Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Победитель конкурса цитат в номинации "Поговорим о мужчинах" Призёр в номинации "Улыбочку"
Название:Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались... Автор: Капризная_девчонка Выкладывает: Rio_Jil (Ирина) Бета: uxy (с 5 по 12 главу) Rio_Jil (с 13 главы) ladrielin (только 27 глава) Разрешение: получено Рейтинг: PG 13 Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, задействованы Чарли, уборщицы, Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригес или кратко Пипи, и СКОВОРОДКА... Жанр: юмор Саммари: Наконец закончился первый год обучения в университете!!!! И наступило такое долгожданное лето!!! И чем же заняться трем одиноким девушкам...... И в их голову приходит лишь одно... - лето, солнце, море.... Ох, они даже не подозревали, что случится с ними на далеких Мальдивских островах!!!!!!!!!!!!! Статус: Закончен От меня: Фанфик очень смешной! Я читала его ночью, разбудила весь дом! Прочитайте не пожалете! Те кто читал фанфик, хотя бы поставьте смайлик)) Размещение:Только здесь! Сиквел:Опять всё сначала или битва за остров - удалён с сайта!
Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:00 | Сообщение # 376
Faith, hope and love
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Статус:
Rio_Jil,Здраствуй!Прости меня что долго тут не появлялась,просто экзамены,потом поступление в муз школи,забрали у меня все свободное время,оно и сейчас у меня нет,но я решила на этих выходный обязательно прочесть все,что пропустила!И скажу тебе,это просто замечательно!Столько юмора и легкости есть в этом фанфе!Спасибо автору за него и тебе,что выкладываешь тут! Ну конечно же моя любимая сковородка как всегда рулит))) Как будет время опять зайду,надеюсь к тому времени,тут уже накопится несколько глав))
Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:42 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Rio_Jil спасибо, что познакомила с этим замечательным фанфиком. Капризная_девчонка спасибо за эту веселую историю, которая полностью оправдывают свое название сумасшедшие каникулы.
Rio_Jil, спасибо за новые главы!!!!!!!!!!!! Капец, Эммет как ребенок ноет о потере любимой игрушки!!! Да и зачем ему резиновая кукла???? Теперь все поедут в спа с девочками... Вот они там повеселятся Ну запихнуть сковородку в трусы нужно быть гением чтобы до такого додуматься!!!!
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:20 | Сообщение # 398
When in doubt, tell the truth
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус:
Привет, привет, дорогие)) Простите за долгое отсутствие, если честно, то я не могу толком обяснить почему меня не было! Просто интернет бесил, хотелось побольше погулять, ведь началось лето* В ближайшие дня три, я честно постараюсь выложить 2 или 3 главы сразу, так что ждите, дорогие, и ещё простите))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ