Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Тихоня19Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:13 | Сообщение # 3776
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OMG! Вот это да! Неужели я дождалась продолжения? Даже не верится))

Привет, Алина)) Я тут хвалить тебя собираюсь)) В общем глава получилась ну о-о-очень жаркой! Будем надеяться что у Эдварда и Беллы вс будет хорошо) Эдварду будет*бить по лбу* (если вы понимаете о чём я wink ) А Белла будет в восторге от этого biggrin

Очень любопытно, что собирается учудить Джессика. Не думаю, что это будет хороший поступок.

Ещё хотела спросить про то, как ты пишешь. раз в месяц, да? Можешь не отвечать на этот вопрос если сочтёшь его некорректным...

В общем, спасибо тебе преспасибо переспасибо прямспасибо за новою главу) Буду с нетерпением ждать продолжения))


 
LychikДата: Пятница, 10.08.2012, 13:30 | Сообщение # 3777

Группа: Удаленные






PONKA, приветик)) Большое спасибо за новую главу!))) Она получилась очень жаркой! happy
Белла такая неугомонная) Но это и хорошо, так она заставляет Эдварда помнить, что он мужчина) А ее постоянные признания в любви достойны высших похвал, не каждая может сказать, что любит, зная, что ничего не услышит в ответ... Но Белла сильная, она справиться со всем, за них двоих)
Алиночка, еще раз большое спасибо за продолжение! Успехов и вдохновения на новый главы)))
И, конечно же, Дашенька, спасибо за редакцию happy
 
PONKAДата: Пятница, 10.08.2012, 14:33 | Сообщение # 3778
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Тихоня19,
Quote (Тихоня19)
OMG! Вот это да! Неужели я дождалась продолжения? Даже не верится))

да вы его дождались wink

Quote (Тихоня19)
Привет, Алина)) Я тут хвалить тебя собираюсь))

ну давай похвали меня..хи-хи-их biggrin

Quote (Тихоня19)
Будем надеяться что у Эдварда и Беллы вс будет хорошо) Эдварду будет*бить по лбу* (если вы понимаете о чём я ) А Белла будет в восторге от этого

о, в этом плане, все потихоньку у них налаживается, черенок рвется в бой... скоро вырастет до размеров настоящего бревна biggrin

Quote (Тихоня19)
Очень любопытно, что собирается учудить Джессика. Не думаю, что это будет хороший поступок.

да уж, ты права, хороший поступок и Джесскика вещи не совместимые wacko

Quote (Тихоня19)
Ещё хотела спросить про то, как ты пишешь. раз в месяц, да? Можешь не отвечать на этот вопрос если сочтёшь его некорректным...

пишу по мере возможностей, и вдохновения, а т.к. у меня не один фф, проду пишу и туда и сюда. Но сейчас ко второму фф осталось написать только эпилог и тогда я буду полностью зависеть от этой истории и прода тут будет выходть чаще. wink

Lychik,
Quote (Lychik)
PONKA, приветик)) Большое спасибо за новую главу!))) Она получилась очень жаркой!
приветик... спасибо, я старалась, сделать ее горячей tongue

Quote (Lychik)
Но это и хорошо, так она заставляет Эдварда помнить, что он мужчина)

о да, думаю для него это важно, чувствовать себя мужчиной хочет каждый, а уж тем более наш Эд, после такого брака с Джесс он это заслужил я думаю

Quote (Lychik)
Алиночка, еще раз большое спасибо за продолжение! Успехов и вдохновения на новый главы)))

спасибо большое тебе за отзыв, рада что нравится

Девочки, спасибо вам за отзывы. Я рада что вы находите время не только прочесть, но и забежать ко мне на форум.


 
MussonkaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:40 | Сообщение # 3779
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
точно, два психа это бужет ваще финиш, лучше им не знать друг друга

Надеюсь, это незнание ты организуешь)
Quote (PONKA)
да ты права, она не в курсе вообще

Это и хорошо, и плохо, как мне кажется. Не знает - не придумает гадость, но в то же время увидит, разозлится и думать начнет. Непродуманная гадость может быть еще хуже. Хотя и одного ее присутствия с лихвой хватит, чтобы убить вечер


 
anzhelinaДата: Пятница, 10.08.2012, 20:09 | Сообщение # 3780
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Секс на людях - это высший пилотаж)) А вот Джес по ходу сильно влетит от Беллы на этом благотворительном вечере. Того спуска с лестницы Джессике было недостаточно)) ну ничего - повторим)) cool biggrin


 
lulukaДата: Пятница, 10.08.2012, 20:25 | Сообщение # 3781
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Во ребята отрываются))) С таким темпами, думаю, Белла скоро осчастливит Эда очень хорошей новостью)))Не, на самом деле, это отлично, что у них так быстро все продвигается. Вот только нежелание Эдварда открыть Белле свое сердце...хотя его можно понять, он боится, все равно подсознательно боится, что не сможет соответствовать ей, наверно...что же такое должно случится, чтобы он понял, насколько сильны его чувства...
Ох уж эта Джессика... все ей неймется. Но ведь по закону жанра отрицательная героиня не сдается просто так, обязательно напакостить надо...
Спасибо за главу)))


 
Тихоня19Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:16 | Сообщение # 3782
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
о, в этом плане, все потихоньку у них налаживается, черенок рвется в бой... скоро вырастет до размеров настоящего бревна

ахахах, хотелось бы на это посмотреть) в этом плане меня забавляет та старушка. ну в том смысле уж больно смешно она говорит про этот самый "черенок" biggrin

Quote (PONKA)
пишу по мере возможностей, и вдохновения, а т.к. у меня не один фф, проду пишу и туда и сюда. Но сейчас ко второму фф осталось написать только эпилог и тогда я буду полностью зависеть от этой истории и прода тут будет выходть чаще.

уиии^^ это очень приятные слова) успехов тебе))


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:09 | Сообщение # 3783
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.
Чую что Джессика что нибудь натворит опять. Терпеть не могу таких баб! А если они еще и с Джейком объединятся . . .
Бр а герои времени зря не теряют. В Белле проснулся сексуальный голод. Гляжу и толпы не боятся уже. Молодцы и как не стремно? Хи.
Ну собственно осталось лишь ему ноги вылечить и будет парень готов!
Надеюсь Белла забеременеет и это его сподвигнет еще больше.
И хорошо что он с семьей помирился.


 
redwitchДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:19 | Сообщение # 3784
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, Эдвард вошёл во вкус прям tongue
Сцена на ярмарке ну очень горяченькая получилось. Прям возникло желание самой чо-то подобное повторить. smile
Ну а Джессика подпортит ребятам картину. Но ничего. Её быстро за нарощенные волосы спровадят.




 
SoltДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:59 | Сообщение # 3785
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




PONKA спасибо за продолжение.
Белла девушка не из робкого десятка. На улице да еще и рядом с толпой народу...ну раз им понравилось tongue значит все прошло идеально.
Джессика прям не отстанет, может сестра все же выполнит свое обещание и отправит ее на Аляску. Потому что кажется скандал точно будет angry



We can be heroes, just for one day...
 
КетВДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:25 | Сообщение # 3786
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за новую главу kiss Меня очень радует процесс выздоровления Эда biggrin Блин, как бы Джессика не испортила все... sad
 
Leksi222Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:04 | Сообщение # 3787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кхм... глава была... горячей. Дааа секс на людях это что-то. Я всегда считала Эда сексуально-озабоченным, но неет, Белла тоже может показать класс. biggrin Я рада за них)) Они очень подходят друг другу. Они будто два магнита, где если отделишь одного от другого, то упадешь вниз и разобьешься вдребезги.
Их поездка к родным меня настораживает и я жду какой-то бури. Ну и конечно же Джессика согласится побыть этой разрушительной бурей, аррр ненавижу.
Спасибо за продолжение.
 
PONKAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:56 | Сообщение # 3788
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Mussonka,
Quote (Mussonka)
Надеюсь, это незнание ты организуешь)

вроде не планировала такого я, но если вы хотите... biggrin

Quote (Mussonka)
Непродуманная гадость может быть еще хуже

согласна с тобой, не известно что ей в голову стукнет, стоит ей увидеть вместе наших голубков, улбающихся и счастливых, а что самое главное, довольные своим браком wacko

anzhelina,
Quote (anzhelina)
Секс на людях - это высший пилотаж))

рада что понраивлось tongue

Quote (anzhelina)
Того спуска с лестницы Джессике было недостаточно))

видать соскучилась biggrin biggrin biggrin

luluka,
Quote (luluka)
Во ребята отрываются))) С таким темпами, думаю, Белла скоро осчастливит Эда очень хорошей новостью)))

любовь творит чудеса wink

Quote (luluka)
что же такое должно случится, чтобы он понял, насколько сильны его чувства...

кое что точно случится dry

Тихоня19,
Quote (Тихоня19)
в этом плане меня забавляет та старушка. ну в том смысле уж больно смешно она говорит про этот самый "черенок

о, бабулю любят практически все на форуме, она же чумовая biggrin

Quote (Тихоня19)
уиии^^ это очень приятные слова) успехов тебе))

спасибо большое. smile

LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Чую что Джессика что нибудь натворит опять.

правильно чуешь, Ленок wacko

Quote (LanaLuna11)
Молодцы и как не стремно? Хи.

Эдик же бдил там, сканировал территорию biggrin biggrin

redwitch,
Quote (redwitch)
Ну, Эдвард вошёл во вкус прям

по-моему не только Эдвард, но и Белла наша tongue

Quote (redwitch)
Но ничего. Её быстро за нарощенные волосы спровадят

ага, Белла это может ей запросто устроить wink

Solt,
Quote (Solt)
PONKA спасибо за продолжение.

приветик, рада что понравилось smile

Quote (Solt)
значит все прошло идеально.

да с каждым разом все лучше и лучше wink

Quote (Solt)
Потому что кажется скандал точно будет

она мастер скандалов, ей же все не хватает сильных ощущений angry

КетВ,
спасибо за отзыв, рада что тебе понравилась главка wink

Leksi222,
Quote (Leksi222)
Кхм... глава была... горячей. Дааа секс на людях это что-то

о я старалась... хи-хи-хи wink

Quote (Leksi222)
Их поездка к родным меня настораживает и я жду какой-то бури.

ну я давно вас предупреждала что поездка туда будет, и встреча с Джессикой неизбежна cool

Спасибо за ваши отзывы, это для меня лучшая награда


 
lulukaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:09 | Сообщение # 3789
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
PONKA, кое что точно случится dry

Не сомневаюсь. Ох уж эти мужчины! Пока петух в пятую точку не клюнет... wink


 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:29 | Сообщение # 3790
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Cпасибо за новую главу,извините что поздно отписалась. Зашла на сайт как только появилась возможность.
Ох, интересно, что вытворит Джессика.
Я так рада за Эдварда и Беллу. Хочу, чтоб он побыстрее выздоровел.
Жду новых глав! smile
 
хрустикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:50 | Сообщение # 3791
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




этот фанфик стал моим одним из любимых!Наткнулась на него случайно и решила прочесть.И я не пожалела,даже наоборот отругала,что раньше еще не прочла.А про идею фанфика,сюжет и задумку я молчу..это же гениальная идея.И я не видела если честно фанфика хотя бы на подобии.Сами знаете есть такие фанфики который похожи на друг друга и ничем не отличаются можно сказать.А ваш явно УНИКАЛЕН и оригинален.
В этом фанфике я прониклась чувствами к Белле.Такая сильная..хотя сколько с ней случилось.Это поистине заслуживает..нет даже аплодисментов мало!Памятник..! И ТО.
Немного разрдражает Эдвард в некоторых ситуациях.Хотя его можно понять.(( но все равно! smile
А про Джессику я молчу..а так хотелось бы выругаться всеми нецензурными словами которые я знаю и ТО этого было бы явно мало!думаю и так понятно мое мнение насчет нее.))
Еще мне понравилось то,что семья Эдварда верит в него!Это ведь тоже заслуживает похвалу..Потому что другие бы отчаялись и просто бы смерились с его участью( Так что заслуга и семьи я считаю тут тоже есть,что он идет на паправку.Хотя Эдвард желает от них быть дальше.(
Джейкоб вообще поразил..какая С*ка.))извиняюсь!!я бы на месте Беллы не промахнулась бы и выстрелила бы.И не прокосила бы.Хотя знаете его где то можно понять.Он был настолько ослеплен ее питал надежды и тут все рухнуло.Да еще и вышла замуж за инвалида.Когда он мог бы дать ей больше чем он.(его мнение) можно понять его ненависть к ней и злобу но ПОСТУПКИ это ну никак не оправдывает.
В общем вот мое такое краткое мнение насчет фика.)И надеюсь вы примите меня в ПЧ.Так как я не осталась неравнодушной к этой истории cry




 
lulu_luluДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:37 | Сообщение # 3792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Привет!!!!!
Спасибо большой за праду , все била проста супер !!!!
Как хорошо что Ед начинает верить в себя и больше не хандрит ( хотя это била прикольно :d )
Спасибо еще раз большой !!!!


 
LOstДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:59 | Сообщение # 3793
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, спасибо большое за продолжение!
Ох, я так рада за них! Все медленно, но верно налаживается во всех планах! А уж в плане секса эти двое, видимо, хотят возместить все то время, которое они провели раздельно! Наслаждаются happy А Белка-то та еще штучка biggrin Развела парня на секс на улице, да еще и в присутствии кучи народа tongue Она всем своим поведением говорит ему о любви, о том, что он очень многое, если не все значит в ее жизни! и очень часто повторяет слова о любви, чтобы он поверил (в чем он собственно и не сомневается)... и где-то очень глубоко, чтобы и себя убедить в том, что одной любви, её любви, было для них достаточно... cry Эдварду тоже тяжело... Он боится любви, но понимает, что с ним именно та девушка, которая ее заслуживает!
Да и их сюрприз явно удался happy Все очень рады их приезду,и это звучит никак одолжение,а ка правда!
Ну а Джессика dry от нее кроме гадостей ждать нечего... она понимает, что от нее уплыл сам Эдвард Каллен, а теперь будет всеми возможными и невозможными способами сделать им больнее...


 
PONKAДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:53 | Сообщение # 3794
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




luluka,
Quote (luluka)
Пока петух в пятую точку не клюнет...

это ты верно сказала, мужики, одним словом wacko

Mаry22,
Quote (Mаry22)
Cпасибо за новую главу,извините что поздно отписалась. Зашла на сайт как только появилась возможность.

я рада что тебе понравилось, и ничего страшного, главное что ты нашла время забежать хоть на пару строк smile

хрустик,
Quote (хрустик)
А ваш явно УНИКАЛЕН и оригинален.

ох, спасибо за такую похвалу wink

Quote (хрустик)
В этом фанфике я прониклась чувствами к Белле.Такая сильная..хотя сколько с ней случилось

да Белла у меня тут не размазня, а на самом деле лчень сильная духом девушка

Quote (хрустик)
Немного разрдражает Эдвард в некоторых ситуациях.

он исправляется потихоньку, так что скоро не будешь его ругать smile

Quote (хрустик)
А про Джессику я молчу..

о да, это уникум, а не персонаж angry

Quote (хрустик)
Джейкоб вообще поразил..какая С*ка.))

сорвало крышу, ведь это не любовь, а просто больная одержимость Беллой dry

Quote (хрустик)
И надеюсь вы примите меня в ПЧ.Так как я не осталась неравнодушной к этой истории

конечно распологайся , вливайся в нашу компанию теплую wink

lulu_lulu,
Quote (lulu_lulu)
Как хорошо что Ед начинает верить в себя и больше не хандрит ( хотя это била прикольно :d

могу устроить пару истерик, если вы так просите biggrin biggrin biggrin

LOst,
Quote (LOst)
PONKA, спасибо большое за продолжение!

приветик, зай wink

Quote (LOst)
А уж в плане секса эти двое, видимо, хотят возместить все то время, которое они провели раздельно! Наслаждаются

о, да наверстываю... но это еще не предел tongue

Quote (LOst)
Развела парня на секс на улице, да еще и в присутствии кучи народа

он не очень то и сопротивлялся biggrin

Quote (LOst)
и где-то очень глубоко, чтобы и себя убедить в том, что одной любви, её любви, было для них достаточно... Эдварду тоже тяжело... Он боится любви, но понимает, что с ним именно та девушка, которая ее заслуживает!

соглана он боится, но смотри в последнее время он стал более открыто уже думать о каких то чувствах по отношению к ней

Quote (LOst)
она понимает, что от нее уплыл сам Эдвард Каллен, а теперь будет всеми возможными и невозможными способами сделать им больнее...

о , она то упустила, но все надеется вернуть, ведь знает зараза как он ее любил


 
Эльмира3796Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:44 | Сообщение # 3795
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Рада за Беллу и Эдварда. Зря Кармен согласилась вписать Джесику в список гостей, все равно будет скандал. Жду продолжения))
 
PONKAДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:54 | Сообщение # 3796
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Эльмира3796,
спасибо за отзыв, рада что понраивлось wink

Девочки, я улетаю отдыхайть, так что буду только к концу месяца. Всем приятно провести последние денечки лета. Не скучайте, вернусь и пордую вас продолжением.



 
хрустикДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:05 | Сообщение # 3797
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




PONKA, Приятно и хорошо отдохнуть.))
Будем ждать продолжение! happy wink




 
FreddyДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:42 | Сообщение # 3798
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!!! tongue happy
Жду с нетерпением проду biggrin cool


 
Kristinka_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:52 | Сообщение # 3799
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




PONKA, привет. Спасибо за главу. Ничего себе Белка с Эдей вытворяют! Наконец у них все в порядке, но... Всегда есть одно "но". И этим "но" есть Джессика. Вот сучка, ну не сидится ей на месте. Зачем портит все, ей же потом хуже будет. Ничему не учит девку жизнь! Что же надеюсь у Беллы и Эдварда все будет в порядке. Жду с нетерпением новую главу. Желаю вдохновения и чтобы муза никуда не убегала) tongue


Спросить меня можно здесь.
 
ОфелияДата: Вторник, 14.08.2012, 19:34 | Сообщение # 3800
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




спасибо за оповещение и за новую главу))) Да Белла удивила своим поведением, но когда мы любим, то мало задумываемся о своем поведении)))) Я рада, что у них с Эдвардом все налаживаеться))) С нетерпением жду следующую главу))



 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement