Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
По ту сторону экрана
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За обложку спасибо великолепному мастеру Obstinate

Название: По ту сторону экрана.
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер + пара моих героев
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: Эдвард Каллен-молодой актёр, уставший от вечных интервью, папарацци, фанатов, вместе со своей сестрой решает отвлечься от своей карьеры на год, полностью окунувшись в учёбу в средней школе города Форкс, где он и встречает ту, кто навсегда изменит всю его жизнь. Изабелла Свон вовсе не обращает внимания на парня, который с первой же минуту влюбляется в неё. И тогда Эдвард ставит перед собой цель: добиться расположения девушки любым путём. Но всё ли так просто по ту сторону экрана?
Статус: В процессе
От автора: Начала эту историю, лишь потому что очень хотелось написать что-нибудь лёгкое и романтичное, надеюсь, что у меня это получится. Всех тех, кому понравится, я очень прошу отписываться на форуме, это важно для меня)
Размещение: Только на этом сайте!




Маленький трейлер от меня:

(предупреждаю, что не надо делать исходя из видео никаких больших выводов!)


Видео к 11 главе. Послание Стефана к Белле:



















_________________________
Также приглашаю в вас в некоторые мои другие работы:
Теряя реальность - Альтернатива - В процессе
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен - Альтернатива - Закончен
Госпожа смерть - Альтернатива - Закончен


Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 09.06.2011, 16:14
 
Tat5Ka2687Дата: Среда, 01.06.2011, 15:52 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Яночка) Очень рада тебя видеть! Как твои дела? Спасибо большое за новую главу) Да, она меня удивила, но чего-то такого я ожидала. А то уж слишком хорошо развивались отношения у Беллы и Эда, все счастливы и довольны были. Интересно, Таня действительно хотела помочь Несс или она специально подтолкнула подруг к неправильному решению? Лично я считаю, что проводить подобные проверки нехорошо, я чувствовала бы себя плохо, зделай я такую глупость. Конечно, наверное, можно найти долю привлекательности в подобной проверке на прочность, но я не смогла. В первую очередь это показывает, что ты не доверяешь своей второй половинке. А если нет доверия, то я не вижу смысла продолжать отношения. Жалко Эдварда, хотя на его месте я потребовала бы объяснений от Беллы, а не рубила бы с плеча! Вот всегда так мужчины поступают! Как он мог подумать, что Белла его не любит после всего, что они пережили! Да, с каждой главой сюжет фика становится все интересней, поэтому как всегда буду с нетерпением ждать продолжения! Удачи тебе, Яночка, творческого вдохновения! Преданные читатели всегда с тобой, помни это! wink

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
MaйяДата: Среда, 01.06.2011, 16:43 | Сообщение # 227
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зачем же Белла вообще на это пошла?Не понимаю её!И с флиртом она сильно перегнула палку!Зачем нада было целовать его?Итак понятно уже было понятно, что он любит свою девушку!
И Эдвард хорош!Надо было сначала разобраться, а потом уже принимать такое серьёзное решение!!!
Надеюсь всё-таки всё закончится хеппиэндом!
YaShA, спасибо за новую главу!!! biggrin


 
КСтюшкаДата: Среда, 01.06.2011, 19:57 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Метелки-веники! Так хорошо все начиналось! Надо же было Белле на такое согласиться, а Эдварду все увидеть. Вот же несправедливость какая. Спасибо за новую главу!
 
ChUsHkAДата: Четверг, 02.06.2011, 19:07 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яна, спасибо за главу!
Таня мне понравилась, она очень милая, добрая и весёлая, но немного безбашенная. Вот чувствовала, что вся эта затея с проверкой чувств Джейка бесследно для Беллы не пройдёт и вот... Белла, правда, сама немного переборщи, целовать то зачем? И Эдвард вспылил, надо было просто подойти и дать ей по гоолве чем-нибудь тяжеленьким, чтоб в себя пришла biggrin ну, а сели серьёзно, то им надо бюло просто поговрить. Рэнесми немного разозлила, что жу у неё за любовь такая, раз Джейку не верит? Может, рановато они на свадьбу решились?
Даже не верится, что следующая глава последняя cry но это подсказывает мне, что скоро будет новая история, что радует)) Ну и, конечнно, хочетя хэппи ээндик!
 
LOstДата: Суббота, 04.06.2011, 22:13 | Сообщение # 230
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу!
Ох, ну Белка и дура - во всех возможных смыслах dry во-первых, потому, что так просто поверила своим глазам, а не чувствам... во-вторых, потому, что решилась на этот странный эксперимент с Джейком...((( Ну и зачем ей это??? помочь подруге... dry в итоге "помогла" своим отношениям с Эдом angry
Ну и Эд тож "молодец", тоже поверил тому, что услышал...((( Да уж, как-то все у них не очень((( Эдвард согласилсяя на работу, и теперь должен уехать, чего он собственно и добивается(((
Таня оказалась роде не плохой - с одной стороны, убедила Беллу в своей непричастности, а вот с другой - подсказала этот "эффективнейший" метод...(((
И как теперь будет??? sad


 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:45 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик. Ох... Только прочитала фанфик как нашла его smile Они так долго шли к своим отношениям...он так сильно добивался её, она столько натерпелась... И после всего так заканчивается... Мне так жаль Эдварда... Я в последней главе в конце чуть не плакала...а еще где они были на кладбище... Я надеюсь они останутся вместе!?!, а то я не переживу! Спасибки за фанфик, с нетерпением буду ждать последней главки smile

 
YaShAДата: Четверг, 09.06.2011, 16:11 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЁ ПРОЧИТАЛА И ОТВЕТИЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ГЛАВЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ЖДЁТ СВОЕЙ АКТИВАЦИИ МОДЕРАТОРАМИ!
 
InmanejableДата: Четверг, 09.06.2011, 19:24 | Сообщение # 233
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




YaShA, спасибо за эту историю) Когда начала читать эпилог, была немного в шоке. Потрясающе. Люблю хеппи энды)

 
slylyДата: Четверг, 09.06.2011, 19:26 | Сообщение # 234
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарное окончание истории) Фишка с куском фильма-классно придумана, я вообще испугалась что не ту историю читаю хДДД)
Спасибо за суперский фанфик)


One weekend - новая глава
 
little-beeДата: Четверг, 09.06.2011, 19:42 | Сообщение # 235
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




YaShA, ну нельзя же так пугать!
Я пока не дочитала до строчки: " Эрик, он должен знать.." уже готова была плакать. Но потом стало все ясно! Что же рада, что все наладилось! Думаю, Белла имела полное право в нем сомневаться, ведь Эдвард даже пальцем не пошевелил чтобы вернуть ее. Он не захотел ничего знать и даже не собрался бороться за свою любовь! хорошо хоть Таня его образумила! А Белла молодец, он сделала брак Джейка и Ренесми еще прочнее!
Ни что не украшает историю, как счастливый конец! Я не разу не пожалела, что прочитала этот фф! Спасибо большое за фф!
 
Белая_птицаДата: Четверг, 09.06.2011, 19:48 | Сообщение # 236
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за такую замечательную историЮ!!!!
Все таки зря мы на Таню гневались!!!Она хорошая, относительно!
 
MaйяДата: Четверг, 09.06.2011, 20:16 | Сообщение # 237
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая всё-таки замечательная история!Безумно рада за Беллу и Эдварда! biggrin biggrin biggrin
Начало эпилога меня так напугало!Ещё возникла мысль, что может я не то читаю!Но конец оказался потрясающим!Мало того, что они вместе, так ещё и в новом статусе:жених и невеста!
Я безумно рада, что всё закончилось хэппиэндом!Хотя немного жаль расставаться с такой красивой историей!
YaShA, спасибо тебе за такое прекрасное творение! smile


 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:18 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




YaShA, большое спасибо за фанфик wink

 
bagirro4kaДата: Четверг, 09.06.2011, 20:21 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Признаюсь начало эпилога напугало... Ну все обошлось))
YaShA , действительно хорошая затейка))
Таня чтобы они без нее делали)) вот так всегда кому то надо брать все в свои руки)) Упрямцы))
Спасибо огромное за замечательный фанф с happy end))
 
LanаДата: Четверг, 09.06.2011, 20:55 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




YaShA, нельзя так пугать читателей!!! Я же сразу поверила, что Эдвард женат на другой девушке и рассказывает историю своей первой любви - о Белле!!!! angry angry angry
Вообще рада, что все разъяснилось и что эти чудики рано или поздно (но лучше рано biggrin ) поженятся!!! biggrin biggrin biggrin
Во мне столько эмоций вызвала это главка, что слов вообще нет, ну, кроме слов благодарности, конечно!!! YaShA, спасибо за чудесный фанфик!!! Так жалко, что он закончился!!! cry cry cry
Я, наверно, буду ждать продолжение! Почему наверно? Потому что все так хорошо закончилось, а в продолжение, без сомнения, их будут ждать новые испытания, а так хочется, чтобы у Эдварда и Беллы всегда все было хорошо!!! biggrin biggrin biggrin
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
Oxy71Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:05 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Вот ты даешь)) в начале так напугала, а потом раз и оказалось, что это всего лишь игра)
очень рада что все у них в результате сложилось happy
Спасибо за замечательную историю) Было очень занимательно ее читать)


 
samsaДата: Четверг, 09.06.2011, 21:28 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Начало эпилога не много испугало...но хорошо, что всек так чудесно закончилося...

жаль, что пришел конец такому замечательному фанфику..его было очень приятно читать happy

Спасибо огромное за этот СУПЕРСКИЙ СУПЕРСКИЙ фанф wink wink wink wink wink
 
SvetoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 21:42 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]Спасибо за прекрасную историю и такой сказочный финал! А Таня оказалась "умницей" сама предложила эксперимент и сама потом все и объяснила Эдварду.Хорошо ,что все хорошо закончилось!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin [/i]

 
ღValentinaღДата: Четверг, 09.06.2011, 22:01 | Сообщение # 244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Ох...ты себе не представляешь как я вначале расстроилась, а аж потом поняла, по именам... Я думала вначале с ума сойду...хих smile Я счастлива потому что они счастливы... Спасибки за чудесный фанфик! smile

 
VikaGossipДата: Четверг, 09.06.2011, 23:49 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Случайно наткнулась на фанф и сразу в него влюбилась)))
Автору спасибо за эту работу и желаю чтобы она продолжала в том же духе)))


 
Tat5Ka2687Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:36 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яночка! Спасибо большое за такой замечательный фанфик! Вижу, что мои советы тебе все-таки пригодились! Я рада! Очень много эмоций сейчас во мне, поэтому скажу кратко, пока не растеряла все мысли. Ты огромный молодец и интригантка с большой буквы (в хорошем смысле) ! Скажу честно, что чуть не умерла, когда читала эпилог! Меня буквально трясло, но потом, когда прочитала фразу "Снято!" камень с души упал! Короче говоря, напугала ты нас! Но это совсем не умоляет твоих заслуг! Ты талантлива и продолжай развивать свои писательские способности, возможно однажды ты станешь знаменитым автором! Пообещай тогда пригласить на презентацию своей книги, ладно? biggrin

P.S. Надеюсь, что ты порадуешь всех своим новым творением в скором времени, потому что без тебя нам будет очень скучно!



Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
BabyJamДата: Пятница, 10.06.2011, 13:09 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




ох, я когда начала читать эпилог так испугалась))) не поняла чо к чему а потом так обрадовалась) вобщем эмоции через край, поэтому выражаюсь таким примитивным языком) спасибо!)

 
ChUsHkAДата: Пятница, 10.06.2011, 15:05 | Сообщение # 248
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яна, поздравляю тебя с окончанием этой замечательной истории! Жаль, конечно, раставаться ней, но, помню, что я слышала о продолжении, очень надеюсь))
Эдвард и Белла - идиоты, честно! Один слишком гордый, чтобы венуться и поговрить хотя бы с родными. А вторая решила комедию поломать, типо ты в меня не поверил! Рада, что всё-таки они вместе, отлично подходят друг другу!
Начало эпилога напугало не на шутку. Я уж подумала: ну неужели опять без хэппика?! А потом прочитала Эрик и камень с души упал, умеешь же ты навертеть!
Итория была жутко интересной и романтичной! Думаю, что у тебя получилось всё то, что ты хотела, с чем я тебя ещё раз поздравляю!
 
LOstДата: Пятница, 10.06.2011, 15:58 | Сообщение # 249
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за чудесный финал этой истории)))
Молодец, Таня, образумела его, хоть и потребовалось для эого целый месяц!Рада, что они поняли все и простили друг друга, иначе и быть не могло, раз жить не могут друг без друга!
А начало эпилога шокировало, я уж было подумала, что они-таки разошлись, но потому, как камень с души)))
Жених - это уже куда интереснее!
СПАСИБО wink


 
erika5828Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:02 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




YaShA, Спасибо, понравилось, очень рада такому финалу, только вот не уверена что без просмотра диска он ее стал искать, но рада что они вместе и все неприятности позади.... Жду новых произведений....
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Мелодия сердца