Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Американская мечта.
Американская мечта.
SuperMomДата: Четверг, 15.07.2010, 21:37 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Американская мечта.



Автор: SuperMom
Бета: Ellana
Дисклеймер: Все основные герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance

Саммари: Белла и Джейкоб - семейная парочка из Италии, решившие переехать в США для воплощения своей мечты. Пока Джейкоб занимается развитием своего бизнеса, Белла успешно оканчивает актерские курсы, и, по счастливой случайности, ее замечают и приглашают на роль. Съемки первого фильма удались, и Белла сразу же получает роль в другом фильме. Ее партнером становится мечта миллионов, неподражаемый Эдвард Каллен. Однако, продюссеры решают подогреть интерес публики к фильму - Белла и Эдвард должны изображать влюбленную парочку. Как отреагирует на это Джейкоб? Будет ли это просто PR или...
Статус: Закончен.

От автора: Характеры героев изменены. Возможна нецензурная лексика.
Размещение: Только с моего разрешения.



Главные герои:


Видео:


1 глава.
2 глава.
3 глава.
4 глава.
5 глава.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
11 глава.
12 глава.
13 глава.
14 глава.
15 глава.
16 глава.
17 глава.
18 глава.
19 глава.
Прически девчонок после "бурной" ночи.

20 глава.
21 глава.
ЭПИЛОГ.





Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:02
 
Kaba4okДата: Пятница, 23.07.2010, 20:59 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




SuperMom, спасибо большое за новую главу!!!! Как всегда глава просто супер такая насыщенная событиями столько эмоций! smile Мне так понравилось начало момент с боязнью летать на самолете я уж было подумала что она как из аэропорта выйдет то сразу на землю упадет с возгласом "Я еще жива!!!!!!" Очень понравилось отношение Джейка к Белле он так мужественно терпел ее во время полета, хотя он вообще тут такой хороший получился. Все его поступки показывают только любовь к ней и то что он согласен пойти на много ради нее. Хотя как дальше будет посмотрим. happy Наконец-то мы добрались до того момента с началом актерского пути и с ее прекрасным стартом в нем. посмотрим как пройдут съемки фильма и что там ее ждет в следующем! Может в следующей главе мы уже познакомимся с Эдвардом? wink
Большущее тебе спасибо за эту главу!!!!! wink
 
Leslie90Дата: Суббота, 24.07.2010, 16:02 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главы))
не смогла раньше отписаться- прости...(
Джейк уже ревнует к Джеймсу, так что я в раздумьях насчет этого предложения...
Quote (SuperMom)
Однако, продюссеры решают подогреть интерес публики к фильму - Белла и Эдвард должны изображать влюбленную парочку. Как отреагирует на это Джейкоб?

явно Джейк будет безумно ревновать, но судя по главам, он будет терпеть ради Беллы.
очень хорош он здесь, но я все-таки в команде Эдварда) побыстрей бы последний появился.
и еще, пожалуйста, обрадуй меня. я надеюсь, что у Джейка и Беллы не будет маленькое дитяте?
порадовало то, что она отказалась от фамилии мужа) happy
спасибо еще раз) wink
 
Nero_allstarsДата: Суббота, 24.07.2010, 16:56 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




ппрочитала начато и могу сказать мне ОЧЕНЬ понравилось biggrin
с нетерпением буду ждать продолжения и дальнейшего развития сюжета biggrin
 
SuperMomДата: Суббота, 24.07.2010, 21:24 | Сообщение # 54
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Nero_allstars,
Большое спасибо! smile
Quote (Kaba4ok)
выйдет то сразу на землю упадет с возгласом "Я еще жива!!!!!!"

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kaba4ok)
Очень понравилось отношение Джейка к Белле он так мужественно терпел ее во время полета, хотя он вообще тут такой хороший получился. Все его поступки показывают только любовь к ней и то что он согласен пойти на много ради нее. Хотя как дальше будет посмотрим.

Да, Джейк очень хороший получается. Мне его уже заочно жаль dry
Quote (Kaba4ok)
Может в следующей главе мы уже познакомимся с Эдвардом

Может быть happy
Quote (Leslie90)
Джейк уже ревнует к Джеймсу, так что я в раздумьях насчет этого предложения...

А Джейк далеко не дурак
Quote (Leslie90)
и еще, пожалуйста, обрадуй меня. я надеюсь, что у Джейка и Беллы не будет маленькое дитяте?

Нет, ни в коем случае biggrin Я тщательно за этим слежу biggrin biggrin biggrin


 
JuicyFruitДата: Суббота, 24.07.2010, 21:51 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


супер..отличная глава особенно про полет а самолете и паука... biggrin biggrin biggrin biggrin так держать)))
проду wink
 
ksuloveedДата: Суббота, 24.07.2010, 22:52 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хих) в общем, начну как и все:
Огромное спасибо, SuperMom!

Ну, а теперь к анализу главы:

1) число "3" любимое, поэтому была уверена, что глава удастаться, так и оказалось!)
2)

Quote
"Ну ничего. Зато я не боюсь пауков." - подумала я и хитро улыбнулась.

эх... я представляю лицо Джейка... у самой такое же, поэтому это реально НЕСМЕШНО... бедный... пауки-это ужасно! wacko %) wacko

3)

Quote
Бледно-зеленый Джейк стоял и пытался нормально дышать.
вот-вот, именно такая реакция... бррр...

4)

Quote
Интернет, скажу я вам, гениальная вещь!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! biggrin :D :D
5)
Quote
- Салют, - всхлипывая ответила я.

ммм... обожаю такое приветствие)))
6) -
Quote
Малышка, - Джейк гладил меня по спине, успокаивая, - это же не конец света. Ты только учишься, представь, сколько еще будет отказов. И ты будешь так реагировать на каждое? Ты должна быть сильной, а каждое поражение должно заставлять тебя работать еще усерднее. Нельзя сдаваться. Ты должна становиться сильнее, стать настоящим профессионалом. И однажды, ты начнешь сама выбирать на какую церемонию тебе идти, в каком фильме сниматься, а кого послать к черту.

а Джейк еще психоаналитик неплохой... даже не верится, что они растануться... у них все так... идеально)
7)
Quote
- А что за роль хоть? - спросил Джейк.
- А понятия не имею, - засмеялась я.

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

8) Ну и по уже сложившейся традиции: ОГРОМНЫЕ СПАСИБКИ! Мне понравилось, чувствую в следующей главе в жизнь Беллы войдет Эдвард...)))

П.С. Конечно же, жду продолжения)


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...


Сообщение отредактировал ksuloveed - Суббота, 24.07.2010, 23:09
 
SuperMomДата: Суббота, 24.07.2010, 23:36 | Сообщение # 57
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




JuicyFruit,
Спасибо smile
ksuloveed,
Спасибо smile
Quote (ksuloveed)
у самой такое же, поэтому это реально НЕСМЕШНО... бедный... пауки-это ужасно! wacko

Ты даже не представляешь, как я тебя понимаю wacko Я их ужасно боюсь. Так же как и боюсь самолетов wacko Это был такой стеб над моими фобиями biggrin
Quote (ksuloveed)
а Джейк еще психоаналитик неплохой... даже не верится, что они растануться... у них все так... идеально)

Мне тоже не верится dry Он мне уже начинает нравиться happy
А кто сказал, что они расстанутся? Может отношения Беллы и Эдварда будут лишь пиаром? happy И она останется с любящим и заботливым Джейком smile И это говорю вам я, ТимЭдвард biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 24.07.2010, 23:37
 
ЭгОиСт]{@Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:32 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




SuperMom спасибо большое мне очень понравилось tongue жду проду
 
ksuloveedДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:06 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Я их ужасно боюсь. Так же как и боюсь самолетов Это был такой стеб над моими фобиями

я самолеты вообще избегаю... лучше три дня на поезде, чем 5 часов на самолете... но при всем при этом всем говорю, что самолетов не боюсь)))))
а насчет стеба...может это и правильно=) может поможет меньше бояться... smile

Quote (SuperMom)
А кто сказал, что они расстанутся? Может отношения Беллы и Эдварда будут лишь пиаром? И она останется с любящим и заботливым Джейком


Ну,хоть убей... но мне кажется, что все-таки расстануться... и отношение Беллы и Эдварда только в начале будут пиаром, ну а потом... а потом перерастут в нечт большее... эх))))
А насчет Джейка, может этот постоянно "любящий и заботливый" человек ей надоест...
эх, в общем, я уже за то, чтобы Белла с Эдвардом была))))


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
Leslie90Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:29 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Нет, ни в коем случае Я тщательно за этим слежу

ох, мне очень полегчало) как камень с души снят)
ksuloveed,
Quote (ksuloveed)
Ну,хоть убей... но мне кажется, что все-таки расстануться... и отношение Беллы и Эдварда только в начале будут пиаром, ну а потом... а потом перерастут в нечт большее... эх)))) А насчет Джейка, может этот постоянно "любящий и заботливый" человек ей надоест... эх, в общем, я уже за то, чтобы Белла с Эдвардом была))))

полностью с тобой согласна...Белла сама в него влюбится, только, наверное, сама не захочет признаться в этом.. а потом уж у них шуры-муры с Эдвардом пойдут и она скажет Джейку:"Адьо!")
 
SuperMomДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:35 | Сообщение # 61
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ksuloveed)
я самолеты вообще избегаю... лучше три дня на поезде, чем 5 часов на самолете... но при всем при этом всем говорю, что самолетов не боюсь)))))

biggrin biggrin biggrin Вот-вот. Я к самолету добровольно не подойду даже biggrin biggrin biggrin
Quote (ksuloveed)
может поможет меньше бояться...

Да не особо помогает biggrin
Quote (ksuloveed)
Ну,хоть убей... но мне кажется, что все-таки расстануться... и отношение Беллы и Эдварда только в начале будут пиаром, ну а потом... а потом перерастут в нечт большее... эх))))

Quote (Leslie90)
полностью с тобой согласна...Белла сама в него влюбится, только, наверное, сама не захочет признаться в этом.. а потом уж у них шуры-муры с Эдвардом пойдут и она скажет Джейку:"Адьо!")

Какие вы добрые biggrin biggrin biggrin
Quote (ksuloveed)
А насчет Джейка, может этот постоянно "любящий и заботливый" человек ей надоест...
эх, в общем, я уже за то, чтобы Белла с Эдвардом была))))

А каким тогда должен быть Эдвард? Если любящий и заботливый Белле надоедает wacko biggrin


 
Leslie90Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:26 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Какие вы добрые

ну это ж тимЭдвард)
Quote (SuperMom)
А каким тогда должен быть Эдвард? Если любящий и заботливый Белле надоедает

явно здесь у Эдварда будет неласковый и непростой характер... бабник явно будет))и она его перевоспитает) это мои догадки)
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:17 | Сообщение # 63
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Какая прекрасная глава!! Мне очень нравится, что отношения у Беллы и Джейка такие нежные и трогательные... Они так любят другу друга, что их любовь буквально витает в воздухе... И Джеймс молодец!! Красавчик))
Интересно, что за роль ей досталась??


 
ksuloveedДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:35 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leslie90)
Белла сама в него влюбится, только, наверное, сама не захочет признаться в этом..

может она и признается, но только когда играть будет свою роль... совместит приятное с полезным:вроде как и призналась, а вроде только сыграла... ну, в общем, с этой мыслью я немного запуталась пока... но попойзже напишу, что-то внятное)))))

Quote (SuperMom)
Какие вы добрые

ну, так это же мы! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (SuperMom)
А каким тогда должен быть Эдвард?

Он тоже должен быть заботливым и любящим, но это должна быть лишь мааааленькая его часть, а так ,на мой взгляд, ей нужен
такой достаточно вспыльчивый, эмоциональный, яркий человек... и в тоже время милый и искренний(хотя... насчет искренности надо подумать, ведь все-таки актеры очень хорошо могут показывать искренность...)


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
Leslie90Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:48 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Quote (ksuloveed)
может она и признается, но только когда играть будет свою роль... совместит приятное с полезным:вроде как и призналась, а вроде только сыграла... ну, в общем, с этой мыслью я немного запуталась пока... но попойзже напишу, что-то внятное)))))

я поняла тебя и очень схожа с твоим мнением))
Quote (ksuloveed)
Он тоже должен быть заботливым и любящим, но это должна быть лишь мааааленькая его часть, а так ,на мой взгляд, ей нужен такой достаточно вспыльчивый, эмоциональный, яркий человек... и в тоже время милый и искренний(хотя... насчет искренности надо подумать, ведь все-таки актеры очень хорошо могут показывать искренность...)

прям в точку охарактеризовала мои мысли) Блин, ты читаешь мои мысли)) biggrin
 
ksuloveedДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:13 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leslie90)
Блин, ты читаешь мои мысли))

хах)))) все возможно))))
наверное у меня прапрапрапрапрапрапра(...)бабушка экстрасенсом была))) biggrin

Добавлено (25.07.2010, 21:13)
---------------------------------------------
хих) надеюсь SuperMom не рассердится, что мы тут слегка поспамили(-м)


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
SuperMomДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:39 | Сообщение # 67
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Leslie90)
явно здесь у Эдварда будет неласковый и непростой характер... бабник явно будет))и она его перевоспитает) это мои догадки)

Quote (ksuloveed)
Он тоже должен быть заботливым и любящим, но это должна быть лишь мааааленькая его часть, а так ,на мой взгляд, ей нужен
такой достаточно вспыльчивый, эмоциональный, яркий человек... и в тоже время милый и искренний(хотя... насчет искренности надо подумать, ведь все-таки актеры очень хорошо могут показывать искренность...)

Я не просто так спрашивала tongue Приму к сведению happy
Quote (BellaSwan)
Какая прекрасная глава!!

Спасибо! happy
Quote (BellaSwan)
Мне очень нравится, что отношения у Беллы и Джейка такие нежные и трогательные... Они так любят другу друга, что их любовь буквально витает в воздухе...

И чем дальше, тем больше они мне нравятся dry biggrin
Quote (BellaSwan)
Джеймс молодец!! Красавчик))
Интересно, что за роль ей досталась??

Об этом в следующей главе happy
Quote (ksuloveed)
хих) надеюсь SuperMom не рассердится, что мы тут слегка поспамили(-м)

Я только за biggrin


 
ksuloveedДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:46 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Приму к сведению happy

Будем знать)))

Quote (SuperMom)
Я только за biggrin

ок)

Quote (SuperMom)
Об этом в следующей главе

а когда она?)


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
SuperMomДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:18 | Сообщение # 69
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ksuloveed)
а когда она?)

Счас, с делами разберусь и выложу smile

Добавлено (26.07.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена smile В ней под спойлером сцена из фильма, в котором снимается Белла smile Также, образы всех героев есть в шапке фика smile


 
Leslie90Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:54 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


SuperMom, ох, и здесь появляется наш обожаемый Эдвард)
понравилось, что здесь у Джейн нормальный характер)
Белла, видимо, такая талантище, если ее так заметили и взяли уже на главную роль.
я не знаю какой будет характер у Эдварда, но все равно он мне больше будет нравиться, это 100%)
эх, эта голливудская жизнь) happy
спасибо большое за главу и жду продолжения)


Сообщение отредактировал Leslie90 - Понедельник, 26.07.2010, 14:55
 
ЭгОиСт]{@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:17 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Спасибочки))))))классный фанф smile
 
SuperMomДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:47 | Сообщение # 72
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Leslie90, ЭгОиСт]{@,
Спасибо! smile
Quote (Leslie90)
я не знаю какой будет характер у Эдварда, но все равно он мне больше будет нравиться, это 100%)

Какой заказывали, такой и будет biggrin biggrin biggrin
Quote (Leslie90)
Белла, видимо, такая талантище, если ее так заметили и взяли уже на главную роль.

Да, Белла не промах получилась tongue biggrin biggrin


 
Jate27Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:59 | Сообщение # 73
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Явился все-таки Эдвард..Что ж, его явно не хватало)))Белла - молодец, главная роль это вещь серьезная) Спасибо за главу)) smile
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:03 | Сообщение # 74
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу! Мне очень понравилось, жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Kaba4okДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:38 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




SuperMom, Спасибо тебе за новую главу она как всегда шикарная! biggrin
Очень понравилась были такие моменты которые, откровенно говоря, порадовали (это я про то что старт в киноиндустрии прошел для Беллы удачно ее заметили сразу после первой работы и дали главную роль в другой картине как для меня так в рекордные строки smile ) Мне очень понравилось что это была не просто безликая работа а ты действительно написала что представлял из себя этот фильм сюжет и даже тяжелые моменты из жизни главной героини фильма и то, как для Беллы было не просто входить в роль и потом резко становится снова Беллой, которую все знают.
Этот момент с ее новой биографией и с тем, что она теперь «не замужняя» surprised прям УХ!!! Заинтриговала!!!!!! happy Реакция мужа на все это. И в этой ситуации он опять проявил понимание, терпение и любовь к ней. Только один вопрос когда она ему скажет: «Милый тут, что б подогреть интерес публики к фильму я должна как бы встречаться со своим партнером по съемкам. Но ты не переживай это только PR ход» он что тоже ей ничего не скажет, уйдет, остынет а потом все в порядке что ли будет? Интересный вопрос с новой биографией очень жизненно, просто если подумать, что мы знаем о кумирах? Только то, что они говорят сами или некую информацию, которую нам представляют журналисты по их словам из «приблежонных» источников вот и все и на всю эту информацию мы введемся, а на самом деле это или очередная пустышка которой не стоит верить или просто блеф что бы подогреть внимание публики. И не могу удержаться и ничего не сказать: УРА!!! ЭДВАРД ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!! Надеюсь, он будет нормальным парнем, а не самовлюбленным павлином!!!
Еще раз спасибо за эту главу и вдохновения на следующую!!!


Сообщение отредактировал Kaba4ok - Понедельник, 26.07.2010, 18:40
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Американская мечта.
Поиск:


Фисташковое дерево