Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пленники воздушных замков. (Так легко стать заложницей своих иллюзий...)
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:54 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Мммммммммммм,,,,,, принимай в ПЧ)

 
Koshka88Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:59 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Yanochka_stew,
Принимаю))
 
EyeOfTheStormДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:53 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Koshka88, Приветик, попрошусь к тебе в читатели smile .
Очень понравилось начало. Интересное название самого рассказа.
Чувствуется, что будет много интриг и загадок. Точнее они уже появились))
Также великолепная обложка.
Буду ждать продолжения.


 
Koshka88Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:55 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




EyeOfTheStorm,
Рада новому читателю))
Да, тайн много. Название родилось совершенно неожиданно, как и идея самого фика. Вот такая я внезапная. Захотелось романтики, страшных семейных тайн и немного привидений smile
В общем, добро пожаловать!
 
EyeOfTheStormДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:06 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Koshka88, Спасибо)) Хочется теперь пожелать только вдохновения и удачи в написании happy

 
ZlatishДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:35 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Koshka88, Я тоже однозначто в читателях!!!!
 
Koshka88Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:11 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Zlatish,
Добро пожаловать))
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:54 | Сообщение # 58
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




я уже себя чувствую каким то сталкером!
я только и жду, когда будет продолжение)
как только я на форуме и вижу название твоего фика, так сразу захожу в темку и проверяю есть ли обновления )


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Koshka88Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:58 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




BeautifulBastard,
Скоро моя солнечная)))) Я разошлю всем приглашение к прочтению)) я очень ответственный автор и люблю своих читателей smile
Главка почти дописана, сегодня - завтра закончу. Бета у меня скоростная, проверит сразу)
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:30 | Сообщение # 60
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ты наверное одна из немногих авторов, которые с таким ентузиазмом относятся к своей идее и творчества в целом! это чрезвычайно приятно! последнее время я заметила тенденцию среди авторов "вот я писала писала, а мне кто то занизил оценку!", но при этом автор вспоминает одну-две оценки, а об остальных положительных - забывает и через такую глупость закидывает свое творение ...если что, то всегда знай что я поддержу твой фик своей наивысшей оценкой и скромным комментарием (думаю, кроме меня здесь найдутся и другие фанаты)
удачи тебе!:*


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Koshka88Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:37 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




BeautifulBastard,
Черт, обожаю тебя!! smile
Ты знаешь, мне действительно доставляет удовольствие мое маленькое творение. Мне не важны оценки и развернутые комменты. Хотя это несомненно приятно. Но, пока меня будет читать хоть один читатель, я буду писать smile
Потому что, люблю я это)
Обожаю тех людей, кто наслаждается вместе со мной произведением. Мне интересны эмоции, которые испытывают мои читатели, это просто ... мммм. )))) в общем ты поняла smile
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:49 | Сообщение # 62
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




таки да дорогая, конешно что поняла biggrin

Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
NiLyДата: Вторник, 05.10.2010, 16:05 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Я, наконец, начала читать второе твое творение, и оно меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ заинтриговало!!!!!!!!!!! biggrin wink
 
Koshka88Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:08 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




NiLy,
Спасибо дорогая)) Я постаралась smile
 
ЛуппоДата: Вторник, 05.10.2010, 18:33 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Koshka88, привет! Это опять я ! (кто-то удаляет здесь мои коменты - но я настырная!!!). Повторяюсь - я прнципиально ни на одном форуме не хотела читать фанфы про Эдварда (да нравится мне, нравится этот персонаж, но вот не хотела - и все тут!) А тут решила посмотреть твоих "Пленников..." - короче, я теперь никуда отсюда не уйду, даже не надейся! Сюжет очень заинтересовал, не похож ни на один из прочитанных... Описание окружающей обстановки (замок, его внутреннее убранство, его обитатели...) показано настолько достоверно, что как будто ты все списывала с натуры...Особенно поразило, как ты показала встречу с маленьким Александром: только так, как мама, а не как гувернантка, и должна была его позвать героиня - это я могу и как профессионал подтвердить (педагог, много лет отработала с детьми ., и не только в школе - но и гувернанткой - тоже) и - как мать...Вот сможет она растопить весь тот страх, боль и непонимание, которые окружили ребенка... Вот только интересно, каким образом русский мальчик имеет отношение к древнему роду из Англии?... Поэтому буду с нетерпением ждать продолжения - в голове куча вариантов (моих) - что же будет на самом деле?.....

 
ErmiGURTДата: Вторник, 05.10.2010, 22:24 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ура,жду с нетерпением четверга!)Замечательный фф!Мне очень нравится!
 
Koshka88Дата: Среда, 06.10.2010, 11:47 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Луппо,
Quote (Луппо)
кто-то удаляет здесь мои коменты

Я думаю, это скорее всего какой- то глюк. Я ж молодой писец, начинающий, недоброжелателей среди модераторов еще не нажила biggrin остальные сущности не могут удалять комменты)))

Quote (Луппо)
короче, я теперь никуда отсюда не уйду, даже не надейся!

Да я только рада)) Ко мне много читателей пришло из СТЕРВЫ, те, которые на дух не переносят Эдварда)) Я по честному в шоке, в хорошем смысле этого слова. smile
Quote (Луппо)
Вот только интересно, каким образом русский мальчик имеет отношение к древнему роду из Англии?

Оооо, пока это тайна biggrin
Будем все тайны открывать вместе и постепенно. Спасибо за комментарий! Это удовольствие читать такие комменты! smile

Фанатка-Ксюня,
Я тоже жду с нетерпением.... У меня в новой главе будет забавный один момент. Хотела бы увидеть вашу реакцию .... аж ногтями по столу скребу в нетерпении...
Давайте что ли мою бету подбодрим. Для того, чтобы она поторопилась. Ее можно достать здесь -
irisI

 
Камилла6986Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:24 | Сообщение # 68
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, я новенькая и полный чайник!!!! cry Хочу отправить тебе сообщение, а оно просит у меня тему!? Что мне делать!? И что делать чтобы прочитать 2 главу ( кого убить, с кем переспать wink )


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Koshka88Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:26 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Камилла6986,
Напиши что нить в теме. Или просто значок поставь)))
я тебе кстати личное отправила. Теперь тебе достаточно будет ответить)
 
NiLyДата: Четверг, 07.10.2010, 13:21 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Развитие событий мне нравиться!!! Молодец малый, так ему и надо!!! wink biggrin ЖДЕМ ПРОДЫ!!!!!!!!!
 
ЛуппоДата: Четверг, 07.10.2010, 15:45 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Koshe чка88, черт, эта глава вывела меня из равновесия... Я далеко не сентиментальная дама, терпеть не могу мыльные сериалы, никогда не реву над фильмами... А здесь, после начала чтения почувствовала, что ком к горлу подступает... Очень сильно написано, на одних эмоциях... Хотя вроде - ничего особенного нет : показано общение няни с ребенком, но в каких мельчайших подробностях... ( а фраза про то , что Белла опустилась перед Александром на корточки, чтобы были глаза на одном уровне - меня добила... Не помню, как там у детей с визуальным восприятием малознакомых людей - давно изучала психологию, могла и подзабыть, но вот про животных могу сказать точно: чтобы зверь воспринимал тебя адекватно, нужно опуститься до уровня его глаз... А у детей все природные инстинкты еще развиты, в отличии от взрослых...) Как Белла, никогда не работавшая с детьми, не имевшая своих - так точно (и так тонко) смогла уловить именно ту грань, которая помогла ей установить отношения с маленьким мальчиком... А мистер Каллен - фу! богатый владелец замка, который привык брать всегда от жизни все , что захочет, никогда не получая отказа - это сразу же видно, - и этим все сказано... Но Белла непростая девочка (недаром же она - русская!!!)., она еще покажет коготки (я так думаю)... А про маленького рыцаря - это был высший пилотаж! (вот только из-за Александра стоит уже читать этот рассказ... Ну, и про отношения НАШЕЙ Беллы и ИХ Каллена - тоже интересно...) Короче, свежо, нестандартно и... очень жду , что будет дальше.

 
Koshka88Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:05 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Луппо,
Привет! Спасибо за бесподобный комментарий. Я честно говоря в шоке от написанного тобой. Твои эмоции и чувства по поводу моего маленького фика, это несказанное удовольствие для меня, даже несколько неожиданный результат smile
У меня нет детей и, я даже близко с ними не общаюсь к сожалению happy все что сделала Белла в данной главе, это то, чтобы сделала я, будь на ее месте.
Quote (Луппо)
Но Белла непростая девочка (недаром же она - русская!!!)

Это точно, даст всем прикурить в этом замке biggrin
Еще раз спасибо!

Добавлено (07.10.2010, 16:05)
---------------------------------------------
NiLy,
Да, укусил так укусил biggrin

 
АркольДата: Четверг, 07.10.2010, 16:13 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Огромное спасибо за новую,потярсающую,эмоциональную главу.Неперестаю удивляться тому,насколько правильно описанны и поведение мальчика,и поведение Беллы.Всё просто ИДЕАЛЬНО точно.И поведение после перенесённого стресса у Сашеньки..И то,как Белла с ним борется...И то,как малыш не отпускает от себя ни на минтуку...ни в ьтуалет,ни в душ...*боже как это знакомо*Сейчас мальчику нужно максимум любви ,внимания и заботы,но и Белле необходитмо будет чуть личного пространства.Хотя бы в туалете,пардон)А то тяжело делать свои дела,пардон,пока под дверью стоят и истошно воптя МАМММММММММММ Пока ты оттуда не выйдешь))))))))))Так что преклоняюсь.Всё очень парвильно,последовательно и точно.Всё необыкновенно логично и правильно.Первую часть главы плакала.После описания большой пижамки просто рыдала...Опять же гвоорю))0видимо это личное))))Мне безумно понравилось абсолютно всё.И характер Беллы.Уверенынй,то как она действует.Она хочет хорошо и добросовестно делать свою работу.Но она совершает главную ошибку всех нянь...Она слишком быстро,и слишком крепко привяжется к мальчику)В последствии - это прсото разорвёт ей сердце..Хотя у них сейчас,у Сашеньки и Беллы,больше никого нет на этом свете.Они никому ненужны кроме друг друга.А это делает привязанность ещё сильнее.Они зависят друг от друга...Они сейчас одно целое....И то,как Белла себя ведёт,то,что она никорго не боится,и то насколько она вежлива и корректна,прсото покоряет меня...Эдвард...)))))Очень любопытный персонаж у тебя)С однйо стороны вроден бы доброжелательный достаточно,с другой всё таки раздражительный,с третьей проказник и ничто человеческое ему не чуждо))))Мне очень понравилось и то,что он всё таки не выдержал))))И ещё особенно понравилось то,что он и извинвился,и не ударил мальчика,и объяснил прчиину своего аткого пусть и недопустимого поведения.Но кажется,Белла была не прочь)Сколько же много вопросов)))))Почему Сашеньква атк похож на Эдварда...Как Белла сможет пересекаться в будущем с Эдвардом,сможет ли Сашенька выстроить ещё с кем то отношения помимо Беллы,ну и когда же они полюбят друг друга)))))))))))))Вобщем интрига,эмоции,потярсающее описание пейзажа,атмосферы.Глава большая,объёмная,интерессная.Фразы выстроенны идеально.Вобщем КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ))))))))))))*какая я скромная*)))))Мне чоень очень нравится)Спасибо за доставленное удовольствие)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Koshka88Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:43 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Арколь)
правильно описанны и поведение мальчика

Спасибо, я не ожидала высокой оценки специалистов, но черт, так приятно!

Quote (Арколь)
После описания большой пижамки просто рыдала...

Читаю тебя и сама рыдаю ... черт...
Quote (Арколь)
Она слишком быстро,и слишком крепко привяжется к мальчику)

Боюсь это неизбежно..

Quote (Арколь)
КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ))))))))))))*какая я скромная*)))

Не надо скромности!! королева, знач королева biggrin

Спасибо за эмоции и искренность, я в сумасшедшем восторге от того, что ты мой читатель!

 
ZlatishДата: Четверг, 07.10.2010, 16:58 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Quote
Он действительно был очень красивым ребенком, светлые волосы и глазенки цвета изумруда на солнце, идеальной формы носик, рубиновые губки. Только очень уж худой малыш.
вот закралась у меня мысля, что уж больно описание под Эда подходит.. и потом подтвердилось.. мама малыша наверное Таня Денали.. она ведь у нас как руская везде проходит... хотя прям мутка какая-то с этим переездом из России.. что-то тут не чисто....
Quote
- Ах, ты, мой рыцарь
а ни кто и не спорит... но как же ты обломал весь кайф паре сотне граджан.. Эдварду.. Белле, которая что-то не шипко сопротивлялась.. и нам смертным читателям... Эх.. А Эдвард-то какой шустрый.. молодец.. и правильно , что кота за хвост тянуть... wacko wacko wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пленники воздушных замков. (Так легко стать заложницей своих иллюзий...)
Поиск:


Рождественская история любви