Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 16.08.2011, 15:13 | Сообщение # 4751
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж! все совершают ошибки. Я рада, что Чарли рассказал Белле, что для своего счастья нужно делать уступки и прощать! Надеюсь, что она послушает его...
Эдвард... мазохист! Но, думаю, что таким образом он хотел показать Белле насколько она ему важна, насколько важно им поговорить.
А вот превью след. главы меня пугает! Как это если он уйдёт навсегда, будет лучше!? Нет, нет и нет!!! Белла не права!
SuperMom, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
23^45Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:53 | Сообщение # 4752
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, Мне очень понравилась глава, как и все предыдущие она потрясающая.
Ну как обычно - поподробней!
и так... Эдвард настоящий герой, или покрайне мере пытаеться казаться им. НО Белле видимо всё равно, а точнее она стараеться убедить в этом себя и своих родителей. Но как выразилась Белла "Игра в страдальца" - в конце Эдварду всё же помогла
Но видимо упёртность Эдварда Беллу не на шутку рассердила, раз она так позволила себе разговаривать с Рене, которая желает дочке только добра. dry
Но ведь всем понятно, что она притворяеться..... И она сама в этом призналась. Если бы она хотела, то давно бы прогнала его... Но дурацкая гордость не даёт ей так просто простить его. Я понимаю как ей тяжело, он сделал ей больно, но даже после этого она его любит, и сдерживать себя у неё нет больше сил... cry
Ближе к ночи у неё начинают просыпать чувства к нему... Она начингает беспокоиться не заболеет ли он, она не может заснуть, и спустившись в низ, наталкиваеться на исповедь Чарли...
История их любви очень красивая и нежная, кроме того факта, что Чарли изменил Рене.
Но ведь он не зотел и искренне раскаивался, он даже не мечтал о том, что её отношение к нему вновь станет прежним. Но Рене простила его, хотя он совершил очень большую ошибку. По сравнению с Чарли, Эд - просто "спотыкнулся". И если Рене смогла простить Чарли после ТАКОГО, то Белла просто обязана простить Эдварда после невинного поцелуя (да, да, я его защищаю, называя поцелуй невинным, ну и что?!)
Конечно Белла пришла в Шок, от исповеди отца, но благадаря этому она смогла выслушать Эдварда....
А его речь мммм Незнаю готовился и он или говорил от чистого сердца, но мне его слова безумно понравились, я вобщето не люблю такие "мыльные оперы" но эта картина мне понравилась.
Я как буд-то расстаяла и Белла кажеться тоже. А как и наче, когда он такой заботливый и милый, в тысячный раз повторяет "прости...."
Она попыталась после разгавора, просто оставить его в гостинной, а самой уйти спать, но.... она слишком заскучилась за ним, что бы так просто уйти.....
Она ещё не готова его простить, но мы то знаем, что она не смможет прожить без него, а он без неё. Она обязательно простит его, потомуч-то осазнаёт, что всё, что её нужно - это быть с ним...
Я жду следующую главу и конечно же Хеппи Энда happy happy


 
LOstДата: Среда, 17.08.2011, 04:51 | Сообщение # 4753
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




SuperMom, спасибо! Слов просто нет, одни эмоции и только положительные!!!... и слезы счастья и боли... эти двое заслуживают счастья, как никто другие! Эдвард стоически выдержал испытание Беллы, прождав ее на морозе... И отец, и мать жедают ей только добра, но ееочень обидели, а это простить и уж тем более забыть сложно... Простить можно все, но вернуть доверие после совершенного будет ой, как сложно... отец, рассказав ецсвою историю, заставил ее задуматься о многом, и подтолкнул к принятому решению... Конечно, простить сейчас она е сможет, да и с трудомверится, что он на это надеялся,но поговоритьи понять можно попытаться...а что будет утром, не знает никто... (кроме автора tongue ) Но я уверена, что она сможет найти в себе силы понять и простить, а он никогда больше не будет делать того,за что придется просить прощение...!

 
kiska12345Дата: Среда, 17.08.2011, 19:08 | Сообщение # 4754
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку..хорошо что Белла хоть в дом Еда пустила , а то еще точно заболел бы,жду с нетерпением проду...люблю
 
metelitsaДата: Среда, 17.08.2011, 19:14 | Сообщение # 4755
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Эдвард молодец,от дома не отьезжает,ждет до победного,до заледенения.Главное чтоб Белла выслушала.
Чарли удивил со своим рассказом.Но Белле надо было услышать эту историю.Рене молодец,что простила,не каждая простит.
Надеюсь они все таки по-быстрей помирятся,там Ви переживает.
Буду ждать продолжение.
 
SchuminaДата: Среда, 17.08.2011, 19:50 | Сообщение # 4756
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибки за новенькую главочку!
А Эдвард упёртый, умеет настоять на своём. biggrin
Вот вынудил Беллу, что она пустила его к себе в дом переночевать, ведь не продолжать же ему мёрзнуть на улице. tongue
Чарли своим расказам поаерг в шок, нетолько Беллу, но и меня. wacko
Рене безусловно молодец. Ведь она ради своей любви переступила через свои принципы. wink
Надеюсь, что Белла сможет расставить все свои приорететы в правильном порядке и сможет переступить через себя и свои обиды.
Жду продолжение с огромным просто несурываемым нетерпением!


 
SuperMomДата: Четверг, 18.08.2011, 13:33 | Сообщение # 4757
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ger@,
Спасибо! smile

Quote (ger@)
с одной стороны говорят,что хороший левак укрепляет брак,

Как-то я не согласна с этим утверждением dry

Добавлено (18.08.2011, 13:28)
---------------------------------------------
14-margaritka94,
Safura,
Спасибо! smile

Quote (Safura)
и похоже что ему это удалось

Нет, пока нет wink

lola-76,
Juli_Darken,
Спасибо! smile

Quote (Juli_Darken)
иначе бы это выглядело немного по детски.. маленькие дети очень любят закрывать уши руками и делать вид что они ничего не слышат и/или игнорировать того кто говорит (знаю за такое в меня могут полететь помидоры)

Абсолютно согласна wink

Quote (Juli_Darken)
Ну думаю эту гарантию Эд предоставит... если конечно идет речь именно о том о чем я подумала...

Нуууу, смотря об чем канеш ты подумала wink

iammisspattinson,
Спасибки! smile

Quote (iammisspattinson)
Но Рене права,если бы он был ей безразличен,она бы вышла и сказала что бы он уезжал ,что она не видит больше с ним их будущего и не хочет с ним больше быть,но она же этого не делает,тем самым даёт надежду на прощение.

Да понятно, что она не хочет его отпускать, а простить как-то гордость не особо позволяет wacko

Quote (iammisspattinson)
Надеюсь до таких крайних мер дело не дойдет biggrin

Бум надеяться biggrin

Yanochka_stew,
playbina,
Спасибо! smile

Quote (playbina)
Так что советую долго не выпендриваться и ловить свое счастье,пока оно не улетело очень далеко. wink

Я ему улечу, счастью ентому angry biggrin

Valya_Robert,
Спасибо! smile

Quote (Valya_Robert)
на что его не простит в следущей главе?????

Фсо узнаем wink

Quote (Rosali_Cullen)
ну следующие главы показывают, что они будут вместе, особенно еа Рождество... spiteful

Аааа... А мож это Джеймс приедет и замутит с Би tongue * а чО, принимая во внимание мою к нему любоФФФ - очень даже может быть tongue *

♥IruskA♥,
miamor416,
ання,
spyglass,
Спасибо! happy

Quote (spyglass)
Но её можно понять, никто не хочет жить как на атомном реакторе: каждый день может быть "последним"!!

Согласна! sad

HoneyBi,
lalla,
Спасибо! smile

Quote (lalla)
Эддя, ты просто обязан остаться и не уезжать.

Да не уедет он wink

Apolinaria,
ashirezada,
Tusya_Natusya,
Спасибо! happy

Quote (Tusya_Natusya)
Эдвард, по сравнению с Чарли, совершил маленький грешок! И он мне теперь кажется не таким уж существенным.

Тож соглашусь wacko Хотя все равно - подлость dry

Quote (Tusya_Natusya)
Белла его все же простила,

Еще нет wink

Evridika,
Ronnie),
VanilleAnnet,
99,
КСтюшка,
Atacenok,
Спасибо! smile

Добавлено (18.08.2011, 13:33)
---------------------------------------------
kas1964,
Спасибо! smile

Quote (kas1964)
Как это если он уйдёт навсегда, будет лучше!? Нет, нет и нет!!! Белла не права!

Да она сама это понимает wink

23^45,
Спасибо! happy

Quote (23^45)
НО Белле видимо всё равно, а точнее она стараеться убедить в этом себя и своих родителей

Вот-вот, старается убедить wink

Quote (23^45)
то Белла просто обязана простить Эдварда после невинного поцелуя

та ничего она не должна и не обязана wink

Quote (23^45)
А его речь мммм Незнаю готовился и он или говорил от чистого сердца,

я думаю, что он думал над тем как и что сказать, но речь подзабыл, когда Би к нему вышла wink

LOst,
Спасибо! smile

Quote (LOst)
что она сможет найти в себе силы понять и простить, а он никогда больше не будет делать того,за что придется просить прощение...!

Надеемся на это wink

kiska12345,
metelitsa,
Schumina,
Спасибо! smile


 
twilight_132^_^Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:58 | Сообщение # 4758
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




девочки, спасибо большое за главу и спойлер))) они шикарны))
Надеюсь Бела все-таки простит его) ООчень на это надеюсь)))
с нетерпением жду проду)))


 
SuperMomДата: Четверг, 18.08.2011, 23:51 | Сообщение # 4759
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




twilight_132^_^,
Спасибо! smile

Quote (twilight_132^_^)
Надеюсь Бела все-таки простит его)

Надеемся и верим biggrin

Добавлено (18.08.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Новая глава добавлена! Ждем активации!


 
K@tena1Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:53 | Сообщение # 4760
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




уря!!! как раз активируют в пятницу)))
 
TesoroДата: Четверг, 18.08.2011, 23:58 | Сообщение # 4761
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард опять стояла у Беллы под окнами happy
Хорошо, что она сразу к нему вышла и поговорила с ним.
Надеюсь теперь у них будут налаживаться отношения.
В следующей главе, можно предположить, будет встреча Беллы и Ви smile
Спасибо за главу wink
Она замечательная) happy


 
K@tena1Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:10 | Сообщение # 4762
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Викуля, спасибо огромное!!! Даааа, мое мнение об Эдварде несколько улучшилось. Он прекрасно знает, что нужно Ви и перед чем не устоит Белла. Он понимает, что простыми заверениями "я больше не буду" Беллу не тронуть, поэтому делает "ход конем". Молодца! Но думаю, что даже после этого Белла все равно будет относится к нему по принципу " доверяй, но проверяй". Конечно, Белла любит Ви как родную дочь, но я очень хочу, чтобы Белла все же познала радости беременности и материнства.
 
ViorneДата: Пятница, 19.08.2011, 00:22 | Сообщение # 4763
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну значит я не про такую гарантию думала...
хотя так тоже неплохо, Эдвард любит Ви, но как сам думает она его любит намного меньше чем Беллу, и готов отпустить ее - вернее дать Белле удочерить дочку... и выглядит это совсем не так что он просто хочет спихнуть "обузу", а просто думает что будет лучшим для его девочек - так чтобы независимо ни от чего, они не страдали из-за разлук...
Белла пусть его еще не совсем простила, но дала Эду шанс доказать, что ему можно будет доверять.. и это уже прогресс happy


 
ol4uk07Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:22 | Сообщение # 4764
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибочки за продку! happy
Не знаю dry ... мне хотелось, что бы Белла еще немножко помучила Эда biggrin (знаю, я - зараза tongue ) Ну да ладно, простила, так простила...
Честно, не ожидала, что Эдвард предложить усыновление surprised , когда он сказал про развод, мне казалось, что сейчас он встанет на одну ногу и попросит Би стать его женой happy , а он... кто бы мог подумать, что он так сильно любит Виолетту и Беллу dry Но, я все таки не теряю надежды на предложение


 
CaramellaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:28 | Сообщение # 4765

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо большое за уведомление и продолжение. happy
barsy большое спасибо за редактуру.
Беллу можно понять быстро Эдварда прощать она не хочет ,это ясно он причинил сильную боль,в какой то мере она в нем разочаровалась и так как раньше доверять не может,но он должен постараться вернуть доверие,потерять доверие можно мгновенно но вот занова научится доверять ему будет не так легко и быстро.
Ви играет огромную роль в их жизни,но это безумство отдавать дочь Белле, конечно Эдвард видит как его девочкам плохо друг без друга,но это тоже не вариант.
Белла даст ещё один шанс ,надеюсь в этот раз он не профукает его,и всё у них будет хорошо.
SuperMom, спасибо большое за интересную главу,как всегда супер.спасибо умничка!
Жду очень превью happy

Добавлено (19.08.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Какое нежное и романтичное превью,таю просто от такой ЛЮБВИ happy я чертовски рада ,жду не дождусь этой главы.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SuperMomДата: Пятница, 19.08.2011, 00:32 | Сообщение # 4766
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




DeF4onKa,
Спасибо! happy

Quote (DeF4onKa)
В следующей главе, можно предположить, будет встреча Беллы и Ви smile

Ага smile

K@tena,
Спасибки! happy

Quote (K@tena)
Он понимает, что простыми заверениями "я больше не буду" Беллу не тронуть, поэтому делает "ход конем".

Эммм, Катюш, честно говоря мне кажется это неким отчаяньем. Т.е. он понял, что косячил не только в этот раз, а еще шесть лет до этого, и просто не знает, как все исправить sad

Quote (K@tena)
Конечно, Белла любит Ви как родную дочь, но я очень хочу, чтобы Белла все же познала радости беременности и материнства.

Фсо возможно wink

Juli_Darken,
Спасибки! happy

Quote (Juli_Darken)
Ну значит я не про такую гарантию думала...

Ага, ты знач думала о колечке happy

Quote (Juli_Darken)
и выглядит это совсем не так что он просто хочет спихнуть "обузу", а просто думает что будет лучшим для его девочек - так чтобы независимо ни от чего, они не страдали из-за разлук...

Я думаю, что если Би его не простила бы и согласилась на удочерение и переезд ВИ к ней - для Эдварда это было бы тяжелым ударом. Один раз он уже чуть не потерял малышку - ох и не сладко ему тогда было. sad

ol4uk07,
Спасибо! smile

Quote (ol4uk07)
мне казалось, что сейчас он встанет на одну ногу и попросит Би стать его женой

Он получил бы отказ wink

Quote (ol4uk07)
Но, я все таки не теряю надежды на предложение

И прально! happy


 
Juliya0925Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:34 | Сообщение # 4767
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Хорошая глава,спасибо! Белла приняла правильное решение,ну а Эдвард своим предложением сполна доказал насколько сильно он любит свою дочь,и на что готов пойти ради нее!!!
Как всегда с нетерпением буду ждать проду wink wink wink


 
SuperMomДата: Пятница, 19.08.2011, 00:34 | Сообщение # 4768
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson,
Спасибки! happy

Quote (iammisspattinson)
Ви играет огромную роль в их жизни,но это безумство отдавать дочь Белле, конечно Эдвард видит как его девочкам плохо друг без друга,но это тоже не вариант.

Это отчаянье, он просто не знает что делать. И *логика железная канеш* считает, что лучше девочкам жить спокойно вдвоем dry

Quote (iammisspattinson)
надеюсь в этот раз он не профукает его

Я ему профукаю! angry biggrin


 
kicyaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:35 | Сообщение # 4769
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))
Очень рада что у них все хорошо!!!
 
SuperMomДата: Пятница, 19.08.2011, 00:36 | Сообщение # 4770
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Juliya0925,
Спасибо! smile

Quote (Juliya0925)
ну а Эдвард своим предложением сполна доказал насколько сильно он любит свою дочь,и на что готов пойти ради нее!!!

Абсолютно согласна! smile

Добавлено (19.08.2011, 00:36)
---------------------------------------------
kicya,
Спасибо! smile


 
SvetoshkaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:55 | Сообщение # 4771
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[u[size=10]][font=Impact]Все таки хорошо ,что она его простила! smile Белла любила и продолжает любить Эдварда,замечательно ,что дала ему ещё один шанс.Смело конечно со стороны Эдварда предложить Белле удочерить Ви,тем самым он показал насколько они обе для него важны и не одну из них он не намерен сделать несчастной .Решил,что страдать лучше ему одному.Ну что за "прелесный"мужчина?...Надеюсь дальше будет только хорошо,плохо уже было.Удачи в дальнейшей работе над этой интересной историей! wink smile [/u][/size][/font]

 
SuperMomДата: Пятница, 19.08.2011, 00:57 | Сообщение # 4772
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Svetoshka,
Спасибо! happy

Quote (Svetoshka)
Решил,что страдать лучше ему одному.Ну что за "прелесный"мужчина?

Ага, страдалец наш dry happy


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 19.08.2011, 01:00 | Сообщение # 4773
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо. Классная глава! Вот это предложение surprised Эдвард ошарашил меня wacko Что надоумело превью след. глав показывать? (очень мне нравится) biggrin

 
natik359Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:12 | Сообщение # 4774
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! Белла конечно быстро сдалась, ну а как тут не сдаться такому мужчине! happy ...Я даже чуть удивилась от того, что предложил Эдвар Белле......, он многое осознал и понял..Разлука пошла ему на пользу это точно..главное, чтобы и дальше так себя держал и вел по отношению к своим девочкам! smile

 
alinkinДата: Пятница, 19.08.2011, 01:31 | Сообщение # 4775
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




новая глава просто супер.Она получилась очень насыщена в эмоциональном плане.Поначалу было страшно от мыслей Беллы, было ощущение что она пытается сделать не тот выбор, о котором говорит сердце, но оказывается ей просто действительно был необходим здоровый сон и время, и конечно немаловажную роль сыграл поступок Эдварда.После его слов я впала в легкий ступор, но лишь от того насколько много он готов отдать что бы его любимые были счастливы.Кто то возможно скажет что жертвовать собой глупо,но лично я вижу здесь поступок достойный уважения.Далеко не каждый на такое способен и я очень рада что и Белла поняла как многое он готов сделать ради нее и Ви.Конечно теперь ему предстоит вернуть ее доверие,но то что она решилась на еще одну попытку это действительно здорово.Надеюсь, что теперь все неурядицы останутся в прошлом...
очень жду продолжения. и судя по всему глава обещает быть интересной


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Поиск:


Два слова