Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
КлараДата: Четверг, 31.05.2012, 01:48 | Сообщение # 3301
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Неожиданный поворот событий. Бабуля решила лично проведать Эдварда. Очень похвально с ее стороны. Пациента нужно знать в лицо. smile Разговор тет-а-тет был очень полезным для Эдварда. Наверное ,ни кто так бы не смог растолковать ему суть проблемы, боясь обидеть его. И скорей всего он и не стал бы слушать. И все же она донесла до его сознания мысль, что он может быть счастлив и дарить любовь и радость. Замечательная глава. Спасибо!
 
psih1Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:52 | Сообщение # 3302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Много событий за одну главу... Ну начнем по порядку...)
Бабуля смогла вправит Эду мозги... Мне она нравится всё больше и больше) Если бы она была примерно на пол века моложе точно бы влюбился)))
Джейк... Не хочу его оправдывать, но я его не виню... Обида; ощущение, что надежды рушатся на глазах... Он просто ожесточился...
Ну и самое главное Белла призналась в своих чувствах. Осталось только Эду... Ну и если она разбудила в нём мужчину, то уж сердце точно разбудит)))
 
MussonkaДата: Четверг, 31.05.2012, 03:12 | Сообщение # 3303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




PONKA, спасибо за новую главу!
Много событий получилось. Старушка все-таки молодец, мозг немного вправила Эдварду, так что теперь точно можно надеяться на лучшее!
О событиях с Джейкобом... Кажется мне, что это не последние его явление и являться будет, пока монтировкой по голове не получит так, что память отрубит.
Все мы знаем, что чтобы что-то получить, надо это заслужить, так что свою награду Эдвард получил в конце главы, а нам остается только ждать, когда оттает его сердце, а мозг осознает в полной мере smile


 
natik359Дата: Четверг, 31.05.2012, 03:51 | Сообщение # 3304
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, огромное спасибо за новую главу! Она получилась очень содержательной! старушка молодец, надеюсь у нее все-таки получилось вставить Эдварду "мозг на место"
Джейка убить захотелось, это было очень жестоко и подло с его стороны, он просто мерзопакостный! Жаль, что Белла его слабенько монтировкой ударила, я бы наверно ему по яйцам зарядила, чтобы все гнусные желания отбить angry ! А дальше произошло самое главное! чего ждала наверно не только я ! Черенок пришел в действие! Гип гип Ура! Правда в этой ситуации меня Эдвард прибил окончательно! Член не работает у него никакой любви нет и не может быть, как только началось шевеление, сразу мысли о любви появились! biggrin biggrin biggrin Жду с нетерпением продолжение!


 
Helen77Дата: Четверг, 31.05.2012, 03:56 | Сообщение # 3305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая богатая событиями получилась глава. Старушка молодец, очень она помогла своим разговором, заставила по другому взглянуть, он действительно должен отпустить смерть сестры. А вот Джейк меня очень тревожит, не может достойно проигрывать, боюсь он еще что нибудь выкинет. Очень надеюсь, что Эдвард осознает свои чувства к Белле, позволит себе быть счастливым. Спасибо огромное и с нетерпением буду ждать новых глав.
 
SoltДата: Четверг, 31.05.2012, 06:35 | Сообщение # 3306
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Мужественность Эдварда стала подавать признаки жизни! Честно говоря, рядом с этим фактом меркнет момент с визитом старушки и скандал с Джейком. Это прям должно окрылить Эдварда и вывести из депрессии. Может их любовь действительно станет взаимной. Старушка права, большинство проблем Эдварда находится в его голове, нужно отпустить прошлое и жизнь нормализуется.
Пытаюсь понять Джейка, самолюбие и разбитые надежды постоянно толкают его на неблаговидные поступки, но бить человека в инвалидном кресле совсем не по мужски.



We can be heroes, just for one day...
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 31.05.2012, 06:53 | Сообщение # 3307
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




А старушка то лучше любого психоаналитика...вроде бы ничего такого и не делала ,толком то ничего не говорила,а как тонко подметила и раскрыла глаза Эдварду на его состояние...Стал бы он винить других если бы они были тогда в машине с Лиззи...Безусловно его никто не винит в аварии..это случайность,судьба...как ни прискорбно,но ничто в нашей жизни не случается просто так...в чем то этом всегда есть смысл...
Эдварду понятно,что страшно начинать все сначала,он старается и вроде бы он понимает о чем ему толковала старуха,даже что то прикидывает в своей голове,но...тут появляется Джейкоб со своей злостью на Эдварда,Беллу и весь мир ...он рушит только своими словами не говоря уже о действиях то,что с таким трудом удалось Белле...возродить пусть и хрупкую ,но уверенность Эдварда в себе...
Но ничто не делается просто так и ванна тому подтверждение....Эдвард захотел Беллу не только в своей голове,но и в своем теле....Теперь он уверен,что сделает все для своей девочки!
Алина,спасибо за продолжение!
biggrin


 
LizziP___Дата: Четверг, 31.05.2012, 06:58 | Сообщение # 3308
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за такую оптимистичную, не смотря на не шуточные страсти, главу. Вот и свершилось самое главное, Эдвард, не смотря на все старания Джейка, поверил в себя, в свое выздоровление. И пусть будет еще много трудностей (ведь будет, им еще через многое придется пройти), наверняка еще будут приступы отчаяния, но эта вера останется, и он, они победят.
А еще мне почему-то безумно хочется, чтобы где-нибудь ближе к концу фика, когда Эдвард окончательно встанет на ноги, он бы по настоящему по-мужски врезал Джейку, за все его подлые слова. Уверена, он сможет.
Ладно, еще раз спасибо за такое замечательное произведение (его стоит ждать, хотя и мучительно тяжело так долго ждать) cry
 
Lexandra23Дата: Четверг, 31.05.2012, 07:31 | Сообщение # 3309
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромнейшее спасибо за главу!
 
AysoДата: Четверг, 31.05.2012, 08:36 | Сообщение # 3310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Большое спасибо за глава!

 
Sonchik966Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:49 | Сообщение # 3311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за новую главу))
Ну почему Эдвард до сих пор не понял что любит Беллу?!
Джейка на мясо!
Ну все я довольна. Большое спасибо жду продолжения))
 
ФываДата: Четверг, 31.05.2012, 08:58 | Сообщение # 3312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу happy

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:13 | Сообщение # 3313
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


крутая бабка biggrin теперь лично будет мазюкать Эдварда biggrin значит старушка решила подработать психологом для Эдварда? да, с такой не поскандалишь
правильно Эдвард, бойся ее biggrin
о бабка идеально подошла на роль лечителя души!! надеюсь Эдвард высулшает ее!!! верные вещи она говорит wink доходит!!!!! наконец-то достучались до него!!!!
что же там случилось?? surprised раз монтировка пошла в бой wacko
конечно бабка права!!!!!
Джейк...да, монтировка - это то что доктор прописал angry он вообще в совем уме? пари? дать Беллу на ночь...капец, парню снесло крышу angry
может бабушка Пола и ему травку подберет? biggrin хотя такому уже не помочь
сильное испытание для Эдварда...его самые большие страхи...
и это вся реакция на слова "я люблю тебя"???? surprised нет, конечно Джейк его сильно подкосил, но неужели он не видит как Белла с ним счастлива!! да и Эдвард скоро перестанет быть калекой!!!
опа!!!! значит скоро и ходить сможет!!! возбуждение то уже чувствует!!!! давно пора было!!!!! теперь то надеюсь он не будет хандрить и говорить "прости"!!!!! как я рада!!!!!
спасибо за новую главу wink шикарно, потрясно!!!! я так рада что к Эдварду возвращается чувствительность ниже пояса!!! старания Белла дает результаты! и бабка хорошо потрудилсь!! промыла парню мозг - теперь то надеюсь настал черед Эдвард петь дефирамбы жене biggrin wink


 
Faith_VeraДата: Четверг, 31.05.2012, 09:36 | Сообщение # 3314
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автору гранд МЕРСИ за главку!!!
Затаив дыхание читала wink
Эмоций куча, даже не знаю, что и сказать wacko
Ну надеюсь теперь Эдвард скоренько "догадается" что Белла- ТА САМАЯ, КТО ЕМУ НУЖНА И КОГО ОН ЛЮБИТ!!!
 
Juliya0925Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:11 | Сообщение # 3315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибочки за новую главу.Столько событий в ней,столько эмоций и переживаний,что прям нет слов...рада,что Белла призналась в своих чувствах и надеюсь что в скором времени они будут взаимны!!!
Как всегда с нетерпением буду ждать проду)))


 
cat7496Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:29 | Сообщение # 3316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




PONKA спасибо большое за главу!!!!!!!!!
Бабка немного страная,но замечательная)))
И она хоть немного но вправила мозги этому упрямцу))))
Блек как всегда не вовремя,и чуть все не испортил angry
Но не смотря на старание этого идиота Эдвард поверил в себя!!!
И мази бабки помогли для маленького Эди biggrin
Теперь у Эдварда есть надежда на совместное,счастливое будущие со своей женой smile
 
LiLiT666Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:57 | Сообщение # 3317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо! Глава замечательная! Рада за Эда, всё у них с Беллой действительно будет хорошо! Джейк козёл.



 
Maryy85Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:16 | Сообщение # 3318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю,эта знахарка подобрала именно те слова для Эда,которые заставят его задуматься о своих поступках и мыслях,а это самое главное и хорошо,что он не воспринял все в штыки,а прислушался.
Ну,а так же,очень рада его прогрессу в здоровье biggrin
А вот Джейка мне даже жаль-он оказался таким малодушным человеком и теперь лишился такого хорошего друга,а это большая потеря.
 
PONKAДата: Четверг, 31.05.2012, 11:19 | Сообщение # 3319
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Оксанчик,
рада что понравилось wink

aura,
Quote (aura)
,но совру если не скажу что пугает она меня до ужаса.

думаю что не одну тебя biggrin

Quote (aura)
Вот что мужику надо? Да что бы черенок шевельнулся

ну это же мучики, для них мужское достоинство это можно сказать самое главное.

Из@бель,
Quote (Из@бель)
Джейкоб чертов мудак, идиот как можна бить беззащитного человека

чертов мудак, это еще не то слово... как то легко ты выразилась...хи-хи-хи

Quote (Из@бель)
но мы ему мысленно покажем средний палец и двинем по роже потомуч-то маленький Эдвард ожил гип гип УРА!!!

аха-ха-ха, точно точно.... бяку ему покажем, Эдику хоть ибольно было морально и физически, но появился маленький прогресс который затмил все остальное

Quote (Из@бель)
Начало главы было не очень радостным но конец прекрасен)))

старалась как всегда вам разные эмоции преподнести.

RibekN,
Quote (RibekN)
PONKA, привет! Спасибо за оповещение!

приветик, ну ты же комментируешь. значит получаешь и оповещение. wink

Quote (RibekN)
Да что бы они делали без бабули?!!! Она просто супер!

согласна... она появилась в их жизни очень даже вовремя.

Quote (RibekN)
Ох! Наревелась, насмеялась и вообще я в полном восторге от главы! Спасибо, Алин!)))

спасибо, я рада что ты испытала куча азных эмоций.

nyka18,
Quote (nyka18)
я не ожидала и приятно удивлена последней сценой она была горячая

ну я решила вам в конце добавить немного горяченького от нашей парочки

redwitch,
Quote (redwitch)
Ну Джейку надо под корень всё вырезать на фиг ибо мозг окончательно в член переехал.

хи-и-хи, хорошее предложение, я думаю многие тебя поддержат

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
PONKA, спасибо за потрясающую главу!!!

спасибо что читаешь..

Quote (Ksushenka)
Я рада, что Белла все же призналась в любви Эварду!

я думаю что это был очень даже подходящий момент для признания.

Lenori,
Quote (Lenori)
Бабулька впечатляет, ни один психотерапевт ей в подметки не годится.

ну да, она у нас такая, на все руки мастер..хи biggrin

Quote (Lenori)
что Эдвард может не заморачиваться на мысли, что он недостойный ее калека.

согласна, ты тут верно подметила, несмотря на все слова Джейка, он поверил в себя.

nina75,
Quote (nina75)
Эта бабка - просто клад: и полечит, и уму-разуму научит.

ага, она у нас такая. все может.

Quote (nina75)
. Осознал наконец, что ему есть для кого жить, надеяться на лучшее.

думаю что это одно из самых главных событий, все таки теперь он понял что есть тот самый стимул

sandravampir,
рада что понравилось

Gavana,
Quote (Gavana)
Блинский блин!!! Наконец-то ГЛАВНЫЙ ОРГАН зашевелился!!!!

надеючь ты рада? biggrin

Quote (Gavana)
Джейку надо было наподдать пилюлей хороших за такое обращение с Эдом (и почему Белла ему монтировкой в фейс не прорядила?)

демаю тут Белла была больше обеспокоина состоянием Эда, чем фейсмом мудака этого.

Quote (Gavana)
Эх, не было там меня !!!

ты бы точно его четвертовала biggrin

Quote (Gavana)
У меня сегодня был не ахти какой день, но увидев оповещение о новой главе настроение медленно, но верно поползло вверх, а уж когда дочитала до конца, так вообще... восторг словами не передать.

ох, ну я рада что ты получила положительные эмоции и я смогла хоть немного улучшить твой день.

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Душещипательная глава

приветик, спасибо.

Quote (ЕЛЕНА123)
Как бы он не ревновал Беллу, но бить инвалида, это подло!

это пипец как подло, но я ведь вас предупреждала, что поступок будет даже хуже изнасилования.

Quote (ЕЛЕНА123)
Нет, он на самом деле любит её, только боится сам себе признаться в этом!

возможно ты и права wink

Frintezza,
Quote (Frintezza)
Надеюсь хоть что тараканов у Эдварда в голове поубавилось!

ага стали разбегаться в разные стороны wink

Quote (Frintezza)
Он все время ждал что она сама к нему придет...а сам нихрена не делал...и Беллу же в этом обвинил... и после того как он её чуть не изнасиловал..вообще с катушек слетел..

вот и я о том же, сидел себе, даже не заикался никогда ни о чем, а тут на тебе, герой любовник брошеный, мать его за ногу. angry
angry

Клара,
Quote (Клара)
Бабуля решила лично проведать Эдварда. Очень похвально с ее стороны. Пациента нужно знать в лицо.

ну да, такая села в машину типа без разговоров, "вези меня Белла"...хи-хи-хи

Quote (Клара)
Наверное ,ни кто так бы не смог растолковать ему суть проблемы, боясь обидеть его. И скорей всего он и не стал бы слушать

согласна, Белла все время подбирала слова боясь его ненароком обидеть.

psih1,
Quote (psih1)
Если бы она была примерно на пол века моложе точно бы влюбился)))

ах-аха-ха, ты же к нам не так давно присоединился, не видел ее фото... красотка та еще. biggrin

Quote (psih1)
Джейк... Не хочу его оправдывать, но я его не виню... Обида; ощущение, что надежды рушатся на глазах... Он просто ожесточился...

ох. я видела твой прошлый коммент, просто не успела ответить.... честно я к Джейку спокойно отношусь, но именно в этом момем фф, он полный урод...

Quote (psih1)
Ну и если она разбудила в нём мужчину, то уж сердце точно разбудит)))

поверим слову мужчины, тебе точно видней wink

Mussonka,
Quote (Mussonka)
PONKA, спасибо за новую главу!

рада что ты тут.

Quote (Mussonka)
Кажется мне, что это не последние его явление и являться будет, пока монтировкой по голове не получит так, что память отрубит.

аха-ха-ха. хорошая идея, надо было Белле все таки повыше его шарахнуть biggrin

natik359,
Quote (natik359)
старушка молодец, надеюсь у нее все-таки получилось вставить Эдварду "мозг на место"

ну я думаю что это не последняя их встреча.

Quote (natik359)
я бы наверно ему по яйцам зарядила, чтобы все гнусные желания отбить

аха-ха-ха, тоже вариант... но было бы ой как больно ему.

Quote (natik359)
Черенок пришел в действие! Гип гип Ура!

радости то сколько wink

Quote (natik359)
Член не работает у него никакой любви нет и не может быть, как только началось шевеление, сразу мысли о любви появились!

ну парень был в шоке от всего что навалилось... ему простительно все это wink

Helen77,

Quote (Helen77)
Такая богатая событиями получилась глава.

я старалась для вас.

Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что Эдвард осознает свои чувства к Белле, позволит себе быть счастливым.

ну куда же он денется.

Solt,
Quote (Solt)
Мужественность Эдварда стала подавать признаки жизни!

ну да, теперь он поверит в себя окончательно уже.

Quote (Solt)
Пытаюсь понять Джейка, самолюбие и разбитые надежды постоянно толкают его на неблаговидные поступки, но бить человека в инвалидном кресле совсем не по мужски.

врядли он сам даже может понять эти поступки. он все оправдывает любовью, но это не любовь, а просто больная одержимость.

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
А старушка то лучше любого психоаналитика...вроде бы ничего такого и не делала ,толком то ничего не говорила,а как тонко подметила и раскрыла глаза Эдварду на его состояние...

согласна, сказала по сути то, что но уже слышал от Беллы и не раз, но она ведь посторонний человек и эффект получился на лицо, он задумался над словами.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Но ничто не делается просто так и ванна тому подтверждение....Эдвард захотел Беллу не только в своей голове,но и в своем теле....Теперь он уверен,что сделает все для своей девочки!

ооо да ванная раставила все по своим местам wink

Quote (♥KrasotulkA♥)
Алина,спасибо за продолжение!

рада что понравилось.

LizziP___,
Quote (LizziP___)
И пусть будет еще много трудностей (ведь будет, им еще через многое придется пройти), наверняка еще будут приступы отчаяния, но эта вера останется, и он, они победят.

ну куда они теперь денутся, отступать уже поздно.

Quote (LizziP___)
А еще мне почему-то безумно хочется, чтобы где-нибудь ближе к концу фика, когда Эдвард окончательно встанет на ноги, он бы по настоящему по-мужски врезал Джейку, за все его подлые слова. Уверена, он сможет.

обязательно включим эту сцену.

Quote (LizziP___)
его стоит ждать, хотя и мучительно тяжело так долго ждать)

я стараюсь писать теперь быстрей, тем более еще 2 главы и дургой фф будет закончен, тогда все силы будут брошены именно сюда

Lexandra23, Ayso,
Sonchik966, Фыва,

спасибо за отзывы моя хорошие, рада что вам нравится.

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
да, с такой не поскандалишь правильно Эдвард, бойся ее

х-их-хи, думаю он больше не испугался, а опешил biggrin

Quote (Аврора3163)
он вообще в совем уме? пари? дать Беллу на ночь...капец, парню снесло крышу

крышу снесло давно, причем конкретно.

Quote (Аврора3163)
теперь то надеюсь настал черед Эдвард петь дефирамбы жене

ну да теперь его очередь.

Musya85,
Quote (Musya85)
Автору гранд МЕРСИ за главку!!! Затаив дыхание читала Эмоций куча, даже не знаю, что и сказать

главное что понравилось, спасибо за отзыв.

Juliya0925,
Quote (Juliya0925)
.рада,что Белла призналась в своих чувствах и надеюсь что в скором времени они будут взаимны!!!

обязательно будут.

cat7496,
Quote (cat7496)
Бабка немного страная,но замечательная)))

ну да она колоритный персонаж.

Quote (cat7496)
И мази бабки помогли для маленького Эди

х-их-хи, конечно, не зря же он терпел все лепесточки и веревочки biggrin

LiLiT666,
спасибо, я рада что тебе понравилось wink

Maryy85,
Quote (Maryy85)
А вот Джейка мне даже жаль-он оказался таким малодушным человеком и теперь лишился такого хорошего друга,а это большая потеря.

возможно он это и оознает, но все равно уже слишком поздно




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 31.05.2012, 14:31
 
Амели4каДата: Четверг, 31.05.2012, 11:23 | Сообщение # 3320
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




PONKA, это было просто... ВАУ surprised wink
Лёд тронулся... не, не так... шевеление началось biggrin
Хорошо они с бабулей поговорили, давно пора было кому-то промыть Эду мозги happy


 
missarina07Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:47 | Сообщение # 3321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за оповещение и волнительное продолжение!Эдварда окрылила та надежда,которая приятной дрожью прошлась по его телу,и сразу возникло желание жить и любить!И после такого страстного воссоединения между Эдвардом и Беллой,дрожь,причем очень приятная, прошлась и по читателям.
Бабуля оказалась не только целительницей,но и чудо-психологом,смогла втемяшить в упрямую голову правильные мысли.Белла как всегда на высоте со своей любовью,чувственностью,трепетом,она ни на минуту не дает Эдварду усомниться в том,что она от него так же зависима как и он от нее,и в итоге она получит всю ту любовь,которая спряталась у Эдварда в глубине его души и сердца.
Ну а Джейк родился с гнилью внутри и от нее очень трудно избавиться.
Очень чувственно,страстно и с любовью,спасибо,жду дальнейшего развития событий!
 
вэллаДата: Четверг, 31.05.2012, 12:03 | Сообщение # 3322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONочKA, приветик,дорогая!!!!Спасибо огромное за продолжение!!!Да,топор и правда бы пригодился,я бы с удовольствием применила его к Джейку,это надо же быть таким уродом angry !!!!Но как говориться все что не делается все к лучшему,ведь то,чем все закончилось стоило всего того негатива!!!Бабулька просто экстрасенс,все видит на перед и от нее ничего не утаишь biggrin !!!Все идет по ее плану happy !!!Интересно,Эдвард поделится с Беллой,расскажет ей о том что он почувствовал????Думаю она заслуживает откровения и честности!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
Ashley_twilightДата: Четверг, 31.05.2012, 12:36 | Сообщение # 3323
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Наконец то Белла призналась!!! Мне кажется это теперь как нибудь успокоит взрывы Эдварда!!! Бабулька молодец, ему давно пора было поговорить с чужим человеком на эту тему!!!! Джейка в психушку надо у него реально крыша съехала!!!! Что то мы давно о Джессике ничего не слышали!!! Сколько еще глав до свадьбы??? Очень хочется посмотреть на них в большом городе))) спасибо за главу!!! Жду проду))
 
PinenutsДата: Четверг, 31.05.2012, 13:16 | Сообщение # 3324

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Алиночка привет!
Спасибо большое за новую главку!
Главка просто потрясающая, за исключением эпизода с Джейком dry
Старушка молодец, вправила ему хоть немного мозги cool Он наконец-то начал осонавать все свои закидоны happy
Джейк полный мерзавец, это же надо напасть на безащитного человека sad Отпинала бы я его как следует angry
Вот они и призналась ему в любви.... И его достоинство начинает оживать biggrin Скоро порадует Беллу tongue
С нетерпением жду продолжение!


 
PONKAДата: Четверг, 31.05.2012, 13:28 | Сообщение # 3325
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
PONKA, это было просто... ВАУ

рада что понравилось wink

Quote (Амели4ка)
Лёд тронулся... не, не так... шевеление началось

толи еще будет tongue

missarina07,
Quote (missarina07)
Спасибо за оповещение и волнительное продолжение!

рада что так понравилось.

Quote (missarina07)
И после такого страстного воссоединения между Эдвардом и Беллой,дрожь,причем очень приятная, прошлась и по читателям.

на это и был расчет главный wink

вэлла,
Quote (вэлла)
PONочKA, приветик,дорогая!!!

приветик, зайка.

Quote (вэлла)
Да,топор и правда бы пригодился,я бы с удовольствием применила его к Джейку,это надо же быть таким уродом

ну я поэтому и предепредила что бы вы достали оружие для Джейка.

Quote (вэлла)
!!!Интересно,Эдвард поделится с Беллой,расскажет ей о том что он почувствовал????

узнаем в будущей главе wink

Ashley_twilight,
Quote (Ashley_twilight)
Наконец то Белла призналась!!!

ну она посчитала что это и есть тот самые удачный момент для признания.

Quote (Ashley_twilight)
Что то мы давно о Джессике ничего не слышали!!!

да она пока решила сисочки подкачать себе biggrin

Quote (Ashley_twilight)
Сколько еще глав до свадьбы??? Очень хочется посмотреть на них в большом городе)))

да в город они скоро поедут, еще несколько глав, не могу сказать точно сколько.

Даaf,
Quote (Даaf)
PONKA, Алиночка привет!

приветик, солнышко.

Quote (Даaf)
Отпинала бы я его как следует

ну так пинай, тебя никто не осудит я думаю biggrin

Quote (Даaf)
Вот они и призналась ему в любви.... И его достоинство начинает оживать Скоро порадует Беллу

оооо....даааа... порадует не то слово biggrin
biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 31.05.2012, 14:40
 
Поиск:


Роман с прошлым