Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пленники воздушных замков. (Так легко стать заложницей своих иллюзий...)
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
Lovely_GirlДата: Четверг, 30.09.2010, 05:20 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Саммари очень заинтриговало...с удовольствием буду читать)
Принимай в ПЧ!)
 
Koshka88Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:34 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




BySofy,
Уже написала)) Ждем пока бета скажет свое фи smile
Quote (BySofy)
Сижу и краснею....))))

Не красней!! За правду не краснеют!!

Добавлено (30.09.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Lovely_Girl,
Принимаю!!! Черт, так приятно smile ))))))

 
all395Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:30 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Саммари интригует,жду с нетепением
 
Koshka88Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:39 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




all395,
Привет! Приятно познакомиться!
Скоро скоро!! Жду свою бету ненаглядную, когда она уже обратит свое внимание на меня.
 
ИрисIДата: Пятница, 01.10.2010, 00:38 | Сообщение # 30
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (Koshka88)
Скоро скоро!! Жду свою бету ненаглядную, когда она уже обратит свое внимание на меня.

и вот не надо возмущаться
я старательная


 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:39 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




irisI,
Я тебя укушу! старательная ты моя!
 
CatherinaДата: Пятница, 01.10.2010, 09:13 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Галвка замечательная, можно сказать это была предистория, т.е. введение. Теперь важно как поведет себя Белла, ведь как себя поставишь, такие отношения и пойдут дальше (как корабль назовешь так он и поплывет)) Интересно, как отреагирует мистер Каллен на такую няню как Белла)))
С нетерпением жду продолжения
PS: Стервы тоже... жду)


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
МафтунаДата: Пятница, 01.10.2010, 11:16 | Сообщение # 33
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




вауу! я определенно в пч!
этот Александр, бедный мальчик sad он настолько важен, что его экстренно перевезли в Англию?
с удовольствием буду читать дальше! wink



Пропадаю я..
 
АркольДата: Пятница, 01.10.2010, 12:49 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Koshka88, Эм....Даже не знаю как выразить эмоции и не обидеть автора.Мне очень понравилась первая глава.Так как я сама живу уже 15 лет за границей,я очень хорошо помню,что аткое чужая страна и полное незнание языка,а так же иностранные никому ненужные дипломы.Так что спасибо за парвдивое описание и совершенно чётко переданные эмоции.Честно скажу,когда Белла позвала Саша,Сашенька...у меня аж горло перехватило..У меян двое вот таких деток 5.5 лет.Близняшки.Сын и дочка...И как представлю,что не дай Б-г...Аж сердце сжалось.Меня очень тронуло.Очень понравилось и описание характеров,и пейзажа.И настроение,и атмосфера.Всё очень хорошо,грамотно и профессионально..Но....я практически не читаю фанфы,которые только-только начали писать,потому что их часто бросают,или продолжение появляется раз в пару месяцев.или фанф просто забрасывают.Милый автор.Я прекрассно вёс понимаю,что есть личная жизнь,учёба,работа,дети,муж,семья,друзья и т.д...Но прсото хотелось бы спросить каковы шансы у этого фанфа?Как часто предполагается выкладываться продолжение?Т.к. я поняла,что есть ещё один фанф и он пока в приоритете..И ещё хотела спросить,каков конец будет у фанфа?Хороший или плохой?Простите,пожалуйста,что атк много вопросов,но мне действительно ОЧЕНЬ понравилась первая глава,и сюжет,и сам стиль,но если это просто так попробовать,а там как пойдёт,то я лучше не буду тратить время на то,что бросится через пару глав.Если же намкерения серьёзные,то с удовольствием попрошусь в ПЧ)Потому что ещё раз повторюсь,мне очень понравилось.Я надеюсь,что ничем не обидела милого автора,т.к. меньше всего бы этого хотела.1 глава- выше всяких похвал.С удовольствием перечитала дважды.Правда.Удачи и всего самого доброго.Очень жду продолжения)А и ещё)Очень красивая обложка)Моя любимая фотография Патинсона и очень милая Крис там.Нежная,добрая,милая.И ещё мне очень понравился возраст Беллы по фанфу.Значит история будет без глупых подростковых амбиций,выкрутасов и обид.Спасибо за идею)Меня тронуло.Очень.

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
ИрисIДата: Пятница, 01.10.2010, 13:48 | Сообщение # 35
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Хм. Ну, что ж. Лена, удивила своим озарением на такой фанф ))

Вот что я заметила:
- замок со старыми традициями. - хм. загадочно.
- и сразу, вероятно, намеки на тайны ) кровосмесительные браки, ребенок, страдающий слабоумием, с изумрудно-зелеными глазами, срочность переправки мальчика, что опять возможно только для родственников или опекунов (т.е. каллен уже таковым был...)
- любопытно, почему мальчик был в России и считался русским.
- и ПОЧЕМУ не броди по замку одна.

Любопытно, любопытно... Жду продолжения! Проверю вне очереди wink


 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:11 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Catherina,
Могу только одно сказать Мистер Каллен будет в легком шоке)))

Мафтуна,
Спасибо за внимание к моему маленьком творению)))) Польщена)

Арколь,
Сразу хочу ответить на важные вопросы:
У нас запланирован Хеппи Энд.
Продолжения у меня довольно регулярны, раз в неделю точно. Второй фанф не мешает первому, они абсолютно разные, в разном ключе, даже пейринг другой.
По этому рада видеть Вас в ПЧ.
Спасибо за эмоции которые вы испытываете читая это, потому, что я действительно в данный момент не представляю, как это оказаться в другой стране, как это чувствовать когда тебя обнимают детские ручки и тебя называют мамой. Все это только лишь плод моей фантазии. Обожаю таких читателей как вы, я сразу могу определись, получилось задумка или нет))
В этот раз получилась! smile

irisI,
Спасибо тебе))
Столько тайн, столько тайн)) и по любому ты узнаешь первая обо всем!

 
Lovely_GirlДата: Пятница, 01.10.2010, 15:36 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Читала главу с большим увлечением! Мне ужасно понравилось) Эта история на все 100% увлекла меня!)
Спасибо большое Автору за замечательную первую главу)
 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:39 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lovely_Girl,
Ух ты! На здоровье!! Я рада, что тебе нравится! Буду стараться дальше радовать smile
 
LukaДата: Пятница, 01.10.2010, 15:39 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Koshka88, приветик! Я - твой новый читатель))
А мне понравилась завязка! Сразу так много всего: и героиня из России с несложившейся личной жизнью. 29 лет, в разводе, ни детей, ни средств к существованию, что ухватывается за не особо привлекательную по нашим меркам работу. Быть няней у слабоумного мальчика - не сахар. Понятно, что в огромном замке, где, как видно, без собаки-поводыря, вообще, не обойтись, тайны и разного рода опасности должны поджидать Беллу на каждом шагу. Униформа - тоже отдельный пунктик, но с работодателем пока не поспоришь)) И конечно же, не прошло мимо вылетевшее слово из уст Кетти о кровомсешении - именно это одна из причин слабоумия, кстати... Бедного ребенка жалко до слез, и Белла не удержалась - надо быть сушёной воблой, чтобы не видеть и не слышать плач пятилетнего мальчика, и девушка не может запретить себе обнять дитя и назвать по-русски Саша...
Заинтригована))) Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
АркольДата: Пятница, 01.10.2010, 16:10 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Koshka88, Спасибо за внимание и ответы)ЗАДУМКА ПОЛУЧИЛАСЬ 100%)Просто..вот как бы объяснить...вот бывает и описанно прекрассно,и всё отлично,а не трогает...А тут тронуло.Прямо слёзы навернулись на глаза,как пердставила себе маленького мальчишку.Ребёнка.Которому страшно,одиноко.Он никого не знает.Его зовут странным именем АЛЕКЗАНДЕР,а он привык к ласковому Сашенька...Какая же это трагедия для ребёнка...Так))))Меня опятьь прихватило))))))Видимо это личное))))))А ощущение в чужой стране поначалу ужасное.Это очень тяжело.Особенно если оказываешься там одна на улице.Но...Страдания формируют личность.Только в такие моменты,по настоящему начинаешь понимать чего ты стоишь в жизни.Что умеешь..На что способен,что представляешь из себя как личность.мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТО,КАК бЕЛЛА Всё таки выразила своё отношение к платью,и твёрдо сказала что ей надо поговорить с Мистером Калленом.НЕ спросила,А именно поставила в известность.МНЕ НАДО!Всё.Не обсуждается.Умница.И что ещё пряовляется в такие моменты,это то,как воспитали тебя родители.Какие ценности привили.Какие принципы.Не опустишься ли ты до низов?Сможешь ли сохранить себя?Чувство собственного достоинства,да и просто остаться человеком?Ещё и поэтому мне нарвится возраст Беллы.И с нетерпением жду развтия событий)Ну и конечно встречи с Эдвардом))))Спасибо большое за ответы и внимание)С удовольствием буду читать и комментировать)Про второй фанф,я имела ввиду то,что если второй фанф пока в приоритетах,не будет ли из-за него,заброшен этот фанф?Потому что не очень люблю ,когда пишут кучу фанфов одновременно.В итоге не хватает времени и прода выкладывается очень-очень редко.Именно поэтому спросила)Но раз в неделю - это очень хорошо)Спасибо огромное)Вся в нетерпении,предвкушении и ожидании)Удачи Вам,вдохновения и просто светлого дня)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
ситаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:29 | Сообщение # 41
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




привет, Koshka88, !
эмоции бьют через край, срываясь на плачь...
когда читала саммари, даже и представить себе не могла, как так можно было все развернуть!
здесь цепляет буквально все, все так неизбито, свежо и безумно интересно!!!
я даже не могу конкретно на чем-то остановиться для комента, потому что просто нет слов... прости...
но теперь за проду этого фф я с тебя точно не слезу, так что дорогие читатели, не переживайте!))



 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:12 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Luka,
Привет! Рада, что ты присоединилась к нашей маленькой теплой компании. Действительно загадок много. Даже я еще не все успела узнать) Но, будем распутывать это вместе)
wink

Добавлено (01.10.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Арколь,
Да, этот момент с мальчиком.. он в общем то и послужил началом ко всему фанфу. Просто душещипательная подробность основанная на нереализованных инстинктах. Черт, трогает за душу...
По поводу возраста, это скорее дань оригинальности, все, практически все фф пишут про 17-20 летних героинь. ИМХО, самый интересный возраст у женщины начинается с 27 лет)) Не кидайте в меня тухлые помидоры за это, это всего лишь мое мнение.
Ты знаешь. Этот фф даже не планировался... Я хотела закончить СТЕРВУ, на этом и остановиться. Но как часто у таких как я случается, фанф пишет сам себя не спрашивая даже моего мнения. Думаю многие авторы согласятся со мной.
Так что)) Желаю тебе приятного прочтения) Думаю, что все получится у меня!
ЗЫ: была в Израиле, жутко понравилась wink
э... ничего что я на ты wacko такая непосредственность

сита,
За то, чтобы ты не слезала с меня, я готова начать третий)))))
Спасибо дорогая за коммент. Ты талантливый комментатор, подмечаешь мельчайшие детали и настроение моих героев. Это просто сводит с ума, в хорошем смысле этого слова! Когда читаешь, твои комментарии реально осознаешь, что все что написано, понято и прочитано тобой именно так, как я и хотела написать! в общем спасибо дорогая!

 
СольгаДата: Пятница, 01.10.2010, 18:46 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88,
спасибо за первую главу фика и приглашение.
Очень заинтересовало и саммари, и первая глава. Встреча Бэллы с мальчиком потрясла. Хорошо, что он всего два дня в замке. Надорвать его психику из-за событий с родителями, резкой перемены места жительства и полного отсутствия взаимопонимания, видимо, просто ещё не успели, мало времени прошло. Но мальчик, скорее всего, в панике без понимания в общении, из огня, да в полымя. Бэлла не юная глупышка, ей почти тридцать, есть образование, правда российское, опыт замужества, только, судя по всему, неудачного, и ответственность, иначе она бы приняла обстоятельства такими, с которыми столкнулась. Сравнение порядков в этом доме с порядками в её отчем доме, когда она вспоминала о садовнике, слугах, очевидно, сложилось не в пользу дома Калленов. Мне понравилось требование Бэллы о немедленной встрече с хозяином. Похоже, для управительницы твёрдость Бэллы явилась откровением. Возможно это категорическое желание видеть немедленно хозяина, и сама эмоциональная встреча с Александром станет основанием для иного взгляда на Бэллу, более уважительного отношения, и Хильде придётся признать за ней иной статус в доме, более высокий, чем предполагался вначале. Интересно, Каллен успеет увидеть её в коротенькой юбочке? Он, вообще, в замке? Любопытно, как произойдёт их первая встреча. Жду следующую главу с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 01.10.2010, 18:48
 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:07 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Сольга,
Привет!! Безумна рада Вашему появлению здесь!!
Quote (Сольга)
Сравнение порядков в этом доме с порядками в её отчем доме, когда она вспоминала о садовнике, слугах, очевидно, сложилось не в пользу дома Калленов

Эммм, слуги и садовники были в доме мужа. Но об этом в будущих главах пойдет речь. А Белла родом из вполне обычной советской семьи smile
зы : я постараюсь, чтобы Каллен именно видел нашу Беллу пока платье не успели заменить))))) biggrin
 
АркольДата: Пятница, 01.10.2010, 23:13 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Koshka88, Можно на ты,конечно)Так как я точно возраста твоей героини,мне 29 лет,я полностью соглассна с тобйо что сейчас саымй расцвет)Я всё ещё молодая,красивая,сильная,здоровая,а у меня уже двое деток,прекрассная работа,карьера,большой дом и любимый муж.Учёба,бессонные ночи уже позади,а у меня всё ещё впереди)Так что соглассна целиком и полностью)Да)То что фанф пишется сам собой.такое бываает)))))Будешь екщё в Израиле,буду рада тебе)Тем более что живу в самом сердце)В Иерусалиме)Спасибо за ответы и внимание)Прости,но как тебя зовут?Меня Стелла)Будем знакомы).Всего тебе светлого)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:18 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Арколь,
Написала тебе в личку))


Сообщение отредактировал Koshka88 - Пятница, 01.10.2010, 23:42
 
BeautifulBastardДата: Пятница, 01.10.2010, 23:48 | Сообщение # 47
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




примите меня в ПЧ, этого прекрасного творения!
мне очень понравилась глава - это свежий и захватывающий сюжет, с такой идеей никогда явно не встречалась!
первая глава просто ... я даже не знаю, какие слова подобрать ... Хельда - сучка, ее надо всем дружно побить тапками) Кэтти похожа на Элис) Александр ... бедный мальчик, могу только представить как ему тяжело ...
надеюсь, что автор серьезно относится к этому произведению и не покинет его. а еще надеюсь на частое обновление глав (я знаю я - наглая) wink
удачи в творчестве! happy


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:59 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




BeautifulBastard,
Принимаем))) приятно познакомиться!!
Рада что сумела понравиться тебе)
Эх, Эллис, будет у нас и про Эллис, но не все сразу;) несколько тайн не повредит для начала smile
Нет, бросать я не собираюсь. Тем более все больше и больше читателей, мне совесть не позволит вместе с бетой и музой biggrin
 
BeautifulBastardДата: Суббота, 02.10.2010, 00:06 | Сообщение # 49
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Koshka88)
Нет, бросать я не собираюсь. Тем более все больше и больше читателей, мне совесть не позволит вместе с бетой и музой

ооо, это меня чрезвычайно сильно радует) люблю, когда у авторов такой настрой относительно работы! happy


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Koshka88Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:57 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




BeautifulBastard,
Это даже не настрой)) просто мания какая то... biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пленники воздушных замков. (Так легко стать заложницей своих иллюзий...)
Поиск:


Знакомство в поезде