Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Карибское похмелье
[Ырка]Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Карибское похмелье

Сладкий запах свободы

Автор:[Ырка]
Дисклаймер: Ни на что не претендую, все герои принадлежат госпоже Майер, я лишь подергаю за ниточки…
Warning:All human
Рейтинг:R
Пейринг:Джаспер/Элис
Жанр:Drama
Саммари: Идеальный незнакомец, запах сигар, сладость Острова свободы и яркие зонтики в бокалах коктейлей… Что может быть лучше для отдыха? Одна короткая встреча, изменившая ритм всей жизни.
Статус:закончен
Размер: миди
Размещение:только с разрешения автора
От автора:Дорогие читатели, каноническая встреча майеровских Джаспера и Элис оказали на мою неуравновешенную психику такое влияние, что эта история снова начнется с дождя. Ничего не могла с собой поделать… Но здесь все будет по-другому.

За обложку огромное спасибо LANA6)))))

Содержание

Глава 1 Глупость
Глава 2 Пряная белая лилия
Глава 3 Танец с команданте
Глава 4 Сигары и ром
Глава 5 Ты делаешь мне больно (NC-17, я предупредила!)
Глава 6 Настоящее похмелье
Глава 7 Цунами
Глава 8 Кокон лопнул, бабочка взлетела
Конец...


Обложки к истории


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 27.08.2011, 12:23
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:49 | Сообщение # 226
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Kallistratia)
А тут уже не было даже выбора, и это больше всего меня нервирует!

Выбор должен быть всегда))) Элис могла просто не заметить нужных вариантов.

лотия, привет и спасибо за отзыв))) Очень рада, что тебе понравилось))))

lalla, приветик, дорогая))))

Quote (lalla)
Я оч удивилась когда оказалось что в Джаса были какие то чувства к Элис, но что ж енадо ему было раньше думать

Зато можно понять, почему он был таким засранцем. Нети ничего более противоречивого, чем мужчина напуганный и сбитый с толку.
Quote (lalla)
по крайне мере привычка от него ей точно досталась.

Она приобрела еще кое-что...
Quote (lalla)
Теперь очень жду новой главы, ведь они встретятся?

Думаю, да... Скоро узнаем.
Спасибо за чудесный отзыв))))

Нелли, спасибо за отзыв)))) и всегда пожалуйста)))

Luka, приветик))))

Quote (Luka)
Можете считать меня бессердечной сукой, но мне и теперь не жаль Джаспера.

Ой, не буду тебя таковой считать. Мне Джаспера жаль видимо по той простой причине, что родился он в моей голове.
Quote (Luka)
Впрочем, Уитлок – взрослый мальчик и вполне соображает, что делает…

Да. Но я допускаю для него некую долю аффекта. Он пытался все сделать правильно, несмотря на то, что Элис действительно зацепила его, он выполнил свои обязательства перед Марией. А Роуз, возможно это была лшь попытка самому себе что-то доказать, доказать, что он по-прежнему принимает решения.
Quote (Luka)
Уход Элис из фирмы Уитлока был, более чем эффектным, восемьдесят миллионов – нормальная сумма за моральный ущерб, жаль, Картрайту повезло гораздо меньше…

Жаль - не жаль, а пришлось бы делиться. Еще неизвестно, как бы все обернулось, не потерпи тот самолет крушение.
Quote (Luka)
Раз, судьба решила подарить Элис единственный шанс на спасение, а это самое главное – не упускать представившуюся возможность.

Она и не упустила)))
Quote (Luka)
Только теперь, когда пропала Брендон, Уитлок осознал, что значит потерять человека, к которому у тебя есть какие-то чувства…

А может, он осознал это чуть раньше, когда попросил Розали соединить его с Брендон? Что он хотел ей сказать после того, как получил бумаги на развод?
Quote (Luka)
Интересно, когда-нибудь захочет она вернуться на Карибское побережье? Хм, а его когда-нибудь приведут туда ноги, чтобы отпустить свое прошлое? Вроде бы, хочется, чтобы герои встретились

Конечно они встретятся. Я не могла без этого.
Quote (Luka)
но если будет счастливый конец, я в это, ни за что, не поверю…

Конец будет счастливым хотя бы для одного героя, это точно, а вопрос о том, будут ли Элис и Джаспер вместе - это я позволю решать читателям.
Спасибо за чудесный отзыв.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
KallistratiaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:56 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




[Ырка], спасибо за столь быстрое продолжение!

И вот они, причины Джаспера! Какой же он трус получается! Ну не мне судить, конечно же)))
Элис... вот уж кому досталось. Вот даже слов нет, жду завершения истории, чтобы определится со всеми мыслями wink


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:59 | Сообщение # 228
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Kallistratia, приветик))))
Как же ты права насчет трусости! Его конечно понять можно, но... ахиллесова пята Джаспера Уитлока найдена. единственное его слабое место - Элис Брендон.
Quote (Kallistratia)
вот уж кому досталось.

Вот уж кому повезло)))
Quote (Kallistratia)
Вот даже слов нет, жду завершения истории, чтобы определится со всеми мыслями

Скоро, на днях все будет))))
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
knopka:)Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:24 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая глава! Насыщенная! Безумно горда Элис! Красиво ушла, ничего не скажешь, как настоящая сильная женщина))Но что больше всего удивило - это подбор музыки! На фоне всех таких значимых событий, настолько быстро сменяющих друг друга, звучит тягучая, медленная, спокойная музыка. Но что странно, я не смогла бы представить другой мелодии в этой главе! Безупречно подобрано! Ты чувствуешь как поднимается цумани))
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:33 | Сообщение # 230
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




knopka:), приветик, дорогая))))
Очень рада, что тебе понравилось. Уход Элис был очень эффектным))))
А музыка - эта композиция очень ассоциируется у меня с чем-то безнадежным и обреченным настолько, что просто хочется плакать.
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛимонДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:20 | Сообщение # 231
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо за новую главу! Теперь, когда я узнала про чувства Джаспера к Элис стало его безумно жалко cry cry cry Он оказался честным человеком (не во всем конечно smile ) раз все таки женился на Марии. Очень тронула сцена где он пришел на кладбище. Часто так бывает - не скажешь вовремя о своих чувствах, а потом и говорить уже некому. Элис просто умничка! Отомстила Джасу smile smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:01 | Сообщение # 232

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ириш, спасибо за новую главу..) Сильно написана, читаешь, и комок к горлу подступает...
К сожалению, все превратности и выкрутасы жизни никогда не предугадаешь... Вот и с твоими героями случилось нечто подобное... Правда, я не совсем понимала намерения Ройса Кинга... Он что, просто так вот решил спасти первую попавшуюся девушку из аэропорта? Просто действительно чуть-чуть непонятно...
Не зная того, что чувствовал Джаспер к Элис, становилось действительно интересно наблюдать за его реакцией на ее смерть... С одной стороны, как он сам потом признавался, он жил в четком и размеренном мире, и Эл была всего лишь новым увлечением. А с другой... она, сама того не понимая, перевернула его жизнь вверх тормашками, заставляя думать только о себе... Интересно вышло, кто бы мог подобное предположить? И сейчас, глядя на жанр твоего творчества, ожидается самое худшее...
Спасибо большое еще раз за продолжение, буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи в написании wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:19 | Сообщение # 233
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ира, спасибо за главу! Драматичная она, конечно! Теперь Джас жалеет, что потерял Элис sad Как говорится: что имеем не храним, потерявши плачем cry Жалко мне его уже теперь sad Но думаю, что они всё-таки ещё встретятся, и неожиданно wink
Ром меня конечно убивает biggrin
Спасибо! Я жду новую главу! это просто потрясный фик!!!


 
lightningfairДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:31 | Сообщение # 234
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




[Ырка], Ира ты прсото разрываешь мне мое слабое сердце в мой законный день рождения!

Что ж, по поводу Джаса... нууу.... Не знаю, лично для меня он по-прежнему свинтус!
Ну а от остального я еще не отошла, чтобы написать приличный отзыв. cry



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
PrinsessДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:12 | Сообщение # 235
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Какая потрясающая глава, Элис ушла не только красиво, но и с деньгами. Молодец!!!! Спасибо за главу.
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:43 | Сообщение # 236
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Лимон, приветик, спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Лимон)
Теперь, когда я узнала про чувства Джаспера к Элис стало его безумно жалко Он оказался честным человеком (не во всем конечно ) раз все таки женился на Марии

Очень рада, что ты считаешь именно так, а то мне показалось, что только я одна думаю так. Всем жалко только Элис, никто не задумывается. что если бы Джаспер поступил иначе, пострадало бы гораздо больше сторон.
Quote (Лимон)
Часто так бывает - не скажешь вовремя о своих чувствах, а потом и говорить уже некому.

В нашем случае радует то, что он хоть сам себе признался.

Ashley_Cameron, приветик, дорогая))))

Quote (Ashley_Cameron)
Правда, я не совсем понимала намерения Ройса Кинга... Он что, просто так вот решил спасти первую попавшуюся девушку из аэропорта? Просто действительно чуть-чуть непонятно...

а почему нет? Разве действительно хороший человек не мог такого сделать. Он не мог заставить власти дать официальное сообщение об эвакуации (а его так и не дали), он не мог эвакуировать весь аэропорт, но спасти хотя бы одну девушку - это было в его компетенции. И он, как сознательный гражданин своей страны, сделал все, что мог.
Quote (Ashley_Cameron)
С одной стороны, как он сам потом признавался, он жил в четком и размеренном мире, и Эл была всего лишь новым увлечением. А с другой... она, сама того не понимая, перевернула его жизнь вверх тормашками, заставляя думать только о себе...

Пытаясь изменить других. мы очень часто не замечаем, как меняемся сами.
Quote (Ashley_Cameron)
И сейчас, глядя на жанр твоего творчества, ожидается самое худшее...

Драмы бывают разными. В этой драме убивать будет недосказанность.
Спасибо за пожелания))) Все уже дописано, конец совсем близко))))

Лиза-love-Сумерки, приветик и спасибо за чудесный отзыв)))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Теперь Джас жалеет, что потерял Элис Как говорится: что имеем не храним, потерявши плачем Жалко мне его уже теперь

И мне, очень жалко. Так у него все не вовремя получилось.
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Но думаю, что они всё-таки ещё встретятся, и неожиданно

Конечно встретятся, а вот чем эта встреча закончится...

lightningfair, прости, дорогая, что подарок на день рождения получился таким безысходным.

Quote (lightningfair)
Не знаю, лично для меня он по-прежнему свинтус!

Почему? ведь он сам не виноват, что у него все получилось не вовремя.
Спасибо за чудесный отзыв)))

Prinsess, приветик и спасибо за чудесный отзыв))) Да, деньги стали неплохой компенсацией.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:50 | Сообщение # 237
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




[Ырка], Ир, но ведь можно было как-то вспомнить о таком понятии, как мозг7
Да, меня безумно тронуло, как он пытался ее спасти и найти, волновался и все тому подобное.
Но ведь и сам виноват во всем этом.
Спасибо за то, что спасла Элис, конечно ее судьба теперь какая непредопределенная, но все же на ошибках учится. Хотя, не знаю, считает ли она Джаспера ошибкой или все же каким-то уроком.
В любом случае спасибо за главу, это уже один из лучших подарочков мне)



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:35 | Сообщение # 238
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (lightningfair)
Да, меня безумно тронуло, как он пытался ее спасти и найти, волновался и все тому подобное. Но ведь и сам виноват во всем этом.

Но проблема в том, что цунами он не вызывал... а исправить все? Я почти на 100% уверена, что он хотел все исправить, когда собирался позвонить Брендон.
Quote (lightningfair)
Спасибо за то, что спасла Элис, конечно ее судьба теперь какая непредопределенная, но все же на ошибках учится. Хотя, не знаю, считает ли она Джаспера ошибкой или все же каким-то уроком.

Судьба ее впролне понятна - жить дальше, не забывать о Кубе, сигарах и старом роме. Джаспер стал ключиком к пониманию самой себя.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:45 | Сообщение # 239
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Но проблема в том, что цунами он не вызывал... а исправить все? Я почти на 100% уверена, что он хотел все исправить, когда собирался позвонить Брендон.

Нет, в цунами я его не обвиняю, но насчет того, что у него проснулась совесть... Хочется верить, но вряд ли он это подтвердит. Элис Брендон же погибла.

Quote (|Ырка|)
Судьба ее впролне понятна - жить дальше, не забывать о Кубе, сигарах и старом роме. Джаспер стал ключиком к пониманию самой себя.

Хоть что-то хорошее сделал. Хотя, хм.. даже не знаю ЕСЛИ вдруг они пересекутся, что будет - хорошее или плохое. Именно поэтому слово "если" написано крупными буквами, потому что это маловероятно.
Спасибо ему за то, что помог ей найти себя.



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:13 | Сообщение # 240
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава просто супер
она действительно завораживает
нет слов чтобы виразить все те емоции котории я чувствую
хорошо что ее спас посол...ей повезло жаль что Картрайту меньше...
Даспера мне если честно не очень жаль он сам ето выбрал
правду говорят чтото что имеем не храним , а потерявши плачем
етапословица очень подходт Джасу
но ядумаю что он переживал не за те миллиони, а за то что Эл пропала, нобыло уже поздно
слишком поздно он понял свою ошибку, а жаль
но я думаю что они еще встретяться
спасибо за потрясающую главку, жду продки)


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:32 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот и стала Элис воровкой – являются ли деньги равноценной компенсацией за моральный ущерб? Да и что собственно деньги – презренный металл – счастье на них не купишь. Почему-то счастье является такой субстанцией, которую не положишь в кейс. Может, она теперь свободна? Не сказала бы – в каком бы случае, не лила бы она слезы, ни на берегу океана в Таиланде, ни четыре года спустя в Ницце. Их причина – Джаспер и тоска по несбывшимся надеждам.
Тот отрывок главы, где Джаспер разговаривает с надгробием Элис, разъясняет все его поступки в прошлом на Карибском побережье. Хрупкая девушка резко изменила всю его жизнь, хотя тогда казалось, что это только на миг – получим удовольствие, а там все забудется и вернется на круги своя. Не вышло. Все полетело в тартарары. Джаспер был растерян – на носу свадьба, обязательства перед другой, а тут… Не мог он отказаться от такого лакомства, что само плыло в руки и которое в последствие стало самым лучшим воспоминанием в его жизни. Понятно, почему тогда он ничего не хотел знать об Элис – он боялся привязаться к ней, стать другим – нежным, слабым, романтичным. И лишь поэтому ничего Джас не рассказывал себе, чтобы у нее заведомо не возникало никаких планов сразу на совместное будущее – да и что он мог бы ей предложить – остаться любовницей? Видимо, сей вариант Джаспер отмёл сразу – такая девушка никогда не будет довольствоваться вторыми ролями, да и не думал он, что она его настолько сильно зацепит. У Элис оказался внутри крепкий стержень – Джаспер в этом убедился – она вынесла все его выкрутасы. Мужчины часто мстят женщинам за ту ситуацию, в которой оказались сами. Главный персонаж этой истории все-таки к его чести, хоть и с опозданием решил исправить собственные ошибки и вернуть упущенное. И снова – все складывается против него. К чести Джаспера - он себе признался, что Элис стала для него самым близким человеком – разговор с хранящими молчание могильным камнем усиливает безысходность происходящего. Мы видели этого мужчину всяким – злым, страстным, жестоким, испуганным, мечущимся, равнодушно-меланхоличным… Сейчас передо мной любящий и раскаявшийся человек – все было так не вовремя, но все было не зря.
Ирочка, огромное спасибо!))) Прекрасная глава, мастерски написанная – я под сильным впечатлением!))


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:43 | Сообщение # 242
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (lightningfair)
Хочется верить, но вряд ли он это подтвердит. Элис Брендон же погибла.

А вот я в него верю, верю, что он снова попытается все сделать правильно)))
Quote (lightningfair)
даже не знаю ЕСЛИ вдруг они пересекутся, что будет - хорошее или плохое.

Они пересекутся.

v@mpire5573, приветик и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (v@mpire5573)
Даспера мне если честно не очень жаль он сам ето выбрал

Какие ж вы все жестокие)))) Ну да ладно, есть еще одна глава, чтобы заставить вас передумать.
Quote (v@mpire5573)
а за то что Эл пропала, нобыло уже поздно

Судьба, подлая, может дать еще один шанс...
Quote (v@mpire5573)
но я думаю что они еще встретяться

Конечно встретятся, как же иначе.

Саня-Босаня, приветик))))

Quote (Саня-Босаня)
Вот и стала Элис воровкой – являются ли деньги равноценной компенсацией за моральный ущерб?

Как по мне, это неплохой бонус к новому сознанию.
Quote (Саня-Босаня)
Не сказала бы – в каком бы случае, не лила бы она слезы, ни на берегу океана в Таиланде, ни четыре года спустя в Ницце. Их причина – Джаспер и тоска по несбывшимся надеждам.

В Ницце я полагаю ее больше всего расстроила смерть Ройса. А в Таиланде она прощалась сама с собою.
Quote (Саня-Босаня)
Понятно, почему тогда он ничего не хотел знать об Элис – он боялся привязаться к ней, стать другим – нежным, слабым, романтичным.

Ой, как же ты права. И страх его был вполне обоснованным. Элис и не рассказывая ничего о себе слишком глубоко влезла к нему под кожу.
Quote (Саня-Босаня)
Главный персонаж этой истории все-таки к его чести, хоть и с опозданием решил исправить собственные ошибки и вернуть упущенное.

Не знаю, вернуть ли... но попытаться что-то исправить - точно.
Quote (Саня-Босаня)
Сейчас передо мной любящий и раскаявшийся человек – все было так не вовремя, но все было не зря.

Определенно не зря. Ведь кокон лопнул, а бабочка взлетела.
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 13.03.2011, 20:45
 
ШушараДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:05 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ну вот, хоть что-то становится понятным. Джаспер должен был жениться, но по-любви ли? Или просто так сошлись звёзды? А вот после встречи с Элис на Кубе-звёзды развернулись в другую сторону. Всё-таки наверное стоило сказать Марии обо всём. Это было бы честно, по крайней мере. А так, он видел, как Мария идёт к алтарю и думал о другой, ощущал на себе её руки, губы, видел её заплаканные глаза. Теперь я понимаю, что там, на Кубе, он специально поступал как последняя скотина, ведь он пытался заставить Элис возненавидеть себя, боялся, что она привяжется к нему так же сильно, как привязался к ней он. Не зря теперь он исповедуется на её "могиле". Хотел сказать раньше, но... не судьба. А теперь я думаю, как же он жил эти четыре года, думая, что Эл умерла? Либо пустился во все тяжкие, пытаясь найти похожую на неё, или хотя бы забыться в пьяном угаре, хоть и не похоже это на сильного и жёсткого Джаспера. Либо не живёт, а существует, каждый день ощущая то, что потерял и корит себя за слабость, за несделанное, за непризнанное вовремя.
Всё таки я жду их встречи на Кубе. Опять. Надеюсь, они смогут понять друг друга.
 
lightningfairДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:35 | Сообщение # 244
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




[Ырка], если судить по твоим словам он попытается все сделать правильно, а она его отвергнет что ли? Жанр то драма, хеппи енд не подразумевает!)))


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:10 | Сообщение # 245
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, привет, мой внимательный читатель))))
Quote (Шушара)
Это было бы честно, по крайней мере. А так, он видел, как Мария идёт к алтарю и думал о другой, ощущал на себе её руки, губы, видел её заплаканные глаза.

История получилась с двумя оборотными сторонами. Тут либо страдает Элис, либо Мария. Без жертв все равно не обошлось бы.
Quote (Шушара)
Хотел сказать раньше, но... не судьба.

Судьба - странная девица. Она все еще может перекрутить.
Quote (Шушара)
А теперь я думаю, как же он жил эти четыре года, думая, что Эл умерла?

Ой какой хороший вопрос ты задала! А мы все узнаем. Очень скоро))))
Quote (Шушара)
Всё таки я жду их встречи на Кубе. Опять. Надеюсь, они смогут понять друг друга.

Встреча должна состояться, законы жанра диктуют свое. а вот понимание... Посмотрим, что стало с Джасом, посмотрим во что превратилась Элис)))))
Спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (lightningfair)
Жанр то драма, хеппи енд не подразумевает!)))

Драмы и хэппи-энды бывают разнымию... Посмотрим, что выйдет в этой истории.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
(_ЮлИя_)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:14 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Люди привет, biggrin я уже давно читаю да вот не как не напишу,хочу сказать что фф потрясающий.а над последней главой я ходила страдала дня 2.Очень зацепил фанфик.Автор очень талантлив)Я жду продолжения)Если они не будут вместе моя детская психика не выдержит)!!! biggrin biggrin biggrin

 
OopsbabyДата: Вторник, 15.03.2011, 23:18 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




[Ырка],
спасибо за новую главу!
 
[Ырка]Дата: Среда, 16.03.2011, 19:43 | Сообщение # 248
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




(_ЮлИя_), добро пожаловать на форум)))
Quote ((_ЮлИя_))
а над последней главой я ходила страдала дня 2.

Не страдай, вс е будет относительно хорошо: никто не умрет.
Quote ((_ЮлИя_))
Если они не будут вместе моя детская психика не выдержит)!!!

Ответ на этот вопрос каждый читатель найдет индивидуально))))
Спасибо за чудесный отзыв)))

Oopsbaby, приветик, т ы же знаешь, всегда пожалуйста))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 16.03.2011, 19:45
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 17.03.2011, 00:22 | Сообщение # 249
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Неужели близок конец sad

 
ШушараДата: Четверг, 17.03.2011, 06:17 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (|Ырка|)
Не страдай, все будет относительно хорошо: никто не умрет.

Что никто не умрёт-это радует, а вот на счёт относительности всего остального- как-то напрягает...
 
Поиск:


Реверс