Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:07 | Сообщение # 1351
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Shkiper, спасибо, что прочитали)))
Счетчик, спасибо. я старалась писать эту историю как можно более правдоподобно happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 15.08.2012, 12:22 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное, огромное спасибо тебе за такую прекрасную историю!
такая интересная, легкая, смешная! супер!
здесь показано столько любви главных героев, и даже сумашедшие соседи не смогли никак повлиять на это)
прекрасно... просто слов нет!
еще раз огромное спасибо тебе!


 
choko_paiДата: Вторник, 28.08.2012, 14:34 | Сообщение # 1353
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Большое спасибо за историю!

 
Патя_PаtiДата: Четверг, 13.09.2012, 10:14 | Сообщение # 1354
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


буду читать

 
uukatyaДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:49 | Сообщение # 1355
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Просто шикарный фанф wink
От души посмеялась wink Спасибо огромное автору biggrin


Подпись пользователя
Как прекрасен мир, являющийся во снах: от загадочных глубин океана..до сверкающих звёзд Вселенной
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 15.12.2012, 22:01 | Сообщение # 1356
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




♥Настя♥, Рассказ,реально крут и то, как он написан с каким юмором и романтизмом. В нем есть все, романтика, юмор,жизненная ситуация и самое главное это ЛЮБОВЬ. Именно в нее хочется верить после этого рассказа, и верить, что чудо возможно и для каждого из нас приготовлен свой человек.
Спасибо за эту историю
cool


 
lelik_authorДата: Вторник, 18.12.2012, 15:02 | Сообщение # 1357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень весело наблюдать за беременной Беллой. Рада, что Рене и Чарли снова вместе. Соседи парочки очень странные. Спасибо автору за такую историю

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 03.01.2013, 01:12 | Сообщение # 1358
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




♥Настя♥, хочу поблагодарить вас за этот фф! Такой трогательный, милый и простодушный. Читала, наслаждаясь. В некоторых моментах откровенно смеялась, а кое-где даже и взгрустнула. Беременная Белла - это нечто biggrin Зато как трепетно к ней Эдвард относится. Всем бы таких парней/мужей. А ещё меня позабавили Рене и Чарли. Когда их застукали в кухне - это стопудово было ржачно, то, что более всего меня рассмешило biggrin
В общем, спасибо. Пойду знакомиться с вашими творениями дальше. happy


 
cosineДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:58 | Сообщение # 1359
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile Добрый день))
вот дошла ещё до одного Вашего творения)
спасибо за интересный, добрый, с юмором и шалостями рассказ.
Ваши произведения очень легко воспринимаются, захватывают и заставляют меня либится самой себе ,ночью..когда все спят)) ( и слава всем не видят, а то подумали бы чего не то про моё душевное состояние)
спасибо!!!




Сообщение отредактировал cosine - Понедельник, 18.02.2013, 09:59
 
vVeNeSsДата: Среда, 27.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1360

Группа: Удаленные






такая милая история! Спасибо happy
 
мимимиДата: Четверг, 11.04.2013, 12:03 | Сообщение # 1361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за такую весёлую и очень легкую историю. Прочитала на одном дыхании.
Да, прожив столько времени вместе они изучили друг друга вдоль и поперёк.
Безусловно Чарли любит свою дочь и ненавидит её мужа. Знакомство прошло очень смешно, Чарли то думал, что Белла такая тихая и примерная девочка, но нет. В это время она совмещала учебу и линую жизнь smile
Мама у неё чумовая! Что-нибудь да вытворит. Вообще здорово, что её родители нашли вновь общий язык, хотя это было полной неожиданностью. Но ведь в её семье никогда не будет ничего идеально, кроме любимого мужа и детишек smile
Вот так и бывает. Никто из них не хотел детей, но судьба всё решила за них. Эдвард стойко выдержал все тяготы и капризы беременной женушки и я даже задавалась вопросом: как он ещё не посидел после всего этого? Хотя возможно ответ прост. Любовь творит чудеса smile

И даже родить Белла не смогла по нормальному! Обязательно все должно было случится в праздники biggrin Но после всего этого у них появилась прекрасная девочка. Она перевернула их жизни и заставила думать совершенно по другому, зная и ощущая, как они жили без неё.

Не удивлена тем, что у них появился ещё и сын. Думаю, что он скрасил их жизни, а так как все мужчины хотят сыновей, то Эдвард добился этого, хотя возможно и не показывал этого. Белла просто героическая женщина. Успевает за детьми, и тем временем учит своего мужа, который иногда ведёт себя как ребёнок.

Да, если они подарят Ренесме ещё брата, то она не обрадуется, хотя кто его знает!))) Быть одной девочкой очень даже мило) Всё внимание тебе и ты особенная)

Бонусы просто шикарны! Неожиданное амплуа Эдварда. Бабник! Я бы даже не сказала, что такой милый парень, мог быть таким.. Но тем не менее, любовь сделала из него человека smile
Вегас!!! Ооооо, да! смогли друзья уломать Беллу и это всё оказалось очень неожиданно... Я подумала, что всё, Эдвард бросит её, но нет. Он просто не подумал о последствиях и в следующий момент они выходят из церкви мужем и женой) Я прямо так и вижу упавшие челюсти их родителей, в особенности Чарли biggrin ..

Настюш, спасибо тебе ещё раз за такую историю :))) Пока читала не переставала улыбаться wacko
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:09 | Сообщение # 1362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Нааааасть! Перечитала твою историю уже не знаю в какой раз smile Спасибо тебе ещё раз за неё:)))
Она просто потрясающая... Здесь просто пособие для мужа, у которого есть беременная жена! Как нужно поступать, а как нет happy


 
Ol13Дата: Среда, 15.05.2013, 17:58 | Сообщение # 1363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




ПАТРЕСАЮЩИЙ ФАНФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилсь! Такое ощущение как будто я сама выносила и родила Несси!!!!

Переживала когда Белла рожала и смеялась согнувшись пополам когда Эдвард танцевал стриптиз, и еще когда Эсми рассказала как их застукал Эмат в пикантный момент biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Этоп очень интересная история!!!!

Огромное спасибо за нее!!!!!!!!!!!!
 
LucindaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:07 | Сообщение # 1364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Настя♥, привет! по всей видимости, я добралась до твоих работ и теперь буду методично их перечитывать))

 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:38 | Сообщение # 1365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за полученный позитив! Занимательная история с очень пикантными моментами. Огромное спасибо! tongue
 
Графиня_ВишняДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:55 | Сообщение # 1366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Как же это... мило! cry
Вся история пропитана таким романтизмом, такой любовью, что я... я просто сама окунулась в эту любовь!
Основная часть. Безусловно, самая пикантная и насыщенная часть. Больше всего мне понравился... пролог!) Как же это было, черт возьми, чувственно и страстно! А потом эти девять месяцев, которые прошли у меня на одном дыхании и дитя. Это был такой трогательный момент, когда каждый родственник говорил свои слова, такая энергетика бешеная была в этом моменте.
Ну и бонусы. Больше всего мне понравился первый, где Эдвард приглашает Беллу на свидание. Ми-ми-ми smile мечта всех хороших девочек - приручить плохо мальчика.
Но запечатлелись в памяти у меня слова именно из последнего бонуса, "свадебного", если можно так сказать. Слова там были точь-в-точь для моей ситуации! Я много сомневаюсь по поводу своей жизни, которая сейчас в бооольшом хаосе, но, благодаря словам Эдварда Каллена, я кое-что поняла. А это делает историю еще и поучительной!
Первый "блин", действительно, совсем не комом у Вас вышел.
Спасибо за историю. Она прекрасна.


 
СлАсТиКДата: Среда, 17.07.2013, 21:43 | Сообщение # 1367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




очень понравилось начало вашей истории:)с удовольствием ее прочитаю:)

Добавлено (17.07.2013, 21:43)
---------------------------------------------
огромное спасибо за такую замечательную историю:)




 
Mari:)Дата: Среда, 24.07.2013, 13:24 | Сообщение # 1368
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за такую замечательную историю!
Было столько юмора, что просто не полюбить этот рассказ невозможно!! Рене и Чарли...ох шалунишки! wink
Бонусы очень понравились)))))

Спасибо вам большое, удачи в творчестве!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 27.07.2013, 17:58
 
RouzKallenДата: Пятница, 23.08.2013, 22:05 | Сообщение # 1369
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Это очень милый и добрый фанф)
Кому хочется чисто хеппи энда и няшных героев.. вам сюда)
 
Vasilina-76Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:01 | Сообщение # 1370
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Сколько веселых, захватывающих дух моментов в этом фике! Прочитала не отрываясь от начала до конца!

 
серпДата: Четверг, 08.01.2015, 21:46 | Сообщение # 1371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за чудесную историю !
 
tutti-fruttiДата: Суббота, 27.06.2015, 05:54 | Сообщение # 1372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




и что их ждет?)

 
ElirisДата: Среда, 21.10.2015, 21:14 | Сообщение # 1373
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Прочитала эту историю несколько лет назад. Перечитала ее раз семь-восемь!
Сюжет замечательный! Очень интересно читать фики, главная героиня которых беременна. Так тут у нас вся история эту посвящена!
Позитивная, с искрометным юмором!
Никогда не забуду, как Чарли вломился в их новый дом, испугавшись за безопасность дочери! Или как Белла долго грезила о пирожном, что ждал ее на рабочем месте!

Исключительная романтическая комедия! Спасибо автору за нее!



 
KittiyДата: Четверг, 29.10.2015, 22:40 | Сообщение # 1374
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту историю))
Было так трогательно читать и переживать вместе с героями ее беременность, каждый месяц в ожидании этого маленького чуда, а когда Это написано с душе, а Еще и с юмором))
Насмеялась с некоторых моментов Просто от души, не гневите девушку в положении, а то будет худо)) )улыбка не сходила с лица До последнего))

Добавлено (29.10.2015, 22:40)
---------------------------------------------
Спасибо за эту историю))
Было так трогательно читать и переживать вместе с героями ее беременность, каждый месяц в ожидании этого маленького чуда, а когда Это написано с душе, а Еще и с юмором))
Насмеялась с некоторых моментов Просто от души, не гневите девушку в положении, а то будет худо)) )улыбка не сходила с лица До последнего))



 
MashalosДата: Четверг, 31.12.2015, 00:56 | Сообщение # 1375
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за интересний фанфик:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!