Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Письма моего одиночества...
ПантеркаДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:56 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Когда же продолжение??? cry

 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:53 | Сообщение # 27
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Клёвая главка... очень понравилась))

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:56 | Сообщение # 28
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




happy девочки, большое вам спасибо за то, что читаете))))И за такие замечательные отклики!))))Вы бы только знали как много они для меня значат smile Продолжение будет совсем скоро! Даже не заметите как оно появиться)))

 
ПантеркаДата: Среда, 23.12.2009, 15:01 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




WistfulBeauty77, ну, все ловлю на слове!!! happy

 
DelikaДата: Среда, 23.12.2009, 15:24 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




в читателях, саммари тронуло до глубины души

Подпись пользователя

_________________________________________

"я выберу его... я всегда его выбирала "

 
VampIra4kaДата: Среда, 23.12.2009, 18:00 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




WistfulBeauty77, мне оооочень понравилоась , как ты пишешь. Я переживала вместе с Беллой...эти эмоции,эту боль... Очень сильно написано, продолжай в том же духе . wink Жду продолжения )

 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 23.12.2009, 18:07 | Сообщение # 32
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Клёвый фанф.. а прода скора будет?

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Minerva_77Дата: Среда, 23.12.2009, 22:39 | Сообщение # 33
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ну что мои любимые читатели, готовы к продолжению??)))))
Жду ваших комментариев))) wink


 
IrmaniaДата: Четверг, 24.12.2009, 08:43 | Сообщение # 34
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение...


Все мои фики здесь
 
ПантеркаДата: Четверг, 24.12.2009, 14:40 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Ну что мои любимые читатели, готовы к продолжению??)))))

Конечно готовы!!! smile Уверена глава супер)Ну все побежала читать)))

Добавлено (24.12.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Как я уже писала глава супер! Правда, очень грустная... Все переживания, которые испытывают герои, так точно передаются, что я прям, взгрустнула sad sad Очень жаль эту влюбленную парочку, наломали дров, а теперь страдают...
А хотя...нет, Эд виноват и его упрямство! Если бы он не ушел тогда, то сейчас все было бы по-другому!!! angry
Мне глава очень понравилась! Что же будет дальше?Как он поступит? Ну вообщем я вся заинтригована)) Жду с нетерпением проду!
P.S: WistfulBeauty77, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО???ОБРЫВАТЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ???? dry


 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 24.12.2009, 14:52 | Сообщение # 36
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


WistfulBeauty77,Новая глава потрясающая))) Очень понравилась)) наконеч-то они встретились.. жду проду)

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Minerva_77Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:31 | Сообщение # 37
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Пантерка спасибо тебе, дорогая, что читаешь и всегда комментиш))За то что так сильно ждешь проду!))) Да....бедные они...мне очень приятно слышать что мне удаеться передать переживания героев. Но тут дело не хитрое...знали бы вы что у меня счас в жизни твориться...без слез не выдержать...вот потому и получаеться.....=(( Но во всяком случае очень рада, что все выходит и вам нравиться!))
ЯнуськО спасибо тебе большое!!Прода будет потрясающая и совсем неожиданная!! Она почти готова!)))

Спасибо всем читателям! Мне очень приятно ваше одобрение и комментарии. Это пока единственный теплый и светлый лучик на сером небе моей жизни...)))


 
СнежаннаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:00 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




WistfulBeauty77, Спасибки за главку..я в полном восторге...вот это встреча...Белла что в обморок грохнулась...разве с вампирами такое бывает...ха..ха...
А если серьезно то все достаточно грустно..ведь получается...что все это время они бесмысленно изводили себя вдали от друг друга...но от судьбы не уйдешь...они ведь созданы друг для друга...
Как всегда жду продку...еще раз спасибки...
Кстате...сколько главок ты планируешь...надеюсь в конце будет хепи энд...


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:52 | Сообщение # 39
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




wink на хепи энд надеяться можете, я сама этого хочу! ))))
А нащет глав, чесно, не знаю вообще...все приходит находу...так что что будет дальше не знаю даже я)))

Добавлено (27.12.2009, 13:52)
---------------------------------------------
ПРОДА!!!))))))))ВСЕ оставляем комменты!!!!!!


 
ПантеркаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:18 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Я в восторге! cry cry cry
Эдвард так страдает....все эти годы он вел своя жалкое существование((( и все это настолько живо описано, что я, когда читала у меня мурашки по телу пробежали...Он конечно болван что ее бросил, но все же прям жалко его((((((
А Белла бедняжка от такого потрясения даже сознание потеряла. Она такая несчастная, столько уже вытерпела. Надеюсь, она больше не будет страдать. Очень, очень надеюсь)))
Еще ее фраза...Я тебя люблю...ох у них такая сильная любовь, что даже по происшествию стольких лет ничто не сломало ее happy
Я ими горжусь и завидую)))


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:31 | Сообщение # 41
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




happy Спасибо)))Да....они молодцы...но любовь она как тоненькая и хрупкая веточка что гдеться от любого дуновения ветерка...даже мелоч может ее согнуть...Но она сильная. Иногда это очень в тягость...слишком больно...слишьком мучительно...а она не проходит...Она остайотся в нашем сердце всегда...даже когда мы ее не видим...просто есть сильные люди, которые стараються идти вперед, а есть такие как я и Белла( в моем произведение) мы мазохистки...нам больно...и это сжыгает изнутри...но мы все равно любим...пытаясь сохранить хотя бы воспоминания...хотя бы капельки "той" жизни...

Но опять же повторюсь, у них вечная любовь...не такая как у простых людей...они рождены для этой любви и для друг друга...и даже разлука не в силах с этим совладать smile


 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:41 | Сообщение # 42
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Прода просто великолепна!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!! Автор просто супер!!!!!!!!!!
С нетерпением джду следующих глав!!

Добавлено (27.12.2009, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (WistfulBeauty77)
они рождены для этой любви и для друг друга...и даже разлука не в силах с этим совладать

Присоединяюсь к этим словам smile
А сколько всего глав будет в фике?


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:50 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




WistfulBeauty77, я просто восхищена ...каждая новая главка пронзается в самое сердце...и вызывает бурю эмоций...ты просто охеренно здорово пишешь...у меня каждый раз на глаза наворачиваются слезы...но не горькие..а такие приятные...
огромное тебе спасибо...
Я надеюсь долго Эди да и нас Белкиным беспаметством мучать не будешь...
Оч жду продку..
Оч..хотелоь бы прочитать ее до наступления нового года..слишком нагло. happy ...

С Наступающим Новым годом!!!

Желаю все оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней! happy




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 27.12.2009, 14:52
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:35 | Сообщение # 44
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Лапулька
Спасибо тебе за такие теплые слова smile ведь я стараюсь писать именно для вас, мои дорогие! Мне уже задавали такой вопрос и я отвечала, но повторюсь еще раз, я и сама не знаю happy Новый день и что-то новое приходит в голову... так что я сама еще не ведаю что будет в фике впереди...только немного забегаю в голове наперед)))
Снежанна
СПАСИБО!!!!))))Я очень тронута....это для меня самая высокая оценка!!!Я рада что чувства которые я вкладываю в это произведение, так же сильно чувствуеться читателем)))И....вообщем я безумно счаслива вашим комментариям и такому теплому одобрения)) Нащет проды....посмотрим...если получиться, то еще одна главка будет до Нового года))) smile


 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:36 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Спасибо огромное автору за проду! Все написано так трогательно и нежно, а Эдварда очень жалко...И что же снится Белле? ) Но надеюсь, у них все будет хорошо ) Это ведь Эдвард и Белла )

 
СнежаннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:07 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Нащет проды....посмотрим...если получиться, то еще одна главка будет до Нового года

Будем оч..оч..ждать....


 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:12 | Сообщение # 47
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
еще одна главка будет до Нового года)))

Очень буду надеется и ждать smile


 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:40 | Сообщение # 48
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Сука!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry Так cry cry cry cry романтично cry cry cry cry !!!!!!! cry cry cry cry cry Я рыдаю..... cry cry cry cry cry cry Надесь они будут вместе..... Навсегда... Автор - ты гений..... cry cry cry cry cry cry Скорее бы прода)) cry cry cry cry

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:10 | Сообщение # 49
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




WistfulBeauty77, Я прокамментировала все главы.
Еще разогромное спасибо за такой великолепный фанф.
Вот интересно, как так Эдвард смог заплакать??? С нетерпением жду проду, плиз не тяни с ней smile


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:54 | Сообщение # 50
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




ЯнуськО
Quote
Автор - ты гений.....

Спасибо большое.... cry я сейчас сама разплачусь....спасибо, спасибо, спасибо!!!!Эти слова мне дороже всего!!)))Я безумно рада что вам нравиться!!!!!! ии....вообще.....
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!))))))))))))))))))))))

Лапулька

Quote
Вот интересно, как так Эдвард смог заплакать???

На то она и Альтернатива, что бывает что угодно)))Но если говорить именно о моем произведении...то...сами посудите почему вампиры не могут плакать??Да организмы у нас разные...но человеческие способности остаються, только умножаються в много-много раз. Так где же слезы??Может их души настолько окутывает мрак...что слезы замерзают не успевая появиться....Белла возрождает в Эдварде все человеческое...даже будучи далеко, или привратясь в вампира...но она согревает его душу, проливает свет и она возрождаеться...Потому он говорит "Значит моя душа жива..Ведь только те у кого есть душа могут плакать" Он плачет от горя, боли, страданий.....Он может плакать потому что его душа свободна, она оттаяла от льда, и теперь навеки принадлежит Белле...она и есть его душа)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Хладные