Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Предупреждение: присутствует нецензурная лексика и постельные сцены
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, остальное - стандарт
Жанр: Humour, Romance, ВPOV
Саммари: Она - сука, дрянь и оторва. Стоп. Что-то знакомое? Да, но может быть у ее поступков есть причины, негде ранее не упоминавшиеся? Ужасные, страшные причины, которых и врагу не пожелаешь? Почему со своей подругой, которая знает всё, Она - обычная добрая и милая девушка, а с другими людьми - настоящая мегера? Он - пай-мальчик с характером. Прилежно учиться, к девушкам не пристает. Но почему именно она зацепила его? Что он увидел такого, чего не видели окружающие? Или это все из-за их бесконечных и забавных со стороны перепалок? Она изменит Его? Или же Он откроет настоящее лицо Изабеллы Свон?
Саммари 2: У Нее есть все - машина, дом, деньги... Она достойна своего положения. Она - королева школы, но Ее это мало волнует. Ей плевать. За Ней ухлестывает множество парней, но достаточно одного Ее взгляда, как они разбегаются, будто дельфины от акулы. Ее уважают, Ее благотворят, Ее... боятся. И вовсе не потому, что в Ее сумке лежит ствол, вместо пенала, и сигареты, вместо учебников. Все потому, что Она - Белла Свон - сука, дрянь и оторва! Но такая ли Она на самом деле? Ее ответ - да, такая
Статус:ЗАКОНЧЕН
От авторов: Мы не шантажируем комментариями! И не будем! Мы знаем, что комментарии будут, если будет интересно, но все равно - просим хоть оценки ставить. Спасибо за внимание!
За потрясающий трейлер к истории благодарим лучшую из клип-мейкеров - Bloodanna13
_________________________________________
Другие работы авторов "Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!"
Работы Podsevshaya_Na_Sumerki: Поиграем? - NC-17; Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Джаспер; в процессе За Облаками... - R; Drama, Romance, Angst, Fantastic; Эдвард/Белла; в процессе На Панели... - NC-17, NC-20; Drama, Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Аро; закончен
Работы Lovett: Экзорцизм - NC-17; (AU-human), Психологическая драма с лёгкой ноткой иронии; Изабелла (20 лет)/Эдвард (35 лет); в процессе Я - фрукт, а не овощ! или Слепые Сумерки - R; Humour, Parody; Эдвард/Белла; закончен
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:27 | Сообщение # 976
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус:
Ура! Ура! Ура! Наконец то новая глава!!! Я не сомневалась что у них ничего не выйдет в плане секса, нельзя же так резко, то ничего, то сразу все, да еще и с таким прошлым. Я вообще думаю после такого прошлого надо очень долго восстанавливаться и оттаивать в объятьях любимого. Только вот я теперь боюсь, что от Беллы потребуют ее долг в другом виде, но надеюсь в выплате долга ей поможет Эдвард. Очень жду следующей главы!!!
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:18 | Сообщение # 977
►Music is my extasy◄
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
ох... хорошо, что Эд выручил Беллу а как же, любимая всё-таки... блин! Белла не убила - это хорошо, но убил Джеймс чёрт! и что же будет, когда об этом узнает мистер Ханкинс? черт.. последний момент всё испортил... Хотя.... было бы неинтересно, если они так быстро всё... спасибо за главу, Podseshaya_Na_Sumerki! Lovett, спасибо за редактуру..)
Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:59 | Сообщение # 979
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
случайно наткнулась на этот фанфик и не пожалела. Сначала конечно подумала, что Белла слишком грубая с Эдвардом, но потом понял, что по-другому и показать нельзя... очень рада, что такой исход событий, надеюсь что Белла расскажет Эдварду правду о Джеймсе и своем боссе(я о том, что ей предложили, либо стать киллером, либо заниматься с ними сексом), так же надеюсь, что Эдвард поможет Белле, потому что как я поняла его отец, какой-то шишка. ну короче, он что-то да значит... *** огромное спасибо автору, за то, что пишет это и выкладывает...продолжайте в том же духе, буду с нетерпением ждать продолжения *** так же хотелось обратиться к читателям, я уже на многих страничках фанфиков, это писало, но и здесь повторюсь, когда я прочитала эту главу было: Просмотров: 810 Всего комментариев: 60 то есть почитали, посмотрели 810человек... а отписались и поблагодарили автора только 60, большая разница и я считаю, что автору это неприятно, так что давайте оставлять хоть небольшие комментарии после прочтения главы) smile
Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:16 | Сообщение # 980
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ох! клас!!! я ещё не читала фанф, но он меня уже задел!!!!! только рассмотрев форум я поняла, что это стоящая вещь!!!!!!! мне понравилось всё!!! а особенно видео!! спасибо большое Bloodanna13!!!!!!! ты гений!!!! действительно професионально сделано, никаких левых актёров, а где левые, этого совершенно не заметно!!!! и музыка! просто супер))) спасибочки тебе большое ещё раз!!! это первое видео, которое мне действительно очень понравилось!!))))
The death isn't terrible, it is terrible that it for ever. (Смерть не страшна, страшно что она навсегда. ) "Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." (Эртц)
Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:19 | Сообщение # 989
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1680
Статус:
Podsevshaya_Na_Sumerki, спасибо за новую главу, обязательно прочту, как станет активна. а слова "очень приятного" такие обнадеживающие... такое антре к главе... всем будет приятно, да?
Добавлено (25.11.2010, 23:19) --------------------------------------------- Valeryvampirs, просто глава еще неактивна, нужно немного подождать. в предвкушении...
дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает... Не ныряй в человека. Захлебнешься.
The death isn't terrible, it is terrible that it for ever. (Смерть не страшна, страшно что она навсегда. ) "Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." (Эртц)
Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:29 | Сообщение # 991
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус:
Podsevshaya_Na_Sumerki, Большое спасибо за новую главу! Это просто мега супер пупер крутая глава. Мне очень понравилась Белла призналась в своих чувствах Они занимались любовь Ура! Как же все-таки это прекрасно) Жду продолжения)
The death isn't terrible, it is terrible that it for ever. (Смерть не страшна, страшно что она навсегда. ) "Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." (Эртц)
Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:59 | Сообщение # 993
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1680
Статус:
Podsevshaya_Na_Sumerki,ох, какая глава! Белла решилась отдаться своим чувствам, и отпустить себя с катушек. ну она авантюристка, конечно! в школьном туалете, во время урока... порадовало то, как она Джаспера "предупредила" насчет Элис. Вообще, я всегда говорила, что она любит ее и не сердится, только не сознала еще этого. Роуз - конфетка. здорово иметь такую подругу, которая подтолкнет тебя, когда это нужно. причем, действительно, по-дружески, а не чтобы сделать фигово. теперь как бы отношения этих двоих выходят на новый уровень, только что за этим последует? ввобще, мне показалось, что Белле совершенно не хочется быть стервой, а больше - милой и любимой девушкой. хорошо, что она доверяет Эдварду, это важно в отношениях. Lovett, ну а тебя цемаю за редактуру, дорогая! приятно проверять такие главы, да? Podsevshaya порадовала нас затишьем. правда надолго ли оно... спасибо огромное за продолжение, девушки!!!
дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает... Не ныряй в человека. Захлебнешься.
Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:08 | Сообщение # 994
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус:
Роуз просто чудо, помогла такую красоту навести и не зря старались . А Эдвард молодец растопил её сердце и после стольких лет она доверилась и полюбила. Спасибо большое за главу.
Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:20 | Сообщение # 995
~Amo e amata~
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Привет! Новая глава так порадовала, и... эээ... завела! Молодец Белла, что всё таки решилась, хорошо что Розали ей помогла! Конечно, Эдвард не выдержал такой пытки! Спасибо за главу!
Мои произведения: Почему именно со мной? Робстен:Люблю вопреки всему Любовница. Он сломал мою жизнь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ