Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой сводный брат (Иногда бывает и такое...)
Мой сводный брат
scream-_-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:23 | Сообщение # 176
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Quote (IZZIE-TWi)
Прочитала все главы за раз! И честно, мне понравилось))) Интересная история)) Так что прошу принять меня в ПЧ!!! Буду ждать продку)***

привет) рада, что у нас тут пополнение))
Quote (Evridika)
Ох! Что же это такое?! Сначала появилась мысль, что это Эдвард, но потом появился здравый смысл, и сказал: "Эдька на девушку руку не поднимет!". Так что сижу и мучаюсь в догадках... Спасибо за главу! Ах да! Чуть не забыла: Эдвард - балбес.

балбес ещё тот wacko
Quote (ger@)
а мне уведомление не прислали( кто ударил беллу по каштановой головушке?надеюсь,ничего серьёзного.жду продолжения

я не рассылаю уведомления, т.к. это долго и мучительно для меня)

Добавлено (27.11.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Итак, народ, танцуем и машем ручками, я проверила главу, так она появится где то в среду tongue




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
LenettaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:45 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




scream-_-, спс за задумку, интересно, прям конфликт поколений. Она вся такая юная, восторженная, где-то дерзкая, где-то рассудительная, а он.... Он глава компании, да еще и в ответе за младшую сестренку к которой что-то испытывает, но вроде бы как не должен... спс тебе еще раз
 
Melissa_TerraДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:42 | Сообщение # 178
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Белла воспринимает его слова - как план к действию! С одной стороны это правильно, ведь Эд старше и в каких то вопросах есть опыт. Он действительно хотел ей помочь с выбором института и дальнейшей практикой, трудоутройством. Эд же не сказал - будь юристом или экономистом, просто предложил ей разговор, но Белла своенравная девченка - попробовала развеятся!
Надеюсь с ней ничего плохого не случится....
Спасибо!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:06 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-же это такое, кто мог ударить Беллу? Эдвард такого бы никогда не сделал, значит это грабители, скорее всего от Аро! Опять Эдварду неприятности! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ger@Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:57 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




завтра?ещё целые сутки?!я не выдержу

 
scream-_-Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:21 | Сообщение # 181
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Новая глава в сети! Вопросов - куча, ответов почти нет...
Приятного прочтения! biggrin

Добавлено (01.12.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Lenetta,

Quote (Lenetta)
спс за задумку, интересно, прям конфликт поколений. Она вся такая юная, восторженная, где-то дерзкая, где-то рассудительная, а он.... Он глава компании, да еще и в ответе за младшую сестренку к которой что-то испытывает, но вроде бы как не должен... спс тебе еще раз

обрати внимание - я не автор фанфика! я лишь его выкладываю)) все равно, спасибо за отзыв biggrin




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
slylyДата: Четверг, 01.12.2011, 21:13 | Сообщение # 182
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ГираДата: Четверг, 01.12.2011, 21:28 | Сообщение # 183
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
ger@Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:56 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Аро здесь такой клёвый!шучу,но он раскрыл глаза белле на отношение эдварда к ней.
Ох...извини,сегодня на большее я не способна,мозг просто плавится.
Спасибо за главу)


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:32 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-то быстро освободили Беллу! Либо Аро не всё продумал, либо Эдвард слишком крут! Зато Белла узнала, как относится к ней Эдвард, теперь он доказал бы это на практике! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо! удачи и вдохновения!!!
 
sanovnaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:52 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Всем привет)) Я, собственно говоря, автор данного фф))) Пришла сюда, чтобы, наконец, поблагодарить всех читателей за то, что они не только читают главы, но и оставляют комменты)) мне очень приятно вновь окунуться в сюжет по средством ваших отзывов) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))
Ха, ну и спасибо огромное scream-_- за то, что она выкладывает мой фф тут *___*


 
scream-_-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:10 | Сообщение # 187
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




sanovna, молодец, что заглянула))

Итак, ребятки, новая глава на активации! Наслаждаемся прочтением!




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
ГираДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:05 | Сообщение # 188
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.12.2011, 02:56 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Рене, конечно-же счастлива с Карлайлом, но и Чарли жалко! Хотя, что бог не делает-всё к лучшему! Возможно Чарли тоже найдёт свою половинку! Интересно, когда же Эдвард предпримет первые шаги к Белле? И, что за разговор их ждёт? С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
scream-_-Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:20 | Сообщение # 190
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Гира)
Спасибо за главу.

угумс *__*
теперь продолжение будет выходить более-менее регулярно, то есть я постараюсь выкладывать два раза в неделю, но это уже как успею sad

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Рене, конечно-же счастлива с Карлайлом, но и Чарли жалко! Хотя, что бог не делает-всё к лучшему! Возможно Чарли тоже найдёт свою половинку! Интересно, когда же Эдвард предпримет первые шаги к Белле? И, что за разговор их ждёт? С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!

в следующей главе есть ответы на твои вопросы)) постараюсь выложить в среду-четверг :Ъ

кстати, я немного разочарована количеством комментариев. Раньше их было так много... smile




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
KristytwiДата: Вторник, 06.12.2011, 13:27 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Надеюсь они поговорят и помирятся! Жду продолжения! smile
 
sanovnaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:17 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




scream-_-, да вот что-то надоело из-под тишка читать комменты, решила в открытую)))
а комментов что-то действительно стало меньше( ну ничего, за все что есть огромное спасибо)))


 
scream-_-Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:53 | Сообщение # 193
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




ГЛАВА В СЕТИ!



Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
ПоэтессаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




пусть Белла не торопится - он все сам сделает! Окутает ее теплом и лаской tongue все будет хорошо wink
спасибо за прекрасную главу!


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
EvridikaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:31 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень сильно надеюсь, что после этого Эдвард не замкнется (опять) и не сбежит.
 
scream-_-Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:26 | Сообщение # 196
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




девочки, спасибо вам за комментарии..

правда, я немного расстроена от их количества wacko




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:28 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Только бы это был не сон! Так хочется, что бы у них всё получилось! Изумительная глава, прочитала с удовольствием! Но как всегда, на самом интересном месте она закончилась! Вы просто издеваетесь над нами? Спасибо, огромное! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
rastishk0Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:31 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Итак, свершилось чудо и я отписалась в темке сего произведения! *звучат фанфары*
Прошу прощение за мое долгое молчание, но просто очень мало времени и еле успеваю вообще что-то читать.
Так вот, больше молчать не могу!!!
я читаю данное произведение с первой главы, и оно мне нравиться!
scream-_-, спасибо большое, что выкладываешь этот фик)
хотелось бы отписаться по поводу каждой главы, которую я прочла, но, к сожалению, времени у меня не много, так что отпишусь только вот по поводу чего:
Аро - старый педофил! пока читала ту главу, когда у него с Беллой состоялась первая встреча, то просто метала молнии и местала, что вот-вот, еще чуть-чуть и ворвется Эдвард и оторвет этому старому козлу его то самое... (ну вы меня поняли...) увы, никто не пришел и ничего не оторвал, я немного расстроилась, но ничего... smile
и по поводу последней главы: как?! скажите мне как?! как можно было оборвать главу на самом интересном?! меня же сейчас просто разорвет от любопытства! я и так ее читала и подпрыгивала на месте, боясь, что вот-вот и Эдвард включит свои мозги и свалит. Опять скажет что-то умное и будет делать вид, что ничего не было и так далее...

Ладненько, на сегодня я откланяюсь)) И надеюсь на скорейшее продолжение)

Пы.Сы.: автору респект и уважуха biggrin

Добавлено (09.12.2011, 02:31)
---------------------------------------------
кстати - кстати... я тут глянула название следующей главы и ужаснулась!
у меня закрались подозрения, а не сон ли это все часом?! surprised


 
ГираДата: Пятница, 09.12.2011, 06:10 | Сообщение # 199
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Meda5540Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:30 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Вот и сюда засунула свой носик! Принимай в ПЧ...
Эд прям таки важный , взрослый и спокойный...
Думаю Белла еще заставит его понервничать


Люблю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой сводный брат (Иногда бывает и такое...)
Поиск:


Искусство ведения переговоров