Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:47 | Сообщение # 776
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус:
Спасибо за новую главу!)))) Глава просто супер...такая смешная , романтичная Кошечка я тебя обожаю!!! Не ожидала от Эда такой реакции...он мне даже понравился В этот раз, я не дам ей ни каких шансов, чтобы навешать мне лапшу на уши или сбежать.- ну наконец то давно пора...как же я тебя люблю Джейк!!! Очень рада за этих голубков!!!! Они заслужили счастья))) Ну что...дальше эпилог или еще одна восхитительная глава?;)
Сообщение отредактировал имля - Понедельник, 06.12.2010, 21:50
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:38 | Сообщение # 784
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1680
Статус:
Koshka88, irisI, спасибо за новую главу! наконец-то Джейк все бросил, и сделал то, что надо было сделать немного странная реакция у родителей Несси...нет, ну оно понятно, что тут теперь уже делать, кроме как смириться, но все же. и еще интересно, она так уверена в том, что это не его ребенок. почему? а вдруг в этот раз Джейку повезет больше
дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает... Не ныряй в человека. Захлебнешься.
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:47 | Сообщение # 786
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1680
Статус:
ну, все-таки это родители. и все-таки, Джейко друг их семьи. и все-таки, у них такая разница в возрасте. как минимум, поорали бы что ли не знаю, достаточно спокойно они все это восприняли, я думаю, это нереально
дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает... Не ныряй в человека. Захлебнешься.
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:56 | Сообщение # 789
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус:
Так. Я снова сюда приперлась. Мне вот поспать спокойно не получилось, пока не узнала, что там. А то скачала вечером, а там вот это. Я только начало увидела, мне уже понравилось ) с самого момента, как мы начали обсуждать, чего будет и чем закончится, я ждала этого разговора Эдварда и Джейка. Наконец-то!!!! Не, ну, и остальное тоже Ленка, хвалить не буду, это я тебе уже сказала сегодня Про реакцию родителей. Хм. Реакция Эдварда меня позабавила, он тут вообще занятный персонаж. Реакция Беллы растрогала, но она тут тоже такая интересная мамашка )) А отношения Несси и Джейкоба. Да, хорошо все! Чего еще обсуждать-то :D
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:00 | Сообщение # 790
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
LoveHurts, В том то и дело, что дело решенное. Они успели переговорить друг с другом многократно (Эдвард с Беллой), и к моменту появления Джейкоба на пороге дома, они в общем то смирились с происходящим.
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:01 | Сообщение # 791
Группа: Удаленные
Все я добралась!!!!! Дико понравилась реакция Эдварда и Беллы!!!! Мне б таких понимающих родителей! Я думаю им стоит завести еще одного ребеночка! Несс и Джейкоб отличная пара! И я надеюсь, что на этот раз ребенк будет все-таки его...
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:02 | Сообщение # 792
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус:
Koshka88, тут к нам применима пословица "вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!")) Глава оболденно мего зашибись! Джейкоб сделал все правильно) и я рада что Несси отнеслась к этому с радостью) ведь могла и спорить о правильности вещей)) Эдвард и Белла еще ничего так) не убили и то хорошо! и вот конец не дай бог ребенок не его! я просто обязана сказать это еще раз! иначе реально покусаю)) а в сексе Несси стала более решительная)) приятно видеть когда она берет все в свои руки)) как всегда жду продолжения) и СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:04 | Сообщение # 793
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1680
Статус:
ну, не спорю я, хорошо. я о том, что переговорить-то они переговорили, но Джека увидели впервые после всего, я думала, Эд ему в морду даст. нормальная родительская реакция: всеравно его дочка для него дочка. а Джейк здоровый дядька, нянька ее, можно сказать. в общем, я не спорю, просто я поделилась тем, как представлялось. спасибо!
дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает... Не ныряй в человека. Захлебнешься.
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:08 | Сообщение # 796
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
LoveHurts, Уважаю твое мнение. Возможно в реальности все бы так и происходило, как ты описала. Я просто такой человек, всегда стараюсь обходить конфликты и острые углы. Может это и сыграло решающую роль в выборе реакции родителей на появление Джейка в доме.
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:20 | Сообщение # 797
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус:
Спасибо огромное за новую главу!!!!!!!!
Ну наконец-то у них все хорошо!!!!)))) Джейк прям молодец, сразу без предисловий Эду заявил, мол женюсь я на твоей дочке, а ты хоть тресни, я уже все решил!!!! Просто не в бровь, а в глаз!!)) Умничка он!!! Гордюсь я им!!!)))))
Белла с Эдом, тоже молодцы вполне адекватно отреагировали!!!!! Может им, конечно, вся эта ситуация и не совсем нравится, но они могли свои претензии засунуть глубоко в ... и решили что счастье дочери важнее их недовольства!!!! А это Эдовское "Сынок"-вообще бомба!)))))
Млин, Джек вообще благородный рыцарь, и девушку свою вернул, и ребеночка, возможно чужого, рад воспитывать!!!!))) Нет ну что за мужчина!!!! Не мужчина, а мечта!!!! Где ж он тот заповедник в котором ТАКИЕ экземпляры водятся???!!!!!
ще раз огромное спасибо за главу!!!! Я просто на 7 небе от счастья!!!!
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:25 | Сообщение # 799
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
Quote (Lapyli4ka)
и ребеночка, возможно чужого, рад воспитывать!!!!)))
Люблю тебя!! Вот именно. Он готов воспитывать ребенка Несси, любого. Ситуация изменилась. В первом случае он ждал от Беллы своего ребеночка. И в том случае, если бы она родила ребенка Джейка он начал бы шевелить своей задницей. Сейчас же ситуация развернулась на 180 градусов. Ему вообще плевать, чей ребенок. Ему нужна Несси, и неважно что там или кто там. Он будет с ней даже если придется кого нить грохнуть.... охь.. разошлась
Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:26 | Сообщение # 800
♥ гей ♥ ша ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Статус:
АААААААА!!! как мне понравилась эта глава, до мелочей!!! как он ей классно скомандовал - иди сюда, ща жениться будем , ну я перефразировала)) а их поцелуй, такой жадный, да еще на глазах у Эдика с Белкой, они, наверное, чуть сквозь землю не провалились от смущения ну ниче, привыкнут)) и как классно Джейк про молодую и самую офигительную тещу подметил , а потом так ваще мамой обозвал , я валялась! и так здорово, что он даже за кольцо забыл! это такой оригинальный способ сделать предложение: вместе сгонять в магазин за кольцом! вобщем, моя Кошечка, спасибо!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ