Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Это будет сенсация!
kitiaraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинации Самый неожиданный финал


За обложку спасибо nastya_k





Автор: kitiara

Дисклеймер: Стефани Майер. Частичный ООС героев

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: романтика, юмор, драма

Размещение: с разрешения

Статус: завершен

Саммари: Журналистка Изабелла Свон приезжает в Форкс, чтобы расследовать череду убийств и исчезновений жителей города. Она узнает страшную тайну семейства Калленов. Это же сенсация! Чтобы сохранить свое инкогнито, вампирам придется выкрасть пронырливую Свон и запереть ее под замок...
Любовь вампира - так ли это заманчиво, как кажется на первый взгляд? Особенно если бессмертие - не твоя мечта?..


У нас появилась флудилка! ЗДЕСЬ Спасибо dianochkaaa

Содержание:



















































Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 21.04.2011, 17:07
 
kitiaraДата: Вторник, 26.04.2011, 16:21 | Сообщение # 451
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Verrera)
Она же мастер по этой специальности!
у нее определенно талант biggrin
Quote (Verrera)
Когда Белла превратится, мне кажется, она ещё задаст Эдварду трёпку, считая это медвежьей услугой. В этом вся она!!
о да))
Quote (NJUSHECHKA)
ОЧЕНЬ понравилось!!!
спасибо!
Quote (Ruf)
Надеюсь вечность для Беллы не покажется тем,,чем казалась раньше...Ведь с ней ее любимый Эдвард...Спасибо за интересную историю..Мне приятно было читать этот фф...
спасибо! Рада, что доставила немного удовольствия))
Quote (Ольсер)
kitiara,спасибо огромное за потрясающую историю,очень
понравилось!!!!
спасибо!
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 452
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




великолепно
но хотелось бы продолжение


 
kitiaraДата: Среда, 27.04.2011, 17:04 | Сообщение # 453
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (лотия)
великолепно
но хотелось бы продолжение

Спасибо! smile
 
markelaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:25 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




История очень понравилась.
Динамично, захватывающе и даже романтично, несмотря на все возведенные внутренние преграды героев.
Конец идеальный, для такой неоднозначной истории.
Мне было бы интересно прочитать в эпилоге о ее новой ипостаси.
Для меня, конечно, все однозначно - Эдвард ей не даст умереть, тем более что она собиралась с ним объездить весь мир...
Спасибо огромное, очень интересная история.


 
Надюшка2350Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:40 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Фанф просто замечательный))) Огромное спасибо за него)))
 
Mell_SallemДата: Вторник, 03.05.2011, 12:08 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за такой чудесный позитивный рассказ. Мне очень понравилось=)

 
lib9044Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:52 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




kitiara, плиз, напишите нам бонусную главу - как оно Белле в вампирском обличье вместе с Эдвардом...
 
3LitraДата: Суббота, 07.05.2011, 15:06 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




kitiara интересный рассказ, замечательно придумано, неожиданный сюжет, весело было наблюдать как Белла называет их нечистью и каждый понимает это в своем контексте она как "маньяки", а Каллены как "вампиры" smile Общение Эдварда и Беллы тоже забавляло. Да взвалили Калены на себя непосильную ношу заботится о Белле biggrin biggrin biggrin Финал мне понравился и раз дана такая возможность, то я решил думать, что они будут жить вечно. wink

 
Lelya-katДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:26 | Сообщение # 459
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Хорошая история!!! И хорошо, что конец остался открытам - это заставляет мыслить человеческий ум))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AdellДата: Вторник, 10.05.2011, 03:31 | Сообщение # 460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Очень замечательный фанфик. Спасибо.

 
Your_CreatureДата: Суббота, 21.05.2011, 23:03 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за замечательный фанфик)) smile
Мне очень понравилось))Всё очень классно)) Был и юмор и прекрасная сюжетная линия и любовь и ссоры, и динамика)) smile
Спасибо автору за такое чудесное произведение... happy
И конец как по мне абсолютно не прозрачный..Всё наоборот очень даже хорошо понятно...Её последняя фраза " Губ ли? Вот мерз..." Она всё абсолютно обьясняет.. biggrin ...Конечно же хочется эпилог, но что там можно написать? Ну правда, что? Как они приехали к семье и жили вечно и счастливо? Или может как она его в порыве гнева убила за то, что он её превратил *смеётся*? В эпилоге нечего писать совершенно, хотя может у тебя и были предположения, но всё же....Так намного лучше)) На счёт продолжения..ммм..так конечно очень хочется почитать дальнейшую историю, даже очень..., но это уже твое право kitiara, поэтому даже писать ничего не буду... wink Но буду надеяться...Ведь жалко cry , что оно закончилось...я всё время так ждала продолжения..хотела узнать что же там будет дальше....я каждый день открывала форум и проверяла нет ли новой главы..., а когда находила, то как чёртова наркоманка начинала читать, чтобы не умереть от нехватки новой дозы...*смеётся* biggrin ..В этом фике у меня было очень много разнообразных эмоций, которые не описать и я рада, что в своё время нашла фф на сайте))
Удачи тебе с остальными твоими творениями и по жизни вообще)) wink smile
Целую))

P.S. И если будет что ответить ( а я надеюсь, что будет), то пиши мне в ЛС или отвечай на форуме, но обязательно дай мне знать, что ответила)) Чтобы я не заходила каждый день сюда проверить ответ..


 
AvrelyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:18 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за этот прекрасный фанфик. Прочла за один день и мне он очень понравился.
Хотелось бы продолжения.
 
Мила_яДата: Четверг, 02.06.2011, 20:16 | Сообщение # 463
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




kitiara, привет!
Хочу сказать большое спасибо за замечательную и увлекательную историю! Читала с огромным интересом и получала от этого настоящее удовольствие ))
Я просто влюбилась в твою Беллу. Ух какая девушка. Ее сарказм, острый язычок, профессионализм граничащий с самопожертвованием и, при всем при этом, надломленная и опустошенная потерей душа, в сочетании составляют сложный коктейль с непредсказуемыми последствиями ))

Очень интересно было наблюдать эволюцию ее отношений с вампирами и с Эдвардом Калленом лично ))
Не мало позабавили ее мысли о возможных статьях о реальных встречах с героями триллеров и ужастиков, и о последствиях публикации таких статей ))
Белла вообще получилась очень интересным персонажем, не лишенным ума, смекалки и здорового чувства юмора.
И что еще меня в ней очень привлекло - наш с ней общий топографический критинизм ))) Как же мне близка эта неспособность ориентироваться на местности ))

Мне понравилось развитие отношений между Эдвардом и Беллой. Понравилось, что Эдвард здесь не столетний девственник, и его, так скажем, осведомленность о возможных последствиях связи человека и вампира. Заманчиво было читать о том, как раз от раза Эдвард уходил в самый интересный момент, и как Беллу с каждым разом это все больше напрягало. Все время преследовала навязчивая мысль: ну случится ЭТО когда-нибудь или нет? )))

Понравилось нетрадиционное нежелание Беллы становиться вампиром. Вполне, кстати, нормальное человеческое желание. Жить вечно - это не сильно заманчивая перспектива. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Хотя в данном случае имя Бога применять неуместно. Но тем не менее судьбу Беллы решили без ее участия. И не смотря на то, что она не рассматривала такой исход, как вариант, ее последняя мысль прозвучала как-то не обреченно, а с иронией.
И не смотря на знак вопроса в заголовке последней главы и на открытый конец, история вполне завершенная и понятная.
Хотелось бы увидеть только один эпизод - момент пробуждения Беллы и ее первые слова в адрес того мерзавца, который подарил ей последний поцелуй в ее человеческой жизни ))

Подводя итог хочу сказать, что рада тому что взялась за чтение этого фанфа и хочу пожелать автору удачи в творчестве и таких же интересных идей в будущем ))
Так же хочу сказать, что заинтересовалаь другими твоими работами и непременно прочту еще что-нибудь из твоих работ ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 02.06.2011, 20:32
 
MilaShkA321Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:45 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за такое замечательный фанфик))читала пол ночи никак не могла оторваться, действительно захватывает..ни разу не пожалела что стала читать эту историю))удачи автору на творческом пути
надеюсь на еще одну, а лучше несколько замечательных работ wink
 
Mleno4kaДата: Суббота, 04.06.2011, 01:54 | Сообщение # 465
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Давно не читала фанфы таким запоем) За день "съела" все, от корки до корки)
Это было захватывающе! До сих пор в восторге от такой Беллы! Какая она классная: ироничная, деловая и "хваткая" до всяких журналистских расследований)
Почти весь фанф читала с улыбкой на лице.
kitiara, спасибо за великолепное, поднимающее настроение творение!

P.S. Кстати, я в восторге от финала! Обычно неопределенный конец навевает грусть (хоть я и люблю такое окончания), но только не здесь! Даже читая последнюю строчку не переставала улыбаться! Спасибо еще раз за подаренное хорошее настроение!


 
НеяДата: Вторник, 07.06.2011, 21:16 | Сообщение # 466
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо большущее за историю!Я смеялась как подорванная!Интересно конечно, как Белла отреагирует, когда очнется в ипостаси вампира, но думаю одной запущенной вазочкой не обойдется!

Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
мельпоменаДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:18 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравился этот рассказ.Интересная задумка и конец необычный

 
FvbhfДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:40 | Сообщение # 468
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Замичательное произведение прочитала на одном дыхании))) wink

 
alonsolДата: Среда, 22.06.2011, 08:16 | Сообщение # 469
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Текст очень хорош. С удовольствием прочла и ждала продолжения.
За концовку готова вознаградить помидором чери))) Хочется продолжения.
 
kitiaraДата: Пятница, 24.06.2011, 12:09 | Сообщение # 470
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (markela)
Мне было бы интересно прочитать в эпилоге о ее новой ипостаси.

Может быть, когда-нибудь biggrin
Quote (markela)
Для меня, конечно, все однозначно - Эдвард ей не даст умереть, тем более что она собиралась с ним объездить весь мир...

Вполне могло было бы быть и так! wink Спасибо!)
Quote (Надюшка2350)
Фанф просто замечательный))) Огромное спасибо за него)))

Quote (Mell_Sallem)
Спасибо огромное за такой чудесный позитивный рассказ. Мне очень понравилось=)
Спасибо!!

Quote (lib9044)
kitiara, плиз, напишите нам бонусную главу - как оно Белле в вампирском обличье вместе с Эдвардом...
Может, пробьет со временем biggrin
Quote (3Litra)
Да взвалили Калены на себя непосильную ношу заботится о Белле
Не повезло ребяткам, ага)))
Quote (3Litra)
Финал мне понравился и раз дана такая возможность, то я решил думать, что они будут жить вечно.
А это пожалуйста smile Спасибо за отзыв smile
Quote (Lelya-kat)
Хорошая история!!! И хорошо, что конец остался открытам - это заставляет мыслить человеческий ум))) Спасибо!!!

Спасибо! smile

Добавлено (24.06.2011, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Adell)
Очень замечательный фанфик. Спасибо.
спасибо! smile

Quote (Your_Creature)
Спасибо автору за такое чудесное произведение...
спасибо за шикарный комментарий smile
Quote (Your_Creature)
Конечно же хочется эпилог, но что там можно написать? Ну правда, что?
Да написать можно много чего smile Вот только нужно ли?)
Quote (Your_Creature)
а когда находила, то как чёртова наркоманка начинала читать, чтобы не умереть от нехватки новой дозы...*смеётся*
я приблизительно так же писала biggrin
Quote (Your_Creature)
Удачи тебе с остальными твоими творениями и по жизни вообще))

спасибо огромное! smile

Quote (Avrely)
Спасибо за этот прекрасный фанфик. Прочла за один день и мне он очень понравился.
Хотелось бы продолжения.
рада, что понравилось smile

Quote (Мила_я)
Я просто влюбилась в твою Беллу. Ух какая девушка. Ее сарказм, острый язычок, профессионализм граничащий с самопожертвованием и, при всем при этом, надломленная и опустошенная потерей душа, в сочетании составляют сложный коктейль с непредсказуемыми последствиями ))
сама ее люблю smile
Quote (Мила_я)
И что еще меня в ней очень привлекло - наш с ней общий топографический критинизм ))) Как же мне близка эта неспособность ориентироваться на местности ))
ага, вот это я с себя писала biggrin
Quote (Мила_я)
Все время преследовала навязчивая мысль: ну случится ЭТО когда-нибудь или нет? )))
Если и случилось - то осталось за кадром biggrin
Quote (Мила_я)
Жить вечно - это не сильно заманчивая перспектива.
сомнительная, прямо скажем)
Quote (Мила_я)
Хотелось бы увидеть только один эпизод - момент пробуждения Беллы и ее первые слова в адрес того мерзавца, который подарил ей последний поцелуй в ее человеческой жизни ))
оу, думаю, это было феерично biggrin
Quote (Мила_я)
Подводя итог хочу сказать, что рада тому что взялась за чтение этого фанфа и хочу пожелать автору удачи в творчестве и таких же интересных идей в будущем ))
Так же хочу сказать, что заинтересовалаь другими твоими работами и непременно прочту еще что-нибудь из твоих работ ))
спасибо огромное за комментарий! smile

Quote (MilaShkA321)
Спасибо огромное за такое замечательный фанфик))читала пол ночи никак не могла оторваться, действительно захватывает..ни разу не пожалела что стала читать эту историю))удачи автору на творческом пути
спасибо!!

Quote (Mleno4ka)
kitiara, спасибо за великолепное, поднимающее настроение творение!

спасибо))
Quote (Mleno4ka)
Даже читая последнюю строчку не переставала улыбаться! Спасибо еще раз за подаренное хорошее настроение!
Это самое главное! smile

Quote (Нея)
Спасибо большущее за историю!Я смеялась как подорванная!Интересно конечно, как Белла отреагирует, когда очнется в ипостаси вампира, но думаю одной запущенной вазочкой не обойдется!
О да. там бы в ход пошли деревья biggrin
Quote (мельпомена)
мне очень понравился этот рассказ.Интересная задумка и конец необычный
спасибо!
Quote (Fvbhf)
Замичательное произведение прочитала на одном дыхании))

Quote (alonsol)
Текст очень хорош. С удовольствием прочла и ждала продолжения.
За концовку готова вознаградить помидором чери))) Хочется продолжения.

спасибо за теплые слова smile
 
Tanya21Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:58 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Помидорами кидаться не хочется. Мне очень понравилась эта история. Она легко читается, увлекает. Есть и романтика и юмор, и характерами отличаются.

Добавлено (12.09.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Для меня концовка ясна. По ее последним мыслям понятно, что запустил в нее свои зубы, что бы спасти. А там они разберутся...

 
kitiaraДата: Вторник, 20.09.2011, 11:47 | Сообщение # 472
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Tanya21)
Помидорами кидаться не хочется.

это радует biggrin
Quote (Tanya21)
Мне очень понравилась эта история.

спасибо! smile
Quote (Tanya21)
Для меня концовка ясна. По ее последним мыслям понятно, что запустил в нее свои зубы, что бы спасти. А там они разберутся...

ну, в общем, как-то так, да smile
 
МиреллаДата: Суббота, 08.10.2011, 02:53 | Сообщение # 473
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Самый остроумный фанф на этом сайте! Совершенно искренне и часто смеялась. Скажите, автор, есть ли у Вас еще что-нибудь написанное? С удовольствием почитала бы. Спасибо огромное за Ваш безусловный талант и труд.
 
kitiaraДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:27 | Сообщение # 474
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Мирелла)
Самый остроумный фанф на этом сайте!
оу, спасибо за комплимент smile

Quote (Мирелла)
Скажите, автор, есть ли у Вас еще что-нибудь написанное?

да, у меня уже прилично фф скопилось))) Есть парочка стебных) На этом сайте выложена "Сумерки. Перезагрузка". И соавторский фф "Найти другое небо". И еще миник "День сурк... оборотня" smile
Остальное на других сайтах smile
 
каркушаДата: Вторник, 11.10.2011, 15:03 | Сообщение # 475
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




kitiara, спасибо за рассказ. Стиль написания очень напомнил Дарью Донцову и ее юмористические детективы. Интересный сюжет, очень легко читается. Что касается заключительной главы... лично меня порадовала, я надеялась, что Белла будет присмерти и Эдвард ее обратит. Простите если что не так, но вот такая у меня фантазия. Еще раз спасибо и творческих успехов.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Поиск:


Моя маленькая Белла