Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Американская мечта.
SuperMomДата: Четверг, 15.07.2010, 21:37 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Американская мечта.



Автор: SuperMom
Бета: Ellana
Дисклеймер: Все основные герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance

Саммари: Белла и Джейкоб - семейная парочка из Италии, решившие переехать в США для воплощения своей мечты. Пока Джейкоб занимается развитием своего бизнеса, Белла успешно оканчивает актерские курсы, и, по счастливой случайности, ее замечают и приглашают на роль. Съемки первого фильма удались, и Белла сразу же получает роль в другом фильме. Ее партнером становится мечта миллионов, неподражаемый Эдвард Каллен. Однако, продюссеры решают подогреть интерес публики к фильму - Белла и Эдвард должны изображать влюбленную парочку. Как отреагирует на это Джейкоб? Будет ли это просто PR или...
Статус: Закончен.

От автора: Характеры героев изменены. Возможна нецензурная лексика.
Размещение: Только с моего разрешения.



Главные герои:


Видео:


1 глава.
2 глава.
3 глава.
4 глава.
5 глава.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
11 глава.
12 глава.
13 глава.
14 глава.
15 глава.
16 глава.
17 глава.
18 глава.
19 глава.
Прически девчонок после "бурной" ночи.

20 глава.
21 глава.
ЭПИЛОГ.





Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:02
 
Kaba4okДата: Пятница, 30.07.2010, 13:36 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




SuperMom, сегодня только прочитала новую главу и я прям жутко заинтригована что же будет дальше! Как - то у тебя получилось так что нифига не понятно wacko то она мужа любила, то ей ее агент нравится, то задница Каллен не плохо целуется капец я даже не знаю что и думать!!! А джейк то нимб свой видно где-то оставил и вон че ей выдал жуть я когда читала этот момент так хотелось ему врезать сковородкой промеж намечающихся рог! Хотя с одной стороны его можно понять он ведь знает что у Джеймся есть какие-то чувства к его жене а тут такое, но с другой стороны он ведь должен понимать что желтая пресса может и не такое придумать и стоит верить той которую любишь!
Еще в главе очень интересный момент с Эдвардом. Он как-то странно себя ведет то он вроде нормальный парень то он холоден и отстранен и грубит ей. Что-то тут не то...
Так что я заинтригована и жду что будет дальше! smile
Quote (SuperMom)
Как вы считаете, есть ли место драме в этом фике?

Я вообще-то против драмы, но тут я понимаю что ей место есть как мне кажется Беллу ждет не простой выбор в ее отношениях с мужчинами которые ее окружают и раставление каких-то жизненных приоритетов, перемена некоторых взглядов на жизнь. Единственное что хочется добавить от себя то пусть будет еще и щепотка чуда и немного смеха. wink Но решать тебе!
SuperMom, спасибо тебе за эту главу с нетерпением жду продолжения!
;)


Сообщение отредактировал Kaba4ok - Пятница, 30.07.2010, 13:44
 
SuperMomДата: Пятница, 30.07.2010, 14:35 | Сообщение # 102
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Kaba4ok)
то она мужа любила, то ей ее агент нравится, то задница Каллен не плохо целуется капец я даже не знаю что и думать!!!

biggrin :D biggrin Ну, любя мужа, можно и к другим симпатию испытывать. Другой вопрос, позволит ли она себе какую-то интрижку с Джеймсом? К тому же, Джейк своим поведением сам может ее подтолкнуть к этому tongue
Quote (Kaba4ok)
промеж намечающихся рог

biggrin :D biggrin :D biggrin Класс! Фраза просто супер! biggrin :D biggrin
Quote (Kaba4ok)
Он как-то странно себя ведет то он вроде нормальный парень то он холоден и отстранен и грубит ей. Что-то тут не то...

Запутался маленько happy
Quote (Kaba4ok)
Я вообще-то против драмы, но тут я понимаю что ей место есть как мне кажется Беллу ждет не простой выбор в ее отношениях с мужчинами которые ее окружают и раставление каких-то жизненных приоритетов, перемена некоторых взглядов на жизнь.

Я уже передумала. Сначала мне показалось это выходом, но нет smile Хотя, драматический момент присутствовать будет dry , но будем надеяться на лучшее happy
Quote (Kaba4ok)
Единственное что хочется добавить от себя то пусть будет еще и щепотка чуда и немного смеха. Но решать тебе!

Я постараюсь happy
Quote (Kaba4ok)
SuperMom, спасибо тебе за эту главу с нетерпением жду продолжения!

Спасибо, что читаешь! happy




Сообщение отредактировал SuperMom - Пятница, 30.07.2010, 14:36
 
ksuloveedДата: Пятница, 30.07.2010, 15:02 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Секс дружбе не помеха

хах! ну-ну.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.07.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Kaba4ok)
так хотелось ему врезать сковородкой промеж намечающихся рог!

фразочка ценная! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
SuperMomДата: Пятница, 30.07.2010, 15:07 | Сообщение # 104
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ksuloveed)
хах! ну-ну....

Правда-правда biggrin biggrin biggrin


 
ksuloveedДата: Пятница, 30.07.2010, 15:38 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Правда-правда

хах) ладно, поверила! cool


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
SuperMomДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:12 | Сообщение # 106
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Добавлена новая глава! smile smile smile

 
BellaSwanДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:15 | Сообщение # 107
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Лично от меня автор не получит ни одной помидорки!! Только если букет цветов wink
PR вещь коварная, никогда не знаешь, к чему она приведет)) Когда оно спасал ее из кафе, у меня ах сердце замерло... это было так романтично, так по-рыцарски)) Я растаяла))
А теперь еще у них совместный отдых... чую, что-то точно будет))
Спасибо за главу))


 
SuperMomДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:37 | Сообщение # 108
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BellaSwan)
Лично от меня автор не получит ни одной помидорки!! Только если букет цветов

Ох спасибо
Quote (BellaSwan)
Когда оно спасал ее из кафе, у меня ах сердце замерло... это было так романтично, так по-рыцарски)) Я растаяла))

Эдвард молодец. Бывает. Иногда. biggrin biggrin biggrin
Quote (BellaSwan)
А теперь еще у них совместный отдых... чую, что-то точно будет))

Что-то определено будет wink wink wink
Quote (BellaSwan)
Спасибо за главу))

Спасибо, что читаешь! smile


 
Kaba4okДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:18 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Привет!)))
SuperMom,Ну ты блин даешь! happy
Спасибо тебе за замечательное продолжение истории девушки которая осуществляет свою американскую мечту. Сегодня события приняли настолько неожиданный поворот что я даже и не знаю что может ждать героев дальше, ну кроме отличного отдыха и новых знакомств! Интересно а что будет если о этом отдыхе узнает пресса или что значительно интереснее муж...? А Эдвард (сколько ты ему замечательных эпитетов подобрала в этой главе biggrin )оказывается и нормальным может быть. Я от него не ожидала что он поможет ей да еще и предложит провести выходные в месте! Он такой героичный был в том моете со спасением девушки от лап злющих журналюг!
SuperMom, еще раз спасибо тебе большое за продолжение истории. Очень, очень, очень жду дальнейшее развитие событий в новых главах! wink
 
SuperMomДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:08 | Сообщение # 110
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Kaba4ok)
Привет!)))

Привет-привет! biggrin biggrin biggrin
Quote (Kaba4ok)
Интересно а что будет если о этом отдыхе узнает пресса или что значительно интереснее муж...?

Пресса пропустит сие знаменательное событие, а вот муууууууж... cool Ждемс следующую главу tongue Но его реакция будет не вполне адекватной dry
Quote (Kaba4ok)
сколько ты ему замечательных эпитетов подобрала в этой главе

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Они ему подходят biggrin
Quote (Kaba4ok)
оказывается и нормальным может быть. Я от него не ожидала что он поможет ей да еще и предложит провести выходные в месте! Он такой героичный был в том моете со спасением девушки от лап злющих журналюг!

Я и сама не ожидала, если честно. biggrin biggrin biggrin
Quote (Kaba4ok)
SuperMom, еще раз спасибо тебе большое за продолжение истории. Очень, очень, очень жду дальнейшее развитие событий в новых главах!

Большое спасибо!!! happy happy happy


 
ksuloveedДата: Вторник, 03.08.2010, 11:34 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Салют, ребятки=)))
SuperMom, как всегда, мне оооочень понравилось!
Неожиданный конец главы, не думала, что Белла согласиться ехать с ним куда-то по своей воле...
Потом интересный момент с Джеймсом, целую неделю с Беллой не видился...
Ну, а Джейк... напросно он уехал, но то что фотки решил не смотреть-это правильно...

В общем, замечательная глава! Мне,как всегда, понравилась!
Большое спасибо, SuperMom!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :*


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:12 | Сообщение # 112
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Белла едет отдыхать с Эдвардом? Это неожиданно. Спасибо за главу, жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Kaba4okДата: Вторник, 03.08.2010, 14:53 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (SuperMom)
Пресса пропустит сие знаменательное событие,

Ой, плохо ...
Quote (SuperMom)
а вот муууууууж... cool Ждемс следующую главу tongue Но его реакция будет не вполне адекватной dry

А не адекватная это типа такая что он разнесет квартиру к чертям или это был тонкий намек на то что некоторые из действий Беллы возле магазина могут приобрести реальную угрозу в лице мужа... vinsent loony tommy wink
Вчера еще забыла сказать что очень интересно как друзья отнесутся к тому что он приедет с Беллой! smile
 
SuperMomДата: Среда, 04.08.2010, 20:10 | Сообщение # 114
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ksuloveed)
SuperMom, как всегда, мне оооочень понравилось!

Большое спасибо! smile smile smile
Quote (ksuloveed)
... напросно он уехал,

Он недальновидный оказался biggrin biggrin biggrin
Quote (ksuloveed)
В общем, замечательная глава! Мне,как всегда, понравилась!
Большое спасибо, SuperMom!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :*

Большоооооооооое спасибо smile smile smile
Quote (IrishaIrisha)
Белла едет отдыхать с Эдвардом? Это неожиданно

Будет интересно happy
Quote (IrishaIrisha)
Спасибо за главу, жду продолжения.

Спасибо! smile
Quote (Kaba4ok)
А не адекватная это типа такая что он разнесет квартиру к чертям или это был тонкий намек на то что некоторые из действий Беллы возле магазина могут приобрести реальную угрозу в лице мужа...

Ну как тебе сказать wacko wacko wacko А никак не скажу, все скоро станет ясно biggrin biggrin biggrin

Quote (Kaba4ok)
Вчера еще забыла сказать что очень интересно как друзья отнесутся к тому что он приедет с Беллой!

Об этом в следующей главе. А она уже у Беты smile smile smile


 
ksuloveedДата: Четверг, 05.08.2010, 00:02 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
А она уже у Беты

Это очень радостная новость!)

Добавлено (05.08.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (SuperMom)
А она уже у Беты

Это очень радостная новость!)


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
_Genn_Дата: Четверг, 05.08.2010, 02:42 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




Поздравляю!!! замечательное начало и интересный сюжет, интригует с каждой главой всё больше!)
отдельный респект Анютке за обложку) чувственно и радует глаз плюс замечательная иллюстрация к сюжету, объемная и "говорящая", идеально подобраны фото и размещены!) молодчинка!
SuperMom, ты не перестаёшь меня удивлять)
неужели Белла влюбится в Каллена....? и оставит Джейка...( хоть к Лотнеру не питаю особой симпатии, больше нейтрально, мне жаль твоего персонажа с мордашкой Тейлора). он весь из кожи вон ради Беллы, и работает как лошадка, и особо не возмущается по поводу актёрства и его бонусов, нервничает тихо в тряпочку и доверяет хоть и чувствует что-то происходит не ладное...
Но, Беллу я тоже понимаю, на жизненном пути меняется сам человек и иногда хочется "запретного плода" так чтоб укусить и что б никто не видил, хоть соль в том что знать то будет ОНА и врать любимому мужу не сможет и не хочет, и жить вот так с "грехом з-за пазухой" не реально... Она же молодчинка, держится стойко, осознаёт чем может её "мимолётные желания" закончится, и старается, попутно разбираясь в себе...
Вобщем-то я навек в твоих ПЧ)))) и на деюсь что и Friendship сложиться)))
жду продолжения с нетерпением


 
SuperMomДата: Четверг, 05.08.2010, 17:49 | Сообщение # 117
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ksuloveed)
Это очень радостная новость!)

Вечером уже выложу tongue
Quote (_Genn_)
Поздравляю!!! замечательное начало и интересный сюжет, интригует с каждой главой всё больше!)

Большое спасибо smile :) smile
Quote (_Genn_)
отдельный респект Анютке за обложку) чувственно и радует глаз плюс замечательная иллюстрация к сюжету, объемная и "говорящая", идеально подобраны фото и размещены!) молодчинка!

Да, Анютка у нас золотая и обложки делает и редактирует фанф
Quote (_Genn_)
он весь из кожи вон ради Беллы, и работает как лошадка, и особо не возмущается по поводу актёрства и его бонусов, нервничает тихо в тряпочку и доверяет хоть и чувствует что-то происходит не ладное...

Это продлится не долго dry
Quote (_Genn_)
Но, Беллу я тоже понимаю, на жизненном пути меняется сам человек и иногда хочется "запретного плода" так чтоб укусить и что б никто не видил, хоть соль в том что знать то будет ОНА и врать любимому мужу не сможет и не хочет, и жить вот так с "грехом з-за пазухой" не реально...

Знала бы ты как мне это трудно писать wacko Я понятия не имею, что чувствуют в таких ситуациях, как измена. Уж тем более - когда ты замужем и счастлива, а тут "бабах" и что-то случилось с мозгами biggrin
Quote (_Genn_)
Вобщем-то я навек в твоих ПЧ))))

Спасибо, дорогая
Quote (_Genn_)
и на деюсь что и Friendship сложиться)))

Я даже не сомневаюсь




Сообщение отредактировал SuperMom - Четверг, 05.08.2010, 17:50
 
ЭгОиСт]{@Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:43 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




прошу прощение за моё долгое отсутствие biggrin
но я быстренько навертаю упущенное)))))хд
так что я читать wink
 
SuperMomДата: Четверг, 05.08.2010, 19:44 | Сообщение # 119
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ЭгОиСт]{@,
Давай-давай smile


 
BellaSwanДата: Четверг, 05.08.2010, 20:07 | Сообщение # 120
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Вот знала я, что выходные у них выйдут отличные)) И не ошиблась)) Друзья у него очень милыи и забавные, особенно Эммет, ну это как всегда( он же наш любимый мишка wacko ) И как оказалось, Каллен вполне нормальный парень, просто с заморочками, как и мы все)) Конечно, не могу обойти вниманием их совместное пробуждение. Это было... хм, ну да, мило и романтично, а разве не так?? Если бы не знать всей истории, то можно было подумать, что они обычная влюбленная пара, ведь он так крепко держал ее в своих объятиях wink
Но вот разборки с Джейком это будет... что-то?? Да, наверно, так...
Что ж, жду не дождусь следующей главы))
Спасибо!!


 
ksuloveedДата: Четверг, 05.08.2010, 20:30 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм... супер=)))))
Такая концовка
Quote
- Ну, здравствуй, любимая. Позволь узнать, с чего ты такая веселая, и где ты провела выходные?
быстрей хочется следующюю главку прочитать!!!! И как Белла выкрутиться?!)
Я бы правду не сказала, если честно... ну, или сказала правду, но сильно приукрашенную...

Очень рада, что появились и остальные герои!

Quote
Они показались мне нормальными людьми
и это очень радует)

Quote
Миллионы пропущенных звонков от Джейка и Джеймса.
Прекрасно. Они весь день меня искали, пока я впадала в детство. Я отключила телефон и бросила его обратно в сумку.

Зря она так с ними... волнуются все-таки... эх...

Quote
- Детки, сами поиграйте, дайте тетям отдохнуть, - сказала Розали.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Это война, - хихикнул Эммет.

Обожаю эту игру! Особенно при нынешней жаре)

SuperMom, Славный у тебя Эдвард получился! Мне он таааак нравится!))) ТАкая неординарная личность! Спасибо за него)

А также спасибо за всю главу целиком... очень классная,насыщенная... СПАСИБО!!!!!! =****


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
SuperMomДата: Четверг, 05.08.2010, 23:10 | Сообщение # 122
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BellaSwan)
Друзья у него очень милыи и забавные, особенно Эммет, ну это как всегда( он же наш любимый мишка )

Ну разве они могут быть другими? happy
Quote (BellaSwan)
И как оказалось, Каллен вполне нормальный парень, просто с заморочками, как и мы все)

Да уж, его заморочки - это нечто wacko
Quote (BellaSwan)
Конечно, не могу обойти вниманием их совместное пробуждение. Это было... хм, ну да, мило и романтично, а разве не так?? Если бы не знать всей истории, то можно было подумать, что они обычная влюбленная пара, ведь он так крепко держал ее в своих объятиях

Еще как "так"...Спать в обнимку среди подушек...Ммммм happy happy happy
Quote (BellaSwan)
Но вот разборки с Джейком это будет... что-то?? Да, наверно, так...

Тут я даже и не знаю КАК сказать. Вобщем-то напрямую Джейк Белле не сделает ничего, ну кроме пары грубостей. Но его действия затронут Беллу, подорвут ее доверие к нему. Возможно, Белла захочет найти утешение с другим человеком wacko
Quote (ksuloveed)
Я бы правду не сказала, если честно... ну, или сказала правду, но сильно приукрашенную...

Я бы молчала, как партизан. biggrin Тем более, что ничего такого не произошло, чувств к Эдварду у нее нет, а мужской мозг не поверит в такую "невинную" правду biggrin biggrin biggrin
Quote (ksuloveed)
Зря она так с ними... волнуются все-таки... эх...

Джеймс волнуется именно за Беллу, за то, чтобы она была в порядке. У Джейка на первом месте теперь другие чувства dry
Quote (ksuloveed)
SuperMom, Славный у тебя Эдвард получился! Мне он таааак нравится!))) ТАкая неординарная личность! Спасибо за него)

Quote (ksuloveed)
А также спасибо за всю главу целиком... очень классная,насыщенная... СПАСИБО!!!!!! =****

Большое спасибо smile smile smile


 
IrishaIrishaДата: Пятница, 06.08.2010, 10:48 | Сообщение # 123
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Ух, чувствую, Джейк может не понять Беллу. Наорёт сейчас на неё, а потом ещё и Джеймс следом. Да, надо было ей предупредить их. Спасибо за главу! Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ksuloveedДата: Пятница, 06.08.2010, 12:44 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Я бы молчала, как партизан.

хих) Неужели выдержала бы?) Я бы не смогла...

Quote (SuperMom)
Джеймс волнуется именно за Беллу, за то, чтобы она была в порядке. У Джейка на первом месте теперь другие чувства

Да... Бедный-бдный Джейк... Мне его ТААААК жалко biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
SuperMomДата: Пятница, 06.08.2010, 13:39 | Сообщение # 125
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (IrishaIrisha)
а потом ещё и Джеймс следом

Неее, он не будет happy
Quote (ksuloveed)
хих) Неужели выдержала бы?) Я бы не смогла...

А чего рассказывать? "Знаешь, милый, мы уснули рядом. Да-да, и ничего не было. Просто спали рядом. В обнимку". Угумс, я б сама в такое не поверила biggrin biggrin biggrin
Quote (ksuloveed)
Да... Бедный-бдный Джейк... Мне его ТААААК жалко

biggrin biggrin biggrin Ты к нему не ровно дышишь biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


Easier to run