Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
ЧушьДата: Четверг, 31.05.2012, 13:31 | Сообщение # 3326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




PONKA, большое спасибо за интересную историю в общем и за новую главу в частности Я еще ни разу не отписывалась на форуме, хотя и читаю ваш фф уже пару месяцев. Пришло время выйти из тени biggrin
Интересный образ Беллы у вас получился, с одной стороны вроде бы она похожа на сумеречную, а с другой есть в ней что-то... не знаю, может решительности побольше. Это мне нравится в ней.
Вот Эдвард к последней главе немного бесит. Неужели он ее до сих пор не любит? Я бы скорее всего ожидала другого, учитывая его ситуацию: "надуманной любви", если можно так выразится. То есть, он полностью зависим от своей жены, она его единственная надежда по сути... Но нет! Этот Эдвард - крепкий орешек biggrin . Вроде и зависим он от нее, но отдаваться полностью этим отношениям не готов. Даже не смотря на явный прогресс в состоянии его здоровья.
Джейк... Джейка даже не могу назвать отрицательным персонажем. Ну, псих же не виноват, что он псих wacko . Его лечить надо...
Еще раз хочу поблагодарить за чудесную историю и попроситься в читатели wink
С нетерпением жду продолжения.


 
ОльсерДата: Четверг, 31.05.2012, 13:56 | Сообщение # 3327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




PONKA, привет!!Новая глава как всегда хороша!!Столько событий..
бабулька просто клад,как им повезло с ней за один разговор поставила мозги
Эда на место.Джейк...вот сложно его судить,гад он конечно,беззащитного бить
это подло и не по-мужски как-то,но злоба и ревность плохие советчики,а ведь ему
тоже больно,он любовь потерял,раньше была хоть дружба ,а сейчас и её потерял,
хотя Белла добрый человек возможно она его и простит,а Джейк изменится,вот встретит
девушку,влюбится и изменится smile Самая главная новость,черенок начинает возраждаться!!!
Это просто замечательно,это даст сил им обоим,а Эдварду прибавит веры!!
Буду с нетерпением ждать продолжения,вдохновения тебе дорогая,спасибо что радуешь
нас такими замечательными главами!!
 
(=SumerkomankA=)Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:58 | Сообщение # 3328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, огромное спасибо за главу!!!
Наконец-то, хоть кто-то смог прибраться в голове Эдварда и расставить все по своим местам...Может после этого разговора ему удастся перестать винить себя в смерти сестры и смириться с этой потерей...Только меня удивляет то, что не смотря на то, что Белла его убеждала в том же самом, он к ее словам не прислушивался, а какая-то совершенно незнакомая старушка достаточно быстро убедила его в своей правоте...
Что же касается Джейка, то зла у меня на него не хватает!!!
Во-первых, то, что он решил, что Белла принадлежит ему, не говорит о том, что так и есть на самом деле...А во-вторых, его поведение по отношению к Эдварду просто омерзительно!!!Он прекрасно знал, что Эдвард пока не в состоянии как-то за себя постоять, но не смотря на это, он применил к нему физическую силу...На мой взгляд, это совершенно не мужское поведение!!!Если уж драться, то на равных...А не нападать на человека, который в данный момент на много слабее тебя...И, видимо, даже после этого инцидента Джейкоб не прекратит предпринимать попытки навредить Белле и/или Эдварду...И не думаю, что Билли сможет его остановить, пока у Джейкоба мозги на место не встанут!


Сообщение отредактировал (=SumerkomankA=) - Четверг, 31.05.2012, 14:01
 
БелренесмиДата: Четверг, 31.05.2012, 14:31 | Сообщение # 3329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Эдвард не сердится на Беллу зато что она привезла старушку и еще я рада что Эдвард потихоньку начинает выздоравливать и очень скоро он встанет на ноги жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PONKAДата: Четверг, 31.05.2012, 14:41 | Сообщение # 3330
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Чушь,
Quote (Чушь)
Я еще ни разу не отписывалась на форуме, хотя и читаю ваш фф уже пару месяцев. Пришло время выйти из тени

ну все бывает в первый раз, рада что ты вышла из тени wink

Quote (Чушь)
Интересный образ Беллы у вас получился, с одной стороны вроде бы она похожа на сумеречную, а с другой есть в ней что-то... не знаю, может решительности побольше. Это мне нравится в ней.

ну да, она у меня тут своеобразная, хотелось добавить ей чуточку силы.

Quote (Чушь)
Вроде и зависим он от нее, но отдаваться полностью этим отношениям не готов.

крепкий орешек, согласна.... но он был слишком разбт после прошлого опыта в любви

Quote (Чушь)
Еще раз хочу поблагодарить за чудесную историю и попроситься в читатели

спасибо, я рада что понравилось. И конечно присоединяйся... и прошу ко мне можно обращаться на ТЫ, а то чувствую себя старушкой biggrin

Ольсер,
Quote (Ольсер)
PONKA, привет!!Новая глава как всегда хороша!!Столько событий..

приветик, спасибо за такие слова, рада что понравилось.

Quote (Ольсер)
он любовь потерял,раньше была хоть дружба ,а сейчас и её потерял, хотя Белла добрый человек возможно она его и простит,а Джейк изменится,вот встретит девушку,влюбится и изменится

хм... возможно он и изменится, кто знает...

Quote (Ольсер)
Самая главная новость,черенок начинает возраждаться!!! Это просто замечательно,это даст сил им обоим,а Эдварду прибавит веры!!

да это точно придаст ему больше веры, он же мужчина..

(=SumerkomankA=),
Quote ((=SumerkomankA=))
PONKA, огромное спасибо за главу!!!

спасибо за отзыв.

Quote ((=SumerkomankA=))
Только меня удивляет то, что не смотря на то, что Белла его убеждала в том же самом, он к ее словам не прислушивался, а какая-то совершенно незнакомая старушка достаточно быстро убедила его в своей правоте...

ну порой, иногда мы прислушиваемся именно к постороннему мнению, считаю что близкий человек тебя идеализирует.

Quote ((=SumerkomankA=))
сли уж драться, то на равных...А не нападать на человека, который в данный момент на много слабее тебя..

согласна, поступок низкий и ужасный... я же вам сразу говорила что это будет подло..

Белренесми,
Quote (Белренесми)
я рада что Эдвард не сердится на Беллу зато что она привезла старушку

да она об этом переживала, но все прошло хорошо, и Эд не сорвался на нее.




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 31.05.2012, 15:46
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 3331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Спасибо большое за главку=))) Оооо, как я рада ,что "младший" Эдвард хоть немного оживился=)))

 
ГираДата: Четверг, 31.05.2012, 15:02 | Сообщение # 3332
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная глава, столько событий...я просто в ауте... И НАКОНЕЦ ТО Эдвард поверил в свое будущее (и всего то нужно было почувствовать свой член biggrin ох уж эти мужики). спасибо большое за такую интересную главу. с нетерпением жду продолжения.
 
PONKAДата: Четверг, 31.05.2012, 15:50 | Сообщение # 3333
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




(=Lovely_Blond=),
Quote ((=Lovely_Blond=))
Оооо, как я рада ,что "младший" Эдвард хоть немного оживился=)))

думаю этому рада не ты одна biggrin

Гира,
Quote (Гира)
Замечательная глава, столько событий...я просто в ауте...

надеюсь в приятном ауте wink

Quote (Гира)
И НАКОНЕЦ ТО Эдвард поверил в свое будущее (и всего то нужно было почувствовать свой член ох уж эти мужики)

хи-хи-хи, верно ты подметила... мужчики biggrin


 
beenkyДата: Четверг, 31.05.2012, 16:06 | Сообщение # 3334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




PONKA, спасибо большое за новую главу! я очень рада за них, после этой ситуации и того, как они с ней справляются, я верю. что они смогут преодолеть все невзгоды!)
 
SOL6915Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:08 | Сообщение # 3335
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Спасибо за главу. Старушка супер! Мало того, что травница замечательная, так еще и мозгоправ впридачу. Джейкоб просто моральный урод, поднять руку на человека, который не в состоянии дать отпор... прибила бы его, чтоб не отравлял воздух своим дыханием. А Эдвард не начет гнуть свою политику, что он не в состоянии Беллу сделать счастливой? Столько сил приложено к его выздоровлению, а его писсимизм может все опять усугубить. С нетерпением жду продолжения.
 
PONKAДата: Четверг, 31.05.2012, 16:17 | Сообщение # 3336
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




beenky,
Quote (beenky)
я верю. что они смогут преодолеть все невзгоды!)

ну конечно они все преодолеют вместе. тем более Эд с кадым днем все больше верит в себя и свои силы.

SOL6915,
Quote (SOL6915)
А Эдвард не начет гнуть свою политику, что он не в состоянии Беллу сделать счастливой?

я думаю после его шокирующего открытия biggrin точно не начнет гнуть, все будет хорошо


 
KaprizzzZZДата: Четверг, 31.05.2012, 16:33 | Сообщение # 3337
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




спасибо большое за главу)
очень эмоционально и чувственно)
все просто прекрасно и думаю полное выздоровление не за горами)
 
anzhelinaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:39 | Сообщение # 3338
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Я надеюсь все трудности позади)) так что можно спокойно продолжать таки лечение)) но свадьба и вся такая фигня просто обязана быть и в подробностях)) biggrin cool


 
Heleno4kaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:47 | Сообщение # 3339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Джейк совсем с ума сошел surprised Теперь надеюсь у них все наладится и Эд поверит в себя!!!
спасибо


 
KATYYДата: Четверг, 31.05.2012, 17:50 | Сообщение # 3340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, а бубульке-то все-таки удалось вправить мозги Эдварду! wink Все теперь я жду скорого выздоровления Эдварда и любовь и вместе с этим и детишек которых он подарит Белле happy
 
вика1234Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:45 | Сообщение # 3341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Спасибо за новую главу
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 31.05.2012, 19:52 | Сообщение # 3342
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




тоже что ли написать чего-нибудь?))

я уже говорила, что от бабульки в восторге, она прям молодец) у кого угодно голову из задницы достанет, даже у такого непроходимого упрямца, как Эд. Родных не слушал, жену не слушал, а левую бабульку послушал.. Странный тип) Может, это из-за того, что ее мази ему помогли?) wink
Джейкоб-Джейкоб.. ну снесло крышечку окончательно. Тут уже ничего не поделаешь. Это уже даже не любовь, и не одержимость, тут клиника самая настоящая. В комнатку с мягкими стенами его!
Ну и к последней сцене - действительно, что еще мужику для счастья надо? Самый главные орган зашевелился, и все - сразу смысл жизни появился) хихи))

Спасибо, дорогая. за главу)

Пы.Сы. зацени подпись))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Четверг, 31.05.2012, 19:53
 
little-beeДата: Четверг, 31.05.2012, 20:01 | Сообщение # 3343
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Джейкоб просто одержимым Беллой, он даже вряд ли поймет чего стоят его поступки. Да, она ему нравилась, более того, скорее всего он в нее влюблен..но какова цена его любви? Белла бы никогда не поступила бы с ним так, как он - не предала бы его дружбу. У него был хоть какой-то шанс быть рядом с ней, а теперь все...Для Эдварда это новый стресс и удивительно, что ему удалось стойко его перенести. И конечно же на пользу ему пошел разговор со старухой, она на многое ему глаза открыла. Маленькое открытие не могла не порадовать...Спасибо! wink wink wink wink wink wink
 
ВиктусяДата: Четверг, 31.05.2012, 20:12 | Сообщение # 3344
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение! happy
Глава очень интересная! Если честно ждала от Эдварда совершенно другой реакции на появление старушки, но его поведение превзошли все мои идеи и желания! Очень спокойная реакция, он молодец! Джейкоб ужасен, очень подлый, еще и бывший друг... На мой взгляд ТАК друзья, даже в прошлом, глубоком прошлом, не поступают!
Белла мой идеал в этом фильме, сильная и упорная женщина! Надеюсь у них с Эдвардом все будет хорошо! happy


Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
Эльмира3796Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:15 | Сообщение # 3345
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу!
Старушка просто золото, и психолог, и лекарь, и всевидящая!
На Джейкоба зла не хватает, но Белла похоже со временем его простит, хотя его надо на леение направить.
Очень порадовала концовка главы)) Мужчинам мало для счастья надо, чтобы в штанах "стояло" и кармане деньги шуршали))
Жду продолжения))
 
521345Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:17 | Сообщение # 3346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, твои главы как наркотик!
Джейкоб урод! Ну как можно так относиться к человеку на котором хотел жениться?! Как можно поднять руку на человека который не может себя защитить по не котороым причинам?! Одно тьолько слово: урод!
Ну наконецто хоть кто-то промыл Эдварду его чертовы мозги! Хотя не совсем точно, но промыла! Тащусь просто от этой старушки!
Белла все-таки призналась. Очень счастлива от концовки этой главы. Рада, что жизненно важный оран стал откликаться на Беллу.
Большое спасибо за главу! Жду следующую.
 
PONKAДата: Четверг, 31.05.2012, 22:29 | Сообщение # 3347
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




KaprizzzZZ,
спасибо, рада что понравилось.

anzhelina,
Quote (anzhelina)
но свадьба и вся такая фигня просто обязана быть и в подробностях))

чья именно свадьба? biggrin

Heleno4ka,
KATYY,
вика1234,

спасибо, девочка за комменты. рада что вы читаете.

Crazy_ChipmunK,
Quote (Crazy_ChipmunK)
тоже что ли написать чего-нибудь?))

ну давай напиши что ли, волшебница ты моя.

Quote (Crazy_ChipmunK)
Странный тип) Может, это из-за того, что ее мази ему помогли?)

ну это же Эдик, ну и она как бы посторонний человек, часто мы прислушиваеся именно к чужим, считая что близкие нас идиализируют.

Quote (Crazy_ChipmunK)
Самый главные орган зашевелился, и все - сразу смысл жизни появился) хихи))

ну он же мужчина.... да и потом в шоке он чуток, так что простим его...хи-хи-хи

Quote (Crazy_ChipmunK)
Пы.Сы. зацени подпись))

ах-ахха-ха, ты моя кровожадная убийца wink

little_Bee,
Quote (little_Bee)
Джейкоб просто одержимым Беллой, он даже вряд ли поймет чего стоят его поступки.

согласна, тут именно одержимость, больная одержимость, но никак не любовь.

Quote (little_Bee)
Белла бы никогда не поступила бы с ним так, как он - не предала бы его дружбу.

вот поэтому Белла и в шоке, она всегда была ему лучшим другом, а он такие концерты закатывает.

Виктуся,
Quote (Виктуся)
Если честно ждала от Эдварда совершенно другой реакции на появление старушки, но его поведение превзошли все мои идеи и желания!

думаю не ты одна, и Белла и большинство читателей, ждли более взрывной реакции.

Эльмира3796,
Quote (Эльмира3796)
Старушка просто золото, и психолог, и лекарь, и всевидящая!

да не говори, на все руки дел мастер.. wink

Quote (Эльмира3796)
но Белла похоже со временем его простит, хотя его надо на леение направить.

посмотрим что будет в будущем.

521345,
Quote (521345)
PONKA, твои главы как наркотик!

хи-хи-хи, надеюсь что дает положительный эффект а не убийственный...хи-хи-х

Quote (521345)
одно тьолько слово: урод!

подпишусь под этим словом, и думаю что многие согласны с тобой.

Quote (521345)
Рада, что жизненно важный оран стал откликаться на Беллу.

это да, он конечно пока еще в шоке небольшом, но все таки рад.




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 01.06.2012, 12:03
 
Blue-eyedДата: Четверг, 31.05.2012, 22:31 | Сообщение # 3348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




как же я радуюсь выходу новых глав, аааааа happy Алина,спасибо за это мимолетные приятности в виде этой истории wink
я как всегда вся на эмоциях после прочтения, ни дна глава не оставляет равнодушной, продолжай в том же духе biggrin
отношения Эда и Беллы так же не перестают радовать, как и тот факт, что скоро мы увидим бегающего и..эээ, сексуально активного Эдварда!!
Старуха прям квалифицированный психотерапевт, что в купе с её колдовскими возможностями, делает её незаменимой для семьи Каллен wacko
я начинаю ей все больше и больше симпатизировать, милая, забавная. с прибабахом немного, но .у всех свои недостатки biggrin ещё и помощь такую оказывает безвозмездно!!
Белла...я по-настоящему восхищаюсь этой женщиной, столько любви, заботы, силы духа в одном человеке, это фантастически!!!!! отдельное за неё спасибо wink вот уж действительно её любви хватит на двоих, но я все же с придыханием и нетерпением жду услышать заветное "люблю" от Эдварда happy

Джейк, аррр, четвертовать эту скотину angry на ингредиенты для зелий старухи!! отвратительный тип dry
и кстати, где были мои глаза, когда говорилось, что Джейк брат Пола?! для меня это было открытием biggrin
простите-простите за мою невнимательность tongue

ох, жду новую главу с нетерпением!! Алинчик, успехов во всех твоих работах)) ты талантище smile
 
Алина26Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:51 | Сообщение # 3349
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за продолжение)) Джейк сволочь, придушить гада.. только не приличные слова в его адрес.. За эда очень рада, ну наконец то и там зашевелилось wink ура, надеюсь что дальше только лучше)) но что-то подсказывает что Джейк просто так не отступится..Жду продолжение biggrin
 
aessoneДата: Четверг, 31.05.2012, 22:56 | Сообщение # 3350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, , дорогая! Вот можешь ведь ТАК завести! Джейка порвала бы собственными руками! Гад, сволочь, крокодил недобитый! Жалко, что Эдвард ещё не понял, что он тоже уже любит Беллу, жалко, что не признаётся ей, её это очень ранит...
 
Поиск:


Крылья