Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
По ту сторону экрана
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За обложку спасибо великолепному мастеру Obstinate

Название: По ту сторону экрана.
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер + пара моих героев
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: Эдвард Каллен-молодой актёр, уставший от вечных интервью, папарацци, фанатов, вместе со своей сестрой решает отвлечься от своей карьеры на год, полностью окунувшись в учёбу в средней школе города Форкс, где он и встречает ту, кто навсегда изменит всю его жизнь. Изабелла Свон вовсе не обращает внимания на парня, который с первой же минуту влюбляется в неё. И тогда Эдвард ставит перед собой цель: добиться расположения девушки любым путём. Но всё ли так просто по ту сторону экрана?
Статус: В процессе
От автора: Начала эту историю, лишь потому что очень хотелось написать что-нибудь лёгкое и романтичное, надеюсь, что у меня это получится. Всех тех, кому понравится, я очень прошу отписываться на форуме, это важно для меня)
Размещение: Только на этом сайте!




Маленький трейлер от меня:

(предупреждаю, что не надо делать исходя из видео никаких больших выводов!)


Видео к 11 главе. Послание Стефана к Белле:



















_________________________
Также приглашаю в вас в некоторые мои другие работы:
Теряя реальность - Альтернатива - В процессе
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен - Альтернатива - Закончен
Госпожа смерть - Альтернатива - Закончен


Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 09.06.2011, 16:14
 
ChUsHkAДата: Пятница, 11.03.2011, 16:51 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яночка! Как у меня появилась возможность зайти на сайт, так я сразу же побежала в эту тему, чтобы прочесть новую главу))
Очень мне Розали понравилась, интересная такая деевушка, думаю, с Беллой у неё всё хоршо будет)
Эдвард Беллке нащей определённо нравится, тут никуда не деньшься, физкультура её спалила biggrin
Не думаю, что у Джессики там очень серьёзные чувства к Эдварду, так ребячество)
Уверена, что Каллен проколол шину, только что он собирается сделать потом? Думаю, что-то интересное)
Трейлер 5+ очень мило получилось (что уже говорить о музыке).
Спасибо тебе за потрясающую главу!
P.S. не могла ли бы ты отправить мне следующую в асю, а то моё появление будет ещё не скоро?
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:58 | Сообщение # 77
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Какая плохая девочка!!!!!Мальчик хотел ей помочь , а она его спалила!!!!!!!
Надеюсь он не очень обиделся!!!!!!Ведь это скорее всего только начало!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!
 
bagirro4kaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:51 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за продолжение)))
Ха.... она снова его сделала))))
Я не думаю что он показал себя с лучшей стороны тем что нашел на нее информацию.... нет это конечно помогло раскрыть себя на поляне.. но все же...
Эх Беллз, когда начнешь принимать помощь? Хотя у нее есть оправдание... итак плохое отношение с братом...
Все это только говорит о том какая она сильная)))
Трудно Эдварду прийдется biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:29 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Супер)))
День прошел вполне хорошо) Они узнали друг о друге и все бы ничего, но Эммет...
Эдвард все же как порядочный мужчина заступился за девушку, тем более перед таким бугаем, как Эммет. Но и Беллу можно понять. Мало приятно, если в твои личные проблемы лезет человек, которого ты даже еще и не особо знаешь(
Но так скверно из-за такого брата. Думаю Эму будет интересно увидеть свой нос, после токо как он протрезвеет)))
Ну а подстава в конце biggrin biggrin Пора менять номер)
Спасибо за главу) Круто и оч жду нового дня, где Эд будет сетовать из-за номера, да и девчонки вполне могут звереть, пытаясь узнать, кто же смог дозвониться до Каллена)


 
doll_13Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:07 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))
все очень-очень понравилось)))
с нетерпением жду проду...)))


 
YaShAДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:23 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Яночка! Как у меня появилась возможность зайти на сайт, так я сразу же побежала в эту тему, чтобы прочесть новую главу))

Ты знаешь, я всегда рада тебя видеть))

Quote (ChUsHkA)
Эдвард Беллке нащей определённо нравится, тут никуда не деньшься, физкультура её спалила biggrin

Физкультура только начало!!!

Quote (ChUsHkA)
Не думаю, что у Джессики там очень серьёзные чувства к Эдварду, так ребячество)

В точку!

Quote (ChUsHkA)
Трейлер 5+ очень мило получилось (что уже говорить о музыке).

О Да... музыка отдельный разговор))

Quote (limu)
Какая плохая девочка!!!!!Мальчик хотел ей помочь , а она его спалила!!!!!!!
Надеюсь он не очень обиделся!!!!!!Ведь это скорее всего только начало!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!

Конечно, не обидеться)) Скажу больше он этим воспользуется для...

Quote (bagirro4ka)
Ха.... она снова его сделала))))

Да, Белла крута! biggrin

Quote (bagirro4ka)
Я не думаю что он показал себя с лучшей стороны тем что нашел на нее информацию.... нет это конечно помогло раскрыть себя на поляне.. но все же...

Ну особо ничего не искал, просто узнал, да и Беллу это особо не интересует)

Quote (bagirro4ka)
Трудно Эдварду прийдется biggrin biggrin biggrin biggrin

Чем труднее, тем интереснее))

Quote (Oxy71)
Но и Беллу можно понять. Мало приятно, если в твои личные проблемы лезет человек, которого ты даже еще и не особо знаешь(

Эдвард и сам понимает это, так что он не в обиде)

Quote (Oxy71)
Но так скверно из-за такого брата. Думаю Эму будет интересно увидеть свой нос, после токо как он протрезвеет)))

Не думаю, что но сильно пострадал, прсто Эммет был не в том состояниии чтобы здраво мыслить))

Quote (Oxy71)
Спасибо за главу) Круто и оч жду нового дня, где Эд будет сетовать из-за номера, да и девчонки вполне могут звереть, пытаясь узнать, кто же смог дозвониться до Каллена)

Что же особо я вэто углубляться не буду, но всё же это сыграет свою роль в истории, надеюсь, что получится всё хорошо обыграть!

Quote (doll_13)
спасибо за главу)))
все очень-очень понравилось)))
с нетерпением жду проду...)))

Я очень рада, что понравилось)
 
MaйяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:51 | Сообщение # 82
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла переборщила!Эдвард попытался заступиться за неё, а она ещё и такую подставу устроила angry Но с друной стороны Эдвард тоже некорректно себя повёл, ну не бить же сразу!Короче, оба неправы.
А разговор в лесу классный получился!Жаль, что недолгий sad
Спасибо за главу!!! biggrin


 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:57 | Сообщение # 83
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... А Белла то очень мстительная штучка... Непросто будет Эдварду её покорить. Мне его даже жалко стало...=)

 
MaverickДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:53 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Только здесь Белла повела себя как настоящая стерва! Человек действительно хотел сделать ей приятное, проявил о ней заботу...Пусть не ловкую, пусть не привычную для девочки. А она так мелочно и подло ему нагадила sad angry
надеюсь, что он испытывает к ней чистые и глубокие чувства и не станет на нее долго сердиться.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Tat5Ka2687Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:52 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава! Ура! Белла конечно жестоко поступила с Эдвардом, разослав всем девушкам школы его номер. Но в этом и состоит загадка женщин - непредсказуемость! =)) Интерестно, что будет дальше? Жду с нетерпением новую главку) Творческого вдохновения автору)

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
YaShAДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:58 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Maйя)
Белла переборщила!Эдвард попытался заступиться за неё, а она ещё и такую подставу устроила angry

Действительно она погорячилась, но на то есть причины))

Quote (Maйя)
Но с друной стороны Эдвард тоже некорректно себя повёл, ну не бить же сразу!Короче, оба неправы.

Лично я считаю, что Эдвард сделал всё правильно, но для каждого своё)

Quote (MarishaLoveTwilight)
Непросто будет Эдварду её покорить. Мне его даже жалко стало...=)

Да уж, не повезло парню с избраницей)

Quote (Maverick)
еловек действительно хотел сделать ей приятное, проявил о ней заботу...Пусть не ловкую, пусть не привычную для девочки. А она так мелочно и подло ему нагадила sad angry

Ну не стоит так на неё злится, у неё есть свои приччны, которые немного оправдывают её, но о них вы узнаете не сразу

Quote (Maverick)
надеюсь, что он испытывает к ней чистые и глубокие чувства и не станет на нее долго сердиться.

Скажу только то, что он сердится)

Quote (Tat5Ka2687)
Но в этом и состоит загадка женщин - непредсказуемость!

Ну или другими словами - чрезмерная вспыльчивость

Quote (Tat5Ka2687)
Интерестно, что будет дальше? Жду с нетерпением новую главку)

Я уже работаю над ней)

Quote (Tat5Ka2687)
Творческого вдохновения автору)

Спасибо!
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 22.03.2011, 08:00 | Сообщение # 87
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Жестоко Белла поступила... Эд же хотел ей просто помочь... dry
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink wink


 
LOstДата: Среда, 23.03.2011, 01:56 | Сообщение # 88
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за новую главу)))
Эдвард пытается по-всякому удивить девушку - сначала цветок с телефоном, потом эта поездка (а ведь в такие значимые места абы кого не возят), потом заступился за нее... И это уединение много стоит))) Но... Эммет - что же он творит? Как он будет из всего этого выбираться??? бедная Белка sad Да еще и из-за Эммета Эдвард попал под раздачу - он еще не знает с кем свчзался в лице Беллы))) Парня, конеш, жалко, но Белка мстительная оказалась wacko


 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:41 | Сообщение # 89
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за великолепную главу. Мне все БЕЗУМНО понравилось. Так хочется верить в то, что Эммет послушает слова Эдварда и изменится. Может хоть это на него подействует biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я очень-очень надеюсь, что Белла должна будет исполнить желание Эдварда, или наоборот... а лучше все сразу... С ОГРОМНЫМ нетерпением буду ждать продочку...=)


 
doll_13Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:05 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибки за главу))) все очень понравилось))) мне очень понравились слова Эдварда адресованные Эммету))) буду надеяться, что это ему поможет))) идея с желаниями про100 великолепна))) меня прям распирает от любопытства))) интересно, что кому попалось))) конечно, можно пойти по обычно сценарию: Эвард=Белла, Эммет=Розали, ну, тогда с чем останется Элис ??? smile ладно, не буду гадать, все равно не угадаю wink с нетерпением жду проду... wink

 
Tat5Ka2687Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:46 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


YaShA, спасибо большое за главу! Как всегда, она приятно порадовала) Эдвард оказывается хитрец! Очень ловко придумано насчет трюка с наушниками))) biggrin Также очень понравилась его речь, обращенная к Эммету) Надеюсь, что парень все-таки образумится, вернется к нормальной жизни, благополучно закончит школу и наладит отношения с сестрой и тетей. Еще я хочу отметить задумку администрации школы! Интересно, что же загадала Белла? Правда, я думаю, что ее желание будет воплощать в жизнь Эдвард) tongue С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи в написании новых глав! =))

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:09 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Классная глава) Эд - милашка) не меняет номер только из-за того, что на него может позвонить когда-нибудь Белла)))
Виктория себе уже наверное напридумывалы всего dry
Ну а Эммет уже заприметил Роуз, вот только не помнит, что днем ранее чуть не причинил Белле боль и лишь Эдвард остановил его в бреду.
Ну а разговор в конце...Эд думает и о будущем Беллы и о Эммете. Надеюсь, что брат поймет все и начнет исправляться) Ну и конечно интересно узнать клму чья мечта попала и какая она у Беллы)


 
YaShAДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:30 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
Спасибо за великолепную главу. Мне все БЕЗУМНО понравилось.

Спасибо! Мне очень приятно))

Quote (MarishaLoveTwilight)
Так хочется верить в то, что Эммет послушает слова Эдварда и изменится. Может хоть это на него подействует biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Всё возможно)

Quote (doll_13)
идея с желаниями про100 великолепна))) меня прям распирает от любопытства))

Это меня очень радует, так как долго не решалась написать именно это)

Quote (doll_13)
конечно, можно пойти по обычно сценарию: Эвард=Белла, Эммет=Розали, ну, тогда с чем останется Элис ??? smile

Ну, скажу, что сценарий будет немного другой)

Quote (Tat5Ka2687)
Очень ловко придумано насчет трюка с наушниками))) biggrin

Этот трюк я списала с себя, частенько люблю так делать)

Quote (Tat5Ka2687)
Интересно, что же загадала Белла? Правда, я думаю, что ее желание будет воплощать в жизнь Эдвард) tongue

Частично верно, но не всё просто)

Quote (Tat5Ka2687)
Удачи в написании новых глав! =))

Спасибо!

Quote (Oxy71)
Эд - милашка) не меняет номер только из-за того, что на него может позвонить когда-нибудь Белла)))

А я считаю это таким глупым))

Quote (Oxy71)
Виктория себе уже наверное напридумывалы всего dry

Скоро Виктория раскроется, и поверь не с самой плохой стороны, история же добрая))
 
MaйяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:06 | Сообщение # 94
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард как всегда лапочка!Классную речь выдал!Эммет будет полным идиотом, если не послушает Эдварда.
Белла как-то резко на утреннюю проделку Эдварда отреогировала.Он ей помог, а она...
Ну а Эммету ,вроде как, Розали приглянулась.Поскорее бы они уже поближе познакомились! smile
YaShA, спасибо за новую главу!!! biggrin


 
ChUsHkAДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:35 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яна спасибо за главу!
Я рада, что ты принялась более быстрее писать эту историю, так как она получается очень светлой и милой, что очень нравиться)
Эдвард прелесть)) Этот красный бант, всунутый Виктории... смеялась долго biggrin
Идея с желаниями вообще класс. Чувствую, столько всего интересного произойдёт во время их исполнений. Хочется узнать,Ю кому что досталось и, кто и что загадал) не думаю, что всё будет просто.
Ну и конец меня поразил. Разговор вышел таким сильным, я аж рот от дуивления расскарыл. Яна пять балло тебе за него. Эдвард оказался очень умным и рассудительным, хочется верить, что всё это поможет Эммету
Жду продолжения!
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:19 | Сообщение # 96
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




" Не поменяю номер потому что его не будет у Беллы.'' - железная логика! Только вот теперь и у нее его нет! Ну конечно можно найти в интернете, но не думаю что когда она по настоящему этого захочет , то уже не вспомнит!
Спасибо за главу!
 
LOstДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:33 | Сообщение # 97
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу!
у меня прям челюсть упала, когда Эммет заявил, что идет в школу wacko Эдвард просто молодец, что решил поговорить с эмметом, и надеюсь, до парня-таки дойдет, что он не только себе жизнь ломает, но и людям, которые его любят... и задумается, как и что надо делать дальше, как жить!
Эммет, встретив Розали, уже ею покорен, думается она во всех этих переменах сыграет не последнюю роль)))
Момент с бантом очень повеселил, Эдвард такой милый, ищет любой способ, чтобы быть поближе к Белле, ну или, чтобы она его заметила!
Учителя, конечно, у них с той еще фантазией wacko Но фишка с выполнение мечт очень даже нелоха! Интересно, кто же кому достался biggrin И, кому придется доставать плащ-невидимку!!!


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:13 | Сообщение # 98
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд просто психолог и предсказатель судеб! biggrin Но надеюсь, что Эммет всё-таки возьмется за голову... sad
Спасибо за новую главу! Буду ждать продолжения! wink wink wink


 
YaShAДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:43 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Я рада, что ты принялась более быстрее писать эту историю, так как она получается очень светлой и милой, что очень нравиться)

Я действительно очень много врмени стала работать именно, с ней так как боючь потерять все свои мысли по этой истории))

Quote (ChUsHkA)
Эдвард прелесть)) Этот красный бант, всунутый Виктории... смеялась долго biggrin

А как по мне всё очень бредово получилось)

Quote (ChUsHkA)
Идея с желаниями вообще класс. Чувствую, столько всего интересного произойдёт во время их исполнений. Хочется узнать,Ю кому что досталось и, кто и что загадал) не думаю, что всё будет просто.

На самом деле я не буду останавливаться на всех желаниях, а лишь на главных, поэтому желания некоторых геров остануться неизвестны)

Quote (ChUsHkA)
Ну и конец меня поразил. Разговор вышел таким сильным, я аж рот от дуивления расскарыл. Яна пять балло тебе за него.

Меня очень сильно пробрала на что-то такое круто, чт я сама не заметила, как это написала. Честно, я очень горда именно этой частью главы))

Quote (limu)
" Не поменяю номер потому что его не будет у Беллы.'' - железная логика! Только вот теперь и у нее его нет!

Ну, он же об этом не знает)

Quote (limu)
Ну конечно можно найти в интернете, но не думаю что когда она по настоящему этого захочет , то уже не вспомнит!

Скажу по секрету, что в следующей главе она уже пожалела, что выкинула номер)

Quote (LOst)
у меня прям челюсть упала, когда Эммет заявил, что идет в школу wacko

Эта мысль пришла ко мне очень резко, так что я сама удивилась, без неё ничего просто не получилось бы))

Quote (LOst)
Эдвард просто молодец, что решил поговорить с эмметом, и надеюсь, до парня-таки дойдет, что он не только себе жизнь ломает, но и людям, которые его любят... и задумается, как и что надо делать дальше, как жить!

Скажу лишь то, что он поймёт слова Эдварда, но ему будет тяжело(

Quote (LOst)
Эммет, встретив Розали, уже ею покорен, думается она во всех этих переменах сыграет не последнюю роль)))

Она сыграет главную роль!

Quote (LOst)
Учителя, конечно, у них с той еще фантазией wacko Но фишка с выполнение мечт очень даже нелоха!

Поправочка не учитель, а директор)

Quote (LOst)
Интересно, кто же кому достался biggrin И, кому придется доставать плащ-невидимку!!!

Плащ-невидимка это будет очень крутым подарком)

Quote (Angel_Witch)
Эд просто психолог и предсказатель судеб! biggrin Но надеюсь, что Эммет всё-таки возьмется за голову... sad

Всё возможно)
 
InmanejableДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:32 | Сообщение # 100
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Привет))) Вот нашла новую темку и решила заглянуть)))) Меня впечатлило))) Примешь в ПЧ?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Сердце трудно понять