Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
АзароваДата: Пятница, 18.03.2011, 16:45 | Сообщение # 301
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Урааааа!

Дождались, Белла, наконец, встретила Эдварда!!! *троекратное ура*
Ну во-первых удивительно как тесен мир! Милая Эллис оказалась дочерью Эдварда!!! Вот так так...(непривычно слышать от нее «папа» по отношению к Эдварду!)
Кстати видимо Эдвард стал молодым отцом, учитывая его возраст и возраст Эл!
Да...собственно Эд мог стать таким же отцом и для Беллы!
Но он стал ее мужем.
Свадьба прошла довольно мило и не так уж скромно)))

Quote
Надеюсь, Эдвард не будет настаивать на скорейшем появлении ребенка. Он ведь должен понять, что я еще не готова стать матерью

Quote
Ну, вот теперь все будут думать, а не беременна ли я

Quote
И почему я вечно называю его по фамилии? Нет, чтобы просто обращаться к нему ‘святой отец’. Хотя, наверное, мне, человеку, довольно-таки далекому от религиозности и набожности, сложно привыкнуть к такому обращению

Ну и мысли вертелись у Белз в голове!! Переволновалась до ужаса! Еще бы, ее мир перевернулся в одby миг!
Задаюсь вопросом, как, наверное и многие другие читатели, почему именно Белла?? Она ведь..никто. Совершенно не ровень этому статному, красивому и безумно богатому мужчине?
Да и если спуститься с небес на землю, забыть про канонных Эдварда и Беллу...то что связывает 19летнюю девушку и мужчину, который годится ей в отцы? Общие интересы? Как бы да не так...думаю процент девушек, которые смогут вести какой-то диалог с почти 40летним мужчиной..очень мал. Хотя бы в пример взять..наших отцов. Лично у меня на удивление отличные отношения с папой, мы часто болтаем о том да сем, смотрим одни фильмы, слушаем одну музыку...Но я повторюсь, таких отношений Очень мало! Поэтому я очень надеюсь, что Белла и Эдвард найдут общий язык. Хотя можно, конечно же, сказать, что это любовь. А у любви нет срока годности или возрастных ограничений)))
PS: Но лично меня безумно возбуждает мысль о 38летнем Эдварде!
Спасибо за продолжение, уважаемая Софья!
Chocolate_Baby - спасибо за бетирование!




Сообщение отредактировал Азарова - Пятница, 18.03.2011, 16:47
 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 16:51 | Сообщение # 302
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
разделять и подстраиваться под ситуацию...

хаха дык я тоже..смотри сама..он не разу к ней не приехал..а стал общаться только перед самой свадьбой и то по телефону..он вдвое ее старше..и еще очень богат..так что здесь все предпосылки..и к тому же у него все черты сталкера..так что... вполне логическое предположения что он извращениц.. cool biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Пятница, 18.03.2011, 16:51 | Сообщение # 303

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
зая моя а ты разве не обратила внимание на цвет его глаз?! ЯНТАРНЫЕ!"!!!!!! cool

Ну и че мало ли.,может солнце так светило или свет так упал,короче,что угодно не то,что он может быть вампиром)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 16:55 | Сообщение # 304
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
хаха дык я тоже..смотри сама..он не разу к ней не приехал..а стал общаться только перед самой свадьбой и то по телефону..он вдвое ее старше..и еще очень богат..так что здесь все предпосылки..и к тому же у него все черты сталкера..так что... вполне логическое предположения что он извращениц..

а может тут что-то другое?


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:02 | Сообщение # 305
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну и че мало ли.,может солнце так светило или свет так упал,короче,что угодно не то,что он может быть вампиром)

не знаю коть,а у меня сразу про вампиров хаах
Quote (Азарова)
думаю процент девушек, которые смогут вести какой-то диалог с почти 40летним мужчиной..очень мал.

вот потому разговаривать они будет мало хах
а если серьезно,то если девушка не кукла барби,а мужик не мудак..то на самом деле много о чем могут говорить..ей с ним будет интересно,а ему будет в кайф рассказывать ей что то и видет ее восторженный взгляд...наверно потому мужчины и западают на молодых, они чувствуют себя умными,и становятся объектом восхищения и поклонения ..потому что могут многому научить..это тешит их мужское самолюбие
и потому молоденькие девушки чаще всего западают на старше себя,им интересно. с ним ,они как будто открывают новый мир...другое мировоззрение,большой жизненный опыт..
но се же разрыв должен быть разумным...здесь как то уж очень большой...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:06 | Сообщение # 306
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Лично мне интересней со старшими... а то мои сверстники ведут себя как малые дети... а детский садик что-то не интересно... Или может я слишком серьезная для своего возраста...

 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:08 | Сообщение # 307
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
а может тут что-то другое?

так мы с тобой взрослые тети и в сказки не верим?!..вот реально взрослый мужчина видавший виды и вдруг взял и запал на ребенка?! ведь ей было 17 приблизительно когда ее отец попал в больницу.. тогда он педофил!!...любовь с первого взгляда?! он мог бы как нормальный человек познакомится с ней,думаю у него не составила труда ее завоевать..и настораживает,что он не разу с ней не встретился!!!!! согласись это странно..и что тут может быть другое,неземная любовь?! я тебя умоляю..мужик зацыклился на девочки и купил как игрушку в магазине..так что у такого может в голове все что угодно творится..

Добавлено (18.03.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Ereneda)
Лично мне интересней со старшими... а то мои сверстники ведут себя как малые дети... а детский садик что-то не интересно... Или может я слишком серьезная для своего возраста...

согласна..и так многие думают..если ты опережаешь своих сверстников в развитии то тебе с ними не интересно..сама такая...но но разница в 20 лет это перебор...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:09 | Сообщение # 308
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




если бы все было именно так, он бы ее давно получил. Зачем же тогда столько ждать? Нет, у него точно есть скрытый мотив!

 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:14 | Сообщение # 309
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
если бы все было именно так, он бы ее давно получил. Зачем же тогда столько ждать?

ну уж точно не от большой любви,он известный человек,зачем ему грязь? он все сделает в открытую
Quote (Ereneda)
Нет, у него точно есть скрытый мотив!

вот !! об этом я и говорю!! и что то не верится что это большая бескорыстная любовь! это любовь..но любовь ,но далеко не бескаркасная и точно не светлая....иначе это будет сказка....




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:16 | Сообщение # 310
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
вот !! об этом я и говорю!! и что то не верится что это большая бескорыстная любовь! это любовь..но любовь ,но далеко не бескаркасная и точно не светлая....иначе это будет сказка....

а может он просто хочет ей помочь? Из-за доброты душевной. Видел, как мать легко от нее отказывается, и чтоб девочка не попала в плохие руки (бордель например) забрал ее к себе? Да и на покойную жену она может быть похожа.. (жена ведь умерла? а то я уже плохо помню сюжет...)


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:17 | Сообщение # 311
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




потом я думаю он тщеславен и будет везде демонстрировать свое новое приобретения. так что как раз его ожидание это логично и в духе сталкера))



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:19 | Сообщение # 312

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
не знаю коть,а у меня сразу про вампиров хаах

Ну, у меня мозги на бекрень ,так что мне даже это в голову не могло прийти.
Ну мне лично нравятся тоже постарше.Любви все возрасты покорны,тем боле не вижу ничего страшного в этом, посмотрим,что будет дальше.
но черт возьми он так на свадебной церемонии был с ней нежен,я прям растаяла пока читала,он чертовски офегенный.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:23 | Сообщение # 313
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
а может он просто хочет ей помочь? Из-за доброты душевной. Видел, как мать легко от нее отказывается, и чтоб девочка не попала в плохие руки

surprised surprised чо правда так думаешь?! ну знаешь просто можно было тогда как к Элисс относится,оплатил учебу,устроил бы на работу..зачем женится я тебя умоляю..не бывает такого в жизни,все мы ждем отдачи на нашу доброту и он не исключения!!!!!!!! он воспользовался плачевным стоянием ее семьи и потом был бы добрый никогда бы не позволил ей узнать что она кусок мясо который он приобрел!! и если бы он был такой благородный и при это любил бы ее тогда бы он выбрал другой путь...а так ему абсолютно пороовну что она почувствовала..нет...это не про него абсолютна!
А про пакойную жену..это хуже всего..это уже психозом попахивает...

Добавлено (18.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
но черт возьми он так на свадебной церемонии был с ней нежен,я прям растаяла пока читала,он чертовски офегенный.

а я насторожилась..вот честно..все это подозрительно..
милая,это у меня мозги на бекрень что я езде ужасы вижу,а тя все окей мой зайчик))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:25 | Сообщение # 314
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




не путай двоих разных героев...
и да, он может помогать безвозмездно... если хочет загладить свою вину... перед самим собою.. чтобы успокоить совесть, что мучает его...


 
CaramellaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:29 | Сообщение # 315

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
а я насторожилась..вот честно..все это подозрительно..
милая,это у меня мозги на бекрень что я езде ужасы вижу,а тя все окей мой зайчик))

Ты, стала подозрительной к Эдварду,да быть такого не может biggrin
Я думаю,что проблема не в Эдварде будет а в каком то другом герое.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:29 | Сообщение # 316
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
и да, он может помогать безвозмездно... если хочет загладить свою вину... перед самим собою.. чтобы успокоить совесть, что мучает его...

я путаю?! и каких?! хм хороша безвозмездность,когда она собой рсплачивается за его помощь хаха и какую совесть я тебя умоляю женится на ребенке и сделать ей ребенка?! вотесли бы он действительно помог ей как ананим...оплатил счета учебу устроил на работу..и ничего в замен не попрасил тогда да..а так тут не пахнет добротой и благородством..он просто захотел и купил ее!!!!!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
АзароваДата: Пятница, 18.03.2011, 17:30 | Сообщение # 317
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (БУСЕНА)
вот потому разговаривать они будет мало хах

О, в этом ты точно права! Кстати, если я не профукала момент, то Белла вроде как девственна!? Следовательно Эдвард еще и секс для нее откроет))
Охх..это будет определенно весело!

Quote (БУСЕНА)
но се же разрыв должен быть разумным...здесь как то уж очень большой...

Согласна, но Наверное тут бралась в счет не только разница в возрасте с Беллой, а еще и материальное достояние Эдварда! Увы, милые сказки о 25 летнем миллиардере..всего лишь фантазия авторов фиков. Таких в реале очень мало, всем состоятельным людям чаще всего далеко за 30.


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:32 | Сообщение # 318
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
очет загладить свою вину... перед самим собою..

и пакупает живого человека и наплевать что у нее могли быть другие планы..на свою жизнь кто ему дал на это права?! он что бог!?
Quote (iammisspattinson)
Ты, стала подозрительной к Эдварду,да быть такого не может

хаха просто я реально смотрю на вещи и думаю что он еще тот засранец,но от этогоон мне меньше не стал нравится ты же знаешь я больная хаха




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:35 | Сообщение # 319
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




БУСЕНА, он делпет это по своему, как знает и умеет... не все мы поступаем именно так, чтоб было хорошо и правильно для всех без исключения..
да и рядом с ним ей будет безопасней, чем на расстоянии... И да, он так легче ее контролировать, но это не всегда плохо и не всегда в сексуальном смысле...
Забудь о Трилогии... Забудь той психотип Эда... Тут другая история...


 
АзароваДата: Пятница, 18.03.2011, 17:36 | Сообщение # 320
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (БУСЕНА)
вотесли бы он действительно помог ей как ананим...оплатил счета учебу устроил на работу..и ничего в замен не попрасил тогда да..а так тут не пахнет добротой и благородством..он просто захотел и купил ее!!!!!!

Ну если ты реально смотришь на вещи, то вспомнишь, что в жизни никто и ничего не делает за СПАСИБО))
И как говорил автор фика "Замужество не самое ужасное что могло произойти с Беллой"
Вспомните ее жизнь...
Думаю именно в данной ситуации он ее спасает!




Сообщение отредактировал Азарова - Пятница, 18.03.2011, 17:36
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:39 | Сообщение # 321
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




dry



Сообщение отредактировал Ereneda - Пятница, 18.03.2011, 17:43
 
CaramellaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:41 | Сообщение # 322

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
хаха просто я реально смотрю на вещи и думаю что он еще тот засранец,но от этогоон мне меньше не стал нравится ты же знаешь я больная хаха

Не может быть,я думала ты его так любишь,что он везде самый лучший,хотя здесь я уверена он не плохой человек и очень помогает Белле и её семье.
Конечно не просто так,что то его к этому подтолкнула,это же не просто он нашел девушку помог ей и её семье ,а она взамен должна выйти замуж,думаю причина в другом только в чем.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ErenedaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:44 | Сообщение # 323
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Конечно не просто так,что то его к этому подтолкнула,это же не просто он нашел девушку помог ей и её семье ,а она взамен должна выйти замуж,думаю причина в другом только в чем.

причина в его прошлом, которое пока закрыто от нас...
так что, мы может строить миллион версий... А настоящую скажет только автор...


 
РумпиДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 324
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ereneda)
Забудь о Трилогии... Забудь той психотип Эда... Тут другая история..

вообще то я забыла и сейчас говорю про ЭТОГО Эда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А от куда ему известно что так лучше?!..давайте называть вещи своими именами,не важно по какой причине он так поступил может любит может совесть может еще что..но факт остается фактом ОН ЕЕ КУПИЛ КАК КУСОК МЯСА!!!!!! и даже не удосужелся донести до нее это..он даже не посчитал нужным приехать к ней лично..это мало похожа на благородного рыцаря который любит..да он любит,но скорей всего свою любовь к ней,а не ее саму!
Quote (Азарова)
Ну если ты реально смотришь на вещи, то вспомнишь, что в жизни никто и ничего не делает за СПАСИБО))

хах да я как раз это и пытаюсь донести что он совсем не благородный рыцарь и все делает с умыслом и для себя,и да возможна на едине с собой он оправдывает свое поведение именно тем что с ним ей лучше!!!!
Просто Аня предположила что он добрый и благородный и решил помочь бедной семье Свон,а я в это слабо верю.




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
АзароваДата: Пятница, 18.03.2011, 17:46 | Сообщение # 325
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Конечно не просто так,что то его к этому подтолкнула,это же не просто он нашел девушку помог ей и её семье ,а она взамен должна выйти замуж,думаю причина в другом только в чем.

Погодите...а может...
Автор говорила, что мама Эллис является мамой еще одному персонажу?
Может это мама Беллы? ахаха.. Белз приемная дочь, поэтому Рене ее и ненавидит!
Нет, ну а вдруг?
Получается что Элис и Белла сестры, а Эдвард отец Беллы! Оййй...это уже инцест тогда хаха


 
Поиск:


Конкуренты