Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
По ту сторону экрана
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За обложку спасибо великолепному мастеру Obstinate

Название: По ту сторону экрана.
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер + пара моих героев
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: Эдвард Каллен-молодой актёр, уставший от вечных интервью, папарацци, фанатов, вместе со своей сестрой решает отвлечься от своей карьеры на год, полностью окунувшись в учёбу в средней школе города Форкс, где он и встречает ту, кто навсегда изменит всю его жизнь. Изабелла Свон вовсе не обращает внимания на парня, который с первой же минуту влюбляется в неё. И тогда Эдвард ставит перед собой цель: добиться расположения девушки любым путём. Но всё ли так просто по ту сторону экрана?
Статус: В процессе
От автора: Начала эту историю, лишь потому что очень хотелось написать что-нибудь лёгкое и романтичное, надеюсь, что у меня это получится. Всех тех, кому понравится, я очень прошу отписываться на форуме, это важно для меня)
Размещение: Только на этом сайте!




Маленький трейлер от меня:

(предупреждаю, что не надо делать исходя из видео никаких больших выводов!)


Видео к 11 главе. Послание Стефана к Белле:



















_________________________
Также приглашаю в вас в некоторые мои другие работы:
Теряя реальность - Альтернатива - В процессе
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен - Альтернатива - Закончен
Госпожа смерть - Альтернатива - Закончен


Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 09.06.2011, 16:14
 
YaShAДата: Вторник, 08.02.2011, 17:43 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (limu)
Да Эд реально лохонулся на твитере !!!! Мне даже жаль его немного!!!!

Аха... Белле тоже biggrin

Quote (limu)
Но Эмметта больше и без сарказма! Он так реально может погубить свою жизнь, потом делеть будет , но как говорить позно пить боржоми когда почкек уже нет!!

Эммету действительно тяжело, но иторию добрая и долго мучиться он не будет)

Quote (limu)
А Эд случайно заглянул в магазин Беллы???

Честно, сама не знаю biggrin

Quote (нрое)
классный фф))

Спасибо!

Quote (ChUsHkA)
Немного узнали о Белле. Значит, ей всё равно на парней, на популярность и на учёбу... миленько так)

Мне тоже понравился такой комплектитк)

Quote (ChUsHkA)
Эммет. Ты говорила, что он вначале будет немного не такой, но не до такой же степени?! Очень удивилась, когда прочла, парень явно потерялся в жизни((

Что правда, то правда(( Но мы вернём его к жизни!

Quote (ChUsHkA)
Цветочек растрогал... так мило. Правда, надеюсь, что его подарил Эдвард, а не Джеймс, или хуже, тот старичок

На самом деле его подарил старичок и вообще там у них с Беллой любовь большая будет biggrin так что жди))

Quote (ChUsHkA)
P.S. образы Майкла и Сары - зачёт!

О ДА!!!

Quote (Проня)
Эх, а Эдвард оказался романтиком, хотя, в большинстве случаев его именно таким и изображают)))

Не особо много читаю фф, поэтому ничего сказать не могу) А сама решила его писать таким, так как герои Эдварда по характеру будет полностью списан с моего очень хорошего друга))

Quote (Проня)
Кстати, меня поразил тот путь, какой он выбрал, что б завоевать Беллу))) Не каждый сейчас способен идти подобным способом к сердцу девушек, ведь он не всегда оказывается продуктивным. Видно, Эдвард не из тех, кто быстро сдаётся, ведь в основном этот способ не является эффективным именно из-за того, что парням не хватает терпения довести его до конца)))

Немногоо не поняла. Какому именнно пути ты удивлена? ТО что он просто решил поухаживать за Беллой или что то другое?

Quote (Проня)
Жаль Эммета((( Смерть родителей выбила его из калии и он потерялся, но я надеюсь, что Розали сможет вернуть его к жизни)))

Ну могу сказать, что по началу ему поможет совсем не Розали)

Quote (Проня)
В основном это переходная глава, но, несомненно, очень полезная)))

ну да, тут я немного расскрыла Беллу)

Quote (Проня)
Яночка))) И отдельное "спасибо" хочется сказать за то, что уведомляешь о проде)))

Это у меня в обязательном порядке))

Quote (Проня)
Надеюсь, новая глава не заставит себя долго ждать?)

Я тоже на это очень надеюсь))

Добавлено (08.02.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Oxy71)
Вот Эдвард дает Ему теперь отбоя от девушек не будет)Каждая действительно будет думать, что эта запись в твиттере относится к ней.

Да, Эдварду явно будет весело biggrin Через главу я обязательно уделю этому внимание))

Quote (Oxy71)
Но возможно именно Розали все исправит в его жизни, ну а Белла будет ей безумно благодарна...это очень поможет Эду)

Эммету поможет не только Роазали, в основном благодарна Белла должна будет немного другому человеку)

Quote (Oxy71)
Цветочек, как же это мило и парнишка никак не напоминает, после такого поступка, супер мега популярную звезду, а простой городской молодой человек, добивающийся склонности девушки))

Я не хочу писать Эдварда "звездой" естественнно у него будут некоторые звёздные повадки, но их будет немного)
 
HelaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:42 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за вторую, хоть и премалюсенькую главу!
Эдвард так трогательно мил со своим бумажным цветочком из чека, он уже влюблён и даже восторженно объявил об этом во всемирной паутине. Белла пока только искренне сочувствует ему, хотя она с удовлетворением отметила, что он прост в общении и не задаётся, несмотря на свою известность.
Что же, конфетно-букетный период набирает обороты.
Красавица Розали, вне всякого сомнения, Эммету очень понравится, а чем сможет он заинтересовать её, не своей же пьяной рожей. Может, его чувства к ней помогут ему встать на путь истинный.
Жду продолжения. biggrin
 
BlondinochckaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:51 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Интригующее начало, я в ПЧ

 
MaйяДата: Вторник, 08.02.2011, 21:30 | Сообщение # 54
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава очень понравилась!
Жаль, что Эммет до сих пор не может пережить потерю родителей.Поскорее бы он уже познакомился с Розали! biggrin
Ну а Эдвард оказался романтиком smile Всё таки, мне кажется, он приглянулся Белле, как бы она не пыталась в себе это подавить
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения! biggrin


 
doll_13Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:28 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))
Эдди такой романтик...) это так мило...)))
все очень понравилось)))
с нетерпением жду проду...)))


 
LOstДата: Среда, 09.02.2011, 00:50 | Сообщение # 56
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу!!!
Тяжелая у Беллы жизнь, ничего не скажешь... нсачала погибли родители, теперь брат губит свою жизнь... cry Надеюсь, познакомившись с розали, он изменит свое представление о жизненных ценностях! и вернется старый добрый Эмм)))
А про эдика вообще молчу - такая лапочка!!! Цветок, полюбившейся девушке РОМАНТИК, что тут еще сказать! Но вот то, что он признался всему свету, что влюбился... - теперь за ним и правда объявят "охоту" wacko


 
YaShAДата: Среда, 09.02.2011, 17:57 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Hela)
Белла пока только искренне сочувствует ему, хотя она с удовлетворением отметила, что он прост в общении и не задаётся, несмотря на свою известность.

Но это пока ничего не значит))

Quote (Hela)
Что же, конфетно-букетный период набирает обороты.

Он будет не совсем такой)

Quote (Hela)
Красавица Розали, вне всякого сомнения, Эммету очень понравится, а чем сможет он заинтересовать её, не своей же пьяной рожей.

Пьяной рожей он конечно своей не заинтересует, но пути к Розали будут))

Quote (Blondinochcka)
Интригующее начало, я в ПЧ

Добро пожаловать!

Quote (Maйя)
Жаль, что Эммет до сих пор не может пережить потерю родителей.Поскорее бы он уже познакомился с Розали! biggrin

Это будет в главах пятых шестых)

Quote (LOst)
Тяжелая у Беллы жизнь, ничего не скажешь... нсачала погибли родители, теперь брат губит свою жизнь... cry

НЕ всё у все идеально в жизни((

Quote (LOst)
и вернется старый добрый Эмм)))

Он вернётся, и не думаю что этого придётся долго ждать)

Quote (LOst)
Но вот то, что он признался всему свету, что влюбился... - теперь за ним и правда объявят "охоту" wacko

Да, это будет очень интересно, только для девушек а не для него)

Добавлено (09.02.2011, 17:57)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕН НЕБОЛЬШОЙ ТРЕЙЛЕР К ИСТОРИИ!

 
Oxy71Дата: Среда, 09.02.2011, 18:12 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
Да, Эдварду явно будет весело Через главу я обязательно уделю этому внимание))

урааа))жду))
Quote (YaShA)
Эммету поможет не только Роазали, в основном благодарна Белла должна будет немного другому человеку)

Ммм, Эдварду?))Он тогда воспрянет в ее глазах))
Quote (YaShA)
Я не хочу писать Эдварда "звездой" естественнно у него будут некоторые звёздные повадки, но их будет немного)

И правильно)Наш Эдвард хороший и воспитанный. у него не снесло башню)


 
Bells))Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:47 | Сообщение # 59
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




я сразу поняла, что обязательно буду читать этот фанф, когда прочла про "что-то лёгкое и романтичное"

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:34 | Сообщение # 60
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




В полку Беллы , все меньше и меньше человек. Вот уже и Джесика попала в сети ловеласа!!!
А Роуз классная!!!!
Надеюсь они подружаться!
Вот еще что интересно , что же произойдет дальше? Эдвард явно не просто так проколол шину!!!
И не домой он ее везет явно!!!!
Спасибо за главу!!!
 
Tat5Ka2687Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:31 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный фанфик, автор - огромный молодец. История получается легкой и правдоподобной. С удовольствием буду следить за вашим творчеством) Удачи в написании глав)

Добавлено (27.02.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)


Сообщение отредактировал Tat5Ka2687 - Воскресенье, 27.02.2011, 16:34
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:25 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Даже Джесс не у стояла перед Эдвардом) Что тут поделаешь)пока Белле на это по боку, но потом думаю ей будет не в радость конкуренция, хотя в его сердце таковой не будет. Эммет такая свинья dry Все очень тяжело, но ему следует подумать и о сестре с тетей. Скорее бы взялись за его перевоспитание. А Эдвард что-то задумал) Уж не он ли тот, кто прокол шины?) А то уж очень хочет, чтоб все идеально шло по плану) Думаю, что в скором времени Белле действительно придется высказать предложение на спор своей преподше) А Рози будет ликовать)
Спасибо за главу) Оч интересно, что же задумал такого Эдвард)


 
MaйяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:12 | Сообщение # 63
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Эдварда то серьёзные планы!Он так просто от неё не отстанет, да и Белла не сильно будет сопротивляться, судя, по уроку физкультуры! biggrin
Спасибо за главу!!! biggrin


 
YaShAДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:32 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Bells)))
я сразу поняла, что обязательно буду читать этот фанф, когда прочла про "что-то лёгкое и романтичное"

Я очень рада, что вы заинтересовались))

Quote (limu)
В полку Беллы , все меньше и меньше человек. Вот уже и Джесика попала в сети ловеласа!!!

Я бы не сказала, что джессика сильно уж попала в эти сети))

Quote (limu)
А Роуз классная!!!!
Надеюсь они подружаться!

Подружаться, подружаться))

Quote (limu)
Вот еще что интересно , что же произойдет дальше? Эдвард явно не просто так проколол шину!!!
И не домой он ее везет явно!!!!

На это я пока ничего сказать не могу)

Quote (Tat5Ka2687)
Интересный фанфик, автор - огромный молодец. История получается легкой и правдоподобной. С удовольствием буду следить за вашим творчеством) Удачи в написании глав)

Очень рада, что вам понравилось)) Буду стараться не разочаровать)

Quote (Oxy71)
Даже Джесс не у стояла перед Эдвардом) Что тут поделаешь)пока Белле на это по боку, но потом думаю ей будет не в радость конкуренция, хотя в его сердце таковой не будет.

Повторюсь, что как таковой конкуренции не будет) ДЖессика вскоре одумается))

Quote (Oxy71)
Эммет такая свинья dry Все очень тяжело, но ему следует подумать и о сестре с тетей. Скорее бы взялись за его перевоспитание.

Со следующей главы уже пойдёт его перевоспитание, правда совсем не много, но всё же)

Quote (Oxy71)
А Эдвард что-то задумал) Уж не он ли тот, кто прокол шины?)

Тот, даже не скрываю)

Quote (Oxy71)
Думаю, что в скором времени Белле действительно придется высказать предложение на спор своей преподше) А Рози будет ликовать)

Посмотрим, посмотрим)

Quote (Maйя)
У Эдварда то серьёзные планы!Он так просто от неё не отстанет, да и Белла не сильно будет сопротивляться, судя, по уроку физкультуры! biggrin

Ну урок физкультуры ещё ничего не значит))
 
doll_13Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:45 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))
очень понравилась)))
уже в предвкушении рассказа про ядерно-рыжий парик)))
другие планы??? интересненько)))
с нетерпением жду проду...)))


 
MaverickДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:17 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за глву!
ах Эдвард, шалунишка! Коварный тип! И на что только он не пойдет, чтобы завоевать Беллу! Наверняка шинку он проколол wink cool И отлично, чем тяжелее победа тем ценннее приз!
И я так поняла, что все это только начало! Берегитесь, чем активнее сопротивляется белла, тем сильнее ее будет хотеть Эдвард.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
HelaДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:35 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Полагаю, в планах у Эдварда не просто отвезти Беллу домой. Он, наверно, замыслил что-то романтичное.
Если Розали так была уверена, что Белла не сможет устоять против его чар, значит он настоящий профессионал по части романтиков. Уж она-то знает своего брата.
Жду продолжения. biggrin
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:59 | Сообщение # 68
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за интересную главку... Очень жаль, что Джессика бросила Джеймса... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
YaShAДата: Вторник, 01.03.2011, 18:29 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (doll_13)
уже в предвкушении рассказа про ядерно-рыжий парик)))

Это будет, но не скоро, да и не совсем так как ожидается))

Quote (Maverick)
Наверняка шинку он проколол wink cool И отлично, чем тяжелее победа тем ценннее приз!
И я так поняла, что все это только начало!

Это действительно только начало. дальше будет тяжеле))

Quote (Maverick)
Берегитесь, чем активнее сопротивляется белла, тем сильнее ее будет хотеть Эдвард.

Что правда, то правда)

Quote (Hela)
Полагаю, в планах у Эдварда не просто отвезти Беллу домой. Он, наверно, замыслил что-то романтичное.

Не то чтобы оченьромантичное, но достаточно милое)

Quote (Hela)
Если Розали так была уверена, что Белла не сможет устоять против его чар, значит он настоящий профессионал по части романтиков. Уж она-то знает своего брата.

Я бы не стала утверждать по этомы поводу, хотя ещё не знаю)
 
yfnfiekmrfДата: Вторник, 01.03.2011, 19:00 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень интересная задумка, мне нравится, хотя я только еще начала читать. А что за мелодия играет в трейлере?

 
NJUSHECHKAДата: Суббота, 05.03.2011, 18:24 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


я в ПЧ!!очень понравилась)))
 
YaShAДата: Суббота, 05.03.2011, 19:37 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (yfnfiekmrf)
Очень интересная задумка, мне нравится, хотя я только еще начала читать. А что за мелодия играет в трейлере?

История сама только началась и я рада, что смогла заинтересовать)
Мелодия из трейлера oN!mod[e] - Beautiful remix

Quote (NJUSHECHKA)
я в ПЧ!!очень понравилась)))

Добро пожаловать!
 
LOstДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:18 | Сообщение # 73
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за новую главу)))
Интересный и насыщенный день у них подучился, а концовка этого дня, да еще и в сопровождении Каллена - ВАУ! и ведь это только начало, что там придумал наш герой!!! После этого она определенно наживет ни одного врага....))) Не уж то Каллен сам прокол ей шину biggrin Надеюсь Розали и девчонки очень быстро подружаться wink


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.03.2011, 11:05 | Сообщение # 74
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная задумка! Мне нравится! biggrin
Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения! wink wink wink


 
YaShAДата: Пятница, 11.03.2011, 13:45 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (LOst)
Интересный и насыщенный день у них подучился, а концовка этого дня, да еще и в сопровождении Каллена - ВАУ! и ведь это только начало, что там придумал наш герой!!!

Скажу, что он придумал что-то очень милое, о чём вы узнаете прибизительно на след. неделе))

Quote (LOst)
Надеюсь Розали и девчонки очень быстро подружаться wink

Подружаться, пождружаться))

Quote (Angel_Witch)
Интересная задумка! Мне нравится! biggrin
Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения! wink wink wink

С радостью принимаю нового читателя!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Эдвард на другой планете