Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой сводный брат (Иногда бывает и такое...)
Мой сводный брат
scream-_-Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:07 | Сообщение # 276
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Всем привет! Добавлена новая глава!! И как бы печально это не звучало, но она предпоследняя. Вместе в заключительной главой, которую я выложу в двух частях, появится новый фанфик этого автора. Ссылку оставлю здесь, на форуме.



Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
LatikoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:40 | Сообщение # 277
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое за новую главу
Свято надеюсь, что этот мистер Икс всё же Чарли... с другой стороны, кто ещё это такой может быть, чтобы этот человек мог ранить Беллу??? пичалька...
Я так и думала, что Карлайл и Рене всё поймут и поддержат отношения Эдварда с Беллой, а вот заявление Чарли о женитьбе стало для меня неожиданностью...хоть и приятной)))
Уже близко совсем конец(((
Спасибо её раз


 
AdellДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:19 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Идея не новая, но всё равно интересно. Спасибо.

 
ГираДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:07 | Сообщение # 279
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:00 | Сообщение # 280
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




scream-_-, спасибо за новые главы! Хорошо что Эд передумал расставаться с Беллой. Надеюсь Карлайл поправится! Очень любопытно кто же этот мистер Икс, у меня две версии, либо это Чарли, либо Эммет, хотя не знаю... может кто-то ещё.



 
Brunetk@Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:16 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за новую главу!!! biggrin Хорошо, что Карлайл не против отношений между Эдвардом и Беллой smile . А глава как всегда закончилась на самом интересном месте.... sad Жаль, что история заканчивается. cry .
Буду с нетерпением ждать заключительную главу!!! Интересно узнать, кто же был исполнителем. Надеюсь, не отец Беллы...


 
yui861Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:45 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ох, что-то мне подсказывает, что Белле не просто не понравится то, что она услышит. Уж не начинается ли имя этого человека на Ч и на заканчивается ли на арли?

 
ЛоуранДата: Среда, 01.02.2012, 15:37 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится biggrin biggrin biggrin biggrin
 
vsthemДата: Четверг, 02.02.2012, 11:48 | Сообщение # 284
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет! Я под занавес пришла, но хочу записаться в ПЧ! Как то странно, что мама оставляет несовершеннолетнюю дочь со сводным братом, с которым они едва знакомы, и уезжает с мужем, но фанфик мне уже нравится. Буду здесь до конца! Эдвард, надо сказать строгий и заботливый...

Добавлено (01.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote
что это два разных человека. Интересно!

Ну а что ты хотела? Твой занятой брат сердцеед и ловелас, у которого нет постоянной девушки...
Quote
- Мне показалось или это была уже другая девушка? – спросила я с порога.

Можно было и не спрашивать. Ответ очевиден.
Quote
- Да, прости. Просто, для меня это как-то необычно.

А для Эдварда самое то wink У таких, как он, разукрашенные выдры пользуются наибольшей популярностью smile
Quote
И я не успокоюсь, пока не доберусь до правды.

Вот она, упрямая и несдающаяся Белла Свон wink

Добавлено (01.02.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote
- Я тоже не хочу. Поэтому я постараюсь что-нибудь придумать.

Выход у тебя один. Эдвард.

Добавлено (01.02.2012, 21:26)
---------------------------------------------
О, в каком направлении стали развиваться события... Эдвард уверен в Белле на все сто процентов, раз доверяет ей и не рассматривает другие кандидатуры. Но вот если об этом узнают родители, то отреагируют они резко отрицательно, как я думаю.

Добавлено (01.02.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Quote
Я была готова к заданию и стала ждать приезда Эдварда.

Безумно интересно, как наш красавчик отреагирует на превращение сестры в лебедя?!
Quote
«дура, зачем тебе все это?»

Не понимаю, о чем Эдвард только думает. Он же отвечает за Беллу, а если что не так пойдет, как он объяснится перед родителями? Все же Аро намного старше Беллы и пьян...
Quote
- Отпусти! – я попыталась вырваться. – Меня и так всю уже облапал Вольтури!
- Что он тебе сделал? – В глазах Эдварда читался ужас.
- Пусти! – я вырвала руку и предпочла не отвечать на вопрос.

Эдвард что сам ничего не понимает... Теперь ему придется потрудиться, чтобы Белла снова с ним общалась как раньше... Это же так ужасно и унизительно. Белле только 17... куда подевалась вся ответственность Эдварда?

Добавлено (01.02.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Белла влюбилась!!! Я вот думаю, что Эдвард видит изменения в облике сестренки и напился из-за Беллы... Может он будет помнить то, как Белла сбежала от него ночью?

Добавлено (01.02.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote
- Ну, тогда она мне показалась мрачной, а сейчас какой-то солнечной и радостной даже.
- А может, это зависит от настроения?

Все объясняется влюбленностью Беллы... И жаль, что Эдвард ничего не помнит из ночных событий...
Quote
И тут… Как только входная дверь закрылась, я почувствовала себя прижатой к стенке. Его руки, располагавшиеся по обоим бокам от моей шеи, служили опорой на стену. В следующую секунду я увидела пылающие глаза Эдварда совсем близко, и губы, не дающие мне покоя…. Я поняла, что цель, которой я добивалась, здесь, совсем близко, на расстоянии вытянутой руки… даже ближе…

Не выдержал Эдвард wink Что же сейчас будет?

Добавлено (01.02.2012, 22:25)
---------------------------------------------

Quote
Неужели опять все бесполезно? Неужели он так и будет ничего замечать или делать вид, что он ничего не замечает? Неужели я обречена на безрезультатные попытки?

Не железный наш Эдвард! Вернется или нет?
Quote
- Прости, такого больше не повторится,

Что?! Белла хочет повторения!!!
Quote
Нет, не прошло…

И маловероятно, что пройдет...

Добавлено (02.02.2012, 10:53)
---------------------------------------------

Quote
- Я тебя люблю, – послышалось сзади,

Белле не стоило переживать, что Эдвард возьмет свои слова обратно. Он не только не забрал их, но еще и повторил!!! Рада за пару, но боюсь, что по возвращении в город у них не будет все так гладко и идеально! Вернется работа, школа, обыденность, рутинные вещи...
Quote
- Не извиняйся, не надо. Ты же не виноват, что у меня плохие воспоминания на этот счет.
- Виноват. Не стоило заводить этот разговор

Ну вот sad Началось sad А они еще до города не доехали... Печально...
Quote
- Его зовут Эммет. Это мой одноклассник.

Теперь понятно, почему они с новым парнем Розали такие натянутые отношения. Белла не может его простить, а потому и с Розали у нее теперь натянутые отношения. И я надеюсь, что Эммет реально изменился, как говорит Розали...
Quote
В моей голове уже созрел план.

Что за план созрел у Беллы тогда?

Добавлено (02.02.2012, 11:17)
---------------------------------------------

Quote
И спасибо моей подруге за это.

Розали реально лучшая подруга для Беллы. Но Белла... бедняжка, зачем же ты так с собой? А что если бы Розали тебя не нашла? Вполне понятно, что когда Белла решилась на это, она совершенно не думала о своей маме, о тех, кому дорога... Но все же хорошо, что все хорошо кончилось, и Розали помогла подруге.
Quote
Надо это срочно исправить…

Беги бегом ;)Эдвард наверняка сильно дуется...
Quote
а приводить свою постоянную девушку в свою нынешнюю комнату мне не хотелось бы.

Белла, поздравляю, ты девушка Эдварда Каллена smile
Quote
- Я буду здесь первой? – спросила я, ища подтверждения в его глазах. Но я нашла там больше.
- И последней,

Белла счастлива!!! Да и я тоже счастлива за нее!

Добавлено (02.02.2012, 11:38)
---------------------------------------------

Quote
- Белла, что ты делаешь?

Неужели не понятно? wink
Quote
Чувство неудовлетворенности – вот, что я ощущала в тот момент.

Да у Эдварда наверно то же самое чувство... Не удивлюсь, если он ушел наверх, чтобы охладиться в душе...
Потрясающая глава, и Эдвард и Белла провели вместе притяный вечер, но вот с поцелуями могли бы подождать до спальни sad Что же теперь будет? если родители наткнутся на эти фото, то парочке придется многое объяснить...Да и без родителей проблем будет теперь вагон... Все вытащат на всеобщее обозрение, и что есть, и чего нет...

Добавлено (02.02.2012, 11:48)
---------------------------------------------

Quote
- Нам надо расстаться

Вот и вернулся прежний Эдвард, для которого самое главное компания и бизнес... Самое главное, чтобы сам Эдвард не пожалел о своем решении... Ведь, как ни крути, в глубине души он знает, что любит Беллу, хочет быть с ней, а эти слова он сказал, чтобы избежать проблем...
О нет. Надеюсь, что Карлайл поправится... Вот за что такие испытания на голову Беллы? Рассталась с Эдвардом, родители попали в аварию... Надеюсь, что все наладится...


 
КоломийкаДата: Четверг, 02.02.2012, 18:01 | Сообщение # 285
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Начала читать, позади шесть глав) Мне нравится - читаю дальше:)

 
scream-_-Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:09 | Сообщение # 286
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Огромное всем спасибо за комментарии!
Я свин, но глава 27 будет в двух частях. Первая уже на месте! Две другие части я выложу в воскресенье, и уже пятого числа можно будет прочитать пролог из другого фика этого автора biggrin




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
LatikoДата: Четверг, 02.02.2012, 22:58 | Сообщение # 287
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




scream-_-, спасибо за главу))
Я даже не могла подумать, что в последней главе ещё может быть интрига))
Не представляю, что же там за причина ещё такая может быть у Чарли. На благо Беллы? Чего-то не верится...
А Эдвард и впрямь иногда забывается, когда он начал с ней о таких важных вещах так безразлично говорить, то я даже малёк перепугалась.
Спасибо ещё раз. Жду окончания(ЭХ!) истории и начала новой)))


 
vsthemДата: Четверг, 02.02.2012, 23:55 | Сообщение # 288
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я думаю, что Карлайл и Рене поехали в аэропорт из-за статьи, а тормоза испортили по приказу Аро наверняка...
Quote
- Беги,

Розали абсолютно права, в данной ситуации можно забыть о уроках...Какие вообще могут быть уроки в данной ситуации?
Эдварду сейчас тяжело, а он даже с Беллой поговорить не хочет. Все в себе держит.

Добавлено (02.02.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Quote
Мой тебе совет: постарайся лишний раз не лезть в его душу. Там и так сейчас не продохнуть. Удачи.
Мама» .
Эдвард скоро будет дома… Вау! И что мне делать? Делать вид, что ничего не произошло или попытаться успокоить его? Как мне себя с ним вести? И вообще, кто я для него?

Да, Белле будет непросто. Она явно не перепутье! Успокоить Эдварда и поговорить с ним или просто промолчать?
Quote
Мне вдруг стало стыдно за то, что я вот так ворвалась в его мир, и я уже хотела выйти, когда какое-то другое чувство захлестнуло мое подсознание: чувство тревоги за него. Вместе с ним пришло желание быть с ним рядом, не смотря ни на что. Я хотела остаться с ним в эту минуту, разделить всю его печать на двоих. Пусть это практически нереально, но попытаться-то стоило.

Не оставляй его. Ты же любишь его, а ему сейчас тяжело. Он же поддерживал тебя, когда тебе было тяжело. Попытайся разговорить его.
Quote
- Лучше будет, если мы забудем все то, что между нами было,

Я ожидала, что Эдвард это скажет. Наверняка он сейчас думает, что если бы с Беллой у них ничего не было, то не было бы статьи, Карлайл и Рене не поехали бы в аэропорт и не попали ли бы в ДТП. Он себя винит.
Quote
- Нет, надо, любовь моя, надо. И я буду извиняться перед тобой, пока ты меня не простишь.
- Я тебя уже давно простила, еще вчера.

Спасибо автору, что у них все хорошо, что Эдвард прозрел, понял, что они с Беллой не могут быть не вместе.
Надеюсь, что Карлайл поправится и сможет и дальше вести полноценную жизнь...

Добавлено (02.02.2012, 23:55)
---------------------------------------------
scream-_-, спасибо за продолжение! надеюсь, что в следующей главе все прояснится: и с Чарли, и с Карлайлм, и с нашей парочкой... С нетерпением жду окончания истории!



 
ЛилиЭннДата: Пятница, 03.02.2012, 00:41 | Сообщение # 289
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Оххх мне так жалко Беллу, но думаю благодаря Эду она справиться. Я впервые вижу такого Эдварда. В нем столько эмоций. Автор молодец. Сколько будет заключительных частей??? smile smile smile smile smile smile smile smile
 
LiLiT666Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:03 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




scream-_-, спасибо! Ну вот,.. действительно Чарли((, я так и думала что ревность и чувство собственичества имеют место. Чарли так и не смирился с потерей Ренэ. Интересно, что же ещё тут замешано, у меня есть конечно несколько мыслишек на этот счёт, но, боюсь ошибиться. Очень жду вторую часть!



 
scream-_-Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:16 | Сообщение # 291
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Всем огромное спасибо за комментарии!! Добавлено окончание фанфика.
Приглашаю всех почитать другой фанфик Решающий поединок. Буду вас там ждать!




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:45 | Сообщение # 292
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
Если нет, - придется искать альтернативные варианты.

О, Белла, не придется тебе ничего искать. Эдвард же ясно дал понять, что хочет, чтобы ты стала миссис Каллен!
Quote
Считай себя его женой,

согласна с Розали! подруга абсолютна права, и Белле стоит прислушаться к тому, что она говорит. К тому же надеюсь, что все эти слова скоро станут правдой!

Добавлено (05.02.2012, 13:45)
---------------------------------------------

Quote
- Почему ты не спишь?

На Беллу столько всего навалилось в последнее время, вот она и не может спать. Надеюсь, что когда экзамены закончатся, она отоспится, а Эдвард лично за этим проследит***
Quote
Подождешь меня еще пару минут?

Подождет, конечно. Она не один час ждет, так что несколько минут особой роли не сыграют. При том же она видит твое состояние.
Quote
Это же я во всем виновата!

ну вот зачем Белла себя винит! Надеюсь, что Эдвард объяснит ей, что он ни в чем ее не винит....
Quote
Еще немного и мы не успеем к главному событию этого дня,

О, сюрприз! Наверно Беллу ждет предложение руки и сердца! Надеюсь на это!

Я угадала! Это было прекрасно! Помолвка на рассвете в том месте, где они провели самые лучшие дни!


 
волкоффДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:19 | Сообщение # 293
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Да ребят. Начали как говорится за здравие, а вот закончили за упокой. Очень понравилось но только до 23 главы.

Подпись пользователя
На заводе ты хозяин, а не гость! Тащи с завода каждый гвоздь! ("А-ля Маяковский")
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:21 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Эдвард такой романтик! Просто чудесно! Чарли жаль! Но, он пошёл на это ради дочери и как судить это, я не знаю. С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Brunetk@Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:39 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за эту восхитительную историю!!!!!!!! smile Я рада, что все благополучно закончилось))))))))

 
LatikoДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:25 | Сообщение # 296
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое автору за ту историю) Такую одновременно нежную, местами смешную и даже немного драматичную)
Хорошо, что всё закончилось благополучно)
Определённо иду читать Решающий поединок


 
yui861Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:48 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо за историю

 
Meda5540Дата: Вторник, 07.02.2012, 06:42 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Прочитала от корки до корки! Потрясающий фф! спасибки

Люблю!
 
FрезияДата: Вторник, 07.02.2012, 15:56 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная история должна признать. Не скажу, что идея нова, но все рассказы про брата и сестру по своему уникальны. Автору спасибо
scream-_-, спасибо, что поделилась ею wink
 
лесенок241095Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:51 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Неужели это конец? Или будет продолжение?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой сводный брат (Иногда бывает и такое...)
Поиск:


Хладные