Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
zaichonokДата: Четверг, 29.12.2011, 00:12 | Сообщение # 6251
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за главу!)))
я так переживала за Беллу((((


 
TashaDДата: Четверг, 29.12.2011, 15:14 | Сообщение # 6252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Я таки нарисовалась!
Вика, ты знаешь, что ты невероятна и невообразимая умничка?!
Ты удивительным образом заставляешь плакать и смеяться, ощущать буквально кожей все эмоции и переживания!
Глава бесподобная! Все замечательно - Эд в своей сверхзаботе, его ругань с Элис, Беллин сарказм, всепонимание и здравомыслие Джеймса. Ну а момент с видением Беллы просто феноминален! Рыдала... В нем столько светлой грусти, невероятной нежности и любви! Этот чудесный ангелочек, малыш Дени просто буквально стоит у меня перед глазами. Жаль только, что такой светлый момент Белла не вспомнит. А я склонна верить, что все это происходило на самом деле!
А еще я уверена, что после всего произошедшего Эд с Элис прекратят свои разборки. И их глупое перетягивание одеяла в виде Беллы заменится просто любовью и заботой без желания самоутвердиться.
А еще, кровожадная ты наша, хорошо, что ты передумала устраивать трагедию! А то такие вот чешущиеся ручки пришлось бы поотбивать... tongue wink А этого ох как не хочется, потому как нельзя нам без твоих талантливых ручек, которые дарят нам столько удовольствия и радости! happy
Вика, ну и пользуясь моментом, хочу в свою очередь поздравить тебя и твоих близких с наступающим Новым Годом!
Пусть он несет добро, радость, благополучие и исполнение самых сокровенных желаний!
Счастья и удачи тебе, дорогая!



«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
SchuminaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:43 | Сообщение # 6253
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибки за новую главку!
Как всё с начала хорошо начиналось. smile
Но потом то, что произошло в больнице. surprised
Бедный Эдвард наверное столько пережил в тот момент, что даже перестал ругаться со своей сестрой. wacko
Надеюсь с Беллой и малышом всё будет хорошо. wink
Жду продолжение!

 
КЛёляДата: Четверг, 29.12.2011, 21:11 | Сообщение # 6254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Уфф и напугала же... Разве так можно? Спасибо за главу и за то что все живы. Что там с Таней-то? Очень жду продолжения. Эдя прям такой идеальный весь стал. мММмм wacko

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
SuperMomДата: Четверг, 29.12.2011, 22:03 | Сообщение # 6255
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




zaichonok,
TashaD,
Спасибо! smile
Quote (TashaD)
Я таки нарисовалась!

Я ждалЬ! happy

Quote (TashaD)
Вика, ты знаешь, что ты невероятна и невообразимая умничка?!

Та ну, я вредная злючка tongue

Quote (TashaD)
Жаль только, что такой светлый момент Белла не вспомнит. А я склонна верить, что все это происходило на самом деле!

Нууу... Пусть лучше не вспомнит...

Quote (TashaD)
А еще я уверена, что после всего произошедшего Эд с Элис прекратят свои разборки.

Ну бум надеяться wink

Quote (TashaD)
А то такие вот чешущиеся ручки пришлось бы поотбивать...

tongue

Quote (TashaD)
Вика, ну и пользуясь моментом, хочу в свою очередь поздравить тебя и твоих близких с наступающим Новым Годом!
Пусть он несет добро, радость, благополучие и исполнение самых сокровенных желаний!
Счастья и удачи тебе, дорогая!

Спасиииииибо, моя хорошая! И тебе всего самого хорошего! Веселых праздников! happy

Schumina,
КЛёля,
Спасибо! smile

Quote (КЛёля)
Что там с Таней-то?

Нормально все с ней)


 
Sony@Дата: Пятница, 30.12.2011, 02:14 | Сообщение # 6256

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Заставила ты всех понервничать. Только непонятно, почему же врачи так долго тянули, раз с самого начала что-то пошло не так? Момент с Дэни очень трогательный, Сердце Бэллы наконец-то успокоится.
И я очень рада, что твой разум всё же возобладал над кровожадностью! happy
 
olichkaolunyaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:37 | Сообщение # 6257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Мне очень понравилась biggrin Я так испугалась за Беллу и малыша, что чуть не заревела, но ты меня вовремя успокоила) Даже жаль, что Бела не вспомнит момент с Дэни, но отпечаток о нем он оставил. Теперь Белла должна быть спокойна и так не переживать из-за той аварии.
Буду с нетерпением ждать продолжения)))


 
-Sunflower-Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:12 | Сообщение # 6258
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ах! какая милая и трогательная история! как жаль, что я подоспела только к самому концу! Но все равно! Вы только посмотрите на огромное количество читателей, награды и сразу поймете, что фф стоит того времени, которое тратишь на прочтение! Плохие вещи не находят столь бурный отклик!
Трогательная, романтичная история, в которой есть и ложка дегтя! Герои не идеальны! У каждого есть свои недостатки, но на протяжении всей истории они их преодолевают, учатся, и за этим так приятно наблюдать! Такое ощущение, что ты вместе с Беллой приходишь в этот огромный особняк, для того, чтобы стать няней для очаровательной, но несчастной девочки по имени Ви; вместе с Беллой знакомишься с притягательным, но потерявшим смысл Эдвардом; вместе с ней приносит в их жизни радость, свет, заставляет одуматься! Великолепно! И в итоге Белла находит свое счастье в виде того самого неидеального, запутавшегося Эдварда! Проходят через преграды, но становятся по-настоящему счастливыми, пройдя через всю боль прошлого!
Вика, огромное спасибо за эту потрясающую историю! Остались лишь роды глазами Эдварда и эпилог, но я все равно их с удовольствием буду ждать!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 06.01.2012, 11:18 | Сообщение # 6259
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Решила почитать так всеми рекомендуемый фанфик "НЯНЯ". И вот, что я скажу...я НЕ жалею!!!
Хоть фанф еще и не закончен, но Я точно знаю, буду ждать с нетерпением оставившие главки. Все интересно. Некоторые главы я уже перечитала по сто раз. Спасибо большое...дождусь еще 2 глав и со спокойной душой скажу - бесцеллер!
Спасибо, за такое чудо...




Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Пятница, 06.01.2012, 11:19
 
nyka18Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:22 | Сообщение # 6260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду дальше
 
S@shenkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:31 | Сообщение # 6261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Эта гиперопека Эдварда...просто мило смотрится!!!Так заботится о Белле,переживает,что даже саму Би это начало раздражать! smile
И хорошо,что у Каллена есть такие верные и хорошие друзья,как Джеймс,иначе Белла придушила бы уже своего слишком любящего и любимого муженька!!! biggrin
Эл с Эдом как всегда в своем репертуаре,но мне кажется именно после родов они если даже и не помирятся,то хотя бы будут мягче,капельку доброжелательнее относится друг к другу.и маленький ребенок сделает свое дело,умиляя их своим видом. wink
Тем более во время "сна" Беллы был один момент,на котором автор не акцентировал внимание читателей,но все же был уловим:
Quote
Рядом с ним сидела хрупкая девушка, с короткими темными волосами. Она крепко держала мужчину за руку и молчала

Это дает мне надежду,что брат с сестрой все же простят друг другу прошлые обиды!
А момент со "сном" Беллы очень впечатляющий!И что Дэни не проронил ни слова,было в этом что-то...загадочное,даже мистическое,и ...правильное.Не знаю как объяснить еще свои чувства и эмоции от прочитанной главы!
Спасибо огромное, SuperMom, за главу и за уведомление!
И я рада,Вика,что ты решила сделать хэппи энд!!! happy
Вдохновения и творческих успехов!
И да,С наступившем Новом Годом!!!


 
Из@бельДата: Вторник, 10.01.2012, 23:45 | Сообщение # 6262
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну во первых я ужасно обижена что не получила приглашение на новую главу...хоть и оставляля сообщение на форуме... и это обидно...но я рада что зашла и увидела новую главу.
Глава очень трогательна, я уже думала что Белла умрет но слава Богу с ней и с малышом все хорошо.
С нетерпением жду проду...интересно как назовут малыша))) happy


 
maria_mishinaДата: Среда, 11.01.2012, 10:41 | Сообщение # 6263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


безумно просто жду продолжения...каждый день по нескольку раз захожу, но даже превью нету((((
 
Лида8760Дата: Среда, 11.01.2012, 20:20 | Сообщение # 6264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Отличный фф,примешь меня в ПЧ?
 
mdallasДата: Среда, 11.01.2012, 20:35 | Сообщение # 6265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




SuperMom, дико извиняюсь за долгое отсутствие! Были причины) но теперь я снова с вами, и сейчас же приступлю к чтению новых глав!))

 
SuperMomДата: Среда, 11.01.2012, 21:32 | Сообщение # 6266
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Sony@,
Спасибо! smile

Quote (Sony@)
Только непонятно, почему же врачи так долго тянули, раз с самого начала что-то пошло не так?

С самого начала все шло "так" wink

olichkaolunya,
Спасибо! smile

Quote (olichkaolunya)
Теперь Белла должна быть спокойна и так не переживать из-за той аварии.

Теперь ей определенно станет легче wink

-Sunflower-,
Quote (-Sunflower-)
Ах! какая милая и трогательная история! как жаль, что я подоспела только к самому концу! Но все равно! Вы только посмотрите на огромное количество читателей, награды и сразу поймете, что фф стоит того времени, которое тратишь на прочтение! Плохие вещи не находят столь бурный отклик!

Большое спасибо! happy

Quote (-Sunflower-)
Герои не идеальны!

Как и все люди! wink

ღДомовенок_Эддяღ,
Спасибо! smile

Quote (nyka18)
Жду дальше

И я wink

S@shenka,
Спасибо! smile

Quote (S@shenka)
но мне кажется именно после родов они если даже и не помирятся,то хотя бы будут мягче,капельку доброжелательнее относится друг к другу.и маленький ребенок сделает свое дело,умиляя их своим видом.

Нууу, я думаю они будут сдержаннее wink

Quote (S@shenka)
Это дает мне надежду,что брат с сестрой все же простят друг другу прошлые обиды!

Все может быть happy

Quote (S@shenka)
И да,С наступившем Новом Годом!!!

Спасибо! И тебя! smile

Из@бель,
Спасибо! smile

Quote (Из@бель)
Ну во первых я ужасно обижена что не получила приглашение на новую главу...хоть и оставляля сообщение на форуме... и это обидно..

Все мы люди-человеки, если я случайно пропустила вас - не обижайтесь, я не специально smile

Quote (maria_mishina)
безумно просто жду продолжения...каждый день по нескольку раз захожу, но даже превью нету((((

Превью нет, потом как я еще не начинала писать главу. Я не могу начать писать по щелчку, а подходящего настроения нет пока, к сожалению. sad

Лида8760,
Конечно, велком! smile

mdallas,
С возвращением! smile


 
mdallasДата: Четверг, 12.01.2012, 17:43 | Сообщение # 6267
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




последние главы потрясающие! прочитала на одном дыхании) конец главы был очень волнующим - я уже подумала что ребенок умрет, даже всплакнула) но слава богу что все хорошо) SupeMom, спасибо за такой замечательный фик)

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 13.01.2012, 15:37 | Сообщение # 6268
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




А когда будет глава?
Ну, очень жду....
Не могу я больше на своей пятой точке смирно сидеть....
smile


 
zasada-nataДата: Пятница, 13.01.2012, 18:35 | Сообщение # 6269
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ну че, Викусь))) Ты рада меня видеть?

Выдалась у меня тут минутка свободная между моими сумасшедшими отчетами))) решила перерывчик сделать и отвлечься. И зашла к тебе в гости. Кароч, читать буду медленно, отписываться постараюсь регулярно, хотя не умею я этого дела)))

Но в любом случае я тут живу)))

Пы.сы. Блин, начала борьбу со своей нелюбовью к Сумеречным фикам))) Если хорошо написано, то мне плевать, какие имена у героев))) Все равно они не ассоциируются у меня непосредственно с героями Сумерек. Просто какая-то Белла, какой-то Эдя, какая-то Таня... Ну в общем надеюсь ты меня понИл)))


 
Lerik@Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:12 | Сообщение # 6270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




А когда будет главка?
Уж очень хочется узнать, чем все закончится!


Подпись пользователя
Никогда не знаешь что будет впереди,главное не оглядывайся
 
Love_ArtДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:48 | Сообщение # 6271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Выздоравливай и творческих успехов!!!



Сообщение отредактировал Love_Art - Понедельник, 16.01.2012, 21:45
 
LaskoVДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:05 | Сообщение # 6272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет! Принимайте в ПЧ.

 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:28 | Сообщение # 6273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Болею. Пока новых глав нигде не будет.

Плохо sad
Чтож.. буду перечитывать рассказы заново..
Выздоравливай скорей!)
 
SchuminaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:40 | Сообщение # 6274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


SuperMom, выздоравливай поскорей!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Уж очень хочется продолжения этого замечательного фанфика побыстрей почитать. happy
 
SolntseДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:44 | Сообщение # 6275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Начала читать этот фанфик где-то три дня назад...вот сегодня дочитала! SuperMom, Вы очень хорошо пишете! Всё очень хорошо изложено! Превосходно переданы чувства героев и т. д. Мне очень жаль, что Вы заболели! Скорейшего выздоровления!


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя