Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сестры-соперницы
Сестры-соперницы
AgynessДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Сестры-соперницы

Автор: Agyness или просто Аня.
Бета: luckysnezhinka
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард/Элис
Жанр: Romance, Humour
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев изменены мной.
Описание: Элис и Белла неразлучные сестры. Одна мечтает о карьере юриста, другая уже нашла свое призвание в области дизайнера. Пройдет лето и наступят трудовые будни и каждую из них ждет небольшой сюрприз. Когда-то неразлучные сестры, начнут борьбу за любовь красавца Эдварда. Как все изменится и кого предпочтет в результате Эдвард, покажет время (и моя фантазия).
Статус: закончен

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13. Часть 1. Часть 2
Глава 14
Глава 15. Часть 1. Часть 2
Глава 16
Глава 17. Часть 1. Часть 2
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21. Часть 1. Часть 2
Глава 22. Часть 1. Часть 2
Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Часть 2
Часть 3
Глава 25
Глава 26

Soundtrack:

Глава 13. Часть 2 - Alicia Keys - Unthinkable; Keiko Matsui - Steps of Maya (это Эдвард играл на рояле)
Глава 16. - James Morrison - You Give Me Something (прогулка Беллы и Джеймса); Erikah Badu - You Got Me (ссора Беллы и Эдварда)
Глава 19. - Stacie Orrico - Stuck (когда Белла встречает Джейкоба и ссора Беллы с Эдвардом)
Глава 20. - Placebo - Twenty Years (Белла ругается с Рене; Белла страдает в душе); Nick Lachey - What's Left of Me (конец главы)
Глава 21. часть 1 - One Republic - All Fall Down; Часть 2- The Script - The man who can't be moved (разговор в аэропорту)
Глава 22. Часть 3 - Yeah Yeah Yeahs - Heads Will Roll
Глава 23. - Pretty Reckless - My Medicine (конец главы, когда Белла пришла к Эдварду)
Глава 24. Часть 1 - Calvin Harris - I'm not Alone; Katy Perry - E.T.
Часть 2 - Erin McCarley - Lovesick Mistake
Часть 3 - Mika - Happy Ending; Asher Book - Try; B.O.B. - Ghost In The Machine; Pink - Just Like A Pill
Глава 25 - Athlete - Magical Mistakes
Глава 26 - The Script - Walk Away

Сообщение отредактировал Agyness - Пятница, 28.01.2011, 19:40
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:52 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
Я даже рада, что Эдвард так обошелся в Элис biggrin Ну не каждый вынерпит эту вечную энегрию и инициативу!!! мне так понравился его разговор с матерью, как будто он маленький мальчик biggrin
Правда, мне в некоторых моментах хотелось прибить Эдварда!!!!! С нетерпением жду 19 главы!!!
Не представляю, что должно случиться, чтобы я возможно встала на сторону Эдварда wink
Хорошо, что Элис летит в Париж!!! Нечего ей под ногами у Эда и Беллы мотаться tongue
P.S Извиняюсь за запятую. я и правда не знаю зачем ее там ставить: это же 2 двойных глагола wacko


 
AgynessДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:28 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




luckysnezhinka, подумаешь, одна запятая, я тоже, если честно, не знала, что там нужна запятая smile
 
Kittee7Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:54 | Сообщение # 53
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигеть. Что значит, она ушла, никого не предупредив??? Рене надо было больше внимания дочери уделять, а не Эдварду. angry
А Эдвард вообще слетел с катушек, обиженный блин, обвинил Беллу во всех грехах, надо же, бедная Лея, твою мать. angry >( angry Молчать надо было меньше, да и что гнать на Беллу, если Джейка Лея не интересовала. dry

Дааа, Эдвард дуется, как девчонка. Ну сказал бы, что любит её. Сказал бы, что у него не было никаких отношений с Элис уже какое-то время, поэтому он и не знал про то, что та в Париже.
Мне вот интересно, неужели Элис заметила что-то между Эдвардом и Беллой?
И ей же Эдварда так нравился, почему она вдруг к нему охладела? На Джаспера запала? Или что?
Ооо, ну и очень интересно, что будет в следующей главе. Надеюсь, что Эдвард не выгонит Беллу, что они прекратят друг друга мучить и, наконец, поговорят нормально.

Ну а про Рене я молчу. Как так надо было не заметить, как Белла ушла, при этом ещё и сказав, куда именно она собралась. angry


 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:32 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
Очень понравилось, что раскрыта история Беллы и Джейка, а то в начале что-то мельком упоминалось и все biggrin Очень не понравилось поведение Эдварда angry Да кто он такой, чтбы судить Беллу за ее прошлое!!!!!!Я, конечно, понимаю, что он приплел все это на почве ревности, но все равно!!
Ну а от 20 главы я вообще в восторге!!!!!! Я ее прям проглотила, забывая проверять biggrin Я рада, что Эдвард увидел, что страдает не он один!!!! Но выводы он, кажется, так и не сделал sad
С нетерпением беду ждать продолжение!!!


 
FmoonДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:35 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Очень завораживающая глава! Большое спасибо!
Так великолепно описаны чувства Беллы что они прям через меня прошли ... и так ее боль велика
вот неудочно все пересеклось что именно на праздники все свалилось ей на голову
а все слова Эдварда были настолько жестоки что казалось будто он разрезает сердце без анестезии
если он и дальше будет молчать о всем то будут страдать они оба...
с огромным нетерпением жду продолжения))


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:52 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Пасибо за новую главу. Да не легкие отношения сейчас между Беллой и мамой. Да и Эдвард ещё не знает, как теперь относиться к Белле!

 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:56 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!
Ох, надеюсь Белла успеет все исправить и он вместе встретят новый год!!!!!!
Все таки Эдвард молодец, что смог преодолеть свою гордость и сделать перый шаг. А ведь
он даже не догадывается, что послужило главной причиной изменения поведения Беллы wacko


 
FmoonДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:13 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Большое спасибо за отличное продолжение!
надеюсь у Эдварда и Беллы будет великолепное празднования Нового года)
как хочется что бы Белла наконец узнала кто-там был с Элис на день благодарения ну или хотя бы выяснила что делал Эдвард тогда...


 
Kittee7Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:58 | Сообщение # 59
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здорово, что у них, наконец, всё хорошо. Я, конечно, рада, что Белла решила не думать о прошлом, но очень бы хотелось, чтобы она узнала, что Элис тогда вовсе не с Эдвардом была.

А комната у Эдварда офигенная просто. happy

Ааа, они с Элис расстались.
Интересно, а почему Элис ничего Белле не сказала? wacko
Эх, ну вот опять Эдварду кто-то мешает сказать, наконец. sad

Ооо, Эдвард же не такая сволочь, чтобы спать с женой своего дяди???
А Хайди ещё та сука, так и увивается за ним. angry

Хмм, вот Белла и узнала половину правды. Хех, как же она про Рози то не догадалась, она что не помнит, как та ей про Эма заливала? Могла бы сложить одно с другим. wink

В предвкушении следующей главы. Думаю, что, наконец-то, состоится разговор Беллы и Эда?


 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:38 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за такую содержательную главу!!!!!
Ну наконец то Белле открыли глаза!!!!!
Теперь осталось только Эдварду объяснить ее тупое поведение, а то в его глазах она ведь и правда была непостоянной и меркантильной!!
Quote
руки Эдварда крепко обхватили меня за талию и развернули лицом к нему. Я оказалась прижатая к его груди, а мой нос соприкасался с его.

Такой милый момент, Эдвард в этой главе просто лапочка!!!!!
Такой заботливый, любящий
Quote
Я хочу, и я буду тратиться, потому что это делает тебя еще красивее, чем ты есть!

Какая фраза!!!! Думаю, половина девушек в мире могут от нее растаять biggrin
А Хайди еще та дрянь!!!!!! Я сначала все думала, ну что Белла к ней цепляется??!!! Все на ревность сваливала. А она и правда к Эдварду липнет на глазах у своего мужа-миллионера!!! Но я верю, что Эдвард не стал бы мутить с женой своего дяди!!
С нетерпением жду того момента, когда Элис все прояснит!!!! Она таких дел наворотила, даже сама ничего не зная!!!!!


 
AgynessДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:37 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Kittee7
Quote (Kittee7)
Хех, как же она про Рози то не догадалась, она что не помнит, как та ей про Эма заливала? Могла бы сложить одно с другим.

Белла про Розали в тот момент не подумала, потому что для нее отношения Виктории и Эммета всегда были самыми идеальными и она и подумать не могла, что кто-то из них может изменять)

Quote
В предвкушении следующей главы. Думаю, что, наконец-то, состоится разговор Беллы и Эда?

через главу состоится разговор Б и Э, а в следующей появится Джеймс)

luckysnezhinka

Quote (luckysnezhinka)
С нетерпением жду того момента, когда Элис все прояснит!!!! Она таких дел наворотила, даже сама ничего не зная!!!!!

ее кстати, можно будет пожалеть, когда вы всю правду про нее узнаете, то есть, в след. главе=)


Сообщение отредактировал Agyness - Понедельник, 26.07.2010, 16:44
 
Kittee7Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:15 | Сообщение # 62
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Agyness)
Белла про Розали в тот момент не подумала, потому что для нее отношения Виктории и Эммета всегда были самыми идеальными и она и подумать не могла, что кто-то из них может изменять)

Мне жаль Викторию. sad А Эмметт как последний трус отсиживался и на телефон не отвечал. angry

Quote (Agyness)
а в следующей появится Джеймс

Надеюсь, Белла ему популярно объяснит, что она любит Эда и встречается с ним, а не будет как всегда косить под дурочку?

Quote (Agyness)
ее кстати, можно будет пожалеть, когда вы всю правду про нее узнаете, то есть, в след. главе

Хм, возможно, зависит оттого, какова будет эта правда. Что касается Эда, то Элис сама говорила, что он просто для неё как развлечение.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Понедельник, 26.07.2010, 18:17
 
AgynessДата: Вторник, 27.07.2010, 02:23 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Quote (Kittee7)
Что касается Эда, то Элис сама говорила, что он просто для неё как развлечение.

это не совсем будет связано с Эдвардом. короче, Элис тоже немного настрадалась за все время, что и Белла с Эдвардом
 
FmoonДата: Среда, 28.07.2010, 22:42 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Agyness, Большое спасибо за новые главки!
у меня несколько вопросов:
почему эта Хайди постоянно клеится к Эдварду?
он что не может ее отклеить раз и навсегда?
и еще Аро... что не может держать Свою жену при себе?
чует мое сердце она не просто так появилась на пути Беллы и еще покажет ей свои острые зубки...
Новый год Белла и Эдвард встретили великолепно! В любви и умиротворении
надеюсь они не потеряют того что нашли в канун нового года хотя им придется еще с многим разобраться
наверное непростой будет разговор у Элис и Беллы...
с нетерпением ожидаю продолжения))


 
AgynessДата: Четверг, 05.08.2010, 01:10 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Fmoon,
Quote (Fmoon)
почему эта Хайди постоянно клеится к Эдварду? он что не может ее отклеить раз и навсегда? и еще Аро... что не может держать Свою жену при себе?

Хайди клеится к Эдварду, потому что он ей нравится, а Аро думает, что у них с Эдвардом просто очень хорошие дружеские отношения)
Quote (Fmoon)
чует мое сердце она не просто так появилась на пути Беллы и еще покажет ей свои острые зубки...

не бойся, Хайди больше не будет в фике упоминаться и Беллке ничего показывать не будет))
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Суббота, 07.08.2010, 15:18 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обязательно в ПЧ!!! Как приеду, отпишусь, но в общем, это здорово!!!

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:39 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Эх, Белла) То отталкивает Эдварда, то сама к нему идёт.. Не понять её)


 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:28 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!! biggrin
Словами не передать, как же мне было жалко Джеймса!!!!!! ты же ему ни одного недостатка не придумала! biggrin Но так, наверное, даже правильнее!!!! Он найдет себе девушку получше, чем Белла! Ту, для которой он будет единственным, а не вторым вариантом!
Еще удивила Элис!!! Я предполагала, что она встречает Новый год где угодно, но уж точно не на самом деле вв Париже!!! biggrin Вот я обломилась biggrin
С нетерпением буду ждать следующей главы wink


 
FmoonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:17 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за отличное продолжение!
Белла нашла прекрасное утешение после тяжелого дня...
и Эдварду удовольствие happy
но все таки интересно из-за чего такое отчаяние? что ее так расстроило?
что-то не похоже что это только из-за разговора с Джеймсом


 
not_angelpДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:06 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




я новый читатель=)
моё мнение явно положительное biggrin
мне безумно нравится идея фика....нравятся крутые повороты сюжета.....
все так хорошо описано.....и классная идея с собачкой=)))))
спасибо за твои старания)
 
AgynessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:31 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




luckysnezhinka,
Quote (luckysnezhinka)
Словами не передать, как же мне было жалко Джеймса!!!!!! ты же ему ни одного недостатка не придумала!

biggrin я специально сделала его таким идеальным, чтобы Белла помучалась немного после признания)

Fmoon,

Quote (Fmoon)
но все таки интересно из-за чего такое отчаяние? что ее так расстроило? что-то не похоже что это только из-за разговора с Джеймсом

просто ей была неприятна вся ситуация с Джеймсом и она чувствует себя очень виноватой перед ним и одновременно боится рассказать об этом кому-либо.

not_angelp,
добро пожаловать и спасибо за положительное мнение=)

ЖенечкаBLONDEX,

Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Я обязательно в ПЧ!!! Как приеду, отпишусь, но в общем, это здорово!!!

всегда рада новым ПЧ=)

Добавлено (29.08.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Yanochka_stew,

Quote (Yanochka_stew)
Спасибо за новую главу))) Эх, Белла) То отталкивает Эдварда, то сама к нему идёт.. Не понять её)

она давно его уже не отталкивает))


Сообщение отредактировал Agyness - Воскресенье, 29.08.2010, 21:31
 
FmoonДата: Пятница, 10.09.2010, 01:20 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за новую главку!
как грустно что Эдвард посмел бросить Беллу после всего что открылось
как будто оставил ее на растерзание
пусть сама расхлебывает кашу которую они Вместе! заварили
а он просто слинял cry
хоть Элис все поняла и не осуждает Беллу))
теперь осталось только Эммету разобраться со своими девочками и наконец выбрать кого-то
а с кем-то попрощаться окончательно wink


 
ЖенечкаBLONDEXДата: Пятница, 10.09.2010, 06:11 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да... Вот это вечерок выдался!!! Ох... Даже не знаю, наверно надо было раньше рассказать всем об отношениях Беллы и Эда!
Виктория, ну с этой просто невозможно! и Эммет еще ниче не предпринимает!!! В общем вечеринка подошла к концу!!! Бедная Рози! На ее бы месте я бы закрылась нафиг на недельку или же куда-нибудь уехала! Хорошее двадцатилетие у нее выдалось!!!
Хорошо, что Элис вполне адекватно восприняла новость об отношениях ее сестры и теперь уже бывшего парня!!! Это правда здорово, что она поняла!!!
Спасибо за чудесную главу!!!
С нетерпением жду дальше!!!


 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:08 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!
Отличная у Розали выдалась, однако, вечеринка!!!!!!!! biggrin
Ничего, если я скопирую тот комментарий немного?? wink Просто мне нравится сравнение biggrin
Гулянка у Розали выдалась достойная истинной русской деревенской свадьбы))) Веселая, с выпивкой и с разборками в конце!! biggrin
Рози отожгла по полной!! biggrin Я прям думала, что кто нибудь сейчас крикнет:"Наших бьют!!!" и начнется полное веселье, но нет biggrin Они таки умяли конфликт.
В Джеймсе я разочаровалась! Не смог он уйти достойно и красиво!
А Эдварда вообще не поняла. Надо было ему остаться и бороться до конца! Но видимо он решил, что причиняет Белле много боли и проблем!


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:12 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




спасибо за новую главу)
эх, ну почему Эдвард ушел(((


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сестры-соперницы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?