Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 131
Пользователей: 7
33224455wer, user1975, Rewasder, roshaksvetlana, Та-Нюша5560, ollaa, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Девять месяцев. Глава 1. Первый месяц.

2024-3-29
14
0
0
Глава 1. Первый месяц.
Белла
Во сне я шла по очень длинному коридору, где-то в его конце был различим поток света. Но я никак не могла дойти до него. Прибавляю шаг - свет не приближается. Почувствовав легкое раздражение, начинаю бежать, но результат оказывается совершенно противоположным. Тяжело дышу, разочарованно сажусь на пол и устало тру виски руками. Посмотрев в конец коридора, я с удивлением обнаруживаю, что свет пропал, но буквально в метре от меня стоит закрытая дверь. Встаю и подхожу к ней, провожу рукой по ее гладкой поверхности и опускаю руку на железную ручку. Я покрепче сжимаю ее, боясь и одновременно желая открыть дверь. Меня пугает то, что я могу за ней увидеть. Я чувствую: за ней что-то, что изменит всю мою дальнейшую жизнь. Внезапно, я резко отпускаю ручку и поворачиваюсь к двери спиной, с намерением убежать. Но коридор заменила глухая стена. Я понимаю, что мне не скрыться от того, что меня ждет за таинственной дверью. Я стою в растерянности и не знаю, как поступить. Неожиданно в мое сознание прорывается настойчивый звук, какое-то неустанное дребезжание, но я не могу определить, откуда он. Звук становится громче, начиная метаться в замкнутом пространстве, я в отчаянии хватаюсь за ручку двери и открываю ее, когда шум становится невыносимым. Вспышка яркого света, и я оказываюсь… в своей комнате, а на прикроватной тумбочке надрывается будильник, встроенный в мобильник.
Резко сев на постели и схватив телефон со столика, выключила его. Раздраженно вздохнув, я плюхнулась обратно на подушку.
- Господи, приснится же такое, - пробормотала я, потирая глаза.
В последнее время я стала замечать: мне стали сниться очень яркие, запоминающиеся сны. Взять хотя бы сегодня. Что же это за таинственный коридор, да еще и дверь, за которой скрыто что-то, что я должна увидеть? Соблазнительные запахи, доносящиеся с кухни, отвлекли меня от дальнейших размышлений. Видимо мой муж в очередной раз готовит что-то вкусненькое.
Эдвард… я мечтательно улыбнулась. Мой муж. Даже спустя три года семейной жизни меня пробирала сладкая дрожь от этих слов. Мы познакомились около четырех лет назад в университете. Я сразу заметила красивого рыжеволосого парня, по которому сходило с ума пол-университета, но была уверена: он птица не моего полета и никогда не обратит на меня внимания. Но он заметил… когда я пролила на его белые джинсы виноградный сок. Я приглушенно засмеялась. В тот момент я думала, что сгорю со стыда, но когда увидела его ошеломленное лицо, согнулась пополам от смеха и… пролила оставшийся сок на себя. После этого мы хохотали вместе. Так и начался наш роман. Спустя полтора года любимый сделал мне предложение, а я, несмотря на свое предубеждение перед браком, просто не смогла отказать. За эти три года Эдвард ни разу не дал мне усомниться в правильности принятого мной решения. Он был прекрасным мужем, я убеждалась в этом каждую секунду своей жизни. Вот как сейчас, когда почувствовала запах свежемолотого кофе.
Потянувшись, быстро поднявшись с постели и накинув на розовую ночную рубашку легкий шелковый халат, я пошла на соблазнительный запах, который успел распространиться по нашей маленькой квартирке.
Прислонившись к косяку, я стала смотреть на самого соблазнительного мужчину на свете, готовившего мне омлет. Низко сидящие на ягодицах спортивные штаны, которые провокационно облегали упругую задницу моего мужа, сводили меня с ума, а худощавый, голый мускулистый торс не давал спокойно вздохнуть. Бронзовая шевелюра как всегда растрепана. Я бесшумно подошла к любимому и обняла его со спины, прижавшись к родному телу.
- Доброе утро, засоня, - Эдвард кривовато усмехнулся, - как спала?
- Доброе утро, - промурлыкала я, чмокнув сильную спину, - без тебя пробуждение было не слишком приятным.
Эдвард повернулся ко мне, не размыкая объятий, и коротко поцеловал.
- Садись за стол, - он легонько щелкнул меня по носу, - завтрак готов.
Погладив мужа по руке, я послушно уселась за стол и обхватила руками теплую чашку с кофе. Эдвард поджарил тонкий омлет, посыпал его сыром и зеленью и завернул в трубочку - все как я люблю. Поставив тарелку передо мной, он сел рядом и стал есть свой геркулес.
- Ммм, как же вкусно, - промычала я и мечтательно закатила глаза, за что получила одобрительную улыбку.
- Рад стараться, мэм, - Эдвард подмигнул мне и вдруг внезапно посерьезнел. - Ты сегодня едешь к Чарли?
- Да, - не отрываясь от поглощения омлета, ответила я. - Он же только что разобрался с переездом и пригласил меня посмотреть его новый дом. Я раньше никогда не была в том районе.
- Как раз можешь спросить его о других домах, - Эдвард отхлебнул свой кофе, - может он видел что-то, подходящее для нас.
Моей мечтой уже давно стал переезд из любимой, но очень маленькой квартирки, в дом побольше: с гаражом и задним двориком, где можно было бы поставить качели для ребенка. Мы, конечно, пока не собираемся заводить детей, но надо все продумать на будущее.
- Я тоже думала об этом, - я выжидательно посмотрела на мужа, - но ты и сам мог бы у него спросить. Я же почти не разбираюсь в этих вопросах.
Эдвард раздраженно встал и вылил в раковину недопитый кофе. Тоже поднявшись, я уткнулась носом в спину мужа.
- Ну, милый, - я слегка ущипнула его за бок, - не злись. Папа относится к тебе не так плохо, как ты думаешь.
Эдвард закатил глаза и прижал меня к себе.
Они с папой сразу невзлюбили друг друга. Точнее, папа отнесся к нему настороженно: он был неприятно удивлен, узнав, что его маленькая дочка вместо того, чтобы сутками напролет сидеть над учебниками, встречается с парнем, который к тому же и старше ее на 2 года, что тогда казалось папе немаленькой разницей в возрасте. Возможно, если бы не история их знакомства, они смогли бы общаться нормально.
- Не хочу оставлять тебя одну, - пробормотал Эдвард мне в макушку, - но мне пора на работу.
Я встала на носочки и поцеловала его в нос.
- Собирайся, - я вывернулась из его объятий, - тебе вправду пора.
Любимый пошел в комнату, а я начала убирать со стола.
Эдвард работает хирургом в одной больнице со своим отцом. Карлайл всегда мечтал, чтобы хоть один из троих сыновей пошел по его стопам. И Эдвард воплотил его мечту в жизнь. Мой милый - прекрасный хирург, как говорится от Бога, и в больнице его очень ценят. Я так горжусь своим мужем. Жаль он часто отсутствует: я по нему очень, очень скучаю.
Сама я работаю помощником главного редактора в одном журнале и люблю свою работу, где появляюсь 4 дня в неделю. Такой график меня вполне устраивает.
- Солнышко, - ласковый голос вывел меня из размышлений, - я пошел. Вечером заеду за тобой к Чарли.
- Хорошо, - я легко поцеловала мужа в губы, - буду с нетерпением ждать тебя.
Закрыв за Эдвардом дверь, попутно вызвав такси, стала быстро собираться к папе. Выйдя на улицу, я села в уже стоявшее у дома такси и назвала адрес Чарли. Через двадцать минут высотные дома сменились маленькими домиками с ухоженными газонами. Я, затаив дыхание, следила за изменениями пейзажа, понимая, что этот район с первого взгляда полюбился мне. Маленькие магазинчики и спокойные улицы, огромное количество деревьев и отличный большой парк - все привело меня в немое восхищение.
Такси остановилось. За маленькой изгородью, в тени пышных деревьев притаился светло-голубой двухэтажный дом с гаражом.
- Приехали, - сказал водитель. Заплатив и поблагодарив его, я вышла и молча встала перед домом, ошеломленно смотря на окружающий мир и покой.
- Белла, - папа вышел встретить меня, - проходи быстрее. Что ты там стоишь?- судя по его лицу, он определенно был доволен произведенным впечатлением. Выпендрежник.
Фыркнув, я прошла по выложенной камнем дорожке и обняла папу.
- Ну, как? - Чарли самодовольно обвел рукой «владения».
- Просто супер, - с искренним восторгом ответила я. - Район отличный и парк… Я просто в восторге. Очень рада за тебя.
- Ну ладно, ладно, - папа довольно усмехнулся, - пойдем в дом и обо всем поговорим.
Спустя пару часов оживленного разговора и осматривания дома я решила поговорить о том, что меня немало беспокоило.
- Пап, - осторожно начала я, - я бы хотела с тобой поговорить об одном деле, - опустив глаза, начала вертеть в руках пустую чашку из-под чая.
- Хм, - Чарли пристально на меня посмотрел, - ну говори, дочка. Что тебя так сильно беспокоит?
- Мы с Эдвардом решили подыскать себе дом и… - я многозначительно на него посмотрела, - мы подумали, что ты нам сможешь что-то посоветовать. Ты ведь и себе долго дом выбирал.
- Кхм, - Чарли кашлянул и надолго замолчал.
- Папа? - спустя несколько молчаливых минут спросила я. - Папа? С тобой все в порядке?
Чарли уставился в пространство и, не замечая меня, смотрел в одну точку.
- Ха, - резко засмеялся он, и от неожиданности я подпрыгнула на стуле, - хха-ха-ха-ха-ха. Чарли покраснел от смеха так, что я даже испугалась за него. Быстро вскочив со стула и схватив кувшин с водой, налила ее в стакан. Папа, все еще сгибаясь от смеха, взял его и, преодолевая безудержный хохот, большими глотками выпил всю воду и облегченно вздохнул.
- Я думаю, что могу тебе помочь с поисками дома, - глаза Чарли возбужденно блестели от еле сдерживаемого веселья, что меня весьма настораживало. Ой, не к добру это.
- Ты уверен?
- Я думаю это то, о чем ты мечтала, и дом как раз выставлен на продажу.
- Правда?- я знаю: папа понимает мои желания, от сознания этого, я заранее обрадовалась. - Когда я смогу его посмотреть?
- Я думаю, что…- Чарли задумчиво посмотрел на часы и перевел веселый взгляд на меня, - секунд через тридцать. Это ведь дом по соседству.
Я немного поникла, услышав это. Эдвард точно не согласится жить там.
- Просто пойдем и посмотрим, - заметив мои сомнения, сказал. - Если твой муженек так сильно любит тебя, как говорит, то он точно не сможет тебе отказать.

Эдвард
Слегка ослабив одной рукой галстук, другой я уверенно держал руль машины. Сегодня был ужасно тяжелый день, хотелось поскорее оказаться дома с моей Беллой, лечь в обнимку в кроватку и просто отдыхать, смотря в любимые карие глаза. Или мы могли бы заняться любовью. Секс с Беллой - это одна из самых волнующий вещей в моей жизни. Эти несколько лет, что мы провели вместе, прошли в томительных, страстных и нежных занятиях любовью. С каждым годом мой интерес к ней не ослабевал, со временем моя страсть лишь возрастала. В то же время наш брак не держится только на сексе: мы можем говорить обо всем на свете или просто молчать часами, просто глядя, впитывая каждый вздох друг друга. Нам просто хорошо вместе и наша любовь становится только сильнее. Почувствовав, что завелся от мыслей о своей пленительной жене, я остудил свой пыл, вспомнив, что еду забирать ее из дома Чарли.
Найти нужный адрес оказалось несложно. И остановив машину напросив симпатичного дома, вышел из машины. Поднявшись на крыльцо, я не успел нажать на звонок, как дверь резко открылась, и на пороге показался Чарли.
- Шеф Свон, - я почтительно поздоровался, - отличный дом. Поздравляю Вас.
- Здравствуй Эдвард, - Чарли как-то весело смотрел на меня, что бывает крайне редко. Это не к добру.
- Ну, проходи, зятек, - произнес он с ухмылкой, - Белла ждет тебя на кухне.
Опасливо озираясь, я прошел на кухню и замер в порыве умиления. Моя Белла сидела за небольшим круглым столиком и мечтательно смотрела в окно. Сладко вздохнув, она повернула голову в мою сторону, и нежность отразилась на ее лице.
- Эдвард, - с улыбкой она потянулась ко мне, - я так рада тебя видеть.
Я подошел к ней и сжал в руках хрупкие ладони.
-Эй, кроха, - я нагнулся к ней и поцеловал, - с чего такое хорошее настроение?
- Папа решил нашу проблему с домом, - восторженно пропела Белла. Он именно такой, что мы и мечтали найти. Двухэтажный, с широкой верандой по периметру дома, где может стоять кресло-качалка, а можно повесить качели. На первом этаже большая гостиная и две гостевые комнаты, на втором - три комнаты, две из которых можно использовать как спальни, а одну как кабинет, еще огромная светлая кухня со столовой, - Белла восторженно взвизгнула, - представляешь? Это самый замечательный дом на свете!! Я так счастлива. Я уверена: тебе он понравится ничуть не меньше.
В этот момент я почувствовал даже благодарность к Чарли, потому что давно не видел мою девочку такой счастливой. Глаза блестят, щеки раскраснелись, и она так возбуждена оттого, что увидела дом, который так ее поразил. Я даже готов купить ей самый чудовищный, ужасный дом, если она в него влюбилась, лишь бы у нее так горели глаза.
- Ну и где же этот чудо-дом? - ласково улыбаясь, поинтересовался я.
Белла как-то растерянно улыбнулась и кивнула головой на окно.
- Да вот он, - любимая как-то виновато потупила глазки и подошла к большому, в полстены, окну.
Слыша в голове мелодию из фильма «Челюсти», я словно во сне подошел к окну и с ужасом увидел дом нашей мечты, который и вправду как будто вышел из наших грез: с верандой и задним двориком, идеальным газоном…
- Я понимаю, ты не думал, что мы будем жить так близко с моим папой, но…- жена замолчала на полуслове и посмотрела на меня большими слезящимися глазами.
Нет. Только не это. Жить рядом с тестем, который является полицейским, да к тому же меня люто ненавидит. Да никогда.
Я перевел взгляд на Чарли, который стоял за спиной Беллы. Он сузил глаза и угрожающе чиркнул пальцем по шее. Нет, нет и еще раз нет. Домов нашей мечты в США еще достаточно. Если же таковых не окажется, поедем в Мексику или Австралию, лишь бы подальше отсюда.
Я перевел взгляд на Беллу и понял, что пропал: дрожащая нижняя губа и широко раскрытые карие глаза, которые подозрительно блестели, сделали свое дело. Твою мать!
Чего только не сделаешь ради любимой жены.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5393-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Настя♥ (22.09.2010) | Автор: Анастасия Фрид
Просмотров: 12538 | Комментарии: 103


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1031 2 3 ... 10 11 »
0
103 angel7955   (06.08.2019 01:09) [Материал]
Белла бессовестная манипуляторша, но ничего ей это ещё аукнется, особенно когда захочет близости с мужем, а тут как тут - папа, нет серьезно, мы с мамой по базару когда ходим просматриваем варианты, а тут такой ответственный шаг и сразу, особенно рядом с отцом, который ненавидит ее мужа на минуточку. Бедный Эдвард

0
102 Easy_Prey   (21.04.2016 18:19) [Материал]
Чарли в своем репертуаре) Эдварда немного жалко)

0
101 Kittiy   (28.10.2015 21:00) [Материал]
Гыыыы)) давно так не смеялась))

0
100 ZaID   (07.07.2015 16:25) [Материал]
Да как Эдвард с Беллой счастливы от любви никак не насытятся, что такого сделал Эдвард отчего его не полюбил Чарли????!!!!
Видимо этот переезд подвергнет их отношения испытанию?????!!!!!!!

0
99 ღlittle_flowerღ   (15.05.2014 23:05) [Материал]
Это так мило, что он ради нее пойдет на все happy

0
98 Blar   (09.03.2014 20:27) [Материал]
Бедный Эд!Теперь Чарли будет его допекать.Белла могла пожалеть мужа. biggrin

0
97 Blar   (09.03.2014 20:24) [Материал]
Бедный Эд! Теперь Чарли будет его допекать. biggrin

0
96 Daliy   (24.08.2013 00:29) [Материал]
А Чарли точно что-то задумал biggrin Спасибо за главу!

0
95 Mari:)   (24.07.2013 13:34) [Материал]
хахахахах, что сейчс буде!!? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо biggrin

0
94 СлАсТиК   (16.07.2013 21:52) [Материал]
что Чарли задумал:)спасибо:)

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-103


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]