Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:49 | Сообщение # 326
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
Просто Аня предположила что он добрый и благородный и решил помочь бедной семье Свон,а я в это слабо верю.

у не все в мире плохие... да и мотив, который я назвала, легко может объяснить его поведении...


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:53 | Сообщение # 327
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Азарова)
спомните ее жизнь...
Думаю именно в данной ситуации он ее спасает!

да?! получаются что у всех остальных бедных девушек одна дорога на панел?! разве она не могла пойти другим путем?! лучше уж быть официанткой всю жизнь,чем жить в золотой клетки,с чужим человеком который тебя купил! Почему все думают что он спаситель?!
хотя белка здесь пофигистка..ей самой все равно что ее купили...что она просто вещь..в жизни можно и самой всего добиться !
Quote (iammisspattinson)
Не может быть,я думала ты его так любишь,что он везде самый лучший,х

эх щас скажу ужасную вещь да простит меня автор..но из за разнице вв возрасте я его воспринимаю просто как героя интересной истории..трудно мне его сопоставить с ЭДВАРДОМ...

Добавлено (18.03.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Ereneda)
да и мотив, который я назвала, легко может объяснить его поведении...

хм..как он объясняет тот факт что ему абсалютно наплевать что она подумает и он даже не удасужелся к ней приехать лично!? может трусостью?

Добавлено (18.03.2011, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Азарова)
Может это мама Беллы? ахаха.. Белз приемная дочь, поэтому Рене ее и ненавидит!

хаха ага это точно говрит о нем что он сама доброта..только если мама Элис родила белку от чарли?




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:55 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Serpiente, дорогая моя, огромное тебе спасибо за продолжение!
Я прям таки выдохнула, когда Белла сказала своё "Да" и церимония благополучно закончилась! Как и другие, жду продолжения, тк действительно, на самом интересном месте глава закончилась. радует то, что у неё чуть ли не слюнки потекли при виде своего уже мужа. Хм, для меня было весьма странным, что Элис дочь Эдварда, и что он в таком зрелом возрасте. Вопросов всё больше и больше, поэтому буду ждать ответы.


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:56 | Сообщение # 329
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
у не все в мире плохие... да и мотив, который я назвала, легко может объяснить его поведении...

Ань,понятия добра еще никто не отменял..добро оно от сердца,а не для достижения цели..а у него именно для этого...да не все плохие..но искренней доброты почти не осталось...доброты которая не ждет отдачи...не надо подменять понятия.....
да он мил с ней..но это все...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:56 | Сообщение # 330
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
хм..как он объясняет тот факт что ему абсалютно наплевать что она подумает и он даже не удасужелся к ней приехать лично!? может трусостью?

да, страшно смотреть в глаза... не знал что сказать... да много всего...
Тайна в его прошлом!


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 18:00 | Сообщение # 331
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
да, страшно смотреть в глаза... не знал что сказать... да много всего...

ага и опять эгоизм..только и слышу ему ..он..и так далее..а как же ОНА?! ах да забыла ей же повезло что он ее КУПИЛ,а то была бы шлюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
АзароваДата: Пятница, 18.03.2011, 18:02 | Сообщение # 332
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (БУСЕНА)
да?! получаются что у всех остальных бедных девушек одна дорога на панел?! разве она не могла пойти другим путем?! лучше уж быть официанткой всю жизнь,чем жить в золотой клетки,с чужим человеком который тебя купил! Почему все думают что он спаситель?! хотя белка здесь пофигистка..ей самой все равно что ее купили...что она просто вещь..в жизни можно и самой всего добиться !

Мы вроде как сузили круг именно до Беллы. Не обобщаем всех девушек находящихся в подобном положении!
Ты сама сказала, что ей безразлично. Но Еще один нюанс- Эдвард нравится Белле! Он ей нравился еще по телефонным разговорам.
Неужели ты действительно думаешь, что работать официанткой, быть нищей и избитой жизнью девушкой лучше, чем жизнь в достатке с человеком, который так тебя лелеет, ухаживает, да и к тому же тебе не противен, а наоборот?
Я кстати не заявляю что он замечательный и превосходный. Я вижу, что он к ней добр, пока что.
А мотивы..это второстепенное...


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 18:20 | Сообщение # 333
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Азарова)
Неужели ты действительно думаешь, что работать официанткой, быть нищей и избитой жизнью девушкой лучше, чем жизнь в достатке с человеком, который так тебя лелеет, ухаживает, да и к тому же тебе не противен, а наоборот?

из этого следует что она должна прыгать от радости что вещь?! и кто сказал что там не будет подводных камней?! не думаю что там все будет как в шоколаде...я все же надеюсь что белка оживет...да Эд будь он такой милый и добрый никогда быв не стал тем кто он есть! Думаю она еще хлебнет с ним горя.
Да я считаю что лучше уж копейки считать ,чем быть зверком в золотой клетки и не важно что тебя лелеют..но разве не будет грызть мысль что ты купленая вещь?!
Даже если Эд окажется вполне адекватным и даст ей расти и развеваться,все равно это не оправдывает то что, он не нашел в себе желания сделать все по человечески!
Quote (Азарова)
Мы вроде как сузили круг именно до Беллы.

а почему вы не дали ей шанс ,что она сама бы вырвалась из нещеты?! почему вы сразу предположили что дальше понели она не уйдет и то что ее купили ей повело?! значит наша белка пустышка?! обычная кукла барби?!..мда...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:31 | Сообщение # 334
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




ладно, смотрю, и здесь разговор никуда не заведет...

 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 18:32 | Сообщение # 335
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
ладно, смотрю, и здесь разговор никуда не заведет...

biggrin biggrin энто ты опять камушек в мой огород кинула ? biggrin biggrin надеюсь хоть драгоценный? cool




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:33 | Сообщение # 336
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




БУСЕНА, поищи и посмотри... сама не знаю что кинула... что первое попалось под руку... biggrin biggrin biggrin

 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 18:35 | Сообщение # 337
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
поищи и посмотри... сама не знаю что кинула... что первое попалось под руку... biggrin biggrin biggrin

*оглядываюсь * нашла!! чоорт даже не морской ты шо мну совсем не любишь?*насупилась* biggrin
вот мне просто интересно..так для заметки..ты прям совсем со мной не согласна..если брать в масштабах не сужать до белки и Эда....




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:49 | Сообщение # 338
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




сама удивляюсь... biggrin
Да, в нашем мире нет ангелов... но и не все такие уж плохие...

Добавлено (18.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
просто ты слишком категорично и односторонне относишься к любому герою... А причина его поступков не всегда кроется в плохих умыслах... все мы не идеальны...


 
АзароваДата: Пятница, 18.03.2011, 18:49 | Сообщение # 339
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




В общем итог такой.
Все остаются при свем мнение. А мнение зависит от уровня самооценки и любви к свободе=)Мне было интересно выслушать ваши мнения!!




Сообщение отредактировал Азарова - Пятница, 18.03.2011, 18:55
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:54 | Сообщение # 340
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Азарова, я бы сказала, вывод такой: ждем еще информации от автора... Думаю, все со мной согласятся, что мало фактов, чтоб сделать сделать окончательные выводи по поводу героя...

 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 19:08 | Сообщение # 341
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Азарова)
А мнение зависит от уровня самооценки и любви к свободе=

biggrin biggrin biggrin мда вот тока не поняла похвалил нас или поругали biggrin biggrin
Quote (Ereneda)
просто ты слишком категорично и односторонне относишься к любому герою... А причина его поступков не всегда кроется в плохих умыслах... все мы не идеальны...

да есть такое..но в некоторых вещах иначе не как..есть ситуации в которых одно значение.А в этой истории ,может просто я вижу что можно было сделать по другому?!..я категорична лишь в том что его поступок ужасный и даже если и допускать мысль что он хотел как лучше..только это лучше у него получилось еще хуже...
да он думает что помогает,тогда почему он не мог все сделать так,что бы при этом она не чувствовала себя вещью? может быть для того что бы она не забывала этого и знала свое место?!
и да я считаю что девушка из неблагополучной семьи достойна лучшей участи ,чем быть личной зверюшкой толтосума.




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:16 | Сообщение # 342
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
,может просто я вижу что можно было сделать по другому?!..я категорична лишь в том что его поступок ужасный и даже если и допускать мысль что он хотел как лучше..только это лучше у него получилось еще хуже... да он думает что помогает,т

вот и он не видит другого пути, другого выхода...

Добавлено (18.03.2011, 19:16)
---------------------------------------------
проще всего говорить как надо, не побывав в этой ситуации... со стороны советовать проще...


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 19:18 | Сообщение # 343
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
вот и он не видит другого пути, другого выхода...

но мотивы то его далеки от идеала..он не видит потому что ему так удобно...он хозяин жизни и искренни уверен что делает добро...а это не так...все понятно что он приследует свою цель и строит из себя благородного рыцаря...но если бы он им был он увидел бы этот выход...
вот если бы он вел себя честно..да я дал денег потому что я ее хочу..и да мне вообще плевать что она думает..это было бы жестоко,но честно...а так черти что он сам себя запутал и ее путает и чую у него характер еще тот..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:22 | Сообщение # 344
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
но мотивы то его далеки от идеала..он не видит потому что ему так удобно...он хозяин жизни и искренни уверен что делает добро...а это не так...все понятно что он приследует свою цель и строит из себя благородного рыцаря...но если бы он им был он увидел бы этот выход...

да, и делает это так как сам знает... по своему убеждению, опыту, и представлению...
За это его не надо винить... мы все поступаем так, как считаем нужным... Хотя это не всегда правильно для всех без исключения.. да такое просто не возможно... Всех не осчастливишь!


 
zirkkaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:24 | Сообщение # 345
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Serpiente,
Спасибо огромное за такой потрясающий))))))
Так вот ты куда пропала tongue
Отличная история))))ну как ты выразилась,сказка)))))Главное , что бы Белла от переизбытка чувств,не упала в обморок))))в брачную ночь))))))))))она и так бедняжка без мужчины то сколько...... wink
спасибо ещё раз за главу и я в ПЧ)))


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 19:29 | Сообщение # 346
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
. Всех не осчастливишь!

согласна! вот мы с тобой говорим об одном и том же..просто с разных углов..просто ты его этим оправдываешь и мотив считаешь его доброту...а я считаю что в38 лет можно было быть поумней и добротой тут не пахнет...
и конкретно в этой истории он мог бы осчастливить белку ,если бы чуток задумался о ком то кроме себя...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:31 | Сообщение # 347
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
согласна! вот мы с тобой говорим об одном и том же..просто с разных углов..просто ты его этим оправдываешь и мотив считаешь его доброту...а я считаю что в38 лет можно было быть поумней и добротой тут не пахнет...

ага, уверенна? а знаю одного 41 летнего ПИ... умом далеко не блещет...


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 19:39 | Сообщение # 348
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
ага, уверенна? а знаю одного 41 летнего ПИ... умом далеко не блещет...

ну я же написала МОГ БЫ!!!!!!!! cool biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:45 | Сообщение # 349
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




ладно, поживем, увидим..

 
лебедьДата: Пятница, 18.03.2011, 21:59 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Ereneda,
Quote
Когда Женя уходит, прихожу я!

Анюта, мы синхронны!!!! Вот к чему приводит общение))))

Добавлено (18.03.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Serpiente,

Quote
Ну, вот почему никто не верит в хороших, добрый и отзывчивых людей?))

Жизнь у нас такая дорогая! Да еще и человек по натуре существо злое и эгоистичное! Это не потому что мы такие плохие. а потому что простыми законами физиологии в нас заложено получать лучшее только для себя и делать хорошо себе - это простой инстинкт!! И никуда от него не денешься. я верю что в некоторых просто больше любви к людям и это помогает им иногда вспоминать и о других)
Quote

Но ты же знаешь меня и стиль моего написания)

это точно!! даже не сомневаюсь!!!
Quote

Тучки появятся и на их небосклоне.

а как же без этого!! таких ярких и добрых и лучезарных браков вообще не бывает! да и скучно это!


 
Поиск:


Выбор