Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Успеть за пять дней (выбрать карьеру или любовь...)
Успеть за пять дней
DashaZhДата: Суббота, 26.03.2011, 05:24 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Успеть за пять дней

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих,основной мотив - студия Pixar

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард,

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Из маленького городка на севере Америки ему нужно успеть сбежать на важнейшую гонку в карьере. На это у него целых пять дней. И только пять дней, чтобы обрести любовь и остаться там навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: только с моего разрешения
За новую обложку благодарим IrKos


Содержание:
Начало отсчета. Вместо пролога
День первый. Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4.
День второй. Глава 1. Бонус. Глава 2. Глава 3.
День третий. Глава 1. Глава 2.
День четвертый. Глава 1. Глава 2. Глава 3.
День пятый. Глава 1. Глава 2.
Новый день. Белла. - by bliss_
Новый день. Эдвард
Конец истории. Эпилог

Образы героев:


Наши ПЧ:




Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 21.09.2011, 20:20
 
JudisДата: Среда, 30.03.2011, 21:07 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




да, не сложно было догадаться, что Карлайл окажется отцом Эдварда. хотя бы после того, как Эсме запаниковала, услышав название города, где находится Эдвард. поведение Карлайла весьма странное, но мало ли, что было в прошлом, это история, которую, я надеюсь мы ещё узнаем.
Эдвард поразил. этот задира с огромной примесью хамства и самолюбия оказался ранимым. да, неприятный детские ощущения дают знать о себе по нынешнее время. видимо, какого бы Эдвард из себя не строил, он вполне умеет переживать, сочувствовать и страдать.
ну что ж. итог первого дня - застрял не пойми где, разбил машину, на фоне природы начал сходить с ума, встретился с прошлым, а главное жадина-шоколадина, к которой он явно не равнодушен. и это только переый день, что же будет дальше?
DashaZh, большое спасибо за главу. и безумную скорость, с которой они появляются!
 
ССღДата: Среда, 30.03.2011, 21:09 | Сообщение # 77
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




DashaZh, спасибо за продолжение!
Что же в прошлом произошло, если Карлайл так мог сына и жену бросить? sad
Белла так мило за Эдварда переживала, что дело аж до шоколадки дошло! smile
Догонялки у них забавные были! tongue
И, конечно же, на Эдика чистый воздух подействовал! biggrin
Жду продолжения!


 
Roshenna_CarliДата: Среда, 30.03.2011, 21:25 | Сообщение # 78
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это встреча! Мне жалко Эдварда. Что ему пришлось пережитьв детстве, не позавидуешь. А Карлайл дпже не попытался с ним поговорить, хотя уже, наверное в суде знал, что перед ним его сын! Неужели он так ненавидит своего ребёнка?
А вот над концовкой посмеялась! Классные они, когда бесятся! Правда, я думала, что Эдвард перейдёт к более решительным действиям, когда завалил Беллу на кровать.
DashaZh, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
yui861Дата: Среда, 30.03.2011, 21:29 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я уверена, что у Карлайла есть объяснекние его такому неподобающему и неджентельменскому поведению. Он не может быть виноват! Они во всем разберутся. А мысли у Эдварда вполне нормальные, романтические. Все в жизни может измениться и его к подобным изменениям (особенно внутренним) подталкивает Белла.

 
bliss_Дата: Среда, 30.03.2011, 21:40 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Judis,

Quote (Judis)
безумную скорость, с которой они появляются!

- о дааа) Эта скорость - Дашина "фирменная" особенность, появившаяся еще во времена написаниия первого фанфика! Ее КПД меня каждый раз восхищает! В итоге - все мы, ну а я так в первую очередь tongue , можем так скоро читать новые главы о забавных (иногда чуть-чуть грустных..) приключениях в маленьком зеленом городке))

Думаю, вы все, читатели "Успеть за пять дней", разделяете мои радость и восхищение!
Даша! Спасибо тебе еще раз за позитив от всех нас!


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 30.03.2011, 22:28 | Сообщение # 81
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Глава, как всегда наполнена позитивом - очень много забавных моментов, но так же есть маааленькая толика грусти... эти детские воспоминания Эдварда об отце, который бросил их с матерью, очень трогательны. Эдвард был таким уязвленным в этот момент!!! Так что же заставило Карлайла бросить семью?? На вид про него не скажешь, что он плохой человек... У горожан он на хорошем счету раз он у них судья и доктор в одном лице... Видимо были какие то весомые причины уйти из семьи, по крайней мере хочется в это верить....
Очень забавно наблюдать за отношениями Беллы и Эдварда! от души посмеялась над их щекотками и Жадиной-шоколадиной!!! biggrin

DashaZh, спасибо за главу, за такое скорое появления глав и за отличные эмоции после их прочтения!!! wink


 
Грызлик))Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:48 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




DashaZh, спасибо за главу)))
Док отец Эдварда? вот это неожиданность!
как же теперь будут развиваться события?
вроде отношения с Беллой у Эда налаживаются happy happy по крайней мене они уже напоминают дружеские)) и по моему Белле наш Эдичка нравится wink



(жмем на картинку)
 
CaramellaДата: Четверг, 31.03.2011, 14:12 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DashaZh, спасибо большое за главу только увидела))
Вот так встреча отца и сына,наверное Карлайл тоже его узнал,судя по его реакции.
У Эдварда тоже был шок от того,когда он услышал его фамилия.ну почему же так все произошло.
Да ,что они там с Беллой устроили дома, как всегда без спора не обошлось ,потом чай и вся это беготня
по дому,как дети малые biggrin
Глава получилось очень веселой и интересной.СПАСИБО!
DashaZh, спасибо за прекрасную главу,удачи в написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InmanejableДата: Четверг, 31.03.2011, 15:12 | Сообщение # 84
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




DashaZh, огромное спасибо за главу. Мне нравится такой самоуверенный Эд. И белла, которая немножко стерва, тоже. А эти их салочки. Потрясающе. Спасибо за такую замечательную главу и великолепный фик)))))

 
DashaZhДата: Четверг, 31.03.2011, 18:28 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




iammisspattinson, спасибо большое. Удача с этими двумя "детьми" мне точно понадобиться))
Inmanejable, спасибо wink
Грызлик)),надеюсь, что это так. Но фанф только от имени Эда. Мысли Беллы мы узнаем только в конце, а, может быть, и совсем не узнаем..
знайка, yui861, все подробности отношений родителей Эда - в бонусе уже на той неделе wink wink


 
InmanejableДата: Четверг, 31.03.2011, 18:30 | Сообщение # 86
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




DashaZh,
Quote (DashaZh)
Inmanejable, спасибо

Это тебе спасибо за такой прекрасный фик happy
happy happy


 
ЖуличкаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:04 | Сообщение # 87
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот а если бы я не дополза до еще одного твоего уверена отличного рассказа,чтобы было ты представляешь моё состояния? Я была бы в истерики! Вообщем я в читателях,думаю возьмешь меня,правда? Пойду порадую свою душу главами! smile

 
DashaZhДата: Пятница, 01.04.2011, 08:51 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Robsten6358, добро пожаловать!

Всех с Днем Веселья и с нешуточным бонусом к нашему фанфу smile


 
Грызлик))Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:33 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




спасибо за бонус...теперь все стало понятно!
вот почему Эсми так встрепенулась услышав название города! biggrin
интересно она примчится сразу или немного подождет и будет надеятся что Каралайл с Эдвардом не встретятся?!
а Эдвард весь в папашу?! wink
эх...на самом деле это так грустно...я даже не знаю кто из них прав...но по женской солидарности выберу ...Эсми!




(жмем на картинку)
 
DashaZhДата: Пятница, 01.04.2011, 09:38 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Грызлик)), не стоит выбирать, кто из низ прав, а кто нет...просто,посмотрим, что будет дальше ;)?

 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 01.04.2011, 13:02 | Сообщение # 91
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видимо Карлайл не хотел уходить. Но он как и Эдвард луюбил гонки. Хоть бы у Эда с Белло всё было не так!


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
InmanejableДата: Пятница, 01.04.2011, 14:18 | Сообщение # 92
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




DashaZh, Спасибо за этот бонус. Теперь прошлое становится понятней. А любовь Эдварда к гонкам понучатся от отца? Интересно, как отреагировала Эсми на увлечение сына?
Спасибо)))))


 
MariyaKДата: Пятница, 01.04.2011, 14:49 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за бонус! Ну вот скажите мне как он мог бросить своего сына, а? Да, ждать он будет долго!!! Буду надеяться, что Эдвард, оказавшись в аналогичной ситуации, сделает правильный выбор!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!


Сообщение отредактировал mariyaK - Пятница, 01.04.2011, 14:56
 
JudisДата: Пятница, 01.04.2011, 14:50 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




DashaZh, спасибо за бонус. ну вот, теперь поведение Карлайла вполне объяснимо. странно вообще-то, что он всё-таки выбрал гонки. возраст, отсутствие некоего важного вещества в черепной коробке, и вот, потерял жену и сына. а Эсме очень жаль. интересно, что будет дальше. ну а Эдвард весь в папика пошёл! happy
 
DashaZhДата: Суббота, 02.04.2011, 10:40 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




kas1964,
Quote
Хоть бы у Эда с Белло всё было не так!

я тоже на это надеюсь wink
Inmanejable,
Quote
Интересно, как отреагировала Эсми на увлечение сына?

может быть, мы вскоре об этом почитаем
mariyaK,
Quote
Ну вот скажите мне как он мог бросить своего сына, а?

он не хотел, это все бредовый замысел автора))
Judis,
Quote
ну а Эдвард весь в папика пошёл!

ага, и красотой, и увлечением cool


 
РaдостьДата: Суббота, 02.04.2011, 12:26 | Сообщение # 96
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




DashaZh, спасибо за разъяснение в виде бонуса,что же произошло в прошлом
даже не знаю как реагировать на этот уход отца,видимо 21 год-еще ветер в голове..
но может сейчас,если Эд даст шанс отцу,всё наладится?


 
DashaZhДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:39 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




MrSmiles, думаю, ветер в голове был конкретно у Карлайла, а не у всех, кому двадцать один:)) Посмотрим, наладится все или нет, но драм и убийств фанф не предполагает.

Я почти закончила писать фанф, и это меня безумно радует. Как только моя любимая bliss_ отредактирует все, мы начнем чаще радовать вас продолжением. А пока новую главу ждем в понедельник wink

Добавлено (04.04.2011, 08:39)
---------------------------------------------
Новые 2 главы уже на сайте! wink


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:35 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




DashaZh, спасибо за главы))
кажется между Эдвардом и Беллой все быстее и быстрее закручиваются какие никакие романтик отношения)))
быстрее бы они уже вместе были)))



(жмем на картинку)
 
yui861Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:34 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдик уже понимает, что Белла не просто объект сильного влечения, а кто-тло больший, хотя на сколько еще до конца сам себе не признается. А главы от Беллы будут?

 
РaдостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:23 | Сообщение # 100
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




DashaZh, спасибо за главку)
ну и способы у Эда признаваться в симпатии biggrin
нахальная двухметровая детина и наглый индюк,но такой милый happy
интересно,Белз воспримет его всерьёз?)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Успеть за пять дней (выбрать карьеру или любовь...)
Поиск:


Хаос