Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
natik359Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:29 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 Большое спасибо за новую главу! Долго же Белла осознавала чувства к Джейкобу, т.е. что чувств, то уже и нет! А его поступок мне кажется окончательно все перечеркнул. И то она его пожалела и не сказала, что отношения сошли на нет, но думаю это теперь не за горами! УРА!!! biggrin .
(Да простят меня поклонницы Джейкоба). А вот дальше ей не позавидуешь, и если бы не наш спаситель, неизвестно долго бы она там сидела под дождем! Зато наблюдать за пьяной Беллой очень забавно, а ее эти фантазии..знал бы Эдвард о чем она мечтает! happy biggrin . А если бы Белла еще и рассказала причину "ругани" с Джейкоб..было бы весело, представляю в каком бы гневе был Эдвард! Но эти его тайны..ух..Жду с нетерпением продолжения!


 
lelik1986Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:14 | Сообщение # 427
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Mary_Grey)
И это опять я)))

Всегда тебе рада, Машунь! friends
Quote (Mary_Grey)
Нууу Эд))хорош...ты его так описала,что я поди засмотрелась на него*назовем это так* и рассматривала как и Белла, с неподдельным интересом. Опять таки,все настолько..детально,как я люблю,что начинаешь ощущать запаха в салоне машины, тепло тела Эдварда, его властный тон и вкус виски на губах.

Во-первых, огромное спасибо! Ты меня совсем захвалила! А во-вторых, ты сама сейчас все это так "вкусно" описала, что я аж сама "облизнулась"! biggrin
Quote (Mary_Grey)
Нов опрос: там же Роуз с Эмметом?!...

Все верно! wink
Quote (Mary_Grey)
Он парень - который привык брать то,что ему нарвится,а Белла стала исключением.

Эх... там не все так просто, как кажется...
Quote (Mary_Grey)
Жаль что Кален не узнал том,что произошло между ними, хотела бы я почитать как Блэку начистили его индейскую мордашку!

Еще обязательно почитаешь! wink
Quote (Mary_Grey)
Спасибо большое за главу!За качественную главу и за быстрое продолжение *мне бы с тебя пример брать*

Спасибо, Машенька! Всему виной, наверное, мое черезмерное чувство ответственности.
Quote (missarina07)
Вот там ей и самое место!

А ведь и не поспоришь! wink
Quote (missarina07)
Да,такую красоту трудно не полюбить, а тем более не простить за потерянный блокнотик.

А уж после выпитого виски блокнотик вообще благополучно вылетел из головы! biggrin
Quote (missarina07)
Оленька,ты же знаешь мою слабость,и я уверенна твой Эдвард заставит меня нервничать,переживать,восхищаться и радоваться. А когда читатель получает такой букет эмоций,значит автору удается поддерживать интерес и не угасающее желание ждать продолжение! Спасибо Вам огромное!

Ох, спасибо тебе огромное, моя хорошая! Ты просто чудо!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Четверг, 02.02.2012, 02:19 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнышко,приветик!!!Спасибо тебе большое за новую главу!!!
Вот как не крути,а все что не делается,все к лучшему wink !!!Белла за один день все решила!!!Поняла окончательно,что с Джейком они стали совершенно чужими,что Эдварда она просто так почему то простила и уже не злится!!!Но Эдвард как всегда великолепен,как рыцарь в буквальном смысле спас Беллу!!!И с помощью виски он не просто согрел Белз,но и заставил не думать,забыть на время о том,что на нее свалилась,о машине,и о недостойном порыве Джейка,хоть и о последнем Эдвард и не догадывается!!!А Белла была забавная под виски biggrin !!!И что же будет дальше???Эдвард привез и уже несет Беллу к себе домой,а там УПС...Розали с Эмметом wacko Или Роуз и Эдвард живут отдельно???С нетерпением жду продолжения!!!
 
lelik1986Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:20 | Сообщение # 429
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
И то она его пожалела и не сказала, что отношения сошли на нет, но думаю это теперь не за горами! УРА!!!

Вот такая вот она добрая душа! Хотя это и не очень умно с ее стороны, нужно было сразу расставить все точки над и, чтобы у Джейка не оставалось и тени надежды на продолжение отношений с Беллой.
Quote (natik359)
Да простят меня поклонницы Джейкоба

Не знаю, как сумеречного Джейка, а поклонниц моего Джейкоба тут точно нет! biggrin
Quote (natik359)
Зато наблюдать за пьяной Беллой очень забавно, а ее эти фантазии..знал бы Эдвард о чем она мечтает!

Да, Эдвард оставался в полном неведении, что мысленно Белла испробовала с ним все свою эротические фантазии... но, думаю, он и сам не прочь! wink
Quote (natik359)
А если бы Белла еще и рассказала причину "ругани" с Джейкоб..было бы весело, представляю в каком бы гневе был Эдвард!

Эдварду и без этого еще предоставится повод и возможность "плотно пообщаться" с Джейком. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:22 | Сообщение # 430
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, солнышко, спасибо за уведомление и такую восхитительную главу! happy
Ты меня убила этой главой! Прикончила сходу! Ну, потому что жидкую субстанцию, коей я сейчас являюсь, вряд ли можно назвать чем-то человекообразным. Я просто растеклась от счастья!
И честно скажу, что всех похвальных эпитетов не хватит, чтобы выразить моё восхищение. Я уже давно намереваюсь полистать словарь синонимов, чтобы узнать что-то новое для себя и использовать в своих отзывах, но меня всё время что-то отвлекает. Поэтому прошу прощения за мой скудный словарный запас, с помощью которого я могу похвалить тебя.
Начнём с того, что меня не может не радовать: Белла даже во время поездки к Джейку думает об Эдварде. Хотела бы вести счёт Эдвард vs Джейкоб, но ты знаешь, что мой подсчёт баллов будет предвзятым в отношении Эдварда biggrin Поэтому не буду этим заниматься))
И да. Белла уже не злиться на Эдварда, как мы с тобой в общем-то и обсуждали ранее) Как? Ну как можно злиться на него? И мне нравится, как Белла его оценивает. Она видит наличие в нём недостатков. Однако это не мешает ей, она принимает Эдварда вместе с этим багажом. Не знает, конечно, что за недостатки и в чём их причина (как и я, она находится в неведении cry но я терплю...и Бела потерпит), но всё равно принимает. Мне нравится эта позиция. Не существует идеальных людей. И Белла это знает))
Что касается Джейка, то я задумалась над ситуацией в его семье. Жуткая авария унесла жизнь его матери и оставила калекой отца. Может быть, конечно, это и могло повлять на формирование такого его характера...но ведь он был слишком маленьким на тот момент, если Билли возил его ещё в дет.сад. Причина, думаю, всё же не здесь. Само так сложилось, что парень стал зависим от мнения окружающих и заразился "нарциссизмом".
Quote
Ты стала центром моей вселенной, ничто больше не интересует меня, если тебя нет рядом! Я просто продолжаю по инерции делать то, что должен, но все мои мысли заняты только тобой!

На этих его словах я аж презрительно скривилась. Я, конечно, не знаю, может, у него действительно такая любовь, но...я почувствовала столько фальши в его словах. Он, может, и верит, что всё обстоит именно так, но это не есть правда. "Я просто по инерции делаю то, что должен" - должен что? Поддерживать статус звезды? Мысли заняты Беллой, но он не прекращает блистать то тут, то там. Да если бы парень хотел, он бы был рядом максимально возможное количество времени. Даже сравню: если бы он был настроен, как Эдвард. Я до сих пор под впечателнием от тех слов, которые Эдвард сказал Джейкобу. Вот уж кто, а Эдвард не бросает слова на ветер. И уж после того, как Джейк дальше поступил, стало понятно, в каких его мыслях Белла фигурирует как "центр вселенной" dry
Quote
«Все кончено!» - промелькнуло в голове Беллы.

Это предложение я перечитывала несколько раз biggrin Потом уж с облегчением выдохнула "ура"
Но Белла снова проявила чудеса доброты и участия. Не решилась разрывать с Джейкобом отношения, зная, как много для него значит сосредоточенность на соревнованиях. Боже, я обожаю эту девочку happy Хотя сосредоточится Джейку всё равно помешает то, что они с Беллой поссорились...ну, если, конечно, хоть какая-то доля искренности в его признаниях всё же есть, и ему не абсолютно всё равно.
Ну, как я и предполагала, Джейк повёл себя, как мудак. Не совсем, конечно, то, что я думала. Но ты сказала, что будет ещё хуже, так и оказалось. А я могла бы догадаться, ведь Джейк всё же парень и не такой уж и благородный рыцарь dry Хотя в чём-то я всё же оказалась права. Джейк в своей пылкой речи упомянул Каллена, значит, на этот поступок его всё же частично и сподвигнула ревность к Эдварду. Типа должен он Беллу "пометить", чтобы всякие Каллены на его территорию не заглядывались. Ага, размечтался, засранец dry
Джейк испортил Белле весь день. Но я лучше забуду про этого идиота и буду смотреть на всё с другой стороны: все эти неудачи посыпались на Беллу как из рога изобилия по желанию судьбы, чтобы она встретила Эдварда happy Когда прочитала про "не забыв при этом, что есть силы, хлопнуть дверцей", то поняла, что это неспроста))
Quote
- Какого черта ты тут делаешь?! – грозно прорычал Каллен, резко ставя ее на ноги.

Оу, я так и представляю этот момент. Он у меня на постоянном повторе в моей голове biggrin Как же он за неё беспокоится happy
Quote
«Я что, ревную его? – вдруг пришла ей в голову мысль. – Да нет, ерунда! С какой стати?!»

Да, детка, ты ревнуешь его. И вот никогда не понимала: почему так трудно признаться самому/самой себе в ревности? Ладно уж, если говорить дорогому человеку об этом. Но себе-то почему? Я вот никогда не отрицала, что я очень ревнивая и такая собственница, что иногда мне самой бывает страшно biggrin А бояться ведь должны люди, с которыми я поддерживаю отличные взаимоотношения biggrin
Подвыпившая Белла меня просто заставила смеяться до боли в животе. Так и представляю эту картину: Белла мечтательно пялиться на Эдварда biggrin Эх, знал бы Эдвард, какие мечты в этой расчудесной головке biggrin Хотя у него не лучше обстоят дела, судя по оценке её взгляда: "порочное страстное зелье")
Хоть Белла и выпила лишнего, зато Эдвард снова проявил внимательность и заботу по отношению к ней. Теперь понимаешь, Оль, почему я тут в ненормальном состоянии? wacko happy
А последняя сцена? Всё...вот после я и растаяла окончательно. Эдвард, который будит Беллу; Эдвард, который несёт Беллу на руках; Эдвард, который чувствует влечение к Белле; Белла, которая прижимает к Эдварду... О Боже, это слишком для меня wacko
Quote
- Глупенькая, я пахну бедой, - грустно улыбнувшись, нежно прошептал Эдвард в ответ.

Нет, Эдвард, нет! Всё совсем не так. Всё не так обречённо! Позволь Белле, позволь раскрыть тебя, позволь быть с тобой

Ты, наверное, решила, что про саундтреки и эпиграфы я забыла? Нет, я не могла забыть про них. И тем более не в этой главе)) Просто надо же как-то меняться, а я ведь вечно пишу про это в начале biggrin Два потрясающих саундтрека, которые проникают в самое сердце, и два великоленых эпиграфа. Второй вообще никакими словами не описать, я от него в восторге! Такие красивые слова! *сохраняет подряд и саундтреки, и эпиграфы*

lelik1986, дорогая моя, огромное тебе спасибо за такую волшебную главу! Остыну немного и снова перечитаю для закрепления эффекта cool
Желаю тебе вдохновения и удачи, моя милая! С нетерпением буду ждать продолжения
ღКсеньк@ღ, отдельное спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:26 | Сообщение # 431
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (вэлла)
Солнышко,приветик!!!

Привет, моя милая!!! И не за что! wink
Quote (вэлла)
Вот как не крути,а все что не делается,все к лучшему

Полностью с тобой согласна! у меня даже была мысль, назвать так главу! wink
Quote (вэлла)
Белла за один день все решила!!!

почти решила... т е для себя-то она очень многое решила, осталось только дать знать об этом окружающим, то бишь Джейку и Эдварду. Перому об их расставании, а второму о своих чувствах.
Quote (вэлла)
Но Эдвард как всегда великолепен,как рыцарь в буквальном смысле спас Беллу!!!

Ну, это же Эдвард! И этим все сказано! tongue
Quote (вэлла)
Эдвард привез и уже несет Беллу к себе домой,а там УПС...Розали с Эмметом Или Роуз и Эдвард живут отдельно???

Нет, Розали с Эдвардом живут вместе, но Роуз с Эмметом сейчас нет дела ни до чего и ни до кого! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Четверг, 02.02.2012, 02:40 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Нет, Розали с Эдвардом живут вместе, но Роуз с Эмметом сейчас нет дела ни до чего и ни до кого!

Нет,я конечно в этом не сомневаюсь biggrin но все же что Эдвард пришел и не один они заметят,ну утром например...Я не совсем представляю,что эти четверо увидят друг друга вместе wacko Думаю братья будут переживать за сестер biggrin Очень надеюсь что не дойдет до разборок wink
 
lelik1986Дата: Четверг, 02.02.2012, 03:21 | Сообщение # 433
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, Настенька! Ну, ты даешь! Видела бы ты меня сейчас... wacko biggrin Я пока читала твой комментарий все время то глупо улыбалась, то даже переходила на на такое не вполне адекватное хихиканье! Я, конечно, уже начла потихоньку привыкать к твоим похвалам, но сегодня ты прсото превзошла саму себя! А уж если учесть, что эта глава лично мне самой не очень-то и нравится... теперь уже "нравилась", потому что после твоих слов я точно пересмотрю свое отношение к главе! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Начнём с того, что меня не может не радовать: Белла даже во время поездки к Джейку думает об Эдварде.

Да все! Белла уже окончательно попала в плне Эдварда Каллена! Как там Эдвард говорил? "Ловушка только что захлопнулась"? Так вот это в той же степени относится и к Белле! Теперь она станет его добровольной пленницей! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И мне нравится, как Белла его оценивает. Она видит наличие в нём недостатков. Однако это не мешает ей, она принимает Эдварда вместе с этим багажом.

Вот это-то как раз очень важно! чтобы действительно полюбить человека, причем крепко так полюбить, то нужно смотреть на него не через розовые очки, а трезвым взглядом (насколько это возможно, конечно). В противном случае что останется от вашей любви, когда чары развеются и розовая пелена спадет с глаз (а это непременно случится)? Правильно, ничего! Как и произошло с Беллой в случае с Джейкобом.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
как и я, она находится в неведении но я терплю...и Бела потерпит), но всё равно принимает.

Мучиться осталось недолго! могу даже точно сказать: еще 2 главы, а вот в третьей... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Что касается Джейка, то я задумалась над ситуацией в его семье.

Авария сыграла определенную роль, но это скорее относится к Билли. Трагедия отразилась на его отношении к сыну, на его воспитании - он слишком сильно избаловал мальчишку, вдалбливал ему, что он самый лучший, самый любимый и т д и т п. А это его желание всем нравиться, быть признаным... Об этом еще будет в рассуждениях самого Джейка (да-да, будет маленький кусочек с "копанием" в его голове)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я, конечно, не знаю, может, у него действительно такая любовь, но...я почувствовала столько фальши в его словах. Он, может, и верит, что всё обстоит именно так, но это не есть правда.

Он в это верит! Искренне верит! И первая песня в главе и строки в качества эпиграфа в начале главы - это все про Джейка, про его отношение к Белле. Другое дело, что со строну все выглядит совсем иначе, но Джейк точно не из тех людей, кто будет пытаться взглянутьна себя и на ситуацию в целом со стороны. dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но Белла снова проявила чудеса доброты и участия.

Да, она через чур добра и благородна. Но мне в ней это нравится. Другое дело, что с Джейком нужно было ращрывать все ниточки сразу, не оставляя ему ложных надежд... хотя, нет... это все равно не помогло бы...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джейк в своей пылкой речи упомянул Каллена, значит, на этот поступок его всё же частично и сподвигнула ревность к Эдварду. Типа должен он Беллу "пометить", чтобы всякие Каллены на его территорию не заглядывались.

Каллен стал своеобразным катализатором. Все же каким бы идиотом не был Джейк, он не мог не заметить, что Белла отдалилась от него. Конечно, ему и в голову не пришло, что причина этому может быть в нем самом, так что ему нужно было на кого-то свалить вину, а Эдвард оказался единственной кандидатурой.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ага, размечтался, засранец

На этом месте я чуть не разбудила смехом все свое семейство! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Когда прочитала про "не забыв при этом, что есть силы, хлопнуть дверцей", то поняла, что это неспроста))

Да-да, хотя сама дверь тут фактически и не при чем! Ты не поверишь, но со мной и моей подружкой, которая была за рулем, случилась точно такая же фигня! Но мы тогда были в городе, так что через полчаса ее брат привез запасной брелок от сигнализации! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оу, я так и представляю этот момент. Он у меня на постоянном повторе в моей голове Как же он за неё беспокоится Quote

Именно вот этот момент мой любимый во всей главе... сама не знаю почему...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я вот никогда не отрицала, что я очень ревнивая и такая собственница, что иногда мне самой бывает страшно

Ну, я тоже довольно ревнивый человек! Но одно дело ревновать свою вторую половинку, которая по праву принадлежит тебе, а другое дело, ревновать кого-то там, на кого у тебя нет никаких прав, признаться в этом себе, значит признать, что ты уязвим перед этим человеком... ой, чего это ятут наговорила... surprised wacko В общем, врятли ты меня поняла, но лучше я объяснить не в состоянии.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Подвыпившая Белла меня просто заставила смеяться до боли в животе. Так и представляю эту картину: Белла мечтательно пялиться на Эдварда

в таком состоянии она особенно мила и очаровательно, что не укрылось от Эдварда. Вообще, они друг на друга тайком пяляться, но никто так и не может решиться даже намекнуть на свои чувства другому.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Теперь понимаешь, Оль, почему я тут в ненормальном состоянии?

Заботливый Эдвард - твоя слабость? wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А последняя сцена? Всё...вот после я и растаяла окончательно. Эдвард, который будит Беллу; Эдвард, который несёт Беллу на руках; Эдвард, который чувствует влечение к Белле; Белла, которая прижимает к Эдварду... О Боже, это слишком для меня

Из твоих уст это действительно звучит...ммм... волнующе! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нет, Эдвард, нет! Всё совсем не так. Всё не так обречённо! Позволь Белле, позволь раскрыть тебя, позволь быть с тобой

Нет, на самом деле у него есть основания так говорить... некоторые обоснованные... некоторые не очен... но он, конечно, позволит Белле... утешить, разделить его боль и т д и т п
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Два потрясающих саундтрека, которые проникают в самое сердце, и два великоленых эпиграфа.

Песни эти я действительно очень люблю! happy А что касается эпиграфов, то строчки в начале главы - это просто перевод той самой песни, что звучитт в начале главы. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, дорогая моя, огромное тебе спасибо за такую волшебную главу! Остыну немного и снова перечитаю для закрепления эффекта Желаю тебе вдохновения и удачи, моя милая! С нетерпением буду ждать продолжения

Огромнейшее человеческое спасибо тебе,0 моя хорошая!!! Ты даже не представляешь, насколько твой комментарий поднял мне настроение!!!

Добавлено (02.02.2012, 03:21)
---------------------------------------------

Quote (вэлла)
но все же что Эдвард пришел и не один они заметят,ну утром например.

Естественно! wink
Quote (вэлла)
Я не совсем представляю,что эти четверо увидят друг друга вместе

Да нет! Ну, Белла немного удивиться, но сейчас в ее голове и в ее чувствах такой сумбур из-за Джейка и Эдварда (главным образом, конечно, из-за Эдварда), что она как-то не заострит на этом внимание.
Quote (вэлла)
Думаю братья будут переживать за сестер Очень надеюсь что не дойдет до разборок

Ну что ты! Розали так уж вообще большая девочка! Эдвард был бы просто дураком, если бы его беспокоила ее честь! Да и Эммет относиться к сексу легко... он считает, что сестра имеет право на частную жизнь... ну, ты понимаешь, что я имею в виду... wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Четверг, 02.02.2012, 03:44 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Эдварду и без этого еще предоставится повод и возможность "плотно пообщаться" с Джейком. wacko

Потираю ручки в предвкушении!


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 02.02.2012, 04:16 | Сообщение # 435
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, ты даешь!

Честно? Я сама не ожидала biggrin Думала, что ничего не смогу написать, кроме несвязных слов, т.к. сильно впечатление глава на меня произвела) Думаю, ты и сама уже поняла это)
Quote (lelik1986)
Я пока читала твой комментарий все время то глупо улыбалась, то даже переходила на на такое не вполне адекватное хихиканье!

Ну, теперь-то ты точно понимаешь, как я себя чувствую после главы biggrin
Quote (lelik1986)
А уж если учесть, что эта глава лично мне самой не очень-то и нравится...

Что? Оля, я тебя сейчас покусаю! Она такая замечательная. И не думай, что я тут лестью балуюсь. Нет-нет. Я совершенно серьёзно. Я прямо-таки влюбилась в эту главу happy
Quote (lelik1986)
Теперь она станет его добровольной пленницей!

Да, чёрт с ним! Я бы тоже не отказалась. Но Эдвард не существует в этой реальности, а Паттинсон также занят biggrin
Так, всё, не читай этот бред. Я уже сама не ведаю, что говорю biggrin
Quote (lelik1986)
Вот это-то как раз очень важно! чтобы действительно полюбить человека, причем крепко так полюбить, то нужно смотреть на него не через розовые очки, а трезвым взглядом (насколько это возможно, конечно)

Согласна с тобой полностью. Ведь так в действительности и происходит, что люди, очарованные другим человеком с первого взгляда и смотрящие на него через розовые очки, возлагают большие ожидания на своего партнёра...а в итоге эти ожидания не оправдываются, очки потихоньку спадают с глаз, открывая весь набор пороков, с которыми уже сложно примириться и взглянуть на них под другим углом.
Quote (lelik1986)
Мучиться осталось недолго! могу даже точно сказать: еще 2 главы, а вот в третьей...

Ура! Значит, за эти две главы Эдвард и Белла значительно сблизятся biggrin
Хотя думаю, что после этой "убойной пьянки" дело на сближение должно пойти побыстрее))
Quote (lelik1986)
Трагедия отразилась на его отношении к сыну, на его воспитании - он слишком сильно избаловал мальчишку, вдалбливал ему, что он самый лучший, самый любимый и т д и т п.

А ведь точно! Что-то я про Билли и не подумала
Quote (lelik1986)
Об этом еще будет в рассуждениях самого Джейка (да-да, будет маленький кусочек с "копанием" в его голове)

Надеюсь, он действительно маленький? Олечка, ты же не станешь меня мучить сильно, ведь так? Ты же знаешь, как я "люблю" Джейкоба biggrin Надеюсь, что этот кусочек будет наполнен его переживаниями по поводу того, что он потерял Беллу. Мда, всё же порой я бываю слишком жестока...но это очень редко и в особенных случаях biggrin
Quote (lelik1986)
но Джейк точно не из тех людей, кто будет пытаться взглянутьна себя и на ситуацию в целом со стороны

Это уж точно. Этот парень будет винить других, не подумав даже о том, что основной причиной является он сам. Перекинет всё на собеседника dry Как и в разговоре с Беллой. Сначала была страстная речь, а потом он сказал, что Белла играет в любовь с Эдвардом. Не что Эдвард к ней липнет или что-то подобное, а что именно Белла не так постоянна и не так верна. Фу angry
Quote (lelik1986)
На этом месте я чуть не разбудила смехом все свое семейство!

Да я тут от радостных воплей чуть всех не разбудила. Причём не только в своей квартире, но ещё и в соседней. У меня такие тонкие стены в доме, знаешь ли biggrin
Так что мы квиты tongue
Quote (lelik1986)
Ты не поверишь, но со мной и моей подружкой, которая была за рулем, случилась точно такая же фигня! Но мы тогда были в городе, так что через полчаса ее брат привез запасной брелок от сигнализации!

ахахаах. Весело biggrin Повезло вам, что в городе были!
У меня бы такая паника началась...ууу. Я та ещё паникёрша...бываю иногда biggrin Именно поэтому сдавать на права я так и решилась. Я как сажусь за руль - паника тут же. Это самые страшные моменты в моей жизни biggrin
Quote (lelik1986)
Именно вот этот момент мой любимый во всей главе... сама не знаю почему...

А я могу представить, потому что мне он тоже очень понравился. Почему, ты думаешь, он у меня на повторе в голове всё время? Он очень эмоциональный)) Эдвард в общем-то очень открыто даёт понять Белле, как беспокоится о ней, о своей привязанности к ней. И это происходит на уровне инстинкта, а не осознанно) Не шёпотом в разговоре с её братом, не в размышлениях с самим собой...а очень открыто, хоть и показалось, что зло. Но он, как истинный её защитник, имел осонования для того, чтобы злиться. Какого чёрта она в дождь сидит на дороге? Только вот Белла из-за всплеска эмоций не заметила этой тревоги Эдварда happy
Quote (lelik1986)
Но одно дело ревновать свою вторую половинку, которая по праву принадлежит тебе, а другое дело, ревновать кого-то там, на кого у тебя нет никаких прав, признаться в этом себе, значит признать, что ты уязвим перед этим человеком... ой, чего это ятут наговорила...

Я поняла, что ты хотела сказать wink Беллу и Эдварда пока ничего не связывает, кроме её стихов и участия в спектакле. Собственно, их даже друзьями можно назвать с натяжкой. Больше их отношения на приятельские тянут. А тут такое влечение...и странно признавать ревность к человеку, с которым ты не состоишь в очень близких отношениях.
Quote (lelik1986)
Заботливый Эдвард - твоя слабость?

Эдвард - это вообще моя большая слабость. А уж заботливый...ммм. Определённо да! biggrin
Quote (lelik1986)
Нет, на самом деле у него есть основания так говорить... некоторые обоснованные... некоторые не очен... но он, конечно, позволит Белле... утешить, разделить его боль и т д и т п

Это я понимаю. Нам ещё предстоит узнать эти основания. Но я аж прочувствала, с каким отчаянием он это говорил. Мол и хотелось бы, даже очень, но нельзя cry
Quote (lelik1986)
А что касается эпиграфов, то строчки в начале главы - это просто перевод той самой песни, что звучитт в начале главы.

Знаю wink Я когда-то слушала эту группу. Ну, как слушала? Так, несколько песен были в плей-листе. Моя подруга несколько лет назад от них чуть ли не фанатела. Так что было приятно увидеть знакомых исполнителей в саундтреке happy
Quote (lelik1986)
Ты даже не представляешь, насколько твой комментарий поднял мне настроение!!!

Я рада, что мой отзыв произвёл на тебя такое впечатление) Хорошие эмоции должны быть заразительны. Но у нас с тобой обратная связь произошла: ты - мне, я - тебе happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
каркушаДата: Четверг, 02.02.2012, 05:06 | Сообщение # 436
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо, глава чудесная! Я приям не знаю как дождаться следующего четверга!
Белла такая забавная когда выпимши, а Эдвард, красавчик и главное он уже понял, что влюблен и ему уже не отвертеться wink
Он ее к себе домой привез, это там где Розали с Эмметом остались? Пристанище пьяных женщин biggrin Да, такими темпами к спектаклю они уже настоящей парой будут!
Спасибо, жду продолжения!
 
Maryy85Дата: Четверг, 02.02.2012, 05:30 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот Белла и поняла что не любит Джейка,теперь надо осознать что любит Эда и ревнует его.
А Эд уже осознал,что влюблен,это очень радует.
 
Helen77Дата: Четверг, 02.02.2012, 07:46 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейк мне очень не нравится, но хорошо, что он остановился. Поступок Джейка заставит быстрее с ним окончательно порвать. Каллен, надеюсь не воспользуется состоянием Беллы.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:02 | Сообщение # 439
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет!

Спасибо большое за новую великолепную главу!

Про Джейка даже говорить ничего не хочу - Белле нужно как можно скорее постараться избавиться от надоедливого поклонника.

Ситуацию, как всегда, спасло появление Эдварда! biggrin Между этими двумя уже давно существует взаимное притяжение. Немного выпитого алкоголя, расслабляющая атмосфера в уютном автомобиле и, конечно, объект девичьих грез на соседнем сидении - и Белла погрузилась в мир сладостных мечтаний! Но думаю, что в скором времени эти фантазии станут реальностью! Эдварда тоже влечет к девушке, словно магнитом.

С нетерпением жду продолжения!
Удачи и вдохновения! wink
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 02.02.2012, 11:40 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, зайка, огромное спасибо за главу.
Вот сколько раз уже убеждалась, что совершенно справедливо не любю Джейка! Не разочаровал! angry Хоть хватило остатков совести отпустить девушку angry Пора уже Белле отделываться от него! Сейчас остановился, а потом? Нет, долой его! Ууух! ;Убила бы! biggrin
Только с Беллой может произойти казус на дороге! Захлопнуть дверь, выскочив под проливной дождь из машины - это как раз в её духе smile Очень удачно для неё, что Эдвард мимо проезжал smile
Пьяная Белла - забавное зрелище. А её мысли о сидящем рядом парне улыбнули. То-то Эдвард удивился загадочному и мечтательному выражению лица Беллы smile
А с какой заботой Эдвард прижимает к себе Беллу! Прям блеск! И такое о себе сказать! Нет! не может он быть таким ужасным, как считает! ( с другой стороны, это же Эдвард, ему в принципе положено в себе искать только плохое smile )
Ещё раз множество благодарностей!!! Удачи!
 
NoelДата: Четверг, 02.02.2012, 12:08 | Сообщение # 441

Группа: Удаленные






Спасибо))
один чуть не изнасиловал, а другой споил... biggrin
Неважный у Беллы денек tongue
По-крайней мере с Джейком почти покончено.
"Всего лишь Мазерати..."
Ну да, пустяки))
Белла у нас скоро станет свои фантазий воплощать в жизнь... с помощью виски и Эда wink
Спасибо)
 
rebekka1258Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:26 | Сообщение # 442
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Привет,Олечка!Вернее,добрый день!
Читаю начало и уже готова бежать и убивать Бэлка!Вот ведь индюк, идиот,хам!Распустил свои лапиши!Его никто не учил,что только трусы и больные люди берут женщину силой(слава Богу),что он не довел все до конца!Но у него были намерения! Надавать бы ему по голове за такое! Ведь она ему говрила-не надо,а все распалялся и распалялся! И еще, у меня закрадывается мысль, что его страсть стало носить какой-то болезненный характер, это уже не любовь, а ожержимость на грани. Он почти себя не контролирует. Бедная Бэлла, чтобы с ней стало,если он довел все до конца, противостоять такому детине она не смогла бы ,слишком маленькая....и как бы она такое пережила..физически бы пережила, а вот психически...никогда бы уже не была прежней Бэлз.
Странно,что Бэлк старший так отгородися от города, думаю, что мало радости жить в отдалении, Джейка даже немного жаль, один с отцом-инвалидим и в глуши, но это его не оправдывает.
Меня немного напугал клип, фильм на основе клипа об одержимости на грани преследования, неужели и Блэк зайдет так далеко, мне уже страшно за Бэллу.
И строки эпиграфа подливают масла в огонь.
Перейдем к хорошему!Итальнский жеребец!Бог ты мой!Бэлла, как она точно назвала Эда!Я прям подпрыгнула хлопая в ладоши! Как вовремя он нашел в пучине дождевой пены свою замерзшю и продрогшую до костей русалку, почти Андерсен! И как она забавно выглядела наверно! Чарли, посторался, купил дочке бронированную машину!Молодец!Дверца захлопнулась и вуаля, дочка в гордом одиночесвте, вернее в компании дождя!
Как Эдвард ее напоил, вернее он действовал из благих намерений ,боялся,что дите заболее, а дите не наклюкаколось, как клюковка!Пьяная Бэлз..страшное оружие!Будь она посмелее или поопытнее, то Эду не избежать нападения с ее стороны, как она его рассматривала!Ей бы еще облизнуться! Хотя, кто может ее упрекнуть, когда рядом, совсем близко итальнский жеребец biggrin какой соблазн! biggrin И Эдварл смотрел на нее так, будто она первая и единственная женщина на земле...его Ева...как трогательно он нес ее на руках, и ведь его даже запах алкоголя не оттолкнул!Пропал Эдвард, совсем,окнчательно пропал!И Бэлла тоже пропала, она его уже ревнует!Как ее задели царапины на его лице и как она прелестно оговорилась по-Фрейду(помашем дедуле ручкой)-я не играю с ним в любовь! Вот-вот , Бэлла, ты не играешь, ты уже любишь!!!!!!!!!
Бочелли!я ничего не буду говорить, я его просто люблю!
Когда же мы опомнимся, когда же,
и вдруг поймем – запретов больше нет?..
пожалуйста, опомнитесь поскорее!
 
ГираДата: Четверг, 02.02.2012, 15:02 | Сообщение # 443
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Интересная глава, вот только закончилась на самом интересном, С нетерпением жду продолжения.
 
КСтюшкаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:05 | Сообщение # 444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО!!! Мне очень понравилась глава! Эдвард такой джентльмен! Остановился, помог девушке! Просто ах! Виски и Бочелли убойное сочетание! (а еще плюс Эдвард! Я бы уже в машине не устояла бы! biggrin )
 
vabylinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 15:26 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо! Милая и забавная главка!
Ты знаешь от Джейкоба я чего то такого в принципе и ожидала (ну какой то такой не сдержанности в плане интима, гормоны берут верх, хотя и его можно понять если попытаться, вроде как его девушка, любовь-морковь, ну и секс должен быть соответственно, а его все нет). Хотя меня очень удивило что он практически сразу все прекратил. Это достойно уважения. Видимо Он любит ЕЕ какой то своей любовью, но любит… но наверное даже этого мало! А вот признания меня не зацепили! Было в них, что-то отталкивающее, что то не фальшивое!!! Уж извини.
Когда Белла осознает что, что то чувствует к Эдварду??? Ведь Ревность ну или хотя бы пока что легкий на нее намек все же были. Признай уже крошка ты точно так же влипла как и Эдвард.

«Пожалуй, сейчас я не знаю, любовь ли это,
Я понял, что ты — шип, который ранит мою душу.
Возможно, сегодня я наконец то понял,
что ты — причина моего существования»
Некоторые мои мысли такие…
может быть слишком но мне нравится…так растеряно, сомнительно, трепетно, но так нежно…

С одной стороны странно что привез ее именно к себе домой! Там Эммет и Роуз…как Белла поладит с Розалии а ведь познакомится им точно придется??? Рано или поздно. Но потом подумала, не везти же ее домой в таком состоянии, хотя Чарли и нет дома.

«Поэтому обними меня, ведь сегодня я хочу помечтать.
Пусть эта ночь будет бесконечна и рассвет не наступит никогда
И если завтра ты вспомнишь меня, оглядываясь в прошлое,
Помни, что ты была причиной моего существования»

«И если завтра ты вспомнишь меня, оглядываясь в прошлое,
Помни, что ты был причиной моего существования»

Спасибо!


Сообщение отредактировал vabylinka - Четверг, 02.02.2012, 15:29
 
amita93Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:43 | Сообщение # 446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




lelik1986, привет,привет))Большое спасибо за шикарную главу))День у Беллы выдался трудный,как ни посмотри.Зато кажется с Джейком теперь точно все решено.Но так здорово было,что после всего встретила она именно Эдварда.Может быть и поговорят.Им это нужно,тем более как уже выяснилось в глубине души Эдвард уже прощен,но выдавать это судя по всему Белла пока не собирается.А пьяная Белла-это нечто,такая забавная.И конечно понравились мысли Эдварда,он и вправду пропал. biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение)) happy
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 02.02.2012, 18:02 | Сообщение # 447
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 11
Белле давно уже надо было объясниться с Джейком, но кто вот знал, что все так паршиво закончится? Хорошо. что он хоть вовремя остановился и не наделал еще больше глупостей, чем уже случилось. Только это как бы подвело окончательную черту между ними. Может быть Джейк еще попытается изменить к себе отношение Беллы, но сама девушка все уже решила окончательно. Теперь ее мысли занял один Эдвард Каллен. И словно по волшебству он оказался ее спасителем.
Невинное вначале простое участие парня вскоре переросло в желание быть с этой девушкой всегда... Не надо было ему ее спаивать, ох, как не надо...
Утром будет все швах surprised
lelik1986 спасибо за продолжение. wink


 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:34 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще чуть-чуть и мое желание сбудется?)))) happy
 
chanterelleДата: Четверг, 02.02.2012, 22:03 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая глава... милая. Очень понравилась.
Белла уже сама осознает, что пора заканчивать отношения с Джейкобом, что меня безусловно радует. Главное, чтобы после соревнований Джейка ее решимость мистическим образом не улетучилась.
Когда Белла поняла все глобальность сложившейся ситуации, в какую она попала, я почем-то сразу подумала, что ее выручит Эдвард. Такой рыцарь в сияющих доспехах и боевыми шрамами. Плохо только то, что замечание об этих шрамах прозвучало очень уж двусмыслененно. Хотя и сама Белла может кидать двусмысленные замечания smile
Очень понравилась последняя фраза. Мне даже интересно стало, как же пахнет беда? happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:07 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Мне нравится, что Белла поняла, что ничего не чувствует к Джейку, и что вовремя её подобрал Эдвард! Какая же тайна у Эдварда? Почему он назвал себя бедой? С нетерпением жду продолжения. Удачи, любви и вдохновения!!!
 
Поиск:


An Education