Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
MiMaДата: Пятница, 09.12.2016, 00:11 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Не успела от одного удара отойти, а тут такое, только Эдварду стоит сказать ей, предупрежден значит уже вооружен. Спасибо за главу.


 
KittiyДата: Пятница, 09.12.2016, 13:14 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лиза-, Спасибо за продолжение!
Что сказать глава тяжелая, мрачная.. Столько боли пережили герои..
Я До сих пор нахожусь под гнетом эмоций.. Но так нужно было, ч тобы они поняли. Как ты сказала Через тернии к звездам..
Да, путь к счастью бывает сложным.. Но бог не дает нам таких испытаний, которые Мы бы не смогли вынести.
Как бы больно Ни было, но Они перенесли это вместе. Эдварду нужен был Этот толчек, хоть и жестокий, но был необходим.
Чтобы понял, начал ценить. Еще вчера Он не хотел этого ребенка, был весь в бизнесе и иногда срывался на жену. Но ни за какие деньги не купишь счастья.
И наконец Он это понял.
Белла Еще долго будет отходить. Я не представляю как она себя чуствует.
И самое страшное Алессо маньяк!
Самый настоящий жестокий монстр.
И Он ищет жертв. Вот и Аро пострадал, но спрятал своего любимого. А вот Белле грозит жуткая опасность. Хоть бы он не смог навредить ей.
Спасибо, Лизочка. Прости за такой короткий отзыв. Просто тяжелая глава и как то я не знаю, как выразить свои переживания. Будем ждать продолжения. smile



 
Ol14gaДата: Пятница, 09.12.2016, 20:40 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Бедная Белла! Сколько на неё всего навалилось! Но Эдвард рядом! Поддержит спасёт!

 
Регишка_bogДата: Пятница, 09.12.2016, 22:14 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Большое спасибо за приглашение! Читаю с удовольствием! Так что я в ПЧ!

 
marykmvДата: Суббота, 10.12.2016, 00:45 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Повороты в истории действительно бесподобные. Страсти накаляются, а Белла эмоционально измотана. Эдварду придется принимать решение, иначе Би пострадает. Но легко ли ему дастся это решение.. вот в чем вопрос. Жаль, что история их любви претерпевает такой поворот. Но в жизни все имеет свою цену. Придушить бы Алесса, чтобы больше никому боли не причинил.
Простите за лишние эмоции. Спасибо за прекрасное продолжение.
 
LatikoДата: Суббота, 10.12.2016, 01:57 | Сообщение # 256
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




"Замершие"... какое слово ужасное-то... хуже, чем "мёртвые". Словно плод ещё живой, просто не растёт, но живой. wacko
Не могу представить, каково это, собственноручно себя заставить расстаться с только обретённой надеждой, верой в будущего ребёнка. Так технически просто - 3 + 2 таблетки. Одна, ещё одна, ещё... и вот его уже почти нет... словно и не было. cry
Меня, как и Беллу коротнуло на словах врача не беспокоится, ведь боли почти не будет. (Нет, нет, нисколько доктора не виню. Вообще жизнь у медиков тяжёлая... в гинекологии, мне кажется, особенно.) Девушке нужно было почувствовать, что плод был, он был реален - пусть даже хоть небольшой болью... чтобы запомнилось. Отпустить и полностью забыть такое не возможно.

Боюсь, чтобы Белла не стала винить в потере этого ребёнка себя. Тут главное, чтобы муж поддерживал и был рядом и пока Эдвард с этой задачей успешно справляется.

Что имеем - не храним, потерявши плачем.
Вследствие всего случившегося хочется переиначить финальную фразу из 6-й главы Рыбки:
Папа Его хочет, а Его нет.
Как иронично, что мистер Каллен только сейчас осознаёт своё желание стать родителем. По крайней мере, мне не показалось, что он сказал эти слова только для успокоения жены. Такие припозднившиеся "осознания" и в жизни на каждом шагу. Главное, что возможности не перечёркнуты.

Его нет. Нет, но будет. Обязательно будет! smile Теперь у супругов желание едино и это уже очень многое значит. Нужно только разобраться с одним зарвавшимся итальяшкой и вперёд - строить любовь и семью.

Удивило, что Эдвард, зная наклонность Иффа, до сих пор не осознал всю серьёзность и опасность для Беллы. Все эти дела с акциями - это ладно, но неужели даже после того самого пугающего своей изощрённостью подарка на пороге их квартиры он не понял, что всё стало серьёзно? wacko

Безумно жаль Изабеллу, Даниэля и все других девушек и юношей, что стали "объектами внимания" итальянца. Участь жертв, попавших к нему в сеть - просто ужасна... что-то подсказывает, что Ифф даже теряя интерес к своим Tremore passione не отпускает их и утопление его любовницы - вовсе не случайность. Но и тем, кто не оказался в лапах монстра, а вынуждены сидеть запертыми в замках, тоже не позавидуешь. Теперь они уже не образных, а в вполне реальных золотых клетках. dry

Садист, самый настоящий. И похоже его одержимость новой своей привязанностью - Беллой - гораздо сильнее, чем была к другим жертвам у Алесса ранее. Раз он даже стал их называть иначе - Pesce rosso. Теперь мне та коробка с выпатрашенными золотыми рыбками воспринимается не иначе, как с павшими любовницами/ками Иффа.

Цитата
он интересуется только совсем молоденькими…

Сколько лет Изабелле на данный момент? А Даниэлю? Насколько молоды должными ранее были быть девушки и юноши, чтобы попасть в зону опасности? Не хочется о таком даже писать, но неужели его интересовали и несовершеннолетние? surprised

Игра перешла на новый уровень и будет идти до конца. Кто лучше просчитает ходы? wacko

Глава выдалась воистину опустошающей - все эмоции остались там - в прочтении. Каково о таком писать-то?

Лиза, солнышко, спасибо за новую главу! Всегда буду рада возвращению к "Рыбке", вне зависимости это будет до, после, в процессе "Русской" или любого другого твоего произведения.





Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 10.12.2016, 02:21
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 10.12.2016, 22:23 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за такое эмоциональное продолжение. Потеря ребёнка - всегда горе. Надеюсь Эдвард и Белла вместе справятся с этим.
 
NatavoropaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:30 | Сообщение # 258
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Бедная Белла, только любовь Эдварда помогла ей немного смириться с потерей ребенка, он правильно расставил приоритеты, деньги не главное, Белла для него - жизнь, и вот новая угроза, Аро и Эдвард должны действовать вместе.
Спасибо. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
kotЯДата: Четверг, 15.12.2016, 14:31 | Сообщение # 259
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ого, как же это паршиво- терять своё дитё, которого так уже любишь, так жаждешь выносить и родить. Которого так ждал.

Цитата
Каждый день приближает нас к смерти, но он уже и показывает всю красоту жизни, ее магию… и добавляет нам вдохновения идти вперед...

Цитата
Сложности и боль потерь проверяют нас на прочность, но так же проверяют и тех, кто рядом с нами.

Цитата
Принимая как должное любовь и заботу близких, можно и не увидеть насколько она бесценна.

Ох, AlshBetta, Ты невероятна! И эти твои выводы, настолько истинны! Умничка!

Странно это, что все бегут, вместо того, что бы объединиться. Каллену по-видимому ,придётся как супермэну сразиться с минотавром лично, и спасти их гниленький богемно-богатый мирок.


банер:
 
natik359Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:24 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Сразу боль с первых строк! Потерять малыша, это самое страшное, пусть он был не рожден, пусть даже не чувствовалось его шевеление, все равно, это огромный стресс, и боль, ни один мужчина не сможет этого понять, но здесь Эдвард молодец, он рядом, и постоянно ее поддерживает, но и тут беда не приходит одна, еще оказывается Ифф? не нормальным оказывается, и как я понимаю полиция бессильна, аи теперь его цель Изабелла, это жуть просто. Хорошо, что еще есть такой человек как Аро, который хоть предупредил и даже хочет помочь. Одно пугает, Белла и правда может не выдержать. Тут надо быть очень осторожными. И разорение еще не кстати, но деньги уходят и приходят, а семья остается, и Эдварда теперь это окончательно понял! Жду с нетерпением продолжения, когда оно конечно появится! wink

 
AlshBettaДата: Суббота, 17.12.2016, 11:33 | Сообщение # 261
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Огромное спасибо всем моим бесценным читателям за потрясающие отзывы к РЫБКЕ! Вы лучшие, правда. Безмерно люблю



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:27 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:54 | Сообщение # 263
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




MiMa, спасибо большое!

Добавлено (31.12.2016, 13:08)
---------------------------------------------

С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть все мечты сбываются и все будет хорошо!

Добавлено (06.02.2017, 00:54)
---------------------------------------------

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
Для тех...
Кто еще ждет cool
Спасибо, что вы с нами!


Вторая часть седьмой главы, вопреки прежним прогнозам, у Беты wink wink wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:54 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Вторая часть седьмой главы, вопреки прежним прогнозам, у Беты

УРА! Спасибо за замечательную новость! Ждём, и будем ждать сколько надо.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:32 | Сообщение # 265
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, спасибо огромное! Это честь - иметь таких читателей biggrin cool


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Суббота, 11.02.2017, 10:51 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, Лиза, извини, но меня от ожидания скоро разорвет на части. Но после анонса, особенно, скоро ли будет выложена глава?

 
Ol14gaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:32 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Ну вот и дождались продолжения! AlshBetta, Лиза! Спасибо за главу!
Как же жалко Беллу, до слёз! Потерять ребёнка от любимого мужа и тут же вынужденная разлука! А ещё страшно за Беллу! И за Эдварда. И конец главы! Что там говорит Даниеэль? Что значит Белла пленница? Это мальчик истерит? Аро просто не может позвонить? Надеюсь Аро можно доверять? Жду проду! Не тороплю, как получится, так получится, просто жду.


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:00 | Сообщение # 268
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 2 ЧАСТЬ 7 ГЛАВЫ!

Добавлено (12.02.2017, 20:00)
---------------------------------------------
Ol14ga

Цитата Ol14ga ()
тут же вынужденная разлука!

Что же поделать, бывает по-разному... и бывает не всегда как нам хочется sad Но в случае Беллы и Эда ситуация может быть опасной sad

Цитата Ol14ga ()
то там говорит Даниеэль? Что значит Белла пленница? Это мальчик истерит?

Мальчик может, он молод. А как это воспринимает Аро?

Цитата Ol14ga ()
Аро просто не может позвонить?

Если бы...

Цитата Ol14ga ()
Не тороплю, как получится, так получится, просто жду.

Спасибо biggrin Кто его знает wink

Спасибо за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:03 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




А ещё подумала! Белла же не поверит, что Эдвард её не любит? Она верит в его любовь? Не будет сомневаться? Не решит, что из-за потери ребёнка, он разлюбил её?

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:12 | Сообщение # 270
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Белла же не поверит, что Эдвард её не любит?

По крайней мере, две эти недели обещала ничего не предпринимать.

Цитата Ol14ga ()
Не решит, что из-за потери ребёнка, он разлюбил её?

Уже об этом подумала и не раз sad Как бы Даниэль не усугубил dry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:29 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Уже об этом подумала и не раз Как бы Даниэль не усугубил

Вот, вот, и я об этом. ДА за две недели она с уме сойдёт! А с Эдвардом что случится? И он физически не сможет приехать за ней? Будет раненый лежать или ещё что! surprised


 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:21 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В слова Даниэля я не верю, но Беллкино подсознание они подтачивать будут angry
Также не думаю, что Эдвард уложится в обещанные 2 недели, а вот что Алесс отследит и найдет укрывающихся от него, жто да! dry У маньяков нюх на своих жертв.
Мне кажется, Белле проще было бы вернуться в Австралию, затеряться на близких ей просторах...
Спасибо за долгожданное продолжение!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:52 | Сообщение # 273
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Ol14ga ()
А с Эдвардом что случится? И он физически не сможет приехать за ней?

В таком случае, большой беды им не избежать sad
Спасибо за ответы!!!

Цитата робокашка ()
В слова Даниэля я не верю, но Беллкино подсознание они подтачивать будут

Еще как. Не потому ли он их сказал? Либо он верит во все сам, либо хочет, чтобы верила и Белла, дабы одному этот груз не нести sad

Цитата робокашка ()
У маньяков нюх на своих жертв.

Это может стать большущей проблемой sad

Цитата робокашка ()
Мне кажется, Белле проще было бы вернуться в Австралию, затеряться на близких ей просторах...

Только там, как и в Штатах, Алесс бы искал в первую очередь...
Спасибо за замечательный отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
MiMaДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:25 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла потеряла счет времени, они не успели в две недели, но может будет ждать его до последнего. Спасибо за главу, радует продолжение.


 
marykmvДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:30 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень эмоциональная глава. И очень печальная. Потеря за потерей. Да и слова Даниеля не оставили место оптимизму.
Спасибо. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Сосед