Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 02:40 | Сообщение # 376
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Serpiente)
А теперь представь: с тобой хочется познакомиться дядечка, старше тебя в два раза, со взрослой дочерью, да еще и с мешком денег за плечами... Вот я тогда я бы точно его педофилом посчитала бы, ну, или ненормальным слегка)))
Quote (Ereneda)

кто то тут говорил что она к нему прониклась и заинтересовалась..так извините значит ,если бы он как человек с ней познакомился..приглашал бы куда нибудь, общался с ней ,она точно так же бы прониклась к нему , раз он ее цепляет... Но он не удасужел ее своим вниманием.Вместо этого он просто покупает ее и ставит перед фактом ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!Вот представь, звонит тебе неизвестный толстосумм и говорит у нас свадьба и я купил тебя как кусок мяса на рынке,так лучше?! значит когда ей сообщили что она куплиная игрушка,она к нему прониклась,а если бы он все сделал по человечески,то бежала дальше чем видела?! как то не логично не находишь?!
Quote (Ereneda)
Я его рьяно защищаю!

ну вообще то я не нападала..я просто говорила что добрым и благородным его нельзя назвать,потому что все его поступки продиктованы исключительно его желанием обладать!
я считаю что надо называть вещи своими именами..он ведет себя как хозяин жизни..который мало уважает ее как человека...я захотел я получил...

Quote (Ereneda)
Вот просто обидно, что все так на Эда напали..

ага напали отпинали бедного... :(..теперь уже мне обидно..

Quote (Serpiente)
т того, что Эдварда уже причислили в ряды маньяков, сталкеров, педофилов

он ей заинтересовался когда она еще в школе училась,она ровесница его дочери..это попахивает педофилией..конечно надо отдать ему должное он хоть подождал когда она взрослей станет...
маньяк...ну я же не просто из нечего это взяла..но согласись странно не разу не познакомится лично с невестой..вообще не разу..странное поведение однако...
сталкер..разве здесь я на него наговариваю? он контролирует ее жизнь..он ее выбрал и купил все признаки на лицо...
я не говорю что он монстр,но и благородства и доброту в нем не вижу!Все его намерения пропитаны эгоизмом и собственными потребностями! будь то чувство вины или еще что!!! и меня особо задеваит ,что при этом все думают ах какое благородства женился на нищей белки,спас ее от панели!!!!!

Добавлено (19.03.2011, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (Serpiente)
поэтому "Утро" все никак дописать и не могу((

эх жаль..я вот жду продолжения....
Ereneda,
о каком чувстве вины ты говоришь?! и интересное искупление хаах покупая ее мда..если это придел его понятия об искуплении вены..то моральные принципы у него очень низкого качества...
и только не надо говорить что каждый по своему это делает..ИСКУПЛЕНИЕ ВИНЫ это когда ты раскаивавшийся в своих поступках и все делаешь для человека,жертвуя своими потребностями и желаниями...а тут?! он ее купил что бы она в нищете не жила,но купил то для себя чем он пожертвовал?! ему это в удовольствие..[/color][/size][/b]



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Суббота, 19.03.2011, 02:56
 
SerpienteДата: Суббота, 19.03.2011, 12:56 | Сообщение # 377
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




БУСЕНА,
Quote (БУСЕНА)
ну вообще то я не нападала..я просто говорила что добрым и благородным его нельзя назвать,потому что все его поступки продиктованы исключительно его желанием обладать!
я считаю что надо называть вещи своими именами..он ведет себя как хозяин жизни..который мало уважает ее как человека...я захотел я получил...

Я прекрасно понимаю твою позицию, просто, думаю, у нас тут разное понимание о приемлемости тех или иных поступков. Опять же у каждого свое мнение, я ни в коем случае не навязываю кому-то свое. И мне очень приятно знать, что моя история вызывает какие-то чувства: будь то положительные или отрицательные, но все же эмоции.
Quote (БУСЕНА)
но согласись странно не разу не познакомится лично с невестой..вообще не разу..странное поведение однако...

Действительно странно, но у каждого есть свои недостатки. Считай, что это недостаток Эдварда.


 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 12:59 | Сообщение # 378
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
ага напали отпинали бедного... :(..теперь уже мне обидно..

надо бы его как-то утешить.. biggrin
Quote (Serpiente)
Действительно странно, но у каждого есть свои недостатки. Считай, что это недостаток Эдварда.

Мне сразу отлегло от сердца....
Quote (БУСЕНА)
и меня особо задеваит ,что при этом все думают ах какое благородства женился на нищей белки,спас ее от панели!!!!!

здесь кроется что-то еще... явный недостаток информации...


 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 19:44 | Сообщение # 379
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Serpiente)
Считай, что это недостаток Эдварда.

хм..еще один.. cool
Quote (Serpiente)
или отрицательные, но все же эмоции.

ну вообще то я бы не назвала свои эмоции отрицательными...скорей я просто вижу его в другом ракурсе....
Quote (Ereneda)
явный недостаток информации...

хм..моя твоя не понимать..опять wacko
а вообще девочки мну больше всего наверно бесит тот факт что он ее купил..причем в открытую..и даже не пытался это завуалировать..но при этом ,его по сути отвратительный поступок, все восприняли как проявление благородства...
вот почему мне нравится Эдвард из "овладеть жизнью"...он не пытается прикрыться благородством..,а здесь пытается, раз так много людей увидели, в его поступки благородства и это меня злит!
Сонь,мне было интересно узнать твое мнение,ты как автор можешь мне разяснить все тонкости..поведения Эда.

Quote (Serpiente)
думаю, у нас тут разное понимание о приемлемости тех или иных поступков.

наверно...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Суббота, 19.03.2011, 19:45
 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:48 | Сообщение # 380

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


БУСЕНА, думаю тебе сразу не понравилось что Эдвард старше Беллы потом вот это вся фигня что он её "купил" хоть я так не считаю.почему все шишки Эдварду,между прочим Рене тут не меньше виновата и как вообще можно человека купить.
Ты не знаешь,что дальше будет может это её спасение в Эдварде и если бы она так была несчастна не вела бы себя.
Эдвард не пытается выглядить лучше чем он есть.Роднуль нам мало пока что известно не стоит осуждать его за это.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:51 | Сообщение # 381
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
а вообще девочки мну больше всего наверно бесит тот факт что он ее купил..причем в открытую..и даже не пытался это завуалировать..но при этом ,его по сути отвратительный поступок, все восприняли как проявление благородства... вот почему мне нравится Эдвард из "овладеть жизнью"...он не пытается прикрыться благородством..,а здесь пытается, раз так много людей увидели, в его поступки благородства и это меня злит! Сонь,мне было интересно узнать твое мнение,ты как автор можешь мне разяснить все тонкости..поведения Эда.

А Белла? Сначала возмущалась.. но потом просто прекратила... но это не примирение с неизбежным... Это больше похоже на какое-то расстройство...
Хотя она и переживает за отца, готова ради него на все, но... сомнения, страх должны присутствовать... а их нет... она как кукла пошла к нему...


 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 20:01 | Сообщение # 382
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
А Белла?

о это отдельная больная тема моя.. она просто как не живая..ну не так должна реагировать девочка..уж прости мну Соня, но она как будто даже рада..а это не правильно...тогда о чем история?! о тоом как один купил,а второй был рад?!....я в растерянности...
Quote (iammisspattinson)
умаю тебе сразу не понравилось что Эдвард старше Беллы потом вот это вся фигня что он её "купил" хоть я так не считаю.почему все шишки Эдварду,между прочим Рене тут не меньше виновата и как вообще можно человека купи

Да Рене сука,но если нет спроса ,то и предложения нет...Вего власти было все сделать по другому..все исправить..но он не захотел..разве он не понимал что что это принесет ей боль..знал и мог предотвратить..но не стал...
Quote (iammisspattinson)
ы не знаешь,что дальше будет может это её спасение в Эдварде и если бы она так была несчастна не вела бы себя.

Юль ты правда считаешь,что спасения таких как белка в толстосумах?! ты думаешь это счастье?! это пофигизм..хочется верить что это страсс так проявляется...скажи ты была бы счастлива окажись на месте белки?! вы вдумацтесь ЕЕ ПРОДАЛИ НЕИЗВЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ДВА РАЗА СТРАрШЕ ЕЕ!!!! как тут модно испытать счастье?! ..страх, смирение,обида,боль,злость..вот какие чувства должна испытывать белка....какой надо быть пустышкой что бы найти в этом радость?!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:05 | Сообщение # 383

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
Да Рене сука,но если нет спроса ,то и предложения нет...Вего власти было все сделать по другому..все исправить..но он не захотел..разве он не понимал что что это принесет ей боль..знал и мог предотвратить..но не стал...

Ну откуда ты можешь знать,почему он так сделал,он толь ко только появился о нем мы лишь слышали ты же не знаешь что там на самом деле было и чем он руководствовался,когда так поступал.Пока рано осуждать мало известно.
Ну сложно судить,когда ты не в такой ситуации и не дай бог в ней оказаться,но за родных и любимых людей пошла на многое ,так что не исключаю и такой вариант.
Ну если бы Эдварду было 25, ты бы так не была против ,тебе просто возраст его слишком не нравится)
Я бы ещё могла осудить его, если она была бы так против ,устраивала истерика, сходила с ума ,а он обращался с ней грубо и затыкал рот.Тут же этого нет,мы не знаем как это все было может и Рене нам наврала, мало ли что.И Белле он нравится не думаю,что все так страшно



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 19.03.2011, 20:09
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:07 | Сообщение # 384
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




БУСЕНА, а в чем тогда счастье? И кто на самом деле счастлив?
А если бы Эд был старше на два года, тебе бы было легче?


 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 20:08 | Сообщение # 385
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Эдвард не пытается выглядить лучше чем он есть

ты уверена?! тогда почему его поступку присваивают статус благородства и доброты душевной?!
я уже писала но даже если он будет адекватный и проявит к ней лояльность..это не затмит всю мерзость его поступка..
и потом ты реально веришь,что у сорокалетнего мужчины не будет повода злится на свою молодую жену?!и что он не будет к ней придеоатся?! что белка не будет его злить?! что он будет такой белый и пушистый?! как не крути но разница в возрасте это пропасть..разные характеры статус..думаю он привык приказывать и получать повиновения...да и если все так ванильно,тогда можно было делать миник...я не думаю что Соня будет разводить розовые сопли..на протяжении всей истории..столкновения характеров неизбежно...иначе это будет сказка....




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:10 | Сообщение # 386
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ну если бы Эдварду было 25 ты бы так не была против тебе просто возраст его слишком не нравится)

Мыслим на одной волне! biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:12 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


БУСЕНА, ты знаешь придираться могут все ,и кому 18 и 25 не обязательно 40.Не надо так на возрасте зацикливаться.
Я не вижу ничего страшного,что он старше её.Повторюсь пока он ничего такого не сделал,за что я могла бы его осуждать,вот если такое будет дальше,я буду думать и писать по другому,а пока мое мнение такое wink

Добавлено (19.03.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Ereneda)
Мыслим на одной волне! biggrin

Не в первый раз wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:14 | Сообщение # 388
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
да и если все так ванильно,тогда можно было делать миник...я не думаю что Соня будет разводить розовые сопли..на протяжении всей истории..столкновения характеров неизбежно...иначе это будет сказка....

но не обязательно рисовать его бесчувственным монстром... Осуждать его за его возраст...
Quote (iammisspattinson)
Я не вижу ничего страшного,что он старше её.Повторюсь пока он ничего такого не сделал,за что я могла бы его осуждать,вот если такое будет дальше,я буду думать и писать по другому,а пока мое мнение такое

Абсолютно согласна....


 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 20:15 | Сообщение # 389
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
так что не исключаю и такой вариант.

ты меня не поняла,я говорю не о том что у нее был выход отказаться понятно что не было такого варианта....просто как бы ты себя при этом чувствовала?!
Quote (iammisspattinson)
Я бы ещё могла осудить его если она была бы так против устраивала истерика сходила с ума ,а он обращался с ней грубо и затыкал рот.тут

Quote (Ereneda)
а в чем тогда счастье?

девочки вы чего?! вы реально думаете что быть купленной олигархом это нормально!!!??? это значит быть счастливой?!
Знаешь Аня, у счастья много граней..но не думаю что быть объектом купли продаже является гранью счастья!
Юля,а неужели ты думаешь что он себя не проявит?! проявит еще как..если реально смотреть на вещи..
и дело не в возрасте..а в его отношения к человеческой жизни!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:15 | Сообщение # 390
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Не в первый раз

ну да! У меня появился соратник! wink


 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 20:18 | Сообщение # 391
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ты знаешь придираться могут все ,и кому 18 и 25 не обязательно 40.Не надо так на возрасте зацикливаться.

Quote (Ereneda)
Осуждать его за его возраст...
Quote (iammisspattinson)

ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ, А В ЕГО ПОСТУПКАХ!!!!!!!!!!!!!
Quote (Ereneda)
Абсолютно согласна....

Quote (Ereneda)
но не обязательно рисовать его бесчувственным монстром

ну ине надо его благородным героем считать!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Суббота, 19.03.2011, 20:19
 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:20 | Сообщение # 392

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


БУСЕНА, нет я не считаю это нормальным.но понимаешь,я не могу его осуждать за это я не знаю чем он руководствовался и что там было на самом деле не известно пока,но если разобраться то здесь все замешаны.
Белла а так уж и не было выбора,а если бы она была против,если бы убежала ,уехала,а он бы отказался помогать Чарли и уничтожил их,тогда я могла говорить какая он скотина,пока повторюсь я не могу его судить,слишком мало что известно
Quote (БУСЕНА)
Юля,а неужели ты думаешь что он себя не проявит?! проявит еще как..если реально смотреть на вещи..
и дело не в возрасте..а в его отношения к человеческой жизни!

Ну вот когда проявит,тогда и посмотрим и поговорим,я же говорю,когда увижу это тогда и буду говорить и писать по другому,а пока мое мнение вот такое.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:21 | Сообщение # 393
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
ну ине надо его благородным героем считать!

ну по крайней мере я такого не говорила! Я не знаю его причины... но пока рано его осуждать... Да и чутье подсказывает, что будет хеппи энд...


 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:22 | Сообщение # 394

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
ну ине надо его благородным героем считать!

Можно я отвечу.
никто не считает его герое.так же встречный вопрос не надо считать его монстром.
Понимаешь нет пока оснований его судить.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:23 | Сообщение # 395
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
Юля,а неужели ты думаешь что он себя не проявит?! проявит еще как..если реально смотреть на вещи.. и дело не в возрасте..а в его отношения к человеческой жизни!

вот когда покажется его лицо садиста, мучителя и монстра, тогда коллективно устроим публичное сожжение...




Сообщение отредактировал Ereneda - Суббота, 19.03.2011, 20:24
 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 20:33 | Сообщение # 396
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
ну по крайней мере я такого не говорила

да?! а вроде именно ты предположила что его поступки продиктованы добротой и благородством и держися этой линии))
Quote (iammisspattinson)
Понимаешь нет пока оснований его судить.

нет?! ОН КУПИЛ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя был способ пойти другим путем...
Quote (iammisspattinson)
нет я не считаю это нормальным.но понимаешь,я не могу его осуждать за это я не знаю чем он руководствовался и что там было на самом деле не известно пока,но если разобраться то здесь все замешаны.

Юля то есть осуждать его нельзя за то что он купил,и даже не потрудился сделать это для белки более менее приемлемым.?!.позвонил за две недели перед свадьбой и сказал будь готова..и за это его не надо осуждать?! может ему медальку на грудь?! молодец Эд..помог бедной белки! да он помог потому что ЕМУ нужна белка!!
а что он должен сделать что бы ты его осуждала?!ударит ее ?! а как же моральная сторона вопроса?!

Добавлено (19.03.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Ereneda)
вот когда покажется его лицо садиста, мучителя и монстра, тогда коллективно устроим публичное сожжение...

а вот тогда я буду стоять в сторонке и ухмыляться и злорадствовать..потому что поздно пить боржеми когда почки отвалились!!!!!!!
если уж нормально не вызывает осуждения что он ее купил,то и его обращения с вещью не должно вас особа напрягать!!!! это будет следствия его поступка..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:35 | Сообщение # 397
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
да?! а вроде именно ты предположила что его поступки продиктованы добротой и благородством и держися этой линии))

нет, я выразилась немного иначе... Я кое-что другое имела ввиду....
Quote (БУСЕНА)
Юля то есть осуждать его нельзя за то что он купил,и даже не потрудился сделать это для белки более менее приемлемым.?!.позвонил за две недели перед свадьбой и сказал будь готова..и за это его не надо осуждать?! может ему медальку на грудь?! молодец Эд..помог бедной белки! да он помог потому что ЕМУ нужна белка!! а что он должен сделать что бы ты его осуждала?!ударит ее ?! а как же моральная сторона вопроса?!

А как же браки по расчету?
И все же говорю, надо прекратить крики "Волк!" пока нет на это веских причин. А мораль... у каждого она своя...
и, давайте прекратим наш спор, пока нас не погладили по головку модераторы...


 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:35 | Сообщение # 398

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
нет?! ОН КУПИЛ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя был способ пойти другим путем...

Какой другой способ,я не считаю что он купил.если бы ей было так ненавистно и противно она бы не вышла замуж за него.
БУСЕНА, как приемлимо он позвонил сказал они общались долгое время,он пытался расположить её к себе.
Ну я не знаю чем он руководствовался и для чего ему это нужно не известно пока.
Ты знаешь человек ,который поднял руку на женщина,для меня перестает быть мужчиной.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ErenedaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:36 | Сообщение # 399
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
если уж нормально не вызывает осуждения что он ее купил,то и его обращения с вещью не должно вас особа напрягать!!!! это будет следствия его поступка..

у нас большая часть браков происходит по принципу кто-то кого-то купил из-за каких-то целей...


 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 20:39 | Сообщение # 400
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
, давайте прекратим наш спор, пока нас не погладили по головку модераторы...

всмысле? вроде мы в рамках))
Quote (Ereneda)
Я кое-что другое имела ввиду....

и что же?
Quote (Ereneda)
И все же говорю, надо прекратить крики "Волк!" пока нет на это веских причин.

да да я уже поняла что облик волка на горизонте,это не причина паниковать,но поздно будет паниковать когда вол вгрызется в глотку..
Quote (Ereneda)
А мораль... у каждого она своя...

вот с этого и начался упадок римской империи..когда понятия морали ,добра и зла стали расплывчатые, каждый трактовал как хотел.....




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Поиск:


Кровь за кровь