На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Статус:
1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф) 3 место в номинации Лучшая драматическая история
За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!
От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"
Автор: AlshBetta Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог) Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей Пэйринг: Эдвард/Белла Рейтинг: R Жанры: Drama, Angst Размер: Миди Статус: В процессе Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…
От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом. Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная. Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.
Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:
Счастье так зыбко... Марина Трегубова Счастье так зыбко - За ним не угнаться. Чья-то ошибка - И нам не смеяться... Слово, что бросит Любимый тебе, Ноги подкосит И сникнешь к земле. Счастье... Ну, что оно?.. Жизни минута... Словно в кино Всё летит почему-то. Скажешь в ответ Ты слова, чтоб уйти, Зная, что нет И не будет пути... Путь перекроешь И сердце умрёт. С кем же ты споришь? - Кого сердце ждёт... Всё разломала, Спалила, сожгла... Душу разбила Себя извела... Что получила?.. Того ли хотела?.. Душу подбила И ранила тело. Всё чёрным стало И небо и солнце. То, что пропало, Назад не вернётся. Всё же я верю, Что жизнь не умрёт В раненом звере Любовь оживёт. Будет прекрасной И чистой, как свет. Всё не напрасно... И нас разве нет?.. Плотью единой Навеки срослись. Пусть даже в клочья Сердца порвались. Они не разбиты - Их нужно зашить. Навеки мы слиты Позволь же нам жить...
Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте
Если интересуют другие размеры, пишите в ЛС, все найдется B) 1.
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 22:03 | Сообщение # 351
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Статус:
THANK YOU!!!
Не выразить словами и не передать никакими благодарностями, дорогие читатели, как ваша оценка... осчастливливает. Это радуга эмоций, наплыв эйфории, бесконечная улыбка и такое стойкое, такое восхитительное чувство приятности... Спасибо. Спасибо от всего сердца за то, что это непростая история была вами замечена, прочитана и оценена. Нет лучшей награды! Люблю вас!!!
- Лучший фанфик раздела ВСЕ ЛЮДИ - Лучший злодей - Самая драматическая история
Дата: Суббота, 11.11.2017, 21:03 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
AlshBetta, поздравляю, пусть и поздно! Вязаная рыбка прелестна! Уф, я возвращалась стихи к главам почитать, и обнаружила, что ссылка к восьмой заносит в каталог, что случилось?!
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:47 | Сообщение # 354
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус:
AlshBetta,
Когда только начинаешь читать фанфик, никак не можешь ожидать, чем закончиться он. Пролог был затягивающим и интересным.
Сразу был вопрос, поймают ли ее в сети, или она поймает в сети других. Конечно первый выход в свет, так сказать не удался, но к сожалению никто от этого не застрахован. И тогда я подумала, что Алесу все вернется и оказалась права.
На протяжение всего фанфика, думала почему Эдвард не принимает заботу Беллы о своем здоровье, а оказалось причина в том что он уже попробовал доступные средства, но главное что потом оказалось в первую очередь ему важна рядом Белла и спокойствие.
Было безумно жаль, что Белла потеряла своего первого ребенка, но с другой стороны он им помог изменить отношение к детям и вторая беременность у Беллы прошла совершенно по другому. Огромное спасибо за эту историю, она получилась драматичной, но со счастливым концом.
Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:41 | Сообщение # 355
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Статус:
Olga_Malina, привет! Спасибо за прекрасный отзыв!
ЦитатаOlga_Malina ()
Пролог был затягивающим и интересным.
Я рада, что вам понравилось.
ЦитатаOlga_Malina ()
Конечно первый выход в свет, так сказать не удался, но к сожалению никто от этого не застрахован. И тогда я подумала, что Алесу все вернется и оказалась права.
Алессандро пракатически сотворил эту историю. Его нездоровое влечение к женщинам в целом и к Белле в частности привело к необратимым последствиям для него же самого. Благо, для части его жертв все кончилось благополучно.
ЦитатаOlga_Malina ()
главное что потом оказалось в первую очередь ему важна рядом Белла и спокойствие.
Это - его личное лекарство и успокоение. Вышло, что самое нужное - самое простое. Благодарю вас за прочтение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ