Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
AlshBettaДата: Суббота, 08.07.2017, 10:08 | Сообщение # 326
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Latiko ()
именно как золотой рыбки из всеми известной одноименной сказки. Ведь, можно сказать, Эдварду действительно посчастливилось «поймать» её.

Еще бы cool Но кто кого еще поймал?)))) На самом деле, они просто очень друг другу подходили. Раньше это не было столь заметно, но теперь... для Эдварда вообще целый новый мир в отношении жены.

Цитата Latiko ()
девушка сейчас очень уязвима и сама нуждается в постоянной опеке и защите.

И могла бы этим воспользоваться. Эдвард был готов играть с ней в эту игру, защищая, оберегая, радуя, веселя... но свое горе глаза на него ей не закрыло. И потому мистеру Каллену никак не отвертеться. Он сильнее ради Изабеллы. Она сильнее ради него самого. surprised smile

Цитата Latiko ()
Я явственно почувствовала напряжение во время их разговора. Если честно, мне прямо хотелось схватить Вольтури, встряхнуть и заставить, наконец, высказать всё вчистую, а не тянуть так долго в попытке поделикатнее изложить проблему.

Да, не знал он, как аккуратнее... тоже ведь боится испугать, все испортить... Беллу тоже потрепали эти дни и Аро сильно обеспокоен ее состоянием. Тем более, о малыше он тоже знает, раз знает Даниэль sad

Цитата Latiko ()
Это время, наполненное ничем неприглушаемыми приступами, может оказаться для Эдварда сущим адом. «Попытаться» – большой шаг с его стороны.

Да. На самом деле Да. Здесь в словах меньше всего, здесь вся суть в действиях. Эдвард не юлил, когда говорил, что она просит согласиться его на добровольную пытку... но, видимо, желание хотя бы попробовать вернуть ту жизнь, что почти утеряна, победило wink

Цитата Latiko ()
И вот уже с трудом вспоминается тот Эдвард, который был немного помешан на материальном, боялся потерять жену в случае финансового краха.

Он ужасно изменился за это время. До неузнаваемости. Тот Эдвард, за которого Белла вышла замуж, и тот Эдвард, что вернулся к ней сейчас... два абсолютно разных человека. Моральное, он понял, куда важнее. Всего на свете dry sad happy

Цитата Latiko ()
В этой сцене не было интима как такового, но мне всё равно было неловко читать это момент.

Соглашусь. Но эта сцена так отчаянно лезла в сознание... и написалась проще всего, хотя было ощущение, что подглядываю smile tongue В общем, что есть, то есть.


Цитата Latiko ()
Давно уже линия эти персонажей стала для меня неотъемлемой частью Рыбки.

Дааа. Как я рада, что для тебя тоже. biggrin

Цитата Latiko ()
*ох, не хорошее слово это, но все же* смириться.

Не хорошее. Но честное. Если дело выгорит, Белла смирится. Сможет. Как бы не было тяжело. Потому что лучше иметь хоть какое-то время вместе, чем ничего sad

Цитата Latiko ()
читая окончание последней главы, мне казалось, что это и есть идеальная концовка для истории. Открытый конец, который позволяет верить в благоприятный исход всех проблем, даже если это на самом деле сложилось бы не так.

Я тоже думала об этом. И не день. Но все же, Эпилог написан. Пусть будет как есть wink

Цитата Latiko ()
#ещёоднарёва

Мяу-мяу cool
Спасибо за твой обворожительный комментарий, которому равных ищи-свищи tongue Все идеально, солнышко. Ты сделала мое утро biggrin :D biggrin

Цитата Ol14ga ()
Я следующая в списке рёв.

biggrin :D biggrin

Цитата Ol14ga ()
Но думаю появятся новые Эдвард и Белла и мы опять будем дружно переживать, радоваться, рыдать над новыми историями. Так, Лиза?

Так. Incallito Эдвард и Cieco Белла (итал.) wink Все обязательно будет))

Добавлено (08.07.2017, 10:01)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ


---=-=-=-=-=---


Добавлено (08.07.2017, 10:08)
---------------------------------------------
Дорогие читатели «Золотой Рыбки»,
Лучшие. Любимые. Терпеливые. Щедрые на отзывы. Готовые к обсуждениям. Интересующиеся. Увлекающие. Вдохновляющие. Идеальные.
Спасибо вам за внимание к этой истории, за ее ожидание, за высказанные мысли, за приятные слова, за все сюрпризы и подарки, за все замечательные мелочи, значащие столько много. Эта история писалась для вас, так что для вас и была дописана. Впервые попробовала я писать две истории вместе и, хоть возможно они переплелись, хоть, возможно, все кончилось здесь немного смято и сбито, но важно, что кончилось. Больше всего ваш автор боялся оставить «Рыбку»…
Однако ваше увлечение, ваши комментарии, ваши приятности спасли ситуацию.
«Золотая Рыбка» обрела финал благодаря своим самым-самым потрясающим читателям, каких не сыскать по всему сайту. Целая золотая семья))) Не передать словами, не выразить никакими мыслями, какая это авторская отрада. Вы замечательные. Вы – чистое вдохновение.
Спасибо каждому: Latiko, Kitty, Ol14ga, BlackCatSemka, робокашка, natik359, Dunysha, Mima, белик, natka-darsi, prokofieva, nuka, pola_gre, стрина, FaNATKA3178, Alin@, GASA, Noksowl, SiverlyMoon, Golden-daisy, ДушевнаяКсю, Герда, KotЯ, SvetlanaSRK, Любовь-Любовь, ira2760, marykmv, Lessa8956, losvpalto, adife8257, adife8257, вОдномЭгземпляре2624, Sadoshenko, Natavoropa, нутусик, Lady_Darya.
Без вас не было бы ничего. И попадание в ТОПы, и награды тому подтверждение. Люблю вас!

Но особенное СПАСИБО вам, девочки, мои самые золотые - Latiko, Kitty, Ol14ga, BlackCatSemka, робокашка, natik359, ДушевнаяКсю и Герда. На начальном этапе, в середине истории, ее конце… вы – двигатели прогресса. И это незабываемое ощущение. Надеюсь, мы увидимся и на других форумах. И не раз.

Ваша AlshBetta






"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:09
 
Ol14gaДата: Суббота, 08.07.2017, 11:42 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Вот и эпилог. Очень волнуюсь - что ждёт наших героев? Пошла читать!
Можно выдохнуть – Эдвард справился! Но сколько же ему пришлось выстрадать! Легче бы было просто сдаться на милость морфия. Но он не мог оставить свою рыбку одну, особенно тогда, когда она потеряла своего Птенчика. И он боролся, боролся ради Беллы, ради себя и своего счастья, ради Полин, о которой он тогда ещё не знал. А Белла страдала вместе со своим мужем, она помогла ему выстоять. И вот оно счастье – дом, семья, дочка, любимое, такое вкусное, дело, друзья! И у Аро и Даниэля всё хорошо!
Лиза, спасибо за замечательную историю, за светлый финал, за твоё творчество, за эмоции что ты даришь.


 
KittiyДата: Суббота, 08.07.2017, 12:25 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, любимый наш автор! Талантливый и светлый человечек.. Спасибо тебе за все!За такие прекрасные ответы, за общение на форуме! За историю, за эпилог, за те слова адресованные нам, твоим верным читателям!
#зацеловалабы#рыдаю
Я сказала, что я рыдала над прошлой главой.. Я преувеличила.. .вот сейчас я чуть не затопила улицу... Как так можно писать, что задеваешь каждую частицу души? А я скажу нужно писать с открытым сердцем и проживать своих героев! Как делаешь это ты.. #премиюавтору#Оскара #Нобелевскуюпремиюполитературе
История закончилась, так как и должна была.. Они выстрадали свое' счастье..
Бывают такие моменты, когда традиционная медицина бессильна.. И тогда остаются такие крайние методы и способы, как в нашем случае -шаман.. Он был единственным спасением.. Я верю, что существуют такие люди, которые владеют определенными знаниями и могут исцелять.. Но таких еденицы.. Ведь он использовал только травы и яды каких-то животных, т. е только, то что дано нам природой...и это смогло ему помочь.. Хоть Белла отнеслась скептически, но этт подействовало.. А еще, Эдвард очень хотел выздороветь.. И это самое главное, когда Человек не складывает руки и ждет своего часа, а борется, а ему было за что и ради чего бороться.. Ради -Рыбки.. Она его все, он не мог бросить ее. Это давало ему сил бороться.. Она была его силой!
И они смогли побороть эту преграду, теперь они свободны и счастливы.
Теперь они там, где все началось. Они оба изменились. И Эдвард понял, что такое настоящее счастье. И плевать на работу и бизнес.. Главное семья. Он перестал бояться, что белла бросит его без денег, он понял насколько сильна их любовь и никакие деньги не изменят..
Они в Австралии начали новую жизнь. Он занялся своим бизнесом, она нашла занятие по душе.. И смогла добится успеха smile но самое главное их достижение Полли.. Она их свет, их смысл, их любовь..
Рада, что Даниэль совсем поменялся.. Он стал взрослее и это видно.. Он стал мудрее.. Любовь изменила... они счастливы с Аро..
Лизочка, пишу аж пальцы дрожат.. Жаль, что закончилась история..
Но у нас впереди, еще Русская.. Да и еще, я надеюсь, не одна история.. И еще не раз мы встретимся на форумах, тебе от меня не отделаться *коварный смех* буду везде и попятам ходить.. Я уже просто не смогу без твоих историй!
Где-то примерно год назад, мне попалась одна твоя история.. И все, я уже все форумы обошла почти.. biggrin
Спасибо за все! #прекраныйчеловечек#любимыйавтор#завершениесказки
#жальрасставатьсясгероями
#довстречинадругихфорумах



 
робокашкаДата: Суббота, 08.07.2017, 12:47 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Любовь исправляет многое и многих. Вопрос в том, нужно ли им это... Эдварду было нужно. Остались в стороне значимый статус и жизнь на показ; обретены душевный покой и физическое здоровье. Семья – это обитель. Которую лелеют, в которой молятся и о которой просят. И любовь Беллы центробежная сила, магнитом удерживающая её мужчину на поверхности жизни, чувствами, эмоциями, хрупкими пальчиками за волосы... Белла главная жрица этого храма tongue
AlshBetta, говорю очередное спасибо на этом форуме
Мы все переживали. Из двух понравившихся мне лирических отступлений не смогла сделать выбор, оставляю тебе на усмотрение smile
Выиграет войну не тот, кто бросит больше пуль.
а тот, кто первым сдаться в плен.
не требуя свои мечты взамен.
все океаны выпиты, моря все переплыты,
пути забыты, наглухо зашиты.
глотаю воздух, ограничив дозы,
но ты не врач, не требуешь прогнозов.
и к черту, революции -бунтарство.
ты - мое главное лекарство.

Упади же в меня, растворись —
Разукрась мое небо собою,
Как художник макни свою кисть
В редкий цвет, что зовется любовью.
Турмалиновый в зелень восход
Разольется по вспоротым венам,
В нем смешается кровь и наш пот,
И покажется мир по колено.
Утопая в багровой заре,
Мы уснем, утолившие жажду,
И начнем потихоньку стареть,
И умрем...И воскреснем однажды!!!
 
LatikoДата: Суббота, 08.07.2017, 15:11 | Сообщение # 330
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Эпилог... так не хочется ставить точку в этой волшебной истории. Для меня "Рыбка" на равне с "Русской" стала по-настоящему родной.
Концовка предыдущей главы вызывала грустно-ностальгические ощущения, явственно чувствовалась разлука с историей. Эпилог же вышел очень улыбательным.
Я боялась ангста, Лиз! И поэтому спасибо тебе огромное, что подарила Эдварду и Белле счастливую жизнь.

Как и ожидалось, даже самый именитый терапевт не смог одолеть приследущие Эдварда приступы. Дело ли в том, что было просто недостаточно времени и попыток? Мы никогда не узнаем. Но, на мой взгляд, победить эту во многом психологическую болезнь шприцами и таблетками было по-просту невозможно.


Не знаю, смог ли шаман сотворить нечто такое, что смогло помочь приструнить кластерные боли мужчины. Мне кажется, самое важное сделал сам Эдвард - поверил в то, что ему можно помочь.

Может я конечно слишком сильно расфантазировалась, но у меня создалось впечатление, что этот самый шаман - очень хороший психолог (знаю-знаю, комично звучит :D). Поверить в излечение чудодейственной таблеткой? В микстуру, что по щелчку пальцев избавит от приступов? Это всё как-то не в стиле Эдварда...
Большая сумма денег, нетрадиционность ритуалов и непременно сложный и непременно болезненный (!) обряд - не придумано ли было это специально для Каллена?
Ещё и фразы "выходит грязь", "руки в грязи" вторят мнению Эдварда о себе, как не об очень хорошем человеке.
Что бы не сотворил этот шаман, думаю, Эдвард и Белла всегда будут ему благодарны.

Сидней - место, где они встретились, влюбились и обрели друг друга; место, где так им было и суждено создать своё счастье.


Эдвард-сёрфер! Огонь. И как теперь отделаться от непристойных мыслей? #невозможно
Для меня удивительным стало, что Белла сменила увлечение фотографией на новую страсть - кулинарию. Очень радует, что она не затерялась полностью в семейной жизни - у неё на ряду с семьёй есть любимое дело. Это чудесно. #пришлимнетортикБелла #тототкоторогозудеют

Апполинария. Ещё одно необычное особенное имя. Мне кажется или оно уже звучало на форуме?
Красавица-дочка - благословение для её родителей)

Ты права, Лиз! Не понятно, кто для кого ещё стал тем самым ценным уловом - Белла для Эдварда или наоборот. Им обоим очень повезло обрести друг друга.
Это не Каллен забрал девушку в свой мир богатства и роскоши, ни Белла перетянула супруга к более приземистой жизни. Отбросив все сомнения в себе и друг друге, они создали свой собственный мир сами.

Я прощаюсь с "Рыбкой" с улыбкой и чёткой уверенностью, что ещё не раз вернусь к этой замечательной истории)
Спасибо, Элизабет!




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 08.07.2017, 15:14
 
BlackCatSemkaДата: Суббота, 08.07.2017, 16:32 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за продолжение! Как хорошо что с Иффом все покончено .. а с Эдвардом Белла все равно разберётся. Вот прийдет в себя и разберётся. Это она пока все на усталость переводит.
Даниель молодец осознал свои ошибки, ну тут надо думать.... Белла то всего две недели пробыла а он целых шесть получается!? Может я не так поняла..? Да и поговорить ему толком было нескем. Сейчас он нужен Аро как никогда...

Заинтриговали вы меня.. что же там за тайна? Может быть у Эдварда появилась какая нибудь болячка, более серьёзная чем была ? Жду с нетерпением продолжения истории и надеюсь на хорошую развязку ! Кучу тебе вдохновения Лизонька! <3


Понять, простить и полюбить...

 
MiMaДата: Суббота, 08.07.2017, 17:53 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вера, любовь, доверие спасли их и дали шанс на жизнь счастливую. Спасибо за историю.


 
umbaida96Дата: Суббота, 08.07.2017, 18:03 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за вашу историю, она такая трогальньная, такая настоящая. Долгожданный happy end для героев, они его заслужили. Желаю вам дальнейших творческих успехов, прекрасных историй и ежедневного визита Музы))) Как и многие жду продолжения Русской, удачи вам!!!
 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:13 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Наконец то я дочитала историю! Большое спасибо за такой замечательный конец! Сердце так и рвалось на клочки... читала перепрыгивая строчки чтобы быстрее узнать суть smile в итоге перечитала 3 раза все.
Я в полном восторге! Как Белла нашла себя, как Эдвард вылечился у шамана ... а боялась я за него не хуже Беллы... и как он рад дочке хотя вообще детей практически ненавидел ! Эта новая жизнь где все и вся гармонирует и Аро с Даниелем!

Побольше тебе вдохновения, Лиза ! Лучший автор в мире и огромное спасибо бете за такую четкую работу! wink


Понять, простить и полюбить...

 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:21 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




AlshBetta, огромное спасибо за чудесный финал истории! Как же важно знать, что после всего пережитого им дарована семейная жизнь, полная радости, тепла, заботы и любви! Болезнь отступила... Родилась дочь... И впереди только счастливые совместные свершения!
С нетерпением ждала и наслаждалась каждой строчкой!!!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:39 | Сообщение # 336
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, FaNATKA3178, BlackCatSemka, MiMa, umbaida96, Latiko, робокашка, Kittiy, девочки, уххх, СПАСИБО! Вот так зайдешь на форум ночью, а тут целая гора сюрпризов-подарков-отзывов-пожеланий... почаще бы истории писать biggrin cool и дописывать tongue tongue tongue
Вы - лучшие. И это не тавталогия. Жду, очень жду вас на остальных форумах. И спасибо, большущее-пребольшущее, что были с Рыбкой. Эта история не была бы такой без вас. Честно happy

Цитата Ol14ga ()
Легче бы было просто сдаться на милость морфия. Но он не мог оставить свою рыбку одну

Когда есть, ради чего терпеть, можно терпеть. Даже такие боли. И Эдвард, уверена, ни о чем не жалеет))

Цитата Ol14ga ()
И он боролся, боролся ради Беллы, ради себя и своего счастья, ради Полин, о которой он тогда ещё не знал.

Абсолютно точно. Потому что они - его семья. Без него никак бы было не вытерпеть Белле, а он запросто мог представить себя на ее месте. Они связаны неразрывно... может, потому так и преуспели. Борьба - нелегкое дело. Но тут она не была напрасной wink
Огромнейшее спасибо!

Цитата Kittiy ()
#зацеловалабы

Я тебя первая cool

Цитата Kittiy ()
Главное семья. Он перестал бояться, что белла бросит его без денег, он понял насколько сильна их любовь и никакие деньги не изменят..

Точно. Все уже отошло на второй план, все потерялось. Балы, приемы, наряды, еда, разговоры ни о чем... болезнь Эдварда, Птенчик-1, Ифф, Птенчик-2... их все изменило. И натолкнуло на тот путь, что, хоть и через тернии к звездам, но к счастью привел. Уже победа smile

Цитата Kittiy ()
тебе от меня не отделаться *коварный смех* буду везде и попятам ходить.. Я уже просто не смогу без твоих историй!

Ой, солнце, я только ЗА! Ты же меня знаешь biggrin #саматебяникуданепущу #ОбожаюКитти
Спасибо-преспасибо за все!

Цитата робокашка ()
Любовь исправляет многое и многих. Вопрос в том, нужно ли им это... Эдварду было нужно.

Как красиво, правдиво и емко. Нужно. Именно это слово. Ему просто было нужно. cry cool

Цитата робокашка ()
Белла главная жрица этого храма

Безупречное описание))) Еще какая жрица. Она - гарант его покоя, благополучия и счастье. Много ли еще нужно?)
робокашка, стихи это что-то. Оба отступления... просто за гранью, хоть второе и особенно сильно, первое мало в чем ему уступает. Прямо гимн истории. Отношениям Рыбки и Эдварда. Всему. Как же здорово ты их подобрала... я аж не могу cry cry cry
СПАСИБО!!!!

Цитата Latiko ()
Может понимание того, что боли ушли (если ушли бы конечно) под влиянием его сознания, заставили бы Эдварда больше никогда не падать духом, чтобы не усугублять приступы.

Вполне может быть. Это был дельный вариант. Только, боюсь, доктор у нас был не психологом и не психиатром... может, не сумел? Не захотел? Верил в традиционную медицину и лекарства? Бог его знает. Важно, что хоть как-то, но он пытался. Или же подтолкнул ребят к Сиднею...

Цитата Latiko ()
Мне кажется, самое важное сделал сам Эдвард - поверил в то, что ему можно помочь.

Даааа. И нужно. Ему обязаны помочь. Он себе обязан. Ради Золотой Рыбки.

Цитата Latiko ()
Может я конечно слишком сильно расфантазировалась, но у меня создалось впечатление, что этот самый шаман - очень хороший психоло

А ты думала cool biggrin Они все такие)))) Целители, но в то же время психологи. Знают, как говорить, что говорить... впрочем, лечат неплохо. В тандеме с тем, что делают, как делают... эффект есть. И вот он, перед глазами tongue

Цитата Latiko ()
Ещё и фразы "выходит грязь", "руки в грязи" вторят мнению Эдварда о себе, как не об очень хорошем человеке.

О да, надавить на то, что тревожит, что волнует...
Правда, напугал он Беллу до чертиков. Да и Эдварда тоже cool



Цитата Latiko ()
Эдвард-сёрфер! Огонь. И как теперь отделаться от непристойных мыслей?

Знаешь, а я вот сейчас *наверное, вразрез описанию* представляю Эда-серфера Робом-серфером, с того самого 12-13 года. Вот не могу иначе. Малышка, Белла, жизнь налаживается... *и жирок отлаживается*, но есть в этом что-то умиротворенно-домашне-семейное... или просто Белла готовит обалденные тортики)))))


Цитата Latiko ()
Апполинария. Ещё одно необычное особенное имя. Мне кажется или оно уже звучало на форуме?

Руссо-форуме cool
Но тут без него было нельзя. Поклоняющая Апполону. Солнечная. А кто для Рыбки и Эда большее солнышко? biggrin cool

Цитата Latiko ()
Отбросив все сомнения в себе и друг друге, они создали свой собственный мир сами.

И это верно. Это правильно. Это - заслуженно. Ты в самую суть biggrin cool Вперед и только вперед. А сколько еще чудесного впереди)))) Их жизнь вошла в колею, будет теперь самой счастливой. И никто ни в чем не сомневается, просто живя, любя и радуясь. Может, на то нам и даются испытания?
Спасибо за слова о возвращении. Это... ваххх biggrin

Цитата BlackCatSemka ()
ак он рад дочке хотя вообще детей практически ненавидел ! Эта новая жизнь где все и вся гармонирует и Аро с Даниелем!

Вот-вот. Происходящее меняет нас. Жизнь расставляет другие приоритеты. И, пройдя столько, мы становимся счастливыми. Особенно если так усердно боролись.
Спасибо тебе. За все!

Цитата FaNATKA3178;3443036 ()
Болезнь отступила... Родилась дочь... И впереди только счастливые совместные свершения!

И много, много лет. Без морфия biggrin
Благодарю!

umbaida96, какие чудные пожелания и приятности. Спасибо, мой замечательный читатель biggrin happy biggrin

MiMa, благодарю wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:45 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Наконец то я добралась до форума! И, сразу с первых строк, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ! Замечательная, живая, такая настоящая история ... Боль, радость, переживания такие жизненные... иногда меня мучает вопрос, как авторы справляются с такими эмоциями при написании ведь каждое слово пропущено через сердце... Потрясающе...
Ещё раз спасибо большое от всей души!
Буду рада всем Вашим произведениям!
 
kotЯДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 338
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, верная себе от первой до последней строчки - спасибо огромное за все те эмоции, что всё это время, что ожидала и читала, обуревали меня. Опять из под твоего пера вышел гимн веры и любви!

банер:
 
natik359Дата: Среда, 12.07.2017, 23:14 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за историю! Рыбка потрясающая! happy Эдвард чуть не сдался, но Белла всегда была рядом с ним и всегда его поддерживала, думаю без нее Эдвард бы не справился! Он спас ее, а она спасла его! И можно еще сказать спасибо шаману, интересно, где Эдвард его отрыл? Или я этот момент пропустила? wacko biggrin И главное награда за терпение, это любовь, семья! И самое большое счастье! Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения! Увидимся в "Русской" wink

 
AlshBettaДата: Среда, 12.07.2017, 23:51 | Сообщение # 340
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




белик, спасибо большое за прочтение, постоянное внимание к истории, отзывы и, главное, такие... крышесносящие слова. Это ни с чем не сравнимо, слышать их от своего читателя. И, на самом деле, вот где лучшая награда-похвала за все-все-все. Очень надеюсь на встречу на других форумах. Вы для меня бесценны happy

kotЯ, благодарю за столь приятный отзыв и не менее приятные пожелания, а твои громкие, но такие желанные слова wink biggrin оххх. СПАСИБО!

natik359, спасибо огромное за все, что ты написала-сказала-пожелала этой истории за все время ее существования. Как же это радует! ВСЕ это! Не суть важно, где и кто кого нашел, про это мы действительно не говорили, но счастье есть. И герои его почувствовали. Это превыше всего)))
Да. До встречи в Русской.

Добавлено (12.07.2017, 23:51)
---------------------------------------------

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРОЧТЕНИЕ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕРПЕНИЕ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ.
СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЛИ "ЗОЛОТУЮ РЫБКУ"





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Четверг, 13.07.2017, 21:44 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Наконец-то добралась сюда. Сразу же скажу, что последние три главы прочитала запоем несмотря на всю напряжённость восьмой и девятой глав. Особенно поразил эпилог.С шаманом получилось очень удачно, там, где не помогает традиционная медицина, вполне оправданно обращение к такому лечению.
Особенно хочу поблагодарить автора за хэ. И то, что у ребят родилась чудная девочка тоже стало приятным сюрпризом.Это доказывает, что у Би и Э все получилось наилучшим образом.
Спасибо за эту поучительную историю.


Сообщение отредактировал marykmv - Четверг, 13.07.2017, 21:49
 
AlshBettaДата: Пятница, 14.07.2017, 11:27 | Сообщение # 342
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв, прочтение и все внимание к истории!

Цитата marykmv ()
С шаманом получилось очень удачно, там, где не помогает традиционная медицина, вполне оправданно обращение к такому лечению.

Может, тут и психологический эффект сработал.. .важно, что все вышло. А как - не суть happy в любом случае без поддержки Рыбки не обошлось))

Цитата marykmv ()
Это доказывает, что у Би и Э все получилось наилучшим образом.

То ли еще будет biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adife8257Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:11 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Ну что тут скажешь. Всегда тяжело, когда от устории веет такой "безнадёгой". Как лишний раз доказала, что люди друг без друга жить могут, но разве так хочется жить? И только наше подсознание может оценить по достоинству силу внушения. В любом случае чему-нибудь придётся стать для Эдварда лекарством.... вот только какая жертва будет нужна для этого? Или можно обойтись без неё? Самое лучшее из лекарств это сила воли и Тот Самый человек рядом. Вот.))))
 
AlshBettaДата: Понедельник, 17.07.2017, 12:09 | Сообщение # 344
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




adife8257, спасибо за отзыв, прочтение, ожидание, терпение... ух, как же это много, как же это важно! БЛАГОДАРЮ!

Полностью согласна. Внушить себе можно все, что угодно. А если есть, ради кого - то и подавно. Мир уже не будет прежним tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
m@rishk@Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:51 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
SHERRYДата: Среда, 18.10.2017, 22:24 | Сообщение # 346
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Спасибо большое за историю!

Мне очень нравится как Вы пишите. Всегда, когда начинаешь читать ваши истории, с первой же главы текст держит и не отпускает, и всегда очень интересно узнать что же будет происходить дальше. Хотя, иногда, мне кажется, что текст перегружен ненужными деталями, но это совсем мелочи.

Что касается этой истории, неоднозначное у меня мнение о главных героях...

Особенно об Эдварде... О его внезапных "психических расстройствах" я вообще молчу...
Страшно жить с таким, бедная Белла... Никогда не знаешь, что на уме у такого человека...
Вот вроде бы нормальный, а в следующую секунду - взрывается из-за мелочи, выплескивает гнев на жену (которая, к слову, любит его как сумасшедшая), и вообще готов от нее отказаться в пользу другого мужчины (хотя клянется, что она для него самое дорогое существо на свете и он ее любит до умапомрачения и вообще жить без нее не может) ну как, блин, так? Я не понимаю такого...
Это дурдом полный, я по-другому не могу даже сказать, серьезно...

Эдвард говорит "Белла, моя компания рушится. Поэтому ты должна мне пообещать, что удешь от меня к Алессандро, у которого куча денег. Ты должна бросить меня, потому что я банкрот".
То есть он говорит это девушке, которая его безумно любит, каждый день говорит ему как сильно она его любит. При чем любит его, а не его деньги. Просто его. Но нет. Сколько она ему это не повторяла, у меня складывалось ощущение, что все же Эдвард ей не верит. Раз вел себя так как вел. Нормальный мужчина такого бы своей жене не говорил.

Он всегда пытался сделать так, чтобы Белла его бросила. Любыми способами. И на этом фоне у меня всегда назревал вопрос: "Тогда зачем ему этот брак вообще нужен был"? Если нет доверия, то ничего не получится. Это вообще, конечно... Заставлять жену уйти к педофилу (как потом оказалось) и вообще страшному человеку, убийце, потому что он при деньгах, в то время как у Эдварда на этом фоне все плохо... Это вообще как понимать? Честно, я после этих глав совсем не находила слов...

А Белла для меня в этой истории оказалась слишком мягкой. Реально вот другого слова подобрать не могу. Она сильна духом - это да, этого не отнять - но поведение ее слишком... я даже не знаю... это привязанность такая ненормальная или как... просто иногда, там, где нужно было проявить характер, быть сильной, она всегда шла на поводу у Эдварда, и все ему прощала, потому что (да, я понимаю) любила, но все же... Не могу понять такого.

Если честно у меня сложилось впечатление, что сначала у автора была одна идея, а в середине истории появилась другая... текст от этого не пострадал, и история выгладит на первый взгляд целостной, но если вот так покапаться, то возникает куча вопросов в конце... по крайней мере у меня...

Я прошу прощения за такой сумбурный комментарий, и я не хотела обидеть автора ни в коем случае.
Просто я всегда пишу что думаю.

В любом случае спасибо большое за историю! Было интерсно ее читать.

Добавлено (18.10.2017, 22:24)
---------------------------------------------
И еще одно: у Вас, автор, пропущена 8 глава. Ссылка переносит на общий форум глав всех фанфиков. У Вас в статьях я тоже эту главу не нашла.
Поэтому когда читала текст, получилось что был пропущен хороший кусок текста, после того момента как Эдвард посадил Беллу на самолет до Норвегии, и до того момента как приехал.


 
Rara-avisДата: Четверг, 19.10.2017, 08:35 | Сообщение # 347
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата SHERRY ()
у Вас, автор, пропущена 8 глава. Ссылка переносит на общий форум глав всех фанфиков. У Вас в статьях я тоже эту главу не нашла.

Возможно, она на повторной активации, Ир. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 19.10.2017, 08:35
 
Ol14gaДата: Четверг, 19.10.2017, 09:10 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




SHERRY, с интересом прочитала Ваш комментарий.
Цитата SHERRY ()
Особенно об Эдварде... О его внезапных "психических расстройствах" я вообще молчу...
Страшно жить с таким, бедная Белла... Никогда не знаешь, что на уме у такого человека...
Вот вроде бы нормальный, а в следующую секунду - взрывается из-за мелочи, выплескивает гнев на жену (которая, к слову, любит его как сумасшедшая), и вообще готов от нее отказаться в пользу другого мужчины (хотя клянется, что она для него самое дорогое существо на свете и он ее любит до умапомрачения и вообще жить без нее не может) ну как, блин, так? Я не понимаю такого...
Это дурдом полный, я по-другому не могу даже сказать, серьезно...

Верно. Белла любит его как сумасшедшая. Но и Эдвард любит , как сумасшедший. Поэто и ведёт себя так, как сумасшедший. Всё что Вы пишите так и есть. Но у каждого в жизни бывают сложные периоды, и каждый справляется с этим как может. Эдвард справился плохо, очень плохо. Обидел Беллу, и это слабо сказано. И это было бы трагедией всей жизни и его и Беллы. Но Эдвард любит и умеет любить. Он, увидев, какую боль причинил свой любимой женщине, сделал правильные выводы. И вряд ли позволит себе повторения такого, ради Беллы, ради теперь и детей и своей семьи.
Цитата SHERRY ()
А Белла для меня в этой истории оказалась слишком мягкой. Реально вот другого слова подобрать не могу. Она сильна духом - это да, этого не отнять - но поведение ее слишком... я даже не знаю... это привязанность такая ненормальная или как... просто иногда, там, где нужно было проявить характер, быть сильной, она всегда шла на поводу у Эдварда, и все ему прощала, потому что (да, я понимаю) любила, но все же... Не могу понять такого.

Мне Белла показалась не мягкотелой, а просто мягкой. Представьте кровать с очень удобным матрасом. Он прогибается под вами, принимает форму Вашего тела, но вы же не падаете на пол. Так и Белла, шла на поводу у Эдварда, подстраивалась под него, но держала его, не давала упасть. Именно она не позволила ему принимать наркотики для облегчения боли, именно она заставила его лечится, когда Эдвард потерял всякую надежду. Вылечила его. Хотя это было очень страшно и тяжело. Мягкотела женщина на такое не способна. Она могла бы сидеть рядом, держать его за руку, говорить ка она его любит и рыдать. Нет. Белла мягкая и гибкая. Умеет идти на компромисс, умеет добиваться своего, но мягко и ласково.
Это только моё мнение, вы можете с ним не согласится. Ноя так думаю.

Добавлено (19.10.2017, 09:10)
---------------------------------------------
Может это история о сумасшедшей любви, которая может погубить, а может и исцелить. Надо только не быть эгоистом. А заботится друг о друге.


 
LatikoДата: Суббота, 21.10.2017, 03:48 | Сообщение # 349
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Мне Белла показалась не мягкотелой, а просто мягкой. Представьте кровать с очень удобным матрасом. Он прогибается под вами, принимает форму Вашего тела, но вы же не падаете на пол. Так и Белла, шла на поводу у Эдварда, подстраивалась под него, но держала его, не давала упасть.

Спасибо за сравнение! Очень понравилось) happy Как вам в голову вообще пришла такая ассоциация)))

Цитата SHERRY ()
А Белла для меня в этой истории оказалась слишком мягкой.

Слишком мягкой для чего? Или по сравнению с кем, Ир? С реальными людьми?
Читаешь вот про таких героинь и кажется, что они действительно не могут воплотиться в реальности, но мне в жизни посчастливилось повстречать несколько подобных девушек. Они мягкие, не слишком а просто - мягкие, всегда готовы помочь, направлены на исчерпание любого конфликта. И это только по отношению к посторонним людям, что уж тут говорить про близких. Поэтому в Беллу в "Рыбке" я верю и чувствую её.

Цитата SHERRY ()
Нормальный мужчина такого бы своей жене не говорил.

Наоборот хорошо, что говорил. Они быстро познакомились, быстро поженились и история попадает на самый начальный период их брака - они узнают друг друга, узнают подводные камни друг друга. И тут, на мой взгляд, и есть верное решение - не молчать. Если бы он и дальше молчал, не выговорился, то жена бы не понимала, что у него внутри, чем помочь.


 
Ol14gaДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:52 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Поздравляю с победами в Twilight Russia Awards 2017.




Сообщение отредактировал Ol14ga - Понедельник, 23.10.2017, 18:52
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Хладные