Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
CrazyNicky, Galactica, dianochkaluchko, SDASHA1962, hel_heller, valerianikolaevna471@gmai, dasha_merzlikina10, Amely8012, julya16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Успеть за 5 дней. Глава 6.

2024-4-24
14
0
0
День второй. Осталось четыре дня.
Глава 2.
- Ты в порядке? На тебе лица нет… Как вы поговорили с Доком? – взволнованно спросила Белла, останавливая меня своей ручкой, упираясь ею в мою грудь.
Мы только что вышли из магазина с незамысловатым названием «Строим с Луиджи», владельцем которого был теперь уже известный мне Луи. Белла была явно удивлена моим отсутствующим взглядом, отрешенным видом и н6есвойственным мне молчанием во время нашего похода по магазину. Пока я рассчитывался с продавцом, она то и дело поглядывала на меня, пыталась поддеть или рассмешить. Но я лишь слегка приподнимал уголки губ в ответ на ее повышенное ко мне внимание. В моей голове сейчас крутилось слишком много мыслей, слишком много эмоций бушевало у меня внутри, чтобы реагировать на приятные колкости этой милой девушки. Я без труда прошел дальше, почти не заметив ее легкого касания.
- Эдвард, стой! – на сей раз крикнула она, и я остановился.
Не от крика, нет, к этому я уже привык. А от того, что она впервые назвала меня по имени. Я посмотрел в ее взволнованные, полные непонимание глаза. Одним большим шагом я сократил расстояние между нами и приблизился к ней вплотную, обнимая Беллу за шею так, что мои пальцы запутались в ее распущенных волосах на затылке. Мой лоб прижался к ее, я закрыл глаза и просто… молчал. Молчал обо всем том, что сейчас бушевало во мне, в моем сердце, в моей голове. Близость этой девушки успокаивала, расставляла все на свои места, делала меня… цельным. Белла позволяла мне просто стоять и молчать, покорно закрыв глаза и положив свои руки мне на грудь. Скорее всего, сейчас она меня оттолкнет, поставив на место самовлюбленного идиота, который так бесцеремонно ворвался в ее спокойную размеренную жизнь. Не желая быть отвергнутым в этот момент, я сам опустил свою руку и отступил назад.
- Прости… – тихо сказал я, пряча руки в карманы джинсов. Белла открыла глаза и посмотрела на меня – я буквально растворился в этих шоколадных омутах, в которых светилось столько нежности, что я готов был в них утонуть...
- Ничего… – прошептала она, и мне пришлось «вынырнуть» в жестокую реальность.
Я не хотел возвращаться к ее вопросу и уж точно не собирался на него отвечать, поэтому просто натянуто улыбнулся и спросил:
- Где тут у вас бар или что-то в этом роде?
- Зачем это?
Я почесал затылок и перевел взгляд на свои кроссовки.
- Напиться хочу…
***
- Ой, Белла, ну больно же! – скулил я, когда Белла отвесила мне звонкий подзатыльник. Ну, это еще что, видели бы вы, как она гонялась за мной с… прутиком – и откуда она успела его достать!? Хотя хорошо, что никто этого не видел! Вы только представьте, что по улице несется почти двухметровый детина, в глазах которого неподдельный страх, и все потому, что за ним бежит миниатюрная девочка и размахивает какой-то веточкой! И все бы ничего, если бы эта «веточка» в руках этой самой «девочки» не попадала так часто и так больно по моей многострадальной пятой точке! Блин, да меня даже мама ремнем никогда не била!..
Теперь же мы торопливо шагали в сторону дома Беллы, но она по-прежнему не выпускала из рук свое «оружие» и все еще ворчала на меня:
- Я тебе покажу «напиться»! Мал еще! А ну давай, быстрее…
А я оглядывался по сторонам, снова радуясь тому, что городок совершенно немноголюден, и мой позор никто не видит. Хотя должен признаться, что даже сейчас эта маленькая моралистка выглядит такой соблазнительной и, в то же время, такой милой… И я мог бы пробежать еще пару кругов, лишь бы снова увидеть, как она смешно сжимает свои кулачки и забавно морщит носик, отчитывая меня… Боже, то с тобой творится, Каллен? Тебя строит вдоль и поперек какая-то девчонка и тебе это… нравится? Нравится. Мазохист. Дятел-мазохист.
Наконец, я забежал в дом и уселся на диван. Мой зад немного ныл, но лучше на нем сидеть, чем подвергать его риску снова встретиться с Беллой и ее «прутиком».
Свон прошла сразу наверх, удостоив меня лишь быстрым жестом, мол «я за тобой слежу». Теперь в тишине, вытянув ноги, расслабляя мышцы, я пытался не думать о разговоре с отцом, но это не очень хорошо получалось. Будь сейчас я дома, то уже отжимал бы штангу или «убивал» боксерскую грушу, но здесь… здесь только если снести еще чей-нибудь амбар, но на сей раз своей головой. Трудно поверить, что всего один день так изменил мою жизнь, что я даже забыл о своем автомобиле. Да и черт с ним. Моя карьера закончилась, едва начавшись…
- Не спи, замерзнешь, – крикнула Белла рядом с моим ухом, и я резко открыл глаза. Она стояла очень близко ко мне, склонившись надо мной, и опираясь одной рукой на спинку дивана. – Одевайся, прокатимся…
- Что? – в непонимании ответил я. – На чем? Куда?
Белла вывернула вторую руку из-за спины и протянула мне какие-то вещи. Я взял их и развернул.
- Ты, верно, издеваешься? Велоодежда?
Белла показала мне язык и, только когда она выпрямилась и отошла на несколько шагов от дивана, я разглядел, во что она была одета: велошорты, облегающие ее стройные бедра, как вторая кожа, буквально выбили воздух из моих легких, а малюсенькая обтягивающая маячка, подчеркнувшая ее грудь… О.Мой.Бог.
- Полюбовался? Теперь иди и переоденься.
Черт! Да я готов надеть воображаемые кожаные шорты Эма, лишь бы видеть это божественное тело Беллы в таком сексуальном наряде. Вы не согласны? Значит, вы никогда не видели девушек в спортивных залах. А это, уж поверьте, очень соблазнительно… И, черт! Это во много раз соблазнительнее в случае Беллы!
Через мгновенье я вернулся в гостиную уже одетый в одежду, которую дала мне Белла.
- Подошло, да? – сказала она, улыбаясь, в то время, как на ее щеках красовался нежный румянец.
- Угу… А чье это? – уточнил я, оглядывая себя еще раз.
- Я купила Джейку в подарок заранее, но я успею заказать ему еще, его день рождения только через два месяца, – объяснила мне Белла, вставая с дивана и направляясь в кухню. – Сейчас я налью нам воду, а ты пока нарежь хлеб, возьмем с собой сэндвичи.
***
Через двадцать минут мы упаковали свой обед в маленький спортивный рюкзак, который я закинул себе за спину. Достав из гаража велосипеды, мы покатились по дороге, ведущей в лес.
- Мы едем в горы? – спросил я, смотря на горизонт.
- Боишься, что не въедешь в горку? – съязвила Белла.
Я засмеялся. Улыбнувшись своей самой сексуальной ухмылкой, я вздернул бровь и сказал:
- Боюсь… что ты не в силах будешь въехать в горку, глядя на мой сексуальный зад! – и я со всей силы стал крутить педали, вставая с седла, чтобы усилить нажим на педали.
Но Белла меня снова удивила, быстро догнав и поравнявшись с моим велосипедом. Она улыбалась открытой, широкой улыбкой и я, конечно, залюбовался ею.
- Не обольщайся на свой счет, красавчик, вид твоей попы в велопамперсе* не так уж и сексуален! – и она, легко обогнав меня, покатила дальше.
Так мы и катались больше часа, обгоняя друг друга, подначивая, петляя «восьмеркой» по дороге и обсуждая пейзаж, открывающийся перед нами. Наконец, решив, что пора перекусить, мы остановились на небольшой полянке.
- Ты здесь часто бываешь? – спросил я, развалившись на теплой траве и жуя сэндвич.
- Да, когда хочу побыть одна и подумать… Эдвард, я… знаю, что мы не очень хорошо начали наше знакомство, но… все, что ты говорил мне про меня… – Белла покраснела и отвела свой взгляд.
Я потянул ее за руку, приглашая сесть рядом с собой, и предложил второй сэндвич.
- Знаешь, ни с кем и никогда я не вел себя так, как с тобой…
Белла усмехнулась, приподнимая бровь, мол «Да ну?» Я засмеялся.
- Не, ну, конечно, я ругался и скандалил, но поверь… совсем не так как с тобой. Думаю, верь я в любовь с первого взгляда, то сказал бы, что я влюблен в тебя… – пристально глядя в глаза Белле, сказал я.
Она от удивления открыла рот, но вспомнив, что в нем еще остался бутерброд, тут же вернулась к быстрому пережевыванию.
- А ты веришь в любовь с первого взгляда? – спросила она через некоторое время.
Я нахально улыбнулся, потирая пальцем свою небритую щеку, и достаточно выразительно ответил:
- Да!

* - велопамперсом называют мягкую подкладку вшитую в шорты для удобства езды на велосипеде, прим. автора.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7559-1
Категория: Все люди | Добавил: DashaZh (04.04.2011) | Автор: DashaZh
Просмотров: 1746 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (25.06.2015 22:40) [Материал]
явный сдвиг smile

0
17 ♥♥devochka♥♥   (14.03.2013 15:48) [Материал]
ну Белла!!! Ну диктатор biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ух такая боевая я вам скажу!

3
15 dianochkaaa   (30.05.2011 17:32) [Материал]
Автор, наверное, любит дятлов biggrin biggrin biggrin Классная глава!

2
16 Гульнур   (04.06.2011 13:03) [Материал]
а что?милые птички!=))

1
14 ЯЯЯЯ   (18.04.2011 15:56) [Материал]
Вау smile он уже в любви ей признался smile

2
13 MariyaK   (10.04.2011 18:55) [Материал]
Детел-мазохист biggrin biggrin biggrin !

1
12 gsnsveta   (06.04.2011 12:09) [Материал]
Спасибо!

2
11 ССღ   (05.04.2011 16:43) [Материал]
Молодец Белка, не дала Эдварду своё горе в бутылке утопить! wink
Спасибо за главу!

1
10 ♥Raschudesnaya♥   (05.04.2011 10:19) [Материал]
глава замечательная, особенно нравится концовка-при все своей развязности Эдвард был очень милым и искренним happy happy

1
9 Always___smiling   (04.04.2011 22:03) [Материал]
Спасибо за главу))

1
7 Рaдость   (04.04.2011 19:21) [Материал]
оу теперь еще больше жду продуу))

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]