Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:29 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Дубровская)
я, как послушный читатель, высказываю свои предположения:

Ой люблю прям Вас за эту фразу!! ))
Quote (Дубровская)
бы взглянуть на "завешание" папаши,

Я буду сообщать кое- какие детали. Боюсь что полный текст не сумею составить корректно, поэтому даже пытаться не стану smile
Quote (Дубровская)
Поди по завещанию на Белке кто-нить обязан жАниться из Калленов

Ахахахах)) разве так можно?? По моему юр. силу такие штуки не имеют.. хотя, кто ж его знает biggrin
Quote (Дубровская)
Так что за Белку будут биться: Эдвард, его братец и Джазик

За белку будут биться - Эдик, Райан, Джаспер, и даже Александр)))) по крайней мере ревновать будет ко всем wink

Добавлено (04.11.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (12colour)
в браке ей не хватало собственного ребенка.

Да, думаю она могла бы стать отличной матерью. Но возможно и лучше, что ребенка не было. Брак неудачный.. Будут еще и свои дети)) в удачном браке с Эдвардом конечно))
Quote (12colour)
История с привидениями завораживает, ну, что поделать, люблю я такие штучки.

Я то вообще тащусь))))
Quote (12colour)
Большое спасибо за новую интереснейшую главу!

Спасибо Вам, что читаете меня!!
 
Белая_птицаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:49 | Сообщение # 477
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Вот это глава...
Просто невероятно , я думала что Эмметт не хочет жить в замке , а он болен. Так странно , а определении или название у этой болезни есть?
И что вообще чувствует Эдвард к Белле ? Он какой то странный то проявляет к ней знаки внимания , то вообще ни как на нее не реагирует! Может им стоит по больше времени находиться рядом... Сашенька заболел как раз во время , а то что Эдвард за него переживает так ... мило!
И чего это Райн пристает к Белле ? Ему что секса не хватает , решил таким образом поразвлечься с прислугой?
Спасибо за новую главку и оповещение о ее появлении, жду продолжение!!!!!
 
12colourДата: Четверг, 04.11.2010, 16:52 | Сообщение # 478
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Quote
Будут еще и свои дети)) в удачном браке с Эдвардом конечно))

о, автор, вы раскрываете нам свои дальнейшие планы smile
пусть у Вас поскорее найдется время написать продолжение! еще раз спасибо главу
 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:53 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (limu)
определении или название у этой болезни есть?

Есть, редкое но существующее заболевание.
Quote (limu)
И что вообще чувствует Эдвард к Белле ?

Ну, пока наверное это не всепоглащающая любовь. Думаю, легкое любопытство и влечение.
Quote (limu)
И чего это Райн пристает к Белле ?

я думаю, он пристает потому что все пристают.. человек он такой.. не очень...
 
ZlatishДата: Четверг, 04.11.2010, 16:54 | Сообщение # 480
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Quote
Черт, надо взять отпуск на Хеллоуин,
я в осадке... я бы тоже взяла! wacko
Эх.. как я люблю интриги! Похоже самый нормальный в этом замке Эдвард..но не факт, а с Райном у Беллы будут проблемы!... А Эдвард скорее всего обещал, что не станет заигрывать с Беллой и позволит Джасперу ухаживать за ней.. И еще мне вот кажется, что с кровью Беллы что-то будет не так! Еще окажется графиней какой-нибудь из враждующего рода...
 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:55 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




12colour,
Ну этого пока у меня в планах не было)))) но по просьбам трудящихся могу добавить biggrin

Добавлено (04.11.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Zlatish)
. А Эдвард скорее всего обещал, что не станет заигрывать с Беллой и позволит Джасперу ухаживать за ней.

Юху!! в точку!
Quote (Zlatish)
Еще окажется графиней какой-нибудь из враждующего рода...

Вот это мне нравится!! Ой ваще очень нравится!!
wink
 
ZlatishДата: Четверг, 04.11.2010, 16:59 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Koshka88)
Quote (Дубровская)Поди по завещанию на Белке кто-нить обязан жАниться из Калленов Ахахахах)) разве так можно?? По моему юр. силу такие штуки не имеют.. хотя, кто ж его знает

а почему не бывает! Хочешь наследство .. женись на ком сказано! нормально...

Добавлено (04.11.2010, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Koshka88)
но по просьбам трудящихся могу добавить

просим.. просим.... нетерпячка раздирает tongue
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 04.11.2010, 17:00 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Koshka88, спасибо за главу ))
Quote
Предположения о том, что пообещал Эдвард Джейкобу, как будут развиваться в дальнейшем отношения Беллы и Эдварда, и вообще любые предположения жду на Ф О Р У М Е.

хе!! про Джейкоба, я надеюсь, опечатка )))))))))

Ох.. что - то мне весьма не нравится этот Райли. он похоже не так прост. и ему что - то нужно от Беллы. в общем, мне он не нравится.
Этот замок прям кишит привидениями, я конечно в это не верю, но, как говорится, у страха глаза велики. и Белле везде они будут мерещится..
так же меня напугал Эммет. что с ним?? но похоже Розали с ним, она его поддерживает biggrin

Мне жаль Сашу ((( он приболел, я надеюсь, на его скорое выздоровление..
малыш...

Между Эдвардом и Беллой таки и бегают искры, прям взлетают до потолка )))))))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ZlatishДата: Четверг, 04.11.2010, 17:00 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Koshka88)
Quote (Zlatish)Еще окажется графиней какой-нибудь из враждующего рода... Вот это мне нравится!! Ой ваще очень нравится!!

ну вот о чем и речь... пропащая дочького-ниб там графа... английского... и т.д. и т.п.. и тут она опа.. у Калленов под самым боком... как говорится на блюдечке... вот это интрига.. вот это по нашему
 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:09 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Zlatish,
Quote (Zlatish)
а почему не бывает! Хочешь наследство .. женись на ком сказано! нормально...

Надо бы юриста найти проконсультироваться biggrin
Это было бы забавно))
Quote (Zlatish)
просим.. просим.... нетерпячка раздирает

Подождите до этого!! ДО этого они должны заняться тем, от чего дети появляются)) biggrin думаю никто не возражает ?
 
LadyMariДата: Четверг, 04.11.2010, 17:10 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




У меня до сих пор мурашки по спине бегают!
Koshka88, спасибо за невероятную главу, и за потрясающе созданную атмосферу таиственности.
И в предыдущих главах хватало тайн, но эта похоже всех переплюнула. Я даже не предсталяю как нужно любить дом, чтобы так легко, с иронией и даже некоторым благоговением относиться к приведениям. (жуть)
Загадочная болезнь Эммета вообще обескураживает... мало того что он сбежал (возможно предчувствуя рецедив), так еще оказывается долгое время лежал в больнице... Я не берусь строить догадки, даже не представляю что с ним (но мне почему-то вспомнилась охота на оборотня, так красиво описанная в прошлой главе).
Обещание Эдварда Джаспера определенно связано с Беллой, да и к тому же Джаспер очень торопился пригласить ее на ужин. Вообще мужчины в замке практически на перебой стараются завладеть вниманием Беллы (может причиной появления ее в замке являеться не только ее русское происхождение, как нельзя лучше подходящее для няни, может тут что-то еще... глубже (как бы мне не увязнуть в собственных размышлениях))
Koshka88, еще раз спасибо!
 
ДубровскаяДата: Четверг, 04.11.2010, 17:12 | Сообщение # 487
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




и пускай они с Эдвардом будут помолвлены с "ее" пеленок smile
иначе Эдику наследство не будет!!!
В дом же они не могли попасть пока Элис с Александром не нашлись...
Пускай Сашик всех ревнует и кусает smile шоб не скучно было.
 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:19 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Вероничка,
Очипятка ребята!! но пока не буду исправлять, потому как главу после исправлений положено переактивировать. Это может занять пару часов, а люди только читать начали...
Quote (Вероничка)
ему что - то нужно от Беллы. в общем, мне он не нравится.

Думаю он пока сам толком не понял, что ему надо от Беллы.
Quote (Вероничка)
так же меня напугал Эммет. что с ним?? но похоже Розали с ним, она его поддерживае

Вообще он конечно болен. Но эта болезнь может не проявляться годами, а может наоборот прогрессировать, и неизвестно какие факторы там влияют.... Будет и подробный рассказ об этом, в следующей главе.
Quote (Вероничка)
Мне жаль Сашу ((( он приболел, я надеюсь, на его скорое выздоровление..

Ничего, детишки часто болеют. С ним будет все в порядке. Я узнавала!
Quote (Вероничка)
Между Эдвардом и Беллой таки и бегают искры, прям взлетают до потолка

Ага))) охь что будет!! )))

Добавлено (04.11.2010, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Zlatish)
вот это интрига.. вот это по нашему

Охь вам бы фанфики писать!!! Радуют меня такие читатели!! Прям расцеловала бы! tongue

Добавлено (04.11.2010, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (LadyMari)
И в предыдущих главах хватало тайн, но эта похоже всех переплюнула

Главное уже не переборщить biggrin
Quote (LadyMari)
охота на оборотня, так красиво описанная в прошлой главе).

Идея просто супер!!! Вообще, даже в голову такого не приходила! Жаль у нас тут раздел "все люди" а то б я точно устроила охоту! smile
Quote (LadyMari)
Обещание Эдварда Джаспера определенно связано с Беллой, да и к тому же Джаспер очень торопился пригласить ее на ужин

Да, да да!! все верно!

Quote (LadyMari)
(как бы мне не увязнуть в собственных размышлениях))

Я уже увязла)) по этому пишу, пишу))) Спасибо огромное!!

Добавлено (04.11.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Дубровская,
Охь, я мру с вас Мадам!! Супер! Что- то несомненно я возьму на заметку! Обещаю!

 
LadyMariДата: Четверг, 04.11.2010, 17:31 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Koshka88)
Я уже увязла)) по этому пишу, пишу)))
О, пиши, пиши, пожалуйста, умоляю.
Думаю все со мной соглясяться, что этот фф вырывается в лидеры (если уже не первый) в котегории "лучшая интрига"))
 
ZlatishДата: Четверг, 04.11.2010, 17:35 | Сообщение # 490
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Koshka88)
Подождите до этого!! ДО этого они должны заняться тем, от чего дети появляются)) думаю никто не возражает ?

я вообще-то имела ввиду проду.. я кажись не так поняла.. моя твоя не понимать
Quote (Koshka88)
Надо бы юриста найти проконсультироваться

ну это я тебе и так скажу, что в завешании прописываются твои права но что-то и твои обязанности в связи с наступившими правами на что-то или теоритическими правами на что-то.. короче ..хочешь замок сделай то-то и то-то..
вот сто пудов, все будет крутится вокруг завещаия.. зить все вместе.. Эдвард даже Эммета притащил.. якобы воздух милый и родной.. нефига.. ьам что-то другое... И жаль, что аня еще в стразе не сбежала от туда
Quote (LadyMari)
Вообще мужчины в замке практически на перебой стараются завладеть вниманием Беллы (может причиной появления ее в замке являеться не только ее русское происхождение, как нельзя лучше подходящее для няни, может тут что-то еще... глубже (как бы мне не увязнуть в собственных размышлениях))
можно взять прозаичнее.. ЖЕНЩИН нормальных нет в этом замке.. а няня это типа не прислуга.. это по социальной трудовой лестнице повыше
Quote (Дубровская)
пускай они с Эдвардом будут помолвлены с "ее" пеленок
а давайте .. давайте.. прикольная идея.. что там у нас с возрастом главных героев.. кто напомнит?
Quote (Koshka88)
Охь вам бы фанфики писать!!!
предлагаю на ты.... и у меня фантазейка работает только на прочтение.. а вот на написание пальцы не тем концом вставлены
Quote (Koshka88)
Жаль у нас тут раздел "все люди" а то б я точно устроила охоту!
так перенеси в другой раздел.. и вперед .. должен же Ждейкоб у нас появиться wink
 
СольгаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:36 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88 и irisI,
спасибо за главу.
Я преклоняюсь перед бесстрашием молодых женщин, способных вылезти из постели, чтобы ночью пошастать по полутёмным коридорам, начинённым приведениями, с тем, чтобы, просто так, развеяться, погулять!!! Тащусь! Меня всегда впечатляет отчаянное любопытство, которое заставляет притаиться в тёмном уголке, если вдруг в переплетении коридоров раздаются мужские голоса. Ах, как прекрасен момент жуткой таинственности, но это не для меня, это для тех молодых, которым в дневное время не хватает адреналина, возбуждения, чтобы волосы на голове зашевелились, вот тогда время променада, проведённое в ночных закоулках замка, приносит глубокое удовлетворение и способствует спокойному сну. Что с Эмметом - тайна, покрытая мраком, возможно, он начинает бузить в самый неподходящий момент, и, при этом ранит сам себя, в ярости, не чувствуя боли. И, либо никого рядом не оказалось, и он успел нанести себе увечья, либо всё это происходило на глазах Эдварда и Джаспера, но усмирить его удалось не сразу. Но факт остаётся фактом, Эммет болен и непредсказуем, поэтому Бэлле нужно держаться от него подальше и быть начеку. Знакомство Бэллы с Эмметом озадачило Эдварда. Оказалось, что неучтённая Эдвардом гулянка Бэллы до конюшни, была почти криминалом в глазах Эдварда. А, вообще, в замке, похоже, довольно людно. Чуть что, компашка набегает приличная. Почему у Эдварда нет вопросов к Бэлле по поводу ночных прогулок по коридорам? Я бы заинтересовалась, с чего бы это приличной няне без вредных привычек, вообще, бродить ночью? Белая роза на могиле Ребекки Каллен, призрак которой ищет своих детей, это красивый жест. Но, очевидно, за любопытство и интерес к местному кладбищу нужно платить, в результате Бэлла награждается и выговором суровой управительницы с укорами сразу по всем статьям, и за прерогативу называть хозяина по имени, и за возможность пройтись по саду во время занятий Александра, и ангина Александра. Как удобно, когда в доме есть доктор, и посмотрит, и пропишет, и уколет и напоит микстурочкой. И провожатый, тут как тут, под барабанную дробь Бэллиного сердца. Только, кто смел, тот и съел, их Джаспер проявился вдруг кавалером, оказался шустрее некоторых, пригласил няню на вечеринку. А, вот остальные, в лице Райана-противного, к счастью, опоздали. Но ревность брызнула из глаз претендента бешенством после отказа, как бы и чего бы, ненароком, боком не вышло. Популярность няни растёт и ширится. Какие ещё сюрпризы готовит жизнь в этом замке простой няне маленького мальчика, к которому она питает самые настоящие материнские чувства? Жду с нетерпением и интересом следующую главу.
 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:47 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (LadyMari)
в котегории "лучшая интрига"))

Спасибо)))) приятно)))мммм
Quote (Zlatish)

я вообще-то имела ввиду проду.. я кажись не так поняла.. моя твоя не понимать

ой бывает)) ну да ладно)) за то в конце концов все друх-друга поняли)
Quote (Zlatish)
вот сто пудов, все будет крутится вокруг завещаия.. зить все вместе.

Ага, есть такая задумка. Но главный наследник - Александр...)
Quote (Zlatish)
а няня это типа не прислуга.. это по социальной трудовой лестнице повыше

Я думаю, к тому же она невероятно хорошенькая))
Quote (Zlatish)
а давайте .. давайте.. прикольная идея.. что там у нас с возрастом главных героев.. кто напомнит?

Напоминаю!
Эммет - 27
Райан 23
Эллис - умерла в 22
Эдвард - 34
Белла - 29
Александр - 5
Джаспер - 28

Quote (Zlatish)
предлагаю на ты.... и у меня фантазейка работает только на прочтение.. а вот на написание

Когда кризис у меня случится)) в личку буду стучать)) ахахах))
 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 04.11.2010, 17:51 | Сообщение # 493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Смерть Элис, болезнь Эммета, призраки и духи в замке! Koshka88, что еще интересненького ты припасла у себя в закромах, талантливая ты наша волшебница писательского пера! biggrin

 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:53 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Zlatish)
так перенеси в другой раздел.. и вперед .. должен же Ждейкоб у нас появиться wink

Это в следующем фике пожалуй wink
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 04.11.2010, 18:01 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, я теперь до чертиков напугана! мне везде скоро начнут мерещиться приведения!((
Белла стойко выдержала проход ночью по этим таинственным коридорам! я бы плюнула и заползла под кровать, причем дрожала бы так что аж кровать тряслась вместе со мной! хорошо их еще Саша не видел! " плюнем три раза через левое плечо и постучим по дереву!"))) а эти легенды, или как их там назвать байки?!)) кошмар! я бы схватила ребенка и сбежала куда глаза глядят! да хоть в Россию!)) П.Сы вот так мы любим свою страну)) biggrin все-таки никакой личной жизни! бедные Каллены про них все знает прислуга!( я бы лучше сама прибираться и готовить начала))) П.Сы хотя не дождетесь))) tongue и что там с Эмметом??? чем он таким болен??? меня аж заинтриговал данный вопрос! надо обратиться к Лебедю за помощью! она же медик)) и меня удивило то, что при всем этом Розали с ним рядом!))) это семейство явно "подцеплено" замком! ведь вон все съехались!( П.Сы это я к другой блонд!(( аж замутило!) яйца надо меньше есть!!)) знаю, знаю!)) happy и Сашка как то не вовремя заболел! или самое оно то?! глядишь так больше времени будет Эдвард рядом!)) "мама, папа, я - счастливая семья!" П.Сы шарахните блин меня!!!! а то явно крыша поехала!)) dry и что там Джаспер такое затевает??? cool П.Сы Джеймс Бонд, мля!)) тоже мне не на ту напал! она уже занята! спросите кем? я отвечу! ласковыми ручками Каллена!)) о и че тут у нас Райн выкупляется? вообще уже! я вот сижу и удивляюсь тому сколько у Беллы поклонников! завидно sad Меня больше всего развлекло слово из сообщения про Эда "он тот еще потрахун" biggrin biggrin biggrin biggrin надеюсь я не страшную тайну сболтнула? tongue просто реально зацепило))) жду очень продолжения)))
и СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за главу!


 
ErmiGURTДата: Четверг, 04.11.2010, 18:03 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Супер!!!Настоящая интрига!
Странная болезнь Эммета, да и вообще все обитатели замка странные и загадочные,да и ещё приведения,вообщем-полный набор!)
Читается легко и очень интересно,главы появляются довольно часто,я в восторге от этого фика!
Жду,когда начнутся отношения у Беллы и Эдварда))) *потирает ручки*
Надеюсь Саша скоро поправится.
Жду продолжения! smile smile smile
 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:03 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Сольга)
Тащусь!

О, вот это слово из ваших уст!! Прямо как бальзам biggrin СУпер!
Quote (Сольга)
Эммет болен и непредсказуем

Будет еще у нас там Эммет)) со своими странностями. Но он опасен скорее сам для себя...
Quote (Сольга)
Почему у Эдварда нет вопросов к Бэлле по поводу ночных прогулок по коридорам?

Думаю, он в тот момент когда он тащил Эммета по лестнице, его голова забита была чем то более важным на тот момент.. Тем более далеко она от своей комнаты не успела уйти.
Quote (Сольга)
, как бы и чего бы, ненароком, боком не вышло

очень может быть)
Спасибо за коммент Сольга! как всегда бесподобно! )
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 04.11.2010, 18:04 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Koshka88)
Эдвард - 34
Белла - 29

да у нас тут почти пенсия!!!!!! biggrin вот же развлекаются "старечки!")))


 
BeautifulBastardДата: Четверг, 04.11.2010, 18:06 | Сообщение # 499
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




глава получилась разносторонней, поэтому я в полном восторге!
очень интересно переплетается реальная жизнь замка с историями с его прошлым!
заинтриговала часть главы про Эммета! хотелось бы больше знать о его болезни и не только!
честно говоря я радуюсь как маленький ребенок, когда в главе хоть какой-то намек на близость Беллы и Эдварда happy
100% можно сказать, что она на него безвозвратно запала, а вот относительно него самого ... Эдвард вроде и хочет как-то проявить чувство по отношении к Белле, но он себя сдерживает ...
немогу уже дождаться когда это изменится! wink
сон Беллы заставляет насторожиться или это уже моя паранойя? ! wacko
можно порадоваться, что Джаспер опередил Райана и пригласил Беллу на вечеринку ... последний наводит на подозрительные мысли относительно себя, какой то он слишком пафосный!
спасибо за чудесную главу, Лена!
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:19 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Olesia-Firefox,
Охь, еще полно всего)) замучаетесь читать biggrin biggrin

Добавлено (04.11.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Koshka88, я теперь до чертиков напугана! мне везде скоро начнут мерещиться приведения!((

Потом расскажешь как оно было?
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Эмметом??? чем он таким болен???

Доктор Ксения)) расскажу, только позже)) в новых главках!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
мама, папа, я - счастливая семья!" П.Сы шарахните блин меня!!!!

СТИХИ???
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я вот сижу и удивляюсь тому сколько у Беллы поклонников!

Такое везение - палка о двух концах))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
слово из сообщения про Эда "он тот еще потрахун"

Ну из этого тайны делать не будем)) кое что приготовила я для следующей главы wink

Добавлено (04.11.2010, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Фанатка-Ксюня)
Супер!!!Настоящая интрига!

А то wink
Quote (Фанатка-Ксюня)
,главы появляются довольно часто,

я стараюсь так, чтобы каждый четверг.
Quote (Фанатка-Ксюня)
Жду,когда начнутся отношения у Беллы и Эдварда))) *потирает ручки*

Скоро)) но не очень)
Quote (Фанатка-Ксюня)
Надеюсь Саша скоро поправится.

конечно поправится) я не мучаю детей)

Добавлено (04.11.2010, 18:15)
---------------------------------------------
К_С_Е_Н_И_Я,
За пенсию ответишь tongue

Добавлено (04.11.2010, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulBastard)
глава получилась разносторонней, поэтому я в полном восторге!

Ой, а я написала, чуть в депресняк не впала.... подумала, что скукота...)))
Quote (BeautifulBastard)
когда в главе хоть какой-то намек на близость Беллы и Эдварда happy

скоро этого будет немного больше wink
Quote (BeautifulBastard)
сон Беллы заставляет насторожиться или это уже моя паранойя? !

Не, Белла у нас сильная девушка! с русским духом! )) все ок) просто разрывается сердечко между Сашей и Эдей.
Quote (BeautifulBastard)
пасибо за чудесную главу, Лена!

Спасибо тебе Кристина -малина)) что ты читаешь мои бредни)
 
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше