Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ледяной витраж любви
KorolevnaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Автор: KOROLEVNA (Кристина)
Статус: закончен
Категория: Все люди 20
Рейтинг: R
Жанр: Романс, драма
Пейринг: Эдвард/Белла (не отступаю от традиции)
Дисклемер: Герои по традиции, пренадлежат Ст. Майер, характеры персонажей - мне.

Саммари: Белла Свон покинула свой родной город и отправилась в Бостон. Она твердо знает, если ты падаешь, надо подняться и идти вперед... вернее, скользить по гладкому льду...
Эдвард играет в хоккей с детсва, он всю жизнь посвятил этой игре. Но ему очень тонко намекают, что Каллен сдает позиции и время уступить лед новым звездам НХЛ. И тут еще эта девчонка... такая потеряная, одинокая.. но у нее настоящий спортивный характер...

От автора: Ко мне внезапно пришла идея поставить Эдварда и Беллу на коньки. Сама я в этом мало что понимаю, поэтому описаний выступлений будет мало... Главное в этой истории - любовь

СОДЕРЖАНИЕ:

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 30.03.2011, 19:15
 
KorolevnaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:43 | Сообщение # 176
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, очень рада и добро пожаловать smile
Все еще ждем активации глав sad про них, кажется, забыли...


 
КарапУзикДата: Пятница, 14.01.2011, 19:59 | Сообщение # 177
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, новые главки)))

Добавлено (14.01.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Эх, ну почему они всегда так долго активируют????


 
KorolevnaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:35 | Сообщение # 178
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Главы активны!



Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 14.01.2011, 23:49
 
DjyliaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:49 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Я Дождалась! Спасибо за главы! biggrin biggrin biggrin
Эдвард и Белла утром такие милые.
Quote
Каллен смотрел на нее с каменным лицом. Затем холодно выдавил из себя:
- Белла, кто такой этот Барни?

Такой смешной момент, он ее ко всем ревнует!
Не думала что это Карлайл все внучке рассказал. Но он молодец.
Quote
- Это конец, - тихо прошептала Белла.

Очень надеюсь что это не так.
Не понимаю Розали. Из-за несчастной любви портить жизнь другому человеку и ненавидеть собственного сына. Ужас. Ну и что, что он от не любимого. Он же свой, родной. Жалко мальчика, никому не нужный ребенок. В общем ей действительно лечится надо.
Quote
С нами в студии очевидцы тех событий – Джессика Стэнли, нынешняя олимпийская чемпионка, Майк Ньютон, сокурсник Беллы Свон по интернату и бессменный тренер нашей хоккейной сборной Скотт Дикеннс.

В студии собрали всех злодеев
angry


Сообщение отредактировал Djylia - Пятница, 14.01.2011, 23:50
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:01 | Сообщение # 180
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Djylia)
Такой смешной момент, он ее ко всем ревнует!

У Майер он такой же - ревнивый собственник wink

Quote (Djylia)
Не думала что это Карлайл все внучке рассказал. Но он молодец.

Карлайл решил на судьбу не полагаться, а взять все в свои руки happy

Quote (Djylia)
Не понимаю Розали. Из-за несчастной любви портить жизнь другому человеку и ненавидеть собственного сына. Ужас. Ну и что, что он от не любимого. Он же свой, родной. Жалко мальчика, никому не нужный ребенок. В общем ей действительно лечится надо.

это назвается "пограничное состояние" - с одной стороны норма в психическом плане, а сдругой - невроз и пдлительная депрессия. Человек страдает сам и мучает других, перекладывает ответственность на близких, постоянно манипулирует, привлекает внимание таким образом. Случай Розали не единственный. И к детям у подобных матрей еще не такое отношение бывает. Я не стала описывать "зверства", с которыми сталкиваюсь на практике. Просто показала ее безразличной матерью, которая зациклилась исключительно на своей персоне. Она так "любит" это свое состояние, оно дает ей "ресурс" для жизни. Ведь умирать она никогда не собиралась. Так что в клинике ей будет хорошо angry

Quote (Djylia)
В студии собрали всех злодеев

да, завистники и лицемеры! Ничего не могут сами, а очернить других, что бы оправдать себя - пожалуйста. Никогда не понимала такого wacko

Спасибо огромное за коммент! Добавлю главы завтра утром. Надеюсь, про меня теперь не забудут smile


 
Irinka304Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:33 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Korolevna, спасибо огромное за две новые главы!
Наконец-то мы их дождались!!!
Да уж Эдвард выдал - приревновал, да еще к кому - к коту!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну Лорен - это ж надо, ситуация не из легких, теперь на них все папарацци могут накинуться, хотя плюс один все же есть - развод с Розали.
Очень интересно, какие действия Эдвард предпримет дальше!
Жду с нетерпением продолжения!
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:46 | Сообщение # 182
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Irinka304, спасибо огромное за комментарий! Прошу прощения за длительное ожидание, но дело вовсе не во мне...

Quote (Irinka304)
Да уж Эдвард выдал - приревновал, да еще к кому - к коту!!!

Ему ревновать, и меда не надо, как говорит моя бабушка wink такой вот он собственник smile

Quote (Irinka304)
Ну Лорен - это ж надо, ситуация не из легких, теперь на них все папарацци могут накинуться, хотя плюс один все же есть - развод с Розали.

С Розали проблема разрешилась, с Лорен появилась... Так всегда в жизни... Не одно, так другое...
Эдварду предстоит не легкий выбор, но он справится и не оставит Беллу уже теперь никогда!

Quote (Irinka304)
Жду с нетерпением продолжения!

Добавлю главы завтра утром. Надеюсь, теперь все будет вовремя smile
Спасибо огромное за комментарий!




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 15.01.2011, 00:48
 
КарапУзикДата: Суббота, 15.01.2011, 01:36 | Сообщение # 183
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы)
Рада за ребят, правда жаль, что их счастье окажется не долгим( Лорен - сучка,стерва самая настоящая angry
Розали теперь стало жалко, но все равно ее отношение к своему ребенку меня ужасно злит.
Эд, надеюсь никуда не исчезнет?! Что он там придумал?


 
KandaДата: Суббота, 15.01.2011, 02:28 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О-о-о, Эдвард молодец. похоже наконец-то взялся за голову, хоть и с чужой помощью. Беллу очень жалко опять ей житья не дают, хотя надеюсь что они наконец будут вместе. А Ренесми просто умничка вот смышленая малышка. Надеюсь Карлайл и Эдвард что-нибудь придумают)))
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 13:23 | Сообщение # 185
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (КарапУзик)
Розали теперь стало жалко, но все равно ее отношение к своему ребенку меня ужасно злит.

Она заслуживает только сожаления, потому что явно не в себе. В клинике ей будет хорошо.

Quote (КарапУзик)
Эд, надеюсь никуда не исчезнет?! Что он там придумал?

Он уже дотаточно побегал в своей жизни. Поэтому сейчас будет смотреть неприятностям прямо в лицо.

Quote (Kanda)
Беллу очень жалко опять ей житья не дают, хотя надеюсь что они наконец будут вместе. А Ренесми просто умничка вот смышленая малышка.

Белла устала постоянно всем доказывать и выживать без моральной поддержки. Поэтому Эдвард теперь будет с ней. А Несси, дейчтвительно, прелесть wink

Kanda, КарапУзик, спасибо огромное за комментарии happy

19 и 20 глава активны и ждут вашего внимания




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 15.01.2011, 13:27
 
МайлзДата: Суббота, 15.01.2011, 14:21 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Большое спабо за такие чудесные главы.......вот и Лорен с Джесикой нагадили.....незнаю даже как их назвать.....Суде по истории Роуз она редкосная с*ка.....ненавидить своего ребёнка это уж слишком на мой взгляд.....Интересно что будет дальше........надеюсь всё наладиться.....ещё раз спасибо.....жду проду smile smile smile
 
КарапУзикДата: Суббота, 15.01.2011, 14:47 | Сообщение # 187
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы!
Ребятам будет сложно, но уверена, что все у них будет в порядке)
оч рада за Джейка, они это заслужили)


 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 15:01 | Сообщение # 188
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Майлз)
.....Суде по истории Роуз она редкосная с*ка.....ненавидить своего ребёнка это уж слишком на мой взгляд.....

она больная женщина. Ее стоит только пожалеть и отпустить в клинику с миром. Ей там будет лучше, чем во внешнем мире.

Quote (Майлз)
Интересно что будет дальше........надеюсь всё наладиться.....ещё раз спасибо.....жду проду

Осталось всего 2 главы. Все будет хорошо. Спасибо огромное за коммент, прода завтра happy


 
Irinka304Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:06 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Korolevna, спасибо огромное, пока читала вся испереживалась!
Какие ж все таки Джессика, Майкл и Лоран - сволочи! Лишь бы покопаться в чужом белье.
А то, что у них на это нет никакого права, почему то очень быстро забывается!! angry angry angry
Джейкоб, как всегда рядом, несмотря на то, что ему нарушили его неудавшийся вечер, Таня молодец, не стала устраивать истерики, а просто поехала с ним, чтобы поддержать и познакомиться с друзьями! Таня и Джейкоб у тебя просто идеальные!!! happy
Подрыгиваю на месте от нетерпения, так как очень хочется узнать, что задумали Эдвард и Влад!!!
Осталось дождаться Эма, поскорей бы он прилетел! Оччччччень надеюсь, что они всю эту свору размажут по стеночкам!!! angry angry angry angry
Скорей бы все друзья собрались вместе!!! Жду этого не дождусь!!!
И ооочень очень прошу о продолжении, тем более я так понимаю фанфик медленно и верно подходит к концу? happy happy happy
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 15:29 | Сообщение # 190
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Irinka304, спасибо огромное за комментарий
Осталось, всего 1 глава и эпилог, который расставит все на свои места.

Не скажу, что злодеи будут наказаны окончательно и бесповоротно. Не будет больших "разборок" и повторного обливания грязью оппонентов. Просто Белла и Эдвард будут предельно честными сами с собой, и с другими.

Люди очень нетерпеливы к другим, но своих ошибок не замечают, судят всех по себе. Когда человек насмехается над другими, то тем самым он "обесценивает" свой опыт, как бы говоря "Не я один плохой, есть и другие". Поэтому такие скабрезные подробности всегда будут на первых страницах журналов и газет.

Эдварду и Белле повезло, что у них есть верные друзья, на которые всегда поддержат и не осудят. Это, наверное, мое самое заветное желание, что бы ткие друзья были в реальной жизни.

Благодарю за комментарии

Прода будет завтра smile




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 15.01.2011, 15:32
 
vampiregirl345Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:35 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




И как они собираются выкручиваться? Надеюсь, Эдвард и Белла с этим справятся и будут в итоге счастливы smile smile biggrin

 
Irinka304Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:41 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (Korolevna)
Люди очень нетерпеливы к другим, но своих ошибок не замечают, судят всех по себе. Когда человек насмехается над другими, то тем самым он "обесценивает" свой опыт, как бы говоря "Не я один плохой, есть и другие". Поэтому такие скабрезные подробности всегда будут на первых страницах журналов и газет.

Полностью согласна с тобой! Очень верно, а главное точно подмечено!
Quote (Korolevna)
Просто Белла и Эдвард будут предельно честными сами с собой, и с другими.

Ой, ой, ой, неужели они согласятся дать интервью, а может быть они будут давать интервью не кому-нибудь, а Владу?! surprised surprised surprised Знаю, что забегаю вперед, но не могу удержаться! Буду ждать завтрашнего дня! happy
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:57 | Сообщение # 193
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




А вот это все узнаете завтра. Скажу одно - мне повезло с таким проницательным читателем! Всё будет и так, и не так, одновременно. Больше и слова не напишу, иначе меня так и тянет расскрыть все карты и "фишки". Спасибо, что читаете:)

Добавлено (15.01.2011, 17:57)
---------------------------------------------
А вот это все узнаете завтра. Скажу одно - мне повезло с таким проницательным читателем! Всё будет и так, и не так, одновременно. Больше и слова не напишу, иначе меня так и тянет расскрыть все карты и "фишки". Спасибо, что читаете:)


 
DjyliaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:40 | Сообщение # 194
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Korolevna, Спасибо за новые главы!!! wink
У них все будет хорошо, главное что они вместе.
Quote
Эдвард, что теперь делать? Тебе не дадут жить спокойно в этой стране. Да и мне тоже.

Всегда можно приехать в Россию, мы будем им рады. biggrin biggrin biggrin
Рада за Джейка и Таню. А как там Эммет?
Quote (Korolevna)
Осталось всего 2 главы.

Ох, неужели все закончится?
 
ЮммиДата: Суббота, 15.01.2011, 20:00 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Мне кажется что Эдвард сделает Белле предложение в прямом эфире после объяснения... интересно узнать что же придумал Эдвард... С нетерпением буду ждать завтра... Творческих успехов...
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 22:08 | Сообщение # 196
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Юмми, Djylia, спасибо огромное за комментарии happy

Белал и Эдвард теперь уж точно найдут свое счастье, как и Джейк с Таней. А вот судьба Эммета Харриса не на шутку заинтересовала моих читателей на другом ресурсе. Я -то подумала, что с ним и так всё в порядке. Еще побудеть холостяком, и найдет себе милую девушку smile
Но тотт факт, что я подробно не написала о его судьбе, очень растрогал одну очень хорошую и талантливую девушку, что она написала отдельный бонус про Эммета. И я его обязательно представлю вашему вниманию, после эпилога wink

Осталось совсем немного до конца smile Хеппи энд будет, как и обещала wink


 
КарапУзикДата: Суббота, 15.01.2011, 23:24 | Сообщение # 197
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Она заслуживает только сожаления, потому что явно не в себе. [color=yellow]В клинике ей будет хорошо[/color=yellow].

Я просто умираю с этого предложения)
Не обращайте внимания, мой извращенный мозг))


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:27 | Сообщение # 198
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




КарапУзик, а я вот обратила внимание biggrin Когда очень активно что-то призываешь Не делать, то получается совсем на оборот biggrin
Только я действительно не понимаю, какой ляп там допустила surprised Все, согласно стилистической норме. и с точки зрения клинической психологии тоже wink Значит мы находимся в разных смысловых полях tongue
Все хорошо, и Розали вылечат, и нас тоже biggrin :D

Добавлено (16.01.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Добавила 21 главу. Ждем активации.




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 16.01.2011, 15:05
 
loraniДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:11 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




да, мне тоже интересна судьба миш ки, Эммета.....Спасибо...отличная глава!!!!!!!!
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:27 | Сообщение # 200
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)
Очень ада, что они сказали всю правду, ничего не скрывая, это гораздо лучше, чем пытаться как-то оправдаться)
Они уехали, так и надо) В России им понравится, особенно Белле) Они ведь забрали Несси,да? А то я не поняла что-то)
Это ведь не последняя глава?

Добавлено (16.01.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Korolevna)
КарапУзик, а я вот обратила внимание biggrin Когда очень активно что-то призываешь Не делать, то получается совсем на оборот biggrin
Только я действительно не понимаю, какой ляп там допустила surprised Все, согласно стилистической норме. и с точки зрения клинической психологии тоже wink Значит мы находимся в разных смысловых полях tongue

Я имела в виду, что Розали будет хорошо в клинике) Это как-то странно, что в клинике, где лечат, ну, таких людей, ей будет хорошо) Обычно людям не нравятся когда их туда помещают!


 
Поиск:


Двое как один