Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
dianochkaaaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей
2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка
2 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал





Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара - канон
Разрешение на размещение: Есть
Статус: ЗАКОНЧЕН
Место действия: Нью-Йорк, наши дни
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло
От dianochkaaa: Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!

Саммари:
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?







Трейлер к фанфику:



Кто хочет прорекламировать историю в подписи, вам сюда:



Список читателей, которые получают оповещение о главе. Если хотите попасть сюда - отпишитесь на Форуме!



 
dianochkaaaДата: Суббота, 26.01.2013, 20:47 | Сообщение # 476
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извеняйте за опоздание - сессия. И сегодня она закончилась, ураааааааа.

Всем приятного прочтения!!!!!!!!!


 
vsthemДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:48 | Сообщение # 477
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую часть эпилога! Впереди еще одна, как минимум, как дождаться-то, а? Предположения строить не буду, как и просил автор, да даже если бы попробовала, все равно не угадаю, я просто уверена, что автор нас еще удивит, поразит и приготовит что-то невероятное в концовке.
Даже тогда, когда Эдвард называет ее в мыслях чудовищем, он милый. И да, он изменился невероятно сильно, это даже не подлежит обсуждению. И любит он Беллу, пусть она и чудовищна. Понравилась мне его мысль о том, что умирать ради человека, с которым хочется жить- это закон подлости. В этой фразе, в этой мысли и заключено доказательство его сильных чувств, да и поступки, которые он совершает, говорят сами за себя, может это и звучит дико, что сейчас он защищает ее от других и сам, и при помощи усиления охраны, чтобы никто, кроме него самого, ее не убил, чтобы только он сам сделал это, но такова его любовь, только так он может ее показать самому себе, а ей показывает он ее не особо, но все же любит, и его спонтанные поступки вроде поездки в ювелирный являются подтверждением. Подсознательно думает о ней в такие минуты, всегда думает, и раз он готов стоять напротив душа, чтобы просто смотреть, это и есть любовь... Пусть и отличается она от любви у обычных пар, но и он не обычный, и жизнь его не обычная.
Спасибо большое!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:56 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересно было заглянуть в голову Эдварда и одновременно тяжело от безысходности надвигающегося конца. Спасибо огромное за продолжение.
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:31 | Сообщение # 479
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Глава была для меня тяжолая и познательная. Словами не описать, слишком много эмоций. Я почему-то потеряла надежду на счастливый конец и от этого еще больнее...
СПАСИБО ЗА 2 ЧАСТЬ ЭПИЛОГА И С ДИКИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Annet_KullenДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:14 | Сообщение # 480
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




спасибо за проду wink обожаю этот фф biggrin так хочется что бы они были вместе wink поскорее пиши проду wink
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:49 | Сообщение # 481

Группа: Удаленные






Глава была грустная, но местами забавная, когда Эдвард думал о Белле, некоторые его мысли были весьма забавны. Эдварл называет Беллу чудовище, и говорит что у каждого есть свое чудовище, это странное сравнение действительно верно, что рано или поздно в жизни каждого человека появляется свое чудовище, которое ломает твою жизнь, заставляет думать и жить по-другому, но ты уже не представляешь своей жизни без него и даже готов умереть за него. Это ужасно обрести такого человека и прожить с ним всего лишь считанные дни, а финалом всего этого становится могильная яма. Жизнь штука не справедливая.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
BlackGirlДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:23 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новааяяя главаааааааа!!! yahoo
А мне нравится Эрик, это хорошо, что у Эдварда есть друг, которому он может доверится. Эрик хороший парень)
Умирать ради человека, с которым хочется жить - вот закон подлости. Сильная фраза, до дрожи прям. Эдвард изменился на глазах, он уже не то бесчувственное чудовище. Он чудовище, которое любит своего чудовища.
Из уст Эда, такое "имя" для Беллы звучит совсем не оскорбительно, а скорее мило.
То что он осознанно ради неё зашёл в ювелирный магазин - это огромный шаг.
Знала бы Белла его мысли, хотя бы некоторые.
А Эду похоже не дано разобраться в её логике, впрочем, так и должно быть)))
Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения)
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Вторник, 29.01.2013, 20:11 | Сообщение # 483
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за следующую часть эпилога.
Честно говоря надеялась, что автор ограничится двумя частями. Тем более эта в отличие от первой более пессимистичная. Нет уже никакой неоднозначности. Эдвард прямо говорит, что они оба не выживут. Впрочем, надежда умирает последней.
Жду окончания истории... cry


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:39 | Сообщение # 484
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОСЛЕДНЯЯ часть эпилога на активации! Всем приятного прочтения!!!

 
InwardnessДата: Четверг, 31.01.2013, 01:49 | Сообщение # 485
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Диан, спасибо тебе огромное за то, что разместила эту историю у нас.
Она невероятная. Просто обожаю такие вещи. Возможно, я ждала чего–то иного в эпилоге, какого–то крышесносящего завершения... но и такому я рада, потому что вся история была крышесносной, автор выдавил из себя все по полной, не скатился по наклонной, выдержал характеры и, что важно, выдержал сюжет.
Брависсимо.
Это великолепно.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Четверг, 31.01.2013, 01:53
 
АкваМаринаДата: Четверг, 31.01.2013, 02:30 | Сообщение # 486
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Знать, как всё будет (в общих чертах) и читать - это две несоизмеримые вещи...
Сегодня даже "Капца" нет...
На слёзы, правда, не прошибло (что удивительно), наверняка прошибёт во время перечитывания, а оно точно будет!


 
BabyJamДата: Четверг, 31.01.2013, 07:58 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




наверное прочитав предпоследнюю главу я предчувствовала такой конец. но все таки я сижу и пялюсь в экран со слезами на глазах( эта история такая необычная. непохожая! было очень приятно читать!огромное спасибо автору и всем людяи которые способствовали появлению этого фанфа здесь, я буду скучать.хнык хнык

 
vsthemДата: Четверг, 31.01.2013, 10:37 | Сообщение # 488
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Не скрою, что, получив маячок, побежала в первоисточник, потому что поняла, что тут не смогу просто дождаться активации... Так хотелось узнать, чем же все кончится... И это конец во всех смыслах...
прочла еще ночью, потом долго не могла уснуть... Я, конечно, знала, что счастливый конец в стиле "жили они долго и счастливо" не подходит этой истории, но все равно надеялась, что как-то он возможен. Да, все это жестоко, но и мир, в котором жил Эдвард, был жесток. История этим и реальна, реальна тем, что в таком жестком мире человек думает прежде всего о себе, и если уж Эммет переступил через родителейc, чтобы удовлетворить свою жажду власти, то ему ни брат, ни сын не нужны и не важны, уж не говоря о их вторых половинках. Правдивая история, в которой, к сожалению, счастливый конец в принципе невозможен... Но Эдвард любил Беллу, и они обязательно встретятся, я верю, в лучшем мире, а ее отец отомстит, я думаю, и его месть будет страшна.
Спасибо автору за сильную и эмоциональную историю от первой и до последней строчки! Я не плачу, но чувствую себя опустошенной и оглушенной. Спасибо!
Удачи вам в творчестве!
Диан, спасибо, что выкладывала!


 
lilit-nightangelДата: Четверг, 31.01.2013, 10:54 | Сообщение # 489
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Я, наверное, как и многие, надеялась на хэппи энд... Но теперь я даже и не представляю себе другого окончания истории... Спасибо! Это действительно стоящая вещь для прочтения!
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 31.01.2013, 12:12 | Сообщение # 490
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю)
пыталась сдержать слезы.. не смогла... так все трагично, печально...




 
MorozoFFaДата: Четверг, 31.01.2013, 12:37 | Сообщение # 491
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




я знала.. ничего другого и не ждала... столь честная история не могла закончиться по-другому.Удивительно, но читала с абсолютно спокойными нервами. У них не было никакого шанса, не понимаю на что читатели надеялись. Самый реальный и лучший конец для них обоих.
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:50 | Сообщение # 492

Группа: Удаленные






Надежда на лучший исход, конечно, была, но с каждой частью эпилога она становилась все меньше. Меня честно прошибло на слезу. Эдвард сдержал свое обещание перед Беллой, что убьет ее сам. Эммет - чудовище, ради власти он так нещадно шел по головам и так легко перешагивать трупы, он не пожалел ни родителей, ни брата, ни сына. Эммет хоть перед смертью Эдварда все ему рассказал, теперь у Эдварда не осталось незаконченных дел на этом свете, я очень надеюсь, что Чарли разберет семью Мейсен по кирпичикам. Жалко Джаспера, ему жить с болью от утраты Элис, Эдварду же повезло больше, он ушел следом за Беллой, и надеюсь на том свете, они встретятся.
Спасибо огромное за историю. Она захватила и не отпускала до самого конца с первых строчек первой главы. История очень сильная. Еще раз огромной спасибо за историю.
 
KnopusiKДата: Четверг, 31.01.2013, 13:14 | Сообщение # 493
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




...честно говоря даже не знаю что сказать..

я как и все наверно надеялась на хороший конец..но я как и многие понимала что ничего хорошего не будет.
Это конечно странно..но радует что Эдвард сдержал все таки обещание(этот вопрос меня волновал) и сам убил Беллу.
Даже хорошо наверно, что план Эммета не сработал, так лучше.
А Эммет оказался намного хуже чем я думала..ужасным уродом..убить своих родителей!!Ну хоть что то хорошее он сделал под конец-выполнил волю своего брата.
Надеюсь Эммет очень жестоко поплатится за все содеянное!! angry
Письмо..вот кому оказывается Эдвард писал!..умно и очень продуманно))

Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!побольше бы таких захватывающих, сильных работ!!СПАСИБО!!
 
Helen77Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:17 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за потрясающую историю, хотя я очень расстроилась тем как она закончилась, даже слезы на глаза навернулись.
 
NasteonckaДата: Четверг, 31.01.2013, 13:51 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


столько смертей в один день...просто ужас cry
жаль, что герои слишком поздно поняли свои чувства и им не удалось хоть немножко насладиться жизнью. Эдвард молодец - о многих вещах успел позаботиться заранее...было бы интересно узнать реакцию Чарли на письмо, смог ли он осуществить план Эдварда по уничтожению Эммета и что станет с Джаспером после всех этих событий.
огромное спасибо за такою чудесную историю!
 
MysteryGirlДата: Четверг, 31.01.2013, 15:59 | Сообщение # 496
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Эта история прекрасна! Спасибо Автору и Вам за нее happy
Ох, и было бы в высшей степени распрекрасно, если бы появилась еще одна главка, так сказать послесловие... А там бы описание крушения Семьи и наказание для всех плохих парней) Чтобы бедные, урыдавшиеся читатели получили хоть какое-то моральное удовлетворение biggrin
 
Mari:)Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:15 | Сообщение # 497
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Это вообще п*здец какой-то!!! Я еще в самом начале начала рыдать после слова "... готовьтесь..."
Я даже не знаю, что сказать... Когда Эдвард выстрелил Белле в сердце у меня за окном серое небо превратилось в голубое и становилось всё ясее... Как будто лето наступило и в мысли приходит предложение "А ведь Белла и Эдвард обрели покой!"
И вот на последних словах небо становиться темнее, опять стало серое. Я знаю, это звучит как будто я придумала о небе, но это реально.
Я читала главу дольше обычного. Но мне кажется, что всё сложилось правильно, будто, всё ЭТО еще в самом начале было решено. Всё стало на свои места *немного вздохнула с облегчения*.
Я еще буду долго отходить от трагического конца и я никого ни в чем не виню.
Гггг, может, это я наивна, а может у меня паранойя, но небо серо-голобое. Это конец...ВСЁ ПРАВИЛЬНО И ИДЕАЛЬНО! (пусть всё и не так, как хотелось бы...)

СПАСИБО!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
SaffronkaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 498
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рыдааалаааа!!!!! Это была просто великолепная.история: хитрая кайма сюжета, тонкие замечания и рассуждениямежду делом, на которые обращает внимание не каждый десятый... Шедевр фанфикшена...
С глубоким уважением и признательностью за такое чудесное произведение...


Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Annet_KullenДата: Четверг, 31.01.2013, 18:56 | Сообщение # 499
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Все так трагично что я плачу cry Я как и все надеялась на хороший конец что они будут вместе и уедут вдвоем на какой нибудь необитаемый остров cry sad они умерли cry охота узнать что с джаспером и эллис и эмметом cry sad
 
BlackGirlДата: Четверг, 31.01.2013, 20:05 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мои надежды на хороший конец разбились в пух и прах...ну нельзя же тааааааак
Эдвард ведь мог что-то придумать, сбежать, инсценировать...
она ведь так и не узнала, что очень дорога ему
он ведь так и не узнал, что она любит его
они ведь так и не побыли вместе хотя бы день
они ведь так и не пожили...
это несправедливо...
у меня депрессия...
какая же Эммет сволочь, просто слов нет..надеюсь, Чарли засунет его глубоко в ад
жалко Джаса, ведь он скорее всего сделает то, на что надеется Эммет...
конец очень сильный, за душу трогает...
спасибо большое за этот фанф)
спасибо за те ночи, что я провела, читая его)
Он поистине восхитительный*-*
читая его, я испытывала полнейший восторг, прилив адреналина и желание читатьчитатьчитать, не отрываясь.
Надеюсь, на новое творение автора:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое