Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Рейс в никуда
ToiДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Мы знаем, что мир без боли – это мир без чувств…
но ведь мир без чувств – это мир без боли.


Великолепная обложка от потрясающей ICarlyI

Автор: Toi

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Белла Свон, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эммет Каллен/Розали Хейл

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари:
Эдвард Каллен - успешный хирург, на операционный стол которого попали пострадавшие в авиакатастрофе. Три спасeнные жизни. Три несостоявшиeся смерти. Одна из них неосознанно перевернет его существование.


Статус: закончен




Содержание:

Пролог

Я падаю вниз. Я не могу найти выход.
Я не хочу ощущать вкус потери того, чего у меня и так нет.

Jason Walker - Down

Глава 1

Marco Beltrami - Investigating key club

Глава 2

Сделай так, чтобы все это прошло.
Blue October - Hate me

Глава 3

Возвращайся, когда сможешь.
Barcelona - Come back when you can

Глава 4

Останься со мной.
Hurts - Stay

Глава 5

Нужно на что-то надеяться.
Keane - Somewhere only we know

Глава 6

Никогда не говори никогда.
The Fray - Never say never

Глава 7

Я нашла причину и перестала удивляться.
UNKLE - Glow

Глава 8

Эта причина – ты.
Hoobastank - The reason

Глава 9

Но этого никогда не достаточно.
Jason Walker - Echo

Глава 10

Я вижу это в твоих глазах.
Mat Kearney - Here we go

Глава 11

Наступило твое новое утро.
Alpha Rev - New morning

Глава 12 + Бонус

В конце концов слова не будут иметь значение.
Matt Nathanson - All we are

Глава 13

Мое сердце переполнено чувствами, и мои двери всегда открыты.
Maroon 5 - She will be loved

Глава 14

Они не знают меня.
Они не знают больше, чем я показываю.

Barcelona - It`s about time

Глава 15

Я надеялась, что ты увидишь моё лицо.
И это напомнит тебе, что для меня ещё не всё кончено.

Adele - Someone like you

Глава 16

Тебе не изменить того, что уже случилось.
Oasis - Stop crying your heart out

Глава 17

Разве ты не видишь?
Ты - моя линия жизни.

Rosi Golan - Come around

Глава 18

Ты меня знаешь...
Silas Bjerregaard - You know me

Глава 19

Ничего не реально, кроме любви.

Глава 20

Выверни меня наизнанку.
Counting Crows - Colorblind

Глава 21

Все мои чувства растоптаны.
Одному Богу известно, за что мы бьемся.

Adele - Turning tables

Глава 22

Говорят, мир построен для двоих.
Лишь стоит жить, если кто-то тебя любит

Lana Del Rey - Video games

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26. Бонус

Эпилог NEW!!!





Буду рада видеть вас на форуме моей новой истории.
Вина




Сообщение отредактировал Toi - Среда, 15.02.2012, 00:22
 
LenaBenzoДата: Четверг, 15.09.2011, 11:55 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




marusia9938, значит, добро пожаловать в ПЧ )) приятного чтения! Toi

Сообщение отредактировал LenaBenzo - Четверг, 15.09.2011, 11:59
 
MonacoДата: Пятница, 16.09.2011, 02:13 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в ПЧ))
 
СольгаДата: Пятница, 16.09.2011, 02:39 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi,
спасибо за 4 - 6 главы.

Я пропустила две главы, а потом подряд все прочитала. И поражена, сколько добра и любви в молодом парне. Особое отношение к родным, особенно воспоминания о сестричке, и желание видеть её в своей квартире, все эти детские истории, очень согревают душу. И разговоры с Бэллой ... Неужели ему не показалось, и она, действительно, несколько порозовела, когда Эдвард поцеловал её? Любовь с первого взгляда на девушку без сознания. И монологи с нею же, лежащей в коме. Интересно, отложилось ли что-нибудь в её подсознании? Очень любопытно. И как теперь он будет с ней общаться? Ему уже будет мало видеть её понемногу, или совсем не видеть. Что предпримет Эдвард? Как попытается завоевать к себе интерес? Чем он сможет покорить девушку и сможет ли? Родители, вполне вероятно, захотят увезти её домой.
А Эллис и Джаспер уже нашли общий язык. И Розали с Эллис - тоже. Где Эммет? Пора бы появиться, но сначала хотелось бы прояснить ситуацию с Бэллой. Интуитивно, словно на одной волне с Эдвардом, Эллис почувствовала значимость и особое место этой девушки в жизни Эдварда. И чётко поставила диагноз. И он согласился с такой точкой зрения! Жду следующую главу с нетерпением и интересом. Постараюсь быть внимательнее в отношении появления новых глав.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 16.09.2011, 02:42
 
ЯллоДата: Пятница, 16.09.2011, 04:09 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо вам за творчество история читается легко и часто выходят главки ,это радует.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:06 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо Вам за новые главы и за то,что часто их выкладываете!Эллис встретила Джаспера,Белла пришла в себя (слава богу),теперь надо,чтобы Рози встретилась с Эмметом!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ToiДата: Пятница, 16.09.2011, 19:09 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




ЛИЯ78, verge, BSwon, enena, ЕЛЕНА123, добро пожаловать в ПЧ )) спасибо всем за приятные слова!

 
IloverobstenДата: Пятница, 16.09.2011, 19:12 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Toi, твоя история просто нечто!!! Наполнена стольким количеством чувств, что дрожь берёт.
Эдвард, представленный здесь, меня просто потряс своей необъятной добротой и состраданием. Он прям таки истинный доктор, каким вообще должен быть врач. Как он относится к своим пациентам, чужим ему людям, это просто не описать словами. А уж о силе любви к своей семье, в особенности к матери и сестре и нечего говорить.
Пассажиров самолёта жалко до слёз. Но у двоих, по крайней мере, всё мало-мальски налаживается. А у Беллы небольшой период комы. Остаётся надеяться, что это не отразится на её дальнейшемздоровье.
Отношение Эдварда к своей пациентке наполнено признаками любви с первого взгляда. И его исповедь девушке... я просто надеюсь, что она всё-таки услышала его и запомнила все слова.
Принимай меня в ПЧ этой невероятной истории.
 
ToiДата: Пятница, 16.09.2011, 19:13 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Сольга, Вы, как всегда, радуете меня большими отзывами! Эммет на подходе, куда же без него;)

Ялло, ЕЛЕНА123, это вам, мои дорогие читатели, спасибо, что читаете и комментируете smile


 
ДракошаДата: Пятница, 16.09.2011, 20:17 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось! Спасибо автору) можно в пч?
 
тоня91Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:52 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




очень понравилась история надеюсь Белла все вспомнит
Примишь в читатели
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:20 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Ну вот Беллу и увезли,как-же они встретятся?Интересно,что вспомнила Белла?Может,что рассказывал Эдвард по ночам,или они ещё с детства знакомы?С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
ToiДата: Суббота, 17.09.2011, 00:16 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Iloverobsten, огромнейшее спасибо! с большим удовольствием приму в ПЧ smile
Дракоша, тоня91, добро пожаловать и вам!


 
blackheartДата: Суббота, 17.09.2011, 00:51 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




cry cry cry cry
 
ToiДата: Суббота, 17.09.2011, 01:45 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




ЕЛЕНА123, нет-нет, это подсознание Беллы показывает ей всё, что она не может вспомнить! Поэтому она чувствует себя всего лишь сторонним наблюдателем

Добавлено (17.09.2011, 01:45)
---------------------------------------------
blackheart, выше нос! у всех всё будет хорошо, клятва скаута:)


 
СольгаДата: Суббота, 17.09.2011, 09:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi,
спасибо за 7 главу.

Конечно же, счастье очнуться живой, и, конечно же, Бэлле первыми хотелось увидеть родителей.
Эдвард вызвал в Бэлле особые эмоции и ощущения. Насколько трудно неуловимое осознать и превратить в категорию проявления ясного и понятного. Невозможно. И никакое напряжение мысли не изменит неопределённость. Но сны ... они приходят к Бэлле и подсознание лелеет их, точно так же, как воспринимало бесконечные рассказы Эдварда о своей семье и о себе, и всё поведанное Бэлле из его воспоминаний и восприятий оно впитывало и аккумулировало в глубинах памяти, и теперь, раз за разом, накладывая одну информацию на другую и соединяя их, дарило сны, но авария постоянно напоминала Бэлле о себе искажением, криками мальчика Эдварда, а потом трансформацией во взрослого парня. И этот доктор Эдвард каждую ночь был рядом с ней. И прикосновения волновали кровь, и снова и снова неосознанно беспокоило Бэллу отдалённое и неуловимое нечто, связавшее её непосредственно с доктором. Боль в его глазах во время прощания и отъезда Бэллы, и взгляд, устремлённый на неё всех троих, видимо близких, обнявших Эдварда при встрече ... трое детей из сна, и трое схожих с ними около больницы ... и Бэлле, очевидно, в самый последний момент, взглянув на эту сцену в окно такси, удалось свести и связать воедино и сон, и явь.
Очень жду продолжения. Эдвард взял координаты Бэллы и обещал звонить. Неужели, это всё, что окажется для него достаточным? Надеюсь, что нет, он не выдержит разлуки с той, что стала смыслом его жизни последние дни. Надеюсь и жду.
 
ToiДата: Суббота, 17.09.2011, 10:53 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Сольга, Вы неподражаемы.
Благодаря Вашим отзывам я вижу, как история выглядит со стороны, как читатели интерпретируют то, что я пишу. Большущее Вам спасибище! Побегу писать продолжение )


 
СольгаДата: Суббота, 17.09.2011, 12:22 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi, спасибо за приветствие моему отзыву!))) Но, к сожалению, в отличие от подавляющего числа читателей, я слабо ориентируюсь в причинах и следствиях и не сразу могу почувствовать связь между событиями и поступками героев. Как правило, на форуме все без исключения намного зорче меня и проводят анализ глав во много раз чётче, качественней и определённей, мои мысли часто не вливаются в общую струю восприятия, и не отражают тем самым достоверную картину впечатлений. Каждый раз я предполагаю, что автор может принять и мой взгляд на происходящее в качестве одного из возможных вариантов. Данный случай не исключение, но, если появился некий стимул приступить к написанию продолжения, то я очень рада, что так случилось!)))
 
ChinchetaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:03 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Toi, успехов в написании!
С нетерпением жду продолжения и знакомства Беллы с "безумным" семейством)))) biggrin




Сообщение отредактировал Chinchita - Суббота, 17.09.2011, 23:10
 
IloverobstenДата: Суббота, 17.09.2011, 23:04 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Подсознание человека - загадочная штука. Вот и Белле далеко не зря снятся такие сны. Ведь перед ней проскальзывают картинки прошлого Эдварда. Всё то, о чём он ей рассказывал. Конечно, в глубине души, девушка помнит и запах, и голос и ощущения. А увидев семью Эдварда, Белла сразу поняла, кто они.
Жаль, что родители увозят девушку домой. Эдвард от этого испытывает немалую боль. Остаётся только надеяться, что они все не потеряются, как и обещали друг другу.
Огромное спасибо за главу.
 
ToiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:19 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Сольга, не будьте к себе так строги! Ваши предположения о развитии событий в моей истории не так далеки от действительности. smile

Добавлено (18.09.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Chinchita, спасибо! Продолжение уже в пути. И спасибо Вам за идею с первым сообщением:)

Добавлено (18.09.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Iloverobsten, спасибо! Потеряться мы им не позволим;)


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 19.09.2011, 03:15 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Хорошо,что Эдвард едет поближе к Белле,да и Эллис с Эмметом тоже поближе к своим! С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ToiДата: Вторник, 20.09.2011, 17:49 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




ЕЛЕНА123, Эммета, к сожалению, какое-то время не будет. А вот за отношениями остальных мы понаблюдаем:)



Сообщение отредактировал Toi - Вторник, 20.09.2011, 17:53
 
IloverobstenДата: Вторник, 20.09.2011, 18:06 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Вынужден был отпустить, а сам и не рад. sad
Эдвард реально попал. Ничего его не радует без Беллы.
Элис мучается без Джаса, Эммет тоскует без Роуз. cry
Вашингтон, жди нас, мы едем!
Спасибо за продолжение.

Добавлено (20.09.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Прочитана 9 глава. Отличная, спасибо.
Ну Карлайл даёт! Вот это сюрприз устроил сыну.
Белла идёт на поправку, хорошо. А встреча на улице явно показала, что не только Эдвард скучал. wink

 
ToiДата: Вторник, 20.09.2011, 18:20 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Iloverobsten,
ну, по крайней мере двое из Калленов перестанут тосковать! А Карлайл тот еще заботливый папочка wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:04 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот они и встретились! Даже по запаху узнали друг-друга! Это судьба! Карлайл молодец,зная характер сына,ничего не говоря.вакансию хорошую подобрал! Эдвард достоин этой должности! С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Поиск:


Противостояние