Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Победитель конкурса цитат в номинации "Поговорим о мужчинах" Призёр в номинации "Улыбочку"
Название:Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались... Автор: Капризная_девчонка Выкладывает: Rio_Jil (Ирина) Бета: uxy (с 5 по 12 главу) Rio_Jil (с 13 главы) ladrielin (только 27 глава) Разрешение: получено Рейтинг: PG 13 Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, задействованы Чарли, уборщицы, Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригес или кратко Пипи, и СКОВОРОДКА... Жанр: юмор Саммари: Наконец закончился первый год обучения в университете!!!! И наступило такое долгожданное лето!!! И чем же заняться трем одиноким девушкам...... И в их голову приходит лишь одно... - лето, солнце, море.... Ох, они даже не подозревали, что случится с ними на далеких Мальдивских островах!!!!!!!!!!!!! Статус: Закончен От меня: Фанфик очень смешной! Я читала его ночью, разбудила весь дом! Прочитайте не пожалете! Те кто читал фанфик, хотя бы поставьте смайлик)) Размещение:Только здесь! Сиквел:Опять всё сначала или битва за остров - удалён с сайта!
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:16 | Сообщение # 407
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
привет с возвращением спасибо за долгожданное продолжение a это коровa случaйно нe пипи принaдлeжит?или это спецально=*))? можно меня в пч и немогла бы ты меня извещать о новых главках?взамен буду радовать комментариями))
Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:32 | Сообщение # 413
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
спaсибо зa новую главу бедный эм.стал жертвой домогающейся коровы с неземным именем роуз скоро будет ревновать круглосуточно сначало кукла,потом корова...нелегко ей бедняжке мне очень понравилась твоя личная страничка.фотография очень красивая с нетерпением жду продку
Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:54 | Сообщение # 417
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
Приветик! Ахаха это просто супер... Блин они постоянно обижаются на друг друга... А Джаспер второй раз уже застрял...хихи... Божечки, а корова то им зачем!?!? Бедный Эммет все достается ему...видно коровка влюбилась...ахаха... Это просто афигенный фанфик! Удачки в написании! (ох, и если можно мне присылать о главках, я уже раз просила, а сообщение не присылаются).
Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:32 | Сообщение # 419
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:
Клубы:
Rio_Jil, спасибо большое за такой чудесный фанфик!Там и посмеятся можно и очень приятно посмотрет на отношения героев!)) Господи,бедный Эммет,мне его жалко эта корова похоже не равнодушна к нему)) С нетерпением буду ждать продку!
Добавлено (30.06.2011, 18:26) --------------------------------------------- чёрт я в угaрe бeднaя элис.тeпeрь нa эммeтe вмeсто сковородки онa будeт испытывaть ножи и трeнировaтся в мeткости спaсибо зa извeщeниe я рaдa что ты вeрнулaсь и выклaдывaeшь глaвы думaю нa днях зaново пeрeчитaть фф
Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:27 | Сообщение # 423
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
Приветик! Ахаха...мальчики в СПА это что то с чем то... Бедные волосы Эдварда мне их очень жаль, ну Джаспер и псих...это видимо от Элис перешло..ахаха... Походу Белла и Эдвард самые нормальные! Удачки в написании
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:14 | Сообщение # 425
When in doubt, tell the truth
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Комментатор)
но почему-то у меня не открывается 36 глава...
Не знаю, вроде всё нормально! лотия, Спасибо за коммент, не знаю, когда появится новая глава, так как мне надо её ещё рудактировать, а эти уже были отредактированы, у меня сейчас ноут сломался, а комп постоянно занят, редко выпадает случай за ним посидеть, так что как только выпадет возможность, я проверю и выложу)) Valya_Robert, Спасибо за коммент, но этот фик пишу не я, я просто выкладываю*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ