Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 05.05.2016, 11:35 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Хочу в ПЧ! Как это я пропустила две первые главы?!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.05.2016, 12:26 | Сообщение # 127
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за пока что "последнюю" главу, Лизонька wink спешу подставить свое плечо поддержки и понимания-буду ждать продолжения хоть до скончания веков biggrin
хочу поблагодарить за наши лакомые воспоминания biggrin biggrin biggrin вот просто умиляют они меня и все... это же самое-самое ценное и важное - первые дни вместе, первые воспоминания, первые разы так сказать, когда вы только-только начинаете выстраивать свою собственный мир для двоих cool biggrin этим временем надо так наслаждаться, как только можно -оно неповторимо! Каллен умеет завоевать женщину cool такие милые подарки, мелочи, а потом этот уикенд))
да, столько скорое возвращение пока непонятных болей, насторожит любого. А тем более, когда дело касается самого любимого тебе человека cry очень хорошо, что между ними уже есть такая тонкая и глубокая связь, что Белла буквально сама ощущает, когда же Эдварду плохо и спешит на помощь!вот и сейчас-он же мог реально упасть и сломать себе что-нибудь... но миссис Каллен вовремя почуяла, что нужна своему мужу и избежала беды!
судя по реакции Эдварда на активность Беллы в сторону врачей, он знает об этой боли все, но... не желает посвящать во все это Беллу!!! он ее оберегает? или же боится, что она убежит? sad
в любом случае, это начинает рыть между ними пропасть и я бы советовала им поговорить откровенно друг с другом-тайны лишь все усложняют!


 
MiMaДата: Четверг, 05.05.2016, 20:17 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


С головой не шутят, но одно слово, мужики, разве им объяснить это, упертые бараны, пока только не жахнет. Спасибо за главу, жаль что долго ждать придется продолжение.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 05.05.2016, 20:52 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард как-то слишком бурно среагировал. Мог бы и спокойнее сказать, вто никуда не пой. А так только Беллу обидел.
 
adife8257Дата: Четверг, 05.05.2016, 21:14 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо автор за новую главу.
Очень грустная и нежная история получается, такая обыденная и необычная. Стоит того, что бы долго ожидать последующую главу. Мне очень знакома ситуация с Эдвардом. Складывается ощущение, что он уже давно один на один со своим недугом, он смирился с ним, сосуществует, а для сторонних, даже самых близких людей выглядит это совсем по другому. Все хотят помочь, и больного еще больше <бесит> о, что он не верят в это. Вот так, вот.
С нетерпением жду продолжения. smile
 
Alin@Дата: Четверг, 05.05.2016, 21:58 | Сообщение # 131
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за вкусную и насыщенную главу. Что же с ним такое, то открывается, то закрывается от неё

 
NoksowlДата: Пятница, 06.05.2016, 10:59 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиза, за новую главу

Конечно же, буду терпеливо ждать продолжения этой истории, тем более месяц – полтора не так уж и долго. Главное не забрасывай историю

Цитата Текст статьи
Этот мужчина с удивительной прозорливостью узнает о моих вкусах. Не проходит и дня, чтобы какая-нибудь мелочь не стала напоминанием о нем. То в моем почтовом ящике обнаружится янтарная канарейка, за которой я гонялась по интернет-аукционам полгода, то веселый доставщик пиццы принесет «Маргариту» с черри под двойным сыром и улыбнется, что все оплачено… или цветы. Лилии. Красивые-красивые.

Ну и кто после этого золотая рыбка? wink Эдвард исполняет все ее желания. Белла же действует вопреки его желаниям... с одной стороны. Но так она поступает не из-за злого умысла, а желая помочь ему, избавить его от боли, точнее от болезни, по причине которой и возникает эта боль.

Эдвард недооценил Беллу, или еще не до конца узнал, что она человек-действия. Пустые беседы - не для нее. И она не втихомолку за его спиной договаривалась с врачами, а сначала поговорила с ним об этом. Он же просто успокаивал ее, что с ним все в порядке. Особо-то он и не отговаривал ее не обращаться к врачам. Он только сменял тему, рассчитывая отвлечь ее и оградить от беспокойства за него. Так что в чем-то обвинять или сердиться на нее ему не стоит... Он вспылил, так как она застала его врасплох и это была его защитная реакция. Но это также говорит о том, что он не такой белый и пушистый, коготки и зубки может показать. Если честно, я этого ждала и не разочарована, так как, чтобы достичь, того что он достиг (я про бизнес) нужен несгибаемый характер. Я не за то, чтобы он выливал всю свою агрессию на нее, а за то, чтобы с ней был настоящий мужчина, пусть да заботливый, внимательный, оберегающий, но не растекающийся лужицей. Я могу принять проявление его слабости во время болей, но в остальное время хочется, чтобы было надежное плечо, на которое она могла бы опереться. Именно такую роль он и пытается занять в ее жизни.
Их ссора, думаю, не долго продлится, но она показала, что он теперь не один и надо обсуждать и принимать решения совместно. Эдвард же привык, что в его жизни последнее слово всегда за ним.

Есть, конечно же, семьи, где везде и во всем муж – глава семьи, который сам решает все вопросы, так как считает нужным, жена при этом права голоса не имеет. Но, вроде, у Эдварда с Беллой все складывалось иначе. Он у нее всегда интересовался ее мнением, пожеланиями... Возникшая ситуация – это один из моментов их притирки друг к другу, этого никак не избежать вначале отношений. Они – две разные личности, со своим мнением, привычками, воспитанием. Оба жили самостоятельно, ни от кого не завися.

Не уверена, что он правильно поступил, признавшись, что оставленные сто долларов – это была проверка, не падкая ли она на деньги, искренние ли ее чувства к нему. Возникают смешанные чувства... (P.S. Пока не могу подобрать слова, почему так думаю. Все это у меня на интуитивном уровне. Может позже вернусь к этому и изложу свою мысль.)
Да, он хотел быть с ней предельно откровенным, не начинать отношения со лжи и недоверия. Хотя такого рода проверки как раз и могут наталкивать на то, что он ей до конца не доверяет и будет проверять ее в дальнейшем.

Спасибо еще раз!


 
Ol14gaДата: Пятница, 06.05.2016, 22:47 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу. Первая ссора. Почему Эдвард так отреагировал? Потому, что Белла поступила по-своему? Договорилась с доктором за его спиной? Поэтому так разозлился и так обидел любимую женщину? Можно было Белле продолжать уговаривать его, пока сам не согласится. Но в данной ситуации лучше всё делать быстрее, не тянуть. Приступ может настигнуть в любое время. Или по какой-то причине не верит смысл лечения? Может его пугает посещение врача? Поэтому он сорвался? Или не хочет быть слабым перед женщиной? Но тогда бы он не позвал её на помощь. Но как бы то ни было Белле надо набраться терпения. И её любовь поможет убедить Эдварда. Надеюсь.

 
AlshBettaДата: Пятница, 06.05.2016, 23:46 | Сообщение # 134
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата marykmv ()
Должна сказать, что я просто очень полюбила Беллу. Хороший человек, прекрасная жена. Терпеливая и заботливая личность.

Она такая и есть, к тому же счастливая и радостная. Ее счастье не знает границ, а любовь и вовсе огромна. Именно поэтому Эдвард влюбился в нее.

Цитата marykmv ()
сдается мне, что не все так просто с его головными болями, как он представляет. Здесь есть что-то, что он пытается любой ценой скрыть от Би.

Если это так, то стоит серьезно подумать что это может быть... иначе беды не миновать sad

Цитата marykmv ()
Когда-нибудь завеса приоткроется и даже страшно представить, что это будет.

Хорошо бы, чтобы все закончилось благополучно. А то промедление может выйти фатальным.

Цитата marykmv ()
AlshBetta, Лиза, у Вас очень хорошо получается. Я буду ждать обновлений независимо от того, как скоро они будут. Ваши герои не могут оставить равнодушными к себе.

Огромное спасибо за такие теплые слова, поддержку и комментарии! Они невероятны!
Благодарю wink

FaNATKA3178, добро пожаловать! Рада вас видеть biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
спешу подставить свое плечо поддержки и понимания-буду ждать продолжения хоть до скончания веков

Ура! С такой поддержкой я точно доведу дело до кона. СПАСИБО!

Цитата ДушевнаяКсю ()
хочу поблагодарить за наши лакомые воспоминания вот просто умиляют они меня и все... это же самое-самое ценное и важное - первые дни вместе

Я тоже их люблю, ты знаешь. И сладкие, и горькие, они разные бывают. Но для героев дороже всего, это их счастье, общая память. Хорошо бы, чтобы со временем всего становилось только больше. Им это нужно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Каллен умеет завоевать женщину такие милые подарки, мелочи, а потом этот уикенд))

Она первая ему понравилась, он влюбился. Почему бы нет? biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, столько скорое возвращение пока непонятных болей, насторожит любого. А тем более, когда дело касается самого любимого тебе человека

Ей очень страшно, потому что это не в ее власти, она не знает, что делать, а он не дает действовать. Вот и беда.

Цитата ДушевнаяКсю ()
сейчас-он же мог реально упасть и сломать себе что-нибудь... но миссис Каллен вовремя почуяла, что нужна своему мужу и избежала беды!

Конечно, эта интуитивная связь - их сокровище. Он не побоялся позвать, она не постеснялась придти и проверить -в итоге, все достаточно целы. А то кто бы знает, чем все кончилось. Об раковину и убиться можно cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
судя по реакции Эдварда на активность Беллы в сторону врачей, он знает об этой боли все, но... не желает посвящать во все это Беллу!!! он ее оберегает? или же боится, что она убежит?

У него много страхов, в том числе потерять любимую жену и быть ей непонятным. Но с этим определенно нужно что-то делать, хочет он или нет. Теперь это их общая беда.

Цитата ДушевнаяКсю ()
в любом случае, это начинает рыть между ними пропасть и я бы советовала им поговорить откровенно друг с другом-тайны лишь все усложняют!

Очень дельный и правильный совет. Будем надеяться, они к нему прислушаются biggrin
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕВЕРОЯТНЫЙ ОТЗЫВ!

Цитата MiMa ()
С головой не шутят, но одно слово, мужики, разве им объяснить это, упертые бараны, пока только не жахнет.

Какие есть, а мы их все равно любим biggrin Только спасать надо. Срочно.

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард как-то слишком бурно среагировал. Мог бы и спокойнее сказать, вто никуда не пой. А так только Беллу обидел.

Обиды забудутся, главное чтобы бы боль прошла. Она-то как раз и страшнее всего вместе.
А реакции Эда есть причина.

Цитата adife8257 ()
Очень грустная и нежная история получается, такая обыденная и необычная

Спасибо за прочтение! Я очень рада, если это так.

Цитата adife8257 ()
Мне очень знакома ситуация с Эдвардом. Складывается ощущение, что он уже давно один на один со своим недугом, он смирился с ним, сосуществует, а для сторонних, даже самых близких людей выглядит это совсем по другому.

До боли верное замечание. Один, всегда один, наедине с собой, со своей болью - некому даже стакан было подать с водой. А теперь вместе, любит, любим, с неравнодушной женщиной... сложно привыкнуть и до конца поверить, вот и уворачивается как может. Это часть его жизни, как считает, его проблема. И он должен ее решать wacko

Цитата adife8257 ()
Все хотят помочь, и больного еще больше <бесит> о, что он не верят в это. Вот так, вот.

Правильно! И не без этого, конечно же. Суета раздражает... но может быть Эдварду стоит взглянуть на все это под другим углом?

Цитата Alin@ ()
Что же с ним такое, то открывается, то закрывается от неё

Ищет верный путь?

Alin@, Любовь-Любовь, adife8257, MiMa, спасибо за чудесные отзывы и прочтение!






"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Lessa8956Дата: Пятница, 06.05.2016, 23:48 | Сообщение # 135
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Все было так мило, пока не убило.
Белла слишком давит. Врач естественно нужен. Но в ситуации со взрослым, адекватным человеком, который 35 лет прожил на свете нужно быть о-о-о-очень деликатной. Ну вот представить себе: мужчина, который добился неплохих результатов на финансовом поприще, исполняет постепенно свои мечты в бытовом и обиходном плане, знает о себе и своем здоровье все. Всегда держит руку на пульсе любого изменения ситуации. Так вот, этот человек испытывает вид боли. Какое-то время он терпит, откладывает посещение врача, потом, начинает рассматривать свое здоровье как ресурс и находит время на клинику. Делают обследование одно, второе, сорок третье и сообщают, что заболевание непонятное. Что вроде как спазм схватил, потом мышца расслабилась и отпустило. Или "все от нервов". Это я из жизни, родному человеку такой диагноз поставили. Я очень хотела в лицо им плюнуть. Мурыжили пару лет, а прописали кетарол, валерьянку и более спокойный образ жизни. Так вот, я к чему: возможно он уже прошел все эти исследования. Возможно даже не в одной клинике. И ему теперь эти врачи как красная тряпка. Не вдохновляют. Я этот вывод сделала из фразы:
Цитата Текст статьи
Поверь, у меня был резон, - он фыркает, - так что больница – это далеко не выход. Я уж скорее прибегну к альтернативной медицине, чем к их кислородным маскам. Легче от них не становится.

Так что Белла тут абсолютно неправильно поступила. Он и так нервничает из-за болей и последствий, которые они могут принести. Я знаю, о чем говорю. Мужчина должен быть всегда сильнее. А тут - слабость. Да к тому же не поддающаяся контролю. А его женщина просит сделать еще один осмотр. Тут надо было по-другому. Осторожно спрашивать. Вытягивать: был ли у врачей, что сказали, как давно. И искать альтернативу. А он сказал ей четкое "нет" и вместо поддержки, хотя бы молчаливой, получает "Это лучший невролог вашей центральной клиники. Он сказал мне, что сможет помочь. " Это просто
Поспешила. Беллу можно понять, вряд ли у нее кто-то серьезно болел. Иначе, она знала бы что такое видеть в глазах родного человека ожесточение при словах: врач, исследования, анализ. У нее просто нет такого опыта. Теперь вот будет. Держаться. Не плакать, улыбаться, жить. И искать, искать альтернативу. Смена обстановки, парфюма, рыбок пусть заведет. Воооот такой аквариум с амазонскими рыбками. Наши герои могут такое себе позволить. Красивые и успокаивают. И не напоминать. Нельзя. Табу. Все болезни от нервов. Вот пусть и успокаивает их дома с рыбками и своей рыбкой персональной.
AlshBetta, Лиз, спасибо большое за главу! Терпение им обоим нужно теперь будет. Хоть по баночкам разливай про запас. И мне, чтобы дождаться след главы через месяц-полтора((( Но все понимаю, реал, две истории. Подождем-с! И передай Белле, что не надо печалиться wink .
 
ira_camomileДата: Суббота, 07.05.2016, 00:24 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




AlshBetta, Я во время прочтения все время вспоминала то, как ты хвалила меня))) Но скажу тебе, пишешь о любви ты не хуже. Белла и Эдвард так нежно друг друга любят, так искренне и так на грани какой-то безисходности. Я все время ее чуствую. Как будто завтра они уже не будут вместе, сегодня их последний день. И это даже без болезни Эдварда.....

Конец главы огорчил...все же умеет Эдвард ранить больно. Но, увы, так больно получается лишь с близкими людьми, ведь знаем, куда бить, чтобы было больно. Отчего он такой ? Пошел бы, попробовал, нет, не будет и все. Здесь напоминает мне типичного мужчину, которого к доктору затащить почти нереально.

А Белла такая ранимая, такая податливая.... Возможно, именно такая нужна Эдварду. Я бы не смогла терпеть такую реакцию на заботу. Бывает разное, но когда ты со свем сердцем, с душой, заботой, а здесь такое.... Но я не Белла и у меня нет такого Эдварда biggrin

С нетерпением жду следующих глав! Надеюсь, что с Эдвардом все будет хорошо)
Спасибо за главу wink


 
AlshBettaДата: Суббота, 07.05.2016, 17:05 | Сообщение # 137
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Все было так мило, пока не убило.

Потрясающая фраза cool

Цитата Lessa8956 ()
Белла слишком давит. Врач естественно нужен. Но в ситуации со взрослым, адекватным человеком, который 35 лет прожил на свете нужно быть о-о-о-очень деликатной.

Прочитала весь твой отзыв и поняла, какие дельные в нем замечания. Надо бы мне выписать, подумать о них. Все очень вовремя и по делу, спасибо wink
Ты права, когда столько лет пытаешься сделать невозможное и узнать то, что так сильно тревожит, а потом получаешь "не лечится, а только снимается", это уже доводит до ручки. И ты злишься, кусаешься, а при слове "доктор" вообще заползаешь на стенку. Белле невдомек было, как здесь все серьезно. Она очень беспокоится, ей по-настоящему страшно и то, что приступы приходят так внезапно, не добавляет уверенности в завтрашнем дне. Сегодня он чуть не упал в душе, а завтра? Вдруг будет за рулем или еще где-нибудь? Или же все случится вообще на каком-нибудь приеме? Спорный вопрос, что ей было делать. Единственное, что она хотела и хочет - облегчить ему боль. Вот и поступала не слишком подумав...

Цитата Lessa8956 ()
Так вот, я к чему: возможно он уже прошел все эти исследования. Возможно даже не в одной клинике. И ему теперь эти врачи как красная тряпка. Не вдохновляют.

Да, вот об этом я и говорю. Хорошая идея.

Цитата Lessa8956 ()
Он и так нервничает из-за болей и последствий, которые они могут принести. Я знаю, о чем говорю. Мужчина должен быть всегда сильнее. А тут - слабость.

Слабости они все воспринимают как прямое отрицание не только их достоинства, но и вообще - мужской силы. Слишком болезненно. И тем дороже тогда близость женщины. Просто нужно немного времени, чтобы совладать с собой.
Эдвард очень вовремя женился, он уже был на износе. Возможно, Изабелла сможет ему как следует помочь.


Цитата Lessa8956 ()
Тут надо было по-другому. Осторожно спрашивать. Вытягивать: был ли у врачей, что сказали, как давно. И искать альтернативу.

Теперь знает, теперь будет. А вообще, лучше бы пока отвлечься и затереть этот скандал. Семейная жизнь прекрасна близостью, так почему бы не дать ею насладиться? Им обоим это пойдет на пользу wink

Цитата Lessa8956 ()
У нее просто нет такого опыта. Теперь вот будет. Держаться. Не плакать, улыбаться, жить. И искать, искать альтернативу.

Вот-вот. Как никогда вовремя и как никогда со стимулом. Его надо успокоить, обогреть и утешить. Все остальное он сделает сам.

Цитата Lessa8956 ()
рыбок пусть заведет. Воооот такой аквариум с амазонскими рыбками. Наши герои могут такое себе позволить. Красивые и успокаивают.

Прекрасная идея! Пошла записывать в блокнотик идей))) Спасибо! cool


Цитата Lessa8956 ()
И не напоминать. Нельзя. Табу. Все болезни от нервов. Вот пусть и успокаивает их дома с рыбками и своей рыбкой персональной.

Это пойдет Эдварду на пользу, тем более он сам будет рад. А там, глядишь, и до разговора недалеко. Поговорят, подумаю, обсудят. Само то.
Главное, чтобы не случилось ничего до этих пор... ни на одном фронту.

Lessa8956, спасибо за невероятный отзыв! Всегда в "яблочко" и всегда с кучей эмоций! Твои рассуждения - супер! Благодарю biggrin И отдельное спасибо за готовность ждать. Для меня это очень важно)))

ira_camomile, привет!!!

Цитата ira_camomile ()
Но скажу тебе, пишешь о любви ты не хуже.

Спасибо wink От тебя это услышать дорогого стоит.

Цитата ira_camomile ()
Как будто завтра они уже не будут вместе, сегодня их последний день. И это даже без болезни Эдварда.....

Эта безысходность с ними с самого начала, ты права, и дело не в болях. Просто разные слишком, разные миры... но ведь поженились, пошли против "системы". Теперь пусть приспосабливаются и ищут способы быть вместе. Только это делает их счастливыми.

Цитата ira_camomile ()
все же умеет Эдвард ранить больно. Но, увы, так больно получается лишь с близкими людьми, ведь знаем, куда бить, чтобы было больно.

Он в отчаянье и не знал, что ему делать. Это реакция, злость, в какой-то степени оправдана... тем более, потом он наверняка извинится. Больно, конечно, но ничего не поделать. С этим придется жить.
Важнее всего то, что они вместе и в их любви что-то есть. Пусть это на плаву их и держит, независимо от взаимных обвинений и ссор wink

Цитата ira_camomile ()
Отчего он такой ? Пошел бы, попробовал, нет, не будет и все.

Устал пробовать? Выжгло клеймо в памяти? Или знает много?.. Вариантов множество. Возможно, однажды он объяснит...

Цитата ira_camomile ()
А Белла такая ранимая, такая податливая.... Возможно, именно такая нужна Эдварду. Я бы не смогла терпеть такую реакцию на заботу.

Ей не менее тяжело и сложно, просто она очень сильно его любит - впервые вообще любит. Так что логично. К тому же, именно за ее податливость и нежность он ее полюбил. Не хотел бы, чтобы это утерялось.
Но то, что вести себя Эдварду надо сдержанее, это точно.

ira_camomile, спасибо тебе огромное за отзыв, прочтение и то, что ты все еще с нами. Постараюсь не сильно затягивать с продой, как только - так сразу. Мне тоже очень нравится эта история biggrin
До встречи!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Alin@Дата: Суббота, 07.05.2016, 17:38 | Сообщение # 138
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta, не все мы идеальны. Но думаю они оба поймут что делать дальше и лучше чтобы все это поняли вместе

 
ira_camomileДата: Суббота, 07.05.2016, 21:49 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




AlshBetta,
Цитата
Эта безысходность с ними с самого начала, ты права, и дело не в болях. Просто разные слишком, разные миры... но ведь поженились, пошли против "системы"

Любовь порой соеденяет слишком разных людей.... Иногда проще найти человека под себя, такого же.

Цитата
Он в отчаянье и не знал, что ему делать. Это реакция, злость, в какой-то степени оправдана.

Да, оправдана, но я во время прочтения была на стороне Беллы. Он же мужчина, который привел ее в свой мир, а не наоборот. Ей столько всего нужно узнать, научиться жыть в его мире..а он.....

Цитата
Устал пробовать? Выжгло клеймо в памяти? Или знает много?.. Вариантов множество. Возможно, однажды он объяснит...

Это от тебя зависит biggrin


 
natik359Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:00 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Головные боли Эдварда очень пугают, но мне не понятно, почему он так яростно относится к этому, обидел, накричал на Беллу. Ведь на хотела как лучше, конечно надо было бы с Эдвардом сначала поговорить предупредить, а потом по больницам звонить, но и он хорош, ведь она несколько раз пыталась узнать, а он молчит и делает вселенскую тайну, от чего Белле еще хуже, она ведь видно, что очень сильно переживает! И он ее еще так сильно обидел! Надеюсь он поймет свою ошибку и извинится, а главное им надо поговорить! Жду с нетерпением продолжения!

 
Lessa8956Дата: Вторник, 10.05.2016, 13:55 | Сообщение # 141
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Прочитала весь твой отзыв и поняла, какие дельные в нем замечания.

Я рада, что не обидела и не задела чувствительные или болезненные темы. Опасалась.
Цитата AlshBetta ()
Она очень беспокоится, ей по-настоящему страшно и то, что приступы приходят так внезапно, не добавляет уверенности в завтрашнем дне.

Еще бы! А насколько страшно, когда человек знает, что у него прединсультное, или в любой момент может камень в почках сдвинутся. А он за рулем. Да это... А родным? А ему/ей самому какого? Знать, что ускорить процесс сложно, жизнь остановить и подождать пока пройдет - ну вот нет возможности. И дальше что? Страшно.
Цитата AlshBetta ()
Эдвард очень вовремя женился, он уже был на износе. Возможно, Изабелла сможет ему как следует помочь.

Теплота и забота поднимала на ноги ни одного человека. Однако, перебор этой же заботы делает нас избалованными и инфантильными. Хорошо, что нашим ребятам такое не грозит. Взрослые люди, все понимают, адекватно оценивают и главное - чувствуют друг друга.
Цитата AlshBetta ()
Семейная жизнь прекрасна близостью, так почему бы не дать ею насладиться? Им обоим это пойдет на пользу

Именно! Парой достаточно просто обнять и дать почувствовать свою веру в хорошее для этого человека.
Цитата AlshBetta ()
он сам будет рад. А там, глядишь, и до разговора недалеко. Поговорят, подумаю, обсудят. Само то.
Главное, чтобы не случилось ничего до этих пор... ни на одном фронту.

Это да, а то работа или новый кидатель Беллы на бокалы с шампанским...
Цитата AlshBetta ()
Благодарю И отдельное спасибо за готовность ждать. Для меня это очень важно)))

Это тебе спасибо, что находишь для нас время и делишься историями. happy
 
kotЯДата: Вторник, 10.05.2016, 17:42 | Сообщение # 142
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мигренью в основном страдают женщины. И признаки их таковы, что сомневаюсь я, что у Эдварда- она самая. Или он что-то скрывает(опухоль, застрявшую пулю tongue ...) но женившись, уже не имеет никакого права, этого делать.

банер:
 
AlshBettaДата: Суббота, 14.05.2016, 14:00 | Сообщение # 143
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





Alin@, kotЯ, Lessa8956, natik359, ira_camomile, девочки, спасибо за вашу поддержку, прочтение и внимание! К сожалению, у меня все еще ни капли времени на ответы... но как же здорово знать, что историю любят cool Благодарю вас за все-все-все.
Вернемся с Рыбкой как можно скорее



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 08:58 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я и здесь. Конечно, нужно готовится к сессии, но кому она нужна, когда здесь есть ТАКОЕ! happy
Эдвард ведет себя как мужик или как дитя малое, ей богу. Никогда не могла понять таких людей - тебя же не заставляют ложиться на операцию, просто приди, послушай врача и уйди happy но так же я не могу судить за чувства Эдварда - может он боится врачей? Всякое бывает. Но почему в моей голове проскользнуло слово "рак". Как то сразу оно появилось. И совершенно неожиданно. Голова никогда не болит просто так, здесь надо действовать быстро, четко и аккуратно.
Белла тоже делает неправильно, немного, но неправильно. Я понимаю ее заботу и ее любовь, но все же Эд взрослый мужчина, его надо подготавливать, "мариновать", а не высыпать все вот так.
Сон в разных комнатах - надеюсь это не сильно повлияет на их отношения. У каждой пары бывают такие моменты, но опять же. Каллен, ты пока за таблетками ездил не сознал своих ошибок?
Их воспоминания. Боже, это такая мимимишность biggrin Я просто сижу и таю. И сразу хочется такого. И сразу понимаешь, что такие мужчины бывают только в сказках biggrin
Внутри меня столько эмоций, а как все это выразить я даже не знаю. Спасибо, Лизонька, за все это. Уже не представляю, как буду жить без этих историй! smile
 
Ol14gaДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:48 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, поздравляю с попаданием в топ.




Сообщение отредактировал Ol14ga - Понедельник, 16.05.2016, 15:50
 
AlshBettaДата: Суббота, 18.06.2016, 11:51 | Сообщение # 146
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, огромное спасибо! biggrin

Добавлено (18.06.2016, 11:51)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 4 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 18.06.2016, 20:30 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Нежелание Эдварда иметь детей очень просто объяснить - он боится, что ребенку передастся его болезнь.
 
робокашкаДата: Суббота, 18.06.2016, 21:38 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Было бы легче им бороться против жадного и завистливого социума вместе, да плохо получается, - Эдвард борется за Беллу, Белла за Эдварда... Общество всегда старается обусловить, навязать свои мерки. Ведь влюбленный человек непредсказуем и счастлив, а значит, не подконтролен, и за это его надо гнобить. И обычно, проще всего это сделать через его избранника. Приземленные, развращенные, зажравшиеся индивидуумы норовят всех остальных сделать стадом и развлекаться за их счет, вот и Ифф из таких же.
Он ведь практически открыто объявил Эдварду войну в бизнесе, прото так, от нечего делать. Потому как не верится, что это чмошник мог оскорбиться отказом Беллы, или ее высказываниями. Он хочет доказать, что его мнение и точка зрения единственно правильны и приемлемы. Поэтому жду для наших героев напастей как из рога изобилия...
Спасибо за продолжение
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:24 | Сообщение # 149
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Любовь-Любовь, вполне возможен такой вариант. Однако передается ли болезнь по наследству?

Цитата робокашка ()
Было бы легче им бороться против жадного и завистливого социума вместе, да плохо получается, - Эдвард борется за Беллу, Белла за Эдварда... О

Нет согласия, а оно важнее всего. Им нужно объединиться окончательно, не выступать с ножами в тайне друг от друга. Даже если цель благая, даже если любовь правит, это все может очень плохо кончится. Нужно быть единым целым. Тогда никто не тронет.

Цитата робокашка ()
Ведь влюбленный человек непредсказуем и счастлив, а значит, не подконтролен, и за это его надо гнобить

К сожалению, да. Любовь они вообще не воспринимают всерьез. Так, развлечение, игрушки, постели, украшения. Жениться потому, что сердце бьется сильнее? Да никогда в жизни. Просто перед этим показали выписку карт-счета dry sad И в большинстве случаев так и случается...

Цитата робокашка ()
Ифф из таких же.
Он ведь практически открыто объявил Эдварду войну в бизнесе, прото так, от нечего делать.

Ему скучно - раз. Ему не нравится такое открытое выражение неправильности его мнения - два. И он очень, очень хочет унизить. Для начала - Беллу. А затем и ее мужа. Это как живой спектакль - только интереснее. Импровизация.

Цитата робокашка ()
Он хочет доказать, что его мнение и точка зрения единственно правильны и приемлемы. Поэтому жду для наших героев напастей как из рога изобилия...

Верно, его цель такова.Но он многое не берет в расчет и рискует... хотя тот, кто не рискует, не пьет шампанского, так? Ифф готов поставить на кон все. Только бы не проиграть ему...
Влюбленные люди обладают удивительной силой и стойкостью, если речь идет об их чувствах. Важно лишь, чтобы играли на одной тсороне wacko
Спасибо огромное за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:52 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Должна заметить, что ожидание стоило того, чтобы потом получить такую информативную главу.
Уверена, что многие из нас выдохнули, когда Би с большим упорством выведала у Э что он не смертельно болен. Но опять же болезнь тяжелая. Помысли к суициду, хоть и вовремя приступов, никак не могут обнадеживать Би. Она оказалась в очень сложной ситуации. Но любовь творит чудеса и ей ничто не страшно.
С другой стороны Эдвард не самый легкий человек в общении. У него есть своя четкая система устоев.
И его стать в этой истории также мне понятна. Он не получал от матери такого внимания в котором нуждаются дети и возможно поэтому всеми силами пытается оставаться центром вселенной Би. Думается мне, что как только пойдут детишки он быстро изменит свое мнение на этот счет.
Думаю ему следует прекратить пугать супругу своей вспыльчивостью и неоднозначными высказываниями.
Взять хотя бы случай в ресторане. Мы все стремимся заботится и оберегать тех кого любим. Но никто из нас не хочет становится обузой. Это понятно. Об этом хоть однажды думает каждый и у каждого именно такая позиция в этом вопросе. С его стороны было не очень-то умно затрагивать эту тему. И к тому же он и сам в глубине души уверен, что Би никогда не оставит его.
Жизнь у них сложная. Но это издержки его положения в обществе. Невозможно иметь такое положение и надеется на приватность и то, что тебя оставят в покое. Таких мутных типов как Алесс в их жизни будет довольно много. Просто следует научиться противостоять таким.
Ну и надеюсь ребенок в пути.
Спасибо, Лиз, что не положила историю в долгий ящик. Очень приятно было вновь погрузиться в мир золотой рыбки.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


140 символов или меньше