Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
LatikoДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:22 | Сообщение # 301
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, привет)

Цитата AlshBetta ()
Может, реабилитируется? Шансы пока есть cool
Зная сотрадательную натуру Беллы - понадобится только один шаг навстречу... Может именно тот факт, что он обидел девушку, и поможет Даниэлю немного воспрять духом и проявить свои мужские качества?

Цитата AlshBetta ()

Цитата робокашка ()
им претит женское сострадание.

Может, в этом все и дело?

Им претит сострадание, но при этом они устраивают на виду у Беллы вот такие вот "концерты" для... если не для того, чтобы получить от девушки отклик, то для чего?

Цитата AlshBetta ()
Коротать им дни в замке вдвоем

Совсем-совсем вдвоём? Есть же наверняка охрана ну или прислуга какая-нибудь. Или совсем не осведомлены и не имеют связи с Эдвардом и Аро?


 
AlshBettaДата: Вторник, 04.07.2017, 16:08 | Сообщение # 302
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, с открытием новой страницы форума smile Спасибо! biggrin

Цитата Latiko ()
Зная сотрадательную натуру Беллы - понадобится только один шаг навстречу...

Это точно. Впрочем, обижаться она тоже умеет...

Цитата Latiko ()
и проявить свои мужские качества?

Или мудрость happy

Цитата Latiko ()
сли не для того, чтобы получить от девушки отклик, то для чего?

От отчаянья? От упадка сил?.. dry

Цитата Latiko ()
Совсем-совсем вдвоём? Есть же наверняка охрана ну или прислуга какая-нибудь.

Это-то да))) Но с охраной и прислугой у них сложно. Думаю, ты скоро поймешь tongue
А пока...

ДОБАВЛЕНА 8 ГЛАВА!




9 и Эпилог в ближайшие дни.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Вторник, 04.07.2017, 18:12 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за долгожданную главу! По поводу Даниэля я уже писала – избалованный, слабый и страдающий мальчик. И всё же он пришёл к Белле просить прощения. Понял, что обидел её. Извинился, рассказал о своих чувствах. Он очень боится, что Аро погибнет, и предпочитает думать, что Аро его бросил. Так ему легче, и Белла это поняла. И он решил принять помощь Беллы и сам стал поддерживать её. Вдвоём им было легче ждать своих любимых.
И вот Эдвард вернулся. Лиза, как ты описала их встречу! Я перечитала этот отрывок несколько раз. А потом был утренний разговор. Кажется всё хорошо. Но Эдварда чувствуют свою вину за то что убил человека (человека ли, и был ли у Эдварда выбор?), за то что Белла измучилась, расстроилась. А страдания Эдварда причиняют боль Белле. Любовь их мучает, но и спасёт их. Надеюсь.
Уф. Эдвард не сам убил Иффа, и не Аро. Это всё же хорошо. И разговор с Беллой получился замечательным.
Кажется всё хорошо. Но что между Аро и Эдвардом. Что скрывает Эдвард? Что хочет сказать аро! Неужели что-то случилось с Калленом? С его здоровьем?


 
AlshBettaДата: Вторник, 04.07.2017, 18:17 | Сообщение # 304
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, привет первым! biggrin
Цитата Ol14ga ()
страдающий мальчик.

Очень точная его характеристика. Именно страдающий.

Цитата Ol14ga ()
И всё же он пришёл к Белле просить прощения. Понял, что обидел её. Извинился, рассказал о своих чувствах

Все-таки всколыхнула она и его совесть, и мужскую силу, хоть и совсем немного. Слабых женщин хочется защищать. Тем более, если прежде они были самыми сильными... еще и тебя утешали.

Цитата Ol14ga ()
Он очень боится, что Аро погибнет, и предпочитает думать, что Аро его бросил.

В Аро весь смысл его жизни. Нечего ему делать без него. Отсюда и такой сумасшедший страх... а бросил... бросил это ладно... Даниэль ведь на самом деле любит Вольтури sad

Цитата Ol14ga ()
Вдвоём им было легче ждать своих любимых.

Верно. Никто не мог сполна оценить их боли и чувств, кроме них же самих. Белла была права - они с Даниэлем иначе не могли.

Цитата Ol14ga ()
Лиза, как ты описала их встречу! Я перечитала этот отрывок несколько раз

Спасибо большущее! Сама люблю этот кусочек, рада, что понравилось wink

Цитата Ol14ga ()
Но Эдварда чувствуют свою вину за то что убил человека

Чувствует ли?.. dry

Цитата Ol14ga ()
за то что Белла измучилась, расстроилась

А вот за это определенно cry И оно его сильно гложет wacko

Цитата Ol14ga ()
Но что между Аро и Эдвардом.

Цитата Ol14ga ()
С его здоровьем?

А вот если это так, то быть беде...
Спасибо за великолепный отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Вторник, 04.07.2017, 18:34 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()

Цитата Ol14ga ()
Но Эдварда чувствуют свою вину за то что убил человека

Чувствует ли?..

Тогда хорошо! Он просто уничтожил зло, защитил свою любимую и спас ещё тех, кого он мог погубить. У Эдварда есть и поважнее дела. Его рыбка.
Цитата AlshBetta ()

Цитата Ol14ga ()
С его здоровьем?

А вот если это так, то быть беде...
surprised surprised cry cry cry


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 04.07.2017, 19:09 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И возвращение"Рыбки", и возвращение Эдварда и Аро!!! Похоже, что все позади...
Огромнейшее спасибо за подаренные эмоции!!!
 
KittiyДата: Вторник, 04.07.2017, 20:01 | Сообщение # 307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Твое предисловие к главе, о том, что кто ждал главу, напомнило мне слова Чебурашки из мультика. "Мы строили, строили и наконец построили " biggrin В нашем случае дождались! smile
Глава началась тяжело, Даниэль и Белла погрязли в своих мирах, переживаниях...
Они жили каждый сам по себе, каждый прятался в своей норе, каждый зализывал свои кровоточащие раны..
Вплоть до истерик и срывов.. Они чувствовали себя брошеными и одинокими.. Белла целыми днями смотрела на волны разбивающимися о скалы, и олицетворяла себя с ними.. Она так же разбивалась о своих страдания, она жила молитвами о муже, ведь он единственное, что у нее осталось, она не могла и его потерять, как потеряла малыша.. А Даниель играл на вилончели ,в своей музыке он выплескивал в-ю свою боль.. Так и жили они.. Пока не случился тот роковой вечер, когда ссора с Беллой открыла ему глаза.. Он наконец повзрослел, он понял как обидел ее, он попросил прощения.. Он расскаялся.. И после этого они нашли общий язык, ведь Вместе легче переносить боль.. Вместе не так страшно.. Тому доказательства, как они поддерживали друг друга в своих ночных кошмарах.. Казалось они действительно сумашедший.. Просто неведение убивает, по себе знаю.. Когда не знаешь, где Твои близкие и что с ними, и нет никакой связи, наначиешь выдумывать свои варианты и мозг порой выдает кошмарные мысли.. Что можно тронутся умом.. Но они поддерживали друг друга..
И наконец дождались возвращения, я уже и сама не поверила, когда Белла проснулась рядом с Эдвардом, думала это ее сон.. Но нет он вернулся, потрепаный, постаревший но вернулся.. Только вот его здоровье меня напрягает, боли сильнее и не договаривает чего часом Эдвард?
О чем Аро поговорить хочет? Странно они все себя ведут и явно что-то скрывают, ведь ушли они тогда поговорить и вернулись не в лучшем настроении. Явно Аро хотел, чтобы Эдвард рассказал что-то Белле, но он не захотел, поэтому и уйти захотел поскорее в комнату и настроение у него не очень.. Надеюсь у Эдварда не обнаружили болезнь похуже.. Боюсь даже и думать об этом..
Очень жду продолжения!
#свозвращениемРыбки smile
Спасибо за такую большую главу!
#Лучший автор



 
LatikoДата: Среда, 05.07.2017, 00:14 | Сообщение # 308
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




"Рыбка", с возвращением! И тебя с возвращением к нам, Лиз! #мойлюбимыйавтор happy
Знаешь, с этим перерывом в истории получилось очень символично - Белла в замке-крепости ждала возвращения любимого и мы словно вместе с ней пережили момент разлуки.
Могу с уверенностью сказать, что ожидание стоило того! wink

У меня с самого начала возник вопрос - что побудило Аро приобрести этот замок? Он в буквальном смысле находится на краю света, замечательной погодой и живописными видами там не насладиться. Всё окружение наоборот так и навевает желание погрузиться в пучину печали.
Всё способствовало тому, чтобы оба "затворника" поддались своим тёмным мыслям.

Каких-то недальновидных домопровительниц Аро подыскал для заботы за замком и его обитателями - ни утешения от них, ни обстоятельной заботы. >_< Если то, что они Дану и Белле не "лезли в душу" с откровенными разговорами - это понятно. Но судя по словам Эдварда, эти женщины даже не озаботились фактом, что девушка почти ничего не ела.

Было изначально понятно, что для Беллы разлука, какой бы длительной она ни была, в любом случае окажется тяжелым испытанием. Она уже была разбита до приезда в Замок, а тут и отсутствие мужа рядом, и очень меткие выпадки второго узника.
Хорошо всё, что хорошо заканчивается. Эдвард рядом. Я, честно говоря, не ожидала его появления так рано, хотя, конечно, рада этому. К сожалению, не всё так просто и безоблачно.

Даниэль... ох, несмотря на некоторые безусловно положительные поступки со стороны юноши, такие как утешение Беллы объятиями и нужными словами, разительно моё мнение о нём с момента прочтения спойлера не изменилось.
Не мужчина. Не даже парень. Всё ещё мальчишка. Избалованный, в чём-то эгоистичный, но и он имеет право на "свою правду".

С одной стороны, наглости Даниэлю не занимать.

Но после разговора в комнате Беллы, мне на минутку показалось, что может это всё напускное... ну или пока возрастное и юноша глубже, сострадательнее и более трезво смотрит на мир (или будет это делать со временем).

Очень душещипательно описана сцена с игрой Даниэля на виолончели. Эмоциональная музыка, слёзы, откровения, колкие слова на грани срыва обоих "собеседников".

Что же такого Аро хочет поведать Белле в тайне от её мужа? Алессандро со слов Эдварда - убит и, мне кажется, врать/недоговаривать жене о чём-то, что связано с Мистером Иффом, Каллен бы не стал... Да и не приехал бы он с Аро к своим вторым половинкам, если бы не были уверенны в безопасности этого поступка.

Может Аро хочет рассказать Белле о состоянии здоровья Эда? Я, если честно, ни на грамм не поверила в новые чудотворные лекарства, эффект от применения которых в первые три дня так отвратно влияет на внешний вид и общее состояние врачующегося. Странно, что Белла так легко проглотила это объяснение... впрочем, она сама в не совсем адекватном состоянии пока ещё находится.

Есть еще мысль (немного глуповатая) - а не может ли тайна быть связана с кем-то из близких людей Беллы? Я имею в виду, что попытаться выманить Беллу с помощью давления, а может и похищения, например отца или матери Беллы - вполне в стиле Иффа, не так ли? >_<

Уже совсем рядом маячит эпилог "Рыбки" и хоть это и печально, я очень рада, что не придётся долго ждать разгадки хранимой Эдвардом тайны.
Как бы ни закончилось всё плохо... Если вернуться к главному вдохновителю этой истории - клипу Максим на песню "Золотые рыбки", то там окончание для героев как для пары было совсем не радужным. И при этом один из заявленных жанров наравне с драмой значиться ангст... sad

Элизабет, чудо моё, спасибо тебе за продолжение Рыбки! Уже с нетерпением жду следующей главы)


 
MiMaДата: Среда, 05.07.2017, 00:39 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Думаю Эдвард добивался своей цели скорее всего не законными методами, это не приведет Беллу к шоку, она и так догадывалась, но настораживает женщина которая выманила его из укрытия, а вот тут скорее всего постарался Каллен и чем постарался не сложно догадаться. Из такой схватки трудно выйти без потерь, но надо надеяться, что это их сплотит, а не разведет. А Аро надо бы молчать, Эд не просто так закрывает ему рот, он знает Беллу и ее реакцию. Спасибо за продолжение и так уже хочется прочитать что в последней главе.


 
робокашкаДата: Среда, 05.07.2017, 17:25 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Избавление от опасного садиста Иффа это большая радость, но не подставили ли мужчины свою шею другому шантажисту... Что там за дама им помогала и чего хочет Аро от Беллы?
Эдвард полон неясностей и тайн, а знает ведь, что Белла этого не стерпит. Собрался умолчать - умей держать лицо.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
AlshBettaДата: Среда, 05.07.2017, 22:01 | Сообщение # 311
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




FaNATKA3178, робокашка, MiMa, Latiko, Kittiy, мои чудесные девочки, спасибо за радость читать ваши отзывы. Это лучшее и самое приятное времяпрепровождение. biggrin

Постараюсь ответить всем по чуть-чуть, чтобы успеть сегодня еще и окончательно закончить с эпилогом. Он уже скоро. Совсем скоро cool


FaNATKA3178, благодарю вас. Возвращение - только часть пути. Что-то надо делать еще со всем остальным wacko

Цитата Ol14ga ()
У Эдварда есть и поважнее дела. Его рыбка.

Теперь он всецело собирается посвятить себя ей. Только скрываемое может этого не позволить...

Цитата Kittiy ()
Белла целыми днями смотрела на волны разбивающимися о скалы, и олицетворяла себя с ними.. Она так же разбивалась о своих страдания, она жила молитвами о муже, ведь он единственное, что у нее осталось, она не могла и его потерять

Очень точные слова. Без него она окончательно рассыпалась бы и Эдвард это знал. Все, что они вынесли, они пережили благодаря друг другу. Даже на расстоянии.

Цитата Kittiy ()
Он наконец повзрослел, он понял как обидел ее, он попросил прощения.. Он расскаялся..

Крайне вовремя. Потому что сейчас он нужен Аро сильнее, чем когда-либо. И сам должен быть сильнее.

Цитата Kittiy ()
Но нет он вернулся, потрепаный, постаревший но вернулся.. Только вот его здоровье меня напрягает, боли сильнее и не договаривает чего часом Эдвард?

Постаревший - это точно. И внешний вид тому явное доказательство. Но если он связан с болезнью... то что же тогда за лекарство? wacko

Цитата Latiko ()
У меня с самого начала возник вопрос - что побудило Аро приобрести этот замок?

Его местоположение? Никто не достанет. Никого не вывести sad

Цитата Latiko ()
Не мужчина. Не даже парень. Всё ещё мальчишка. Избалованный, в чём-то эгоистичный, но и он имеет право на "свою правду".

В чем-то ты права. Но он взрослеет, что уже немаловажно. Он пытается, даже если сначала и обижает... и все же, во многом он еще ребенок. Придется повзрослеть. Уже, с возвращением Аро, пришлось surprised

Цитата Latiko ()
Да и не приехал бы он с Аро к своим вторым половинкам, если бы не были уверенны в безопасности этого поступка.

Вот это 100 процентов. Значит, Ифф мертв. И неважно уже, как...

Цитата Latiko ()
Я, если честно, ни на грамм не поверила в новые чудотворные лекарства, эффект от применения которых в первые три дня так отвратно влияет на внешний вид и общее состояние врачующегося.

Изабелла купилась на все это только по той причине, что Эдвард ведет себя каждый раз по-разному. Она пока списывает его состояние, как и свое, на дурдом последних дней. Да и вся эта разлука... но первое впечатление быстро проходит. И если Белла к Аро пойдет, это уже значит, что она не поверила Эдварду... и жаждет правды wacko Только вот пойдет ли...
А прятать правду Эдвард всегда любил и умел... такой уж он dry

Цитата Latiko ()
И при этом один из заявленных жанров наравне с драмой значиться ангст...

Спокойствие. Только спокойствие tongue

Цитата MiMa ()
Думаю Эдвард добивался своей цели скорее всего не законными методами, это не приведет Беллу к шоку, она и так догадывалась

Если так, то волноваться не о чем. Белле не все ли равно, как убит Ифф? Ее волнует состояние мужа...

Цитата MiMa ()
А Аро надо бы молчать, Эд не просто так закрывает ему рот, он знает Беллу и ее реакцию.

Просто может статься так, что молчание Аро обернется трагедией. Смотря о чем Эвдард умалчивает sad

Цитата робокашка ()
Эдвард полон неясностей и тайн, а знает ведь, что Белла этого не стерпит. Собрался умолчать - умей держать лицо

Видно, совсем плохо все... раз лицо не держит sad



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Четверг, 06.07.2017, 11:16 | Сообщение # 312
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Огромное ещё раз спасибо за продолжение... Незнаю... столько разных мыслей после прочтения... Сложная ситуация... Ясно одно... этот извращенец мёртв, туда ему, прости меня , Господи, и дорога... Даниэль, благодаря Белле выключил свой пессимизм, это радует, но вот Эдвард...
Боюсь, что дело тут серьёзное... и дело всего здоровье, очень надеюсь что не трагически серьёзное... Но видимо боли уже невыносимы... А средство... Очень хочу ошибаться, но думаю это наркотики... (пусть это будет не так), но в таком случае ...опухоль?...
Вот правда... со слезами на глазах... мне бы так хотелось видеть их счастливыми, без боли и отчаяния, полноценной семьёй... Вообщем очень буду ждать ответов ... Спасибо!
 
MiMaДата: Четверг, 06.07.2017, 11:32 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Смотря о чем Эвдард умалчивает

Если это болезнь прогрессирует, то это опять удар по ее психике. Мне кажется, что если Эд умрет, то она себя тоже доведет до ручки, ведь по большому счету у нее нет близких людей которые вытащат ее .



 
AlshBettaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:03 | Сообщение # 314
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




белик,
Цитата белик ()
этот извращенец мёртв, туда ему, прости меня , Господи, и дорога..

Иффа мало кто будет оплакивать... и все же, своими действиями он едва не увел на тот свет Рыбку и Эдварда. И отголосок его присутствия еще здесь dry

Цитата белик ()
Даниэль, благодаря Белле выключил свой пессимизм, это радует

И это вовремя. Он нужен Аро surprised

Цитата белик ()
видимо боли уже невыносимы... А средство... Очень хочу ошибаться, но думаю это наркотики... (пусть это будет не так), но в таком случае ...опухоль?...

Опухоль это, прогрессирование болезни или какие-то и вовсе запрещенные препараты... так или иначе, как бы Эдвард не хотел, он не может остаться с этим один на один. Мало что может заставить человека добровольно подписаться на мучения, сколько бы в конце концов излечений не обещали... Эдвард упрям, разочарован, надежду потерял... однако у него есть Белла. И если не ради себя, то ради нее придется что-то делать. Как бы там не было.

Цитата белик ()
мне бы так хотелось видеть их счастливыми, без боли и отчаяния, полноценной семьёй

Рано или поздно, так или иначе, но черные полосы кончаются...
Спасибо за прекрасный отзыв!

Цитата MiMa ()
Если это болезнь прогрессирует, то это опять удар по ее психике. Мне кажется, что если Эд умрет, то она себя тоже доведет до ручки, ведь по большому счету у нее нет близких людей которые вытащат ее .

Смерть Эдварда - смерть Беллы. Это прописная истина для них обоих, уже даже не обсуждаемая. Ровно как, впрочем, и наоборот. Но как это и отрубает все надежды, так и восстанавливает их. Ведь ради кого еще бороться? Даже если болезнь неизлечима...
Спасибо.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Четверг, 06.07.2017, 20:41 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




AlshBetta, не пугай, христа ради

Сообщение отредактировал робокашка - Четверг, 06.07.2017, 20:41
 
AlshBettaДата: Пятница, 07.07.2017, 00:15 | Сообщение # 316
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка,


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 07.07.2017, 00:32 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за продолжение! Как хорошо что с Иффом все покончено .. а с Эдвардом Белла все равно разберётся. Вот прийдет в себя и разберётся. Это она пока все на усталость переводит.
Даниель молодец осознал свои ошибки, ну тут надо думать.... Белла то всего две недели пробыла а он целых шесть получается!? Может я не так поняла..? Да и поговорить ему толком было нескем. Сейчас он нужен Аро как никогда...

Заинтриговали вы меня.. что же там за тайна? Может быть у Эдварда появилась какая нибудь болячка, более серьёзная чем была ? Жду с нетерпением продолжения истории и надеюсь на хорошую развязку ! Кучу тебе вдохновения Лизонька! <3


Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Пятница, 07.07.2017, 10:48 | Сообщение # 318
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




BlackCatSemka
Цитата BlackCatSemka ()
а с Эдвардом Белла все равно разберётся. Вот прийдет в себя и разберётся.

Золотые слова biggrin Очень здорово))) А куда ему деваться, правда? Белла тот еще боец, если знает, за что бьется. А еще, она не сдается. В жизни у нее кроме Эдварда ничего нет...

Цитата BlackCatSemka ()
а он целых шесть получается!? Может я не так поняла..?

Правильно все. Аро раньше обеспокоился и поскорее юного упрятал. Видимо, Алесс на все руки мастер был dry sad

Цитата BlackCatSemka ()
Сейчас он нужен Аро как никогда...

А вот это правда. Кто, как не он, способен вернуть Аро в форму? И живость его глазам...
Спасибо за прекрасный отзыв и прочтение истории! Продолжение завтра happy

Добавлено (07.07.2017, 10:48)
---------------------------------------------

Выложена 9 глава
Эпилог завтра



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Пятница, 07.07.2017, 12:42 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за главу. Так вот что скрывал Эдвард! Он начал принимать наркотики. Морфий нужен для того, чтобы снимать боль, это понятно. Но увы - это наркотик, и это страшно. Любовь, дружба они могут многое. Но справятся ли они с наркотиками? Должны. Иначе и Эдвард и Белла погибнут.
И вот разговор Эдварда и Беллы о наркотиках. Белла сначала думала, что у неё уже нет сил, но потом поняла, что должна быть сильной. И она находит их противостоять Эдварду, его обвинениям («Знаешь, Белла, я знал, что в каждом браке существуют обиды, - а вот Эдвард сдерживаться не собирается совершенно, разговаривая со мной едва ли не криком, - но чтобы так много… чтобы желать замучить до смерти… - разочарованно, ошарашенно качает головой со страшной улыбкой, - нет уж… такого я не ожидал.»), его гневу, его отчаянию. Она просто рядом, успокаивает и ласкает мужа. Даже его признание, что он убил женщину, не отталкивает её. Она верит мужу, значит надо было. Даже его смирение с неизбежностью смерти, не может сломать её. Она готова идти до конца. Спасти мужа. И Белла выигрывает этот бой – Эдвард соглашается дать её три недели. Но спасут ли его эти три недели? Может уже нет выхода? Нет! Лиза! Пусть у Беллы и Эдварда получиться…
Разговор Аро и Даниэля. Очень важен. Надеюсь они смогут быть счастливы.
Возвращение домой даёт надежду. Они говорят о будущем, где хотят жить. И главное Эдвард говорит: «Ради тебя, моя Рыбка. Все это – ради тебя. Я не сдамся.» Надеюсь что так и будет. И они победят эти страшные боли.
И всё же, почему Эдварду пришлось убить ту женщину? Я что-то упустила или это мы пока не знаем?




Сообщение отредактировал Ol14ga - Пятница, 07.07.2017, 21:51
 
natik359Дата: Пятница, 07.07.2017, 22:41 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новые главы! Томительное ожидание наконец-то закончилось, любимые мужчины приехали, вот только с Эдвардом сразу было видно, что что-то неладное. И Аро открыл ведь правду. Ух, Эдвард можно сказать наркоман. это ужасно. Неужели и правда нельзя найти какой-то способ? Одно утешает, что Белла зная правду не сдается и Эдварду не позволяет! Как говорится любовь сила, и очень хочется верить, что они найдут способ как-то справится с этой проблемой Эдварда и главное, чтобы не с помощью наркотиков. Жду с нетерпением эпилога!

 
робокашкаДата: Пятница, 07.07.2017, 23:01 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И когда твоя бездна устанет в тебя смотреть
И настанет такая зима, что ложись и спи
И когда не помогут ни кофе, ни чай, ни спирт
И деревья развесят в небе черные плети
Ты пройдешь вдоль холодных стен под прицел окна
И закуришь, хоть и не куришь и не курил
И поймешь, что тебе опять не хватило сил
И что эта дура-надежда еще жива.
Белла окрылилась надеждой, а я в трансе... Прочитав главу, я пошла на форум освежить память, что у нас заявлено главным жанром и увы, AlshBetta, ты меня убиваешь...
А давайте рванем в Тибет - Эдварду башку подлечить и мою б совсем не мешало. Или куда-нибудь еще, к истокам мудрой восточной медицины и любой альтернативной алхимии.
Бежишь по лезвию ножа,
под мышкой маятник зажав,
и жизнь пронзительно свежа
и бьет - навылет.
И кто останется в игре,
и чем закончится мигрень,
и для чего вся эта хрень,
и кем мы были -
вопросов много. Вынь да брось.
Не то вселенная насквозь
пробьет себя о ржавый гвоздь
в прямом эфире.


Сообщение отредактировал робокашка - Пятница, 07.07.2017, 23:04
 
KittiyДата: Пятница, 07.07.2017, 23:04 | Сообщение # 322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, солнце спасибо тебе за главу!
Не могла дождаться вечера, когда прийду с работы и прочту ее..
Признаюсь я плакала на протяжении всей главы и от переживаний за героев, и от тоски, что истории почти конец.. (Поедставляю как я рыдать буду над окончанием "Русской") wacko
Аро поступил мудро... Он разглядел, что Белла единственное лекарство для Эдварда.. По другому и быть не могло.
Она его спасение, она его спасла однажды, когда появилась в его жизни, спасет и сейчас.. Она должна быть мужественной и сильной.. Он держался до последнего, но боли свели его к крайней черте - наркотики..
Пока не поздно, надо найти выход.. Ведь часто все так и начинается, кто-то бежит от боли, принимая сильные препараты, кто-то бежит от реальности.. А наш Эдвард бежал и от Того и от другого.. Он хотел унять боль, и сбежать от той реальности, где нет Беллы рядом, некому утешить и поддержать. .Ему было необходимо найти способ, и он его нашел.. Только вот побочные эффекты очень страшные.. Белла должна суметь спасти.. Она без него уже не сможет никогда.. Она потеряла Птенчика, а потерять Эдварда это сродни смерти..
Аро желает другу Толькл добра, поэтому и рассказал Белле.. Он знал, что она единственная пробьет его кокон в котором он закрылся и не слышит никого..
А Белла в свою очередь, помогла Аро понять Даниэля.. Она дала ему пищу для размышлений ...
И Аро принял во внимание ее слова.. Ведь он очень любит мальчика. Радаю, что они наконец поговорили.. Ведь недосказанность, обиды и тайны разрушают по крупицам, как волны бьются о скалы разрушая их на мелкие камни ..так и все эти факторы, разрушают даже самые крепкие отношения и любовь.. Наконец Даниэль смог прочуствовать на все 100% как Аро его любит. Не Кая, а именно его.. Такого какой он есть. Очень трогательно было читать за их разговором, не каждая пара способна на такие чуства.. .а они смогли достучаться друг до друга и понять.. Теперь я думаю Даниэль измениться окончательно, и не будет этих истерик ..
Хотя уже видно как он меняется. Он почувствовал, что любим и любит..
Очень я волнуюсь, как пойдут эти три недели.. Найдут ли они способ.. Очень хочется, чтоб Эдвард всегда был таким, как тем утром внимательным и любящим.. Чтобы боли ушли..
В тот момент, когда он чуть не бросился на Беллу с кулаками, я испытала настоящий шок.. Белла действитеььно очень сильная. Она не испугалась, не заплакала, не сбежала.. А просто обняла его, приняла.. Она почуствовала его.. Как ему больно, и эти крики от безысходности, ему трудно признатся было, что он слабый, что он сломался.. А крики это защитная реакция..
Лиза-, спасибо тебе, еще раз главу!! Я очень волнуюсь за героев, прошу тебя сделай так, чтобы у них все наладилось!Натерпелись они изрядно.. Сколько же еще.. Пусть они продадут квартиру и купят домик в Австралии.. И будут жить там, где они были счастливы..
#лучшийавтор#счастьягероям#вожиданииокончания



 
AlshBettaДата: Суббота, 08.07.2017, 00:16 | Сообщение # 323
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga,
Цитата Ol14ga ()
Он начал принимать наркотики.

Наступил его апогей sad

Цитата Ol14ga ()
Любовь, дружба они могут многое. Но справятся ли они с наркотиками? Должны. Иначе и Эдвард и Белла погибнут.

Верно, тут всего два пути - либо вверх, либо вниз. Эдвард сопротивляется отчаянно, оно и понятно- ему терпеть. Однако если что-то на свете и может заставить его передумать, то это Белла.

Цитата Ol14ga ()
Белла сначала думала, что у неё уже нет сил, но потом поняла, что должна быть сильной. И она находит их противостоять Эдварду,

Так всегда происходило с ней и будет происходить. И то же самое с Эдвардом. В ком, как ни в самом родном человеке, черпать силы?

Цитата Ol14ga ()
Даже его смирение с неизбежностью смерти, не может сломать её. Она готова идти до конца.

И идет. Потому что, как вы точно было подмечено, умирать им тогда обоим... и сразу sad

Цитата Ol14ga ()
Но спасут ли его эти три недели? Может уже нет выхода

Может и нет. А может и есть. В конце концов, попытаться стоит точно. Пусть и всего три недели.

Цитата Ol14ga ()
Надеюсь они смогут быть счастливы.

Они будут стараться. Даниэль для Аро, Аро для него. По крайней мере, они расставили акценты. Уже очень много.

Цитата Ol14ga ()
Я что-то упустила или это мы пока не знаем?

Может потому, что она - свидетель. Может потому, что так было надо. Ему.
В любом случае, это уже не столь важная правда. Белла озабоченна его болями, сам он явно не мыслями в этом убийстве... придется пережить wacko
Спасибо за первый и такой важный, насыщенный отзыв.

Добавлено (08.07.2017, 00:16)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата natik359 ()
только с Эдвардом сразу было видно, что что-то неладное

Никогда правды не скажет. Вряд ли это лечится. Но от болей, есть надежда, еще можно спасти.

Цитата natik359 ()
это ужасно. Неужели и правда нельзя найти какой-то способ?

Ищется... теперь - ищется. У Беллы есть три недели wacko
Спасибо за прекрасный отзыв и прочтение!

робокашка, каждый комментарий - прямо произведение искусства. И как только так выходит? Спасибо! Невероятное, мало с чем сравнимое счастье и восторг. СПАСИБО! Чувствую себя ребенком в новогоднюю ночь, читая такие отызвы tongue biggrin А уж стихи... мама-мия cool

Цитата робокашка ()
И что эта дура-надежда еще жива.

Боже-боже. В самую-пресамую суть cry surprised

Цитата робокашка ()
что у нас заявлено главным жанром и увы, AlshBetta, ты меня убиваешь...

А разве мало было драмы прежде? Не стоит хоронить героев раньше времени cool

Цитата робокашка ()
А давайте рванем в Тибет - Эдварду башку подлечить и мою б совсем не мешало.

Классная идея. Если не помогает то, что помогает другим, надо менять тактику. Пути обратно все равно уже нет, придется напролом.

Цитата робокашка ()
любой альтернативной алхимии.

А почему бы и нет? cool
Спасибо, спасибо за этот отзыв, стихи, настрой!

Kittiy, мой длиннопишущий-любимый-чудесный читатель.,
привет! biggrin А я еле дождалась ночи, чтобы прочесть твой отзыв. Спасибо за эту сказку!

Цитата Kittiy ()
Признаюсь я плакала на протяжении всей главы и от переживаний за героев, и от тоски, что истории почти конец..

Как приятно это слышать... я так рада, что тебе понравилось. Так понравилось. СПАСИБО!

Цитата Kittiy ()
(Поедставляю как я рыдать буду над окончанием "Русской")

Тут рыдать буду вместе с тобой *громче* happy Но все когда-нибудь заканчивается, правда. Хоть Русской пока и далеко до the endА

Цитата Kittiy ()
Она его спасение, она его спасла однажды, когда появилась в его жизни, спасет и сейчас..

Верно. Влюбленная. Жертвенная. Нежная. Понимающая. Кто, как не она? Белла не просто его Рыбка. Она вся его жизнь. Аро знает в таком толк biggrin

Цитата Kittiy ()
Ему было необходимо найти способ, и он его нашел.. Только вот побочные эффекты очень страшные.. Белла должна суметь спасти..

К сожалению, этот способ, хоть и крайний, был для Эдварда вынужденным. Он потерял себя, веру, надежду... он сломался, ты права. И все, что оставалось - морфий. Без Беллы он бы даже не боролся, а тут, хоть немного, но легче dry И еще силы нашел поиграть в "все в порядке" sad wacko Даже и не совсем удачно, а все же...

Цитата Kittiy ()
Она потеряла Птенчика, а потерять Эдварда это сродни смерти..

К огромному сожалению. И от этого Эдварду хочется выть. Он не желает Белле такой участи... может, потому и согласился? последний шанс dry

Цитата Kittiy ()
Очень трогательно было читать за их разговором, не каждая пара способна на такие чуства.. .а они смогли достучаться друг до друга и понять..

Аро и Даниэль как из разных миров. Их ничего не должно связывать, а сам факт их любви, их чувств кажется половине мира извращением. Однако... сердцу не прикажешь. И Аро, хоть сперва видел в мальчике его отца, разглядел душу своего супруга и его уникальность. Он любит Даниэля. Он вдохновляется им. Он для него живет. И большего не надо. Ни ему, ни мальчику.

Цитата Kittiy ()
Он почувствовал, что любим и любит..

Божественные ощущения, правда? Тут любой изменится cool

Цитата Kittiy ()
Белла действитеььно очень сильная. Она не испугалась, не заплакала, не сбежала.. А просто обняла его, приняла.. Она почуствовала его.. К

Ты красивее меня описываешь wink И про волны, и вот здесь, эххх tongue
Правда, не испугалась. Больше не боится. Она понимает его, она его знает лучше, чем он сам. И она будет за него бороться до самого конца, даже с кулаками, даже с криками. Иначе не выйдет. Придется Эдварду это понять)))

Цитата Kittiy ()
Как ему больно, и эти крики от безысходности, ему трудно признатся было, что он слабый, что он сломался.. А крики это защитная реакция..

В этих строчках больше всего верности. Да. Сломался sad Даже переломился, если сказать точнее cry Больше он не может с этой болью жить. Никак. И то, что не влияет на это, что от него все это не зависит, а Белла вынуждена страдать, живя рядом... и вообще, вся жизнь под откос даже с таким количеством денег... убивающее ощущение. Но последний, самый маленький ,самый тусклый шанс еще есть. Надо пробовать. Пробовать, пока живешь wink А вдохновение оно здесь, рядом. Лучшее, какое можно пожелать. Рыбка :D

Цитата Kittiy ()
И будут жить там, где они были счастливы..

М-м-м #сюрпрайз #идеальноеместоблизко?
Спасибо тебе! Спасибо-преспасибо! Как же я люблю твои комментарии! И хэштеги! cool happy #Солнышку #ЧитателюГода #Отзывылегенды



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Суббота, 08.07.2017, 02:05 | Сообщение # 324
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, здравствуй! Спасибо тебе за такое скоростное продолжение нашей любимой «Рыбки»! #дорваласьтакдорвалась #трудягамоя #яужетрадиционноближекночи #соваже

После прочтения девятой главы у меня устаканилась ассоциация Беллы как золотой рыбки, но не в первоначальном смысле, как «девушки, волею судьбы (т.е. любви) попавшей в незнакомый ей мир богатств и роскоши», а именно как золотой рыбки из всеми известной одноименной сказки. Ведь, можно сказать, Эдварду действительно посчастливилось «поймать» её.
Сильная, понимающая, настойчивая, любящая – это всё Белла. А на первый взгляд могло показаться, что эта сломленная потерей малыша, драмой с мужем, бегством от Алессандро девушка сейчас очень уязвима и сама нуждается в постоянной опеке и защите.

Опять-таки осмелилась ослушаться приказов мужа и спустилась на откровенный разговор с Вольтури. Не то чтобы она в конце концов не поняла об опасности этих новых чудотворных лекарств и наверняка бы заметила, что Эдвард стал принимать таблетки регулярно вне зависимости от того, есть ли приступ или нет. Но, конечно, чем раньше узнаешь о проблеме, тем больше шансов её решить #еслионарешаема #надеждаумираетпоследней

Правда – лучшее лекарство.
Получается, что Аро и Изабелла оказали друг другу ответную услугу. Мне кажется, раз Вольтури считает Эдварда близким другом, то у него и выбора не было иного, как просветить его жену о состоянии здоровья супруга.
Я явственно почувствовала напряжение во время их разговора. Если честно, мне прямо хотелось схватить Вольтури, встряхнуть и заставить, наконец, высказать всё вчистую, а не тянуть так долго в попытке поделикатнее изложить проблему.

Три недели – всё, что имеем. Этого времени может оказаться слишком мало, чтобы отыскать причину болей, если её вообще возможно вычислить. Это время, наполненное ничем неприглушаемыми приступами, может оказаться для Эдварда сущим адом. «Попытаться» – большой шаг с его стороны.

Боль в 2 раза сильнее! Вспоминая описание предыдущих приступов у мужчины, я не могу даже представить, что творилось с ним в эти разы. sad wacko

Цитата
Изабелла, за это время я понял определенно и точно: мне все равно, где жить. Важно, чтобы с тобой.

И вот уже с трудом вспоминается тот Эдвард, который был немного помешан на материальном, боялся потерять жену в случае финансового краха. happy

Я немного не поняла, зачем нужно было убивать женщину, которая расправилась с Иффом… Какая от неё угроза-то?

Даниэль и Аро.
Давно уже линия эти персонажей стала для меня неотъемлемой частью Рыбки. Но до этого я не представляла их так явственно вместе... ну, в одной постели. В этой сцене не было интима как такового, но мне всё равно было неловко читать это момент. Может это и из-за всей откровенности ситуации. И опять, сказать правду – лучший выбор. Может сомнения у Даниэля не отпали враз, но, зная о них, Вольтури будет более внимателен к чувствам любимого.

Не знаю, удастся ли победить непобедимую ранее болезнь (в чудо хочется верить всегда)... Мне кажется, что эти 3 недели нужны Белле не меньше чем самому Эдварду - чтобы в случае неудачной попытки найти иное решение проблемы кроме как применение морфиесодержащих препаратов ... *ох, не хорошее слово это, но все же* смириться. sad

Усиление приступов у Каллена началось на пике стресса - потеря ребенка, угроза любимой и бизнесу от Иффа. Может когда к нему придёт осознание, что опасности и беды позади, то боль станет терпимее? Вернётся на прежний уровень?

Не знаю, что ты, Лиз, уготовила своим героям в эпилоге, но, читая окончание последней главы, мне казалось, что это и есть идеальная концовка для истории. Открытый конец, который позволяет верить в благоприятный исход всех проблем, даже если это на самом деле сложилось бы не так.

Лиза, моё солнышко, спасибо большущее-пребольшущее на Рыбку! Невероятная история! Безумно грустно с ней прощаться. #любимаяистория #лучшийавтор #вожиданииэпилога

Добавлено (08.07.2017, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Цитата Kittiy ()

(Поедставляю как я рыдать буду над окончанием "Русской")

Тут рыдать буду вместе с тобой *громче*

Присоединяюсь к наметившемуся списку #ещёоднарёва


 
Ol14gaДата: Суббота, 08.07.2017, 05:20 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Latiko ()
Цитата AlshBetta ()
Цитата Kittiy ()

(Поедставляю как я рыдать буду над окончанием "Русской")

Тут рыдать буду вместе с тобой *громче*

Присоединяюсь к наметившемуся списку #ещёоднарёва

Я следующая в списке рёв. Но думаю появятся новые Эдвард и Белла и мы опять будем дружно переживать, радоваться, рыдать над новыми историями. Так, Лиза?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Bonne Foi