Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
dianochkaaaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей
2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка
2 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал





Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара - канон
Разрешение на размещение: Есть
Статус: ЗАКОНЧЕН
Место действия: Нью-Йорк, наши дни
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло
От dianochkaaa: Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!

Саммари:
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?







Трейлер к фанфику:



Кто хочет прорекламировать историю в подписи, вам сюда:



Список читателей, которые получают оповещение о главе. Если хотите попасть сюда - отпишитесь на Форуме!



 
Mari:)Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:01 | Сообщение # 526
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




ВАУ... СПАСИБО!!!)

Автору определенно можно подумать о второй части этой книги. Мне хочется еще и еще...

Добавлено (07.02.2013, 02:01)
---------------------------------------------
О - ДА, ДЛЯ МЕНЯ, ЭТО КНИГА, А НЕ ПРОСТО ФФ wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Четверг, 07.02.2013, 06:44 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Признаюсь, что была так расстроена окончанием истории, что даже не хотела открывать ауттейк, но сейчас я в полном восторге. Спасибо огромное за великолепный конец истории, дающий надежду. Только жаль, что все закончилось. Может будет вторая часть?
 
dianochkaaaДата: Четверг, 07.02.2013, 09:19 | Сообщение # 528
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, ну, это да)

Mari:), спасибо за отзыв)))

Helen77, нет, это точно конец))) И автора никак не уговорить, по моему мнению biggrin Спасибо за интерес к истории)))


 
Werwolf2011Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:19 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




В этой жизни Эммет реинкарнировался в "престарелую сестру", которая тарахалась с Джеймсом? Нда, карму же ж он себе заработал biggrin Огромное спасибо за офигенный фик.

Добавлено (07.02.2013, 11:19)
---------------------------------------------
кочилась от ржачки всю первую часть и грустила всю вторую - что-то мне подсказывает, что эта реинкарнация для них закончится примерно так же, как первая.

 
KnopusiKДата: Четверг, 07.02.2013, 13:53 | Сообщение # 530
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




чего не ожидала дак это такого бонуса...он стал сюрпризом для меня(да и для всех я думаю) smile
действительно реинкарнация smile характеры похожи..да даже события происходят в какой то степени одинаковые)
но радует,что хотя бы у этой пара действительно не будет такого конца.
Хотя я думаю это был не конец)это только показывает , что Белла и Эдвард две половины, что Эдвард все таки умел любить, как и Белла, да так что и в следующей жизни они встретились и они будут вместе..они не могут друг без друга smile
спасибо за бонус!!!
и еще раз спасибо огромное за эту замечательную историю biggrin
 
BlackGirlДата: Четверг, 07.02.2013, 16:28 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто охренеть как классно, придти уставшей домой и обнаружить, что у твоей любимой истории выложили ауттейк!!! happy Читала и наслаждалась, всё настолько превосходно описано, что просто дух захватывает, вроде бы от обычного повествования. Теперь верю в реинкарнацию, они действительно как Эдвард и Белла.
Порадовал момент, с "о, мистер каллен" biggrin
безумно рада, что хотя бы у этих Эда и Беллы есть будущее.
Автор спасибо за исполненную надежду)) Это история навсегда в моём сердце)
 
dianochkaaaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:10 | Сообщение # 532
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за комментарии)))

 
_Nyuta_Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:13 | Сообщение # 533

Группа: Удаленные






Бонусы просто мега потрясающие!!!! Я тоже не могла даже представить, что бонусы будут именно такими. Бонусы шикарные! Характеры и Беллы-Белинды, и Эдварда-мистера Каллена потрясающие, Белинда вообще отпадная. Я сидела и улыбалось пока читала бонусы, за исключением, конечно, момента убийства Джеймса и связанных с ним разбирательств. Белле и Эдварду суждено быть вместе, они половинки одного целого, которые ищут друг друга и находят, и их новая жизнь это доказывает. Очень радует то, что в этой новой жизни, у них есть все шансы жить вместе долго и счастливо ))))
Огромнейшее спасибо за бонусы и за историю. Очень жалко, что история закончилась.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:49 | Сообщение # 534
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (_Nyuta_)
Бонусы просто мега потрясающие!!!! Я тоже не могла даже представить, что бонусы будут именно такими. Бонусы шикарные!


Да-а-а-а, это точно)) Мне так не хватало этого иронически-саркостического тона в последних главах, читая которые я постоянно ревела, что этот бонус просто бальзам на душу happy happy

Цитата (_Nyuta_)
Белле и Эдварду суждено быть вместе, они половинки одного целого, которые ищут друг друга и находят, и их новая жизнь это доказывает. Очень радует то, что в этой новой жизни, у них есть все шансы жить вместе долго и счастливо ))))


ППКС

Цитата (_Nyuta_)
Огромнейшее спасибо за бонусы и за историю. Очень жалко, что история закончилась.


Спасибо за комментарий и интерес к истории))))))))


 
SHERRYДата: Пятница, 08.02.2013, 00:27 | Сообщение # 535
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Цитата (Werwolf2011)
В этой жизни Эммет реинкарнировался в "престарелую сестру", которая тарахалась с Джеймсом? Нда, карму же ж он себе заработал biggrin Огромное спасибо за офигенный фик.

Я не знаю типа как вы читали, да... но вообще-то что касается Эммета,
то он в бонусах несносный препод Беллы. Лично я так поняла.

Цитата (Werwolf2011)
кочилась от ржачки всю первую часть и грустила всю вторую - что-то мне подсказывает, что эта реинкарнация для них закончится примерно так же, как первая.

Опять же, не заметила ничего такого, что наталкивает на эту мысль.

Цитата (dianochkaaa)
Helen77, нет, это точно конец)))

И хорошо что конец. А то все превратилось бы в бесконечную
мыльную оперу. Нужно вовремя заканчивать, что и сделал автор.
Что качается меня, то мне всего хватило. Я бы с удовольствием
почитала лучше какую-нибудь новую историю Катастрофы.

Цитата (Mari:))
О - ДА, ДЛЯ МЕНЯ, ЭТО КНИГА, А НЕ ПРОСТО ФФ

Лично мне кажется что "Короля и пешку" даже стыдно
фанфиком обзывать. Это произведение. Мозговыносящее
охренительно шикарное произведение.




Сообщение отредактировал SHERRY - Пятница, 08.02.2013, 00:30
 
nataljДата: Пятница, 08.02.2013, 07:54 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение!
 
SoltДата: Пятница, 08.02.2013, 13:36 | Сообщение # 537
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо большое за К и П, понравилось как шло повествование. Пронеслась по истории галопом.
И за ауттейк, как натура впечатлительная очень порадовалась ему biggrin Все нормально - жуткий характер, разброд мыслей, пистолет, холодильник и разбитая бутылка присутствуют. Значит все в этой жизни у героев будет нормально smile Можно выдыхать biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
RinLuvДата: Суббота, 09.02.2013, 18:46 | Сообщение # 538
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Невероятно понравился фанфик! Я заинтересовалась сразу же, как только увидела описание! И как же хорошо, что я так опоздала, ведь все главы были уже выложены. Я прочла его за один день, и мне было бы очень тяжело терпеливо ждать продолжения. Зато, какая полноценная картина получилась у меня в голове! Я до сих пор под впечатлением и не могу пока начать читать что-либо ёщё.
Огромнейшее восхищение автору!!! Серьёзно, герои, их мысли - это просто сводило с ума. Особенно Белла... Не было ни одной главы, чтобы я не умирала от смеха и интриг... Мне было бы очень интересно почитать и другие творения автора, если такие, вообще, есть в природе.
И, конечно же, огромнейшее спасибо той, кто разместил здесь эту неоднозначную историю!!! Здорово, что я её прочитала!!!
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:27 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Когда читала бонус словила себя на мысли , что я читаю новое произведение.
Я никак не могла соотнести Белинду с Чудовищем , а мистера Каллена с Мерзавцем , для меня история "Короля и пешки" была закончена Эпилогом , но тем не менее прочла с удовольствием)))
Мне кажется , автор сделала реверанс в сторону впечатлительных читателей(я в их числе) , которые до последнего теплели в себе надежду на хеппи - енд))) и дала понять бонусом , что в следующей жизни они будут вместе...Спасибо!!!))) С удовольствием прочту Ваши новые произведения!!!)))
 
3LitraДата: Суббота, 23.02.2013, 15:23 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




dianochkaaa спасибо за то что выкладываешь этот замечательный рассказ.
Читал на другом сайте, убойная история.
Всем советую почитать. good


 
FrintezzaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:58 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Да ладно вам, я не то чтобы не расстроилась, но даже испытала облегчение, Белль безусловно жалко, ведь она ни в чем не виновата, но жить в таком.... когда ты весь по уши в крови.... и в центре мафии... им бы нигде не было спокойствия и никогда.
я даже от части рада за такой конец.
после последней строчки у меня в голове пошла картинка из "Титаника", когда они встречаются после смерти...ну и продолжают доставать друг друга)

Спасибо огромное за историю!



 
LucindaДата: Среда, 13.03.2013, 10:35 | Сообщение # 542
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




привет, вот заглянула и, похоже я пропала...В ПЧ?

Добавлено (13.03.2013, 10:35)
---------------------------------------------
dianochkaaa, привет. Я прочитала "запоем"...и теперь просто в полном раздрае. Мне понравилось, правда, очень понравилось, у меня просто нет слов, чтобы рассказать о той радуге эмоций, которая проходила постоянно через меня, пока я читала это произведение! Сюжет настолько захватывает, что начинаешь жить мыслями героев. Кстати, наверное впервые, я вообще не отождествляла героев с Сагой, просто вообще абстрагировалась от этих образов.
И читать было страшно, и не читать было невозможно. Я не знаю какую цель преследовала Автор, "убив" наших героев, но концовка ооочень неоднозначная. Да, наверное, жить , когда руки по локоть в крови было бы ой как непросто, но...я как самый последний романтик до конца надеялась на то, что умный и такой расчётливый Эдвард, всё же что-нибудь придумает (ну сделает пластическую операцию-себе и ей, и они будут жить долго и счастливо...) Такой концовки я не ожидала. Не представляю, что чувствовали читатели, которые читали эту историю по мере выкладывания. Аутейк, безусловно, немного изменил настроение, но только совсем чуть-чуть.
Спасибо ещё раз, буду счастлива, если вдруг Автор решит продолжить историю, а ты сообщишь об этом!


 
NurlanaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:36 | Сообщение # 543
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




Если скажу, что рассказ "замечательный", "превосходный", "бесподобный", то преуменьшу. Я вот только не поняла кое-чего в бонус-главах: кто был этот черный силуэт? Зачем пришел за извинениями? И что случилось с Белль? Она умерла или Каллен ее поймал пока она падала?
 
moneДата: Вторник, 30.04.2013, 14:23 | Сообщение # 544
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




думала дочитать потом зайти на форум. НО, как начала читать поняла что не смогу)) особенно после " - Ты мешаешь мне спать." ))))))
т.к. мне оч интересно что дальше, дошла до пятой главы, я пойду читать))
Спасибо огромное за это чудо.

Добавлено (30.04.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Дочитала!!!! эмоций куча!! а знаете я тоже не рыдала. когда Эд сказал Белль что они скоро встретятся, я ему поверил. ведь не важно где они будут, главное что вместе!!
лично я верю что у каждого есть своя половинка.
спасибо большое автору за это чудо!! и надеюсь когда нибудь по этому чудо произведению снимут фильм!! это лично мое желание!!))))))))

 
АкваМаринаДата: Вторник, 30.04.2013, 17:02 | Сообщение # 545
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Совсем скоро будет ещё что-то к фику.

 
lelya1994Дата: Среда, 01.05.2013, 16:25 | Сообщение # 546
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




ПРОЧИТАЛА)))))) это просто фантастика спасибо большое автору))))))))))))) очеень хочу пч)))))))))
 
_Nyuta_Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:10 | Сообщение # 547

Группа: Удаленные






Прямо ирония судьбы. Мне кажется Креон специально свел таким образом душу Беллы и Эдварда. Даже не понимая и не помня, как в случае с Беллой, кто перед ними, Белла чувствует с Эдвардом связь, а значит они действительно созданы друг для друга. И судя по предыдущим бонусом, Эдварда все-таки оправдали и он переродился, а через n-ое количество лет и Белла.
Спасибо огромное за ауттейк ))))
 
LucindaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:45 | Сообщение # 548
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Этот бонус гораздо более похож на историю, которая, не побоюсь этого слова, меня буквально потрясла, перевернула сами понятия моей жизни, никогда ещё я не испытывала подобного...И тут, Хвала Богам! этот бонус: невероятный, внушающий надежду на будущее! А какова фантазия автора, а?! Так завернуть с этим Креоном, Невермором-вообще-супер!!! спасибо огромное! А судя по тому, что было написано, "часть первая" мы смеем надеяться на дальнейшее продолжение?!

 
SofiДата: Суббота, 04.05.2013, 06:22 | Сообщение # 549
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау... вот это вау! До безумия понравился сарказм героев, ироничность ситуации. Местами смеялась на всю квартиру, ну а под конец прослезилась. В Ауттейке от Беллы. До последнего верила и надеялась, что Эдвард что-нибудь придумает, инсценирует, сбежит, совершит подлог... не знаю. Поэтому, читая последнюю главу была просто сокрушена. Сбита несущимся поездом. Но ауттейк.... сердце просто защемило! Надеюсь, будет еще 2я часть. А может и 3я =)

Давно уже не читала качественный, интересных историй. И эта приятно удивила. Очень понравился слог. Хоть он и с повышенным рейтингом, но не оставляет после себя ощущения грязи или бедности языка. все к месту и вовремя. Автору огромное спасибо! Получила истинное удовольствие от прочтения. И спасибо всем, кто когда либо помогал в работе над историей и ее оформлением!


 
МэриеннДата: Суббота, 04.05.2013, 11:26 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Большое спасибо!!!!!!!Особенно за такой чудесный ауттейк от Беллы:-) Я прям снова прочуствовала что Изабелла-Белла-Белль-Чудовище и Эдвард-Мерзавец снова вместе !!!!!Особенно порадовала ревность Беллы:-D Для меня герои стали так дороги что надеюсь на Часть 2 и душевный разговор;-);-)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:


Рождественская история любви