Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Te♡Amo
Группа: Delivery
Сообщений: 2950
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Название: Автор : Алиса "АнгелДемон" Бета: Сашуль "a_EllE_m" Дисклеймер:права на героев принадлежат С. Майер. Предупреждение: Сильно не ругаться, если будет плохо)))) Хотя, пишите все, что думаете))))) Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер, Рон/Мари Жанр:Romance, Humour Саммари: Ее друг узнал то, что не должен был знать. Беллу берут в плен. Но кто знал, что ее похитителем окажется красивый, но строгий Эдвард Каллен... Что теперь будет? Успеют ли ее спасти от опасной любви к похитителю? Статус:закончен. От автора: Мои дорогие читатели. Это мой второй фанфик, но выкладываю я его первым))) Надеюсь, что вам понравится. Жду ваши комменты! Очень хочется услышать, что вы думаете, какие эмоции у вас вызвал мой фанф! Поэтому пишите))) Проду буду стараться выкладывать быстрее... Потому что знаю, какие тут нетерпеливые люди сидят))) Сама такая)))) Ну что, в добрый путь, к чтению моего фанфика)))))) Размещение: если захотите разместить мой фанф, то сообщите мне! Где и кто будет его выкладывать))
Как горячее солнце, ты меня обжигаешь, Отдаляется время нашей встречи с тобой. За возможность быть рядом всё я выдержу, знаю. Без тебя стынет в жилах, замерзает любовь.
Мой ты бред, Мой приговор, В клетке я, как будто вор, Живу, надеясь Стать твоей любовницей И пленницей.
Пленница я любви, нерешительная, Пленница тела твоего и безумия, Твои вкушаю губы я небесной манной, В сознании- добровольно – я пленница обмана.
Грустными ночами тебя мне не хватает, Твой запах на подушке, меня лишь утешает, А ночи бесконечны, когда тебя нет рядом – Смогу освободиться, твой зов – моя награда.
Мой ты бред, Мой приговор, В клетке я, как будто вор, Живу, надеясь Стать твоей любовницей И пленницей.
Пленница я любви, нерешительная, Пленница тела твоего и безумия, Твои вкушаю губы я небесной манной. В сознании- добровольно – я пленница обмана. Я – пленница.
Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:29 | Сообщение # 384
ღ Sex with Kellan ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус:
18-ая глава замечательна. Представляю Эда в таком виде! Ну ему даже это не помешает, красавчик есть красавчик! Спасибо за новую главу, но я больше жду про Эда и Беллу глав! Очень интересный фик. Спасибо тебе)
Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:20 | Сообщение # 386
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
АгнелДемон, спасибо за главу
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:25 | Сообщение # 392
За мечту платить не надо...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
Так ну я решила и тут написать комментарий) Ну вообщем мое мнение ты знаешь... Да им вообще противопоказано, смотреть фильмы ужасов... А Джас хорош тут его жена кричит, от ужаса, а он смеется... А с Эдвардом, так мило про эти несчастные цветочки... Ты знаешь КАК Я ждала эту главу... Ах да, чуть не забыла, спасибо... Жду продолжение...
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:31 | Сообщение # 394
За мечту платить не надо...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
Quote (АгнелДемон)
Типичный мужик biggrin
Это точно, знаешь бы ты что у меня с этой фразой пролетело в голове... Но он точно мужик, ему лишь бы посмеяться...
Quote (АгнелДемон)
Знаю!!!Вы меня долго терроризировали с ней))))Вот она)))
Я ничуть не сожалею, мне она понравилась.... И я тебя чуть-чуть терроризировала, правда? (Говорю сразу меня лучше не злить) Хотя в принцепе тебе ли не знать?
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:49 | Сообщение # 395
Te♡Amo
Группа: Delivery
Сообщений: 2950
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Это точно, знаешь бы ты что у меня с этой фразой пролетело в голове...
Что?
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Я ничуть не сожалею, мне она понравилась.... И я тебя чуть-чуть терроризировала, правда? (Говорю сразу меня лучше не злить) Хотя в принцепе тебе ли не знать?
Чуть-чуть???Это теперь так называется? О, да))Знаю. Молчу-молчу Я белая и пушистая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ