Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
marykmvДата: Пятница, 08.04.2016, 00:39 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Невероятно насыщенная глава. Столько мыслей. История Беллы.. История Аро.. И кажется Эдвард болен, ведь неспроста же такие боли.. Наверно со временем завеса приоткроется..
Тяжелая история. Несмотря на благополучие героев есть какие-то смутные ощущения насчет будущего героев. Или я нагнетаю.
Параллель относительно жизни и отношений Аро и истории любви Эдварда и Беллы проведена очень тонко. Да. Любовь поможет во всем и со всем.
Ну... пока такие вот смешанные чувства.. Остальное встанет на место по ходу повествования.
AlshBetta, Лиза, спасибо за главу. smile
 
ira_camomileДата: Пятница, 08.04.2016, 11:25 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Спасибо за граву!
История Аро необычная..... но меня здесь больше волнует не сама история, а реакция Кая, когда он узнал с кем делит постель. Или же он узнал об этом до этого? Все же не каждый ребенок сможет спать с человеком, с которым спал его отец. Да и он должен понимать, отчего же Аро его так любит. Я бы в какой-то мере ревновала. Правда как бы не хотелось быть толерантной, для меня это немного отвратительно. Иногда, пожалуй, стоит сдержывать свои порывы.

Как бы сложно не было Белле и Эдварду, я думаю все бы хотели испытывать такую любовь.... Она такая чистая, настоящая, что не завидовать сложно. Конечно, если минусы (где их нет?), но если ты нашел своего человека, то ради него можно вытерпеть многое. Все же это не жизнь в джунглях среди аборигенов.

С нетерпением жду продолжения smile


 
MiMaДата: Пятница, 08.04.2016, 13:39 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень насыщена глава и много открывает, Эдвард болен и Белле нужно быть в этом вопросе настойчивой, с этим не шутят. Спасибо за главу.


 
Lessa8956Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:40 | Сообщение # 104
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо, Лиз! Белла такая понимающая, умная девушка. Цветочек. Она мне все больше нравится. И их любовь с Эдвардом реальная, не купленная или рассчитанная. Из материального она просит минимум, зато в остальном просит то, чего хочет каждая из нас - любви своего любимого мужчины. А Эдвард дает ей больше - он заботится, понимает, купает в ласке. И фраза его в самолете про зеленые бумажки меня так улыбнула.
Аро. Я ровно отношусь к людям, которые любят свой пол. Даже училась с такой представительницей в одном классе и в одной группе в институте. Но я так же понимаю маму этого мальчика. Даниэль, да? То есть она растила сына, давала все что могла, ожидая что парень вырастет, выучится, добьется чего-то в жизни, женится и будет растить своих детей. А тут... ее сына затащил в постель мужик, который ему в отцы годится. И они любят друг друга. Я бы урыдалась на ее месте. Потому что сделать в данной ситуации ничего нельзя. Как таких людей можно разлучить? Совершеннолетний парень и миллионер в возрасте. Куда там ей дергаться? Мне больше всего жаль мать этого парня в такой ситуации.
Мексика была бесподобной. И опять же, ты удивила, Лиз! Все обычно на остров парочки отправляют, или по Европе. А ты ра-а-аз и экзотику написала. Умничка!
Верблюд и опоссумы сделали мою ночь. Особенно если это вот такие опоссумы
https://www.youtube.com/watch?v=PRA6QoJPqyQ
или вот такие
https://vk.com/video617375_169381517
А про деньги, которые он оставил после их ночи вместе... о чем он думал? Зачем так обидел?
И самое важное: что с его здоровьем? Такие жесточайшие боли у мужчины. Почему до сих пор не обследовался? Ведь и опухоль может быть и со спиной проблемы... Эх, мужики. Плюют на себя, а потом женщины рыдают.
Спасибо большое, Лиз! Это было очень-очень интересно, моментально проглочено и добавки хочется. Но качественный продукт торопить априори нельзя. Просто знай, что терпеливо жду. happy
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 08.04.2016, 14:54 | Сообщение # 105
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет-приветттттттт))) biggrin
даже не представляешь как мое сердце замедляется, когда я каждый раз получаю от тебя сообщение о новой главе biggrin cool я очень волнуюсь, переживаю и буквально трепещу от нетерпения, получая твой долгожданный маячок о продолжении историй)))
Я рада, что то облако печали, отчаянье, неверия. бессилия и слез, которое накрыло и Беллу и нас вначале главы, ты все же сменила на яркое, теплое, благодарное солнце и тепло мы буквально таяла, плавали и нежились в любви этих двоих... как же мне трепетно читать об их чувствах! как же хочется испытать такое же, в настоящей жизни! cry как же они любят друг друга, дорожат своими чувствами, ценят их, ведь понимают, что не каждому дано познать любовь, всю ее силу, ценность, многогранность и глубину!
просто абажаю заглядывать в их прошлое, в самое зарождение отношений, когда только только приоткрываешь себя новому чувству и новому человеку, когда делаешь опрометчивые, но порой такие важные (я бы даже сказал судьбоносные)шаги!
назвать велосипед Верблюдом - это надо ж так постараться biggrin лично я вот своего называю просто "мой друг, хороший мальчик..." и т.д. , но Белла как всегда умеет отличаться, выделяться так сказать из серой толпы! cool
а у тебя, Лизонька, есть такой транспорт? лично я его освоила всего 2 года назад, но сейчас просто не представляю жизни без него biggrin
так, возвращаемся в воспоминания... я понимаю Беллу и ее гнев на Каллена. Что это за..? деньги после ночи он оставил? dry ушел, а потом так самодовольно и нахально позвонил, словно ничего экстраординарного и кошмарного не произошло! я бы тоже его послала куда подальше, но.. как всегда вмешивается судьба biggrin эта дамочка лучше знает, что, кто и главное, когда нам нужен! так и тут! волей не волей пришлось звонить напыщенному богатею Калену, о чем Белла я уверена не жалеет и до сих пор)))
это путешествие, эти ночи, эти прикосновения, взгляды,энергетика-все витало и пропиталось даже сквозь монитор biggrin спасибо, Лизонька, за такое романтическое, и даже интимное путешествие)))
относительно Аро... я в принципе уже все сказала под главой... да, тут и говорить не о чем! эту тему я не люблю ни подымать, ни обсуждать happy
а вот Эдвард меня реально беспокоит!!! sad cry эти боли... да к тому никто из четы Калленов при их то финансах не знают причину и реальное противоядие против неизвестного, но такого серьезного и болезненного недуга! это ужас!!! почему Белла зная о таких сильных болях мужа не заставила его посетить врача! я бы уже силком туда затащила или поступила бы по хитрому-вообще пригласила бы доктора на дом!бояться огласки? так при таком банковском счете можно закрыть рот любому! боятся диагноза? но мне кажется неизвестность пугает гораздо больше!и лучше о чем-то узнать на ранних стадиях, когда еще можно чем-то помочь, чем когда уже слишком поздно sad
короче, Белла, ты конечно начала правильно думать и приняла серьезные и важные выводы. но в первую очередь тебе сейчас нужно побеспокоиться не о репутации мужа, а о его здоровье! так что - айда в самую квалифицированную клинику!


 
Ol14gaДата: Пятница, 08.04.2016, 18:50 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за главу. Как они заботятся друг о друге! Как они нужны друг другу! Такая любовь может всё преодолеть! Вот только здоровье Эдварда! Эти его головные боли... Только бы он вылечился... Он должен жить, он же так нужен своей Белле!

 
adifeДата: Пятница, 08.04.2016, 19:11 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Автор огромное спасибо за новую главу. Читается очень интересно, смакую каждое слово. Эта забота, любовь, нежность, преданность, такие важные чувства. Все так реалистично.
Очень нравится история их знакомства. Такими зарисовками, каждый раз раскрывается новая грань характеров..... Герои становятся мне родными. cry happy wink


Сообщение отредактировал adife - Пятница, 08.04.2016, 19:11
 
Golden-daisyДата: Пятница, 08.04.2016, 19:56 | Сообщение # 108
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Что ни говори, а такие боли уж точно терпеть нельзя, последствия могут быть разные…и на что он рассчитывает ,что таблетки чудодейственные всегда будут помогать? зря , они как помогают ,так и калечат…раз он так противиться больницам, то Белла должна взять всё в свои руки…
Замечательно они провели остаток медового месяца, за исключением конечно вот такой проблемы, как дикая боль, но хорошо, что она отступила и стало намного легче. Эти волшебные дни ,проведенные в Мексике, чуть расслабили их и дали возможность насладиться по полной друг другом, а еще забыть инцидент, произошедший на балу. Белла жутко переживала и по правде меня насторожило начало их разговора, я уж грешным делом подумала ,что он хочет ее оставить, а оказывается он просто решил что не достоин ее. Во время разговора на яхте Эдвард ни разу не обмолвился, говорил ли он с Алесом, а оказывается он не в праве напрямую ему угрожать, ссориться, но Эдвард нашел другой способ защитить и обезопасить Беллу. Их любовь должна все выдержать и все трудности преодолеть иначе по-другому ни как нельзя и история, которую рассказал Эдвард о любви Аро, тому яркое подтверждение, любовь их спасет …
Спасибо за главу


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
робокашкаДата: Пятница, 08.04.2016, 21:57 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




История Аро удивила. Перешагнув через многое в жизни, пережив непонимание и потери, он смог отстоять свои убеждения, однако же дает приемы для общества, которое, скорее всего, также как и Эдвард, не уважает и не ценит, так зачем ему это потакание лицемерию и ханжеству? Неужели, состоявшийся и самодостаточный человек должен считаться с мнением плинтусовых снобов? Гадость.
Белла холит и лелеет свою любовь Воспоминания, может, и не все радужные, но совместная действительность - потрясающая. Золушка вместе с принцем, желания и чувства взаимны. Только вот надо бы принца к врачу, подлечить обязательно... А то я уже волнуюсь tongue
Спасибо за продолжение
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 09.04.2016, 19:13 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Их любовь настолько сильна, что они без сомнения смогут преодолеть все трудности.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:34 | Сообщение # 111
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за главу. Прекрасный у них медовый месяц. Эдвард как всегда на высоте)

 
DunyshaДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:52 | Сообщение # 112
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу.
хорошо что они вместе и Эдвард понимает как ей не по себе и тяжело . они нужны друг другу.
и что ты так любишь мучить героев? что за не дуг у Эдварда? dry


 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.04.2016, 19:43 | Сообщение # 113
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




AlshBetta, привет)))
я еще не прочла готовые главы, но все же не могу даже не сказать спасибо за саунтрек)) вчера, после просмотра клипа подсела на песню happy
спасибо тебе за это))) и вдохновения)) как прочту хотя бы главу - еще напишу wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
AlshBettaДата: Вторник, 19.04.2016, 13:02 | Сообщение # 114
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Дорогие читатели, автор вернулся и еще раз просит прощения за то, что пришлось так долго ждать ответов на свои комменты. А еще есть неутешительная новость, что глава даже не на стадии написания, а значит и ее придется подольше подождать. Однако новой статьей буду очень надеяться оправдать ваши ожидания biggrin Спасибо!


Из-за того, что лимит отзыва ограничен, некоторые ответы пришлось спрятать под спойлер. Вы найдете их, кликнув на него happy Спасибо за понимание!

Цитата marykmv ()
История Беллы.. История Аро..

Две истории сумели переплестись в правильном месте и в нужное время ;)

Цитата marykmv ()
И кажется Эдвард болен, ведь неспроста же такие боли..

Причины могут быть разные, боль-то просто следствие... надо работать с тем, что происходит до нее.

Цитата marykmv ()
Тяжелая история. Несмотря на благополучие героев есть какие-то смутные ощущения насчет будущего героев.

Мне приятно такое слышать. Жанр драма у нас заявлен, а значит, у меня пока получается не скатиться в романтику окончательно B)

Цитата marykmv ()
Параллель относительно жизни и отношений Аро и истории любви Эдварда и Беллы проведена очень тонко. Да. Любовь поможет во всем и со всем.

Они все в этом уже не раз убедились. Лишь бы дальше так же везло. Вдохновение найдут в любимых людях, напитаются от них силами... но и сомнения могут оказаться куда сильнее.

Цитата ira_camomile ()
История Аро необычная..... но меня здесь больше волнует не сама история, а реакция Кая, когда он узнал с кем делит постель. Или же он узнал об этом до этого? Все же не каждый ребенок сможет спать с человеком, с которым спал его отец. Да и он должен понимать, отчего же Аро его так любит. Я бы в какой-то мере ревновала.

Даниэль сам далеко не обычный мальчик. Итальянцы в принципе чувственные и манерные, эмоциональные, а он изначально рос под незримым гнетом прошлого своего отца и его будущего. Так что это был его ожидаемый выбор. Может и ревновал вначале, может думал... а может и не думал. Это так и останется для нас тайной cool В любом случае сейчас он любит. И Аро от этой любви легко жить.

Цитата ira_camomile ()
Как бы сложно не было Белле и Эдварду, я думаю все бы хотели испытывать такую любовь.... Она такая чистая, настоящая, что не завидовать сложно. Конечно, если минусы (где их нет?), но если ты нашел своего человека, то ради него можно вытерпеть многое. Все же это не жизнь в джунглях среди аборигенов.

Вот-вот, не джунгли, не необитаемый остров. Вместе нигде не страшно, ощущая заботу и поддержку что угодно можно вытерпеть, нашлось бы желание. А и у Беллы, и у Эдварда оно имеется, причем впечаляющих размеров. Ради себя, ради своей семьи, ради того, что ждет впереди, они пойдут и по углям, и по камням, и даже по воде. Будем верить, что приплюсованные к этому списку медные трубы их не сломают. Ни одного.
Иначе для второго это станет трагедией...
Спасибо прекрасные рассуждения, Ир! biggrin

Цитата MiMa ()
Эдвард болен и Белле нужно быть в этом вопросе настойчивой, с этим не шутят

Сейчас она как никогда об этом задумалась, о да.





Добавлено (19.04.2016, 13:02)
---------------------------------------------
Цитата Ol14ga ()
Как они заботятся друг о друге! Как они нужны друг другу! Такая любовь может всё преодолеть! Вот только здоровье Эдварда! Эти его головные боли... Только бы он вылечился... Он должен жить, он же так нужен своей Белле!

Жить он несомненно будет. Вопрос лишь в том, как он будет жить. Любовь многое излечивает, даже души... но есть вещи на которые и она не способна. Особенно если однажды затухает %)

Цитата adife ()
Читается очень интересно, смакую каждое слово. Эта забота, любовь, нежность, преданность, такие важные чувства. Все так реалистично.

Мне очень приятно такое слышать, спасибо!

Цитата adife ()
Очень нравится история их знакомства. Такими зарисовками, каждый раз раскрывается новая грань характеров..... Герои становятся мне родными

Здорово, что вам нравится. Таких зарисовок будет все больше и больше :D

Цитата Golden-daisy ()
Что ни говори, а такие боли уж точно терпеть нельзя, последствия могут быть разные…и на что он рассчитывает ,что таблетки чудодейственные всегда будут помогать? зря , они как помогают ,так и калечат…раз он так противиться больницам, то Белла должна взять всё в свои руки…

Они убивают эти боли, вот за что Эдвард их любит. Потому что другим средствам, видимо, пока было не под силу. Или терпеть слишком тяжело, чтобы ждать, когда кончатся...
Но тут надо подумать, вы правы. Продолжение такого отношения может оказаться еще более ужасающим, нежели сегодняшнее положение дел.

Цитата Golden-daisy ()
Эти волшебные дни ,проведенные в Мексике, чуть расслабили их и дали возможность насладиться по полной друг другом, а еще забыть инцидент, произошедший на балу. Белла жутко переживала и по правде меня насторожило начало их разговора, я уж грешным делом подумала ,что он хочет ее оставить, а оказывается он просто решил что не достоин ее.

Он это наглядно увидел там, когда они все оскорбили ее, а она как напуганная маленькая девочка спряталась в душе и пыталась взять себя в руки ради него. Такая нежная, такая хрупкая, такая очаровательная - у Эдварда щемит сердце каждый раз, когда он думает, что еще придется появиться на приеме и увидеть такие слезы своей жены. Все мы хотим видеть любимых людей счастливыми. Он далеко не исключение.

Цитата Golden-daisy ()
Во время разговора на яхте Эдвард ни разу не обмолвился, говорил ли он с Алесом, а оказывается он не в праве напрямую ему угрожать, ссориться, но Эдвард нашел другой способ защитить и обезопасить Беллу.

Так куда проще и куда быстрее получилось. Тем более, Алесс усвоил урок. Опасно тягаться с теми, кто любит. Причем так сильно. B)

Цитата Golden-daisy ()
и история, которую рассказал Эдвард о любви Аро, тому яркое подтверждение, любовь их спасет …

Пока они верят в это и в свою любовь, пока подпитывают эту веру каждодневно, да. Только бы не споткнуться...

Цитата робокашка ()
История Аро удивила. Перешагнув через многое в жизни, пережив непонимание и потери, он смог отстоять свои убеждения, однако же дает приемы для общества, которое, скорее всего, также как и Эдвард, не уважает и не ценит, так зачем ему это потакание лицемерию и ханжеству? Неужели, состоявшийся и самодостаточный человек должен считаться с мнением плинтусовых снобов? Гадость.

Не должен, это просто дань приличию. В определенное время в определенном месте делать вещи, которые должен по положению. Чтобы потом вдруг не всплыло ненужных деталей...
Хотя на самом деле да, это странно. И Эдвард начинает эту странность понимать.
Возможно, после грядущего бала он пересмотрит свои взгляды на жизнь? Так уж и нужны ему эти приемы, если рядом Белла... ее-то это расстраивает %)

Цитата робокашка ()
Белла холит и лелеет свою любовь Воспоминания, может, и не все радужные, но совместная действительность - потрясающая. Золушка вместе с принцем, желания и чувства взаимны.

То ли еще будет. Они все ближе и ближе, они крепче и крепче, любовь лишь усиливается.
Счастье как никогда ощутимо. Будем верить, они смогут пронести его через всю жизнь.

Цитата робокашка ()
Только вот надо бы принца к врачу, подлечить обязательно... А то я уже волнуюсь

Подлечим))) Принц справится - у него есть Золушка. Она готова принять его любым и всегда. Это дает все нужные силы.

Любовь-Любовь, они очень постараются. Им есть ради чего и кого! B)

Alin@, он может показать Беллу ту жизнь, о которой мечтают все женщины. И рядом с таки мужчиной! :D

Цитата Dunysha ()
хорошо что они вместе и Эдвард понимает как ей не по себе и тяжело . они нужны друг другу.

Поддержка и участие важнейшие части отношений, сразу после доверия. Нет их, нет ничего. Так что на плаву Каллены продержатся еще долго ^_^

Цитата Dunysha ()
и что ты так любишь мучить героев? что за не дуг у Эдварда?

Я их люблю)))) Они сами выбирают себе судьбы, вот и все ;)

Цитата ღSensibleღ ()
я еще не прочла готовые главы, но все же не могу даже не сказать спасибо за саунтрек)) вчера, после просмотра клипа подсела на песню

Пожалуйста! Меня зацепила не столько песня, сколько смысл клипа, как видишь, но рада, если и песня тебе пришлась по душе biggrin Спасибо Максим))

Цитата ღSensibleღ ()
спасибо тебе за это))) и вдохновения)) как прочту хотя бы главу - еще напишу

С нетерпением буду ждать! Огромное спасибо!

[b]ღSensibleღ, Dunysha, Alin@, Любовь-Любовь, робокашка, Golden-daisy, ДушевнаяКсю, adife, Ol14ga, Lessa8956, MiMa, marykmv, ira_camomile, спасибо вам огромное за прочтение, отзывы, высказанное мнение, теплые слова и замечания, а так же за терпение и интерес к истории. Вы лучшие читатели! Благодарю [/b]



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 19.04.2016, 13:03
 
adife8257Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:38 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Я потеряла свою старую страницу> Пожалуйста примите в ПЧ снова..
 
Lessa8956Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:15 | Сообщение # 116
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Но это ее сын, который вырос, и который сделал свой выбор изначально без давления со стороны Аро.

Любовь зла. Я уверена, что информацию о непринуждении молодой человек донес до нее. В любом случае, уже все случилось. И мать может либо принять ситуацию, и остаться близкой сыну, либо взбрыкнуть и полностью потерять его. Совершеннолетний сам кузнец своего счастья.
Цитата AlshBetta ()
может, Афина рассчитывает на это?

Вот даже не знаю. Возможно.
Цитата AlshBetta ()
Так что спасибо редакторам канала, я просто переняла идею

неа, тебе спасибо, что воплотила ее в истории. А ребятам спасибо за твое настроение.
Цитата AlshBetta ()
Но на самом деле они те еще страшилки по ночам...


И правда: ужас-ужас! Летучие мыши какие-то мохнатые.
Цитата AlshBetta ()
А не могло ли это быть проверкой?

Оу. Не допустила такую мысль. А ведь и правда, как еще ему было понять что она не сребролюбивая? С фотками не обманула. А вдруг старается подобраться ближе и потом сорвать куш побольше? Так что если это была проверка, то тоже только ступенька. Пока Эдвард не поверит, что она не умеет просчитывать шаги для достижение меркантильной цели. Думаю верблюд, опоссумы и разбитая нога развеяли последние сомнения на счет Беллы и ее отношений к деньгам.
Цитата AlshBetta ()
Твои отзывы огромная награда и комплимент для меня))) Особенно вкупе с терпеливостью

*Растеклась лужицей* Спасибо!
 
natik359Дата: Пятница, 22.04.2016, 01:31 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за приглашение! Наконец-то я добралась и сюда!
Интересное начало! Насыщенные на события главы! Еще одну историю буду с удовольствием читать!
В этом прогнившем мире, богачей, Эдварду удалось найти настоящую. а главное взаимную любовь! Теперь главное ее сберечь, а то уже начали покушаться личности своими грязными лапами! Драться нельзя, но зато можно отомстить и ударить по самому больному, что Эдвард и сделал! Знакомство и начало отношений, отлично вписываются по кусочкам в воспоминаниях Беллы! А вот резкие головные боли Эдварда очень пугают, как бы не случилось чего страшного, его срочно надо к врачу отправлять! Жду с нетерпением продолжения! И принимай меня в читатели еще одной своей истории! wink


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:09 | Сообщение # 118
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




adife8257, добро пожаловать biggrin

Цитата Lessa8956 ()
мать может либо принять ситуацию, и остаться близкой сыну, либо взбрыкнуть и полностью потерять его.

Вот она и выбрала быть с ним. Это лучше, чем ничего. Хоть и тяжело, конечно.

Цитата Lessa8956 ()
тебе спасибо, что воплотила ее в истории. А ребятам спасибо за твое настроение.

Спасибо biggrin Мне очень приятно wink

Цитата Lessa8956 ()
Летучие мыши какие-то мохнатые.

Еще и размером с кошку. Жуть tongue

Цитата Lessa8956 ()
А ведь и правда, как еще ему было понять что она не сребролюбивая? С фотками не обманула. А вдруг старается подобраться ближе и потом сорвать куш побольше? Так что если это была проверка, то тоже только ступенька

Вот-вот. Белла прошла проверку, выдержала испытание. Эдварду, который слишком быстро влюблялся в нее, нужны были гарантии. А то ждало бы очередное болезненное расставание...

Цитата Lessa8956 ()
Думаю верблюд, опоссумы и разбитая нога развеяли последние сомнения на счет Беллы и ее отношений к деньгам.

Определенно. Такое нельзя не придумать, не сыграть. Он по-настоящему оценил свою принцессу happy

Цитата Lessa8956 ()
*Растеклась лужицей* Спасибо!

Тебе спасибо! Большое-пребольшое happy

Цитата natik359 ()
Интересное начало! Насыщенные на события главы! Еще одну историю буду с удовольствием читать!

Ура! Добро пожаловать!
Правда с продой у нас проблемы, так что придется подождать)

Цитата natik359 ()
В этом прогнившем мире, богачей, Эдварду удалось найти настоящую. а главное взаимную любовь! Теперь главное ее сберечь, а то уже начали покушаться личности своими грязными лапами!

Это только начало. Как себя поставишь с самого начала, так все и пойдет дальше. Белла оступилась, но рядом с ней ее съевший в этом мире не одну собаку муж. Он поможет и защитит, ободрит... все, что бы ей было хорошо. Он очень сильно любит свою жену. Никто не тронет))) Разве что, он сам? surprised sad

Цитата natik359 ()
Драться нельзя, но зато можно отомстить и ударить по самому больному, что Эдвард и сделал!

И не раз сделает. Деньги дело наживное...

Цитата natik359 ()
Знакомство и начало отношений, отлично вписываются по кусочкам в воспоминаниях Беллы!

Спасибо! Я их обожаю больше всего, рада что и тебе нравится)

Цитата natik359 ()
А вот резкие головные боли Эдварда очень пугают, как бы не случилось чего страшного, его срочно надо к врачу отправлять!

Еще нужно уговорить его на доктора. Эдвард может знать больше Беллы.
Но она тоже не сдается так просто biggrin

natik359, спасибо тебе огромное за твое внимание, отзыв и прочтение! До встречи smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NoksowlДата: Четверг, 28.04.2016, 21:17 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Лиза, спасибо за новую историю

Их встречу иначе, как судьбоносной не назовешь. Она упала в его объятия в опере, а он на следующий день - под колеса ее машины.
Белла восприняла свое спасение с благодарностью, доверила отвезти себя домой.
Его же реакция на ее помощь, это поиск негатива/корысти в ее действиях. Вращаясь в бизнесе среди «акул», ему надо быть всегда начеку, подвоха следует ожидать на каждом шагу.
Эдвард выводы сделал логичные. biggrin Девушка как бы случайно падает к нему в руки. Втирается в доверие. На следующий день, можно сказать, похищает его, привозит домой. На видном месте лежит фотоаппарат, в компьютере открыт редактор фотографий. Он не в приглядном виде и является привлекательной фигурой (лакомым кусочком) для журналистов. Вот и решил, что она либо воспользовалась его нетрезвым состоянием, чтобы сделать компрометирующие фотографии, или может быть заранее спланировала и охотилась на него, как на сенсацию.
Потом уже Эдвард разобрался и понял, что Белла помогла ему от чистого сердца. Это его удивило и он начал внимательно к ней присматриваться.

Цитата Текст статьи
Я помню, как проснулась с утра после нашего первого свидания и второй встречи, когда посчитала, будто влюбилась в этого человека, и подумывала приготовить омлет нам на завтрак. Однако кровать оказалась пуста, вешалка с его пальто тоже, а на столе в кухне обнаружилась записка со словами: «Спасибо за вечер, мне пора». И сто долларов наличными. Одной бумажкой.

Да, согласна с Беллой. Такое поведение Эдварда оскорбительно. Она сразу дала ему понять, что его деньги ее не интересуют. Но видимо, до встречи с Беллой, именно такого плана были его отношения с женщинами. Поступил, как привык, как делал обычно (бизнес и удовольствия, некая сделка, ничего личного), поэтому и удивился ее реакции. Или это была провокация? Уж очень он внимательно к ней приглядывается, следит за ее поступками, реакциями на его действия. Да и сразу сходу, присвоил ей статус "рыбки".

Цитата Текст статьи
...тринадцатое апреля этого года, «Hyatt Regency».
В этот день и в этом месте, известнейшем на всю Атланту, Эдвард намеревается в восемь вечера представить меня, как свою законную супругу, бизнес-партнерам и общественности. Планируется изысканный бал-маскарад в венецианском стиле и эксклюзивные гости, которые приедут на мою своеобразную инаугурацию.
Разумеется, ударить в грязь лицом перед ними недопустимо. А прием сеньора Вольтури - закрытый и малочисленный - чудесный шанс потренироваться. Для начала хотя бы в общении и общем поведении.

Думаю, что то, как прошел закрытый прием у Аро, нельзя назвать провальным. До него, Белла была в полной растерянности, не знала, что ее ожидает. На нем же Белла получила общее впечатление, что из себя представляют подобные приемы. И в следующий выход в свет она будет чувствовать себя уверенней, будет знать с чем столкнется.

Эдвард видит заинтересованность других мужчин ею, ревнует. Но при этом доверяет ей безоговорочно. Это чувствуется во всем. Видимо, еще до свадьбы он не единожды убедился в ее надежности, что даже брачный договор не стал с ней заключать. И то что ему нравиться говорить «наше», лишний раз подчеркивает, что они вместе, неразлучны. Сохранить бы им такие отношения, что бы они не разбились о быт.
На приеме Эдвард увидел заинтересованность Алессандро Беллой, когда представлял ему жену. А вот ее реакция на предложение Алессандро, сыграет в пользу еще большего доверия к ней со стороны Эдварда.

Эдвард изучил Беллу хорошо и, думаю, не питал иллюзий и понимал, что сразу у нее не получится вести себя идеально (так как надо). Для нее этот мир незнаком. Для того, чтобы научиться вести себя достойно и давать отпор, нужно время.
Предугадать, конечно же, он не мог события, произошедшие у Аро в гостях. Но то, что он не смог предотвратить оскорбление со стороны Алессандро в адрес своей жены, безусловно, принял как личный промах. После выходки Алессандро, Эдвард хотел бы постоять за свою женщину, как мужчина: набить ему морду. Но правила этикета не позволяют ему действовать такими методами. Поэтому проучил его как мог, ударом по бизнесу. Со стороны Алессандро было опрометчиво «кусать руку, которая кормит».

Эдвард внимателен к деталям, как в одежде, в бизнесе, так и к самой Белле. Все подмечает: что ей нравится, что нет. Весь их медовый месяц продуман от и до. И с ее стороны, тоже надо бы сделать ответные шаги, раз согласилась выйти за него замуж. Хотя бы соответствовать ему на приемах. Думаю, это то малое, что она может для него сделать (помимо любви, которую они дарят друг другу). Не так сложно ей достичь этого. Все таки, несмотря на гнилость общества, в котором теперь приходится ей пребывать, требование придерживаться этикета является хорошим сдерживающим фактором, закрывающим рот. А уже то, кто что думает, это уже личная проблема таких людей. И на этом ей не надо зацикливаться.
Самонадеянно рассчитывать, что второй выход в свет у нее пройдет идеально. Но она будет внимательней и не так остро реагировать на хамов. Так что прием у Аро был для ее хорошим опытом на будущее. Если бы прошло все гладко (не было бы происшествия с Алессандро), то подобная выходка на балу застигла бы ее врасплох, и так оплошать при 449 чел. было бы большей катастрофой, чем перед 22.

Белле еще предстоит стать настоящей золотой рыбкой (пока на золотую рыбку похож Эдвард, всячески исполняя ее желания, все для ее удовольствия и интересуется нравится ли ей то, что он для нее делает), поработать над собой для этого. И это не означает, что надо менять что-то внутри себя, достаточно вести себя достойно и не поддаваться на провокации.
И Эдварду тоже надо вносить изменения в привычный до свадьбы уклад жизни. В семейной жизни не должно быть однобокости. Теперь они есть друг у друга, и надо это учитывать в дальнейшем.

К приступам боли Эдвард относится легкомысленно. Здоровье не шутки. Тем более глупо с его стороны, обладая возможностями лечиться у лучших врачей, пренебрегает своим здоровьем… Таблетками он не лечится, а только снимает боль – причину болезни.
Хочется ГГ долгой и счастливой жизни smile

P.S. В клипе, я так понимаю, есть сюжеты из истории?

Что ж такого произойдет между ними, что впоследствии Белла подглядит измену? Или это будет одна из проверок Эдварда до свадьбы? Или это его бывшая подружка будет за ними шпионить? Вопросы... вопросы... вопросы...

Зачем ему в доме такая комната? Для безопасности ставятся камеры, которые все записывают, или выводят информацию на пост охраны. А в этой комнате постоянно никто не находится. Для чего она нужна? Если прятаться от кого-то, то дверь в клипе никак не замаскирована. Понятно, что клип – это некая абстракция, и их постановщики не стремятся нагружать его смыслом. Но в данной истории придумано назначение такой комнаты?

Или не искать спойлеры в клипе? biggrin


 
AlshBettaДата: Пятница, 29.04.2016, 00:26 | Сообщение # 120
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Noksowl, тебе спасибо, что ты здесь! wink

Цитата Noksowl ()
Их встречу иначе, как судьбоносной не назовешь. Она упала в его объятия в опере, а он на следующий день - под колеса ее машины.

Вот так и встречаются те, кому суждено встретиться. Самым необъяснимым образом.

Цитата Noksowl ()
Белла восприняла свое спасение с благодарностью, доверила отвезти себя домой.
Его же реакция на ее помощь, это поиск негатива/корысти в ее действиях. Вращаясь в бизнесе среди «акул», ему надо быть всегда начеку, подвоха следует ожидать на каждом шагу.

Еще бы. Если люди такие разные, если привыкли к разному отношению, у них абсолютно точно будут разные мысли даже об одной ситуации, что мы и наблюдаем. Ему сложно поверить в ее сердечность, ей было сложно поверить, что он не жестокий придурок. Зато теперь понимание достигнуто!

Цитата Noksowl ()
Эдвард выводы сделал логичные.

Самые что ни на есть. Вся обстановка в комнате, все то, что происходило до этого навевает не лучшие мысли... зато как удивился, когда опасения не оправдались! А как Белла удивилась, в чем он ее подозревал и за что предлагал деньги! Вот так со всеобщего удивления все и началось.
Мне очень понравилось, как ты все расставила по полочка в описании их второго дня вместе. Спасибо!

Цитата Noksowl ()
Потом уже Эдвард разобрался и понял, что Белла помогла ему от чистого сердца. Это его удивило и он начал внимательно к ней присматриваться.

Такие девушки редко встречаются - не то что в его жизни, в жизни в принципе. Вот он и попытался не упустить свой шанс и словить удачу за хвост. Слава богу, у него получилось. Изабелла сделала и делает до сих пор его самым счастливым человеком на свете!

Цитата Noksowl ()
Такое поведение Эдварда оскорбительно. Она сразу дала ему понять, что его деньги ее не интересуют. Но видимо, до встречи с Беллой, именно такого плана были его отношения с женщинами.

А если это было проверкой? Как же было убедиться, что деньги это действительно не то, что ей нужно?
Ну и платой, разумеется, если бы взяла себе. Погуляли - рассчитались - разбежались. Никаких проблем.
Хотя ему определенно было бы жаль в ней разочароваться cry

Цитата Noksowl ()
Да и сразу сходу, присвоил ей статус "рыбки".

Она сразу стала той, кто исполняет его желания и делает жизнь ярче. Вот и пришлось слово так кстати.

Цитата Noksowl ()
Думаю, что то, как прошел закрытый прием у Аро, нельзя назвать провальным. До него, Белла была в полной растерянности, не знала, что ее ожидает. На нем же Белла получила общее впечатление, что из себя представляют подобные приемы. И в следующий выход в свет она будет чувствовать себя уверенней, будет знать с чем столкнется.

Верно. Изабелла увидела все в истинном свете, сняла розовые очки, оценила риски и возможность поражения. Ей показали, кто в доме хозяин, что вытворяет и почему, собственно, Эдвард называл свой мир гнилым. Быть в курсе лучше, чем нежиться в неведении. Она теперь много знает, может это применить, защитит себя если понадобится да и вообще - ей станет легче. Прием - как отправная точка. Если она выдержит эту проверку, вынесет ее, все будет хорошо. По крайней мере, у нее есть цель.

Цитата Noksowl ()
Эдвард видит заинтересованность других мужчин ею, ревнует. Но при этом доверяет ей безоговорочно. Это чувствуется во всем. Видимо, еще до свадьбы он не единожды убедился в ее надежности, что даже брачный договор не стал с ней заключать. И то что ему нравиться говорить «наше», лишний раз подчеркивает, что они вместе

Идея заключения брачного договора после всего, что между ними было, ему не понравилась. Во-первых все действительно "наше", во-вторых любовь торжествует, а в-третьих - Белла его сокровище. Он понимает, как сильно бы обидел ее... но все равно не пошел бы на риски, не стой игра свеч. Так что тут слились воедино множество причин и обстоятельств. И все они в пользу Беллы, что немаловажно. Ее жизнь началась счастливо, пусть счастливо и длится. Без договоров, недоверия и предательств. Пока они вместе, они - сила. Уже даже Алессандро это признал.

Цитата Noksowl ()
Сохранить бы им такие отношения, что бы они не разбились о быт.

Еще одна неожиданная проблема. А ведь правда...

Цитата Noksowl ()
Эдвард изучил Беллу хорошо и, думаю, не питал иллюзий и понимал, что сразу у нее не получится вести себя идеально (так как надо). Для нее этот мир незнаком. Для того, чтобы научиться вести себя достойно и давать отпор, нужно время.

Нет, он реалист, причем самый прагматичный (занимаясь финансами, сложно быть другим человеком). Он привык все просчитывать, конечно же, указывать степень вероятности/невероятности, но это немного другое. Здесь проценты были краткими: сразу у нее не выйдет. Но постепенно, с его помощью, с его поддержкой, придерживаясь правил и смотря как он себя ведет и держит - вполне. Изабелла на многое способна. Тем более ей есть ради чего бороться.

Цитата Noksowl ()
то, что он не смог предотвратить оскорбление со стороны Алессандро в адрес своей жены, безусловно, принял как личный промах. После выходки Алессандро, Эдвард хотел бы постоять за свою женщину, как мужчина: набить ему морду. Но правила этикета не позволяют ему действовать такими методами. Поэтому проучил его как мог

Это действительно стало для Каллена ударом. Потому что выходка Алеса могла выглядеть послаблением с его стороны, что вовсе недопустимо. Так что активы уничтожены - тем лучше. Так все знают, что без защиты Золотая Рыбка не останется. А плохой человек обязательно будет наказан.

Цитата Noksowl ()
Эдвард внимателен к деталям, как в одежде, в бизнесе, так и к самой Белле. Все подмечает: что ей нравится, что нет. Весь их медовый месяц продуман от и до.

Верно. Он хочет показать ей мир и то, что может себе позволить, опираясь на деньги. Страшно жить и копить богатство, когда не с кем его разделить и не на кого тратить. Любовь куда дороже зеленых купюр, это точно, но они могут показать много восхитительных вещей. К тому же, с расчетливостью и приметливостью Каллена они вряд ли пойдут не на те цели или причинят его жене вред.

Цитата Noksowl ()
И с ее стороны, тоже надо бы сделать ответные шаги, раз согласилась выйти за него замуж. Хотя бы соответствовать ему на приемах. Думаю, это то малое, что она может для него сделать

Она уже пытается - учится, анализирует, смотрит, продумывает, ищет пути решения - все, что угодно, лишь бы быть достойной его спутницей жизни. Она знала на что шла. Придется теперь подкреплять это знание и самой в нем убеждаться.

Цитата Noksowl ()
Самонадеянно рассчитывать, что второй выход в свет у нее пройдет идеально. Но она будет внимательней и не так остро реагировать на хамов. Так что прием у Аро был для ее хорошим опытом на будущее.

Прекраснейшим! Когда четко видны слабые места можно их проработать!
Потому Эдвард и привел ее к Вольтури. Он все заранее знал happy

Цитата Noksowl ()
так оплошать при 449 чел. было бы большей катастрофой, чем перед 22.

Еще один немаловажный факт. Совершенно верно. Тем более, на балу будет беллина инаугурация как части элитной верхушки американского Юга. Так что здесь, по сути, решается ее будущее.

Цитата Noksowl ()
Белле еще предстоит стать настоящей золотой рыбкой, поработать над собой для этого. И это не означает, что надо менять что-то внутри себя, достаточно вести себя достойно и не поддаваться на провокации.

Все это она сделает, она способная. Лишь бы тот, ради кого и с кем она это делает, был рядом. Потому что если удар в спину поступит от Эдварда, ее уже ничем не вдохновишь. Сломается sad

Цитата Noksowl ()
И Эдварду тоже надо вносить изменения в привычный до свадьбы уклад жизни. В семейной жизни не должно быть однобокости. Теперь они есть друг у друга, и надо это учитывать в дальнейшем.

Полностью согласна. Они женаты три недели, вместе живут недолго. Придется осваиваться, привыкать, учиться заново. Но тем ценнее результат и дальнейшее супружеское счастье.

Цитата Noksowl ()
К приступам боли Эдвард относится легкомысленно. Здоровье не шутки. Тем более глупо с его стороны, обладая возможностями лечиться у лучших врачей, пренебрегает своим здоровьем… Таблетками он не лечится, а только снимает боль – причину болезни.

Многие мужчины ведут себя так же, к сожалению. Для них проще снять и забыть, чем решать, если речь идет о болезнях или боли у себя.
Или Эдвард просто знает больше, чем мы?

Цитата Noksowl ()
В клипе, я так понимаю, есть сюжеты из истории?

Есть. Несомненно cool

Цитата Noksowl ()
Что ж такого произойдет между ними, что впоследствии Белла подглядит измену?

Вполне возможно, что все будет банально, страшно и очень больно: Эдвард не справится с искушением. В состоянии ли он сам потопить свою Золотую рыбку?
Или это все, включая, подглядывания, ее фантазии?

Цитата Noksowl ()
Зачем ему в доме такая комната?

Нужна, раз есть. Что-то там такое делается...

Цитата Noksowl ()
Но в данной истории придумано назначение такой комнаты?

Практически полностью biggrin

Цитата Noksowl ()
Или не искать спойлеры в клипе?

Спойлеры повсюду!))) В клипе их тоже много smile

Noksowl, я так рада, что ты теперь и здесь с нами! Добро пожаловать! Огромное спасибо за великолепный отзыв (твои размеры вдохновляют еще до того, как я его прочту), за внимание к истории, за ее прочтение. Мне очень повезло с таким читателем, который раз за наше короткое знакомство убеждаюсь! wink smile
Продолжение уже скоро. biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NoksowlДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:19 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиза, за такие развернутые ответы!


Цитата AlshBetta ()
А если это было проверкой? Как же было убедиться, что деньги это действительно не то, что ей нужно?
Ну и платой, разумеется, если бы взяла себе. Погуляли - рассчитались - разбежались. Никаких проблем.
Хотя ему определенно было бы жаль в ней разочароваться

Если это было проверкой, то тонко он это сделал. Но можно на них и прогореть, оттолкнуть ее от себя таким отношением, оно задевает ее за живое. Мнение о человеке складывается по поступкам. И по таким действиям у нее может сложиться нелицеприятная картина о нем. Интересно, через сколько проверок ей пришлось пройти (если только одна, то их примирение прошло удачно для него), чтобы он принял решение, что он не ошибся и она та самая?

Цитата AlshBetta ()
Нет, он реалист, причем самый прагматичный (занимаясь финансами, сложно быть другим человеком). Он привык все просчитывать, конечно же, указывать степень вероятности/невероятности, но это немного другое. Здесь проценты были краткими: сразу у нее не выйдет. Но постепенно, с его помощью, с его поддержкой, придерживаясь правил и смотря как он себя ведет и держит - вполне. Изабелла на многое способна. Тем более ей есть ради чего бороться.

Да, понимая, что сразу у нее не получится, он со своей стороны сделал все, чтобы помочь ей справиться: дал ей советы, порепетировали перед приемом, договорился с Аро, чтобы помог ей адаптироваться, прогулялись по острову перед приемом, на приеме всячески поддерживал, успокаивал и отвлекал от ощущения неловкости, что она попала в нестандартную для себя ситуацию. «Не бросил ее под поезд», идеальный мужчина happy

Цитата AlshBetta ()
Еще один немаловажный факт. Совершенно верно. Тем более, на балу будет беллина инаугурация как части элитной верхушки американского Юга. Так что здесь, по сути, решается ее будущее.

Неужели то, чтобы высшего общество приняло Беллу важнее выбора самого Эдварда? Это же должно быть только между Беллой и Эдвардом. А на приемах должно быть важно, опять же для них обоих, чтобы она не ударила лицом в грязь, не запятнать его репутацию. Может это и имелось ввиду... Просто инаугурация звучит слишком величественно (заранее извиняюсь, может я просто придираюсь к словам ), как будто Эдвард выведет на сцену Беллу и объявит, что это его жена. Бал устраивается не для этого события, не ради них, а для приятного времяпрепровождения, общения, для новичков в сфере бизнеса - это обзавестись выгодными знакомствами. И если Белла не покорит сердца, это не должно сказаться на их дальнейшие отношения. Эдварда больше беспокоит не мнение окружающих, кто что подумает, он сам об это ей сказал, а то, чтобы ей было комфортно в его мире.

Цитата AlshBetta ()
Все это она сделает, она способная. Лишь бы тот, ради кого и с кем она это делает, был рядом. Потому что если удар в спину поступит от Эдварда, ее уже ничем не вдохновишь. Сломается

От родных и любимых болезненнее воспринимается разочарование, чем от посторонних. От незнакомых отгораживаешься, выстраиваешь стену, которая защищает от ударов. А перед близкими людьми обнажаешь свою душу, впускаешь их в свое сердце.
Эдвард так заботится, оберегает Беллу. Неужели он ее ранит? Для нее это будет нестерпимо больно. Она ощущает себя за ним «как за каменной стеной». А когда эта стена падает на тебя - катастрофа…

Цитата AlshBetta ()
Многие мужчины ведут себя так же, к сожалению. Для них проще снять и забыть, чем решать, если речь идет о болезнях или боли у себя.
Или Эдвард просто знает больше, чем мы?

Если Эдвард знает, причину своих болей, то значит все безнадежно для него, неизлечимо, и ему только и остается, что бороться с самой болью?

Цитата AlshBetta ()
Вполне возможно, что все будет банально, страшно и очень больно: Эдвард не справится с искушением. В состоянии ли он сам потопить свою Золотую рыбку?
Или это все, включая, подглядывания, ее фантазии?

Т.е. она, возможно, неправильно оценит ситуацию, сделает неправильные выводы из увиденного?

Спасибо еще раз за историю. Так понравилось, как ты пишешь, что вот сама притопала, без приглашения


 
AlshBettaДата: Среда, 04.05.2016, 21:23 | Сообщение # 122
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Noksowl ()
Если это было проверкой, то тонко он это сделал. Но можно на них и прогореть, оттолкнуть ее от себя таким отношением, оно задевает ее за живое.

Несомненно. Но он так боялся проколоться... ни его состояние, ни его положение не выдержит такого. Да и сам он не железный. Ему бывает очень больно.

Цитата Noksowl ()
Да, понимая, что сразу у нее не получится, он со своей стороны сделал все, чтобы помочь ей справиться

Да. Он старается, он помогает, он ободряет - все, лишь бы ей было комфортно. И это не проходит незамеченным. Белла очень ценит такое отношение мужа. Просто она из другого мира... и ей слишком сложно в первое время.

Цитата Noksowl ()
Интересно, через сколько проверок ей пришлось пройти (если только одна, то их примирение прошло удачно для него), чтобы он принял решение, что он не ошибся и она та самая?

Однажды он или она расскажут)) Видимо, не мало. Вопрос, так ли они были очевидны и болезненны, как первая?

Цитата Noksowl ()
Неужели то, чтобы высшего общество приняло Беллу важнее выбора самого Эдварда? Это же должно быть только между Беллой и Эдвардом.

Конечно же нет. Просто если общество ее не примет, оно не даст ей жить. Эдвард боится этого, ничего иного. Если ее начнут травить, Белле будет очень плохо. Муж попытается защитить ее - и защитит - но это все равно нелегко, сносить психологическое давление.

Цитата Noksowl ()
И если Белла не покорит сердца, это не должно сказаться на их дальнейшие отношения.

Не скажется. Но ему придется выкладываться больше, ей быть собраннее, да и вообще - жить станет сложнее. Поэтому лучше бы все сложилось хорошо.

Цитата Noksowl ()
Эдвард так заботится, оберегает Беллу. Неужели он ее ранит? Для нее это будет нестерпимо больно. Она ощущает себя за ним «как за каменной стеной». А когда эта стена падает на тебя - катастрофа…

Очень красивая метафоричное выражение, я зачиталась. Спасибо за него! ^_^
Все зависит от человека. Пока он любит, вряд ли ранит... но Эдвард все же неравнодушен к спиртному, его мучают боли, а давление чужих людей или же обиды Беллы... рисков много. Не сорваться бы ему.

Цитата Noksowl ()
Если Эдвард знает, причину своих болей, то значит все безнадежно для него, неизлечимо, и ему только и остается, что бороться с самой болью?

В самое ближайшее время Изабелла узнает правду.

Цитата Noksowl ()
Т.е. она, возможно, неправильно оценит ситуацию, сделает неправильные выводы из увиденного?

Или же так. Такой вариант тоже возможен. У Беллы богатая фантазия.

Цитата Noksowl ()
Спасибо еще раз за историю. Так понравилось, как ты пишешь, что вот сама притопала, без приглашения

Как здорово! Большое-пребольшое спасибо!
С такими читателями по-другому вряд ли получится))) Очень надеюсь, что не разочарую :D

Добавлено (04.05.2016, 21:23)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА 3 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 04.05.2016, 21:39
 
робокашкаДата: Среда, 04.05.2016, 23:37 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Воспоминания у Беллы пусть и не всегда радужные, но искренние, в основном приятные. Влюбилась как девчонка!
Эдвард отнюдь не из ипохондриков, запрещает Белке себя лечить tongue А у самого аж слезы наворачиваются. Вот и становится мужчине неуютно под взглядом любимой. Толку от его богатства...
Сочувствую Эдварду... У меня постоянные мигрени, стабильно башка раскалывает пару дней в неделю, а то и чаще angry И, по-честному, с удовольствием бы полечилась любым дерьмом, лишь бы полегчало.
Спасибо за продолжение
 
AlshBettaДата: Среда, 04.05.2016, 23:42 | Сообщение # 124
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
Воспоминания у Беллы пусть и не всегда радужные, но искренние, в основном приятные. Влюбилась как девчонка!

Тогда она и почувствовала себя всего лишь девчонкой)) Эдвард был ее первой и, как уверена, последней любовью. Они обожают друг друга. Вместе они сила, это уже неизменно. Осталось принять.

Цитата робокашка ()
Эдвард отнюдь не из ипохондриков, запрещает Белке себя лечить

Пытается объяснить, что это не лечится. Но веры в ней нет.

Цитата робокашка ()
Вот и становится мужчине неуютно под взглядом любимой. Толку от его богатства...

Верно. Страшно перед родным человеком показаться таким слабым, что же дальше-то? Ему сейчас жизненно необходимо ее сочувствие, сострадание и поддержка.

Цитата робокашка ()
И, по-честному, с удовольствием бы полечилась любым дерьмом, лишь бы полегчало.

Ужас, полностью согласна. Одна из самых отвратительных вещей на свете (и болей) sad

Огромное спасибо за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Среда, 04.05.2016, 23:47 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто убийственно. Такое обнадеживающее начало и такой неприятно-болезненный конец главы.
Должна сказать, что я просто очень полюбила Беллу. Хороший человек, прекрасная жена. Терпеливая и заботливая личность. Эдвард тоже весьма и весьма неплох. Но сдается мне, что не все так просто с его головными болями, как он представляет. Здесь есть что-то, что он пытается любой ценой скрыть от Би.
Да и непонятна его агрессия. Сначала такой весь славный и чуткий, а теперь этот холод.. Когда-нибудь завеса приоткроется и даже страшно представить, что это будет.
AlshBetta, Лиза, у Вас очень хорошо получается. Я буду ждать обновлений независимо от того, как скоро они будут. Ваши герои не могут оставить равнодушными к себе.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Навсегда