Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Bright Lights (История Деметрия)
Bright Lights
Katherina8316Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Автор: Katherina8316

Бета: Даша Чурина

Рейтинг: G

Жанр: Romance

Пейринг: Деметрий/Кира

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари: Он, она, пока ещё вместе. Но кто-то уйдет, не оставив следа. Как уходит весна, оставляя надежду. Всего лишь надежду и ни капли тепла.

Статус: Закончен

Огромное спасибо Кате (Штирлиц) за то, что подтолкнула меня выкладывать здесь мои работы)





Образы главных героев:


Трейлер:


Саундтрек:
Matchbox Twenty - Bright Lights


Содержание:

Пролог
Глава 1. Деметрий, то есть Ден Браун
Глава 2. Ночной гость
Глава 3. Дождь и машинное масло
Глава 4. Неудачный звонок
Глава 5. Просьба
Глава 6. Положительный герой
Глава 7. Выбирая
Глава 8. Немного о правде
Глава 9. Так сложились обстоятельства
Глава 10. Отступить нельзя сражаться
Глава 11. Сделка с вампиром
Глава 12. Приглашение
Глава 13. Страх
Глава 14. Эти назойливые соседи
Глава 15. Поворот
Эпилог


Другие фики автора:

It is Time to Forget ● Деметрий Волтури/Таня Денали ● Отдельные персонажи ● В процессе выкладывания





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Четверг, 10.11.2011, 22:47
 
MelioraДата: Четверг, 10.11.2011, 22:43 | Сообщение # 2
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Привет. Необычный пейринг показался мне интересным, и очень жаль, что не всех он так заинтриговал. Вообще, я считаю таких авторов, берущихся за второстепенных героев в фанфикшене, очень смелыми, потому что, во-первых, таковых рассказов с этими героями очень мало и расхватываются они не на ура, и во-вторых, это же надо вдохновиться вроде бы не таким уж и значимым героем, чтобы удостоить его главной роли в своей истории. В общем, это очень и очень здорово. Не скажу, что я полна энтузиазма, потому что никогда не читала подобных историй, но ведь когда-нибудь надо начинать, и мне кажется, что это можно сделать именно с этого фанфика. Прочла пролог пока что, но иду далее, так что в скором времени обязательно обещаю появиться на форуме.
Штирлиц, спасибо за то, что выкладываешь этот фф. И вообще я не в первый раз вижу, что ты берешься за это дело, что прям ух, молодец. Не думаю, что ты бы начала выкладывать плохую историю, так что положусь на твой вкус! )




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Понедельник, 24.10.2011, 20:51
 
ШтирлицДата: Четверг, 10.11.2011, 22:43 | Сообщение # 3
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Привет, Нин)
Quote (SperoMeliora)
Необычный пейринг показался мне интересным, и очень жаль, что не всех он так заинтриговал.

Вот и меня заинтересовал пейринг. Честно говоря это второй фик, который я выкладываю, где главным персонажем есть Деметрий. Мне уже наверно стоит задуматься о какой-то скрытой симпатии к Деметрию)
Quote (SperoMeliora)
но ведь когда-нибудь надо начинать, и мне кажется, что это можно сделать именно с этого фанфика.

А мне в свою очередь приятно, что ты решила начать именно с этой истории)
Quote (SperoMeliora)
Не думаю, что ты бы начала выкладывать плохую историю, так что положусь на твой вкус! )

Не стоит так сильно доверять моему вкусу. Вдруг тебе не понравится. Но я все-таки надеюсь на обратное.
А пока, приятного прочтения wink


 
Katherina8316Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




вклинюсь в разговор) я просто очень люблю Деметрия, мой любимый персонаж) собсвенно поэтому я и посвятила ему этот фик)


 
Миссис_ИксДата: Четверг, 10.11.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ну, я не вытерпила, и выудила у Катерины (Штирлиц) ссылку на контактовскую историю. Не скажу, что пейринг необычный, в самом словосочетании Новый Женский Персонаж говорится о новом. А Деметрий? А что Деметрий, этот вампир - эталон красоты, остроумия и манер среди ему подобным и я снимаю перед ним шляпу, опладируя стоя. Его мы уже видели и ещё увидим. Мне этот персонаж запал в душу.

Низкий поклон автору этой истории, огромное Вам спасибо! Я получило большое удовольствие от прочтения, мне безумно понравилось. Фиков с пейрингом Деметрий/НЖП не много, поэтому я просто не могу пройти мимо чего-то.

Мне понравилась не только история, но и видео к ней. Оно и подтолкнуло читать. Ну, прекрасный фик от прекрасного автора. Спасибо большое за это творение. Я буду перечитывть его вновь, такие произведения не забываются.
Спасибо.


Подпись пользователя
Который год подряд собираюсь от себя бежать, но мое горло пережато этим городом.
 
youreclipseДата: Суббота, 17.12.2011, 08:47 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, привет)
Дорогая, спасибо за чудесный и захватывающий фанфик! Начиная с пролога я не могла остановится! Деметрий у тебя получился именно таким, как я его себе представляю, правда было немного непривычно читать про него не в роли Вольтури, но это нисколько его не испортило! Очень почему-то запомнилась шутка про пчелку-вампира, чуть в голос не рассмеялась на работе! В отличии от другого фф, который я у тебя читала, чувства Деметрия проходили более плавно, меня это очень порадовало! Главная героиня еще тот ураган, девчонка без тормозов! Мне она понравилась, правда ее высказывание о детях, меня немного от нее оттолкнуло, хотя это наверно оттого, что у меня самой ребенок и такие слова мне просто неприемлемы. Все-таки дети - цветы жизни и эта правда еще больше ощущается, когда есть ребенок, ну или когда встречаешь мужчину, влюбляешься по уши и уже инстинктивно хочешь от этого человека ребенка.
Фанфик получился очень интересный! Снимаю перед тобой шляпу! Продолжай в том же духе и жду с нетерпением от тебя новых историй с Деметрием!
Спасибо за доставленное удовольствие!


 
Katherina8316Дата: Среда, 21.12.2011, 22:20 | Сообщение # 7
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Миссис_Икс, спасибо огромнейшее)
Quote (Миссис_Икс)
Мне этот персонаж запал в душу.

ох, а как мне он запал)

Quote (Миссис_Икс)
Низкий поклон автору этой истории, огромное Вам спасибо!

вам спасибо, что нашли время почитать)

youreclipse,
Quote (youreclipse)
Дорогая, спасибо за чудесный и захватывающий фанфик!

тебе спасибо за отзыв))

Quote (youreclipse)
В отличии от другого фф, который я у тебя читала, чувства Деметрия проходили более плавно, меня это очень порадовало!

я писала этот фик чуточку позднее)

Quote (youreclipse)
Продолжай в том же духе и жду с нетерпением от тебя новых историй с Деметрием!

скоро будут wink



 
youreclipseДата: Среда, 21.12.2011, 22:27 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
скоро будут

а по конкретнее?)))
Quote (Katherina8316)
я писала этот фик чуточку позднее

это чувствуется в стиле написания! Молодец)) У тебя здорого получилось))


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:27 | Сообщение # 9
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, в январе ) сейчас вот сдам все экзамены и с головой в творчество )


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:59 | Сообщение # 10
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, тогда терпеливо жду))

 
-вампирша-Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:06 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Katherina8316, после твоего фанфика перехожу в "team Деметрий"! Стефани Майер подвинется, что бы предоставить тебе место лучшего автора (на мой взгляд).
Я никогда не предполагала, что Деметрий может быть таким... человечным. Всегда думала, что это прерогатива Калленов.
Katherina8316, Ты просто кардинально меняешь мои взгляды!
Ушла читать остальное wink


Подпись пользователя
Чтоб весело смеяться, не нужен порошок, а надо, чтобы сказка кончалась хорошо
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




-вампирша-, привет)
Quote (-вампирша-)
после твоего фанфика перехожу в "team Деметрий"!

рады приветствовать тебя в наших дружных рядах)
Quote (-вампирша-)
Стефани Майер подвинется, что бы предоставить тебе место лучшего автора (на мой взгляд).

дико приятно happy спасибо за такую похвалу)
Quote (-вампирша-)
Я никогда не предполагала, что Деметрий может быть таким...человечным

это только в этой истории, в остальных он у меня намного холодней) но все же этой мой любимый персонаж)

Спасибо, что теперь и ты со мной wink



 
-вампирша-Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:44 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




wink Пожалуйста.
Просто ты очень интересно пишешь, затягивает в чтение)


Подпись пользователя
Чтоб весело смеяться, не нужен порошок, а надо, чтобы сказка кончалась хорошо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Bright Lights (История Деметрия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лишь для твоих глаз