Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Long, long journey (Ready for fight and fate...)
Long, long journey
[Ырка]Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Long, long journey

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает на этом только одна — истинная.
Анджей Сапковский

Авторы: Колокольчик, [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, нам – лишь плоды нашего воображения.
Warning: AU
Рейтинг: R
Пейринг: канон (и не только)
Жанр:Fantasy, Mystic, Quest
Саммари:У каждого есть свой путь в этом мире. Дочь свергнутого короля будет грезить местью. Тот, кто не должен был стать королем, взойдет на трон. Прекрасная дева станет отважным воином. Отважный воин выстоит свой главный бой за вечную любовь.
В созданном в кровавом горне войны и таком хрупком мире всем им предстоит найти свою долгую дорогу домой…
Статус:завершен
Размер: макси
Размещение: только с разрешения авторов






Содержание:





















Конец


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 02.02.2012, 01:07
 
OchiroДата: Пятница, 16.12.2011, 03:55 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Колокольчик
Quote (Колокольчик)
И слишком часто мне хочется выразить хотя бы в том, что я пишу, это гибельное стремление к чему-то абсолютно совершенному, вот как такая побеждающая и презирающая смерть любовь... Вы меня заставляете очень серьезно переосмыслить последнюю оставшуюся у меня главу... Очень и очень серьезно...


"гибельное стремление к чему-то абсолютно совершенному" - абсолютно точные слова и абсолютно точные чувства.

Жизнь настолько циничная и эгоистичная штука сама по себе, она не допускает, чтоб ценили хоть что-то еще, кроме нее самой. А во всём прочем обязательно любезно предоставит возможность разочароваться.


 
Janina1103Дата: Суббота, 17.12.2011, 11:20 | Сообщение # 402
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




[Ырка], Колокольчик, спасибо за прекрасную главу!

Есть какое то величие в том, как доживает отряд!
Некоторые строки запали в душу!
Потрясающая глава!

Спасибо!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
RishkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:41 | Сообщение # 403
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




великолепные последние главы. спасибо вам, девушки, за такое творение.

 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:19 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Странные ощущения оставила эта глава Эммет в своей слепой ненависти так похож на Элис в ней одной он видит вселенское зло а ведь она такая же жертва этой войны как и он и как и он готова была пожертвовать всем ради мести. Виктория абсолютно права даже не Мария виновна во всем происходящем а сами люди впустили в свои души тьму их зависть их злоба их интриги борьба за власть питают эту войну и ненависть. Сам Эммет поставленный перед выбором между любовью и предательством выбирает любовь понимает что перешагивает через себя не знает как будет жить дальше жаждет смерти а все равно жертвует душой ради любви и так понятен его выбор и так он прав в своей неправоте что нет сил его осуждать и обвинять. Спасибо за замечательную главу.
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:54 | Сообщение # 405
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Maryy85, привет, дорогой читатель=))) да, это Эдик устроил королю теплую встречу.

aessone, привет=))) Не расстраивайся. Все будет так, как должно быть=)))

Ochiro, привет, дорогая=))) Спасибо за шикарный отзыв!
Quote (Ochiro)
Надеюсь, что нет. На самом деле, я давно не могла понять, что я вообще делаю на этом сайте, и недавно на меня снизошло озарение: это единственное место в мире, где я могу сказать "Умри вместе со своей единственной любовью, не вздумай ее пережить, не вздумай начинать всё сначала", и не очень странно выглядеть при этом в своих собственных глазах. Нигде, ни при каких других обстоятельствах я бы не стала этого говорить никому, и в жизни даю совершенно противоположные советы. Пережить, безусловно, можно всё, абсолютно всё, но - зачем? Оно того иногда просто не стоит.

В реальной жизни такой идеализм не применим по той простой причине, что сама жизнь далека от идиализированной модели. И слава богу=)))
Quote (Ochiro)
Показалось, что у Джаспера на почве ран и переутомления сбой в логике.

Пока еще нет! окончательно он собьется с пути в следующея моей главе.
Quote (Ochiro)
Ну чтож, взамен сижу и чувствую себя такой ууууумной... тоже приятно.

Я рада, что доставила тебе удовольствие таким способом! smile

Шушара, привет, мой внимательный читатель! Спасибо за очуменный отзывище!
Quote (Шушара)
Чем же так провинился народ Севера, что у них наступила вечная зима, не дающая ни почувствовать тепла, ни собрать урожай.

ответы совсем рядом.
Quote (Шушара)
А что Джаспер делает сейчас,получая и отсылая загадочные письма?

Значит, у короля тоже не все так просто.
Quote (Шушара)
Ой! А это не потому ли, что она в крови дракона искупалась?

Возможно.
Quote (Шушара)
А что, она совсем к наступившей тьме касательства не имеет, раз её надо спасать? Ну вот, а я её уже в главные подозреваемые записала! *вычёркиваю*

Напрасно!
Quote (Шушара)
Ну а на этот раз Джейкоба с какой целью похитили?!

просто аффторам показалось прикольным, если именно Джецка упрут волки biggrin Такая черная ирония получилась!
Quote (Шушара)
Вся глава пронизана какой-то нереальной тоской!

Нельзя мне манселла слушать!
Quote (Шушара)
Или это всё исключительно из-за Беллы?!

Все в этом мире из-за баб!

Добавлено (18.12.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Janina1103, спасибо, дорогая, за отзыв=))) Смерть на поле брани всегда по-подлому величественна!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
OchiroДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:05 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




|Ырка|, привет )
Quote (|Ырка|)
В реальной жизни такой идеализм не применим по той простой причине, что сама жизнь далека от идиализированной модели. И слава богу=)))


да, но так хочется совершенства biggrin
Не дай бог так зажиться, чтоб забыть, чего ради живешь. Я человек несовременный, для меня жизнь имеет смысл в приложении к чему-то. Только никак не могу определить, к чему именно. smile

Quote (|Ырка|)
Пока еще нет! окончательно он собьется с пути в следующея моей главе.


неужели он женится на Марии? biggrin

Девочки, глава чудесная, и вообще, этот рассказ - один из самых лучших на сайте.


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:28 | Сообщение # 407
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Rishka,
Не за что! Я рада, что тебе нравится.
ёжик-ужик,
Большое спасибо за замечательный отзыв! Вот именно такое впечатление, какое ты выразила в отзыве, мне и хотелось произвести этой главой. Нет никакого Великого Зла, зло в каждом из нас самих, и бороться надо с ним, а не с какими-то посторонними его проявлениями, такими как черная магия Марии, например...

На этом моя часть истории завершена. Большое спасибо всем читателям за внимание и интерес! Засим откланиваюсь.
 
ТерновникДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:02 | Сообщение # 408
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Колокольчик, [Ырка],

Спасибо вам огромное за две новые главы! Я как обычно все пропустила, спасибо Ырке за напоминание happy
Честно говоря, я так впечатлена, что с трудом слова подбираю... Переживания Эммета берут за живое (я чуть не разрыдалась, когда читала про похороны Розали cry ). А Эдвард у нас оказывается предатель... Интересно, что его сподвигло на это? Неужели любовь?
Впечатлила Мария в неожиданном образе, настоящая ведьма из фильмов ужасов. И я действительно не ожидала, что это она главная злыдня.
Ужасно жаль запутавшихся Джаспера и Элис, неужели и этим двум не суждено быть вместе? cry По понятной причине за их судьбу переживаю особенно...
Вы с таким спокойствием убираете персонажей, что когда начала читать описание боя между Эмметом и Джаспером, была уверена, что в конце опять кто-то умрет, спасибо хотя бы за эту отсрочку (понимаю, что за оставшиеся главы еще все может быть, но хотя бы сейчас отпустило =))

Ужасно хочется продолжения, даже двух глав подряд мне мало smile
 
ЭlиsДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:10 | Сообщение # 409
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ой, сколько я пропустила wacko
Здравствуйте, девушки!

Моя была бы...
Я бы сказала, что Эммет все же поздно спохватился...
А смерть Розали несмотря ни на какие намеки, все равно весьма и весьма неприятный сюрприз sad

Я видел, как мир предает меня
Сказать нечего. Остается только схватиться за голову, надеясь, что Элис до конца осознала, что сделала.

Ей я предан больше!
Воот! Не зря же вспоминали про Марию! Правда, все же кто бы мог подумать...
Виктория правду сказала, что Мария может оскресить человека, как хочет? Подозрительно мне это, будто она прям всемогуща dry
Эммет... так и хочется написать "понимаю, но не одобряю". Все-таки Элис с Джаспером я люблю больше.
Quote
он резко взмахнул мечом сверху вниз, целясь ей в шею, чтобы снести с плеч ее лживую змеиную голову. Его клинок столкнулся с мечом Джаспера

Ей я предан больше... © (Я так думаю, уж не знаю, что вы, девушки, хотели этим жестом Джаспера показать)

Большущее спасибо! happy


 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:58 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Боже,тут еще и некроманты-сплошная жуть.Совсем не виню Эммета в его выборе.Интересно,что за сила в конце вмешалась в поединок?
 
NATANIAДата: Вторник, 27.12.2011, 16:00 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




только что прочла кому и честно говоря в шоке насколько изумительно написано сейчас читаю эту сказку и тоже не нахожу слов что бы выразить свой восторг спасибо огромное у вас редкий талант очень хочется увидеть продолжение надеюсь вы сделаете нам подарок к новому году в виде новой главы.
 
aessoneДата: Среда, 28.12.2011, 23:00 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, , [Ырка], ,девочки!Такая замечательная,мистическо-жуткая глава!Наконец-то стало понятно,кто стоит за всеми пакостями.Эх,Эмет,как же ему тяжко пережить всё это... cry
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 31.12.2011, 00:06 | Сообщение # 413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




с новым годом вас девочки счастья удачи побольше радостных веселых дней и конечно же творческих успехов
надеюсь в новом году вы порадуете нас новыми рассказами и не забудете про старые очень скучаем и ждем продолжения.
 
tess79Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:07 | Сообщение # 414
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет моя дорогая!
Припозднилась я очень, но вот доползла...и восхищаюсь!
Каждый раз читаю "тебя" и каждый раз мне кажется, что лучше уже не написать, а ты это делаешь!
Спасибо!
Истинное зло показало нам свое непривлекательное личико wacko
Quote
Это сделала ваша смута, ваши политические игры, бесконечное и бессмысленное противостояние севера и юга, ваши амбиции, ваш гонор и ваша спесь! На наших руках нет крови твоей женщины, нет слез, которые твой король хотел бы, но не может пролить.

Не, это все, конечно, красиво, и по сути, верно, но некромантка-Мария как бы и ни при чем? Ага, нет крови на них, одна только Друидесса сколько крови пролила! angry
Сэру Артуру "аукнулось" показное убийство жены на глазах у дитяти! Заслужил, вот теперь и мучается. Хотя, конечно, чересчур жестоко - яблоко от яблоньки, как говорится wacko
Эммет...ну, я жалею что он не свернул шею этой повелительнице тьмы, пока возможность была...хотя как знать, чем бы это аукнулось
Сделка с таким существом попахивает нехорошо wacko И понимаю Эммета, чего не отдашь за жизнь любимого человека? И не одобряю, в тоже время Ей он предан больше...да, безусловно! А себе? Жить-то как он потом будет с этим?
И разве сама Розали одобрила бы свое "возрождение" такой ценой?
А вот Джаспер выбор Эммета, явно, понимает...и восхищает меня этим снова
Да и зачем, интересно, Мэри понадобилась эта сделка, у нее такая силища в подчинении, она и сама бы с легкостью короля прикончила...Что-то здесь не чисто...
Ох, ну что еще за неведомая сила вмешалась? Явно уже не Мэри, ей-то поединок был нужен...может, Элис решила колдонуть?
Quote (Колокольчик)
На этом моя часть истории завершена. Большое спасибо всем читателям за внимание и интерес! Засим откланиваюсь.

Я в шоке! А как же Эммет? Розали так и не воскреснет? surprised
Спасибо, дорогая, за эту шикарную по накалу эмоций, главу! И за всю эту великолепную сказку!


 
NATANIAДата: Пятница, 06.01.2012, 19:38 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ырка так соскучились так тоскливо
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:17 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




он поступил как король государство превыше всего но почему то больно и как жить дальше если собственными руками убил любимую женщину не знаю.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 09.01.2012, 06:31 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нет,ну как же так?И почему она умерла? cry
А Розали и Эммет?Они живы или нет?
 
vegiДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:27 | Сообщение # 418
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Классная глава , но так берущая за душу ! И все таки остались некоторые вопросы : что случилось с Эмом и Розали, куда увезли тело Элис, куда исчезла Ренесми? А Еще легенда , рассказанная Беллой и вспомненный Джасом разговор дают какую то надежду на хороший исход ( например на чудесное исцеление). Еще раз спасибо !
 
NATANIAДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:33 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Чудо теперь остается только верить в чудо. цепляюсь за призрачную надежду Хотя даже если Ренесми сможет воскресить Элис будут ли они в месте. Осталась всего одна глава и так тяжело будет дождаться ведь хрупкая надежда заключена в ней .
 
Janina1103Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:23 | Сообщение # 420
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




[Ырка], спасибо за главу!
Вот, думаю, должно полегчать...
Но, не в этот раз. Мне показалось страсти-мордасти кончились, нет, количество мистики уменьшилось, а счастья не прибавилось. Пусто.

От "Королевны" осталось странное ощущение низкого полёта, когда, если забудешь вдохнуть звездонёшься всем мягким о траву и кочки. Слова почему-то не отложились в мозгу совершенно, только северный ветер...

Не удивлюсь, если будет ещё один погребальный костёр, куда Эмметт внесёт Розали, что бы они, так сказать очистились от морока колдуньи.

Изабелла, тоже свой рецептик счастья привнесла! Напоминает Нильса с дикими гусями: " ...и, когда на столе, с квашеной капустой и яблоками, появится твой друг..."

Ну очень жду финальную главу!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Понедельник, 09.01.2012, 20:37
 
ЭlиsДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:15 | Сообщение # 421
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




С праздниками, [Ырка]!
Гибель северной звезды
Quote
«Право хозяина покарать своих слуг», - отозвалась в ее мыслях дракониха.

Все-таки справился...

Что с Эмметом и Розали? Она теперь... кто/что? wacko

Я вся в растрепанных чувствах, и целую главу ком в горле sad
Не смотря ни на что мне хотелось, чтобы Север выиграл/выжил...
Элис, считаю, выживет. Не зря король Лорана с Ренесми отправил. Да и краткий их диалог...
И в чем же выгода Ренесми?! wacko

[Ырка], непередаваемое спасибо! Вот бы все так писали happy




Сообщение отредактировал Эlиs - Понедельник, 09.01.2012, 17:16
 
aessoneДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:12 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ТАК расстроилась cry cry cry Ну не могу,и Элис жалко,и Джаспера жалко...Как он теперь,с такой ношей на душе жить будет?А что с Эмметом и Рози,почему Джас их не вспомнил в своих поощрениях или наказаниях?Очень грустная глава!Наверное Ренесми всё-таки спасёт Элис,уж очень мне этого хочется!Девочки,милые,а хеппи- энда не будет? cry cry А я надеюсь.....
 
Tanya1442Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:39 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




На самом деле была очень удивлена, когда Джаспер убил Элис. Когда он заговорил об изгнании ожидала чего угодно, но не этого. Безумно жаль. И насколько тяжело ему сейчас, своей рукой убить любимую девушку. Пусть предательницу, но любимую. Даже для предательства, мне кажется, это слишком жесткое наказание. Столько всего осталось между ними недосказанного. И это будет тянуть всю оставшуюся жизнь. Хотелось бы верить в хэппи энд, верить, что все таки бывают сказки со счастливым концом. Даже представляя сейчас, что все останется как есть, на душе сразу как-то пусто и нехорошо. Будто еще не конец (((
 
NATANIAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:50 | Сообщение # 424
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




(Ырка) как тяжело ждать продолжения каждый день захожу и смотрю не появилась ли последняя глава как смертник перед казнью ведь сейчас решится все либо последняя надежда погаснет и нас ждет отчаянье либо эйфория.
 
[Ырка]Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:24 | Сообщение # 425
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Дорогие и родные читатели! Простите меня за задержки и молчание (просто в последнее врем в голове моей просто каша из опилок и эмоций, и я пока не знаю, во что это выльется... хотя это слишком слабое оправдание моему поведению)! Выложила свою последнюю главу, но изначально это был не конец, Полина тоже владеет хэппи-эндом для своих героев (и я только что сдала ее! И этот хэппи-энд ой какой вкусный!)!
Спасибо, что читали! мне было хорошо вместе с вами в этой сказке=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Long, long journey (Ready for fight and fate...)
Поиск:


Знакомство в поезде