Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
adife8257Дата: Понедельник, 20.06.2016, 10:04 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Неожиданный сюрприз. Спасибо за новую главу. я скучала по таким Эдварду и Белле. Они такие милые, такие трогательные.
Но вот что это за визит ночью? Посылка или визитёр? С нетерпением буду ждать продолжения.
 
MiMaДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:24 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Эд это все говорит Белле, а сам не ставит себя на ее место. Когда ей становится плохо он кидается ей помогать, а не бросает, в глубине души он надеется что она так не поступит, просто день у него сегодня такой.


 
natik359Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:36 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Вот так из крайности в крайность и живет Белла! И все потому что любит! И Эдвард ее любит, но иногда перегибает палку, особенно когда зол, и очень часто ранит Беллу! Но его любовь тоже огромна! И болезнь его ужасна, хоть и не смертельна. Но может довести, но теперь ему ради кого жить и бороться! Хотя его отношения к детям удручает, но надеюсь он изменит свое отношение к этому. А вот последний момент в главе, очень напугал, что же еще за напасть упала на их головы? Жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:34 | Сообщение # 154
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




marykmv, привет! Ваши отзывы все больше и мое настроение все лучше. Нет лучшего подарка и толчка к вдохновению. Спасибо огромное! biggrin

Цитата marykmv ()
Должна заметить, что ожидание стоило того, чтобы потом получить такую информативную главу.

Просто бальзам на сердце. Спасибо!

Цитата marykmv ()
Уверена, что многие из нас выдохнули, когда Би с большим упорством выведала у Э что он не смертельно болен. Но опять же болезнь тяжелая. Помысли к суициду, хоть и вовремя приступов, никак не могут обнадеживать Би.

Самое главное, что у них есть время и шанс. Белла на многое способна, Эдвард в этом уже убедился. Так что надежда есть. И в самом крайнем случае, когда будет совсем невмоготу, он знает, что есть душа, которой не безразличен. И к ней придет.

Цитата marykmv ()
С другой стороны Эдвард не самый легкий человек в общении. У него есть своя четкая система устоев.
И его стать в этой истории также мне понятна.

Что есть, то есть. Эдвард играет по своим правилам и боится оставить их, а Белла не принимает этих правил. Они уже изменили друг друга и уверенно продолжают менять. В этом их сила.

Цитата marykmv ()
Думается мне, что как только пойдут детишки он быстро изменит свое мнение на этот счет.

Возможно))) Но пойдут ли с таким настроем? cool

Цитата marykmv ()
Мы все стремимся заботится и оберегать тех кого любим. Но никто из нас не хочет становится обузой. Это понятно. Об этом хоть однажды думает каждый и у каждого именно такая позиция в этом вопросе. С его стороны было не очень-то умно затрагивать эту тему.

Несомненно. Однако Эдвард, почему-то, почувствовал необходимость такой беседы. Или день вышел неудачным... ему тоже сложно. И слава богу, Изза понимает. Пытается.

Цитата marykmv ()
И к тому же он и сам в глубине души уверен, что Би никогда не оставит его.

Верит ли, раз такое говорит? нет ли у него в глубине души убеждения в обратном: что его она оставит однажды? Обязательно.

Цитата marykmv ()
Невозможно иметь такое положение и надеется на приватность и то, что тебя оставят в покое. Таких мутных типов как Алесс в их жизни будет довольно много. Просто следует научиться противостоять таким.

Уже пошло дело. И тем лучше. Алесс не в последний раз здесь...

Цитата marykmv ()
Ну и надеюсь ребенок в пути.

Надежда - дело хорошее.

marykmv, спасибо за теплые слова и чудесный комментарий! cool wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:54 | Сообщение # 155
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот тут подумала, что у Эдварда много родственников, а будут-ли они упоминаться? Он как-то сам по себе. Или он так сильно на всех обижен, что порвал с ними все свои отношения. Я отчасти могу его понять, ну, то, как он говорил о состоянии ,,овоща". И даже о не желании иметь детей. Он прошёл через предательство. Он вращается в мире, где предательство не расценивается как зло, а как, если не добродетель, то ценное качество. И вот он, влюбившися, создал семью, но по привычке хочет определить границы. Границы по которым можно знать, где чего можно ожидать: минное-ли поле, или получить прохладу под тенью ветвистого дерева. Он хочет определить черту, выйдя за которую емку не будет больно и страшно, потому что он знает чего ожидать за ней. И думаю, это не его вина. Пока, кроме того, что она не дополучил ласки от мамы и родительского внимания, ничегоьки не знаем.
Только всё в нашей жизни находится в равновесии. И всё, что судьба ему задолжала, она ему вернула в виде жены, которая всё восполнит сверх меры.
Как впрочем и Ифф получит своё сполна.
(вопрос к автору:то-ли запамятовала, то-ли что, но не помню- Элис подруга Беллы?)


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 21.06.2016, 20:44 | Сообщение # 156
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата adife8257 ()
Но вот что это за визит ночью? Посылка или визитёр?

Кто-то, возможно, принес что-то... или пришел сам. Но здорово напугал обоих, судя по всему. Значит, чтобы это не было, оно было с подтекстом dry sad

adife8257, спасибо огромное за прекрасный отзыв, прочтение и баннер! Мне безумно приятно видеть его у вас в профиле wink

Цитата MiMa ()
Эд это все говорит Белле, а сам не ставит себя на ее место. Когда ей становится плохо он кидается ей помогать, а не бросает, в глубине души он надеется что она так не поступит

Очень верное замечание. Потому что его слова, в большей степени, порождены плохими мыслями о себе. Во-первых о болезни, потом о том, что она может сделать не только с ним и их отношениями, но еще и с Беллой, а в довершение всему всякие посетители вроде Иффа. Это постоянное нервное напряжение. Ему очень помогает то, что он верит Белле, а она верит в него. Однако капелька сомнения все же просочилась сквозь любовь и преданность, раз возникли такие мысли... похоже, Эдвард не до конца принял, что рассказ своей жене правду sad
Спасибо за чудесный отзыв!

Цитата natik359 ()
Вот так из крайности в крайность и живет Белла! И все потому что любит!

Любовь и не такое вытворяла wink

Цитата natik359 ()
И Эдвард ее любит, но иногда перегибает палку, особенно когда зол, и очень часто ранит Беллу! Но его любовь тоже огромна!

Эдвард привык жить один, он привык быть один, его мир таков, что он - один. Однако теперь они вместе. И злость его теперь касается не только его, к сожалению. С этим придется поработать. Хорошо, что есть желание.

Цитата natik359 ()
И болезнь его ужасна, хоть и не смертельна. Но может довести, но теперь ему ради кого жить и бороться!

Верно. Сейчас - есть. Возможно его страхи и неуверенность порождение того, что он думает, что будет, если Белла оставит его? Он ведь уже почти дошел до суицида - она его спасла.

Цитата natik359 ()
Хотя его отношения к детям удручает, но надеюсь он изменит свое отношение к этому

Однажды вполне может такое быть. В конце концов, это же будет их с Беллой ребенок, он будет похож на нее... его сердце растает cool

Цитата natik359 ()
А вот последний момент в главе, очень напугал, что же еще за напасть упала на их головы?

У них изначально все не было просто. Кое-кто же решил усложнить.
Спасибо за замечательный комментарий, поднятые темы и прочтение!

Цитата kotЯ ()
Вот тут подумала, что у Эдварда много родственников, а будут-ли они упоминаться? Он как-то сам по себе. Или он так сильно на всех обижен, что порвал с ними все свои отношения.

Он только начал свою историю, так толком ее и не коснувшись, так что такой вариант имеет место быть.
Но что обижен на них и в большинстве своем, порвал с ними, это правда. Так случилось.

Цитата kotЯ ()
Он прошёл через предательство. Он вращается в мире, где предательство не расценивается как зло, а как, если не добродетель, то ценное качество. И вот он, влюбившися, создал семью, но по привычке хочет определить границы. Границы по которым можно знать, где чего можно ожидать: минное-ли поле, или получить прохладу под тенью ветвистого дерева. Он хочет определить черту, выйдя за которую емку не будет больно и страшно, потому что он знает чего ожидать за ней. И думаю, это не его вина.

Читала и ловила себя на мысли, что могу подписаться под каждым словом. Ты очень четко и выверено все уловила, подчеркнула самое важное и сделала вывод, какого я хотела бы ожидать happy Большое спасибо!
Верно, ему нужна черта. Нужен план, метка, которая разграничит все в случае провала и победы. Которая укажет все ужасы первого случая и преподнесет все дары второго. Которая поможет справиться и пережить, выждать, увидеть. Возможно, по отношению к Иззе это немного жестоко, но Эдвард такой, какой есть и пока он придерживается своего собственного плана. Так лучше, считает.
Но на то она и жизни в паре, чтобы все делать вместе и делить поровну. Они знакомы чуть больше полугода. Из них месяц - женаты. Им надо время все узнать и принять biggrin Любовь им в помощь wink

Цитата kotЯ ()
Пока, кроме того, что она не дополучил ласки от мамы и родительского внимания, ничегоьки не знаем.

К сожалению, это самая мирная часть его истории...

Цитата kotЯ ()
Только всё в нашей жизни находится в равновесии. И всё, что судьба ему задолжала, она ему вернула в виде жены, которая всё восполнит сверх меры.

Жена сделала его счастливым, вернула ему уверенность в завтрашнем дне, веру в себя и мысли о том, что жить нужно. Она спасла его, воскресила - и он этого не забудет. Отплатить ей хочет соответствующе, знать бы как. Но уже на верном пути. Уже начинает признавать ошибки и менятсяь wink

Цитата kotЯ ()
Как впрочем и Ифф получит своё сполна.

Уже получил. И это только первые "цветочки".

Цитата kotЯ ()
(вопрос к автору:то-ли запамятовала, то-ли что, но не помню- Элис подруга Беллы?)

Да, Элис ее подруга-фотограф, так же специализируется на птицах. Белла часто помогает ей с редактированием фотографий, за это Элис дает ей немного денег в оплату. Сейчас они больше обшаются с профессиональных начал.
Спасибо за такой развернутый, проникнутый и очень интересный отзыв. Было крайне приятно его получить. wink

Добавлено (21.06.2016, 20:44)
---------------------------------------------

Напоминаю,что теперь у нас есть трейлер))) К сожалению, не вышло разместить его на ютубе и вставить прямым окошком, однако, надеюсь, вы решитесь нажать на ссылочку и посмотреть его на рутубе. Буду очень рада этому. В трейлере многое может приоткрыться cool biggrin
С удовольствием все обсужу happy

ТРЕЙЛЕР



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Lessa8956Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:14 | Сообщение # 157
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Сора-примирение-сора-примирение... Веселая у ребят будет жизнь совместная. Но она такая у всех, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Я рада, что Эдвард, как нормальный взрослый человек, пришел к своей женщине и извинился. То ,что он рассказал о болях и Австралии, ка его там лечили... ты знаешь мое мнение, и Эдвард его же и повторил. Подарок ко дню рождения - и милота и ужас-ужас. Она обеспокоилась, нашла желанное, но мужик был несколько часов уверен, что его кинули, как минимум с днем рождения. Плюс неизвестно, где твоя женщина, почему трубку не берет. А вдруг опоссумы таки напали... Ресторан, мужчина в инвалидном кресле, разговор. Белла просто не успела задуматься над таким поворотом жизни, о том, что реально человек, который болен, парализован, со временем озлобляется все больше. И тут два варианта: тихо всех ненавидит и жаждет умереть, старается испакостить жизнь тем, кто за них ухаживает. Типа: "Не одному же мне мучится". И да, я понимаю, почему Эдвард не хочет видеть Беллу рядом с собой, если такое горе с ним случится. Другой вопрос: что он надумал для такого варианта: эвтаназия, уход в какой-то клинике, просто тихо умереть от голода? В любом случае - это его выбор. Белла должна подумать о том, насколько измучен этот мужчина, что он вообще решил бороться и продолжать жить только потому, что в его жизни появилась Белла. Нельзя рубить Эдварду свои максималистские взгляды. Эдвард циник. Ему нужны факты, доводы, попунктно. Просто на эмоциях она его не переубедит. Вообще, получается такой полный атас: он холодный, перенесший большое количество боли и размышлявший неоднократно о смерти, она влюбленная, эмоциональная, в сильнейших розовых очках, энергичная. Либо Эдвард станет все чаще думать о том, ЧТО он говорит этой женщине, либо Белла скоро станет его копией. Посмотрим чье влияние и любовь пересилят. Ну и очередная встреча с Алессом. Одними тропками ходят. По одним ресторанам. А Белла провоцирует его. Эдварду придется вмешиваться и защищать и защищаться. Эх-х-х!
И фото сделанные Беллой - супер должны быть.
А вырвало нашу красотку не по поводу появления желанного для нее и нежеланного для него ребенка в перспективе?
Ну и остекленевший взгляд Эдварда конечно интригует. Ждем, что может напугать золотую рыбку.
Спасибо за продолжение!
 
DunyshaДата: Среда, 22.06.2016, 20:57 | Сообщение # 158
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, я наконец-то до бралась, но вот не задача все мысли растеряла sad буду собирать по крупицам

у меня создается впечатление что ты не только художник но и кулинар biggrin так подробно все описываешь (порой даже слюнки текут) ну а в "Русской" передать всю палитру красок технику нанесения мазков так может только знающий человек biggrin

ссоры обычно заканчиваются примирением. утро напряженное выдалось для обоих это чувствуется в каждом слове, жесте слове, движении впрочем как и любовь наших героев видно что им не жить друг без друга, они черпают силы друг в друге.
и признание Эдварда дорого стоит уверенно у него груз с плеч свалился ведь он так боялся что узнай она правду уйдет, а она нет предположила самое худшее и все равно заверила что останется рядом.

Что ты за болезнь такую выдумала (вот любишь помучать героев моло им житейских проблем angry )
ну вот вроде померились и обед какой чудестный с продолжением (и по шли к чертям все совещания и переговоры жена дороже biggrin ) вот и вечер намечается волшебный , но Эдварду надо быть честным, откровенным до конца.
я могу понять и Эдварда и Беллу. она готова доказать свою любовь - любить его любого, а он - он не может обречь любимого человека на такое как памперсы и все подобное (мне кажется для него это унизительно, унижает его мужское его что ли). но эта палка о двух концах и уверна эта тема разговора так и не найдет у них компромисса каждый будет стоять на своем.

Ребенок. еще один камень преткновения, и опять я могу принять сторону обоих. Эдвард эгоистичен в своих желаниях, но он объясняет свой порыв и понять его можно. но в то же время он не говорить категоричное "нет" - "хочешь детей, будут", но вот будет ли он любить их? думаю будет, ведь это плод их любви.
Белла шокированна таким заявлением да и вообще всем разговором в ресторане не такого она ожидала, да и вообще хочу заметить она долго продержалась я бы уже давно сорвалась с места.
ну и тут уйти да подумать, првести мысли в порядок, но нет словно из преисподни возник Александро со своими льстивыми едкими словами. Белла еще молода, наивна и глупа она не привыкла к столь хищным рыбам, но она учиться.
и опять нет спокойствия очередная ссора в машине, которая приводит к ... а что это было? последствия нервного напряжения? или же вопрос о детях был не случаен? wink

и вот финал главы - одни вопросы "Что же произошло?" могущественная империя Каллена пала? surprised

Пы.Сы. воспоминание о поездке за подарком бесценно. вся гамма чувств вся нелепость ситуации, а ведь такое могло случиться с каждым и последствия могли быть разными .

Ого че-то в это раз я разошлась biggrin


 
AlshBettaДата: Среда, 22.06.2016, 23:03 | Сообщение # 159
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Lessa8956, привет! Ура-ура, ты тут biggrin Обожаю твои комментарии!

Цитата Lessa8956 ()
Веселая у ребят будет жизнь совместная.

Интересная точно. Не надоедят друг другу.

Цитата Lessa8956 ()
Я рада, что Эдвард, как нормальный взрослый человек, пришел к своей женщине и извинился.

Он любит ее, заботится о ней и очень хочет, чтобы у нее все было хорошо. И для этого он многое готов сделать. Извинение - наименьшее, что он может сделать.

Цитата Lessa8956 ()
То ,что он рассказал о болях и Австралии, ка его там лечили... ты знаешь мое мнение, и Эдвард его же и повторил.

Да уж... надежда, вот что она делает. Но тут все на совести доктора. Может, он диссертацию писал? Но кластерные боли априори невозможно излечить. wacko

Цитата Lessa8956 ()
Она обеспокоилась, нашла желанное, но мужик был несколько часов уверен, что его кинули, как минимум с днем рождения. Плюс неизвестно, где твоя женщина, почему трубку не берет. А вдруг опоссумы таки напали..

Она очень испугалась, да и Эдвард тоже. Он уверился в любви Беллы, он ждал ее (Рождество, кстати, не было совсем обычным) чтобы кое-что важное сказать, а тут... случайности не случайны и порой в такую цепь выстраиваются, что жутко. Но хорошо то, что хорошо кончается. Внешний вид Иззы все объяснил и расставил по местам. Эдвард понял, что случилось. А уж если бы еще и опоссумы появились... тогда бы она вообще от страха умерла surprised

Цитата Lessa8956 ()
И да, я понимаю, почему Эдвард не хочет видеть Беллу рядом с собой, если такое горе с ним случится. Другой вопрос: что он надумал для такого варианта: эвтаназия, уход в какой-то клинике, просто тихо умереть от голода? В любом случае - это его выбор.

Белла живет с надеждой, что такого не случится. Но к тому времени это будет уже не его выбор, если это все же произойдет. Брак- партнерство. И нельзя просто взять и самому все решить. Либо Эдвард со временем поймет, либо Иззе придется ему это доказать. Или же забыть - обоим. Далеко не всем уготована такая судьба... другое дело, могут ли боли повлиять на такие вещи?

Цитата Lessa8956 ()
Белла должна подумать о том, насколько измучен этот мужчина, что он вообще решил бороться и продолжать жить только потому, что в его жизни появилась Белла.

Она очень это ценит. Она любит его. И она сделает все, чтобы вдохновлять его и дальше. Забота и понимание как раз то, на что он рассчитывает. И в интересах Беллы действовать целенаправленно, но мягко. Не перегибая палку.

Цитата Lessa8956 ()
Нельзя рубить Эдварду свои максималистские взгляды. Эдвард циник. Ему нужны факты, доводы, попунктно. Просто на эмоциях она его не переубедит.

Конечно же, и она уже начинает это понимать. Они познакомились не так давно, они только начали узнавать друг друга... и тем лучше. Постепенно все встанет на свои места. А уж дар убеждения у Беллы, даже если отсутствует, компенсируется ее любовью. Она одна из немногих, кого Эд будет слушать в принципе.

Цитата Lessa8956 ()
ибо Эдвард станет все чаще думать о том, ЧТО он говорит этой женщине, либо Белла скоро станет его копией. Посмотрим чье влияние и любовь пересилят.

Ему определенно надо думать, прежде чем говорить. Но не молчать и не прятаться. Им нужно найти точку равновесия, золотую середину. Тогда все станет куда лучше.

Цитата Lessa8956 ()
Ну и очередная встреча с Алессом. Одними тропками ходят. По одним ресторанам. А Белла провоцирует его. Эдварду придется вмешиваться и защищать и защищаться. Эх-х-х!

А не смотрит ли Алесс за ним?.. Не следит за Иззой? Он определенно что-то на нее имеет... или хочет? Ей стоит быть осторожнее.

Цитата Lessa8956 ()
И фото сделанные Беллой - супер должны быть

Непременно. Сделано с любовью biggrin

Цитата Lessa8956 ()
А вырвало нашу красотку не по поводу появления желанного для нее и нежеланного для него ребенка в перспективе?

Это было бы рано, но... ожидаемо. Хотя вопрос все еще существует и не снят. Как отреагирует Эд, если Изза сейчас купит тест на беременность?

Цитата Lessa8956 ()
Ну и остекленевший взгляд Эдварда конечно интригует. Ждем, что может напугать золотую рыбку.

А не золотая ли рыбка?.. cool dry

Lessa8956, спасибо огромное за потрясающий отзыв и прочтение. Твои комментарии всегда так насыщены, выверены и эмоциональны. Я их очень люблю. wink smile Это было удовольствие.

Dunysha, привет! Как же здорово увидеть не просто отзыв от тебя, а ТАКОЙ отзыв. Ты сделала мой день cool Спасибо!

Цитата Dunysha ()
у меня создается впечатление что ты не только художник но и кулинар так подробно все описываешь (порой даже слюнки текут) ну а в "Русской" передать всю палитру красок технику нанесения мазков так может только знающий человек

На самом деле, я просто умею смотреть: как готовят и как рисуют. И если взять кулинарную лопатку и сковородку в руки еще могу (но больше люблю выпечку), то рисовать совсем не умею. Но рада очень, если тебе нравится. Спасибо огромное за теплые слова, приятно biggrin

Цитата Dunysha ()
любовь наших героев видно что им не жить друг без друга, они черпают силы друг в друге.

В этом и сила их, и слабость. Они уязвимы по отдельности и сильны как пара. Но вряд ли кто-то будет идти напролом. Уничтожать, если захотят, станут как раз по одиночке...

Цитата Dunysha ()
и признание Эдварда дорого стоит уверенно у него груз с плеч свалился ведь он так боялся что узнай она правду уйдет, а она нет предположила самое худшее и все равно заверила что останется рядом.

Для Эдварда это стало огромным облегчением, что Изза принимает его любым. Но это сложно. Для него очень тяжело вообще думать о том, что могло бы быть, если бы Изза не приняла его... но хорошо то, что хорошо кончается. Это сделает его сильнее.

Цитата Dunysha ()
Что ты за болезнь такую выдумала

Тут вот поподробнее, если интересно: https://ru.wikipedia.org/wiki....B%D0%B8

Цитата Dunysha ()
и по шли к чертям все совещания и переговоры жена дороже

Так то))) А то придумали, совещания. А Изза его и накормила, и обласкала, и даже сфоткать успела. Еще бы ее не захотел smile

Цитата Dunysha ()
я могу понять и Эдварда и Беллу. она готова доказать свою любовь - любить его любого, а он - он не может обречь любимого человека на такое как памперсы и все подобное

Они просто уперлись в стену очередного непонимания. Но и его можно разрулить, было бы желание и время. Им вместе очень хорошо, но пока неспокойно. Нужно узнать друг друга, понять друг друга, почувствовать... и однажды не будет никаких проблем. Эдвард ведь в глубине души знает, что Изза будет с ним. А он знает, что не оставит ее в случае такого же.

Цитата Dunysha ()
Ребенок. еще один камень преткновения, и опять я могу принять сторону обоих. Эдвард эгоистичен в своих желаниях, но он объясняет свой порыв и понять его можно. но в то же время он не говорить категоричное "нет" - "хочешь детей, будут"

Он просто хочет дать ей все, что может. Он понимает нужды своей жены и ее желания. Ребенок так ребенок. Это для нее - как покупка, как драгоценность какая-нибудь. И пока он не думал над своим поведением после рождения малыша... но ты права, вопрос любви, скорее всего, решится в пользу убеждений Беллы. Малыш будет похож на них с Золотой рыбкой, будет лучшим, что случилось с ними в жизни... ну как его не любить?

Цитата Dunysha ()
ну и тут уйти да подумать, првести мысли в порядок, но нет словно из преисподни возник Александро со своими льстивыми едкими словами. Белла еще молода, наивна и глупа она не привыкла к столь хищным рыбам, но она учиться.

Алессандро всегда рядом и всегда чего-то ждет. Он выслеживает? Выуживает информацию? Белла его задела?
Эдварду надо смотреть и за женой, и за конкурентом повнимательнее. А то мало ли что... surprised

Цитата Dunysha ()
и опять нет спокойствия очередная ссора в машине, которая приводит к ... а что это было? последствия нервного напряжения? или же вопрос о детях был не случаен

Интересно будет, если это так.
А Эдвард обрадуется?

Цитата Dunysha ()
"Что же произошло?" могущественная империя Каллена пала?

Могла ли она пасть так быстро? Не напугало ли Беллу что-то конкретно связанное с ней? Или все же работа?..

Цитата Dunysha ()
Пы.Сы. воспоминание о поездке за подарком бесценно. вся гамма чувств вся нелепость ситуации, а ведь такое могло случиться с каждым и последствия могли быть разными .

Спасибо огромное за такой пы.сы. Восхитительно. О да, ситуация для каждого возможна. Череда случайностей... и такой итог cool

Цитата Dunysha ()
Ого че-то в это раз я разошлась

Как же я этому рада! Ура!!! СПАСИБО ТЕБЕ! wink happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Alin@Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:02 | Сообщение # 160
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Каллен, Каллен, что ты творил и что тебя сгубилj... Больше бы не повторял ошибок. Белла делает все по-максимуму ради блага семьи. Его не так просто убедить в чем-то, но она ведь сможет его образумить? И ей повезло все равно с ним. Как из кожи вон лезла, чтобы доставить ему приятный сюрприз и полнила недостающий элемент коллекции, да каждым делом сглаживала углы. Лишь бы все это сохранили.

 
AlshBettaДата: Четверг, 23.06.2016, 00:08 | Сообщение # 161
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Alin@, привет)) Спасибо, что пришла wink

Цитата Alin@ ()
Белла делает все по-максимуму ради блага семьи.

И Эдвард это видит, понимает и очень ценит. Просто он не всегда может держать себя в руках.

Цитата Alin@ ()
Его не так просто убедить в чем-то, но она ведь сможет его образумить? И ей повезло все равно с ним.

Несомненно. Они оба - подарки для друг друга. И конечно же, люди. А людей идеальных не бывает. У всех есть недостатки и достоинства. Они их принимают.

Цитата Alin@ ()
Как из кожи вон лезла, чтобы доставить ему приятный сюрприз и полнила недостающий элемент коллекции, да каждым делом сглаживала углы.

Да уж))) Эта история - особенная для них. И теперь, слава богу, над ней смеются.
Ну а сглаживание углом - это одно из составляющих обязанностей жены))
Спасибо огромное за прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Четверг, 23.06.2016, 15:57 | Сообщение # 162
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Dunysha, привет! Как же здорово увидеть не просто отзыв от тебя, а ТАКОЙ отзыв. Ты сделала мой день Спасибо!

и не говори сама не ожидала, прям рецензия какая-то получилось :D, я же под главаой написала что начинаю проникаться историей вот и результат happy

Цитата AlshBetta ()
Они просто уперлись в стену очередного непонимания. Но и его можно разрулить, было бы желание и время. Им вместе очень хорошо, но пока неспокойно. Нужно узнать друг друга, понять друг друга, почувствовать... и однажды не будет никаких проблем. Эдвард ведь в глубине души знает, что Изза будет с ним. А он знает, что не оставит ее в случае такого же.

вообще хочу заметить что ты затронула очень интересную тему - любовь и тяжелая болезнь. ведь в глазах общественности за частую это выглядеть, что кто-то остается из жалости, привязанности или из меркатильных соображений и не кто уже не верить в искренность чувств - любовь.

Цитата AlshBetta ()
Алессандро всегда рядом и всегда чего-то ждет. Он выслеживает? Выуживает информацию? Белла его задела?
Эдварду надо смотреть и за женой, и за конкурентом повнимательнее. А то мало ли что...

да такая девушка как Белла заинтересует - "Редкий цветок" да и задела его основательно сказав что вышла замуж полюбви. Алекс же теперь рациклен чтоб доказать Белле реальность высшего света где все продается и покупается.

и что это значит мало ли что??? surprised

Цитата AlshBetta ()
Интересно будет, если это так.
А Эдвард обрадуется?


Это ты у меня спрашиваешь? кто автор? wink

Цитата AlshBetta ()
Могла ли она пасть так быстро? Не напугало ли Беллу что-то конкретно связанное с ней? Или все же работа?..

ну вдруг обвал акций или финансовый бизнес малоли что cool
и потом мы не знаем ни чего об Эдварде кроме того что он из многодетной семьи wink как он заработал свои миллионы? и как обзавелся такой редкой болезнью?

и почему опять столько вопросов? это у меня вопросы к тебе как к автору biggrin


 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:02 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну как можно быть такими милыми? Такая любовь, страсть и нежность... Я несколько раз чуть не заплакала. Каллен офигел, настраивает против себя жену, не понимая видимо силу ее любви. Видимо, какие-то мысли все таки оседают в его голове, когда почти каждый говорит о деньгах.
Надеюсь, Белла беременна. Надеюсь, маленькое чудо изменит его отношение. Он же по-любому полюбит его также, как и Беллу. Хотя бы за то, что ребенок - ее частичка.
Алессандро, честно, достал. Не в то время не в том месте постоянно. Тебя не касается что и как происходит - прими то, что в чете Каллен настоящая всесильная любовь и уйди. Не порть нам всем радость от чувств этой пары happy
Спасибо за главу! Знаю, что мысли мои не сильно понятны, но ждать несколько дней, дабы свести все воедино абсолютно не хочется.))
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 24.06.2016, 09:11 | Сообщение # 164
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизонька, мое дорогое солнышко biggrin ну и объемчики у тебя biggrin нет, не подумай, что я жалуюсь... наоборот cool wink просто, я все читала и читала и если бы глава была более светлой, то я бы проглотила ее на одном дыхании, но тут же... одни сплошные подводные камни, одни откровения, слезы, боль, ссоры sad
жизнь научила, что какой бы не была ссора и чтобы там супруги не поделили или не выяснили, не простили друг друга.. спать они должны ложиться в ОДНУ постель dry это закон, это предписание для сохранения брака, связи, которая свела двоих к алтарю! а тут... спали отдельно...
я понимаю замешательство Беллы относительно того, как себя вести! то он защищает и оберегает, то ставит "на свое место" wacko и в ресторане тоже так же себя вел...
да, мы наконец узнали правду о его болях и даже не знаю, лучше ли это рака или нет. Ведь с раком еще можно бороться - не все, но многие его победили,а тут.. прям все так безнадежно
теперь о резкости Эдварда в ресторане. С одной стороны,я его понимаю-он не хочет, чтобы любимый человек был обременен уходом за ним до конца своей жизни. Понимаю, любой бы не хотел такой участи для самого близкого человека, но... нужно и учитывать желание и выбор партнера! этим он мне прям Эдварда Каллена майеровсокго напоминает dry решает за нее, что лучше,а что хуже!
а Белла слишком эмоционально на все реагирует! ну правда! чуть что-сразу в слезы! она там часом не того? не беременная? biggrin
интересно, на твердое решение Каллена не иметь детей как-то повлияла его болезнь? или же он просто такой себе эгоист? я уже встречала подобных мужчин (с одним даже была замужем), которые не желают делить свое время, энергии, супругу и прочее с другим человечком. И они даже отказываются понимать, что это же их частичка, кровиночка! Но... некоторые потом пересматривают свою точку зрения, и когда берут уже своего малыша на руки, все меняется biggrin они понимают, что могли потерять и никогда не почувствовать! может и с нашим Эдом так же будет? cry уж больно не понравилась мне эта прямота, что" ты хочешь детей, ты их получишь" dry да, каждая женщина рождена, чтобы продолжить свой род, но... главнее родить ребенка от любимого человека! и чтобы он тоже этого хотел! для женщины безумно важно, чтобы мужчина хотел ребенка именно от нее!!!
и еще этот типок с приема dry ну его еще не хватало... тут я с Эдом полностью согласна, что с ним просто напросто не нужно было общаться! Поздоровалась-попрощалась и все ушла! зачем себя демонстрировать? типа я уже не такая наивная, типа я стала сильной, независимой... и что в итоге? опять села в туже лужу!!!
и вновь эта бурная поездочка и ее последствия на траве наталкивают на мысль о беременности! хотя может она просто переволновалась...
но я же хочу верить в лучшее wink
и только вроде бы нормализовалась и наши голубки вновь вместе,в одной постели, дышат в одном ритме, как опять какие-то тревожные вести sad кто мог их так рано потревожить? и почему это Белла сразу же так испугалась???


 
AlshBettaДата: Суббота, 25.06.2016, 20:36 | Сообщение # 165
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, вОдномЭгземпляре2624, ДушевнаяКсю, как же я потерялась... ничего не успеваю cry Простите что так поздно и кратко, но уж очень хочется ответить. Время против нас играет dry sad Спасибо за ваши потрясающие отзывы и то, что читаете Рыбку! biggrin

Цитата Dunysha ()
и не говори сама не ожидала, прям рецензия какая-то получилось :D, я же под главаой написала что начинаю проникаться историей вот и результат

На заметку: люблю рецензии)) Отзыва много не бывает. СПАСИБО ТЕБЕ!

Цитата Dunysha ()
вообще хочу заметить что ты затронула очень интересную тему - любовь и тяжелая болезнь. ведь в глазах общественности за частую это выглядеть, что кто-то остается из жалости, привязанности или из меркатильных соображений и не кто уже не верить в искренность чувств - любовь.

На самом деле, это очень сложно. И как бы не было сложно и больно тому, кто в такой ситуации непосредственно в роли инвалида, любящему и заботящемуся о нем сложнее. Хотя бы потому, что он без конца отвергает тебя, обижает и делает все, дабы вынудить уйти и указать на свою недостойность. Такое давление не каждый выдержит, многие сдавались... или их подкашивал нежданный суицид заболевшего... тут много путей. И не всегда любовь выживает sad cry

Цитата Dunysha ()
да такая девушка как Белла заинтересует - "Редкий цветок" да и задела его основательно сказав что вышла замуж полюбви.

Она вообще всем его задела! А задеть Алесса нужно уметь. Он редко когда так заинтересовывается... теперь рыбку с крючка не спустит.

Цитата Dunysha ()
и что это значит мало ли что???

То и значит cool

Цитата Dunysha ()
как он заработал свои миллионы? и как обзавелся такой редкой болезнью?

Все в скором времени выплывет наружу. Им пора откровенно поговорить и все-все друг другу рассказать.
Спасибо за твои ответы!

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Я несколько раз чуть не заплакала.

Спасибо! Это прекрасный комплимент)))

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Видимо, какие-то мысли все таки оседают в его голове, когда почти каждый говорит о деньгах.

Они не могут не оседать. Но не в том, что Белла его предаст, а в том, насколько его деньги на самом деле ставят ее под удар. Она ведь уже от всего и всех отказалась, потеряла прежнюю жизнь... какая еще цена будет заплачена? dry Ему больно от мысли, что заставляет ее страдать cry Ну и не может не думать о том, что будет с ней, если с ним что-то случиться - или с его деньгами.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Надеюсь, Белла беременна. Надеюсь, маленькое чудо изменит его отношение. Он же по-любому полюбит его также, как и Беллу. Хотя бы за то, что ребенок - ее частичка.

У него есть такой шанс. Дети - цветы жизни. Даже для тех, кто так не считает smile

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Алессандро, честно, достал. Не в то время не в том месте постоянно. Тебя не касается что и как происходит - прими то, что в чете Каллен настоящая всесильная любовь и уйди.

Алесс тот еще перец cool Он врагам так просто не сдается. Он знает, чего хочет.
Спасибо за твой прекрасный отзыв! Я рада всему, что ты напишешь! Спасибо, что пришла smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Лизонька, мое дорогое солнышко

Это ты солнышко biggrin Как дела?)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну и объемчики у тебя нет, не подумай, что я жалуюсь... наоборот

Я тоже стала над этим задумываться... надо главки, что ли, делить?) Посмотрим happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
ни должны ложиться в ОДНУ постель это закон, это предписание для сохранения брака, связи, которая свела двоих к алтарю! а тут... спали отдельно...

Ошибка. Но у кого в семейной жизни не бывает ошибок? Тем более они знают друг друга едва ли полгода, а уже женаты wacko Главное, не наступать снова на одни и те же грабли.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я понимаю замешательство Беллы относительно того, как себя вести! то он защищает и оберегает, то ставит "на свое место"

Он не может выбрать единую тактику потому, что впервые не контролирует ситуацию целиком и полностью. Эдвард пытается просчитать шаги, выбрать технику боя... а все мимо. И под ударом пока Белла, а не те, кому предназначается этот удар. Но ведь все когда-нибудь становится на места. И как только Эдвард поймет, что жена может быть его партнером, все наладится.

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, мы наконец узнали правду о его болях и даже не знаю, лучше ли это рака или нет. Ведь с раком еще можно бороться - не все, но многие его победили,а тут.. прям все так безнадежно

По крайней мере, у него есть повод жить - это уже много. Белла его вдохновляет своей любовью.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Понимаю, любой бы не хотел такой участи для самого близкого человека, но... нужно и учитывать желание и выбор партнера!

Нужно. Но не всегда можно. Эдвард доверяет себе и в себя верит, он считает, что знает как правильно или лучше. Это его забота о жене. Но со временем у нее есть шанс донести до него мысль о партнерстве. И попробовать это в жизни, а не на словах.

Цитата ДушевнаяКсю ()
а Белла слишком эмоционально на все реагирует! ну правда! чуть что-сразу в слезы! она там часом не того? не беременная?

Эмоциональность пока все, что ей остается...
или?)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
интересно, на твердое решение Каллена не иметь детей как-то повлияла его болезнь? или же он просто такой себе эгоист?

И эгоист в том числе. Но болезнь тоже мало воодушевляет. Он из-за этих приступов пытался покончить с собой sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
некоторые потом пересматривают свою точку зрения, и когда берут уже своего малыша на руки, все меняется они понимают, что могли потерять и никогда не почувствовать! может и с нашим Эдом так же будет?

Белла хочет в это верить, да и сам Эдвард тоже. Это же его дитенок happy Он будет хорошим папой хотя бы ради Изабеллы.

Цитата ДушевнаяКсю ()
ля женщины безумно важно, чтобы мужчина хотел ребенка именно от нее!!!

Несомненно. Вот и камень преткновения...

Цитата ДушевнаяКсю ()
я с Эдом полностью согласна, что с ним просто напросто не нужно было общаться! Поздоровалась-попрощалась и все ушла! зачем себя демонстрировать? типа я уже не такая наивная, типа я стала сильной, независимой... и что в итоге? опять села в туже лужу!!!

Белла хочет показать хоть какую-то самостоятельность и значимость, хоть какую-то независимость... она считает, что если сделает так, не ошибется, ее признают и поймут. Ее не будет считать здесь "чужой", тенью мужа. Но пока она все-таки больше просчитывается, чем делает правильный выбор.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и вновь эта бурная поездочка и ее последствия на траве наталкивают на мысль о беременности!

Дело пахнет жареным, если это так dry dry dry

Цитата ДушевнаяКсю ()
кто мог их так рано потревожить? и почему это Белла сразу же так испугалась???

Она много чего могла увидеть... золотую рыбку? cry sad
Спасибо тебе за огромный, потрясающий, вдохновляющий и эмоциональный отзыв! Я в восторге! Ты великолепна



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NoksowlДата: Суббота, 25.06.2016, 22:37 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиза, за трейлер и новую главу

Предрекает трейлер, что будет много трудностей у наших влюбленных... Как я поняла вклинится в отношения Беллы и Эдварда, какая-то балерина. Но мне кажется, что это произошло до свадьбы. И скорей всего Эдвард до знакомства с Беллой с ней встречался. И толи он окончательно с ней не порвал, толи она сама решила его вернуть. А ссора с Беллой, если таковая была на тот момент, могла подтолкнуть его возобновить старые отношения…

Также в трейлере есть моменты их медового месяца, поездки в Атланту на фестиваль красок...

Показан ее выход в свет (Венецианский бал), к которому готовили ее на острове у Аро. Но, видимо, и там пройдет не все гладко. Роза, попавшая в капкан, навевает на это мысли… Или в трейлере показан прием у Аро, а случившаяся неприятность – это инцидент с Алессом?

А вот, что за синяки на теле у Беллы. Неужели Эдвард опустится до рукоприкладства. Закипает он быстро, особенно, когда затрагивают больные для него темы. Вполне ненароком может и… Или Белла попадет в беду и сильно пострадает, а Эдвард будет ее спасать. Или увидит последствия нападения на нее.

А вот окончание трейлера как-то мрачновато. Заканчивается расставанием Эдварда и Беллы. Надеюсь, что это временный кризис в их отношениях… они его преодолеют и в последствии у них все наладится.

А теперь по главе… smile

Повстречав Алесса, Белла попыталась не пасовать перед ним, быть сильной. Но он более поднаторевший в этом. Да и целью его является далеко не дружеская беседа. А провокации… И оттого сложно найти на него управу. Белла играет на чужом поле по чужим правилам и оттого заранее в невыгодной, проигрышной позиции. Может быть ей сменить тактику, найти другой способ поведения с ним. Сделать так, как посоветовал ей Эдвард: не реагировать на его слова, дистанцироваться от него.

Цитата Пролог
- Ты напористый.
- Жутко, - он широко улыбается.
- И без комплексов.
- Их пришлось выкинуть еще в начале карьеры.

И все таки, определенно, у него комплексы есть. У Эдварда заниженная самооценка. Надумывает себе причин, по которой Белла может его покинуть. То боится, что оставит, если узнает о его болезни, или если из-за болезни станет калекой, или уйдет к Алессу и др... И как бы Эдвард не проверял ее до свадьбы, он все равно остается неуверенным в ней, в себе, в них… А также винит во всем себя, что бы с ними не произошло. Самобичевание снедает его. Забирает силы, те, которые он мог бы направить на борьбу, например, с тем же Алессом. Если он был бы человеком-действия, то не тратил бы время на самокопания. Оценка своих действий и сделанные благодаря этому выводы и корректировки в поведении - это одно. А постоянное бичевание себя - это совсем другое. И он в большей степени придерживается второго. Если он постоянно думает в этом направлении, то вполне может этим провоцировать свои боли. Многие болезни от нервов, и его - не исключение... В нем целый ворох разных комплексов, как и в любом другом человеке… wink

Жизнь Беллы до ее встречи с Эдвардом в тумане. Но такое складывается ощущение, что после знакомства с Эдвардом Беллу стала преследовать полоса неудач: пересоленный пирог, поездка на велосипеде, покупка подарка Эдварду, столкновения с Алессом и пр…

Алесс так зацепился за пару Эдвард/Белла как будто это что-то личное для него. Эдвард порвал отношения с кем-то из его родни, близких, знакомых? Или Алес обжегся из-за любви к девушке, а потому для него проявление подобных чувств подобно красной тряпки для быка?

После вчерашней ссоры, готовя завтрак мужу, на душе у нее зима. И она пытается согреться теплыми воспоминаниями о своих родителях, о том, как здорово проходили у них совместные завтраки. Пытаясь согреться этими воспоминаниями, чтобы совсем не впасть в отчаянье. Пытается вернуть островок своего счастья. Ощущает себя потерянной, лишней. Все вокруг нее чужое: квартира, предметы и рядом чужой, незнакомый человек, внешне только напоминающего горячо любимого.

«Но Эдвард ушел. Я его не остановила, а он не посмел остаться. И даже когда вернулся, его не было у меня в комнате… в гостевой.» Может, если она легла бы в их спальне, то помирились тем же вечером, когда он вернулся. Но она легла в гостевой и он принял ее выбор. Да и, просто, не хотел ее будить, думал, что спит уже давно.

«От него пахнет моим одеколоном, тем, что купила я. А рубашка на нем из набора тех, что я подарила ему в Австралии на вторую двухмесячную годовщину нашего знакомства.» Определенно, стремится с ней помириться. И спал оттого плохо. Размышлял об их ссоре, как такое могло произойти, о своей реакции, о том, что ее действия были из благих побуждений, пропитаны заботой о нем, и как быть со всем этим, с их разладом, как помириться...

Эдвард и раньше ей рассказывал, что мучавшие его боли, называются кластерными. Хоть это отдельный вид болезни, с которой борются, но не всегда успешно. А звучит это не как болезнь, а как ее следствие – боли. Так и восприняла Белла. Раньше Эдвард давал ей только понять, что разбирался во всем этом. Тому подтверждение – выписанные лекарства, которые помогают справиться с болью и выдаются по рецепту. Но он только сейчас подробно рассказал, как ему пришлось пройти и через сколько врачей, больниц, процедур. И это показало, что он серьезно занимался своим здоровьем. Это помогло ей по новому взглянуть на ситуацию, что он не пренебрежительно относится к возникающим болям. Но она не отказывается от надежды найти способ вылечить Эдварда...

Кто ж такой опасный мог к ним явиться да и еще «с петухами». Откуда может подстерегать опасность для девушки/«золотой рыбки»? Может родня мужа? wink Учитывая «хорошие» отношения со своими родственниками, то это событие не может быть радостным для Эдварда. А то, что он рассказывал Белле о них совершенно не в радужных тонах и не знакомит ее с ними и сам с ними не общается, то и для Беллы встреча будет вызывать беспокойство и опасения…

P.S. Поддержу всеобщее мнение, что все указывает на беременность Беллы. smile

Спасибо за твое творчество!!


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:04 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу! Очень попсово прозвучит, но я процитирую 50 ОС. Когда Анна говорит о том, что Мистер Грей мистер Переменчивое настроение tongue Вот у меня те же ассоциации. Может быть не такие резкие, но от горячего к холодному за раз-два-три. Я понимаю, что у Эдварда довольно таки четкая системе взглядов, но оно знаешь как будто было как тот мелкий шрифт. Белла каждый раз сталкивается с чем-то новым для себя! Причем все чаще это исследование для нее носит печальный характер. Я переживаю за героиню. И за героя, насколько он готов быть в браке. Ведь не зря он уточнял, что не знает как быть с кем-то в команде и с кем-то вместе, а про любить и верить я вообще молчу. На сим пока все. Мысль придут, еще напишу

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:47 | Сообщение # 168
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Noksowl, привет! Твои отзывы день ото дня краше и краше, насыщеннее и насыщеннее, прекраснее и прекраснее. Ты вдохновляешь меня продолжать эту историю. Спасибо тебе огромное! biggrin :D

Цитата Noksowl ()
Предрекает трейлер, что будет много трудностей у наших влюбленных...

Огромное тебе спасибо, прямо неподъемное, за то, что посмотрела его. К сожалению, он не мог быть добавлен на сайт отдельным окошком... и пришлось вставлять ссылку. Тем дороже были все те, кто не поленился на нее нажать. Это для меня очень важно. Трейлеры - составляющая фанфика. его воплощение. И просто авторский отдых-радость глаз :D

Цитата Noksowl ()
Как я поняла вклинится в отношения Беллы и Эдварда, какая-то балерина.

На самом деле, балерина кое-как связана с Беллой... а рыжеволосая девушка в клипе (уж беда, что так вышло, но материал, к сожалению, какой был) - Эдвард ее забрал и увез на закат. В новую жизнь.

Цитата Noksowl ()
если таковая была на тот момент, могла подтолкнуть его возобновить старые отношения…

А вот с этим стоит быть поосторожнее. Никто не отменял.

Цитата Noksowl ()
Показан ее выход в свет (Венецианский бал), к которому готовили ее на острове у Аро. Но, видимо, и там пройдет не все гладко. Роза, попавшая в капкан, навевает на это мысли…

Роза это собирательный образ всех ситуаций, что накрывали Беллу за ее жизнь с Эдвардом.
А что касается бала, то да, это Венецианский. И кто знает, как он пройдет... опасность может подкрасться оттуда, откуда не ждали.

Цитата Noksowl ()
А вот, что за синяки на теле у Беллы. Неужели Эдвард опустится до рукоприкладства. Закипает он быстро, особенно, когда затрагивают больные для него темы. Вполне ненароком может и

Твоя идея подтолкнула меня на мысль, спасибо!
Эдвард никогда бы намеренно не причинил Белле боль... но есть вещи, которые выше его. И от которых он слабеет.

Цитата Noksowl ()
А вот окончание трейлера как-то мрачновато. Заканчивается расставанием Эдварда и Беллы. Надеюсь, что это временный кризис в их отношениях… они его преодолеют и в последствии у них все наладится.

Чего быть, того не миновать. Остается лишь надеяться на то, что Белла и Эдвард достаточно друг друга любят, дабы не расстаться окончательно sad Или кое-кто не даст им расстаться ;)

Цитата Noksowl ()
Повстречав Алесса, Белла попыталась не пасовать перед ним, быть сильной. Но он более поднаторевший в этом. Да и целью его является далеко не дружеская беседа. А провокации…

Просто Алессандро - особый тип людей. И один из самых опасных, с которыми ей предстоит встречаться. С ним изначально стоило вести себя по-другому, не реагировать. Однако Белла не из тех, кто пасует. Вот уже второй раз на те же грабли.

Цитата Noksowl ()
Может быть ей сменить тактику, найти другой способ поведения с ним. Сделать так, как посоветовал ей Эдвард

Теперь это имеет резон. Она поняла, как надо, а как не надо держать себя. Хоть и обиделась...

Цитата Noksowl ()
И все таки, определенно, у него комплексы есть. У Эдварда заниженная самооценка. Надумывает себе причин, по которой Белла может его покинуть.

Его самооценка - его давняя беда. Но она не касается ни работы, ни талантов, ни особенностей характера. Она задевает лишь проявление любовных чувств и близость другого человека. Он очень долго был один, он ждал свою единственную и дождался. Но даже с ней ему страшно. Потому что, по сути, Белла только сейчас начала его узнавать - с болей. А это уже большой камень с сердца.

Цитата Noksowl ()
И как бы Эдвард не проверял ее до свадьбы, он все равно остается неуверенным в ней, в себе, в них… А также винит во всем себя, что бы с ними не произошло.

Эту уверенность им может дать либо откровенный разговор, либо череда каких-то событий, а разговор следом. В любом случае, враги не дремлют. Стоит быть осторожнее. surprised И поскорее прощаться с чувством вины (хотя какой любящий человек не винит себя вт ом, что случилось из-за его возможного попустительства), уступая это место яростному желанию защищать.

Цитата Noksowl ()
Самобичевание снедает его. Забирает силы, те, которые он мог бы направить на борьбу, например, с тем же Алессом.

Да. И это неправильная тактика борьбы.

Цитата Noksowl ()
Если он постоянно думает в этом направлении, то вполне может этим провоцировать свои боли. Многие болезни от нервов, и его - не исключение...

Очень хорошее предположение. Дошло бы еще это до Беллы. Ей нужно провести параллель.

Цитата Noksowl ()
такое складывается ощущение, что после знакомства с Эдвардом Беллу стала преследовать полоса неудач: пересоленный пирог, поездка на велосипеде, покупка подарка Эдварду, столкновения с Алессом и пр…

Просто с его появлением ее жизнь поменялась. И конечно же появились новые проблемы. Главное, не зацикливаться на них. Впереди ждет много счастья.

Цитата Noksowl ()
Или Алес обжегся из-за любви к девушке, а потому для него проявление подобных чувств подобно красной тряпки для быка?

А бывают просто такие люди, которых не устраивает, что с ними: а) спорят, б) не считаются в) игнорируют. Так чтоон просто отдельный экспонат. И он не остановится не перед чем.

Цитата Noksowl ()
После вчерашней ссоры, готовя завтрак мужу, на душе у нее зима. И она пытается согреться теплыми воспоминаниями о своих родителях, о том, как здорово проходили у них совместные завтрак

На самом деле, родители-то развелись. Это были очень короткие моменты счастья. И она не хочет, чтобы ее счастье с Эдвардом кончилось так же быстро. Она будет за него бороться, зима на душе или весна.

Цитата Noksowl ()
Может, если она легла бы в их спальне, то помирились тем же вечером, когда он вернулся. Но она легла в гостевой и он принял ее выбор.

Она считала себя гостьей в доме, запуталась, расстроилась и испугалась. Такие вещи вначале неизбежны, просто нужно принять их, смириться и двигаться дальше. Семейная жизнь та еще штука))

Цитата Noksowl ()
пределенно, стремится с ней помириться. И спал оттого плохо. Размышлял об их ссоре, как такое могло произойти, о своей реакции, о том, что ее действия были из благих побуждений

Конечно же хотел. Она ведь смысл его существования и та, которая за разом удерживает от непоправимого. Поэтому сделал все, дабы простила. И все сделает.
Ему на самом деле очень приятно, что она его так любит.

Цитата Noksowl ()
А звучит это не как болезнь, а как ее следствие – боли. Так и восприняла Белла

Да. Ей не хватило информации. Но с рассказом Эдварда все встало на места.

Цитата Noksowl ()
Но он только сейчас подробно рассказал, как ему пришлось пройти и через сколько врачей, больниц, процедур. И это показало, что он серьезно занимался своим здоровьем. Это помогло ей по новому взглянуть на ситуацию, что он не пренебрежительно относится к возникающим болям.

Эдвард сильно измучился со всей этой ситуацией, все эти вещи его доконали. Испытать все это снова было бы для него слишком тяжелым испытанием, он это пытался донести до жены. И слава богу, она его поняла.


Цитата Noksowl ()
Но она не отказывается от надежды найти способ вылечить Эдварда...

И никогда не откажется. Она его любит.

Цитата Noksowl ()
Кто ж такой опасный мог к ним явиться да и еще «с петухами». Откуда может подстерегать опасность для девушки/«золотой рыбки»?

Опасностей много))) Но это вполне может быть не "кто-то", а "что-то". Неожиданные подарки - еще один повод для волнений.

Цитата Noksowl ()
Может родня мужа? Учитывая «хорошие» отношения со своими родственниками, то это событие не может быть радостным для Эдварда.

Несомненно, тема и визиты семьи (а они будут) станут для него больной темой и местом. Однако так быстро? И что между ними случилось?
В этом случае, грядет новое испытание для Беллы.

Цитата Noksowl ()
Поддержу всеобщее мнение, что все указывает на беременность Беллы.

Посмотрим ^_^

Еще раз огромное спасибо за невероятный отзыв! Он сильно вдохновляет и попросту доставляет удовольствие. Благодарю!

Добавлено (26.06.2016, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
Переменчивое настроение

Что есть, то есть. Придется любить каким вышел)))

Цитата losvpalto ()
Я понимаю, что у Эдварда довольно таки четкая системе взглядов, но оно знаешь как будто было как тот мелкий шрифт.

К сожалению или к счастью, но да. Он уже давным-давно так живет и пока не меняется. подстраивается, пытается... и со временем, если так пойдет и дальше, все будет хорошо. Они переживут трудности.

Цитата losvpalto ()
чаще это исследование для нее носит печальный характер. Я переживаю за героиню. И за героя, насколько он готов быть в браке. Ведь не зря он уточнял, что не знает как быть с кем-то в команде

Переживания не напрасны. Но Эдвард, что важнее всего ХОЧЕТ быть в браке. А значит, шанс есть. В том числе, у Беллы. Ее мечта о лучшей семье, нежели прежняя, способна воплотиться.

losvpalto, спасибо за отзыв и мысли!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 26.06.2016, 23:40
 
NoksowlДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:13 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Твоя идея подтолкнула меня на мысль, спасибо!
Эдвард никогда бы намеренно не причинил Белле боль... но есть вещи, которые выше его. И от которых он слабеет.

Ой, как же я так, подставила Беллу под удар… surprised Но, если такое случится, то Эдвард себе места не будет находить от раскаянья. Голову будет ломать, размышляя, как загладить свою вину перед ней...

Цитата AlshBetta ()
Эту уверенность им может дать либо откровенный разговор, либо череда каких-то событий, а разговор следом. В любом случае, враги не дремлют. Стоит быть осторожнее. И поскорее прощаться с чувством вины (хотя какой любящий человек не винит себя в том, что случилось из-за его возможного попустительства), уступая это место яростному желанию защищать.

Переживать за любимую, это да, вполне нормальное поведение любящего человека, а также расстраиваться, что не смог ничего сделать, чтобы предотвратить случившегося с ней. Главное не зацикливаться на этом. Не заниматься самоуничижением...

Цитата AlshBetta ()
А бывают просто такие люди, которых не устраивает, что с ними: а) спорят, б) не считаются в) игнорируют. Так что он просто отдельный экспонат. И он не остановится не перед чем.

Да, кстати, этим она вполне могла его зацепить, бросить вызов… И он своеобразно на него ответил… happy

Спасибо, что несмотря на отпуск, личную занятость, написание новых замечательных глав/историй, радуешь своих читателей такими развернутыми ответами! Ты чудо


 
AlshBettaДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:41 | Сообщение # 170
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Noksowl ()
Ой, как же я так, подставила Беллу под удар…

Она бы все рано или поздно стала бы под него. Но лучше сейчас.

Цитата Noksowl ()
Но, если такое случится, то Эдвард себе места не будет находить от раскаянья

Несомненно cool sad

Цитата Noksowl ()
Главное не зацикливаться на этом. Не заниматься самоуничижением...

Ему будет сложно, но с помощью Беллы даже эта ступень переступаема. Просто нужно верить.

Цитата Noksowl ()
Да, кстати, этим она вполне могла его зацепить, бросить вызов… И он своеобразно на него ответил…

Именно так и произошло. А Алесс на кинутую перчатку молчать не привык. И невинность Иззы только добавляет огоньку wacko sad

Noksowl, тебе спасибо, что не только пишешь отзывы и ответы, но еще и читаешь мои)))) Это ты чудо! СПАСИБО! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 01.07.2016, 23:01 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет дорогая AlshBetta!
Вот и добралась я до золотой рыбки! Я конечно же как всегда в восторге от таких живых героев и в этой истории! smile так же сразу впадают в душу и так же хочется узнать что-же там будет дальше!

Конечно герои здесь совсем другие, Эдвард более похож на человека чем на Бога. Он делает свои ошибки, он не идеален, он плачет, он простой смертный (если конечно сравнивать с Русской где Эд больше походит на Бога). Затянуло меня в историю только на середине первой главы. Очень интересная встреча у них произошла. Так вот вроде и случайность и вроде бы и судьба ! smile

Когда читала историю про Аро даже прослезилась! Не долго он пожил с Каем. Да и как необычно у него все сложилось с его сыном. Редкий случай, но любви ведь не прикажешь! Какой шикарный приём он устроил у себя на острове.

Алес мне напоминает Дема до ужаса.. Как бы он не воспользовался моментом и не попытался чего либо сделать с Иззой... Уж этого мне кажется Эдвард им не простит.

Очень интересно если рвота Беллы как то связана с беременностью или просто отравление ?
Вообщем мыслей очень много о истории, сразу все писать не буду.. Надо до конца все осмыслить.

Большое спасибо за ещё один шикарный рассказ !


Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Суббота, 02.07.2016, 23:40 | Сообщение # 172
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




yulrok, привет! Ну, вот ты и тут! Как я рада)))) Ура! biggrin happy

Цитата yulrok ()
так же сразу впадают в душу и так же хочется узнать что-же там будет дальше!

Шикарный комплимент. Спасибо!

Цитата yulrok ()
Эдвард более похож на человека чем на Бога. Он делает свои ошибки, он не идеален, он плачет, он простой смертный

Он тяжелый, неуверенный во многом, циничный, но все же любящий человек. И он действительно может быть счастливым и делать счастливыми людей вокруг себя. Он просто хочет быть хорошим мужем, но не знает как. Он до жути боится за рыбку... и конечно же, тут не обойтись без ошибок))) Но любовь-то взаимна! А значит, шанс есть smile

Цитата yulrok ()
если конечно сравнивать с Русской где Эд больше походит на Бога)

biggrin biggrin biggrin biggrin
Каждой Белле - свой Эдвард.

Цитата yulrok ()
Очень интересная встреча у них произошла. Так вот вроде и случайность и вроде бы и судьба !

Случайности не случайны happy

Цитата yulrok ()
Когда читала историю про Аро даже прослезилась! Не долго он пожил с Каем. Да и как необычно у него все сложилось с его сыном. Редкий случай, но любви ведь не прикажешь!

История Аро вообще необычная и показательная. Бывает разная любовь и ей не то, что возрасты, ей и устои, и убеждения, и даже схожие полы покорны. Ничего не попишешь.
Благодарю за понимание.

Цитата yulrok ()
Как бы он не воспользовался моментом и не попытался чего либо сделать с Иззой... Уж этого мне кажется Эдвард им не простит.

Этого уж точно, чистая правда. Он будет рвать и метать. Но Алесс так просто тоже вряд ли сдастся...

Цитата yulrok ()
Очень интересно если рвота Беллы как то связана с беременностью или просто отравление ?

Хороший вопрос. Она и сама не знает.

Цитата yulrok ()
Надо до конца все осмыслить.

Буду ждать))) Заходи!
Спасибо за великолепный отзыв и прочтение! И за то, что пришла! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Вторник, 05.07.2016, 18:09 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Привет, Лиза)
Очень интересная тема фф)
Белла девушка не из высшего круга, она не испорчена, ее не волнуют деньги..
Этим она и привлекла Эдварда, тем что Она другая..
Их первая встреча, была случайной и дальше распорядилась судьба, она столкнула их вновь..
Можно сказать она спасла его, ведь у него уже появлялись суицидальные мысли и встреча с ней, перевернула его мир..
Их первый выход в свет попоказал, Как она отличается от Всего этого..
Эдвард живет по канонам того мира, только рядом с ней позволяя себе стать, самимм собой.. Он не идеален, он часто делает ей больно, в то время Как она отчаянно любит его, Хотя и он не меньше..
Просто тот мир делает его другим..
Как она сказала, он сам себя закрывает в золотую клетку..
Таковы законы бизнеса.. Единственным другом у него в этой среде является Аро Вольтури..
Спасибо тебе, за флешбеки, в которых мы видим, Как развивались их отношения..
Его боли, это ужасно.. Он уже смирился с ними..
Но, что-то мне подсказывает, что он не все ей рассказал..
И Еще к чему были те разговоры о инвалидности? ?Ему угрожали?
И еще мне кажется Алессо просто, так не отступится и еще выступит..
А Еще он не хочет детей, мне кажется много скелетов в шкафу у Каллена..
Спасибо за эту историю.. Жду продолжения, и кто же нарушил их покой в такую рань??



 
AlshBettaДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:15 | Сообщение # 174
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 5 ГЛАВА!

Добавлено (11.07.2016, 12:15)
---------------------------------------------
Kittiy, привет!

Цитата Kittiy ()
Белла девушка не из высшего круга, она не испорчена, ее не волнуют деньги..

Конечно же. И тем она дороже Эдварду!

Цитата Kittiy ()
Этим она и привлекла Эдварда, тем что Она другая..

Да! И ее отличие от всех тех, кто был с Эдвардом прежде, создало их семью наравне с любовью.

Цитата Kittiy ()
Можно сказать она спасла его, ведь у него уже появлялись суицидальные мысли и встреча с ней, перевернула его мир..

Суицид казался ему выходом, лекарством от всех болезней, спасением. А теперь его спасением стала Белла...

Цитата Kittiy ()
Он не идеален, он часто делает ей больно, в то время Как она отчаянно любит его, Хотя и он не меньше..
Просто тот мир делает его другим..

Однако у каждого есть надежда на исцеление... и на счастье.


Цитата Kittiy ()
Единственным другом у него в этой среде является Аро Вольтури..

Друзья это очень хорошо. А Аро имеет похожую с ним проблему.

Цитата Kittiy ()
Спасибо тебе, за флешбеки, в которых мы видим, Как развивались их отношения..

Немного приобщаемся к их жизни)))

Цитата Kittiy ()
Но, что-то мне подсказывает, что он не все ей рассказал..

Ну, тайны определенно остались... но не самые страшные.

Цитата Kittiy ()
И Еще к чему были те разговоры о инвалидности? ?Ему угрожали?

Скорее всего беспокойство основано на том, что он просто не знает о своих болях все. И к чему они могут привести...

Цитата Kittiy ()
И еще мне кажется Алессо просто, так не отступится и еще выступит..

Ты права. Он уже близко cool
Спасибо за шикарный отзыв! Прости, что задержала с ответом!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:36 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Честное слово, не хотела читать. Знала, что затянет, это же ты написала. А времени читать что-либо еще ну просто нет. Ага, так я и не прочитала. Мимо такого кричащего описания главы пройти было невозможно. Так что теперь ты от меня и здесь не отвяжешься, прости :D

Очень понравилось. Эта история настолько... другая. Если "Русская" скорее о неидеально идеальных людях, то "Рыбка", наоборот, - об идеально неидеальных, хах. И если в "Русской" они даже со всей своей правильностью умудряются оставаться такими... живыми, то персонажи этой истории просто гиперреалистичные. Это даже пугает. Когда он так незаслуженно на нее кричал, хотелось потрясти его за плечи и сказать, что он сам является единственной причиной, по которой Белла может уйти. Он, его страхи и отчаяние. Он очень... жестокий человек. Даже неприятный и единственное, что его оправдывает в моих глазах - это любовь к своей рыбке. Он действительно ее очень сильно любит. Думаю, в конечном итоге, это его и спасет - любовь к Белле, любовь Беллы.

Ночью все проще. Что же будет днем? Ведь столько всего нужно исправить. Знаешь, думаю, что он с такой маниакальностью пытался исправить ситуацию с акциями именно потому, что подсознательно был уверен: без них его рыбка упорхнет в другой аквариум. Как бы со светом нового дня он, по старой привычке, опять не решил возвращать свою империю, в ущерб здоровью. Эта его империя будто заложник его страхов. Каждый кирпичик, каждая денежка - плюс один к уверенности в том, что Белла будет с ним. А теперь все пропало... Представляю, какого ему было, учитывая еще и тот факт, сколько мерзоты ему, судя по всему, наговорил Алесс. Но есть и хорошая сторона - империя практически рухнула, страхи оголились, а значит они как никогда очевидны, и Беллы постарается как можно скорее изгнать их совсем. Если они это переживут и отстроят все заново, не думаю, что у Эдварда когда-нибудь еще возникнут сомнения в преданности жены. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло, правда?

Так как вообще впервые пишу об этой истории, хочу заметить, что то умение заставлять проживать читателя текст вместе с героями, которое ты наглядно демонстрируешь в "Русской" по-прежнему тут как тут, я его ощущала на протяжении всех имеющихся глав. Особенно живыми получились диалоги. По несколько раз перечитываю, а уж в этой главе... очень сильно они получились. Каждое слово, интонация были живыми, будто голоса звучат в голове. Да и само повествование очень вкусное, насыщенное маленькими детальками, а как украшают эту историю флешбеки ^_^

В общем, несмотря на жесткую нехватку времени, я рада, что не удержалась и прочитала) Спасибо за твое вдохновение, Лиз. Надеюсь, оно бесконечно))


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Понедельник, 11.07.2016, 22:59
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Колибри-2