Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
romanovamarishka1985, Jesus, Amely8012, lyu0408, Saturn2763513, Огрик, panthera-leo, dasha_merzlikina10, Stasia_june, lidija18, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Успеть за 5 дней. Эпилог.

2024-4-24
14
0
0
EPOV

- Скорее, Эдвард, мы опаздываем… – кричала Белла, пытаясь вытащить меня из ванной, где мы с нашей годовалой дочерью, Ренесми, купались уже полчаса. Она постоянно прерывает наши брызганья и пускания мыльных пузырей. Вот и сейчас, Белла открыла дверь и начала ворчать, что снова на полу разлита вода и мыльная пена.

- Ну, зайка, ну, пожалуйста. Еще немного, – захныкал я, но все же протянул Несси в руки Беллы. Она завернула дочку в большое махровое полотенце и направилась в спальню. Я встал из ванной, стянул с себя мокрые шорты и быстро вытерся.

– Хей, Белл, что мне надеть? – спросил я, заходя в спальню, повязав полотенце на бедра.

Взгляд Беллы скользнул по моему телу, и я заметил, как она вздохнула и снова отвернулась к Ренесми, которую одевала, едва ли скрыв от меня свое желание во взгляде.

- Костюм уже ждет тебя на вешалке. Сегодня ты должен быть одет солидно. Открытие стадиона, все-таки! – сказала она с хрипотцой. Я знал, что означает этот тембр, и расплылся в улыбке не меньше, чем Чеширский кот. Подойдя к жене, склонившейся над дочкой, я положил руки на ее оголенные бедра – Белла была одета лишь в кружевной комплект белья. Она вздрогнула, и попыталась отодвинуться, но я встал еще ближе.

- Эдвард… – прошептала она, когда я стал осыпать ее спину легкими поцелуями.

- Ммм... Белла... – ответил я, уже чувствуя, что остановится не смогу.

Но Ренесми привела нас в чувства, звонко закричав «Папа!», что означало, что я незамедлительно должен переключить свое внимание на нее. И я никогда не мог ей в этом отказать. Я строил ей смешные рожицы, пока Белла расчесывала шоколадные кудряшки нашей девочки. Несси заливисто смеялась надо мной и хлопала в свои маленькие ладошки.

- Мне, конечно, жаль прерывать ваше веселье, но так мы никогда не соберемся! – Белла попробовала изобразить грозную мать семейства, но не смогла спрятать улыбку. Я же, быстро чмокнув в щечки своих любимых малышек, отошел к шкафу.

Я быстро переоделся в костюм, обул туфли, завязал галстук.

- Я готов! – сказал я и протянул руки, чтобы забрать Несс, которая уже была одета Беллой в милое платьице.

Мы спустились вниз, оставляя Беллу одну, чтобы, наконец-то, без хлопот собраться. В дверь постучали, и я открыл ее, впуская родителей в дом.

- Вот и мы, милый, – сказала мама, целуя меня в щеку. Карлайл с широкой улыбкой, уже забрав Несс, устроился на диване, в очередной раз, рассказывая малышке, как сильно он ее любит, и какая она у него красавица.

Мы с мамой следили за отцом, каждый думая про себя, как много он пропустил в моем детстве, и как сильно он старался восполнить это с Несси. Белла хлопнула дверью спальни и стала спускаться по лестнице. Я подошел к ней и обнял, едва она коснулась последней ступеньки.

- Люблю тебя, – прошептал я и поцеловал Беллу у самого ушка. Она задрожала, но я знал, что продолжения сейчас точно не последует, и поэтому, разочарованно вздохнув, отступил. – Идем?

- Да! – ответила она, и мы все вместе вышли из дома.

Отец усадил Несси в детское кресло в своей машине, садясь рядом, а мама села за руль, давно поняв, что разлучить дедушку и внучку – невозможно. Несс он балует просто безумно, но никто из нас не возражает. Мы с Беллой сели в свою машину и поехали вслед за мамой.

Я рассматривал Центральную улицу нашего зеленого городка, с радостью замечая все изменения, которые произошли за два года в Форксе.

Журналисты быстро «пронюхали», что я не уехал отдыхать после победы, и вновь отправились сюда. Такое внимание прессы сделало свое нехитрое дело, и власти штата, наконец, обратили внимание на пустеющий городок. Было решено возобновить лесозаготовку на заброшенном производстве, построить школу, строительство которой я софинансировал, выстроив за свой счет все спортивные сооружения и закупив автотехнику для своей школы. Теперь Мистер Эдвард Каллен – тренер в детской автошколе, и ко мне на обучение привозят детей со всех штатов, без исключения. Ну, а миссис Изабелла Каллен – самая любимая учительница в новой школе Форкса. Хотя, малыши по-прежнему любят называть ее мисс Би.

Помирившись с родителями, Белла, сама того не осознавая, снова помогла городку, привлекая внимание Чарли Свона. Он решил открыть здесь еще одну из своих знаменитых шоколадных фабрик, и стройка завода почти завершена, а значит и для местных жителей появятся новые рабочие места, и в Форкс приедут новые специалисты. Эта новость радовала меня еще и тем, что больше проблем с покупкой шоколада в нашей семье не было, и Белла с радостью делилась со мной своей плиткой.

Эммет и Роуз тоже переехали в Форкс, сказав, что это идеальное место для того, чтобы растить своих детей – чистый воздух, отсутствие преступности, отличный медицинский персонал. Это, конечно, Эммет говорил о моей маме, которая работала с Карлайлом. Весь дом отца теперь был перестроен под клинику, а для жилья они построили дом рядом. Он, кстати, очень был похож на наш старенький дом, где когда-то поженились родители.

Что касается нашего дома, то до рождения Несси Белла попросила ничего не менять, но уже было решено, что мы выстроим на этом месте дом намного больше, поскольку мы мечтали о большой дружной семье, где будет много наших детишек, намного больше, чем вмещал старенький домик бабушки Свон. Все строительные работы планировали оплатить Чарли и Рене, чтобы сделать подарок в честь примирения с дочерью.

Проезжая мимо знакомых домов и магазинчиков, то и дело, здороваясь и улыбаясь знакомым, я в тысячный раз благодарил судьбу за то, что я здесь, с моей Беллой, с моей семьей!..

Форкс строился, увеличивался, хорошел. Город уверенно смотрел в будущее, но ни на день не забывал, как однажды ночью один счастливчик, торопившийся успеть на гонку, врезался в амбар. У него было целых пять дней, чтобы все исправить и успеть на соревнования. И только пять дней, чтобы похитить сердце местной красавицы. Он выбрал любовь, но не потерял карьеру, а лишь немного ее изменил.

Как много можно успеть за пять дней? Спросите у наших героев…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7559-8
Категория: Все люди | Добавил: DashaZh (04.05.2011) | Автор: DashaZh
Просмотров: 2594 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
Спасибо за замечательную историю

0
26 робокашка   (27.06.2015 18:46) [Материал]
спасибо за сказочную фантазию!

1
25 Alise_Sterd   (11.11.2012 02:46) [Материал]
Спасибо за историю! smile

1
24 Dark_Paradise   (10.11.2012 13:08) [Материал]
Спасибо!!

1
23 adife   (12.07.2011 18:31) [Материал]
fanfik takoy dobriy i miliy prosto super

1
22 Anyaaa   (06.07.2011 03:47) [Материал]
Чудесный фанф, определенно мой самый любимый) Эпилог очень понравился! smile

1
21 Гульнур   (04.06.2011 18:06) [Материал]
великолепная история!=)))
спасибо большое всем кто участвовал в ее создании!=)))

2
20 dianochkaaa   (30.05.2011 20:54) [Материал]
Спасибо за потрясающий рассказ!

1
19 ханжа   (28.05.2011 20:25) [Материал]
Отличный рассказ!!!Прочла всё залпом,читается легко и видно,что написано с душой!!!Обажаю такие рассказы!!! Спасибо большое,за доставленное удовольствие от прочитанного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в ПЧ!!!!!!!!!

1
18 romance   (17.05.2011 21:16) [Материал]
ох. великолепный эпилог!!! Просто слов нет! спасибо большое

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]