Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Дисклеймер: Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер. Саммари: Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатой квартире, да еще и со сворливыми соседями снизу в придачу? Рейтинг: R, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно. Жанр: Romance, Юмор. Статус: Закончен!!!! Размещение: только на TwilightRussia
Спасибо большое за обложку: [:Sad-Albion:]
У Нашей замечательной истории появилось видео... За него спасибо огромное miamor416
Видео к главе 23 "Pole Dance"
Спасибо за видео miamor416
Боже!) Ещё одно потрясающее видео от Ксюши)) Спасибо тебе)))
Yanochka_stew, спасибо за продолжение! koshka_vampir, спасибо за редактуру! Девочки, однако, умеют "культурно " отдыхать, жаль что потом долго приходится убирать последствия таких гулянок! И какое им счастье-то подвалило. Другие бы девчонки, наверное, пищали бы от восторга, а Белла дуется! Хотя новый соседушка тоже, не ровен час, помрет от нежданно привалившего ему счастья!
Даааа не хило погуляли!! Я прям в растерянности как пройдет их знакомство они сразу поубивают и обматерят друг друга или по уму постепенно Спасибо С нетерпением жду продолжения
что-то мне подсказывает, что они не первый раз видят друг друга)) хорошо же они повеселились..))) думаю теперь тем более не скучно будет) спасибо за главу!!
Приветик моя хорошая* Ох, божечки, а Белла оказывается ещё та проказница, видимо у неё это не проходит!!!!!!! Роуз умница, нечего сидеть дома, если замуж зовут, да ещё и любовь большая!!!!! Но с колесом явно перебор , хотя это Эммет - весельчак!!!!!!! Белла умница - танци это хорошо!!! Я думаю, она добьётся большого успеха! А йа йа й Элис, что же ты ничего не рассказала то подружкам своим, уже три недели, чего ж тут сглазить, то можно, если они тебя любят ( девчёнки)... Вот и сказочки начало*** радость как рукой сняло.......весело им однако будет!!!!!!1 Спасибки за прекрасную главку!!! Удачки в написании!!! цём твоя Валюша*
Yanochka_stew, спасибо за новую главу! Вот так Белла! А девчушка-то и правда почти не изменилась Упрямая, целеустремленная, активная, вот еще и танцы любит И подружки ей под стать нашлись. Вот только в личной жизни у Беллы пока существуют некоторые пробелы, в отличие от Роуз, которая встретила любовь всей своей жизни - весельчака Эммета, и Элис, у которой на горизонте также объявился Джаспер. Встреча с новым соседом нашу героиню немало шокировала. Интересно будет узнать также реакцию Эда. Несомненно, он тоже не в восторге окажется Но, как говорится, от ненависти до любви... Буду ждать продолжение!
Yanochka_stew большое спасибо за новую главу! Эх веселенькое начало.. Меня немного только чуток расстраивает, что Белла любит розовый...не стыкуется у меня Белла и розовый..хоть убейте. Элис и парень гей..посмешила..понятно, что она скрывала джаспер от всех..а то вдруг и он таким бы стал . А мне соседи девочек понравились..очень забавные .. И так новый сосед прибыл..думаю теперь веселье начнется ..Жду с нетерпением продолжения!
Yanochka_stew спбо большое за главу!!!!! Девушки хорошо так погуляли Хозяива квартиры довольно милые люди Появился новый сосед...они не любили друг друга в детстве,то что же будит сейчас???
Девочки, однако, умеют "культурно " отдыхать, жаль что потом долго приходится убирать последствия таких гулянок! smile
Эдвард поможет им убрать эти погромы. А девочки ещё и с Эдвардом повеселяться, обещаю)
Quote (Olesia-Firefox)
И какое им счастье-то подвалило. Другие бы девчонки, наверное, пищали бы от восторга, а Белла дуется! Хотя новый соседушка тоже, не ровен час, помрет от нежданно привалившего ему счастья!
Для Эдварда это тоже шок. В следующей главе узнаете реакцию обоих "друзей". Белла просто не видит, что у неё перед носом.
slyly, спасибо за комментарий)
Quote (slyly)
Я прям в растерянности как пройдет их знакомство они сразу поубивают и обматерят друг друга или по уму постепенно
Скоро узнаете Белла вообще чуть с катушек не съедет, а как именно время покажет.
LittleCat, спасибо за комментарий)
Quote (LittleCat)
что-то мне подсказывает, что они не первый раз видят друг друга))
Они кошмар молодости друг друга.
ання, спасибо за комментарий)
Quote (ання)
Белла , покажи ему ! ... стриптиз !!! tongue wink biggrin веселье продолжается ! biggrin Белла , покажи ему ! ... стриптиз !!! tongue winkання
Эх, на счёт стриптиза... Хорошая мысль.
Valya_Robert, спасибо за комментарий)
Quote (Valya_Robert)
Ох, божечки, а Белла оказывается ещё та проказница, видимо у неё это не проходит!!!!!!!
Белла очень темпераметная и попытается сделать всё, чтобы Каллен свалил из их квартиры.
Quote (Valya_Robert)
Роуз умница, нечего сидеть дома, если замуж зовут, да ещё и любовь большая!!!!! Но с колесом явно перебор , хотя это Эммет - весельчак!!!!!!!
Здесь ты права. Розали первая решилась выйти замуж, а чего ждать!
Quote (Valya_Robert)
А йа йа й Элис, что же ты ничего не рассказала то подружкам своим, уже три недели, чего ж тут сглазить, то можно, если они тебя любят ( девчёнки)... smile
Элис хотела рассказать,но позже. Хотя девичник всё расставил на свои места
lulu_lulu, пожалуйста)
★LadyAngel★, спасибо за комментарий)
Quote (★LadyAngel★)
Вот так Белла! А девчушка-то и правда почти не изменилась biggrin Упрямая, целеустремленная, активная, вот еще и танцы любит biggrin И подружки ей под стать нашлись.
Она и правда не чуть не изменилась, хотя при подружка ведёт себя по другому. Розали и Элис более спокойны, чем их подруга.
Quote (★LadyAngel★)
Вот только в личной жизни у Беллы пока существуют некоторые пробелы, в отличие от Роуз, которая встретила любовь всей своей жизни - весельчака Эммета, и Элис, у которой на горизонте также объявился Джаспер.
У Беллы с личной жизнью всё очень сложно. На первый взгляд может показаться, что просто нет челвоека на её пути, хотя причина в другом. Она сама не подпускает никого.
Quote (★LadyAngel★)
Встреча с новым соседом нашу героиню немало шокировала. Интересно будет узнать также реакцию Эда. Несомненно, он тоже не в восторге окажется dry Но, как говорится, от ненависти до любви...
Реакция Эдвард будет более спокойной, чем Беллы о которой узнаете в следующей главе)
natik359, спасибо за комментарий)
Quote (natik359)
Меня немного только чуток расстраивает, что Белла любит розовый...не стыкуется у меня Белла и розовый..хоть убейте.
Да наверное это не обычно, но.. Такая Белла, она не носит на себе розовый, а потом любит когда в доме он присутствует. И на счёт ванной комнаты, это не они делали ремонт, просто когда въехали в квартире уже всё было)
cat7496, спасибо за комментарий)
Quote (cat7496)
Появился новый сосед...они не любили друг друга в детстве,то что же будит сейчас???
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ