Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 106
Пользователей: 7
ВядрО, 33224455wer, 1992, lidia2489, romanovamarishka1985, Lorensia, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Успеть за 5 дней. Глава 11.

2024-4-20
14
0
0
День четвертый. Осталось два дня. Глава 2.

В то время как Карлайл ставил детям прививки в специально оборудованном кабинете своего дома, мы с Беллой сидели в его гостиной.
- Чудесные ребятишки… – сказал я. Белла улыбнулась и чуть покраснела, видимо, как и я, вспомнив монолог Эшли о том, как мы должны идти, держась за руки до самого дома доктора. Я тоже не мог сдержать улыбки при мысли о нашем забавном походе до дома отца, когда Эшли каждые две минуты оборачивалась, чтобы проверить, не отпустил ли я ладонь моей пары, а я при этом гордо поднимал наши сплетенные руки, показывая, насколько серьезно подхожу к своей миссии. И меня нисколько не раздражала активность этой малышки, поскольку было безумно приятно держать ладошку моей Беллы и выводить большим пальцем кружки на ее нежной коже, в то время как она не могла вырвать свою руку, ведь за нами чутко следили четыре пары маленьких любопытных глаз. Но, мне кажется, что она и не пыталась освободиться, и ей даже было приятно идти рядом со мной вот так, держась за руки… По крайней мере, мне очень хотелось верить, что ей было так же приятно, как и мне.
- Да, только бывают иногда назойливыми… – ответила она, отрывая меня от этих воспоминаний.
- Ничего, мне даже понравилась эта прогулка, – искренне улыбнулся я, а Белла вновь покраснела и отвела взгляд.
Некоторое время мы сидели молча, пока рядом с нами не появилась маленькая егоза и болтушка Эшли.
- Так что, Эд, – начала она, запрыгнув мне на колени, – ты уже решил, чем мы займемся сегодня?
Белла широко открыла глаза от удивления.
- Эшли… – грозно начала она, но я ее остановил, взяв за руку. Я посмотрел на Беллу, пытаясь без слов, одним взглядом, сказать, что все в порядке. Повернувшись к Эш, я слегка наклонил голову и со знанием дела ответил:
- Вообще-то да, я планировал кое-какой поход с вами, но только при одном условии...
- Каком? Каком условии? – радостно воскликнув, запрыгала Эш на моих коленях.
- Если вы обещаете мне хорошо покушать и хорошо себя вести, то мы отправимся к мистеру Годфри и купим все, что вам понравится.
- Заметано! – завизжала Эш и, спрыгнув, бросилась к своим друзьям.
Белла потянула мою руку, обращая на себя мое внимание.
- Эдвард, что ты делаешь? – строго спросила она. А я лишь улыбнулся и, не сдерживаясь, провел свободной рукой по ее щеке. Белла на мгновенье прикрыла глаза и чуть приоткрыла свои пухлые, манящие губы. Захлестнувшее меня желание поцеловать Беллу прямо сейчас… было растоптано торопливым топотом четверых детишек.
- Мы готовы, мистер Эд, – проговорил Сэт.
- Что ж, – улыбнулся я своему новому прозвищу, – мистер Эд и мисс Би тоже готовы! Идемте!
Мы попрощались с Карлайлом, к которому на прием пришли новые посетители, и направились в закусочную «Вебер’бургер». Меню я попросил выбрать Беллу, поскольку не был уверен в своих знаниях о вкусной и здоровой пище для детей. Когда обед был съеден, а за ним очень быстро исчез и десерт, мы направились в магазин мебели, хотя, конечно, он скорее должен был называться мастерской, чем магазином.
Белла пыталась остановить меня от покупок, ворча, что я и так оплатил весь обед на шестерых, но я лишь улыбался и крепче сжимал ее ладонь. Да, все это время я так и держал ее маленькую ладошку, и мне это очень нравилось!
Наконец, она успокоилась и позволила мне купить новые парты, стулья, стеллаж и даже новую доску для класса. Ребятишки были в восторге, а Мистер Годфри радовался не меньше детей такой крупной покупке и обещал сегодня же доставить мебель в «школу».
Когда мы вместе с детьми вернулись к дому Беллы, нас уже ждали четыре молодые девушки – мамы маленьких учеников. Эшли представила меня всем мамам, как «Клевого Мистера Эда», который купил новую мебель для их школы, и не забыла добавить, что «у мистера Эда должна быть самая хорошая жена, ведь он очень красивый и такой добрый». Такой непосредственностью Эшли все взрослые были смущены, особенно мама Эш, да и мне было как-то неловко. Я с еще большим смущением осознал, что румянец заливает не только щеки молодых девушек, но и мои, а ведь раньше заставить меня покраснеть было очень сложно, а вот маленькая девочка сделала это все лишь одной фразой… Мдааа, Каллен, тебя сделала пятилетняя малышка!
После этой неловкой ситуации Белла быстро со всеми попрощалась, не став дослушивать рассказ детей о том, как они провели этот день, и забежала в дом. Столь явное проявление ревности мне должно было польстить, но, все же, больше расстроило, ведь из-за этого расстроилась Белла. Извинившись перед детьми и их мамами, я последовал за Беллой в дом, где она безжалостно отбивала молоточком кусок мяса. Я заметил, что она мельком взглянула на меня, но затем снова отвернулась и с еще большей рьяностью стала отбивать бедный кусок говядины.
Подойдя к ней со спины, я обнял Беллу и накрыл ее руки своими, останавливая кровавую бойню на разделочной доске.
-Хэй, перестань, – прошептал я, когда Белла замерла от моих прикосновений.
Но она тут же оттолкнула меня и подошла к раковине, открыв воду, чтобы вымыть руки.
- Это ты перестань... Или точнее, иди обратно. Хотел покрасоваться? Так иди, красуйся!.. – сказала она, с громким звуком ставя сковородку на плиту.
- Белла, – чуть угрожающе начал я, – Причем тут красоваться, я лишь хотел…
- Хотел привлечь внимание всего города, я уже поняла, – грубо буркнула она, хлопая дверцей холодильника, откуда достала бутылку с подсолнечным маслом.
- А я понял, что ты ревнивая дура! – крикнул я, поворачиваясь на пятках. Рывком открыв входную дверь, я снова повернулся к Белле, которая с широко открытыми глазами, не моргая, смотрела на меня. – Я лишь хотел сделать приятное тебе!
Я вышел за дверь, громко захлопнув ее за собой. В этот самый момент к дому подъехал мистер Годфри, и я был несказанно рад этому и отправился разгружать мебель, надеясь, что работа отвлечет от тяжелых мыслей.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7559-6#1198146
Категория: Все люди | Добавил: DashaZh (19.04.2011) | Автор: DashaZh
Просмотров: 1732 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 робокашка   (26.06.2015 22:56) [Материал]
ну, клеймо ж на парне не стоит, и общение не запрещено

0
13 ♥♥devochka♥♥   (14.03.2013 16:36) [Материал]
хоть спасибо бы сказала!!!! dry

2
12 dianochkaaa   (30.05.2011 19:37) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

3
11 Sydney   (19.04.2011 22:32) [Материал]
Беллз и правда палку перегнула, он же как лучше хотел, без всяких задних мыслей... эх... dry dry dry

1
10 yui861   (19.04.2011 20:47) [Материал]
Спасибище за главку!

1
9 Roshenna_Carli   (19.04.2011 19:34) [Материал]
Да Эдвард же ничего не сделал!

2
8 Пакость   (19.04.2011 17:28) [Материал]
Ну Белла не так поняла Эдварда, Эдвард немого не так понял Беллу. Надеюсь они всё разрешат!

1
7 bagirro4ka   (19.04.2011 16:22) [Материал]
Кажется будто он ее покупает.... я конечно понимаю о его благих намерениях.. н овсе же надо было подумать а как это будет выглядеть со стороны...
За то подарок с лошадью ее очень порадует))) жду продолжения)

1
6 romance   (19.04.2011 15:33) [Материал]
Ну вот. надо же было Белз всё испортить.
ведь всё было так хорошо)
спасибо за главу

1
5 citi   (19.04.2011 14:44) [Материал]

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]