Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сестры-соперницы
Сестры-соперницы
AgynessДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Сестры-соперницы

Автор: Agyness или просто Аня.
Бета: luckysnezhinka
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард/Элис
Жанр: Romance, Humour
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев изменены мной.
Описание: Элис и Белла неразлучные сестры. Одна мечтает о карьере юриста, другая уже нашла свое призвание в области дизайнера. Пройдет лето и наступят трудовые будни и каждую из них ждет небольшой сюрприз. Когда-то неразлучные сестры, начнут борьбу за любовь красавца Эдварда. Как все изменится и кого предпочтет в результате Эдвард, покажет время (и моя фантазия).
Статус: закончен

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13. Часть 1. Часть 2
Глава 14
Глава 15. Часть 1. Часть 2
Глава 16
Глава 17. Часть 1. Часть 2
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21. Часть 1. Часть 2
Глава 22. Часть 1. Часть 2
Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Часть 2
Часть 3
Глава 25
Глава 26

Soundtrack:

Глава 13. Часть 2 - Alicia Keys - Unthinkable; Keiko Matsui - Steps of Maya (это Эдвард играл на рояле)
Глава 16. - James Morrison - You Give Me Something (прогулка Беллы и Джеймса); Erikah Badu - You Got Me (ссора Беллы и Эдварда)
Глава 19. - Stacie Orrico - Stuck (когда Белла встречает Джейкоба и ссора Беллы с Эдвардом)
Глава 20. - Placebo - Twenty Years (Белла ругается с Рене; Белла страдает в душе); Nick Lachey - What's Left of Me (конец главы)
Глава 21. часть 1 - One Republic - All Fall Down; Часть 2- The Script - The man who can't be moved (разговор в аэропорту)
Глава 22. Часть 3 - Yeah Yeah Yeahs - Heads Will Roll
Глава 23. - Pretty Reckless - My Medicine (конец главы, когда Белла пришла к Эдварду)
Глава 24. Часть 1 - Calvin Harris - I'm not Alone; Katy Perry - E.T.
Часть 2 - Erin McCarley - Lovesick Mistake
Часть 3 - Mika - Happy Ending; Asher Book - Try; B.O.B. - Ghost In The Machine; Pink - Just Like A Pill
Глава 25 - Athlete - Magical Mistakes
Глава 26 - The Script - Walk Away

Сообщение отредактировал Agyness - Пятница, 28.01.2011, 19:40
 
sIRenA_Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:52 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Agyness)
девочки,все будет))не зря же я их с Джеймсом в одну машину усадила и такие отношения им хорошие создала)потерпите немного)

(прыгает до потолка)

Quote (luckysnezhinka)
Абсолютно солидарна!!!!!!!!! Ну чтобы Эдвард понервничал tongue А то как-то слишком жирно для него

yes yes yes полностью согласна с тобой!!!

Quote (Agyness)
Продка сегодня точно будет,я очень постараюсь не совсем поздно ее выложить!!!

что же там будет, в пустом холодном доме, да ещё без света...
p.s. вообще редко отписываюсь на форуме, но тут безобразие твориться, ты уже столько труда выложила и так мало сообщений. Будем срочно это исправлять! happy
 
AgynessДата: Суббота, 27.02.2010, 00:54 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




sIRenA_, я очень надеюсь,что вам понравится то,что я там натворила с нашими героями в этом холодном доме и с нетерпением жду ваши комментарии smile
 
DivinaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:25 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же я рада,что ты не стала тянуть с их отношениями))надеюсь они скоро будут вместе))очень нравится фик))))))
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Ух!!!!!!
Я так рада, что они смогли разобраться со своими чувствами smile
Но мне кажется, что теперь Белла будет испытывать неимоверное чувство вины перед Элис!!!
Остается только ждать, чтобы узнать, как же поведет себя Эдвард biggrin
Спасибо огромное за продолжение wink

Добавлено (28.02.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Несколько раз во время прочтения главы я думала, что теперь точно знаю, что будет дальше!!!
И каждый раз по полной обламывалась biggrin Но ведь чем непредсказумее, тем интереснее biggrin
Интересно, а не в этом ли кафе обедает Джеймс? Или меня снова заносит...
Спасибо огромное за новую главку!!!
С нетерпением жду продолжения wink




Сообщение отредактировал luckysnezhinka - Суббота, 27.02.2010, 16:11
 
AgynessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:50 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




luckysnezhinka, ааа,перестань читать мои мысли!!!сначала,я хотела,чтобы Джеймс встретил их в том кафе,но потом придумала им другую встречу.это будет или в след главе или через главу))

Добавлено (28.02.2010, 20:50)
---------------------------------------------
кстати,поделись о чем ты думала и на каком моменте я обломала все тебе))

 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:17 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Ну сначала я думала, что Белла не сможет признаться Эдварду, и они еще долго-долго будут избегать друг-друга. А Элис бы пыталась выяснить, что же происходит с ними...
Потом я была уверена, что в офисе она встретит Джеймса, которому что-нибудь соврет, а потом он бы увидел ее с Эдвардом, все понял и устроил бы скандал: ну, типа он всю ночь переживал, а она...(что-то на на санту-барбару смахивает biggrin )
Ну, когда его в офисе не было, то я подумала, что Джеймс увидит их с Эдвардом у машины, до того как Таня передаст ему сообщение...
Но и этого не произошло, и я не представляю, что дальше будет smile


 
AgynessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:34 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




могу сказать,что скандал будет из-за их треугольника,но не сейчас.нужно еще главы три-четыре подождать))
 
midnight_sirenДата: Вторник, 09.03.2010, 22:09 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Ой, а что это я еще не в читателях??? wink Исправляюсь! biggrin

 
luckysnezhinkaДата: Среда, 10.03.2010, 00:43 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо за новую главку biggrin biggrin biggrin
Теперь я искренне прониклась жалостью к Эдварду cry Бедный, не может бросить Элис, т.к тогда его, скорее всего, бросит Белла wacko Нелегко ему!!!!!!!!


 
AgynessДата: Среда, 10.03.2010, 00:53 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Quote (midnight_siren)
Ой, а что это я еще не в читателях??? Исправляюсь!

рада видеть))

Quote (luckysnezhinka)
Спасибо за новую главку Теперь я искренне прониклась жалостью к Эдварду Бедный, не может бросить Элис, т.к тогда его, скорее всего, бросит Белла Нелегко ему!!!!!!!!

пусть помучается.ему полезно))
 
luckysnezhinkaДата: Среда, 10.03.2010, 15:30 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




От второй части я в восторге!!!!!!!!!!!
Я так ждала завязки событий с Джеймсом biggrin
Не одной же Белле ревновать!!!!
С нетерпением жду продолжения wink


 
yabinoДата: Четверг, 11.03.2010, 16:13 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень нравится!!

 
midnight_sirenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:03 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Agyness, ну и поиздевалась же ты над героями wink biggrin Мне их всех очень жалко стало... Надеюсь закончится все мирно и никого не убьют biggrin biggrin Особенно переживаю за Элис.. хотелось бы, чтоб она первой отшила Эда. Ну. или что-то в этом роде)))
Фик понравился, молодец smile
Буду ждать новых главок)))


 
АдекаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:13 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хмм...фик прелестный! Отойти от канона и очень интересно с кем будет Эдвард( хотя и так понятно,что с Беллой)? А вот Эллис??? Розали и Джаспер???

 
AgynessДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:05 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Quote (midnight_siren)
Надеюсь закончится все мирно и никого не убьют

все должно кончится мирно, а вот как, я пока сама без понятия tongue

Адека, спасибо) а может, я его не с Беллой оставлю в конце? biggrin с остальными все будет хорошо, долго мучить их не буду)

 
sIRenA_Дата: Среда, 31.03.2010, 23:29 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Agyness, а когда будет долгожданная продка? happy
 
AgynessДата: Пятница, 02.04.2010, 19:16 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




sIRenA_,
Quote (sIRenA_)
а когда будет долгожданная продка?

думаю, что завтра выложу уже, просто, в последнее время что-то настроения нет писать(
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:12 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Ну наконец-то активировали biggrin biggrin biggrin
Ну что сказать? Они оба идиоты!!!!!!!!!!!!
Белла, потому что согласилась на следующее свидание, когда ТАКОЕ устроили с утра с Эдвардом в душе!!!!!
А Эдвард, нуууу этому вообще башню от ревности снесло!!!Чего он так разошелся? Это же мы знаем о мыслях Беллы biggrin А он то нет!!!! Неужели он так сильно накрутил себя за день?
Огромное спасибо за продолжение wink


 
AgynessДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:19 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




luckysnezhinka, он просто пока с Элис торчал, себе места не находил от ревности, а потом сорвался из-за ее пофигистичного поведения))
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:55 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Хоть еще не активировали, ну да ладно!!!!!!
Сегодня первый раз попробовала распечатать фанфик и прочитать в универе biggrin Оказывается, так гораздо удобнее читать. Правда, потом все исправленные запятые с листочка в Word переносить сплошной геморрой biggrin biggrin biggrin Да еще и одногруппники постоянно просят почитать biggrin Девчонкам кстати очень понравилось biggrin
Как уже писала, Белла по-моему уже вконец запуталась wacko И с Джеймсом ей хорошо, и по Эдварду она безумно скучает!!!! Эдварда она ревнует, а знакомится с родителями Джеймса biggrin
Кстати ты меня тогда неправильно поняла, я вот о чем спрашивала:
Quote
О, а после нового года, мы заглянем к родителям Эда и Эма и проведем там пару деньков

Quote
она все-таки не поедет с нами. Я вчера весь вечер упрашивала, но так и не смогла ее уломать.
Получается, что Белла не едет? Или Элис ее куда-то в другое место пыталась уломать пойти?
Про Эдварда вообще отдельный разговор!!!!!!!
Эму от ревности основательно башню снесло!!!
Quote
просто попросила меня не лапать как какую-то дешевку в грязном переулке, но он разозлился, что я отказалась исполнять его прихоти, и прогнал меня

Как же я в этом согласна с Беллой!!! Но, надо признать, что поводов у него достаточно. Но ведь это же не выход:пропадать и втихоря расспрашивать Элис про ее сестру !!! Мне понравился тот диагноз, который ему Белла поставила
Quote
Совсем ошизел
biggrin biggrin biggrin
Ну, надеюсь, ты в следующей главке как-то прояснишь его действия wink
Спасибо большое за продолжение!!!!!!


 
AgynessДата: Суббота, 01.05.2010, 00:33 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
О, а после нового года, мы заглянем к родителям Эда и Эма и проведем там пару деньков

тут я имела ввиду, что после Нового года, Элис и Белла поедут к их родителям.

Quote (luckysnezhinka)
она все-таки не поедет с нами. Я вчера весь вечер упрашивала, но так и не смогла ее уломать.

а тут, Элис пыталась упросить Беллу поехать вместе с ней справлять праздник к предкам Эдварда и поэтому он звонил интересовался у Элис какое оканчательно решение она приняла)
тут я виновата, неправильно немножечко все изложила)

Quote (luckysnezhinka)
Оказывается, так гораздо удобнее читать. Правда, потом все исправленные запятые с листочка в Word переносить сплошной геморрой

с этим, ты меня еще днем, вернее вечером убила biggrin :D

Quote (luckysnezhinka)
Да еще и одногруппники постоянно просят почитать Девчонкам кстати очень понравилось

гы, это приятно, спасибо))


Сообщение отредактировал Agyness - Суббота, 01.05.2010, 00:37
 
Kittee7Дата: Суббота, 01.05.2010, 10:42 | Сообщение # 47
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё-таки как-то странно. То Эдвард спрашивает Элис о Белле, а именно поедет ли она с ними. Я думаю, что он не просто так спрашивал? Он хотел, чтобы Белла с ними поехала? Или я ошибаюсь?
То у него вдруг секс с Элис в квартире, где она живет с Беллой, а Белла может прийти в любой момент. Ну не настолько же Эд тупой, чтобы так делать? Если, конечно, Элис ему не начала капать на мозги, что типа Белла останется на ночь у Джеймса, и там они... Ну и Эд от ревности решил с Элис. Глупо, наверное? wacko
Ещё я его не понимаю, если ему и правда была дорога Белла, то почему он не расстался с Элис? Я не говорю, что ему надо было сразу же начать встречаться с Беллой, но зачем нужно было притворяться перед Элис, если нужна её сестра? Или к нему в таком случае можно применить ту же фразу, что он сказал Белле "я думала, ты другой, а оказался таким же, как все"? Надеюсь, что это всё же не про него.
Хотя насчёт его отношений с Элис у меня есть и ещё противоположные мысли, но только вот тут загвоздка - поездка к родителям Эдварда. Хотя здесь тоже есть предположение.

Но я всё же надеюсь, что Элис была не с Эдвардом. wink cry


 
AgynessДата: Суббота, 01.05.2010, 12:24 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Kittee7, зря, ты так плохо об Эдварде подумала сразу. он, между прочим гораздо больше Беллы переживает их ссору, но это все в следующей главе=)) потерпи, сегодня или завтра уже добавлю главу и почти все станет ясно=)
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:31 | Сообщение # 49
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Agyness, ну так я ещё надеюсь, что он действительно переживает...и не делает всяких глупостей. wink С нетерпением жду главу. happy

Добавлено (02.05.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Ой, как я рада. biggrin

Я так и думала, что Элис каждый вечер бегает вовсе не к Эдварду, а, полагаю, к Джасперу?
Жаль, что Белла не узнала, что с Элис был не Эдвард. Хотя, откуда она могла знать, что у Элис и Эдварда отношения разладились, тем более эта сучка Эл молчала.
Даа, я понимаю, почему Эдвард сорвался, у меня бы тоже терпения не хватило. Элис, такая умная, захотела и пригласила всех подряд в гости к людям, которых даже не видела ни разу. Нет, ну Элис ещё было бы более объяснимо, она хоть какая-то, но девушка Эда, ну а Джаспер? Он то там что забыл? Эл ничего не попутала?
И теперь не только Белла думает, что Эл помешана на сексе.
Я рада, что она в Париж улетает. happy

И надеюсь, что Белле всё же не удастся поменять билет. sad




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 01.05.2010, 15:15
 
AgynessДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:39 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Kittee7,
Quote (Kittee7)
Я так и думала, что Элис каждый вечер бегает вовсе не к Эдварду, а, полагаю, к Джасперу?

правильно полагаешь:D я потом, ближе к концу опишу подробно, как и с чего вдруг они сблизились)

Quote (Kittee7)
Нет, ну Элис ещё было бы более объяснимо, она хоть какая-то, но девушка Эда, ну а Джаспер?

я писала до этого, что Джаспер друг детства Эдварда и Эммета, они вместе учились, но ему там на самом деле не было места))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сестры-соперницы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Зимняя роза