Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она не видит, но всё чувствует…
Она не видит, но всё чувствует…
♥Лузя♥Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:20 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Она не видит, но всё чувствует…

Автор: ♥Лузя♥
Бета: Alice Green 1- 23 главы, Salemskaya с 24 главы и до конца
Пейринг: Белла\Эдвард.
Дисклеймер: Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Белла потеряла родителей, и на протяжении трёх лет не видит. С ней остались только друзья и маленькая сестра. Эдвард начинает практику в клинике своего отца. Он отец-одиночка, которого не интересует ничего, кроме его дочери. Но что будет, когда он познакомится с Беллой?!
Рейтинг: PG-13, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно.
Жанр: Romance.
Статус: Завершен.
Размещение: С разрешения автора.


Спасибо за обложку: Koste

ОБЛОЖКИ!!!





































Эпилог:




Бонус. Жизнь Картер.
Часть 1.
Часть 2.




Спасибо огромное за видео miamor416




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 11.04.2012, 19:21
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 21.09.2011, 19:09 | Сообщение # 1501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Elena346, рада, что тебе понравилось))))

Tusya_Natusya, спасибо за комментарий)
Quote (Tusya_Natusya)
Эдвард и Белла такие милые)

Ну это они могут...)

Quote (Tusya_Natusya)
А Елена... просто слов нет. как можно было бросить маленького ребенка?! Терпеть не могу таких людей. Сердца у них нет.

Елена смогла... Ей всё равно на дочь и на Эдварда...

Quote (Tusya_Natusya)
Очень рада, что роды Беллы прошли хорошо. Когда сказали, что ей нужно переливание крови, я жутко испугалась. Надеюсь, в жизни Эдварда и Беллы все будет хорошо.

У Беллы были некоторые осложнения, но всё хорошо закончилось......


 
12345678Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:06 | Сообщение # 1502
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile у них теперь большая и счастливая семья smile жаль что история заканчивается,но все счастливы smile

Код
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 28.09.2011, 14:09 | Сообщение # 1503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




12345678, спасибо за комментарий)
Да, мне тоже жаль, я очень привязалась к ней... остался всего лишь один бонус и всё!( Но не отчаиваемся!!!! Впереди много творческих работ и открытий))))

Добавлено (28.09.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Новая и последняя глава уже на форуме.. Ждём активации и читаем)))) Надеюсь на вашу поддержку!))))




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Среда, 28.09.2011, 14:09
 
slylyДата: Среда, 28.09.2011, 18:31 | Сообщение # 1504
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж интересный поворот...
Жаль конечно что паренек погиб
Но то что картер вставили мозги на мето это хорошо...
Надеюсь, что теперь все будут счастливы.
Спасибо огромное за бонус и за саму историю


One weekend - новая глава
 
ღValentinaღДата: Среда, 28.09.2011, 19:13 | Сообщение # 1505
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




ПРИВЕТИК МОЯ ХОРОШАЯ*
ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ТАК С ДЕВЧЁНКОЙ ТО, А??????????
ЗАЧЕМ ПАРНЯ ЗАБРАЛА...ОНА ЖЕ СОВСЕМ ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ САМА.........НО СТАНЕТ МАМОЙ........
БЕЛЛА ВОВРЕМЯ ВОШЛА........ХОРОШО, ЧТО КАРТНЕР ПОНЯЛА, ЧТО БЕЛЛА ЭТО ЕЁ САМАЯ РОДНАЯ ДУША.......
А КОГДА ЧИТАЛА ПРО ПАРНЯ ТО САМА ВСХЛИПЫВАЛА((((((((((

ВОТ, А КОНЦОВКА ПРЕЛЕСТЬ......ЭДВАРД ВСЁ ТАКИ МОЖНО СКАЗАТЬ ДОБИЛСЯ СВОЕГО И ТЕПЕРЬ У НЕГО БУДЕТ СЫН....ХИХИ.......
СПАСИБКИ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ***
ЦЁМ ЦЁМ ЦЁМ*
ТВОЯ ВАЛЮША*


 
URДата: Среда, 28.09.2011, 19:29 | Сообщение # 1506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Yanochka_stew спасибо за главу
всё супер. Фанфик просто нет слов великалепно. Поздравляю ты чудесный автор!
конец супер. Беременность Беллы. Жизнь это вообще супер.
Но Картер жалко она потеряла любимого человека cry почему он умер так нельзя. Бедная что теперь будет. Она осталось с ребёнком одна. Хорошо что у неё есть Белла и Эдвард. Если бы не они не знаю что с ней было бы cry
а фанфик супер ты лучшая! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ wink


 
milagrasДата: Среда, 28.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Yanochka_stew, огромное спасибо за фф было приятно находится в твоём обществе и обществе твоих героев будем ждать новых произведений
 
amita93Дата: Среда, 28.09.2011, 19:44 | Сообщение # 1508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за бонус)) smile
Вот это поворот.Очень жаль,что Кемерон погиб у них с Картер вообще исторя грустная получилась,вот зачем же родители его отослали.Наверняка сами еще пожалели.А вот Белла молодец вправила мозги сестренке,которая чуть такую глупость не совершила.Ведь у нее действительно есть для чего жить и покончить собой это точно не выход.И теперь семья у ребят станет еще больше и это самая приятная часть,пускай это будут мальчики,или Эдвард будет в цветнике жить?Но у Беллы похоже точно будет мальчик,ведь папочка в этом так уверен.
Спасибо большое за прекрасную историю))) happy
 
Омлетка♥Дата: Среда, 28.09.2011, 19:46 | Сообщение # 1509
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Yanochka_stew, спасибо большое за историю!Фан замечательный и концовка просто изумительная!Я уверенна, что Картер ещё найдёт своего единственного wink

Мой мини-фик:Отверженная
 
natik359Дата: Среда, 28.09.2011, 19:57 | Сообщение # 1510
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Yanochka_stew огромное спасибо тебе за замечательный рассказ! Жаль конечно, что он закончился и приходится прощаться с его героями, но они счастливы а большего и не надо! последний бонус очень впечатляющий, столько сразу событий, как грустных так и очень веселых.. biggrin особенно воспоминания Беллы про выходку Картер biggrin А вот Эдварда немного жаль, две беременные..ух..намучается он.. biggrin Еще раз огромное спасибо и успехов тебе в творчестве!

 
Robsten))))5768Дата: Среда, 28.09.2011, 21:06 | Сообщение # 1511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




нет ну е мое) ну не может так закончится история) на таком месте) мне так жалко что уже конец аж не верится! sad но концовка всеравно прикольная

Подпись пользователя
если у тебя стоит выбор: любить или быть любимой, выбирай последнее. тот, кто любит тебя, придумает, как тебя влюбить в себя
 
Lenchik1742Дата: Среда, 28.09.2011, 22:26 | Сообщение # 1512
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу)))я думаю,что картер можно понять,наверное многие люди не хотели бы жить,после всего,что случилось с ней,рада,что у нее есть те люди,которые могут поддержать,поздравляю с окончанием очень очень очень клевого фанфа:) при чтении я наслаждалась и за это я хочу отдельно поблагодарить:) smile а лучше новости в конце и быть не может,огромное спасибо,желаю дальнейших успехов в творчестве,СПАСИБО:) smile :) smile
 
LittleCatДата: Среда, 28.09.2011, 22:30 | Сообщение # 1513
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за бонус)) Картер пришлось не сладко, хорошо, что у нее есть такие близкие люди)
большая же у них семья будет))
жалко, что история закончилась...
творческих успехов!!


 
miamor416Дата: Среда, 28.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Yanochka_stew, огромное спасибо за такой потрясающий рассказ!!!!!!Я поздравляю тебя с такой потрясающей работой!!!! Ты умница, большая молодец! Ты доставила всем читателям и конкретно мне огромное удовольствие!!!Это замечательно, что Картер уже такая взрослая, только жаль, что ей придётся растить ребёнка без отца.Но хорошо, что есть Эдвард и Белла Хотя у них сейчас тоже забот будет немало с появлением маленькой радости Надеюсь, что это на самом деле будет сынок)Конечно, хочется узнать продолжение, но я понимаю, что в принципе всё итак понятно.Я обязательно вернусь к этой истории, чтобы прочесть её ещё много-много раз)И скоро приступлю к обещанной работе, чтобы порадовать тебя, так что не прощаюсь

 
BeautifulBastardДата: Среда, 28.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1515
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ох, даже не верится что эта история закончилась! ну во всяком случае, я счастлива, что я с начала и до конца присутствовала здесь wink
в действительности довольно неожиданное окончание, никогда бы не могла подумать, что именно такие события ожидают Картер в ее 17 лет! надеюсь, что в будущем у нашего большого семейства все будет хорошо!
спасибо тебе, Yanochka_stew, за такую историю!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 28.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Честно скажу, на душе тошно после этого бонуса! Очень жаль Картер и Кемерона! Я до последнего надеялась, что Кемерон жив и всё равно приедет к Картер и они будут счастливы, несмотря на козни его родителей! Может ещё добавочный бонус со счастливым концом, а? Жаль на такой ноте расставаться с любимыми героями и таким гениальным автором! Спасибо Вам большое за замечательный ФФ! Удачи Вам во всех ваших начинаниях, надеюсь увидеться на страницах нашего файла!!!
 
TemariДата: Среда, 28.09.2011, 23:09 | Сообщение # 1517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо огромное за прекрасную историю

Подпись пользователя
<a href=http://demonoid.en.softonic.com/ >demonoid</a>

<a href=http://descargar-musica-gratis.softonic.com/ >descargar musica</a>
 
Elena346Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:10 | Сообщение # 1518
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо огромное за бонус! Очень, очень понравился!
Вот только я чего-то туплю, не ну вот не могу понять почему Эдвард вышел и узнал о беременности Беллы. Вроде девушка должна делать тест и всё такое. В общем туплю неимоверно - понять не могу. А так история просто класс! Но Картер жяяяяяялькооооооо.

P.S.:А что за песня из трейлера?


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.


Сообщение отредактировал Elena346 - Четверг, 29.09.2011, 10:11
 
БелренесмиДата: Четверг, 29.09.2011, 10:27 | Сообщение # 1519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог превосходный что нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
anzhelinaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:16 | Сообщение # 1520
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




думаю две беременные в дома - это слишком! А вот Картер жаль, я до последнего надеялась, что смерть её парня была просто розыгрышем его родителей не более... как жаль, что я не угадала... cry cry А в целом всё просто зашибись!! biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:27 | Сообщение # 1521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




slyly,спасибо за комментарий)
Quote (slyly)
Что ж интересный поворот...
Жаль конечно что паренек погиб
Но то что картер вставили мозги на мето это хорошо...

Вот так получилось в жизни Картер. Она чуть не угробила себя и ребёнка. Белла вправила ей мозги и сейчас всё наладится.

Valya_Robert, спасибо за комментарий)
Quote (Valya_Robert)
ПРИВЕТИК МОЯ ХОРОШАЯ*
ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ТАК С ДЕВЧЁНКОЙ ТО, А??????????
ЗАЧЕМ ПАРНЯ ЗАБРАЛА...ОНА ЖЕ СОВСЕМ ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ САМА.........НО СТАНЕТ МАМОЙ........
БЕЛЛА ВОВРЕМЯ ВОШЛА........ХОРОШО, ЧТО КАРТНЕР ПОНЯЛА, ЧТО БЕЛЛА ЭТО ЕЁ САМАЯ РОДНАЯ ДУША.......

Ну вот так! Не всё идеально в жизни и я хотела показать то, как девушки могут легко принять ту боль и опустить руки. Картер прятала своего ребёнка, но зря! Белла бы не заставила пойти свою сестру на ужасный шаг. А так она спасла жизнь своей сестре. У неё просто чутье на плохие вещи.

Quote (Valya_Robert)
ЭДВАРД ВСЁ ТАКИ МОЖНО СКАЗАТЬ ДОБИЛСЯ СВОЕГО И ТЕПЕРЬ У НЕГО БУДЕТ СЫН....ХИХИ.....

А то! Эдвард может когда хочет....

UR, спасибо за комментарий)
Quote (UR)
Фанфик просто нет слов великалепно. Поздравляю ты чудесный автор!
конец супер.

Quote (UR)
Но Картер жалко она потеряла любимого человека cry почему он умер так нельзя. Бедная что теперь будет. Она осталось с ребёнком одна. Хорошо что у неё есть Белла и Эдвард. Если бы не они не знаю что с ней было бы cry

Она любила Кемерона, но так случилось, что она потеряла его... Для неё это шок, стать матерью одиночкой в семнадцать лет.. Но Белла и Эдвард помогут ей.

milagras, спасибо за комментарий)
Quote (milagras)
огромное спасибо за фф было приятно находится в твоём обществе и обществе твоих героев будем ждать новых произведений

Всегда пожалуйста. Я рада, что ты читала и была со мной)

amita93, спасибо за комментарий)
Quote (amita93)
Вот это поворот.Очень жаль,что Кемерон погиб у них с Картер вообще исторя грустная получилась,вот зачем же родители его отослали.Наверняка сами еще пожалели

Да их история закончилась трагично. А родители.. Всё возможно.... Они совершили глупость, а возможно Кемерон и сам покончил жизнь самоубийством в протест того, что ему не дали остаться с Картер.

Quote (amita93)
А вот Белла молодец вправила мозги сестренке,которая чуть такую глупость не совершила.Ведь у нее действительно есть для чего жить и покончить собой это точно не выход

Белла бы не смогла жить потом спокойно, зная о том, что потеряла сестру. У неё и так отняли родителей, а уж потерю сестры она бы не пережила

Quote (amita93)
И теперь семья у ребят станет еще больше и это самая приятная часть,пускай это будут мальчики,или Эдвард будет в цветнике жить?Но у Беллы похоже точно будет мальчик,ведь папочка в этом так уверен.

возможно и мальчики... Эдварду будет куда лучше... Он и так всегда жил с девушками!!! Как Эдвард сказал так и будет!!! biggrin

Liza_Coquette, спасибо за комментарий) Спасибо, что читаешь)

natik359, спасибо за комментарий)
Quote (natik359)
последний бонус очень впечатляющий, столько сразу событий, как грустных так и очень веселых.. biggrin особенно воспоминания Беллы про выходку Картер

Да в нём куча событий связанные с жизнью не только Картер, но и нашей парочки!!

Quote (natik359)
А вот Эдварда немного жаль, две беременные..ух..намучается он..

Думаю, что он не сильно намучается, ведь девочки не сильно привередливые!)))))

Robsten))))5768, спасибо за комментарий)))
Quote (Robsten))))5768)
нет ну е мое) ну не может так закончится история) на таком месте) мне так жалко что уже конец аж не верится! sad но концовка всеравно прикольная

Мне тоже очень жаль.....(((

Lenchik1742, спасибо за комментарий)
Quote (Lenchik1742)
я думаю,что картер можно понять,наверное многие люди не хотели бы жить,после всего,что случилось с ней,рада,что у нее есть те люди,которые могут поддержать

Картер было очень тяжело, но и в тоже время шок!!

Quote (Lenchik1742)
поздравляю с окончанием очень очень очень клевого фанфа:) при чтении я наслаждалась и за это я хочу отдельно поблагодарить:) smile а лучше новости в конце и быть не может,огромное спасибо,желаю дальнейших успехов в творчестве,СПАСИБО:) smile smile smile

Я очень рада, что тебе понравилось!!!! А конец стал очень заманчивым.......

LittleCat, спасибо за комментарий)
Quote (LittleCat)
Картер пришлось не сладко, хорошо, что у нее есть такие близкие люди)
большая же у них семья будет))

Девочка справится со всем!!!

miamor416, спасибо за комментарий)
Quote (miamor416)
Я поздравляю тебя с такой потрясающей работой!!!! Ты умница, большая молодец! Ты доставила всем читателям и конкретно мне огромное удовольствие!!

Спасибочки огромное)

Quote (miamor416)
Это замечательно, что Картер уже такая взрослая, только жаль, что ей придётся растить ребёнка без отца.Но хорошо, что есть Эдвард и Белла

Ей пришлось быстро повзрослеть. Но ей всегда помогут ей родные.

Quote (miamor416)
Хотя у них сейчас тоже забот будет немало с появлением маленькой радости Надеюсь, что это на самом деле будет сынок)

Они попытаются всем уделить время!

Quote (miamor416)
Конечно, хочется узнать продолжение, но я понимаю, что в принципе всё итак понятно.

МММММ!! ВОЗМОЖНО!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ НАПИСАТЬ ЕЩЁ ОДНУ ЧАСТЬ БОНУС О КАРТЕР!!! КУДА КОНЕЧНО ВОЙДУТ НОВЫЕ КАДРЫ ИЗ ЖИЗНИ БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА!! КТО ЗА??????????

Quote (miamor416)
И скоро приступлю к обещанной работе, чтобы порадовать тебя, так что не прощаюсь

Мммм.. Жду)!!

BeautifulBastard, спасибо за комментарий)
Quote (BeautifulBastard)
в действительности довольно неожиданное окончание, никогда бы не могла подумать, что именно такие события ожидают Картер в ее 17 лет! надеюсь, что в будущем у нашего большого семейства все будет хорошо!

В 17 лет ей пришлось многое перенести. Сейчас ей нужно думать о малыше.

ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий)
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень жаль Картер и Кемерона! Я до последнего надеялась, что Кемерон жив и всё равно приедет к Картер и они будут счастливы, несмотря на козни его родителей!

Нет, всё было не розыгрышем, а на полном серьезе.

Quote (ЕЛЕНА123)
Может ещё добавочный бонус со счастливым концом, а? Жаль на такой ноте расставаться с любимыми героями и таким гениальным автором!

Эмм... Возможно!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи Вам во всех ваших начинаниях, надеюсь увидеться на страницах нашего файла!!!

Спасибо огромное. Сейчас у меня вышла новая история "Сладкий яд"

Temari, пожалуйста!)

Белренесми, спасибо, что читала)

Elena346, спасибо за комментарий)

Quote (Elena346)
Вот только я чего-то туплю, не ну вот не могу понять почему Эдвард вышел и узнал о беременности Беллы. Вроде девушка должна делать тест и всё такое

Белла сдала все анализы для работы! Там она оставила номера телефонов... А Белла при разговоре с сестрой выключила свой мобильный, собственно позвонили Эдварду и объявили всё ему!!!!

Quote (Elena346)
P.S.:А что за песня из трейлера?

Я не знаю, спроси автора трейлера: miamor416

anzhelina, спасибо за комментарий)
Quote (anzhelina)
думаю две беременные в дома - это слишком!

Для Эдварда самое оно!!! Парень ещё повеселится!!!

Quote (anzhelina)
А вот Картер жаль, я до последнего надеялась, что смерть её парня была просто розыгрышем его родителей не более... как жаль, что я не угадала...

Да многие так думали, но нет

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.. И ХОЧУ ВАС ПОРАДОВАТЬ!! Я РЕШИЛА НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ЕЩЁ ОДНИ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ БОНУС. О ЖИЗНИ КАРТЕР, КОНЕЧНО ТАМ БУДЕТ УПОМИНАТЬСЯ О БЕЛЛЕ И ЭДВАРДЕ!!! В ГОЛОВЕ УЖЕ СОЗРЕЛ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!! biggrin biggrin biggrin


 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 29.09.2011, 15:21 | Сообщение # 1522
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извеняюсь за столь долгое отсутствие!!
Эпилог и порадовал и заставил боятся!!
Очень рада за то, что у Эда и Би и родилась дочка! Но я очень испугалась за жизни мамы и малышки!
Но хорошо то, что хорошо заканчивается!
Очень жаль Картер. Не каждый может справится с такой потерей! Но у неё есть Би... И малыш ради которого нужно жить!
Yanochka_stew, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
natik359Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1523
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)

Думаю, что он не сильно намучается, ведь девочки не сильно привередливые!)))))

девочки то может и нет, а вот когда малыши родятся? biggrin


 
miamor416Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:17 | Сообщение # 1524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
МММММ!! ВОЗМОЖНО!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ НАПИСАТЬ ЕЩЁ ОДНУ ЧАСТЬ БОНУС О КАРТЕР!!! КУДА КОНЕЧНО ВОЙДУТ НОВЫЕ КАДРЫ ИЗ ЖИЗНИ БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА!! КТО ЗА??????????

Я ЗА!Я ЗАААААААААААААА!!!
Quote (Yanochka_stew)
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.. И ХОЧУ ВАС ПОРАДОВАТЬ!! Я РЕШИЛА НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ЕЩЁ ОДНИ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ БОНУС. О ЖИЗНИ КАРТЕР, КОНЕЧНО ТАМ БУДЕТ УПОМИНАТЬСЯ О БЕЛЛЕ И ЭДВАРДЕ!!! В ГОЛОВЕ УЖЕ СОЗРЕЛ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!! biggrin biggrin biggrin

Ты моя хорошая!
Я очень рада и с нетерпением жду!


 
korobДата: Пятница, 30.09.2011, 09:23 | Сообщение # 1525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Yanochka_stew, глава обалденная. Спасибо. Картер столько перенесла... cry хорошо что у нее осталась частичка любимого человека.
Эх бедный Эдвард 2 беременные женщины.. это что то biggrin biggrin




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она не видит, но всё чувствует…
Поиск:


Dracolis